Перейти к содержимому


Фотография

"Генезис"

Ролевая контент

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1099

#81 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 03 Август 2016 - 02:43

Hyashka
Legion
DragonMars


Spoiler


Команда А и В были уже на собрании брифинга по тех безопасности и начальной подготовке к режиму тестовых профилактик, все впринципе были бы удивленны если бы это бы сразу их первый брифинг и сразу же начался полёт. Группа В была синего цвета, сидели они слева. А правые были жёлтые группа А.

Spoiler


Состав Группы А

Эва
Смит
Кейн


Состав Грппы В

Эбер
Август
Лоуренс


Комната была стандартных размеров, стулья были расставлены в ровную стойку а среди стен стояли столы с водой. На переднем стенде красовали мониторы и большой компьютер для дебрифинга всего персонала. На стэнд вышел некий офицер с грозной и ровной походкой, он носил броню на туловищем и имел звания капитана. Он настроил микрофон и начал беседовать с кандидатами.

49QCqbewKkA.jpg Капитан (командир) Гарлоф Охман

Добрый день господа и дамы! Я Капитан Гарлоф Охман, в принципе командиром Охманом можете меня звать.... (резко повысил тон) ПОТОМУЧТО ВАМ ПРИДЕТСЯ ЗВАТЬ МЕНЯ ТАК ВСЮ ЭТУ ПРОЦЕДУРУ САЛАГИ!! :dr:  ЭТО ПОНЯТНОООО!? :bx: 


  • HINA.J и DragonMARS это нравится

banner.gif


#82 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 03 Август 2016 - 02:47

oTVOXBJvkNE.jpg Лоуренс Гёлът

(Сглотнул слюну) :dn: Так точно...

9oMMK7MvrTI.jpg Август Штрейд

Оу.. ДА СЭР! :ds: 
Uy9tfQRvmig.jpg Кейн

:dz: Конечно.

 


banner.gif


#83 Оффлайн   DragonMARS

DragonMARS

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений
  • На счете:3338

Отправлено 03 Август 2016 - 03:08

Specter

Hyashka

Legion

 

Только Эва прижала свое мягкое место к желтому стульчику, как начался брифинг.

-Вполне, стандартная обстановочка. - пробубнила Эва, только не долго ей пришлось наслаждаться серыми танами комнаты, как вруд повысил тон капитан. Девушка медленно посмотрела на него.

-Все и так было понятно... 

Эва повела головой и посмотрела на группу В. Лоуренс чуть аж не поседел, когда капитан заорал. Соул еле заметно улыбнулась, но старалась держать себя в руках все же перед ними еще тот военный дядька, который за неподчинение по головке не погладит.


  • HINA.J это нравится
"Путь чародея"
Spoiler
"Генезис"
Spoiler

#84 Оффлайн   Government Man

Government Man

    Edge of the Eternity

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 634 сообщений
  • На счете:21832

Отправлено 03 Август 2016 - 03:18

Specter

DragonMars

Hyashka

.....

 

Небольшая сцена перед брифинг залом оставила осадочек, но, подыграв Эве, Ричард попросту сделал крайне дружелюбное лицо и выполнил предъявленные требования. То есть перевёл кофр из состояния "ящик-летающий" в состояние "ящик-с-ручкой-на-колёсиках". Хотя, в какой-то момент ему явственно захотелось высказать всё, что он думает о "предъявах" парочки солдат, о системе безопасности аэродрома (раз уж его - предположительного террориста выбрали в качестве кандидата в программу), об уровне компетентности службы безопасности (раз террорист вообще сумел проникнуть на запретный военный объект) и тех двух солдат в частности (которые обнаружили террориста лишь спустя несколько часов). Но... Не судьба... А парочке идиотов сегодня явно повезло остаться без порции вразумляющих тумаков от бывшего десантника.

В итоге, спустя непродолжительный период блуждания по однотипным коридорам, Ричард и Эва оказались в брифинг-зале, который больше напоминал уменьшенный вариант палаты парламента или нечто подобное. Впрочем, это были мелочи.

Долго ждать брифинга также не пришлось. Стоило лишь занять свою жёлтую секцию, а второй группе - синюю; как начался брифинг. Как и сказал тот капрал, вводную выдавал некий Гарлоф Охман с той лишь поправкой, что он был не полковником, а капитаном. Или же командиром, как он попросил всех себя называть. Впрочем, сейчас он больше напоминал какого-нибудь злобного сержанта из учебки, а не высоко-рангового капитана. Наверное, это было представление, разыгранное специально для гражданских и полу-гражданских участников экспедиции. Их всё-таки только предстояло муштровать в плане военной дисциплины, которая будет одним из самых важных столпов всей этой космической программы. Бывшим и действующим военным же предназначалось лишь вести себя соответственно вызубренному во времена учебки уставу и привычно исполнять приказы. Ничего нового... В десантных войсках было жёстче, как в плане муштры, так и в плане дисциплины в широком понятии слова.

- Так точно, Капитан Охман, сэр! - ответил Ричард, не стараясь сильно рвать глотку, как это делали некоторые непосвящённые, но и не бубня себе под нос. Достаточно громко, чтобы его ответ был услышан самим Капитаном Охманом. Этого Смит посчитал достаточным.


  • HINA.J это нравится

Диснеевские мульты уже не радовали. Аниме тоже перестало вставлять. И лишь MLP продолжал давать кайф. Он медленно отпускает. Первый сезон вы смотрите, надеясь, что "My Little Pony" вот-вот скатится в уныние и отпустит. Но потом, в начале второго сезона, вы начинаете проклинать того кретина, который подсадил вас на этот мульт.

Изображение


#85 Оффлайн   Jagger

Jagger

    Адмирал

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 289 сообщений
  • На счете:-11186

Отправлено 03 Август 2016 - 03:35

Specter

 

Когда Джон дошел до бара под названием "Золотая корона" и зашел в него, то увидел на полу разбитые стаканы и лужи крови, то подумал: -Чувствую, тут было то еще веселье и немного погодя, добавил: жаль, что опоздал, посмотрел бы на этот спектакль. 

Повернулся налево, там сидела веселая компания и отвернулся от них.

Джон подошел к барной стойке и присел, и заговорил с барменом:

- Бармен, у меня есть к тебе дело и налей квасу, извини, алкоголь не употребляю!


  • HINA.J это нравится

#86 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 03 Август 2016 - 08:05

Hyashka
Legion
DragonMars



49QCqbewKkA.jpg Капитан (командир) Гарлоф Охман
 

Хмм хорошо. И так, вы знаете из за чего вас всех тут собрали!? Вот именно мы будем говорить о вашем новом положении среди кандидатов. Так в полёт мы берем не абы кого а реально способных людей, ваши мед карточки и био уже давно вынюхали от и до, По стабильности все кроме мистера Смита имеют хорошее здоровье, впрочем с вами мистер Смит должен быть отдельный разговор насчёт этого в комнате Б. Другие же получат вооружение и свои скафандры с комбинезонами в отсеке С. Мы будем использовать новый шатл который ваc перевезёт в космическую станцию Рифт, там будет использована космические корабли более мощного типа дабы добраться... до Стрептуна (выпил воды) Фу, у нас есть факты существования большого потока энергии не виданного ранее. Конечно же вы спросите "Все ли вы вместе полетите?" НЕТ!! для этого вас и поделили на 2 группы у нас есть еще одно задание которое реально будет способствовать не только вашей тренировке но так же коммуникабельность,взаимовыручке и командной работе. А пока я включу карту секторного региона я выслушаю ваши вопросы салаги. НУ!?


  • HINA.J это нравится

banner.gif


#87 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 03 Август 2016 - 08:35

Jagger

Бармен полировал кружочки которые еще уцелели после бойни, он плеснул малому медового кваса из одборных пчелиных ферм Зерана. Сам же бармена звали Дюк, по крайне мере так было написано на его беджике. Он закуривал электронную сигарету и ответил своему клиенту без замедления.

MKFBFHbqvAA.jpg Дюк

Эй ! Чё такое чувак? Еще одной бойни я не потерплю. Или ты тот чёртов рекламшик который шила тянет и предлагает Аустин Битер купить? Я сказал что я ультро либератльного взгляда и моя религия запрешает мне покупать такие игрушки типа этих БИТЕРОВ. Или ты чё??


  • HINA.J и Jagger это нравится

banner.gif


#88 Оффлайн   DragonMARS

DragonMARS

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений
  • На счете:3338

Отправлено 03 Август 2016 - 08:38

Specter

Hyashka

Legion

 

Когда капитан упомянул про здоровье, Эва невольно покосилась на Смита.

-Хм... Значит, в мед отсеке он будет частым гостем. Надо будет узнать про него побольше.

Она перевела взор на другую группу и вздохнула.

-Жаль, не смогу поцапаться с Доркасом, а так хочется. - Эва поглядывала на него недолго. 

Девушка похрустела пальцами, размышляя над вопросом. Эва встала.

-Позвольте. Когда начнется экспедиция, ради которой мы здесь? И что за задание нас ожидает? - говорила она ровно и сопокйно, без всяких дамских штучек. Все же границу своей легкомысленности она знала. Вопросы может и не сильно важные, но молчать Эве надоело.


  • HINA.J это нравится
"Путь чародея"
Spoiler
"Генезис"
Spoiler

#89 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 03 Август 2016 - 08:42

Uy9tfQRvmig.jpg Кейн

Что насчёт технологии и раскопок иных?


49QCqbewKkA.jpg Капитан (командир) Гарлоф Охман

 

Ооо глядите ка какой умный нашелся! Оно под секретным пактом так что ты не тот вопрос задал.

Uy9tfQRvmig.jpg Кейн

Вполне логично что я задал такой вопрос, им всем это бы не помешала знать.
 

49QCqbewKkA.jpg Капитан (командир) Гарлоф Охман


Только после разрешение жёлтого уровня, а у вас даже зелёной помады нет для этого усекли?


  • HINA.J и Jagger это нравится

banner.gif


#90 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 03 Август 2016 - 08:50

Hyashka
Legion
DragonMars

 

49QCqbewKkA.jpg Капитан (командир) Гарлоф Охман


Ага! Ваш полёт начнётся только тогда когда вы физ и морально будете готовы к этому! Хотя если говорить о всех вас... Вы дохляки и на астронавтов не тянете, ну может только этот сероволосый. Вам дамочка в первую очередь придется тренероватся дабы подержать форму в космосе. Миссия заключается вот в такой инфографике. Потоковая волна сбила связь с колонией XОР на Стрептуне а там у нас стоит целая база по ископаемым артефактов. К моему сведению дошли взрыв волны был колоссальный. А так как тех сообщение через планеты доходят медленно от ХОРА не слышно ничего.

ax8E_5M0fEc.jpg


  • HINA.J это нравится

banner.gif


#91 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 03 Август 2016 - 08:54

oTVOXBJvkNE.jpg Лоуренс Гёлът

Если уточнять о подробностях, то 3 чел будет достаточно для полёта на колонию ХОР? Я так понимаю 3 будут какие то привилегии?
 

49QCqbewKkA.jpg Капитан (командир) Гарлоф Охман


Ты будешь чистить капитанский мостик если еще что то скажешь про привилегии салага.


  • HINA.J это нравится

banner.gif


#92 Оффлайн   Jagger

Jagger

    Адмирал

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 289 сообщений
  • На счете:-11186

Отправлено 03 Август 2016 - 09:05

Specter

 

Сразу видно, что у бармена плохое настроение после потасовки, надо бы с ним поаккуратней разговаривать. Джон посмотрел на его футболку и выслушав его, ответил спокойным голосом:

- Уважаемый господин Дюк, я не имею отношение к этому маркетингу, пришел я к вам по делу от Криза Уилсона, просто мне остановится не где на ночь, но думаю вы сможете помочь с этой проблемой?


  • HINA.J это нравится

#93 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 03 Август 2016 - 09:09

Jagger

Дюк слегка от истины успокоился.

MKFBFHbqvAA.jpg Дюк

Криз? Чёрт вот бандит, всё время не предупреждает вовремя.. Или уже с моей памятью плохо совсем? Да конечно у нас есть комната по спец друзьям Криза. Как он ваше там поживает? И как тебя зовут бандит? Ты что тоже из тех героев спасителей галактики с N7 на груди?


  • HINA.J и Jagger это нравится

banner.gif


#94 Оффлайн   DragonMARS

DragonMARS

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений
  • На счете:3338

Отправлено 03 Август 2016 - 09:41

Specter

Hyashka

Legion

 

Получив почти исчерпывающий ответ, Эва плюхнулась на свое место и закинула ногу на ногу.

-Ну раз так, то придется посетить тренажерный зал. Вспомню молодость, надеюсь, не растеряла сноровку. Значит, там какие-то неполадки... Начинают появляться сомнения на счет организации данного проекта. Все здесь относительно...

Тихонечко вздохнув, Эва посмотрела на Лоуренса, которого отбрили. 

-Мда, капитанчик тот еще фрукт. Мне конечно, нравится армия и военные, но не все. Такие типы лишь подмывают меня на колкости. 

Больше Эва решила вопросов не задавать, кроме нее тут еще есть народ, который может задать вопросы и по-существеннее, нежели, Соул.


  • HINA.J это нравится
"Путь чародея"
Spoiler
"Генезис"
Spoiler

#95 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 03 Август 2016 - 09:59

9oMMK7MvrTI.jpg Август Штрейд

Оружие я так понимаю будет летательным?
 

49QCqbewKkA.jpg Капитан (командир) Гарлоф Охман


Сынок а ты что думал? Водяной пистолет выдадим? Конечно же оружие будет опасным. Только каждому ограничении выставлены.

oTVOXBJvkNE.jpg Лоуренс Гёлът

Эмм, а завтра что нас ждёт?

 

49QCqbewKkA.jpg Капитан (командир) Гарлоф Охман


Лучший день твоей жизни парень, начнешь бегать с докторшей по Аэродрому. Круги наворачивать и турнички будут твоими лучшими друзьями.

oTVOXBJvkNE.jpg Лоуренс Гёлът

Сэр, но мы же учёные и врачи, неужели нас не отправят в лабораторию?
 

49QCqbewKkA.jpg Капитан (командир) Гарлоф Охман


Вы будете заниматся своими пробирками когда я вам скажу, так как мед проектов сейчас не намечается и заказов нет то ты будешь отжиматься до тех пор пока Фобус не сядет, ястно выразился да? Да и технологии сейчас нет для мед экспертиз.


  • HINA.J и Jagger это нравится

banner.gif


#96 Оффлайн   Jagger

Jagger

    Адмирал

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 289 сообщений
  • На счете:-11186

Отправлено 03 Август 2016 - 09:59

Specter

 

Когда бармен немного успокоился и ответив Джону, что поможет с этой проблемой, он задал вопросы про Криза и про него, на что Джон и ответил ему улыбнувшись:

- Криз на данный момент,собирается служить рыцарем Ключа, у него всё хорошо, а меня зовут Джон Андерсон и к сожалению я пока не герой-спаситель галактики, время покажет. Кстати, а по чем у вас комната или вы мне предоставите её бесплатно уважаемый господин Дюк?


  • HINA.J это нравится

#97 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 03 Август 2016 - 10:02

Jagger

Дюк прикинул и начал по считывать своими сломаными пальцами

MKFBFHbqvAA.jpg Дюк

Такс думаю за это надо брать 50 марок, но так как ты слишком вежлив и проблем не приносишь ту можешь тут оставаться за счёт имени твоего братишки Криза.


  • HINA.J и Jagger это нравится

banner.gif


#98 Оффлайн   Bellona

Bellona

    Goddess of War

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 598 сообщений
  • На счете:5396

Отправлено 03 Август 2016 - 10:12

Ранние солнца лучи, заставили открыть глаза и прижмурившись посмотреть в открытое окно. Прохладный ветер заполнял пространство моей комнаты и всколыхнулись календарные листья на стене привлекли свое внимание.

-Уже. -Охрипшим голосом после сна, прогнала остатки и сев, резко закашлялась.

"-Не буду больше спать с открытым окном." -Мысли сегодня были хаотичны и не ложились в одну сплошную для более продуктивного проведения дня.

Поднявшись и застелив кровать, достала одежду и положила сверх одеяла. Из-за такого такого утра пришлось быстро принимать выбор в пользу удобного черного комбинезона, который закрывал ноги почти до пят и верх походил на рубашку, только без рукавов и под красный тонкий пояс.

Скрывшись за дверью в ванную комнату, быстро привела себя в порядок, нанесла легкий макияж. Выйдя и посмотрев на часы, поняла, что в квартире слишком тихо.

Хмурая и в одном полотенце, прошлась по коридору и услышала слабо-играющую музыку, что-то из панк-рока. Музыка играла из комнаты Калеба, так что, не думая, приоткрыв дверь, заглянула внутрь. 

Как всегда, этот маленький наглец, лежал на спине с поднятыми ногами к верху скрестив их на стене.

-Все готово. Иди собирайся. Освобождай мне территорию, сестрица. -Ровным и весьма равнодушным голосом проговорил этот паршивец.

-Так точно, мой Капита-а-ан. -Протянув с улыбкой пошлепала голыми ногами по полу в сторону своей комнаты. Там уже оделась и направилась в коридор обуваться.

-Есть не станешь, да? -Брат знал, когда я нервничаю и крошки в рот не возьму. Облокотившись о стену, он сложил руки на груди и с осуждением, тревогой взирал на меня. Ему было всего 12 лет, а уже был так умен. Обув легкие в ходьбе туфли на не очень высокой платформе. 

-Ну как? -Спросив покрутившись на одном месте, я уже знала ответ от Калеба.

-Может лучше останешься? Катарина...-Паренек осунулся и сделал резкое движение в мою сторону и крепко обнял. 

-Слушай родителей и я вернусь, как всегда. -Да, они наверняка на работе уже, да и не прощались никогда, мама бы разревелась, отец начал бы концерт и попытки успокоить маму. Чмокнув брата в макушку, взяла сумку на колесиках и отправилась в путь.

Нанятая машина меня доставила прямо минута в минуту и вряд ли можно было сказать, что такая персона как я опоздала.

Аэродром показался весьма большим. Да, признаться растерялась. Да и с военными как такового дела не имела только те, что заработали себе пару нервных срывов, паранойю...


  • HINA.J, Specter и Jagger это нравится

Несправедливость не всегда связана с каким-нибудь действием: часто она состоит именно в бездействии.

 

Spoiler

#99 Оффлайн   Jagger

Jagger

    Адмирал

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 289 сообщений
  • На счете:-11186

Отправлено 03 Август 2016 - 10:13

Specter

 

Посмотрев Джон на бармена и услышав от него ответ, что комнату ему предоставят бесплатно, он поблагодарил его:

- Спасибо вам большое уважаемый господин Дюк, могу ли я пойти в предназначенную мне комнату или у вас имеются ко мне еще вопросы?


  • HINA.J это нравится

#100 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 03 Август 2016 - 10:44

Bellona

Увидав величественный Аэродром ФОЛ нельзя было не удивиться его громадности , он представляет собой космическую базу для всех перелётов через атмосферу планеты SKION C31c и прямо в глубины космоса. Тут можно было даже заблудится если бы не голограммные указатели которые висели почти на каждом светофоре и фонаре, а что уже говорить о самом окружении, большая текучка толпы которая прямо таки в час пик собрались уходить по своим домам, но к удивлению каждый солдат,пилот и врач с инженерами ожидали след дня а точнее утра для собрания совета подвластных. Катарина одна из тех кто должна была ожидать в этой суматохе. Но ее было трудно не заметить, один из солдатов предпринял заговорить с ней и возможно направить в правильное направление.

V3vUtBP-OF0.jpg Солдат

Такс, проходим дальше все не толпимся. Хах? Мисс вы что то потеряли или забыли тут? Вы выглядите так как будто заблудились.


banner.gif






Темы с аналогичным тегами Ролевая, контент