Перейти к содержимому


Фотография

Легенды Ярых Сердец

Ролевая контент мечи доспехи Deus Vult

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 467

#381 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 17 Апрель 2017 - 04:50

Demiurge

Атцберг заболтал сильно стражника что тот с радостью принял золото, так как это хватило на то чтобы купить ребятам кваса. 

39b5817beed82f481e050d4eb0a63ef7.pngКапитан стражи

Ладно, на этот раз прощаю, так что можешь идти... И да стой! Если увидешь эту преступницу сразу нам собши так как говорят она бешеная и может убить даже толпу мужиков.

Конечно болтав с капитаном стражи Атцберг увидел проехавшую мимо его телегу в которой копалась его же стража на предмет контрабанды, показав грамоту гильдии торговцев они их пропустили но это как раз была цель Атцберга, ему нельзя их упустить так как они направляются к северной границе.


banner.gif


#382 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 17 Апрель 2017 - 04:59

DragonMARS
95f930b37e6efcf12ff2eb4398d869a7.png Вёрн

ЭЙ! Опять ты? Что ты тут забыла, почему она еще тут?

99293c6bffed30d9c5b07a003f54aa94.pngКелен

Я проверю что там на башне а вы пока проследите за ней
e59fce2c1ea277dbddb656226c8d35e1.pngБорис

Что тебя сюда привело? Шум? Да ну тебя, зачем ты тут гуляешь на ночь глядя? В любое время может начаться битва.

Келен добежал до вершины и крикнул с высоты.



99293c6bffed30d9c5b07a003f54aa94.pngКелен

Ау! Здесь не кого, нас надули?

Борис сразу же достал меч


e59fce2c1ea277dbddb656226c8d35e1.pngБорис

Держишь нас за дураков что ли? Давай признавайся чего тыт тут шатаешся


banner.gif


#383 Оффлайн   DragonMARS

DragonMARS

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений
  • На счете:3339

Отправлено 17 Апрель 2017 - 06:56

Specter

 

-Хооо, ребятки, вы реально думали, что он еще здесь? И так ждет, пока вы его обнаружите. Пфф...

Элегия осмотрела "бравых" стражников и прислужников местного лорда.

-А ты сразу за своего дружка хватаешься, - она чуть склонила голову на бок и погрозила пальчиком. - Не хорошо.

-Вы мимо ушей пропустили очень важную информацию, как я и предполагала. Почему я здесь? Хм, дайка подумать... Наверное, потому что я не хочу в море сгинуть или в песках, так что я раздумываю над тем, как свалить из вашей дыры. Ответ устроит? Теперь следующее.Я пришла сюда, чтобы вам сказать, что какие-то подозрительные типы скидывают трупы около вашей верфи. - девушка указала пальчиком направление. - И скорее всего ни один и ни два, а двадцать три. У вас же никто не следит за причалом, вот они и творят, что хотят. Может позовете кого поумнее и уже с ним я поговорю, ммм?


"Путь чародея"
Spoiler
"Генезис"
Spoiler

#384 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 547 сообщений
  • На счете:6163

Отправлено 17 Апрель 2017 - 07:57

Город Детриген - Порт - Йон
Спустившись по узким улочкам к порту, Йон смог избежать ненужного внимания местной Стражи и сейчас стоя в небольшом переулке, обдумывал дальнейшее...
"Количество противников, качество снаряжения и подготовка, оценить опасность и возможные варианты..." - для составления плана действий, требовалось множество сведений, и их пока не доставало... парень сунул ладонь в карман и пальцы коснулись той странной монеты, что вручил ему Ларго, - "С этим тоже, нужно будет разобраться... а значит времени у меня до заката..."
- Ладно... поехали... - Йон вышел из переулка и спокойно шагал в сторону пристани, однако когда свернул на очередном перекрёстке, слегка замедлил шаг... видя Ланглийский Галеон, мерно покачивающийся на волнах...
"Что здесь забыл, Ланглийский Ястреб?! Постройку этого судна, курировала лично, Церковь... а значит..." - продолжал рассуждать он.
Йон сильнее опустил капюшон плаща, впереди показался первый караул воинов в алых плащах...
 
"Слишком юны и неопытны..." - подвёл итог он, проходя мимо, рядом с патрульными, что абсолютно не обратили на парня внимания, - "Лёгкое снаряжение... скорей всего, это их первое путешествие, после посвящения в лоно церкви."
Чем ближе подбирался к причалам Йон, тем чаще встречались ему воины в алом, однако...
"Толку то, от их количества? если качество, оставляет желать лучшего", - ослабив бдительность, он спокойно обходил ряды пустых торговых лавок, что должны были быть уже открытыми...
- Господин! - раздался рядом голос, парень чуть не поседел от внезапности обращения.
 
Обернувшись на голос Йон видел калеку лишившегося ног, что просил милостыню, протянув ладони...
- Господин... подайте бывшему моряку... я... - тот хотел было поведать парню, целую историю, но не успел.
Йон не говоря не слова вынул серебряный и склонившись протянул бедолаге, этим избежав нежелательной и возможно фатальной встречи.
Позади послышались тяжёлые шага небольшой группы воинов. Парень стоял спиной к ним, но отчётливо чувствовал ауру нерушимой воли и преданности своему делу, говорившего...
- Его Первосвященство, просил разузнать у местного Городничего, о подобных случаях нападений на путников... и хотел предложить помощь, в решении этой проблемы... - звучал сталью голос рыцаря... 
Йон знал лишь одного человека, что обладал такой аурой и голосом... 
- И что, тот? - спросил другой воин, шедший рядом.
- Городничий отказался... сказал что со своими проблемами, они справятся и сами... - коротко в той же манере ответил рыцарь.
Калека принял монету протянутую Йоном и внимательно проводил взглядом группу рыцарей, что проследовали за спиной щедрого парня, а после удалившейся в сторону лодок...
 
"Этот голос принадлежал Командующему Рыцарскому Церковному Ордену Стального Креста..." - трепещущий разум, сделал единственный верный вывод...
 
- Господин, с вами всё в порядке? - поинтересовался заботливо Калека, видя как изменился в лице парень.
- Эм... да, всё хорошо... - наконец то вышел из оцепенения Йон.
- От взгляда, этого хмыря... у самого поджилки трясутся... - тихо произнёс Калека, добавив, - Быстрее бы они отчалили от сюда, а то одни проблемы, от них...
"Если здесь стальной крест, то значит..." - размышлял Йон, вновь прогоняя сказанное Рыцарем, - "И сам первосвященник, здесь..."
 
Парень повернулся в сторону моря и заметил маленькие лодчонки рыбаков, что довольно близко проплывали рядом с галеоном.
 
- Торговцев распугали и лишили меня подачек, как от них, так и приезжих купцов, да и рыбакам долго в море не давали выходить, - продолжал причитать Калека, - Но когда городничий Хаул Бейсток, выставил им ультиматум...мол либо они убирают свой корабль, подальше в море... либо не мешают местным рыбакам, кормить свои семьи рыбной ловлей...
- Когда то Дядя Сайлос, учил и меня управляться сетью... - вспомнил Йон, обрывки из своего далёкого и казалось, нереального детства...
- По лицу вижу, что это была славная пора... - говорил Калека, - Так, хоть сейчас рыбаки подходят к причалу даже за полночь, не делая крюк, к южной пристани...
 
"Дядюшка Сайлос, был тем ещё рыбаком и даже сам мастерил небольшие лодки... он долго пытался привить юному Йогану страсть к морю, рассказывая основы навигации, строительства судов и картографии..." - вспоминал парень, и очертания плана начали вырисовываться, - "Но, Йоган, вечно бегал по двору с деревянным мечом, устраивая дуэли со своими сверстниками... за что и получал, после..."
Отец и мать парнишки, ушли рано и Йон, практически ничего о них не помнил... 
 
- Проклятье! - раздался чей то крик, что привлёк внимание Йона, Калеки и воинов в алом.
- Проклятье! Проклятье, падёт на ваши головы! - кричал седой Старик в сторону галеона.
- Вы отдали невинные души, на растерзание пламени... - не унимался Старик, его крик порой переходил на хрип, но он продолжал, - И гнев стихии, падёт и на вас...
- Вот же, Старик Рольф... опять сейчас угодит в переплёт... - проронил Калека, видя как пара воинов в алых плащах направилась к причалу, - Его семья сгорела в огне, так с тех пор... он и помутился рассудком...    
 Йон резко поднялся и направился наперерез парочки Церковников.
 
- Огненная птица, взмахнёт крылом и алые стяги, развеются пеплом, а тело гиганта внушающего страх, рухнет под тяжестью воздаяния... - продолжал яро вещать Старик.
Йон сейчас очень рисковал, ставя под удар весь план, но чувствовал... что должен сделать это.
Когда воины ступили на доски причала, на котором сидел Старик, он смог нагнать их...
 
- Простите... - крикнул Йон привлекая их внимание и одним движением, становясь между воинами и Стариком...
- Что?! - с неудовольствием прозвучали два голоса.
- Простите моего отца, - парень рухнул на колени, пред воинами, - Моя жена и дочь, погибли неделю назад в пожаре... вот он после вчерашнего... и...
Один из воинов вытащил клинок и хотел ударить Йона эфесом в лицо, но второй остановил его.
- Сынок... - прошептал Старик повернувшись к Йону и старческие сухие ладони, тепло обняли его.
- Уведи его лучше... - лишь сухо произнёс Второй воин, что спас парня от удара.
На краткий миг их взгляды встретились, тому воину было ещё около тридцати, но в его глазах, Йон видел отражение собственного усталого взгляда, прошедшего через многое человека...
- Но!? - заикнулся первый, совсем ещё зелёный юнец, прятавший свою спесь, за алой тряпкой.
- Возвращаемся на пост, - сухо произнёс Второй и тому оставалось, лишь молча подчиниться.
Йон поднял Старика с колен и отвёл в сторону, откуда за всем произошедшим наблюдал Калека.
 
- Позаботишься о нём, и пару дней, не показывайтесь здесь... хорошо? - парень вложил в ладони Калеки, десяток серебряных и перепоручил тому Старика Рольфа...
- Добрый ты парень, - слышал Йон слова Калеки, уходя, - Но, именно эта черта приведёт тебя к гибели...
"- Доброта - красит человека, но не воина, ибо способна задержать удар клинка на мгновение, что станет для него фатальным..." - вспомнил парень и слова своего Наставника, но план уже на треть был готов.
 
"Оставалось, лишь найти необходимое снаряжение и можно было приступать к исполнению..." - с этими мыслями он направился обратно в Таверну, сжав в кулак, чёрную монету лежащую в кармане... 

Подпись: 

Spoiler

 

 


#385 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 19 Апрель 2017 - 06:53

DragonMARS
95f930b37e6efcf12ff2eb4398d869a7.png Вёрн

Что? Какого черта она говорит? Какие трупы?

99293c6bffed30d9c5b07a003f54aa94.pngКелен

Ай Ай! Верно говорит она! Вон на берегу труп!!

e59fce2c1ea277dbddb656226c8d35e1.pngБорис

Только нам этого не хватало! Я пойду проверю труп..

95f930b37e6efcf12ff2eb4398d869a7.png Вёрн

Нууу я даже не знаю что и сказать если честно, вы тут не давно и подозревать было бы не кого но раз есть доказательства трупа то следует донести вести до лорда Саймона! Вы пойдете со мной.


banner.gif


#386 Оффлайн   Yoshimitsu

Yoshimitsu

    Забанен

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 420 сообщений
  • На счете:-3534

Отправлено 21 Апрель 2017 - 12:03

Specter

Капитан стражи тратил драгоценное время в пустую, чтобы не искать оправдания Атцберг решил потихоньку ускользнуть от наставлении.

-Прошу прошения сир но мне срочно нужно идти по делам которые не могут быть отложены на какой либо срок. Так что я пожалуй пойду-

Я побежал из за всех сил дабы догнать тележку, но атаковывать я не собирался, вот почему я решил сперва переговорить и заболтать возчика.

-Добрый день господин, куда дорога ведет? Может вам помочь с направлением ?


 



#387 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 21 Апрель 2017 - 12:27

Demiurge

564e1f09138c99f17ac65c52d924114b.pngСу ЛИ Ман

Воу (сказал он своим лошадям) что же ты делаешь? Так подкрадываться к Су ли Ману может змея! Не ты ли одной сущности как змея дабы нападать до торговца со своими вопросами! Постыдись, жалкий кто ты там ваше!? Ибо я везу ценный груз который должен попасть к владельцу вовремя. Так что не мешай торговой гильдии! 

Отолкнув Атцберга от телеги Су Ли Ман прогонял его прочь дабы тот не мешался под ногами, ему следовало догадаться что возчик не из простых и этот не кого слушать не будет, таким образом надо было решать что то другое дабы не упустить эту телегу.


banner.gif


#388 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 547 сообщений
  • На счете:6163

Отправлено 21 Апрель 2017 - 05:09

Город Детриген - Комната в Таверне - Йон
Несколько часов назад, как Йон вернулся в свою комнату, снимаемую в таверне "Морской Скат."
Пока он отсутствовал внучка Хозяина навела здесь порядок, и его комнатка стала куда уютней.
 
Сняв плащ и сапоги, Йон повалился на кровать... прикидывая и так, и эдак, различные варианты, отталкиваясь от имеющейся информации.
"Было бы неплохо, просто устранить Бодина, однако неизвестно, что подобное повлечёт за собой... двинутых идеалистов в Инквизиции хватало..." - закрыв глаза размышлял парень, - "Да и Рыцари стального Креста... личная охрана Первосвященника, не стоит их недооценивать..."
"- Лучше переоценить противника, тогда шансы на успешное исполнение подготовленного плана, будут выше..." - говорил Наставник.
- Да, но... - вслух протянул Йон, тяжело вздохнув, - "Даже если удастся пробраться на корабль, то около сотни воинов инквизиции преградят путь, и если даже удастся добраться до Бодина, то..."
"Выбраться будет не реально... это путь в один конец?" - успех виделся парню, слишком призрачным...
"Если в финале плана, исполнитель погибает... " - говорил как то Наставник, во время планирования штурма замка, - "...то это плохой план."
 
Дверь комнаты тихо открылась и Йон слышал шум шагов, а после и голос вошедшей.
- Ой, простите... я думала вы ещё не вернулись... - Хелена поспешила извиниться.
- Да ничего страшного... - ответил Йон, не открывая глаз, - Можете просто... не обращать на меня внимание...
Тихие шорохи хлопот девушки, порой доносились до его слуха, но парень вновь старался найти варианты штурма галеона.
 
Через некоторое время, внезапно послышались резкие хлопки, перемежающиеся детскими весёлыми визгами, что доносились чрез открытое окно, с улочки рядом с таверной.
Девушка было хотела закрыть ставни, но Йон опередил её и свесившись на подоконнике, наблюдал за происходящим  снизу.
 
- Это "шутихи", Дядюшка  Дейл, хозяин оружейной, порой даёт детям на потеху... - Хелена подошла к нему и остановилась рядом.
- Шутихи? - переспросил Йон, наблюдая как детишки поджигают кончик небольшого бумажного цилиндра и кидают тот, в сточную канаву. Облачко дыма поднимаемое в результате сгораемого пороха, и... шумный хлопок...
"Порох?" - родилась мысль, а после и была озвучена им, - Порох.
- Да, они с небольшим количеством пороха внутри... а на праздник основания Детригена, Городничий даже фейерверк устраивал, благодаря помощи Дядюшки Дейла. - говорила девушка, - Это было потрясающе, вот бы увидеть снова...
Словно гром среди ясного неба, в голове Йона возник план, кусочки головоломки наконец то сложились воедино.
 
Парень обернулся с лёгкой улыбкой на лице и внезапно заключил её ладонь в свои.
- Спасибо Хелена, ты лучшая... - произнёс Йон... девушка не ожидала такого и лишь смущённо молчала.
Ну а он, более ничего не говоря, убрал свои ладони и направился к двери выхода из комнаты. Одев сапоги и накинув плащ, он вышел в коридор и прикрыл за собой дверь.
Девушка видела, как их странный гость, вскоре покинул Таверну и вновь направился в сторону портового района.
 
Город Детриген - Таверна "Морской Скат" - Йон
Вернулся он вечером, в зале Таверны заметно прибавилось люда, после дневных забот, они спешили отдохнуть.
Парень выглядел уставшим, но довольным, пройдя чрез зал к стойке, и остановился рядом присаживаясь.
- Ну что, решил что делать дальше будешь? - Тавернщик Соул, обратился к Йону сам, заметив как тот подошёл. И поставил на стойку кружку пенного напитка.
- В целом, да... пришлось изрядно побегать, но всё пока идёт неплохо... - ответил парень, - "Весь день он пытался приобрести рыбацкую посудину, достаточно надёжную, для перевозки груза... и лишь в завершении дня, ему улыбнулась удача..."
- Господин Йон... хм... - голос Соула, сменил интонацию, став тяжелее, - Вы и моя внучка Хелена? Что то произошло, между вами?
- Эм... - непонимающе протянул Йон и подняв кружку начал пить, прогоняя вновь заданные Тавернщиком вопросы... и тут он поперхнулся...
 
- Нет, что вы... - откашлявшись поспешил ответить Йон, - Я лишь поблагодарил её, когда ненароком подсказала выход, из моего положения... не более того...
- Вот как... - недоверчиво произнёс Соул, но его лицо выдавало перемену в настроении, сменяя гнев на милость, - Я верю вам, господин Йон, однако...(Тавернщик едва заметно кивнул в сторону зала)
Йон слегка повернул голову, в том направлении и увидел Хелену, как то подозрительно задумчиво смотрящую в его сторону.
 
- Ну, как? - заговорщицки спросил Соул парня, что вновь повернулся к нему.
- И в мыслях не было, вызвать подобного... - вздохнув ответил Йон, - "Сейчас ему стоило сконцентрироваться на дальнейшем пункте плана..."
- Эх... молодость... - говорил тавернщик Соул, но видя серьёзное лицо парня, продолжил, - Вижу сейчас вам не до того... да и она, думаю поймёт... со временем...
- Впереди серьёзные переговоры и если всё удастся... я буду вынужден покинуть этот город... - абсолютно честно и серьёзно произнёс Йон.
- Тогда идите к себе... вам стоит отдохнуть и подкрепиться... - спокойно произнёс Соул, понимающе...
- Спасибо... - лишь ответил парень, и поднялся по лестнице к себе, покинув зал Таверны.
 
Город Детриген - Комната в Таверне - Йон
Пересчитав все наличные средства, включая Ланглийское золото и полученные монеты от Лорда Данте, получилась вполне внушительная сумма...
"Не прогорит ли дело? Стоит ли тратиться? шансы на успех переговоров? И..." - в голове стали зарождаться, неуместные вопросы и чтобы разогнать их, парень занялся своим снаряжением, - "Как бы не пошли переговоры, стоило быть готовым..."
 
Тяжёлые шаги послышались в коридоре и когда дверь комнаты распахнулась, Хозяин Таверны Соул, лично принёс поднос со съестным.
В этот момент Йон правил заточку кинжала, точильным камнем... их взгляды столкнулись, лишь на мгновение.
- Удачных переговоров... - коротко произнёс Соул, ставя поднос на стол и развернувшись вышел.
 
Город Дентриген - Ночь
На город - порт Детриген, опустилась ночь, средь теней домов по узкой улочке торгового района, шёл человек закутавшийся в плащ, его лицо скрывал накинутый капюшон.
Двигался тот довольно быстрым шагом, но осторожно, избегая внимания Городской Стражи, что патрулировала город в это время суток...
Он свернул в небольшой переулок, с тупиком впереди и пройдя ещё пару метров, подошёл к тяжёлой дубовой двери. 
Кулак человека трижды ударил в неё, прежде чем зарешёченное окошечко отодвинулось в сторону и суровый взгляд Охранника вцепился в него изучающе.
- Чего? - прогудел его бас...
Человек не говоря ни слова, вынул из кармана что то и поднял перед глазами спросившего.
 
Луна своим мерным бледным светом скользнула по переулку и человеку. На чёрной монете, что то держал в руке, в бликах её света, стал виден изображённый серебристый череп.
Дверь дома распахнулась и человек вошёл внутрь...

  • Specter это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#389 Оффлайн   DragonMARS

DragonMARS

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений
  • На счете:3339

Отправлено 22 Апрель 2017 - 04:04

Specter

 

Элегия облегченно выдохнула.

-Спасибо за понимание, ребятки. 

Он подошла ближе к тому, что позвал ее с собой.

-Надеюсь, ваш лорд не так скор на расправу, как он сам грозился. 

А после посмотрела на того, кто пошел проверят прибившийся к берегу труп. 

-Вы раньше не находили подобные трупы? 


"Путь чародея"
Spoiler
"Генезис"
Spoiler

#390 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 22 Апрель 2017 - 10:49

DragonMARS

Оба направились вниз по лестнице к темнице загробных песков, лорд Саймон был там наедине сам собой.

95f930b37e6efcf12ff2eb4398d869a7.png Вёрн

Лорд Саймон самый лучший владыка из всех 3 каменных королевств, он был предан своим обязанностям и даже жертвовал многим ради этого а что уже сказать о применение не самый лучших решений. (Взял факел) Идем, тут темно а лорд любит быть наедине сам собой, что же говоря о трупе то я не представлял что такое перед нашими носами проворачивалось, уж больно нас мало чтоб следить за этим гарнизоном. (Войдя в темницу) Милорд Саймон... Я привел женщину которая была нашей пленницей.. У нее для вас есть новость!

​Сидя на каменном блоке

b575689ee294d9a368f23ab0984596cc.png  Саймон Стоунвел

Что следует мне знать теперь?


banner.gif


#391 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 547 сообщений
  • На счете:6163

Отправлено 24 Апрель 2017 - 08:58

Дентриген - Таверна "Морской Скат" - Йон
Хелена стояла в коридоре второго этажа таверны, перед дверью комнаты, не решаясь постучать.
 
Прошлой ночью, она проснулась услышав стук в дверь уже закрытого заведения. Для гостей было уже слишком поздно, но её дед сказал что его предупредили, о позднем возвращении... и сам пошёл открывать...
 
По обрывкам фраз, девушка смогла узнать припозднившегося посетителя, это был Йон. 
- Как прошли переговоры? - спросил Тавернщик парня.
- Долго и муторно... я понял что торг, это не моё... - устало ответил тот, но после, уже твёрдо добавил, - Однако отыскав общую проблему, мы нашли и решение... придя к взаимному согласию.
-Вот как... - произнёс Соул, - Может, чего налить?
- Нет... спасибо... - отвечал Йон, - Завтра ещё предстоят дела, да и ночь уже на дворе... нужно выспаться...
- Это, да... - Тавернщик закрыл дверь на засов.
- Спасибо вам за всё... - внезапно произнёс слова искренней благодарности парень, этот человек проявлял к парню заботу... она была похожа ту, что подарил Йону его дядя, заменивший родителей.
- Нас? -  с лёгким смешком спросил Соул.
- Да, - парировал Йон, вас господин Соул, и вашей внучки Хелены..., - В пути наёмника, не так много простых радостей жизни...
- Так значит, нас.. - заговорщицки повторил Тавернщик, а после продолжил, - Так осядь здесь... город конечно не самый благопристойный , но всё же... Да и внучка моя, тебе...
Хелена не расслышала финала их разговора, ибо те стали подниматься наверх... она прошмыгнула в свою кровать и претворилась будто спит.
 
Уже минула ночь и утро... уже давно настал полдень, а их постоялец так и не вышел из своей комнаты...
Девушку мучили вопросы без ответов, но когда она собрала всю свою решимость в кулак и решила постучать... её окликнули сзади.
- И, что это мы тут делаем? - прозвучал голос Тавернщика, испугавший её, - А, Хелена?
 
Минул уж полдень, постепенно солнце начиналось клониться к горизонту...
В комнату Йона вошёл хозяин таверны принеся еды, парень сидел у окна и как могло показаться, дремал... Йон был в полном снаряжении, а его клинок лежал на коленях парня.
- Можешь не открывать глаз и отвечать... я лишь оставлю еду и уйду... - произнёс Тавернщик, видя как едва заметно шевельнулись пальцы ладони парня... и выходя добавил, - Удачи...(А после, был слышен шум закрываемой двери.)
- В тактическом плане, нет места удачи! - вбивал Наставник, в голову молодого воина, истину, - Она не щит, и не доспех, не боевой товарищ и даже не отряд кавалерии...
- Так что уповать на удачу, глупо! - продолжал он, - Главное - это холодый расчёт...
 
"И так... мы договорились о трёх пунктах: первое - диверсия... второе - заряд, и третье - возможность покинуть город..." - Йон вновь сосредоточился на составленном плане, разбитом по минутам.
 
Наступил вечер, Йон перекусил остывшей едой, ведь через пару часов как стемнеет, всё и начнётся...
 
Дентриген - Городской Порт - Йон
Тихий плеск воды за бортом и крохотные огоньки города, утопающего в ночных сумерках.
Йону приходилось мерно работать вёслами, держа курс к берегу... точнее к галеону, что стоял в водах рядом с причалом.
течение в бухте было сложными ему придётся практически до самого конца, вести судно к намеченной цели.
"Чем больше корабль, тем не надёжнее становится основа корпуса, как и опорные палубные балки, из за непомерного веса, и загруженности судна..." - благодаря урокам своего дяди Сайлоса, парень знал конструкцию этого крупного судна и её слабые места...
"- Где не справится меткий удар рапиры, там стоит врезать по сильнее дубиной," - Йон, решил последовать совету своего Наставника, что тот некогда озвучил.
 
На берегу послышались крики, а после один из складов у пристани, объяли клубы дыма, стёкла разбились и из провалов окон стали видны языки пламени.
- Пожар! пожар! нужна помощь! - кричал человек в алой накидке, что Йон передал своим сообщникам. И на призыв того откликнулось около десятков воинов, спеша с вёдрами наполненными водой.
Но задачей этого, было не устроить хаос, а привлечь внимание наблюдателей, что дежурили на палубе галеона.
 
Йон подвёл лодку уже достаточно близко и прекрасно видел результат диверсии, со стороны моря не виднелось ни одного воина с факелом.
Сделав последние правки курса и убедившись, что лодку некуда не сносит, он приступил ко второй части плана...
До галеона оставалось около десятка метров, когда парень огнивом высек искры... дымный порох начал медленно разгораться, давая время покинуть смертоносный подарочек, предназначенный Первосвященнику Бодину.
Как оказалось в распоряжении Контрабандистов "серых торговцев" был довольно хороший арсенал, порох, селитра и горючие масла... в результате получилась убойная сместь...
 
Йон лишь на мгновение задержался дуржась за борт лодки, смотря на Ланглийский Ястреб... Величественный галеон его родины...
Всё же попытки его дяди, привить Йону любовь к морю, не совсем прошли даром. Но время истаивало и пареньпоспешил сигануть за борт в воду.
Его мышцы напряглись, а по телу пробежался лёгкий морозец. Вода пусть и прогрелась за день, но была довольно холодной... однако сейчас, гонка со смертью началась... и Йон старался плыть, как можно быстрее...
Позади послышался лёгкий треск ломающейся древесины, а после.... громогласный взрыв...
Йон видел как мимо пролетели горящие обломки, что рухнув в воду окутывались облачками дыма...
Позади слышались голоса людей, точнее их крики, наполненные ужасом и отчаянием, треск ломающихся повреждённых балок перекрытий многоярусной конструкции судна и яростный не стихающий голодный шёпот пламени...
 
Когда он подумал что уже достаточно далеко отплыл, видя впереди очертания берега, раздался новый взрыв, ещё более могучий и разрушительный... Будто в честь гибели своего защитника, ожил многотонный колокол центрального собора в столице королевства Ланглии, ознаменовав его финал.
"Пламя добралось до порохового склада... в походах, запасы его распределялись по всему кораблю, но кто то не озаботился подобным... вот и результат..." - проскользнула мысль в голове Йона... и в следующее мгновение мир истаял, в глазах парня потемнело... ударная волна оглушила его и подхватив тело, швырнула прибоем вперёд...
 
В это время...
Хелена  последовав совету своего деда, подметала ступени пред входом в таверну, перед её ранним закрытием сегодня. Но в голове девушки крутились так и не высказанные вопросы, и она слегка задержалась на улице... став одной из очевидцев.
Языки огня поднялись высок в небо, потоки пламенирванулись в разные стороны, а после полились вниз... издалека девушке казалось, что на водной глади  распустился пламенно-алый цветок, невиданной красоты...
 
Не спал и Соул... Хозяин таверны наблюдал за сим действом из окна своей комнаты.
- Чтож... ты сделал свой выбор... - в его руке была кружка с местным пойлом, Соул поднял её в честь прощанья со своим гостем и залпом выпил... А после, отвернулся отходя от окна... завтра, у него вновь будет много дел...
 
Седые локоны трепал поднимающийся ночной ветер, но Старик не слушая уговоров своего товарища, сидел в порванной рубахе на плоской крыше небольшого дома, смотря вдаль... его иссохшие губы шептали что то... но слов было не разобрать...
- Ну же, спускайся! - окликнул его Калека снизу, - Я обещал тому парню, что позабочусь о тебе... да, мой жилище, не самое опрятное, но и не помойка же...
Но, в этот момент и Калека смог увидеть то, что привлекло внимание Старика Рольфа...
Вспышка взрыва, словно новый рассвет, озарила Портовый Район...
- Ну парень... ты и дал... - проронил Калека и перевёл взгляд на Рольфа.
Из глаз Старика пошли слёзы, а  тихий его шёпот безумства, обрёл смысл...
- Всякое зло, получит воздаяние...  - произнёс тот.
 
Не смог заснуть в ту ночь и Городничий, он весь день ходил как по иголкам, получив сообщение от "серых торговцев".
Но сейчас, когда уже всё наконец то произошло, облегчённо вздохнул. И подписав приказ о назначении платы за голову, совершившего сие злодеяние... Мог, отложив перо, пойти спать...
 
Дентриген - Побережье порта - Йон
"Вот... чёрт..." - всё тело покрывали мелке раны и ссадины, а от солёной воды, те щипали и ныли...
Йон открыл глаза и поднялся опираясь на исцарапанные прибрежной галькой ладони.
Волной его отбросило на берег и хорошенько приложило, но всё ещё не закончилось...
Голова гудела, но нужно было двигаться... пройдя неуверенной походкой по побережью, он наконец добрался до своего тайника. Под старой полусгнившей рыбацкой лодкой, было оставлено его снаряжение.
"Да... я конечно предпочёл бы лично свести счёты с Первосвященником, чем так..." - размышлял Йон, переодеваясь и вооружаясь, - "Но Бодин, не из тех, кто готов выйти на дуэль... поставив честь на кон..."
"Никогда не сожалей о своих решениях, ведь их уже не изменишь..." - говорил Йону, его Наставник, - "Нам остаётся лишь встретиться с последствиями, своего выбора, лицом к лицу..."
Йон поправил парные ножны и накинув плащ поспешил к Южному пирсу, где ожидало судно, его "выкупленный" билет в Северные земли у "серых торговцев".
 
Парень двигался быстро, но не забывая об осторожности и лишь благодаря этому, смог увидеть пару рыцарей в тяжёлых латах, приградивших ему путь.
Вот кого он не ожидал здесь увидеть, так это их...
- Так вот, что это за предательская тварь... как ты посмел Иоган... как ты посмел, предать свою страну и веру! - звучал голос Командующего Ордена Стального Креста... Карателей Инквизиции, но именно сейчас, Йон слышал в этим всегда стальном, бесцветном голосе, нотки эмоций... гнева, злобы и жажды крови... он хотел мести, но первым на Йона ринулся его подручный...
 
Тело Рыцаря было заковано в латный доспех, хорошее качества которого, снижало количество слабых мест, а также в отличии от Командующего, тот носил стальной закрытый шлем... хоть и ограничивающий обзор воина, но не дававший атаковать наиболее уязвимую голову. Да и со своим клинком тот управлялся превосходно...
Йон умело уходил от выпадов противника, но не мог контратаковать. Поэтому рыцарь теснил его, назад.
Он чуть было не пропустил удар, когда спина парня упёрлась в деревянный стеллаж торговой лавки, заставленной глиняными кувшинами.
Рыцарь ударил сверху вниз, но парень успел увернуться, клинок разнёс часть кувшинов, разломив прилавок на двое...(В воздухе повис аромат крепкого местного спиртного.) 
 
Йон схватил один их уцелевших кувшинов и швырнул в противника. Тот угодил в шлем Рыцаря и разбился, вызвав мгновение замешательства, но важно было другое, а именно что это самое пойло, было легко воспламеняемым.
Последнее что слышал Рыцарь, это чирканье кремня огнива высекшего искры... а после живым факелом, тот сделал несколько шагов и рухнул на мостовую...
 
- В тебе, нет ни капли чести! - взревел Командующий и вынув клинок попытался атаковать парня.
 
Стальной бол своим свистом распорол тишину, он был пущен с крыше соседнего здания и на близкой дистанции.
Стальной стержень пробил голову Командующего по диагонали, войдя в макушку и выйдя чрез скулу...
Парень видел как тот, ещё непонимающе ощупал заточенный конец арбалетного болта, с которого сочилась кровь, а после упал вниз, как и его товарищ минуту назад...
Йон заметил, лишь фигуру человека в чёрном плаще на крыше, убравшего арбалет.
 
- "Серые Торговцы" всегда выполняют, условия своих сделок... а вы, господин Йон, ещё не покинули города на корабле... - звучал голос стрелка, - В тоже время, как и было условлено, ваши плакаты вскоре украсят наш город, а может и все города Южных Земель... так что обратной дороги у вас не будет...
- Эм... да... - говорить на эту тему, не имело смысла более и парень направился в сторону небольшого корабля, ожидавшего его.  
- Удачного плавания... - вновь прозвучал голос стрелка, после чего его силуэт растворился в ночных сумерках....
 
На борту корабля "Серых Торговцев" - Йон
Молчаливые моряки указали Йону на его место в трюме корабля, где парень подложив под голову свою дорожную сумку и укутавшись в плащ, вскоре и заснул...
Тело и разум нуждались в отдыхе, после этой ночи...

  • Specter и AnRin_6 это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#392 Оффлайн   DragonMARS

DragonMARS

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений
  • На счете:3339

Отправлено 25 Апрель 2017 - 03:06

Specter

 

Элегия молча шла рядом со своим проводником, который объяснял ситуацию и восхвалял своего милого лорда. Девушка спустилась в темницу, следом за мужчиной.Там она увидела лорда Саймона, что сидел в гордом одиночестве и придавался размышлениям. Подобная обстановка очень к этому предрасполагает. Затхлый воздух, сырость, темнота, все спутники подвальных помещений. Элегия поморщила носом. К ней обратился Саймон с явным недовольством и усталью в голосе.

-Что вас терзает, лорд? Такой потухший взгляд и голос. - эти слова сами слетели с ее уст, даже по наитию.

Немного приблизившись к нему, Элегия поняла, что пока это все лишнее и решила рассказать причину по которой ее привели сюда.

-Я находилась на причале, когда увидела в море лодку с неизвестными и очень подозрительными людьми, которые что-то скинули в воду и поспешили скрыться. в силу своего любопытства, я доплыла до этого "груза", который оказался трупом, без ценных вещей, он явно с севера, судя по внешности. И еще, на его тряпке, в которую он был обернут была цифра "23". Это произошло совсем недавно, и когда я пошла в замок, чтобы сообщить об этом, кто-то попытался по охотиться на меня, после первой стрелы, он попытался спрятаться, а чуть позже скрылся. Смысла врать вам у меня совершенно нет, ваш слуга не дал мне погибнуть в пустыне. У меня должок...


"Путь чародея"
Spoiler
"Генезис"
Spoiler

#393 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 485 сообщений
  • На счете:27504

Отправлено 25 Апрель 2017 - 06:07

Specter

Девушка перекинула очередную страничку своих эмоций, легко подхватила укатывающуюся голову и без боязни за копну волос подняла на уровень лица.

- Я же говорила, мужчины умирают молча.. – Выглядела при этом она чуть раздраженной, или тому причина кровь потекшая по руке до локтя и ниже, где нырнула под одежду. Хотя нет, это осталось незамеченным, а застывшие слуги боязно выглядывающие из-за углов удостоились леденящего взгляда.

- Кто следующий?! Может вы?! – Челядь брызнула в стороны как и Минаги прекратила любоваться головой. Устроив ту на бедре вновь потянула рукоять меча и повернулась к мужчине.

-Данте? А он лорд? – повисла пауза в которой девушка задумчиво водила язычком по острому ноготку поднятой руки. – Что ж поделать, если у него есть голова, то веди. –Зловеще усмехнувшись она сжала в руке эмблему с намерением нацепить на бюст по дороге.

Когда они уже шли девушка снова изменилась и теперь походила на обольстительную кошку, готовую к прыжку, что ощущал стражник всей спиной и тем, что пониже…


Spoiler
Spoiler

#394 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 26 Апрель 2017 - 11:55

Ion Sabishi

В дальний путь направился Йокн после своей долгой сумотохи, кто бы мог подумать что все так произойдет. Это долгое плавание должно было привести Йона в место встречи с Люцидом и его орденом, оставив прошлое позади Йон уже понимал что в этот же момент он наконец то свободен, хотя не факт что за ним не будут охотиться его же земляки. Думать надо было о другом и разум стоит очистить, сон был на руку Йону и он смог отдохнуть как следует, однако становилось холодно ибо кораблю направлялся на север к холодным землям северных гор. Время шло и корабль качал со стороны в сторону, благо у Йона не было морской болезни, только проснувшись он решил подняться наверх и просмотреть как обстоят дела на палубе, мало ли снег пошёл.


banner.gif


#395 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 547 сообщений
  • На счете:6163

Отправлено 26 Апрель 2017 - 06:16

На борту корабля "Серых Торговцев" -  Specter,

Он вновь проснулся, и повернулся на бок... сейчас парень отсыпался, да и на корабле заняться было ему нечем...

Сколько минуло времени с момента отплытия из Дентригена Йон не знал, а проходящие порой мимо матросы, были не особо разговорчивыми...

Да он и не особо интересовался, парень знал что вскоре прибудет в Северные земли, где его ожидает новое задание...

 

"Только..." - размышлял Йон лежа в трюме корабля, на выделенном для него месте, - "Задание его, было мягко говоря провалено... и путь в Ланглию, впрочем как и в Южные земли теперь был заказан..."

Он укутался сильнее в плащ, прохлада морского воздуха сочилась в трюм с палубы, а теплой одежды парень как на зло с собой не захватил...

"Что дальше Йон?" - задал сам себе вопрос парень, - " А что ещё остаётся? Тем более ты пообещал присоединиться к тому походу... Просто миссия как шпиона заканчивается, и Йон становится просто, обычным Наёмником... не более, но и не менее..."

 

Из раскрытой походной сумки, что служила парню подушкой, выкатилась плотно закупоренная фляжка...

"Хм... и ещё..." - вспомнив своё обещание, - "Так толком ничего выяснить и не удалось... но уже неплохо, что торговец был уверен, Элегия выбралась из той деревушки..."(Убирая флягу обратно)

 

- Бррр... - парень съёжился... мороз пробирал всё сильнее, вгрызаясь в тело мёртвой хваткой... и это отвлекало от размышлений...

- Ну парень ты и даёшь!? Собрался на севера... а сам... - прозвучал голос кока, здоровенный толстячок, очень похожий на пивной бочёнок, с красным опалённым жаром лицом и постоянно ходящим в своём фартуке, с улыбкой на лице тот продолжил, - моржуешься чтоль?

- Моржуюсь? -  переспросил Йон, не понимая вопроса...

- Так... это... - Кок понял, что парень и не видел никогда этих морских животных, да и вряд ли понял его вопроса... - Ну... неважно...(Махнув рукой, тот протянул парню деревянную миску с тёплой похлебкой)

  Йон принял миску и принялся за трапезу, под пристальным взглядом Кока, а когда закончил теплота похлёбки смогла отогнать дрожь...

 

- Вот, уже лучше выглядишь... - улыбаясь произнёс Кок и протянул меховую накидку, - Вот капитан просил передать... да и думаю стоит тебе пройти проветриться, а то мариноваться в трюме не дело.

- Благодарю... - принимая накидку произнёс Йон и накинул её на плечи. Шкуры были довольно тяжёлыми, но давали неплохую защиту от Северных ветров и морского бриза.

- Значит прогуляться... - проронил парень. Йону не особо хотелось морозиться на палубе, но и задыхаться здесь было не дело...

Судно слегка покачивалось на волнах, парень пробирался к лестнице ведущей наверх держась за стену коридора.

 

Разойдясь в узком коридоре, с несколькими спешащими матросами, он вскоре смог добраться до неё. А после и поднялся на палубу.

За минувшее время, его путешествия на этом судне, климат резко сменился...

Парень поднял капюшон и его взгляд был направлен к небесам, что заволокли пушистые сероватые облака, из которых мерно сыпали хлопья снега. 

В Ланглии такого было не увидеть, пусть там был и довольно мерзкий климат на севере, но холодные ветра были самым страшным, а тут... 

- Северные Земли... - озвучил Йон свои мысли...

- Уже вошли в северные воды... - слышался голос кого то из матросов...

"Вот значит как..." - смотря за борт он стоял в молчании, внезапно парня посетили картины того момента когда Ланглийский Ястреб начал крениться в бухте, и горящими обломками развалился на куски, - "Время покажет... и расставит все точки над 'И'..."


Подпись: 

Spoiler

 

 


#396 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 26 Апрель 2017 - 09:30

DragonMARS

95f930b37e6efcf12ff2eb4398d869a7.png Вёрн

Сир, простите меня но я могу подтвердить это, Бори побежал за трупом и она не могла бы это сделать одна, хотя если учесть что у нее могут быть сообщники, то только в этом случам она могла быть замешена в этом.

Лорд Саймон встал с блока камня и начал приглядываться к Элегии.

b575689ee294d9a368f23ab0984596cc.png  Саймон Стоунвел

Я поверю тебе, и вместе мы найдем ассасина и решим его судьбу судом... Нашим судом, ты нам в этом поможешь, если конечно тебе есть что сказать еще!


banner.gif


#397 Оффлайн   DragonMARS

DragonMARS

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений
  • На счете:3339

Отправлено 27 Апрель 2017 - 05:52

Specter

 

Элегия покосилась на мужчину, что привел ее, а потом так же лениво повернулась к Саймону, что соизволил встать и уделить ей больше внимания. Наемница окинула его оценивающим взглядом, все же ее натура весьма переменчива в желаниях. Хищно улыбнувшись, Элегия взглянула лорду в глаза.

-Мне не в чем вас упрекать, как говориться со своим уставом в чужой монастырь не лезут. Так что и я не буду противится местным законам. - улыбнувшись, наемница чуть приблизилась к Саймону.

-Вы соизволили поверить мне, надеюсь, не пожалеете. Я буду помогать Вам, пока не найду безопасного способа убраться из этих стен. Вас устроит такой уговор? 


  • Specter это нравится
"Путь чародея"
Spoiler
"Генезис"
Spoiler

#398 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 29 Апрель 2017 - 12:46

AnRin_6

Следовательно барышня отправилась в к тронному залу через холл украшены доспехами и старым камнем, замку где то уже лет так 70 и очень хорошо держится. Минаги начале встречать по разного вида снобов и богачей которые были главами торговой гильдии, они смотрели на нее с неприязнью а в особенности женщины, не каждый день увидишь палача женщину после своей смены. Впустив ее во внутрь тронного зала она повстречала вельмож замка и самого лорда Данте который встретил ее в бокалам вина в руке.

3357fbf46035c2c23472eb3b2f7d7c7c.pngСтража

Ваше высочество! Палач пришёл

aad2dea914b8f9abf792faebdeace1a6.png   Данте Стоунвел

Наконец то я вас встретил палач Минаги из дальних земель! Не зря вас Люцид взял в этот поход, я признателен за ваше дело по устранения тиранов и хочу предложить тост за новую эру Южной провинции без северного гнёта. И так, за вашу хорошо выполненную работу я могу вас наградить! Чего вы желайте на данный момент? 


banner.gif


#399 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 29 Апрель 2017 - 01:32

Ion Sabishi

Долгий путь привёл Йона в северные воды, льды и снег так и пробивался среди бела дня, оставалось есть похлёбку и запивать горячим молочком дабы не змезнуть среди всего этого безобразия. Час за часом Йон подвергался испытанию своего иммунитета, дабы не заболеть он старался как можно больше одеваться теплее, благо моряки были щедрыми, вскоре они уже должны были добраться до суши об этом следовало ожидать при виде белого медведя на одной льдине, он лакомился так называемым моржом! Впереди уже виднелась суша, но не какого порта поблизости не было... Тундра не иначе, но корабль все же направился туда, вскоре и Йон ощутил что надо будет выгружаться с корабля. Ему сильно повезло что он спланировал такой план, не факт что он бы выжил не было бы у него плана Б. Как только кораблю причалил на сушу моряки начали разгружать свои веши и строить лагерь на этом путом месте, видимо отсюдого идет торговый маршрут или караваны проходят рядом с этим место, впрочем тут поблизости была дорога вполне возможно так и есть!

Дабы сверится с окружением Йон вышел наружу и осмотрев эту холодную землю удивился ее белоснежной красотой. Надо было разглядеть карту повнимательнее дабы понять где он.

e1260a02b0b86f1e0cdc0b497ff8a9b1.jpg


banner.gif


#400 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 29 Апрель 2017 - 01:45

DragonMARS

b575689ee294d9a368f23ab0984596cc.png  Саймон Стоунвел

Будем надеется что так и будет. С этого момента мы должны начать наш план, чтобы хоть как то вынюхать кто это сделал нужно будет дождаться следующей ночи, он конечно же не будет делать еще одну попытку стрельнуть в тебя когда его разоблачили но я уверен что он захочет убить тебя во сне, так делают многие ассасины которые ищут второй шанс на искоренение своей цели. Таким образом мы можем сделать приманку или же мы сможем его выследить. 

95f930b37e6efcf12ff2eb4398d869a7.png Вёрн

Сир, следов он не оставил, видимо он хорошо маскируется ночью. И к тому же он знает местность... значит он

b575689ee294d9a368f23ab0984596cc.png  Саймон Стоунвел

Один из нас... я знал что рано или поздно это случится. Видимо время пришло, Элегия да? Ты тут не местная, попробуй поговорить со всеми моими вассалами, может что и узнаешь.

95f930b37e6efcf12ff2eb4398d869a7.png Вёрн

Сир, эммм я так понимаю я тоже попадаю в список подозреваемых?

b575689ee294d9a368f23ab0984596cc.png  Саймон Стоунвел

Ты же до сих пор стоишь на своих двоих так ведь Вёрн?

95f930b37e6efcf12ff2eb4398d869a7.png Вёрн

Ддда... милорд..

b575689ee294d9a368f23ab0984596cc.png  Саймон Стоунвел

Значит ты вне подозрении... (Повернулся к Элегии) вот (дал ключ) это ко всем дверям тут, если что найди улики! Учти что не стоит ничего красть!


banner.gif






Темы с аналогичным тегами Ролевая, контент, мечи, доспехи, Deus Vult