Перейти к содержимому


Фотография

"Генезис"

Ролевая контент

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1099

#61 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18434

Отправлено 02 Август 2016 - 08:34

DragonMars

RU5y_Xr3lIU.jpg Фенрих

Воу воу! Полегче вы, мы вас спасли от угрозы :dn:  Ну и ладно! Пошлите господа. Больно надо было :df: 
 


  • HINA.J, Government Man и DragonMARS это нравится

banner.gif


#62 Оффлайн   Hyashka

Hyashka

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • На счете:-8702

Отправлено 02 Август 2016 - 08:44

Legion

Specter

- Я скорее поверю в то, что ты пристрастился к алкоголю, Август, чем к видеоиграм.- Эбер подошёл к старому знакомому и положил руку ему на плечо, чуть наклонив голову вперёд, чтобы привлечь внимание к своей персоне.

Убедившись в том, что его голос был услышан, Эбер убрал руку с плеча старого знакомого и выпрямившись поспешил убрать в карман на груди полученную от одного из советников печать, которая подтверждала его участие в космическом проекте. Едва заметная ухмылка скрывалась на лице Эбера в этот момент, пока он обдумывал свои дальнейшие действия.
"Прозвучало только два проверочных вопроса, двух вопросов недостаточно для того, чтобы убедиться в том, что человек достаточно квалифицирован и подготовленный для работы подобного уровня, кажется, будто правительство что-то недоговаривает, хотя это представление могло быть устроено, чтобы создать видимость важности консультирование, тогда отбор подходящий кандидатов был уже устроен давно..."- Эбер томился в размышления, когда он неожиданно вернулся на землю и посмотрел на Августа.


  • HINA.J, Specter, Government Man и еще 1 это нравится

Мне бы забыться и уснуть...

Spoiler

#63 Оффлайн   DragonMARS

DragonMARS

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений
  • На счете:3338

Отправлено 02 Август 2016 - 08:45

Specter

 

-Давай, давай, топай отсюда. - проворчала Эва, наблюдая, как он покидает бар.

Она посмотрела на бармена, который тоже был не в особом восторге от этого типа. Они обменялись понимающими взглядами и в голос засмеялись.

-Он, конечно, тот еще тип. Позабавил. - ухмыльнувшись, Соул направилась к выходу. - До скорого, извините за потасовку.

Оглянувшись, стоя в дверном проеме, Эва улыбнулась и покинула этот бар. 

-Дааа, а я еще не ступила на борт корабля, и уже такая засада. - подумала Эва, возвращаясь на ту площадку, где их собирали перед советом. 

В кармане куртки завибрировал кпк. 

-Оу, от мамы. - прошептала Эва, достав его.

Ну там было все в духе береги себя, мы тебя любим и гордимся, и тому подобное. Эва устало вздохнула и не ответив, спрятала кпк обратно в куртку. 

-Я приму к сведению...

 

Hyashka

Legion

 

Всокре, Эва вернулась на исходное место. Лоуренс беседовал о чем-то с парнем в форме и Соул не стала вмешиваться, и при ней к ним присоединился еще один из кандидатов. Зато теперь Эва могла вдоволь насмотреться на иной объект, что остался сидеть. Встав недалеко, девушка кинула сумку у своих ног и решила ожидать продолжения именно здесь.

-Надеюсь, в мед отсеке он у меня побывает...


  • HINA.J и Government Man это нравится
"Путь чародея"
Spoiler
"Генезис"
Spoiler

#64 Оффлайн   Government Man

Government Man

    Edge of the Eternity

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 634 сообщений
  • На счете:21832

Отправлено 03 Август 2016 - 08:55

Hyashka

Specter

DragonMars

 

Рабочие работали, штат охраны объекта охранял вверенную ему территорию, бухгалтера-секретари-прочий-планктон обрабатывали кипы бумаги... Всё как всегда... И даже собеседование, как это часто бывает с подобными мероприятиями, затягивалось. Впрочем, Ричард не видел особого смысла куда-либо торопиться. Спешка, как говорится, нужна лишь при ловле блох... Ага, и при улепётывании от супер-мутантов...

Однако... Окружающие Смита-младшего люди не стремились постичь "Путь Покоя". Нет, несомненно, после начала собеседования беготни и шума стало меньше на порядок. С этим Ричард не спорил. Но, тем не менее, то тут то там виделись группки людей что-либо обсуждающих с изрядной громкостью (впрочем, "громко" было лишь для самого Ричарда с его странной мутацией). Кто-то смеялся, кто-то рассказывал байки, кто-то громко спорил, кто-то говорил достаточно спокойно. И на фоне этого была слышна аэродромная суета: звуки погрузочных работ, крики водителей и техников, гудение генераторов, объявления через мегафоны и многое другое.

В итоге, Ричард постарался как бы "отстраниться" от окружающего мира, сосредоточив максимум внимания на малой окружающей его площади. Старый трюк, доведённый до совершенства за годы жизни в Зерланском гетто. Это не позволяло просто "уйти в себя", но здорово снижало "градус раздражения" от окружающей суеты. И вот это уже был явный показатель. Так как раздражённый бывший десантник - крайне плохой и агрессивный собеседник. Впрочем, волноваться более было не о чем.

За неимением иных способов отвлечься, Ричард вновь вернулся к "прослушке окружения". И вновь обсуждения важности миссии, восторженные комментарии и прочая романтическая чепуха, толкающая молодых ребят и девчонок к покорению тёмных глубин космоса. Смит-младший не осуждал их, но по своему опыту знал, что романтика помирает в страшных мучениях в первые же месяцы путешествий по космосу, когда разумный осознаёт, что на горизонте ничего нового, на борту одни и те же лица, а самым форс мажорным происшествием на корабле становится расшатавшийся бачок унитаза...

Впрочем, были и более отвлечённые темы для разговора. Группа давешних Рыцарей Ключа плюс ещё один паренёк, состоящей, насколько запомнил Ричард, в мед. корпусе. Эти ребята обсуждали ничто иное, как видео-игры. Впрочем, "Предмет разговора" был достаточно популярен и известен. Ричард и сам играл в ту игру, пока летал на своём "Отклике" по торговым миссиям. Нужно было находить себе занятия на время долгих перелётов. Так чем игры хуже других вариантов?

За этими размышлениями, Смит не сразу заметил обращённый в свою сторону взгляд. Сначала Ричард подумал просто подождать, да, впрочем, так и сделал. Но прошедшая минута показала, что новый наблюдатель явно не подумывает отводить взгляд куда-либо ещё. Это была одна из самых интересных фишек обострившихся чувств. Странное ощущение, которое люди привыкли называть интуицией, начинало крайне настойчиво ездить по мозгам, указывая направление откуда ведётся наблюдение. И продолжалось это до тех пор, пока реципиент не выполнял требования интуиции. Ощущение не было приятным или неприятным, но сам факт его наличия частенько приносил лишь дополнительную головную боль, во всех смыслах.

Однако, новый-старый наблюдатель, как оказалось, был вполне безвреден. Ну, если такие слова применимы к военному врачу. Эти ребята могут с одинаковой лёгкостью, как вытащить с того света, так и отправить туда. Ричард изначально не решался проверять личность наблюдателя лишь потому, что не хотел спугнуть столь наглого "смотрящего"... Но беглый взгляд боковым зрением позволил расслабиться и уже открыто бросить ответный взгляд.

Эва Соул... Так звали эту эффектную и достаточно вызывающую девушку. Ну, если верить голосу из мегафона, вызывающему на собеседования. По собранным из разговоров крупинкам информации, как и было сказано ранее, специализация девушки во время экспедиции - военный врач. Ричард уже видел её несколько раз за сегодня, пока блуждал по территории аэродрома. Впрочем, было верно и обратное. Этот странный оценивающий взгляд от будущего корабельного медика был также не первым. С той лишь разницей, что предыдущие были менее вызывающими и более короткими.

"Наверное, я зря напрягаюсь по подобным мелочам... Мало ли что там? Может профессиональный интерес... Я, в конце концов, достаточно интересен, как образец фармакологических экспериментов... Да... Скорее всего так и есть... " - подумал Смит и решил, что на сегодня шпионских игр на самом деле хватит. Ещё раз посмотрев в сторону девушки Ричард убедился, что та всё также продолжает изучающе его разглядывать. Дождавшись пока они встретятся взглядами, Смит-младший дружелюбно улыбнулся и слегка отсалютовал девушке парой пальцев. Всё-таки он был в отставке и официальное воинское приветствие всей ладонью было не совсем корректно. На этой мысли Ричард решил, что ещё одна папироса явно не будет лишней, учитывая что во время экспедиции табачных изделий не будет вообще. На том и порешив, Смит закурил ещё одну сигаретку и, вновь погрузившись в теперь уже расслабленные думы, стал пускать аккуратные колечки табачного дыма.

Собеседование, между тем, продолжало затягиваться.


  • Specter и DragonMARS это нравится

Диснеевские мульты уже не радовали. Аниме тоже перестало вставлять. И лишь MLP продолжал давать кайф. Он медленно отпускает. Первый сезон вы смотрите, надеясь, что "My Little Pony" вот-вот скатится в уныние и отпустит. Но потом, в начале второго сезона, вы начинаете проклинать того кретина, который подсадил вас на этот мульт.

Изображение


#65 Оффлайн   Jagger

Jagger

    Адмирал

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 289 сообщений
  • На счете:-11186

Отправлено 03 Август 2016 - 09:47

Вечер. Квартира семьи Андерсов...

 

Джон, как обычно сидел за своим столом и просматривал список вещей, которые необходимы для работы на новом месте. Также он слушал музыку в наушниках. В них играла любимая композиция группы "After Osmosis" - This Dream Only Lasts The Night...

Spoiler

Кто то постучал в дверь комнаты.

Джон снял наушники и ответил спокойным голосом:

-Войдите!

Это была мама Джона, только что приехав с работы, для того, чтобы пообщаться с сыном напоследок.

- Не помешаю? - спросила спокойно мама.

- Нет, как раз во время, я уже закончил собираться! - ответил он улыбнувшись.

- Ты завтра уезжаешь утром рано и кто тебя подвезет? - спросила грустным голосом мама.

- Да, завтра утром в 6 часов, а заедет за мной старый друг детства Криз Уилсон, ты по моему его помнишь, вечно попадали в передряги! - улыбнувшись ответил Джон.

- Конечно помню, а где он сейчас работает или служит где? - немного повеселев спросила мама.

- Он собирается идти служить рыцарем Ключа, только в какие именно войска, он не ответил, да думаю, мы еще услышим о нем! - ответил он и немного помолчав, добавил:

- Мама, всё будет хорошо, я постараюсь почаще связываться с тобой и братом, и кстати, как он там, справляется со своей работой?

- Конечно, правда у них там была маленькая загвоздка, как нибудь, потом расскажу! - улыбнувшись ответила она - ладно, тебе пора спать, завтра еще увидимся!

- Спасибо мама за общение, я рад, что ты приехала!

Утром Джона разбудил будильник в 5 часов. Он проснулся и принял душ, оделся, позавтракал, взял сумку с вещами, надел на плечо и попрощался с матерью - обнял её и сказал:

- Всё будет в порядке, я постараюсь после завтра написать тебе!

- Хорошо, береги себя, я буду ждать от тебя звонка или сообщения! - ответила мама.

Джон пошел вниз по лестнице с пятого этажа, спустившись, он увидел машину черного цвета - а ведь год назад, эта машина была белого цвета, вот что значит любитель перекрашивать машины... - подумав про себя.

Открыв дверцу машины, он сел на мягкое сиденье и при этом закрыв за собой дверцу, повернулся к другу, чтобы поздороваться:

-Привет, готов меня везти к аэродрому Фоб? - пожав руку друга.

- Здарова, конечно, я после завтра тоже отправлюсь туда! - ответил он.

- На новое приключение? - спросил Джон улыбнувшись.

- Ага, вначале геморройное собеседование, а потом приключения! - ответил уставшим видом Криз.

- Опять всю ночь просидел за интернетом? Вид у тебя, как у сонной черепахи!

- Типа того, ладно, одевай свои любимые наушники, нам ехать пора!

Джон усевшись поудобнее, одел свои наушники и закрыл глаза, доехали спокойно, без происшествий, правда погода немного подпортилась, прошел маленький дождь, но это ему не мешало, он любил такую погоду.

Попрощавшись с Кризом, он направился к месту собеседования, где набирают новую команду. Джон был уверен, что его возьмут, так как техники почти везде нужны, да и с электромагнитным оборудованием неплохо разбирался...  


  • HINA.J, Specter, Government Man и еще 1 это нравится

#66 Оффлайн   DragonMARS

DragonMARS

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений
  • На счете:3338

Отправлено 03 Август 2016 - 10:51

Specter

Hyashka

Legion

 

Эва заметила, что Смита слегка напрягает ее подобный взгляд, но вот только Соул было без разницы, что хотела, то и делала. Ухмыльнувшись, она продолжила на него пялится, только вот Ричард не растерялся...

-Божечки :55:  - ее мозг на момент превратился в кашицу. Все же она слишком падка на подобных ему мужчин.

Соул сглотнула и так же улыбнулась этому парню, взора отводить не стала.

-Не, красавчик, так легко ты от меня не отделаешься. Но все же надо успокаивать свою буйну голову. Мне же работать надо. Но чееерт... Ему так это идет. Надо будет его потом вызвать на беседу о вреде курения, хех... 

Очередной вызов на совет через громкоговоритель выбил Соул из подобных мыслей, что она аж вздрогнула.

-Блин! - выругалась тихо девушка и зыркнула в сторону источника голоса. Вздохнув, она еще на миг взглянула на курягу и будто успокоившись, перевела взор на беседующих, то есть на Лоуренса, Августа и Эбера, вроде как. 

-Мальчишки...  - вздохнула Эва и приблизилась к ним. - У вас только игрушки, да драки на уме. Ну у кого женщины и алкоголь, но суть от этого не меняется.

Те орешки, которые она слопала в баре, как-то слишком быстро усвоились и теперь она уже опять хотела кушать.

-Чертовы бюрократы... Когда уже все это закончится. - прохныкала Эва.


  • Government Man это нравится
"Путь чародея"
Spoiler
"Генезис"
Spoiler

#67 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18434

Отправлено 03 Август 2016 - 11:48

Hyashka
Legion
DragonMars


После консультации, Августа не было некоторое время, но он вернулся быстро и в новой униформе.
9oMMK7MvrTI.jpg Август Штрейд

Всемилостивый Кайн, Мартин как придумает эти парады по переодеванию в музейно исторические униформы в день консультации аж тошно. Мол мы все были одеты так потому что мы должны были дать дань уважению старой республики. Пффф. Эй Эбер! Это твои друзья? Ветеран и врач? Славная компашка однако, надо бы чтоб ты познакомил нас.

oTVOXBJvkNE.jpg Лоуренс Гёлът

Эва!? Я думал потерял тебя из виду, ты куда то пропала бесследно после собрание. Формулеровку уточнения, "Путь чародея" не просто игра а ролевая экхмм :9: 

Тем временем к ним всем подошёл солдат.

FHZGbtxJRHE.jpg Солдат

Так! что у нас тут такое, стоим ха? :dj:
 Плиз печати покажите. Скоро в брифинг румм всем идти вас будет ожидать командир для обсуждения. Вы вобще команда? Мне вас в одну группу записывать  :cs: ??

Согласится на объединение
Не согласится


  • HINA.J, Government Man и DragonMARS это нравится

banner.gif


#68 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18434

Отправлено 03 Август 2016 - 12:12

Jagger

Был 8 час вечера Джон не успел на первую конференцию сегодняшнего дня, но к счастью на голограммном стенде было описано что кандидатура проходит целую неделю. Как только он присел у сидении центрального купола совет уже выходил из своей комнаты. Все офицеры и даже сам Канцлер Мартин проходил по куполу, со всех сторон выбежали журналисты как только увидели его. И начали задават конкретные вопросы насчёт программы.
 

chancellor_by_ghostphenomenon-dabu6r2.jp   Вице канцлер Мартин

Друзья я с радостью хочу собшить что мы продолжаем набирать новый рекрутов для нашей экспедиции в бескрайние космические просторы. А это по ТВ покажут?

moira_by_ghostphenomenon-dabu6tt.jpg Мойра Тагетс
Канцлер хочет уточнить что каждый кто услышыт эти слова может принять участие в экспедицию и записаться в программу. И все вопросы ко мне плиз.


  • HINA.J, Government Man и Jagger это нравится

banner.gif


#69 Оффлайн   DragonMARS

DragonMARS

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений
  • На счете:3338

Отправлено 03 Август 2016 - 12:17

Specter

Hyashka

Legion

 

-Ох, Лоуренс, я уже успела побывать в эпицентре обычной трактирной заварушки. - девушка усмехнулась и подошла к нему ближе.

-Ну ролевая, какая разница-то. - отмахнулась Эва.

Она окинула взором подошедшего уже в новой униформе Августа, изменились только цвета, фасон почти тот же. Хмыкнув, Соул перевела взор на Эбера. Долго рассматривать она его не смогла, так как к ним подошел солдат. После оценивающего взора, Эва миленько улыбнулась.

-Меня, пожалуйста, запишите в группу воооон с тем парнем. - она указала пальчиком на Ричарда Смита, строя глазки солдату. Она это сказала от балды, но мало ли... 


  • Government Man это нравится
"Путь чародея"
Spoiler
"Генезис"
Spoiler

#70 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18434

Отправлено 03 Август 2016 - 12:34

Hyashka
Legion
DragonMars


oTVOXBJvkNE.jpg Лоуренс Гёлът

Ты не поранилась? Всё Впорядке?! А ты все находишь себе тусовки еще с универа. Что с твоими глазами? :eb: 

FHZGbtxJRHE.jpg Солдат

Хорошо Мисс Соул. Что с вашими глазами? :eb: 


  • HINA.J, Government Man и DragonMARS это нравится

banner.gif


#71 Оффлайн   Hyashka

Hyashka

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • На счете:-8702

Отправлено 03 Август 2016 - 12:39

Specter

DragonMars

Legion

- Вы девушка не сильно от нас отличаетесь,- Язвительно ответил Эбер, бросив острый взгляд на Эву Соул.- У вас только мужчины и алкоголь на уме, но суть от этого не меняется.
После язвительного замечания брошенного в сторону девушку Эбер повернулся в сторону старого знакомого Августа и сблизившись с ним лёгким ударом локтя подтолкнул его ближе к заинтересовавшим его ветерану и врачу, Эве Соул и Ричарду Смиту.
- Я с ними не знаком, поэтому оставляю эту часть знакомства на тебя.- Эбер положил руку на плечо Августа и несколько раз похлопал по его плечу.
Достав печать из переднего кармана на рубашке Эбер показал печать солдату, чтобы тот убедился в том, что он прошёл консультацию и получил одобрение для участие в космическом проекте, после чего поспешил также быстро спрятать печать обратно от посторонних глаз.
- Эбер Доркас, запишите отдельно.- В обычной строгой манере приказал Эбер солдату.
Spoiler

  • Specter и DragonMARS это нравится

Мне бы забыться и уснуть...

Spoiler

#72 Оффлайн   Government Man

Government Man

    Edge of the Eternity

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 634 сообщений
  • На счете:21832

Отправлено 03 Август 2016 - 12:45

Hyashka

Specter

DragonMars

.....

 

Стоило лишь истлеть последней искорке от сгоревшего табака, как к небольшой группе прошедших собеседование подошёл один из солдат. Ни звания, ни имени этот человек не предоставил, а полный комплект брони и оружия не отличался ни особыми маркировками, ни отличительными знаками. Впрочем, судя по его речам, возможно, это был кто-то из младшего командного состава. Вероятно, сержант. Суть явки этого солдата состояла в проверке выданных печатей.

Смысл сего действия был понятен. Единственное, что несколько волновало Ричарда, а не торопятся ли организаторы с брифингами и объединением участников в группы, если прошедших собеседование ещё достаточно мало, а сама комиссия будет длиться ещё около недели?

Впрочем, Смит решил уточнить все эти вопросы у этого солдата. Во всяком случае основные мелочи тот знать был обязан. Однако... Только Ричард хотел было "предъявить документики", как его несколько опередили. Мисс Соул, проявив чудеса "тактичности" и "деликатности", решила первой начать объединение с кем-либо. Впрочем, не сказать, что бы Ричарду что-либо не нравилось.

- Также не имею ни одной причины отказываться от столь прелестной компании. - проговорил Ричард, подойдя к Эве Соул и неизвестному солдату, на ходу предъявив ему свою Печать и представившись. - Ричард Смит. Не знаю вашего имени-звания, но не могу не задать пару вопросов... А есть ли смысл создавать все эти команды и группы?.. Или космическая программа решила отправить несколько кораблей в запланированную экспедицию? - стоит отметить, что голос Ричарда был не менее необычен, чем сам мужчина в общем. Глубокий, чуть вибрирующий баритон. При этом Смит говорил на пониженных тонах. Казалось ещё чуть-чуть и его голос вообще пропадёт в окружающем шуме, но тем не менее окружающим было слышно и понятно каждое слово. - Если кораблей много, то смысл, конечно же, есть. Можно собрать универсальную и сбалансированную команду, если начать собираться в группы прямо сейчас. Пока всех нормальных спецов не разобрали на прочие корабли... Но если корабль будет всего один, то смысла записываться куда-либо нет. Всё-равно будем вариться в одном котле... Сам по себе я, впрочем, не имею ничего против объединения. Но хотелось бы всё же узнать смысл всего происходящего до того, как мы все окажемся на брифинге и нам выдадут задание для которого у нас попросту не окажется нужного специалиста. - договорил Смит-младший и стал ожидать объяснений от до сих пор неизвестного солдата.

 

 

Оффтоп:

Spoiler

  • Specter, DragonMARS и Jagger это нравится

Диснеевские мульты уже не радовали. Аниме тоже перестало вставлять. И лишь MLP продолжал давать кайф. Он медленно отпускает. Первый сезон вы смотрите, надеясь, что "My Little Pony" вот-вот скатится в уныние и отпустит. Но потом, в начале второго сезона, вы начинаете проклинать того кретина, который подсадил вас на этот мульт.

Изображение


#73 Оффлайн   DragonMARS

DragonMARS

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений
  • На счете:3338

Отправлено 03 Август 2016 - 12:57

Specter

Hyashka

Legion

 

Доркаса Соул наградила не менее колким взглядом.

-Ой, ой, а мы такие ранимые оказывается, простите, простите. - ухмыльнувшись, Эва отвела взор от Эбера.

Потом она не понимающе уставила на солдата и Лоуренса.

-Боже, не проходимая глушь... :dd:  - проворчала Соул, сетуя на непонимания женских чар.

Тут она обратила внимание, что Доркас решил быть одним и хитро улыбнулась, боже, этой женщине вечно не сидится на месте. Но ее внимание быстро перехватил подошедший Смит. Девушка тут же переменилась в лице, ей, похоже, никогда не надоест лицезреть сию красоту. Хотя, мало ли что произойдет за время экспедиции.

-Вооот, тем более он не против. - девушка улыбнулась и взглянула на солдата, которого, похоже, Ричард немного загрузил своими вопросами. Вопросы его были очень дельными, кстати. И правда в чем смысл этого группирования?

-Я даже слышу как его шестеренки работают... - подумала Соул, смотря на солдата и ожидая ответа на вопросы Смита.


"Путь чародея"
Spoiler
"Генезис"
Spoiler

#74 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18434

Отправлено 03 Август 2016 - 01:14

Hyashka
Legion
DragonMars


9oMMK7MvrTI.jpg Август Штрейд

Хмм, ты не пойдешь с ними Эбер? Ну вообще это твой выбор. Приветствую товарищи. Я Август Штрейд, Сержант рыцарей ключа, приятная встреча, но видимо мы не сможем долго пообщаться. Я думаю тоже откажусь так как пойду вместе с Эбером в команду, я извиняюсь если что. Слушай Эбер, нужно отправляться в брифинг рум. Мы будем группой B.

Солдат был в путанице от таких вопросов когда увидел этого мужика с сигаретой

FHZGbtxJRHE.jpg Солдат

Что? Сэр, вы что то путайте я тут печати проверяю дабы не попалась фальшивка, в последнее время всякие герои только и стремятся попасть в космическую программу по чисто эгоистичным целям или по дурости, и вобщем вам вроде все раскажит Капитан Охман . Я вообще капрал. Так значит я записываю вас с ней в группу А? Ну ок. Идите к желтой двери там как раз начинается брифинг каждая группа садится на свой цвет стула, у вас жёлтые стулья.

Spoiler


 


banner.gif


#75 Оффлайн   Government Man

Government Man

    Edge of the Eternity

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 634 сообщений
  • На счете:21832

Отправлено 03 Август 2016 - 01:45

Hyashka

Specter

DragonMars

.....

 

Небольшой спор и распад небольшой кучки людей на две группы прошёл как-то мимо Смита. Он лишь коротко заверил сержанта из Рыцарей Ключа, что ни в коем случае не держит на того никаких обид. Разбиение на группы - это сугубо личное дело каждого. Да и зачем понапрасну сводить вместе тех, у кого отношения не заладились? Впрочем, вспоминая службу в десанте, Ричард мог сказать лишь одно: "Там такие вещи решались гораздо проще". Вызов на бой в "Круг" без чинов и званий. Хороший мордобой. Продолжение службы с удвоенным коэффициентом эффективности. Впрочем, так решались разногласия только между рядовыми и младшим и средним командным составом.

Между тем солдат, наконец, разродился на ответ.

"Значит... Всё-таки второй вариант? Не думал, что в нашей стране так много идиотов, желающих угробиться, полетев в космос без подготовки... Ну да уже не важно..." - подумал Ричард выслушав ответ всё же капрала, а не просто солдата.

- Благодарю, капрал. Удачной службы. - кивком поблагодарил Смит-младший, а затем с дружелюбной улыбкой обратился к девушке - Ну, что ж, мисс Соул? Позволите помочь вам с багажом? Раз уж мне это, в любом случае, не будет стоить больших трудов? - договорив, Ричард сделал лёгкий пас рукой и его крупный кофр, с лёгким едва различимым гудением поднялся над землёй на метр. А сам Смит вопросительно посмотрел на багаж Эвы. Всё-таки во владении В-энергией было множество плюсов. - В любом случае, думаю, нам стоит поскорее переместиться в помещение для брифингов.


Диснеевские мульты уже не радовали. Аниме тоже перестало вставлять. И лишь MLP продолжал давать кайф. Он медленно отпускает. Первый сезон вы смотрите, надеясь, что "My Little Pony" вот-вот скатится в уныние и отпустит. Но потом, в начале второго сезона, вы начинаете проклинать того кретина, который подсадил вас на этот мульт.

Изображение


#76 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18434

Отправлено 03 Август 2016 - 02:02

Legion

Смит имел врождённые способности к B энергии. Используя свои навыки среди аэродрома он привлёк внимание силы правопорядка. 

ib5u5-tp2mc.jpg Солдат А

Что ты делаешь ха? Ты что террорист? Ты хоть знаешь что пользоваться тут В энергии запрещено как и курить? Да ты мужик наглый еще. :ce: 


FHZGbtxJRHE.jpg Солдат B
Эй, что такое?! Не понял, вывески не читаем что ли? :excl: 


888a2904193eaf9a710bd6e2f1803178.jpg


banner.gif


#77 Оффлайн   Jagger

Jagger

    Адмирал

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 289 сообщений
  • На счете:-11186

Отправлено 03 Август 2016 - 02:08

Specter

 

Так, похоже я опоздал, надо посмотреть, сколько времени будет проводится собеседование! - подумав сказал себе Джон. Он подошел к голограммному стенду и посмотрел, что кандидатура будет проводится целую неделю, - Понятно, кандидатура будет длится целую неделю, надо где то присесть и подумать, где остановится. Хм, кажется знаю где сесть, хорошее место, около центрального купола есть сидения...

Как только Джон присел, то увидел, около купола собралось много журналистов и они побежали к какому то человеку и рядом с ним стояли офицеры.

Джон присмотрелся - так это же Вице канцлер Мартин, хорошо выглядит, сейчас к нему не пробьешься, по глазам видно, что он устал...

Надо подумать, куда идти. Вспомнил, когда прощался с Кризом, он говорил:

- Если ты тут надолго задержишься, зайди в бар "Золотая корона", скажешь бармену, что от меня, он поможет тебе!

Джон встал и направился в сторону бара, также он прошел мимо толпы и услышал, что спрашивает канцлер:

- А это по ТВ покажут?

Многие журналисты давали положительный ответ.

Когда Джон проходил мимо, он встретился взглядом с канцлером, но это было лишь на мгновение. Вице канцлер отвел взгляд и стал отвечать на новый вопрос, который задала молодая журналистка:

- Сколько рекрутов вы уже набрали?

Но Джон уже не услышал ответа, так как он уже был далеко...

 

Spoiler



#78 Оффлайн   DragonMARS

DragonMARS

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений
  • На счете:3338

Отправлено 03 Август 2016 - 02:14

Legion

Specter

 

 

Эва хмыкнула на ответ капрала.

-Вот оно что...

После же к ней обратился Смит. Когда он продемонстрировал ей владение В энергией, девушка приподняла бровку и улыбнулась. 

-Даже так, а вы еще более интересны, чем кажитесь. - девушка сделала еще пару заметок на будущее.

Девушка покосилась на свою сумку, а после заметила солдат, которые были явно недовольны поведением Смита. Она закинула сумку на плечо.

-Спасибо за помощь, но думаю, придется своими силами. - Эва кивнула на солдат.

Слова тех, ее изрядно позабавили, подавив смешок, она пожала плечами, мол "ну что поделать".

-Наглость ему идет в той же степени, что и сигарета.

-Да ладно Вам, он больше не будет. - обратилась Эва к солдатам, мило улыбаясь. 

-Так ведь? - тут она метнула взор на Смита.

-Нам нужно на брифинг, так что простите, мы пойдем. - помахав ручкой солдатам, девушка пошла к месту назначения.


"Путь чародея"
Spoiler
"Генезис"
Spoiler

#79 Оффлайн   Hyashka

Hyashka

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • На счете:-8702

Отправлено 03 Август 2016 - 02:26

Specter

- Август, ты прекрасно знаешь, что я предпочитаю действовать в одиночку, лишний груз в лице доктора только усложняет выполнение поставленной задачи,- Эбер продолжил разговаривать со старым знакомым, решив опустить несколько моментов разговора, особенно тот, который заходил о важности поставленных задач перед военными врачами, не желая потакать девушки.- А теперь, когда мы разобрались с этим моментом, давай продолжим наш разговор, пока мы будем добираться до "брифинг рума".

После этих слов Эбер направился дальше по коридору, удостоверившись в том, что Август направился вместе с ним, оставляя заботы по проверке и распределению на команды солдатом, которые находились при исполнении.


Мне бы забыться и уснуть...

Spoiler

#80 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18434

Отправлено 03 Август 2016 - 02:27

Jagger

Зайдя в бар, "Золотая корона" Джон заметил тут неплохую компащку, но как не странно тут все было как после бойни. Проходя через разбитые стаканны и лужы крови можно было заметить стекло по всему полу, а так же эсенция пивка в воздухе, но видимо Джона такой случай не смущал, он присел у барной стойки и заговорил с барменом. Тот только кивнул ему и ждал заказа.


banner.gif






Темы с аналогичным тегами Ролевая, контент