Перейти к содержимому


Фотография

"Генезис"

Ролевая контент

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1099

#21 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 01 Август 2016 - 07:01

DragonMars

oTVOXBJvkNE.jpg Лоуренс Гёлът

А вот это печалит, не люблю алкоголь, хотя иногда пациентам советую вина. Так значит кандидат на программу "Эпсилон"? Ты не думаешь что это рискованно? А хотя это же твой выбор. Я тоже сюда пришел не просто так, я хочу вкласть в научное русло новую эпоху изучения. Хотя я не уверен что можно встретить много био существ за гранью каких либо планет. Я недавно читал доклад о существующем мутагене у красного порога. Ты представляешь? Что то подобное реально существует. 


  • HINA.J и Government Man это нравится

banner.gif


#22 Оффлайн   Government Man

Government Man

    Edge of the Eternity

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 634 сообщений
  • На счете:21832

Отправлено 01 Август 2016 - 07:10

Зал ожидания. Или где мы там? Помещение или открытая площадка?

 

- Годы идут, а бюрократия и собеседования всё те же... Эх... - слегка обречённо проговорил Ричард. Какое-то время он маневрировал сквозь толпу таких же кандидатов в программу, как и он сам. Делалось это лишь с одной целью... Сбор информации... Требовалось рассмотреть и запомнить побольше народу, а также сделать выводы из, на первый взгляд, ничего не значащей болтовни. Так можно было оценить примерный уровень подготовки многих кандидатов, узнать их специальность, отношение ко всей этой космической авантюре или даже степень их лояльности текущему политическому строю, буде найдутся столь неосторожные личности, что решат обсуждать политику в такой толпе народа. Мало кто из людей без спец оборудования мог сделать что-либо подобное... Никто, если быть честным... Никто кроме Ричарда Смита.

Шпионаж и разведка не были его призванием или увлечением, но вот умение использовать свои  возможности по-максимуму... Пожалуй, это был самый ценный урок за все десять лет службы в десанте. И сейчас это приносило свои плоды. Первый тревожный колокольчик прозвенел, стоило лишь Смиту появиться на территории аэродрома, точнее на той его части, что курировалась организаторами космической программы. Буквально через несколько минут неприятное предчувствие повторилось дополнившись странным ощущением изучающего взгляда. А дальше ускоренному восприятию не составило труда обнаружить и источник ощущения.

Не сказать, что Ричард был так уж шокирован увиденным. Он с самого начала подозревал, что в организации столь масштабного действа завязана самая верхушка Скайона, но всё-таки фигура Вице-Канцлера, внимательно изучающего толпу кандидатов с балкона здания, заставила удивиться. Впрочем, удивление быстро переросло в настороженность. Раз уж всю эту суету подняли по приказу такой шишки, то новая экспедиция как минимум имеет определённые и весьма серьёзные цели и задачи. Другими вопросами Канцлер Мартин не занимался. Да, он был позёром. Да, у него были весьма странные, если не сказать провакационные, манеры речи и поведения. Но глупцом он не был, хотя порой и совершал поступки, заставлявшие окружающих прикладывать ладонь к лицу. Опа! А вот и оно! Только что было! На секунду Ричард даже не сдержал лёгкой улыбки от увиденного зрелища, когда собеседница Канцлера исполнила тот самый знаменитый жест.

Откуда Смит столько знал об этой одиозной фигуре? Газеты, телевиденье, интернет. Когда-то Ричард даже видел Канцлера в живую. Хотя, правда, примерно так же как и сейчас. Выступление с трибуны. Однако на любой публике личность Мартина всегда несла две части. Отвлекающий внимание внешний образ расфуфыренного пижона и умелый политик, скрывающийся за этой маской.

Что всё это означало? Ну, как и было сказано, новая информация принесла лишь очередную головную боль. Экспедиция явно обещает быть не скучной. А вот в плохом смысле или в хорошем? На этот вопрос ответ даст лишь время, которое стремительно уходило.

В конце концов, пробродив в разномастной толпе около часа и оценив средние показатели пригодности участников готовящейся программы, Ричард просто остановился посреди толпы и стал ожидать, пока дело сдвинется с мёртвой точки. Ждать, впрочем, пришлось недолго. Уже через несколько минут громкий голос, раздавшийся из где-то установленных динамиков объявил о начале процедуры собеседования. И люди по одному начали отправляться в зал собеседования... Где бы он, к слову, не находился.

Сам Ричард не торопился лезть в очередь. Скорее всего, ему и не придётся проходить это собеседование. Иначе его вообще не стали бы искать в той дыре, в которой он жил последние пару лет. Ну, а даже если и потребуется... Наврят ли собеседование окончится раньше, чем опросят всех. Так что нет особой разницы: идти первым или последним. С некоторым удивлением Смит заметил ещё пару групп людей, также не спешивших присоединиться к общему стаду. 

"Опытный медик... Если я правильно расслышал, то... Кажется её зовут Эва... Рядом с ней, наверное знакомый, но не сто процентов... И два Рыцаря Ключа, и при этом без явных опозновательных знаков... Достаточно интересно, чтобы подумать об этом на досуге..." - на этой мысли Ричард решил закурить ещё одну сигарету, пока ещё была такая возможность. На собеседовании такой возможности уже не будет. Да и требовалась небольшая разгрузка после этой небольшой полевой разведки, что он тут устраивал последний час.


  • HINA.J и Specter это нравится

Диснеевские мульты уже не радовали. Аниме тоже перестало вставлять. И лишь MLP продолжал давать кайф. Он медленно отпускает. Первый сезон вы смотрите, надеясь, что "My Little Pony" вот-вот скатится в уныние и отпустит. Но потом, в начале второго сезона, вы начинаете проклинать того кретина, который подсадил вас на этот мульт.

Изображение


#23 Оффлайн   DragonMARS

DragonMARS

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений
  • На счете:3332

Отправлено 01 Август 2016 - 07:10

Specter

 

Эва ухмыльнулась.

-Алкоголь хорош в меру. Даа, кандидат. Риски есть везде, тут их, конечно, больше, но зато будет интересно. Меня туда записали без моего ведома, просто заставили. А чуть позже я сама поняла, что это стоит того. Я не хочу делать великих открытий, ну пока не хочу, не знаю, что случится в этом проекте. Да, до меня доходили такие слухи, я про мутаген. Неудивительно, что подобное существует, ведь вселенная огромна и мы еще очень мало знаем. Главное, чтобы наши поиски не привели к гибели.

 

Legion

 

Эва учуяла запах сигаретного дыма и поморщила носом. Девушка не долго искала источник этого едкого запаха.

-Не люблю курящих... Но ему это дико идет. Дааа, мне будет на кого позалипать. - она невольно засмотрелась на этого парня, пока не опомнилась и не вернула свое внимание Лоуренсу. 


  • Government Man это нравится
"Путь чародея"
Spoiler
"Генезис"
Spoiler

#24 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 01 Август 2016 - 07:29

Legion (находится внутри купола со всеми)

Голос из громкоговорителя уже пригласил 6 человека на созидание, на удивление как раз таки Ричард был следующим кого пригласили.

Ричард Смит, пожалуста пройдите к лифту и направляйтесь к 3 этажу, и выкинте сигарету плиз.

 

С этим приглашением ему не стойло медлить и он направился к лифту. Нажав на 3 кнопку и отправившись на 3 этаж в зал совета он слышал музыку в лифте которая напевала ему песню молодости. Пел солит под псевдонимом 32. Как только двери лифта открылись Ричард оказался в просторной комнате полностью окружённый столом с советниками этого созидания. В самом центре помешиваю чашечку кофе сидел сам Канцлер Мартин и читал био Ричарда, первый разговора начала Мойра Тагерт.

moira_by_ghostphenomenon-dabu6tt.jpg Мойра Тагетс

Доброго дня Сэр Ричард. Мы все привествуем вас собрании совета космической делегации. Как вы понимаете вас включили как кандидата в эту программу. И как вы понимаете мы все будем вас оценивать на устном уровне. Так что я буду первой кто задаст вопрос.Насколько вы заинтересованы в этой программе и что побуждает вас в нее вступить? Пожалуйста мы вас слушаем


  • HINA.J и Government Man это нравится

banner.gif


#25 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 01 Август 2016 - 07:40

DragonMars

oTVOXBJvkNE.jpg Лоуренс Гёлът

Вы как всегда находчивы словах и в мышлении Эва. Хочу сказать что ущерб который принесли нам эти конфликты велики, вот почему я рад что эта программа возложена в мирных целях. Консульство в наше время строго следит за правилами и хочет обеспечить гарант зашиты пациентам но рост страховки меня волнует. В моих представлении еще обеспокоенность за счет самого неизведанного, я знаю что есть нечто тайное в этом космосе что то что сужает тебя. Я был на кафедре психо анализа, учитывая замкнутость в космическом пространстве велик шанс к конфликтам среди экипажа что категорический не приветствую. Так же я очень интересуюсь возможностью увидеть что то из останков 2 цивилизации.


  • HINA.J и Government Man это нравится

banner.gif


#26 Оффлайн   Government Man

Government Man

    Edge of the Eternity

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 634 сообщений
  • На счете:21832

Отправлено 01 Август 2016 - 07:50

Specter

 

Путь к залу собеседования оказался не очень долог. Хотя, конечно, с сигаретой пришлось расстаться. Смит серьёзно задумался о том, как с этим делом будет обстоять потом, в космосе... Впрочем, мысль до конца так и не развилась. Лифт остановился, дверцы открылись, а Ричард оказался в просторном зале, прямо напротив комиссии по вопросам собеседования. И, надо отдать им должное, эти люди знали свою работу, сразу, без излишних моцеонов, перейдя к делу.

 

"Устное собеседование при наборе в программу, от которой вероятно зависит будущее чуть ли не всего Скайона? Странно... Хотя чего только не придумают в современном обществе?" - немного удивлённо подумал Ричард. Впрочем, на его лице это не отразилось. Он лишь несколько кривовато улыбнулся краешком губ, а затем вполне серьёзно ответил.

 

- И вам доброго дня, Канцлер, Советники, Мисс Тагетс. Почему я согласился участвовать в программе? Ну, думаю моё личное дело уже давно далеко не личное; и всем здесь собравшимся, несомненно уважаемым и деловым людям, всё известно. Впрочем, всё-равно отвечу на ваш вопрос... - на секунду Ричард замолчал, а затем с некоторой долей театральности приложил руку к лицу и продекламировал - Для меня это вопрос жизни и смерти! В прямом смысле... - впрочем странная выходка не получила особого продолжения, а сам Смит вернулся к серьёзному настрою. - Если же говорить более серьёзно, то всё, в основном, сводится к деньгам. Фармаколого-зависимому человеку, вроде меня, сложно найти достаточно высокооплачиваемую работу, не имея связей, рекомендаций или стартового капитала. Скажу честно, я действительно был удивлён, когда на меня вышли агенты вербовки. Я осознаю себя серьёзным профессионалом, но тот визит всё же стал для меня неожиданным. И здесь мы подошли ко второй причине. Банальный интерес. Зачем правительству понадобился человек вроде меня для участия в столь важной экспедиции?.. Впрочем, вопрос риторический. И на этом думаю всё. Иных интересов и причин не имею... - договорил Ричард, ожидая реакции или новых от собравшейся в кабинете "комиссии".


  • Specter и DragonMARS это нравится

Диснеевские мульты уже не радовали. Аниме тоже перестало вставлять. И лишь MLP продолжал давать кайф. Он медленно отпускает. Первый сезон вы смотрите, надеясь, что "My Little Pony" вот-вот скатится в уныние и отпустит. Но потом, в начале второго сезона, вы начинаете проклинать того кретина, который подсадил вас на этот мульт.

Изображение


#27 Оффлайн   DragonMARS

DragonMARS

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений
  • На счете:3332

Отправлено 01 Август 2016 - 07:55

Specter

 

-Лоуренс, хватит обращаться ко мне на Вы. Чувствую себя старее... А это плохо. - девушка ухмыльнулась.

-На счет Эпсилона... Ну на счет повышенного стрессового фона я с тобой соглашусь. Хотя я надеюсь, что буду в своем мед отсеке чувствовать себя очень даже вольготно. Главное, чтобы была возможность эмоции негативные выплескивать. Да, точно, нужно установить мини-бар в своей каюте! - она игриво приподняла бровку.

Могло показаться, что Эва легкомысленна, ну в какой-то степени да, но если это касается ее работы, то там она меняется и превращается чуть ли не в зануду-ботаника, который сделает все от него требующееся. А в свое свободное время она очень даже легка на подъем и общительна.

-Я пока даже не знаю, что именно мне нужно от этого проекта. 


  • Government Man это нравится
"Путь чародея"
Spoiler
"Генезис"
Spoiler

#28 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 01 Август 2016 - 08:17

Legion 

Каждый советник отреагировал по своему.

NCEZyC31MWg.jpg Лейтенант Рихтер Вольц

Нет, даже если он один из лучших пилотов, наемников и жажда денег я не поддерживаю. Вобще даже если смотреть на био, то это уже переедет на нарк зависимость. Почему не кто не лечил его в этот промежуток?

2at2FhQk48c.jpg 
Майор Дената Фрайх

Его навыки превыше всего, он кто муже имеет вескую причину.

hvKhSuwPor0.jpg
 Майор Люден Шниц

Очень честный взгляд. Конечно да.

WobN3gPVR5w.jpg 
Полковник Зела Харт

Почему бы и нет.

chancellor_by_ghostphenomenon-dabu6r2.jp   Вице канцлер Мартин
Да ладно


moira_by_ghostphenomenon-dabu6tt.jpg Мойра Тагетс
Хорошо, вы понимаете что вас снабдят все необходимым, даже деньги вам не потребуются так как мы вас снабдим вашим препаратом прямо из той самой компании. И да не волнуйтесь только люди в этой комнате имеют право на вашу био. Вы понимаете что если вас включат в программу вы потеряете свою личностность? то биж не кто про вас не будет знать и вас исключат из базы данных на время всего этого.
 


banner.gif


#29 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 01 Август 2016 - 08:22

DragonMars

oTVOXBJvkNE.jpg Лоуренс Гёлът

Ох, это на меня похоже, я в последнее время такой. Твой путь возможно будет тернист но конечно хоть я и младше я бы хотел дать совет на будущее. Что если ты найдешь людей которым можно доверять, держись за них и помни об этом. Я думаю нам надо дождаться нашей очереди.

Допивая кофе он медлено крутил стакан с кофе в руке.


banner.gif


#30 Оффлайн   DragonMARS

DragonMARS

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений
  • На счете:3332

Отправлено 01 Август 2016 - 08:29

Specter

 

Соул посмотрела на Лоуренса по-иному, с какой-то смесью удивления и уважения. 

-Совет очень дельный, спасибо. Только мне не хочется слишком тернистого пути. - ухмыльнувшись, девушка посмотрела на верх.

-Своей очереди мы в любом случае дождемся. - она скрестила руки под грудью и скрестила ноги.

-Хоть бы там нас не сильно мурыжили. Не люблю долгие собеседования. А то начну грубить...


"Путь чародея"
Spoiler
"Генезис"
Spoiler

#31 Оффлайн   Government Man

Government Man

    Edge of the Eternity

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 634 сообщений
  • На счете:21832

Отправлено 01 Август 2016 - 08:53

Specter

 

По большей части комиссия отреагировала, скажем так, "положительно". Не то чтобы они прямо прыгали от счастья от кадра, подобного Ричарду, но, как и было сказано, его навыки говорили сами за себя. Беспокойство по поводу наркозависимости, шедшее от Рихтера Вольца лишь слегка позабавило Смита где-то глубоко внутри. Впрочем, лейтенанта можно было понять. Однако дело было не в наркозависимости, а именно в жизненной необходимости принятия определённых препаратов.

 

Впрочем, от этой темы Ричарда отвлёк новый вопрос мисс Тагетс. Этот же вопрос вновь убедил Смита, что вся эта программа далеко выходит за рамки простого исследования космоса и всяческих элементов окружающей Юниверс-Инкогнита. На этот вопрос Ричард вновь лишь несколько горько улубнулся и коротко ответил.

 

- Как верно сказал мистер Доу... А есть ли мне, что терять? Вся моя жизнь в той или иной мере была связана с космосом и космо-перелётами. Если я могу в чём-то принести пользу, работая по специальности, и при этом поправить своё положение, как физическое так и материальное, то почему бы и не заплатить необходимую цену? Да и не связывает меня ничего более с большой землёй... Чтобы я беспокоился о вычёркивании своего имени из реестров... - небольшая пауза, а затем Ричард дополнил - Вас устроит такой ответ?


Диснеевские мульты уже не радовали. Аниме тоже перестало вставлять. И лишь MLP продолжал давать кайф. Он медленно отпускает. Первый сезон вы смотрите, надеясь, что "My Little Pony" вот-вот скатится в уныние и отпустит. Но потом, в начале второго сезона, вы начинаете проклинать того кретина, который подсадил вас на этот мульт.

Изображение


#32 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 01 Август 2016 - 09:04

Legion 
DragonMars

chancellor_by_ghostphenomenon-dabu6r2.jp   Вице канцлер Мартин
Мне нрава, ставлю лайк.

moira_by_ghostphenomenon-dabu6tt.jpg Мойра Тагетс
Ммм понятно. Ну чтож, можно ставить печать, вы приняты сэр Ричард, можете отдохнуть на территории Аэродрома. Не уходите далеко только. И так, зовите следующего.

7 Эва Соул, плиз, проходите на 3 этаж. Консульство вас ждет.




 


banner.gif


#33 Оффлайн   DragonMARS

DragonMARS

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений
  • На счете:3332

Отправлено 01 Август 2016 - 09:14

Specter

 

-А вот и моя очередь! - девушка на месте аж подпрыгнула.

-Не скучай! До скорого. - помахав на прощание Лоуренсу, Эва поспешила на третий этаж.

Соул чуть ли не в при прыжку шла до места, пока ехала в лифте выказывала явное нетерпение. Ей хотелось сменить обычные будни военного врача на что-то более захватывающее, молодое сердце требовало азарта и авантюризма. Вскоре, она прибыла на место.


"Путь чародея"
Spoiler
"Генезис"
Spoiler

#34 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 01 Август 2016 - 09:23

DragonMars

Эва зашла в комнату консульства и увидела впечатляюшию картину. Сидели очень значемые люди этой странны и каждый из них имел свой взгляд на кандидата.

moira_by_ghostphenomenon-dabu6tt.jpg
 Мойра Тагетс
Ах, добро пожаловать мис Соул. Наконец то и пришла ваша очередь, предупреждаю сразу, все сказанное не выходит за рамки этой комнат. 

chancellor_by_ghostphenomenon-dabu6r2.jp   Вице канцлер Мартин
И так, если судить по вашей профессии вы одарёны человек, и ваши руки дар нашей расе так как вы ими лечите наши хрупкие тела. Мой вопрос заключается значимость вашей пути. По вашему био вы коммуникабельный человек. Как далеко вы зайдете ради достижение целей? 


banner.gif


#35 Оффлайн   DragonMARS

DragonMARS

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений
  • На счете:3332

Отправлено 01 Август 2016 - 09:35

Specter

 

Эва на каждой высокопоставленной особе останавливала свой взор. От такой концентраций бомонда становилось не по себе. Девушка ннервно повела плечами и начала слушать сначала женщину, Мойру, а потом уже и самого канцлера. Его вопрос оказался весьма таким щепетильным, да и отвечать Соул не стала сразу. Девушка внимательней рассмотрела канцлера, пока собиралась с мыслями.

-Все зависит от цели. - когда она начала говорить, то и след простыл ее веселости и легкомыслию.

-А вообще, я личность не особо амбициозная. Но вот если на кону будет жизнь моего пациента, близкого человека, то придется идти до конца. А там уже как повезет. И что за провокационные вопросы? Проверочки...


"Путь чародея"
Spoiler
"Генезис"
Spoiler

#36 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 01 Август 2016 - 09:53

DragonMars

Канцлер бы заинтересован еще больше. Выпилу глоток своего кофе и тщательно пролистал биографию мис Соул. Остановив свой палец на некоторые параграфы он задумался и приподнял свои очки которые сверкали от освещения внутри комнаты.

chancellor_by_ghostphenomenon-dabu6r2.jp   Вице канцлер Мартин

Вопрос рассудительны, дабы узнать на что готов не только врач но солдат, не забывайте об это мисс Соул. Великие предки сделали многое для нас, и их жертва не забыта. Я вам не говорю полностью отдать свою жизнь но в ваших силах есть возможность спасть эти самые жизни которые могут безрассудно погубить себя. Давным давно я помню одного муж. Его звали Алекс Спектр, он был готов на все ради странны, усердно старался и трудился на благо армии, но знаете что? Он забыл о самом себе, это возможно и погубило его так как я его больше никогда не видел. Старайтесь не забывать и о себе доктор это важно.... Общем я за.


NCEZyC31MWg.jpg Лейтенант Рихтер Вольц

Это явный претендент на мой голос
2at2FhQk48c.jpg Майор Дената Фрайх

Я ставлю на здравый смысл и надеюсь на ващи навыки

hvKhSuwPor0.jpg
 Майор Люден Шниц

Я думаю это ценный кадр

WobN3gPVR5w.jpg 
Полковник Зела Харт

Малые амбиция не приведет вас к победе да и я думаю врачей не столь много надо на программу. :ce: 

moira_by_ghostphenomenon-dabu6tt.jpg Мойра Тагетс
Вы достаточно хорошо себя проявляете. Вот ваша печать. Отдыхаете.

10 Следующий плиз. Эбер Доркас. Вас ожидает консульство. 


banner.gif


#37 Оффлайн   DragonMARS

DragonMARS

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений
  • На счете:3332

Отправлено 01 Август 2016 - 10:00

Specter

 

-Для моей профессии это норма - забывать о себе. Но не думайте, что я настолько добрая. - девушка мило улыбнулась.

Она посмотрела на Мойру и кивнула ей в знак признательности. Когда она уходила то наградила ту полковницу Зелу не самым приятным взглядом, за ее реплику. Получив, что желала, Эва преспокойно покинула помещение. На лице медленно появлялась довольная улыбка. 


"Путь чародея"
Spoiler
"Генезис"
Spoiler

#38 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 01 Август 2016 - 10:25

В глубинах космоса. Сектор квадр 2. Корабль Фергюсон11

Корабль исследовательский разведывательной группы которая прочёсывает территориальные просторы космоса столкнулась с неизвестным явлением

Spoiler


f0adb75d9fa98083814fca07abe8286e.jpg
Так так, центр это фергюсон11. У нас тут кажись кодовую шифровку посылают прием. 

Так точно фергюсон11 доложите связи об остановки после декодировании ретрансляции

Вас понял центр. Начинаем процедуру расшифровки. Мы думаем что это контактные данные. Повторяю есть зацепка на контактные данные как слышно? Что там у них случилось?! Центр? Надо проверить спутник на корабле. Сейчас вернусь.
 


  • HINA.J это нравится

banner.gif


#39 Оффлайн   Hyashka

Hyashka

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • На счете:-8702

Отправлено 02 Август 2016 - 11:51

Specter

Своим медленным ходом очередь добралась и до Эбера Доркаса, после чего тот направился на встречу с консульством. Спокойным и размеренным шагом Эбер проследовал до лифта, поднявшись на третий этаж, когда дверцы лифта распахнулись и перед его глазами предстала просторная комната полностью окружённая столами, за которыми сидели советники, каждый из которых должен был быть профессионалом в своей области, хотя по своему внешнему виду все они напоминали военных высших чинов, что вводило Эбера в состояние легкого недопонимая, которое он не спешил показывать.
Проследовав в центр комнаты для того, чтобы все присутствующие советники могли одинаково хорошо видеть его персону, Эбер остановился, расставив ноги на ширине плеч и выпрямившись в полный рост, затем Эбер выбрал точку на стене перед собой и сконцентрировал на ней своё внимание, его зрачки быстро сузились.

- Эбер Доркас, прибыл по вашему распоряжению.- В строгой форме сказал Эбер, после чего замолк и стал ожидать реакции совета.


Мне бы забыться и уснуть...

Spoiler

#40 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 02 Август 2016 - 04:11

Nyashka
 

chancellor_by_ghostphenomenon-dabu6r2.jp   Вице канцлер Мартин

Такс такс такс, очень интересное досье по навыкам. Вы служили долго я вижу и даже упорно старались.

moira_by_ghostphenomenon-dabu6tt.jpg Мойра Тагетс
И так Эбер Доркас, мы рады видеть вас на этом совещании. Мы знаем что ваш навыки одни из лучших когда заходит о военном ремесле. Но у вас малый контакт со своими сверстниками и товарищами по сроку службы. Вопрос будет заключаться в том что можете ли вы доверится окружающим или вы стремительно выберите свой путь решения проблем?


banner.gif






Темы с аналогичным тегами Ролевая, контент