Перейти к содержимому


Фотография

"Генезис"

Ролевая контент

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1099

#41 Оффлайн   Hyashka

Hyashka

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • На счете:-8702

Отправлено 02 Август 2016 - 04:54

Specter

- Всё будем зависеть от обстоятельств, мадам,- Поспешил ответить Эбер, не отводя взгляда от выбранной точки, когда один из советников задал ему вопрос.- Как солдат я буду обязан подчиниться приказам высшего по званию или своего командира, но, если таковых приказов не поступало, я буду намерен действовать согласно обстоятельства, после оценке ситуации. В таком случае, если мои знания и навыки, как солдата, не понадобятся, я доверюсь "окружающим" и постараюсь оказать им всю возможную поддержку.


  • Government Man это нравится

Мне бы забыться и уснуть...

Spoiler

#42 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 02 Август 2016 - 05:11

Hyashka

chancellor_by_ghostphenomenon-dabu6r2.jp
   Вице канцлер Мартин

Хммм. Может быть


NCEZyC31MWg.jpg Лейтенант Рихтер Вольц

 

Я думаю тут нечего добавить как похвалить. Я за


2at2FhQk48c.jpg Майор Дената Фрайх

Благородно

hvKhSuwPor0.jpg Майор Люден Шниц


Впрочем ничего нового.


WobN3gPVR5w.jpg Полковник Зела Харт


Этого достаточно. Я ставлю на навыки

После ответов все замолчали на 1 минуту. Мойра решила задать более сложный вопрос.
moira_by_ghostphenomenon-dabu6tt.jpg Мойра Тагетс
Даже если этот приказ будет действовать противоречиво вашим взглядам морали? Сможете ли вы стать отступником своих идей в таком случаи, и сделать миссию любой ценной?
 


  • HINA.J и Government Man это нравится

banner.gif


#43 Оффлайн   Hyashka

Hyashka

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • На счете:-8702

Отправлено 02 Август 2016 - 05:21

Specter

- Мои взгляды морали не имеют никакого отношения к моей службе, которую я несу.- Твердо и решительно заявил Эбер.


  • Government Man это нравится

Мне бы забыться и уснуть...

Spoiler

#44 Оффлайн   DragonMARS

DragonMARS

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений
  • На счете:3333

Отправлено 02 Август 2016 - 05:22

Эва в прекрасном расположении духа шла по аэродрому. 

-Ну в общем, все прошло неплохо, главное, что меня взяли... Хотя это собеседование было больше формальностью, чем необходимостью. Ну да ладно, главное, я зачислена! Это великолепно, интересно, кого еще из врачей наберут? Вдруг, там окажутся еще знакомые, помимо Лоуренса. Главное, найти со всеми общий язык, хотя, если там главной поставят стерву-врачиху, вот тогда в мед отсеке будет весело, хех. 

Думая о всякой подобной ерунде, Соул остановилась на той площадке, откуда ее недавно вызвали на совет. Там она хотела побыть еще немного и посмотреть на других кандидатов на Эпсилон. Девушка встала немного поодаль от остальной группы и прошерстила ряды внимательным взором, одновременно выискивая людей с интересными, со стороны врача, деталями. Как говорится, люди для нее теперь ходячие диагнозы. Профессиональная деформация сказывается временами довольно сильно. 

-О! Родители... - опомнилась девушка, вытаскивая из кармана кпк. Там она быстро настрочила сообщение матушке, что все хорошо и она в проекте. Хотя это не сильно их обрадует, но сообщить стоило. Спрятав устройство, Эва вернулась к изучению кандидатов. 

-Охх, тот куряга ходячий афродизиак... - вдруг вспомнила Эва после пяти минут изучения кандидатов и ухмыльнулась сама себе.

Быстренько выбив из головы эти идиотские мысли, девушка вдруг поняла, что что-то забыла. 

-Точно... Меня же звали в бар после этого совета. 

А вспомнив, кто ее звал, Эва чуть опять не начала смеяться во все горло, но во время сдержав себя и пропустив всего пару тихих смешков, девушка пошла туда, где ее вроде как должен был ожидать инженер с цветочной фамилией. Она направилась к выходу из купола Аэродрома. В баре она немного расслабится перед ответственным заданием.


  • Specter и Government Man это нравится
"Путь чародея"
Spoiler
"Генезис"
Spoiler

#45 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 02 Август 2016 - 05:29

Hyaska 

moira_by_ghostphenomenon-dabu6tt.jpg
 Мойра Тагетс

Хорошо, этого достаточно. Вот ваша печать, как только озвучит громкоговоритель о переходе в зал брифинга немедленно отправляйтесь туда с остальными кандидатами. Вы свободны.


  • HINA.J и Government Man это нравится

banner.gif


#46 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 02 Август 2016 - 05:46

DragonMars

Пройдя через толпу солдат и добравшись до выхода из аэродрома а точнее из его основного купола, Эва могла заметить в воздухе запускаюший спутник который поднимался в высь неба. Это был мошный запуск нового спутника Тритон 114В. Она на время была удивлена такому обзору, ей так редко доводилось видеть такие запуски, а если еще представить что она сама отправится в дальний рубеж. Только не успев полностью спутник исчезает за горизонтам фотосферы как тут же ей с слегка хлопнули по плечу.

N0YcNScvWVw.jpg Варин Гладиолус

Ну что? Долго тебя там мучали? Как я понимаю ты вроде как и рада и чем то раздражена, нет? Хочешь сигару? Это электронная если что.

Варин был легок в обшении.
 


  • HINA.J и Government Man это нравится

banner.gif


#47 Оффлайн   DragonMARS

DragonMARS

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений
  • На счете:3333

Отправлено 02 Август 2016 - 05:54

Specter

 

-Воу, круть... - протянула Эва, наблюдая за запуском очередного спутника. 

Девушка не долго восхищалась местный пейзажем, ее хлопнули по плечу. Эва моментально обернулась и увидела того самого инженера.

-Все прошло хорошо, я там пробыла пару минут, мне задали один вопрос. После утвердили и отправили восвояси. - улыбнувшись, она покосилась на предложенную сигаретку.

-Нет, откажусь. Не любитель подобного. А почему ты решил, что я раздражена? Вроде все нормально.

Эве нравилось, что с ним можно было так легко общаться.


  • Government Man это нравится
"Путь чародея"
Spoiler
"Генезис"
Spoiler

#48 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 02 Август 2016 - 06:07

DragonMars

Варин убрал сигарету, и начала говорить о подробностях про совет.

N0YcNScvWVw.jpg Варин Гладиолус

Мое подозрение легло на Полковницу Зела Харт, она обожает уничтожать новых прыбывших девушек, будь то врач или еще кто ей без различно, мне иногда кажется что ей чем насолили в прошлом. Как раз таки я говорил чтоб ты опасалась не Мартина а ее, было дело что она унизила одну из наших помощниц Лизу, она хороший механиком была пока ее не заточили полировать шатл только из за того что она попалась Полковнику. Впрочем мы собирались в бар, разве нет? Идем.

По дороге в бар Варин рассказывал про эту достопримечательность. Дойдя до бара золотая корона они присели у барной стойки и продолжалась их беседа под пивасик, по крайне мере Варин пил.

N0YcNScvWVw.jpg Варин Гладиолус

Значит собираешся посетить эту глубокую пустоту. Сёрб... по мне так кроме черных дыр наверно изучать нечего, ну по крайне мере если судить по тем что дыры могут дать нам идею на скачёк в совершенствовании телепортатора. Но я думаю не стоит затрагивать такую тему. Ты то сама как чувствуешь насчёт того чтоб покинуть нашу родину? 


  • HINA.J и Government Man это нравится

banner.gif


#49 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 02 Август 2016 - 06:15

На Фергюсоне 11

KzQZQSzNRAw.jpg Пилот

Почему спутник не работает? Неужели еще одна поломка. Это уже 3 за неделю, мне кажется это все волны некой энергии из этой чёртововй планеты, короче иди проверь пока я подберу связь. Прием?

jzyoa8vI3_k.jpg Космонавт\инженер

Окай, черт возьми. Держи связь под контролем только.

Спустившись в нижний отсек к электромагнитным катрджам.

jzyoa8vI3_k.jpg Космонавт\инженер

Приём мост. Слушайте, все приборы в норме, что это за шутки такие? Эй ты меня слышишь? Пфф вот идиот же.
 


  • HINA.J, Government Man и Jagger это нравится

banner.gif


#50 Оффлайн   DragonMARS

DragonMARS

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений
  • На счете:3333

Отправлено 02 Август 2016 - 06:17

Specter

 

Эва представляла местный бар себе немного иным, более строгим что ли... Но он совсем не отличался от тех, что были за пределами подобных объектов. Девушка немного подумала над его словами покручивая в левой руке бутылочку пенного, которое было таким холодненьким. Ммм, красота...

-Нууу, если подобная Зеле будет в мед отсеке, то цирк всем обеспечен со мной в главной роли. Но она пока ко мне не прикопалась, так что забудем о ней. - усмехнувшись, девушка отпила из бутылки.

-Да вот толком и не знаю, думаю, тосковать особо не буду. Во мне сейчас явно лидирует интерес к неизведанному и получению нового опыта работы. Я, конечно, задумывалась о последствиях, повышенном риске, но это никак не смогло изменить мое отношение к этому проекту. Понимая его серьезность и ответственность, я все равно чувствую себя легко и на подъеме. Глупо, наверное? - она искоса взглянула на Варина.


  • Government Man это нравится
"Путь чародея"
Spoiler
"Генезис"
Spoiler

#51 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 02 Август 2016 - 06:31

DragonMars

Варин так же искоса посмотрел на Эву допивая свою бутылку пива.

N0YcNScvWVw.jpg Варин Гладиолус

Не сколько, им будет и вовсе скучно сидеть на своих брифингах и изучать только артефакты, в лучшем случаи им не будет скучно заходить на уколы хех зная что у них будет такой весёлый врач с подъемным настроем, людям нужен будет кто то для примера чтоб хоть как то скрасить пустоту в мрачном космосе. Мда наверно меня занесло :ej: 

Spoiler


  • HINA.J и Government Man это нравится

banner.gif


#52 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 02 Август 2016 - 06:50

Legion
Hyashka


Время проходило медленно, оба Эбер и Ричард просиживали на сиденьях и ожидали пока примут каждого кандидата. Народ вокруг говорил о разном, можно было даже слышать о всякой всячине не имеющей не какой смысловой нагрузки но все же.

oTVOXBJvkNE.jpg Лоуренс Гёлът

Ты когда нибудь играл в фэнтези "Путь Чародея"? Я дошёл до определённого уровня а потом чёт не смог осилить парочку мобов, не хватило уровня  :es: 

741d976f7c4359ca4619e1b74126f387.jpg Август Штрейд

Ну знаешь я не осилил лор, впрочем я не сильный геймер, служба в последнее время затяжная.
 


  • HINA.J, Government Man, DragonMARS и еще 1 это нравится

banner.gif


#53 Оффлайн   DragonMARS

DragonMARS

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений
  • На счете:3333

Отправлено 02 Август 2016 - 06:52

Specter

 

Девушка негромко посмеялась.

-Я им там скрашу атмосферку. - ухмыльнулась Эва и осушила бутылочку.

-Совсем не занесло. Я думала тут все серьезные и скучные, оказывает, нет. - девушка игриво подмигнула инженеру и скушала пару орешков, что играли роль небольшой закуски к пенному. Одной бутылочкой она решила ограничится, все же ей на ответственное задание, тем более скоро уже на брифинг. Нужно быть со свежей незахмеленной головой. Она же врач как никак, тем более не абы какой, а один из лучших. 

-Кстати, а ты тоже в команде? Или работаешь на космодроме?


  • Government Man это нравится
"Путь чародея"
Spoiler
"Генезис"
Spoiler

#54 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 02 Август 2016 - 07:03

DragonMars

N0YcNScvWVw.jpg Варин Гладиолус

Я отношусь к команде космодрома, увы я с вами не лечу, у меня нет таких навыков, да и занимаюсь я не этим оборудованием. Вобщем то еще та работёнка, вся эта суматоха в последнее время увеличиваются, каждый раз новые заказы по двигателям. Хотя я тебе скажу по серекрету что корабль\шатл который выпускают для этой программы, имеет новую модель скоростного модуля перемещения. 

Орешки заканчивались и наступал 6 час вечера, Варин заплатил за пивасик и орешки.

N0YcNScvWVw.jpg Варин Гладиолус

Время идёт так быстро когда разговариваешь с интересным человеком. Мы еще увидимся Эва?


  • HINA.J, Government Man и Jagger это нравится

banner.gif


#55 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 02 Август 2016 - 07:08

6:00  PM

Spoiler


  • HINA.J, Government Man и DragonMARS это нравится

banner.gif


#56 Оффлайн   DragonMARS

DragonMARS

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений
  • На счете:3333

Отправлено 02 Август 2016 - 07:14

Specter

 

Эва и сама не заметила, как пролетело времечко. 

-Ммм, вот как. Очень жаль. - она немного расстроилась. - Мне придется заводить новые знакомства. Хотя, это не так уж и плохо. Наверное.

Соул строго взглянула на Варина из-за его последних слов.

-Конечно, увидимся. Когда я вернусь. - она задорно улыбнулась и убрала выбившуюся прядку волос за ухо.

А в этом она может и сомневалась, но вот показывать этого не собиралась точно. Мало ли что может случится в открытом космосе, тем более, если найдут искомое, что оно с собой привнесет. Очень многое неизвестно, но скорее всего именно это и привлекало в эту авантюру Эву Солу.

-Думаю, мне стоит вернутся обратно, пока не объявили о сборе. 


  • Government Man и Jagger это нравится
"Путь чародея"
Spoiler
"Генезис"
Spoiler

#57 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 02 Август 2016 - 07:30

DragonMars

N0YcNScvWVw.jpg Варин Гладиолус

Давай я тебя проведу.

Как только они уже хотели уйти как не из откуда появился высокий мужчина и по одеянию он был как раз таки из храмовой гвардии императора. 

RU5y_Xr3lIU.jpg?

Куда ты думаешь идёшь Варин, типа думал сможешь так просто покрасоватся? Я тебе бы надо познакомить меня с этой девушкой ха :de:
 ?

N0YcNScvWVw.jpg Варин Гладиолус

Проваливай Фенрих. Я думаю тебе это не твое дело.

RU5y_Xr3lIU.jpg Фенрих

Ну ты попал батрак! :ed: 

Конечно же не успел Фенрих что либо сделать как он получил гаечным ключом по голове от Варина, удар не был смертельным но сбутовал солдат внутри бара, началась такая неплохая патасовка, что Варин получил по голове бутылкой что аж отключился, а Эва была откинута к стене какими то мужланами которые дрались не замечая ее  и ототкнувший ее как раз к стене. Фенрих успел встать и смотаться за подкреплением дабы навести порядок.


  • HINA.J, Government Man и Jagger это нравится

banner.gif


#58 Оффлайн   DragonMARS

DragonMARS

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений
  • На счете:3333

Отправлено 02 Август 2016 - 07:50

Specter

 

Только Эва хотела вставить колкое словечко в ответ на слова подошедшего двух метрового, как началась веселуха.

-Воу, - выдала Соул, когда ее оттолкнули к стене, благо она успела взять в руку свою сумку до всей этой эпопей.

Она и не сразу заметила, как ее недавний собеседник и защитник оказался на полу с явными следами побоев, а рядышком вокруг него веером рассыпались осколки от бутылки.

-Вот же заразы, лишь бы кулаками помахать, остолопы... - прорычала девушка, раздумывая над дальнейшими своими действиями. Как было ясно, в бою она очень даже слаба. А мужчины решили так прям нормально отвести душу.

-А зачинщик уже свалил.

У нее был вариант свалить под шумок, но это если бы Варин был на ногах, а он сейчас был в нокауте.

-Хотя, ты же сильный малый, удар по голове тебе ничего сделает. Блиииииин!

Эва запрыгнула на барную стойку.

-Простите, я заплачу за них и за уборку. - она мило улыбнулась бармену и взяла пару бутылок. Ничего другого она не придумала и запустила по бутылке в самых заядлых драчунов, силы может у нее и не было, зато точности и ловкости не занимать.

-Вы, мать вашу, где находитесь?! - прорезался командирский голос у Эвы, от папки достался. Те, в кого попали бутылки смотрели на Эву, как на чокнутую и потирали голову, теперь на нее обратили внимание. После этой фразы девушка нервно хихикнула.

-Может перестанете? А? - уже миленьким и умоляющим голоском попросила Эва.


  • Specter, Government Man и Jagger это нравится
"Путь чародея"
Spoiler
"Генезис"
Spoiler

#59 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 02 Август 2016 - 08:11

DragonMars

На удивление бармен был в шоке от всего происходящего. Остальные же солдаты остановились, и вобщем попросили даже прошение у Эвы. 

Но на зло всем пришел Фенрих со стражей рыцарей ключа.

RU5y_Xr3lIU.jpg Фенрих

Вот вот! Вот этого батрака сперва в больницу а там мы с ним поговорим.

NQxJnOkHuj0.jpg Солдат


Сэр! А ну ка бери его на койку.

Спустя некоторое время все солдаты и пилоты начали расходится. А настырный Фритрих решил подойти к Эве.

RU5y_Xr3lIU.jpg Фенрих

Мис Соул! Я Фритрихт Вольт и мне очень приятно видеть вас в здравии. Вы хорошо себя проявили успокоив народ тут. Я думаю с меня почитается, я вам очень советую не ходить в этих прилавках дабы не накликать беды :do:  А этого пиянтоса мы вылечим обезательно :dm:


  • HINA.J и Government Man это нравится

banner.gif


#60 Оффлайн   DragonMARS

DragonMARS

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений
  • На счете:3333

Отправлено 02 Август 2016 - 08:26

Specter

 

-Эй, эй! Вы куда его понесли?! - она смотрела вслед солдатам, что утартали Варина бог знает куда.

-Пфф... 

Девушка спрыгнула со стойки, поправила куртку,как к ней решил обратится этот тип.

-А мне вот не приятно.. - пробубнила себе под нос Эва, закидывая сумку на плечо. Она вытащила из кармана сверток денег и отдала бармену.

-Знаете что. - она с угрозой взглянула на Фритриха. - Если бы не вы, то беда бы и не пришла. Откуда у вас столько гонору то? 

Она его осмотрела с головы до ног и еще убедилась в том, что нечем ему хвалиться. Сначала она хотела ему заехать по причинному месту, но сдержала сей варваский порыв всеми силами души.

-И это вас подлечить нужно.


  • Government Man это нравится
"Путь чародея"
Spoiler
"Генезис"
Spoiler





Темы с аналогичным тегами Ролевая, контент