Перейти к содержимому


Фотография

"Генезис"

Ролевая контент

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1099

#101 Оффлайн   Bellona

Bellona

    Goddess of War

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 598 сообщений
  • На счете:5396

Отправлено 03 Август 2016 - 10:49

  Specter

 

Заприметив солдата, уже было хотела заговорить, но этот юноша меня опередил.

-Да, я одна из участниц проекта.- Спокойно посмотрев на солдата, а после секундной заминки улыбнулась.

-Или не туда попала? -Заглянув через плечо юноши, заметила суету, все чем-то были заняты и эта форма. Мне она не нравилась хоть убей.

Особенно цвета, бледные такие...

-Так что,?


  • Wasteland это нравится

Несправедливость не всегда связана с каким-нибудь действием: часто она состоит именно в бездействии.

 

Spoiler

#102 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 521 сообщений
  • На счете:18442

Отправлено 03 Август 2016 - 10:49

Jagger

Дюк прикинул опять.

MKFBFHbqvAA.jpg Дюк

Да нее ты чё, мне бы бычару козла найти кто тут все эти потосовки устраивает как мразь еще та падла.

Рядом сидящий муж вмешался в их разговор. 

LYtIEp_i1p4.jpg ?

В засраном ситуации как такие совешание которые длятся недели ничего удивительного что тут такой гам. Эй парнишь, кадет? Ты больше тянешь на техника по мне, сможешь уточнить фаззу генератора ха?


banner.gif


#103 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 521 сообщений
  • На счете:18442

Отправлено 03 Август 2016 - 10:55

Bellona

V3vUtBP-OF0.jpg Солдат

Хмм печати у вас нет значит на брифинг вам еще не выдали его, только завтра будет слушание к 9 утра, вам стоит я думаю прилечь отдохнуть после такой поездки в баре Золотая корона. Но я предупреждаю здесь в последнее время были потасовки на почве чего то. Так что лучше остерегайтесь. :ds: 

Многие солдаты муж были заинтересованы новой леди но не кто не удосужился подойти.


banner.gif


#104 Оффлайн   Government Man

Government Man

    Edge of the Eternity

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 634 сообщений
  • На счете:21832

Отправлено 03 Август 2016 - 11:35

Specter

DragonMars

Hyashka

.....

 

Брифинг оказался достаточно информативен. Охман кратко обрисовал первичную задачу экспедиции, а также успел посвятить будущих участников экспедиции об их судьбе на ближайшую неделю, как минимум. Впрочем, пока что всё реально походило на учебку для гражданских. С одной стороны - неплохо. Гарантия отсутствия неожиданностей это всегда хорошо. С другой же стороны... Этот Капитан... Слишком уж он заостряет внимание на персоне Ричарда. При том, что сам Смит не слишком горел желанием становиться темой для обсуждения.

"Впрочем... Ничего не попишешь... Это ты, Ричи-старина, и кораблями порулить успел, и с винтовкой наперевес побегать, и даже в начинке тех самых кораблей порылся... Не так уж и много профессионалов, которые в твоём возрасте имели бы возможность или желание участвовать в авантюрах, подобных этой... Так что на фоне большинства местных кандидатов в экспедицию ты так и так выделяешься... Хоть и выглядишь не сильно старее всех присутствующих здесь коллег по несчастью..." - промелькнула мысль у Смита-младшего, а затем он решил задать вопрос, который крутился у него в голове уже достаточно давно.

- Сэр! Есть несколько вопросов которые уже некоторое время не дают мне покоя. Имеется ли хотя бы примерная информация о причинах возникновения той странной волны, появление которой повлекло потерю связи с научной базой? Аналитический отдел должен же был выдвинуть хоть какие-то гипотезы? Или же столь разнородный состав экспедиционного корпуса, когда в экипаже присутствует представители практически всех специальностей, как раз и связан с тем, что причины неизвестны и нам нужно быть готовыми к любым неожиданностям? - на несколько секунд Ричард замолчал, а затем продолжил говорить - Также, учитывая достаточно высокое содержание в экспедиционном корпусе бывших и действующих представителей военных структур... Какие угрозы прогнозируются командованием, раз уж в экспедиции будет участвовать столько солдат? К встрече с какими противниками нам следует готовиться? - договорив это, Ричард посмотрел в сторону Капитана Охмана, постаравшись сделать вид лихой и придурковатый. Хотя, конечно, после подобной речи притвориться дурачком уже было сложновато. Теперь оставалось либо получить нагоняй со словами: "У вас пока что не та категория допуска", либо, при удачном стечении обстоятельств, ответы на вопросы. Ричард, впрочем, не слишком сильно переживал о дальнейшем.


  • Wasteland это нравится

Диснеевские мульты уже не радовали. Аниме тоже перестало вставлять. И лишь MLP продолжал давать кайф. Он медленно отпускает. Первый сезон вы смотрите, надеясь, что "My Little Pony" вот-вот скатится в уныние и отпустит. Но потом, в начале второго сезона, вы начинаете проклинать того кретина, который подсадил вас на этот мульт.

Изображение


#105 Оффлайн   Jagger

Jagger

    Адмирал

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 289 сообщений
  • На счете:-11186

Отправлено 04 Август 2016 - 06:57

Specter

 

Бармен задумался и ответил Джону, что он больше ему не нужен, его больше интересует, кто зачинщик этих потасовок.

За барной стойкой сидел еще один мужик и вмешался в разговор, и как он сказал, что весь этот бедлам, всё из-за сбора новых рекрутов в космическую программу, и длится будет целую неделю. Также он обратился к Джону и узнал в нем техника и попросил уточнить фазу генератора. Джон подумал и посмотрел на мужика - Так, мужик попался не простой, одет в оранжевую кофту с длинным воротником, штаны серые, на голове шлем, одно радует, что от него не пахнет перегаром, я думаю, что это техник, либо бывший...либо ему наскучило сидеть и решил докопаться до меня, хочет чтобы я объяснил ему фазу генератора, надо потом спросить, кто он такой. Джон отвечает спокойным и уравновешенным голосом:

- Я по большей части рекрут, собираюсь вступить в космическую программу и да, я техник! Вас интересует фаза генератора? Хорошо, я объясню, но сначала я спрошу, какой генератор вас интересует? - Есть однофазный, двухфазный и трехфазный и с кем я имею честь разговаривать?



#106 Оффлайн   DragonMARS

DragonMARS

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений
  • На счете:3339

Отправлено 04 Август 2016 - 11:11

Specter

Legion

Hyashka

 

-Обычная учебка...

Тихонечко вздохнув, Эва уже представляла, как ей придется наматывать круги, ну выносливости ей не занимать, а вот с силой будут проблемы, хотя, когда занималась гимнастикой, показывала очень даже хорошие результаты. Ну есть плюс, будет легче, чем, например, Лоуренсу, который был явно недоволен раскладом вещей. 

-Значит, нам проведут подобие курса молодого бойца, пока не будет надобности в медицинском уме? Ладно, все не так уж и плохо, главное, чтобы это не затянулось. И еще... - девушка покосилась на Смита. - Этот тип очень мутный... С В энергией так ловко управляется, ему повезло, что его тело так легко нашло симбиоз. Хотя, неизвестно, каких жертв это ему стоило. У него неплохой послужной список. Выглядит он молодо, но меня ТАК влечет только на мужчин по-старше, какой-то разрыв шаблона намечается? Не, не, невозможно. Хм, когда окажусь на своем рабочем месте, надо будет прошерстить его мед карту. А до этого, буду просто наслаждаться.

Эва посмотрела на капитана, который выслушал вопрос Ричарда.

-И каким же будет твой ответ, солдатик?

А потом девушка оглядела всех в комнате.

-Что-то мне не нравится отсутствие других особ женского пола... Это не вариант. Надеюсь, это было не последнее собеседование. Мне же нужно будет с кем-то сплетничать. Да и вообще, хотелось бы завести тут нормальную, адекватную подругу. 


  • Specter это нравится
"Путь чародея"
Spoiler
"Генезис"
Spoiler

#107 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 521 сообщений
  • На счете:18442

Отправлено 04 Август 2016 - 11:20

Hyashka
Legion
DragonMars


49QCqbewKkA.jpg Капитан (командир) Гарлоф Охман

Хмм?  Естественно информации мало, гепотеза могла быть только одна логичная, по сути действии на Хоре есть территория по археологическим раскопка и если судить по отчёту аналетического отдела кто то мог накосячить с чем то сверх интенсивной силы. Солдаты всегда не помешают мистер Смит, если учесть что мы уже 60 лет не с кем не воюем это не значит что другие не представляют угрозу. А если вспомнить красную угрозу то в галактике могло зародится новая воинственная сила. Я думаю этот вопрос будет закрыт. Ну тогда салаги пора вам подниматся и отправлятся в сектор С за своим обмундированием ВСТАТЬ!! В ЛЕВО ПШЛИ ДАВАЙ!.

LYtIEp_i1p4.jpg Джоэл Солус

Джоэл Солус величать меня пацан. Ты смышленый сразу понял мой вопрос и привёл примеры этих фаз. Впрочем я так же это задавал дабы узнать твой характер. Значит кандидат на программу Эпсилон? Я тоже сегодня намечается слушание, всего то 8 часов осталось а я все не сплю пропиваю день =/

 


banner.gif


#108 Оффлайн   DragonMARS

DragonMARS

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений
  • На счете:3339

Отправлено 04 Август 2016 - 11:35

Specter

Legion

Hyashka

 

Такой ответ был, кстати, не очень ожидаемым.

-Я думала, он проорет что-то типо "Не твое собачье дело, салага!!!" А тут нет, даже ответил. - пробубнила Соул, вставая с места.

Как и приказал капитан, она направилась в сектор С за вещичками. 

-Хм, а бегать придется в скафандрах? Ну уж нет... - вдруг пронесла мысль у Эвы. 

Теперь, помимо, остального в Эве пробудилось дикое любопытство и медицинский интерес к Ричарду. Скорее всего Лоуренс тоже заметил что-то, а может он и в курсе, черт его знает. Так же она прошлась взором и по Доркасу, фыркнув, пошла дальше.


"Путь чародея"
Spoiler
"Генезис"
Spoiler

#109 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 521 сообщений
  • На счете:18442

Отправлено 04 Август 2016 - 11:56

Hyashka
Legion
DragonMars


Сектор С, ангар вооружения и тех структур. 4 утра.

Выдававший снаряжение солдат в скафандре нового типа только без шлема был с большим списком.

Spoiler


 

DtRFg8BGJz4.jpg Фольст Игнус

Проходим по очереди и забираем пакеты типа А собой, проверяем если все точно по размерам. Прежде чем начнём погружение  10 метров в глубину, всем нужно сперва поесть и переварить свои калории дабы начать пробежку. Ваш поек внутри ваших бек пеков которые вам выдали, их можно носить на спине если есть желание. А теперь подготавливаетесь в раздевалках жду всех у аэродрома в комбинезонах.

jeCN6wKk9l8.jpg

 


banner.gif


#110 Оффлайн   Jagger

Jagger

    Адмирал

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 289 сообщений
  • На счете:-11186

Отправлено 04 Август 2016 - 01:57

Specter

 

Мужик ответил на вопрос, что его звать Джоэл Соулс, он проверял, сможет ли Джон Андерсон ответить на вопрос и был удовлетворен ответом, хоть неполный, но все же.

- Приятно познакомится! - ответил Джон и добавил улыбнувшись:

- Ладно, надо немного поспать, завтра собеседование, нужна свежая голова и вам советую, надеюсь еще встретимся, в общем до скорой встречи.

Он встал, кивнул бармену и пошел в сторону предназначенной ему комнаты, когда дошел, перед ним была стальная дверь, она открывалась с помощью автоматического привода и электронной карточки - Карточка у меня, сейчас посмотрим на комнату. - Джон достал карточку и провел по электронному замку, дверь открылась - Неплохая комната, сразу видно, что хозяева любят чистоту и кровать двухспальная, рядом с ней тумбочка, на тумбочке эксклюзивный будильник, дааа, такие сейчас не продают, обычно электронные стоят, вдали прикреплен на стенке телевизор, но какой то поцарапанный и при чем когтями женскими, хех, кто то не взлюбил сериал, так, стою и рассуждаю, а время идет, пора спать. 

Джон снял сумку с плеча и положил её около кровати, закрыл дверь с помощью карточки, разделся и поставил будильник на 8 часов утра, одел наушники, прилег на кровать и сразу уснул.


  • Specter это нравится

#111 Оффлайн   DragonMARS

DragonMARS

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений
  • На счете:3339

Отправлено 04 Август 2016 - 06:40

Specter

Legion

Hyashka

 

Эва оглядела ангар, все вполне стандартно, только вот объемы побольше. Девушка шла за Ричардом и поглядывала на остальных кандидатов. 

-Ммм, пайки, лепота...

Она рассмотрела солдата в скафандре, который был ответственный за выдачу вещичек. 

-В подобном будем и мы, значит? Надеюсь, женские хоть немного по симпатичнее...

Пока он говорил, все получили свои пакеты. Эва проверила нумеровку и размер. 

-Раздевалка... Пусть будет... Да! - она улыбнулась, когда увидела отдельные раздевалки. Пока она шла туда, выудила из пакета паёк и оценила содержимое.

-Ладно, вкус может и не очень, но зато оно сбалансированное. - утешила саму себя Эва, заходя в раздевалку. 

Там она спокойно в одиночестве переоделась, натянула комбинезон, который не так классно сидел на ней, как ее родной. Тяжко вздохнув, она прикончила один из пакетиков, что был в составе пайка.

-Фи...

Запив эту гадость водой, она немного потянулась в этой новое одежке, поразминала руки и спину, поприседала, дабы комбинезон сел, как надо, плотненько. 


"Путь чародея"
Spoiler
"Генезис"
Spoiler

#112 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 521 сообщений
  • На счете:18442

Отправлено 04 Август 2016 - 07:06

DragonMars

В раздевалку зашла молодая девушка лет так за 22. Она была в чёрном облегающем комбинезоне как и Эва. Блондинка с кудрями и 2 размером груди. Увидев Эву она сразу же удивилась что тут еще есть кандидаты девушки.

086iFndLZ0Y.jpg Лейла Тагетс

Простите.. Я уже подумала что совсем будут одна тут =\ (слегка улыбнулась) Я Лейла) Лейла Тагетс. А вы?


banner.gif


#113 Оффлайн   DragonMARS

DragonMARS

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений
  • На счете:3339

Отправлено 04 Август 2016 - 07:31

Specter

 

Эва так же почувствовала облегчение, когда увидела вошедшую девушку в подобном комбинезоне.

-Как хорошо... - выдохнув, Соул улыбнулась.

-Я тоже сначала слегка напряглась, так как не видела других девушек в кандидатах. Приятно познакомится, Лейла. Я Эва Соул. - мило улыбнувшись она протянула ей руку.

-Будем знакомы.


"Путь чародея"
Spoiler
"Генезис"
Spoiler

#114 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 521 сообщений
  • На счете:18442

Отправлено 04 Август 2016 - 08:29

DragonMars

 

Она начала вместе с Эвой переодеваться и в той же время общатся

086iFndLZ0Y.jpg Лейла Тагетс

Какая приятная встреча и вправду! Я тоже совсем уже отчаялась, тут многие муж такие строгие но одновременно привлекательны ох замечталась. Я присоеденилась в программу ради изучения новог, я всегда мечтала стать кадетом для космический перелётов, моя профессия Энергетик)) но я и имею хобби я люблю рисовать и считаю себя творческой личностью. А ты )?


banner.gif


#115 Оффлайн   DragonMARS

DragonMARS

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений
  • На счете:3339

Отправлено 04 Август 2016 - 08:39

Specter

 

-Хо, болтушка по больше меня будет. - ухмыльнулась Эва. 

-Да, привлекательный есть, даже очень. Я зациклена на медицине и на еще паре приятных вещей. - девушка загадочно улыбнулась.

-Меня в программу записали, путем даже не спросили, хочу я или нет. Но позже мне самой стало интересно. Как-то так.

Эва пару раз подпрыгнула на месте, проверяя, каковы подошвы обуви.


"Путь чародея"
Spoiler
"Генезис"
Spoiler

#116 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 521 сообщений
  • На счете:18442

Отправлено 04 Август 2016 - 08:41

Тем временем у верхушке в комнате директора аэродрома.
 

chancellor_by_ghostphenomenon-dabu6r2.jp   Вице канцлер Мартин

Ох, это кофе совсем без сливок, не умеешь ты делать Мойра. Мойра?! АЛЁ!

Мойра смотрела в окна выходящее прямо на полосу Аэродрома.

moira_by_ghostphenomenon-dabu6tt.jpg Мойра Тагетс
Ох !? Канцлер простите я такая задумчивая в последнее время, кофе? Вам надо бы меньше его пить.
 

chancellor_by_ghostphenomenon-dabu6r2.jp   Вице канцлер Мартин

А тебе так долго думать между прочим. Что насчёт кадетов? Как ты думаешь, подходят ли они все на эту программу?

moira_by_ghostphenomenon-dabu6tt.jpg Мойра Тагетс
Естественно, каждый подходит по категориям, 2 ветерана,хороший солдаты, врачи. Возможно и подоспеют инженеры в группу, я уже вижу какая у них интенсивная тренировка. Кто у нас сегодня в списке?
 

chancellor_by_ghostphenomenon-dabu6r2.jp   Вице канцлер Мартин

Эмм, кой какие люди и парочку спец отрядов, вот этот видимо самый лучший из всех кого я видел. Это будет интересно.


  • Wasteland и Jagger это нравится

banner.gif


#117 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 521 сообщений
  • На счете:18442

Отправлено 04 Август 2016 - 08:45

DragonMars

086iFndLZ0Y.jpg
 Лейла Тагетс

Хах а ты весёлая) может нам стобой повезёт и сходим по магазинам... Ой в космической станции есть магазины? Я шопинг обожаю но может еще какие развлечения найдем =3 Хотя я сейчас должна быть посерьезнее ой я уже даже не знаю чего меня так занесло фу. 

Она тоже подпрыгнула на месте.


banner.gif


#118 Оффлайн   Jagger

Jagger

    Адмирал

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 289 сообщений
  • На счете:-11186

Отправлено 04 Август 2016 - 08:50

Проспав 3 часа, Джона разбудила музыка в ушах, там играла композиция Холлана Холмса, под названием "The Road To Perdion" - Да уж, не хватало мне еще проклятого пути, надеюсь, сегодня на собеседовании все будет в порядке, еще и сон странный снился, типа шел по грязной дороге и случилось какое то происшествие со мной, не помню совсем, хотя по идее, я должен нормально дойти, так, время 7 часов утра, рано что-то проснулся, может телевизор посмотреть.

Джон встал с постели и оделся, подошел к журнальному столику, на котором лежал пульт, взял и нажал на кнопку play - Блин, не работает, надо посмотреть, что не так с телевизором, поди электроника полетела - Джон подошел к телевизору и увидел, что даже провода нет - понятно, кому то было заняться не чем, взяли и вырвали его вместе с корнем, ладно, пофиг на него, все равно бесплатно ночую, тогда брату сообщение отправлю, интересно, как он там.

Джон подошел к сумке и достал кпк и стал набирать сообщение:

- Привет Девин, как дела? Как работа? Напишешь мне, как только освободишься!

Закончив набирать, улыбнулся и нажал отправить - так, время 7:30,думаю надо идти, как раз к девяти подойду,а завтракать пока не тянет, видимо это от волнения, надо еще электронную карточку отдать Дюку. - он положил кпк обратно в сумку, закинул её на плечо, снял наушники, вышел из комнаты и пошел к бармену - надеюсь он не спит - Джон подошел к барной стойке.


  • Wasteland это нравится

#119 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 521 сообщений
  • На счете:18442

Отправлено 04 Август 2016 - 08:52

Spoiler


20o110j5g4c8g2a6.gif ?

Хочешь сказать что артефакт найден а они это скрывают?

WaOXnYxQuVM.jpg?

Это естественная практика государства. ИНОГО нашли я в этом уверен. Ты сам готов?

20o110j5g4c8g2a6.gif ?

Скоро мой выход, я думаю это не составит труда.
 


banner.gif


#120 Оффлайн   DragonMARS

DragonMARS

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений
  • На счете:3339

Отправлено 04 Август 2016 - 09:01

Specter

 

-Вряд ли там есть магазины, так что с шоппингом тебе придется расстаться на некоторое время. Не беспокойся, развлекуху мы точно себе найдем. Ну или я ее создам. - подмигнув, Эва вышла из раздевалки.

У нее появился задор, видимо, от того, что познакомилась с этой Лейлой. Все же это не могло не радовать.

-Да, серьезность, конечно, не помешает, но в меру. Главное в меру. - ухмыльнувшись, Соул посмотрела на купол аэродрома.


"Путь чародея"
Spoiler
"Генезис"
Spoiler





Темы с аналогичным тегами Ролевая, контент