Перейти к содержимому


Фотография

"ОМЕГА"

Ролевая контент катридж

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 472

#381 Оффлайн   Hyashka

Hyashka

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • На счете:-8702

Отправлено 20 Май 2016 - 09:25

Specter

 

Отшатнувшись от призрака прошлого, как от чего-то отвратительного и ужасного, Даш сделал несколько шагов дальше по туннелю, несмотря на предупреждения о том, что не нужно поддаваться свету, который ты видишь в конце туннеля, пока по его лицу стекали капли холодного пота.

- Кажется, я начинаю сходить с ума,- Подметил для себя Даш, оборачиваясь назад, чтобы убедиться, что его больше никто не преследует и никого нету рядом.- Определенно...

Даш подошел ближе, чтобы разглядеть рисунки на стенах, которые вызывали в нём странное чувство дежавю, а в голове в это время всплывали картины из прошлого, подземные станции метро и воспоминание об аномальной энергии где-то в туннелях, которая перемещалось по ним.


Мне бы забыться и уснуть...

Spoiler

#382 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18434

Отправлено 20 Май 2016 - 10:01

Hyashka

Рисунки на трубах были нарисованы несуразно но имели некий интересный взгляд и значения на этот мир. Дашу можно было только гадать что на них было изображено. В дальнейшем состояние Даша потихоньку восстанавливалось, но уже мог заметить что его левая нога и руки стали получать зелёный пигмент цвета.

NCFpK2i2ZIQ.jpg
8RWw34UFC_s.jpg
xtxdKfnTDX8.jpg


banner.gif


#383 Оффлайн   Hyashka

Hyashka

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • На счете:-8702

Отправлено 20 Май 2016 - 10:43

Specter

 

- Пришествие миссии, короля этого мира или этой планеты, который... Чёрт...

- Зеленые человечки, мутанты? И серые человечки, ожившая масса металла? Соберутся вместе и тогда...

- Не останется никого или все переродятся? Рождение нового солнца? И полтергейст, один, среди нас, Модератор...

Разговаривал сам с собой Даш, пытаясь понять смысл рисунков на стенах, точнее описываемых ими событий, которые судя по тому, что видел Даш и многие другие свидетели пришествия миссии, уже начали происходить, но сколько бы не думал Даш над смыслом рисунков, он все время упускал какую-то деталь, чего-то он не замечал и поэтому не был в состоянии понять их смысла. Мутации организма заходила всё дальше и ему нужно было продолжать двигаться дальше, дальше по туннеля, идя на свет... 
 


  • Specter это нравится

Мне бы забыться и уснуть...

Spoiler

#384 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18434

Отправлено 20 Май 2016 - 12:16

Hyashka

Зайдя в свет, Даша осветила сияние и мигом через него пролетели те самые рисунки, неужели это галлюцинации? Осадок прошлого и не вспомнить а тут такое... блеск сменился на холодные стены вертикального стока в виде колодца, вокруг неизвестным образом было построенная спираль в виде лестницы из хлама и метала. Наверху была решетка в выход на поверхость, но лестница вела в стену которая по кирпичику был разобран, пахло бабами. Кто то беседовал о мире.


banner.gif


#385 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 484 сообщений
  • На счете:27493

Отправлено 20 Май 2016 - 04:33

Specter

Путь порядком изматывал. Особо её никто не торопил но Шиота желала скорее покинуть заросли парка и даже уделила некоторое время чтоб осмотреть себя с ног до головы, на наличие паразитов. Само собой вышло, что до самого порта не замедляя шага она добралась так же скоро, как и миновала парк и не передохнув попала во власть стихии.

Сильный ветер рвал высокие волны, те пенились и наверх накатывали новые. Схватив края капюшона девушка борясь с ветром добралась до ангаров и измотанная забралась в тот, что выглядел наиболее приемлемо для отдыха в такую непогоду. 48 ангар со скрежетом позволил прикрыть свои двери и девушка оказалась в темном просторном помещении. Осмотрев небольшой пятачок вокруг себя Шиота села подперев стену и поджав коленки к груди затихла отдыхая, постепенно усталость отходила, а глаза привыкали к темноте и теперь было можно осмотреться.


Spoiler
Spoiler

#386 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18434

Отправлено 21 Май 2016 - 12:30

AnRin_6

Ангар 48 был в ужасном состоянии, многие ржавчины так и распространялись, дыры в потолке из пластины скрепленые фундаменты. Над головой висели цепи с запахом крови и так же крюки для погрузки, разного вида гарпунов и торпед. Но по сути тут всё пустело, не было даже судна, видимо разобрали для других нужд. Оружие тут не было но трупы моряков с радиоактивным пеплом хватало. Шиота не нашла того стального гиганта тут.


banner.gif


#387 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 484 сообщений
  • На счете:27493

Отправлено 21 Май 2016 - 03:41

Specter

По спине пробежали мурашки размером со слоников. От увиденного надобность в отдыхе улетучилась и Шиота быстро подобравшись поднялась на ноги.

Привыкнув падающего с дыр в потолке света стало вполне хватать, чтоб осмотреться вокруг и конечно трупы девушка тоже нашла. Изобилие мертвых тел просто преследовало Шиоту и она где-то даже начала свыкаться. Обходя тела и шаря в полках и на подвесных креплениях девушка не нашла ничего кроме связки гаечных ключей. Они лежали в ящичке в самом углу и так сливались со стеной, что хозяева в спешке просто про них позабыли.

- Куда меня занесло опять? – Шиота еще немного порылась и выглянула наружу. Погода не продвинулась к улучшению но девушка опять схватившись за капюшон побежала к следующему ангару.


Spoiler
Spoiler

#388 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18434

Отправлено 21 Май 2016 - 03:57

AnRin_6

До ангара 11b  было близко, тут уже двери были выбиты после взрывной волны. Внутри же было много водорослей, смывшие раковины с океана и парочку жемчужин которые стали чёрными. В этом ангаре висел что то по виду кита, он был пойман давно, и из за радиации тут полностью превратился в светившегося, его тела сверкала от радиации, а тело потихоньку разваливалось, запах был тут убийственный, из то го что Шиота зашла в этот ангар она наглоталась токсичных веществ и запахом мёртвого кита, это сильно повлияло на ее восприятие, голова закружилась и уж точно ей захотелось блевануть от этого но смогла удержатся, ей бы следовало тут долго не задерживаться.


banner.gif


#389 Оффлайн   Hyashka

Hyashka

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • На счете:-8702

Отправлено 21 Май 2016 - 04:15

Specter

 

Следую за чьим-то голосом Даш медленно подошёл к месту, где велись разговоры о мире, стараясь не выдавать себя, ведь сейчас он был не в самом лучшем состоянии, как в психическом, так и в физическом плане, и проблемы, которые могли найти его сейчас, нужны были ему меньше всего.


Мне бы забыться и уснуть...

Spoiler

#390 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18434

Отправлено 21 Май 2016 - 04:26

Zak1900
Hyashka

Вектор остановился разговор с Ал и ощутил поблизости радиоактивный мутаген и живого существа. Предположив что это кто то раненый он встал и медитацией магнитной силы полетел в сток. Медленно спускавшись к Дашу он заговорил с ним.
eaLGMDGIJX8.jpg Вектор

Я не помню чтоб тебя видел когда либо, тебе плохо... Но я вижу ты регенерируещся быстро и все же. Позволь помочь. 

Вектор приложил руку к Дашу и старался вытянуть из него мутагенную заразу, но у него этого не получилось, так как мутагенная сила не относится к разряду энергии а к типу биологического подвида мутации.

eaLGMDGIJX8.jpg Вектор

Я... я искренне сожалею что не могу вам помочь не чем, вам нужен доктор или лекарь, возможно только наука может помочь вам, не соизволите принять чашу супа с бобами?


banner.gif


#391 Оффлайн   Hyashka

Hyashka

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • На счете:-8702

Отправлено 21 Май 2016 - 04:36

Specter

Zak1900

 

- Как жаль,- Саркастично заявил Даш, когда его надежды были немного ущемлены не удавшимися действиями неизвестного человека.- Благодарю за предложение, но я вынужден отказаться, как видите мои руки сейчас не в рабочем состоянии и задерживаться в одном месте я не люблю, потому что каждый раз меня настигают неприятности и я уверен, что они уже следуют по моим пятам, но все равно спасибо.

- Ах, да, я не представился. Меня зовут Даш,- Хотел было уже поклониться, да только подумал, что потом не разогнется, и не стал этого делать.- В любом случае не знаете как мне выбраться отсюда и ещё кое-что, вы знаете что-нибудь о синих?


Мне бы забыться и уснуть...

Spoiler

#392 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18434

Отправлено 21 Май 2016 - 04:44

Hyashka
По тунелю который шёл Даш пробирались солдаты красных, видимо они шли в погоню, как только Вектор их заметил он воспользовался своей силой и переместил железные материалы в трубы заблокировав им выход из трубы. Не теряя времени он сдвинул магнитной силой решётки которые закрывали этот колодец\стой этим же и построев лестницу на верх
eaLGMDGIJX8.jpg Вектор

Выход там ^  вам на верх. А вот насчёт этих группировок я ничего не знаю. Если вы так спешите то удачи. Пора самому прятаться.


banner.gif


#393 Оффлайн   Hyashka

Hyashka

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • На счете:-8702

Отправлено 21 Май 2016 - 04:49

Specter

Zak1900

 

- Как видите неприятности уже явились за мной и мне ничего не остается, как только пожелать вам удачи.

С этими словами Даш покинул Вектора, направившись вверх по лестнице, прямиком в неизвестность, подземные туннели проходили по всему городу и только Богу было известно в какой дыре ему повезёт  оказаться на этот раз.


Мне бы забыться и уснуть...

Spoiler

#394 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18434

Отправлено 21 Май 2016 - 05:02

Hyashka

 

Выйдя на поверхность, он наконец то узрел катаклизм в своей реальной форме, гром молнии и оранжевого уровня ветер бил по городу, магнитная формация Крона чутка пошатнулась. Сам он оказался на пограничной территории. Справа от него стояли забор с колючей проволкой которая кстати говоря была опрокинута а на ней отпечаток следа человеческого тела, видимо волна взрыва откинула кого то что тот попал под проволку, но каким образом исчез этот труп неизвестно, возле блок поста были транспорт и шагающий железный паук\танк, блок пост пустел а выход из города был прямо на восток, видимость тех пустошей плохая но можно было увидеть что издалека красовались джунгли софуса, а там выше деревьев излучаемый поток энергии высвобождался где то из глубины леса, некое сияние которое было неизвестна для Даша. Левее был Крон со своим обшарпанным видом и 2 последними башнями, Бета и Гамма. Так же вокруг стояли телефонные будки, склад вооружения был на севере. К югу стояли порты и океан бушевал со страшным гневом.


banner.gif


#395 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 484 сообщений
  • На счете:27493

Отправлено 21 Май 2016 - 08:17

Specter

Шиота забежала в открытые двери и сразу отвлекшись на хруст раковин под ногами опустила глаза вниз отряхивая осколки с подошвы. Это позабавило но затем взгляд упал на то, что было внутри. Массивная туша словно бы нависала над головой у девушки но прежде чем очередной кусок плоты с чавканьем упал на пол ноги уже напряглись для прыжка. В груди все сжалось, девушка вдохнула испарения сильно закашлявшись от смрада и что было силы рванула вон из ангара. Прокатившись по земле она доползла до угла чтоб отдышаться, все еще борясь с приступом тошноты ей попалась на глаза подфутболеная жемчужинка. Сунув ту в карман Шиота поднялась и борясь с дурнотой и ветром побрела дальше, задумка исследовать тут все нравилась всё меньше и меньше.


Spoiler
Spoiler

#396 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18434

Отправлено 22 Май 2016 - 12:52

AnRin_6

Ангар 51. Зайдя внутрь Шиота могла лицезреть иную картину, тут в свою очередь было пыльно,давно не кто не заходил но были следы на полу, боты военного образца прямо из воды, направился на середину,но не было трупов кого либо. Старые инструменты инженеров и рыбацкие снасти лежали в полу, большие бочки с топливом были запечатаны и стояли у угла. На середине была массивная вещь, накрытая некой простынёй. Пройдя вокруг этого объекта, Шиота заметила как одна сторона носа была раскрыта наполовину дующим ветром, на этой громадной штуковине была написано "Арг" оттянув чутка простынь полное название было на весь обзор "Аргонавт" видимо этот аргонавт это подлодка! Но что дальше?


banner.gif


#397 Оффлайн   Hyashka

Hyashka

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • На счете:-8702

Отправлено 22 Май 2016 - 04:44

Specter

 

Предоставленный самому себе Даш направился к блок посту, чтобы проверить наличие топлива в бензобаке транспорта, а также проверить работоспособность танка-паука, вероятность того, что оба средства передвижения находились в рабочем состоянии была крайне низка, никто бы не стал бросать подобные чуда технике, если их можно было использовать, но проверить все-таки стоило. Между тем Даш попытался пошевелить своими руками, если поверить словам незнакомца и его тело действительно быстро регенерируется, то может ему скоро повезет и он сумеет размять затекшие плечи.


Мне бы забыться и уснуть...

Spoiler

#398 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18434

Отправлено 22 Май 2016 - 04:55

Hyashka

 

Топлива как раз таки Даш нашёл, сам двигатель танка был сломан. суставы Даша востановились, что повлекло немедленное продолжение мутации, танк принадлежал войскам ресбулики и им управляли синие. Сам танкист превратился в серую массу но долго не смог продержатся внутри, так как его продырявила жестяная труба внутри танка. Механизм был не сложный, работал на рычагах но требовалось 3 человека для пилотирования. В блок посту были похищены все боеприпасы. 


banner.gif


#399 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 22 Май 2016 - 05:26

Specter

 

Гостя Al уже не застал и нашел лишь собеседника.

- Отвечая на ваш вопрос, я не особо верю в проведение или судьбу, я верю, что я сам себе хозяин и управляю своей жизнью. Я отправлюсь в туда и найду источник, у меня появилась цель о которой я пока не могу сказать - сказал парень.

-Может у вас есть защита, я бы не хотел умереть раньше положенного срока и если есть поделитесь со мной и я отправлюсь в джунгли - сказал Al


  • Specter это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#400 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18434

Отправлено 22 Май 2016 - 05:35

Zak1900

Вернувшись обратно к Al и продолжая беседу.

eaLGMDGIJX8.jpg Вектор

Защиту говоришь? Я не могу предложить какую либо защиту, но я могу пойти с тобой, я давно уже не был снаружи мне бы не помешало развеется и увидеть мир.


banner.gif






Темы с аналогичным тегами Ролевая, контент, катридж