Перейти к содержимому


Фотография

"ОМЕГА"

Ролевая контент катридж

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 472

#341 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 485 сообщений
  • На счете:27504

Отправлено 16 Май 2016 - 08:31

Specter

 

На территории заводов девушка притормозила и не только потому, что могла найти что-то полезное, но и от воспоминаний. Была у этого места своеобразная опасная но и родная атмосфера связывающая памятью с погибшим отцом. Борясь с любопытством она старалась обходить все участки, что могли нести угрозу и так перебиралась из цеха в цех шаря по полкам и шкафам в поисках полезных мелочей.

« надеюсь я сделала верный выбор.»

Короткий миг сомнений, а после очередной бег с препятствиями. Внимательно вслушиваясь во все шумы Шиота старалась не нарваться ни на кого.

Уже видя в провалах окон выход девушка очередной раз завернула и оказалась в офисе очередного цеха. Она привычно зашарила по полкам и шкафам.


Spoiler
Spoiler

#342 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 16 Май 2016 - 08:43

Demiurge

Юген получил приближавшую цель, это Была Шиота, он мог выследить ее, так как она больше всех беззащитна. Главный вопрос устоит ли он над тем чтоб не сьесть ее.

AnRin_6

Шиота смогла зайти в офис холдинга металургии Венекса, покопав в бумагах она заметила интересные записи на то как сталь посылалась на разработку Летаюшего апарата. Это были схемы чертежей постройки корабля который полностью соответствовал дирижаблю, такие чертежи цены, возможно не кто еще не взялся за них. У цеха был шум, и этот шум был звука метала, когбу то молот тащат по земле. Вопрос времени чтоб узнать кто это.

ocaXoR_obfA.jpg схема


banner.gif


#343 Оффлайн   Wasteland

Wasteland

    Кот Баюн

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40 747 сообщений
  • На счете:226

Отправлено 16 Май 2016 - 09:50

Specter

После такого Хитана решила что она не настолько слабоумна от тех ненормальных.

Ей было так весело она решила вау как мне повезло.

Извините проговорил парень - может поговорим как цивилизованные люди?


Что ложью началось, то ложью и должно было кончиться; это закон природы.

https://youtu.be/ab9...3GqSKUB0_D-ym9n
----------
Подарки: (Всего подарков: 134 )
Подарок
Подарил(а): Sheikn
Подарок
Подарил(а): Vincent
Подарок
Подарил(а): Ion Sabishi

#344 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 485 сообщений
  • На счете:27504

Отправлено 16 Май 2016 - 09:50

Specter

 

Девушка удивленно смотрела на подробный рисунок, а затем шустро свернув спрятала тот подальше и пройдясь по офису вышла.

- опять ничего интересного, может хоть чертеж пригодится.

Она не могла унять чувство разочарования и не сразу даже заметила шум. Сжавшись в комочек Шиота сперва страшно перепугалась но позже поползла подальше от офиса. Вдруг встретить незнакомца ей не хотелось да и сопротивления с трубой в руке особо не окажешь. В общей конструкции цеха ей было куда проще спрятаться и забравшись на одну из лестниц девушка застыла высматривая чужака. Звуки приближались, она начала нервничать тк звук был более чем странный. Затем перебравшись подальше девушка опять притихла.


Spoiler
Spoiler

#345 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 16 Май 2016 - 10:00

HINA.J

Мутант не обращал на нее внимание до тех пор пока не сел на корточках и не заговорил с ним лично

 

4a41m22lWdg.jpg ???
Сынок ты же понимаешь что твоя жизнь обречена. Зачем же ты дурачишся ? Посмотри свою руку?


Кожа на Руке Хитан уже преобразовалась из за радиации в ткани метала, видимо его имунитет не настолько силен и если учесть что его держали в радиактивной комнате то сугубо с ним все плохо.


4a41m22lWdg.jpg ???
Посмотри вокруг.. Теперь ты станешь одним целым со своими братьями. Так о чём ты хотел со мной поговорить?


banner.gif


#346 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 16 Май 2016 - 10:10

AnRin_6

В цехе блуждал мутант с молотком и шипцами, он носил передник металлурга и козырёк, высоки с широкими плечами. Он не вдовался об окружении, всего лиж положил молоток и начал закуривать сигару, видимо не его. 

duZJ4nKa1Sw.jpg???

Ты проворный человек, я тебе точно скажу это. Но вот только я не хочу размазать твою голову об сталь моей кувалдой. Что скажешь чужестранка? Может отдашь чертежи мирно ? Или оторвать тебе конечности?


banner.gif


#347 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 485 сообщений
  • На счете:27504

Отправлено 16 Май 2016 - 10:40

Specter

 

Пока мутант закуривал, Шиота боялась даже вздохнуть. Прижав к груди трубу она приподнялась и очень медленно начала отходить подальше. В отличии от первого встреченного мужчины этот явно был настроен против милой беседы но и молчать было нельзя, ей была необходима информация.

- Кто вы?! Зачем вы следили за мной?

Шиота поднялась и быстро но тихо перебралась в другое место и спросила уже оттуда

- мне не нужна эта бумага но в информации очень нуждаюсь.

Она опять поменяла место и притихла ожидая ответа.


Spoiler
Spoiler

#348 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 16 Май 2016 - 10:56

AnRin_6

Выкинув сигарету он даже не вздрогнул и не сразу отвечал, вместо этого он взялся за грубую силу, используя молот и сломал паровой двигатель одним ударом, и след ударом он разбил конвейер. Чтоб хоть как то выманить Шиоту он начал бить по трубе, от такой силы вибрация дошла до ее ушей что ее голову потрясло, она чувствовало в нём магнитную силу. Но не тут то было, от магнитной волны с балкона цеха упал один из солдат красных. Это был еще один снайпер видимо он так его отвлекал пока разговаривал Шиотой.

duZJ4nKa1Sw.jpg???

Теперь можно и поговорить. Выходи! Послушаем тебя женщина!


banner.gif


#349 Оффлайн   Wasteland

Wasteland

    Кот Баюн

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40 747 сообщений
  • На счете:226

Отправлено 16 Май 2016 - 11:57

Specter

 

Хитана настолько понравилось самоуверенность чудика шо подмигнула.

Сказав вот такие слова.... - Увы это настолько не логично даже если так то нельзя быть таким уверенным монстром.


Что ложью началось, то ложью и должно было кончиться; это закон природы.

https://youtu.be/ab9...3GqSKUB0_D-ym9n
----------
Подарки: (Всего подарков: 134 )
Подарок
Подарил(а): Sheikn
Подарок
Подарил(а): Vincent
Подарок
Подарил(а): Ion Sabishi

#350 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 485 сообщений
  • На счете:27504

Отправлено 17 Май 2016 - 10:17

Specter

 

«Еще один!» - ужаснулась девушка зашарив глазами по всему помещению.- « если так, то могут быть и другие.»

Глупо было бы сейчас продолжить играть в прятки и она вышла. Спустившись откуда-то сверху и остановившись на середине лестницы Шиота оценивающе посмотрела на расстояние до незнакомца.

- Откуда ты так много знаешь про меня и зачем следите? – Начала она после некоторой паузы.

- Мне не нужен чертеж, просто попался под руку. И коль он так ценен, почему он столько валялся среди хлама?

Стараясь не показывать подрагивания в ногах Шиота смолкла ожидая ответов.


Spoiler
Spoiler

#351 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 17 Май 2016 - 12:37

HINA.J

Мутант схватил его за щёки и присматривался внимательнее на его лицо

 

4a41m22lWdg.jpg ???
Ты женщина?! Не ужто ваш подвид еще существует? Возможно сделав тебя мутантом ты станешь нашей сестрой. Я уверен что солнце нас поглотит мы уже подвергли нашу планету на гибель, так умрем почтя высшего бога.

AnRin_6


duZJ4nKa1Sw.jpg???

Технологии после войны везде раскиданы, а уж чертежи которые были припрятаны ихними владельцами не каждому известны, нужно перерыть всё чтоб хоть как то найти что то. Дай сюда! Хммм дирижабль... нам это не поможет, пока что. Я ничего про тебя не знаю, но знаю как одевается гражданин Крона, а если учесть твою мантию ты иностранка да и еще женщина! Их тут редко встретишь.


banner.gif


#352 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 485 сообщений
  • На счете:27504

Отправлено 17 Май 2016 - 03:30

Specter

-Ладно. - кивнула она мельком осмотрев свою одежду и поправив стряхивая грязь.
- А если верну, вы расскажете что тут произошло? Вернее расскажите и я верну. Мне нет дела ни до вас, ни до ваших дел. Мне нужны ответы тк я...выпала из времени. Назовем это так.
Она встряхнула листочком и спрятала в складках одежды ожидая. Ей было очень страшно и взгляд сам повис на молоте, чтоб избежать вероятности, что он полетит в нее.
Spoiler
Spoiler

#353 Оффлайн   Hyashka

Hyashka

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • На счете:-8702

Отправлено 17 Май 2016 - 03:51

Specter

 

- Честь? Дрянное слово придуманное людьми, чтобы оправдать собственные поступки,- Пробубнил Даш поднимаясь на ноги, опираясь рукой на поваленный манекен.- Кхе-кхе...
Откашлявшись и выпрямившись в полный рост, хотя последнее далось ему с трудом и всему виною была больная, не по своей воле, спина, Даш взял в руки свою винтовку и крепче вжавшись в рукоять сделал несколько выстрелов, целясь в область груди, а также в плечи солдата, чтобы пули с максимальной вероятностью попали в цель, если они не выведут его из строя, то хотя бы должны сковать его движения, а там уже нужно будет действовать по обстоятельствам.

Мне бы забыться и уснуть...

Spoiler

#354 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 17 Май 2016 - 04:28

AnRin_6
 

duZJ4nKa1Sw.jpg???

Ты не слышала про войну республики против федерации? Бунт шахтёров привёл к народному восстанию, гражданская война уничтожило нашу страну, таким образом катастрофа в башнях омеги превратила наш город в ядерный пепел. Но какое дело иностранке до нашей страны? Зачем ты тут ваше? Пришла увидеть войну?

Nyashka

Лейтенант получил пули в грудь 6 и 7 пули застряли в его груди дальнейшие пули прошли через него. Он продолжал двигатся к Дашу и перепрыгнул через витрину в магазин. Ударил Даша одним ударом что тот пролетел через полки и разбился среди журналов комиксов.

5QDLJi-EPIA.jpg Лейтенант

Я ожидал что федеративные солдаты сильнее. Думаю я еще с тобой поупряжняюсь.


banner.gif


#355 Оффлайн   Hyashka

Hyashka

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • На счете:-8702

Отправлено 17 Май 2016 - 05:21

Specter

 

- Ну и чёрт попался,- Дашу вновь пришлось подниматься на ноги, только в этот раз у него все вышло гораздо хуже, ведь из-за удара об стеллажи едва смог удержаться на ногах, спина так и хотела подвести его.- А по твоему в похож на солдата?

Для убедительности Дашу пришлось снять свой противогаз, который он повесил на одну из заклепок на ремне, после чего уже ничто не мешало увидеть его лица, но сейчас было не до игры в гляделки. Вновь взявший за винтовку Даш сделал последние несколько выстрелов уже целясь в голову солдата, приближаясь к солдату во время стрельбы, а когда расстояние между ними сократилось Даш ударил одной рукой в корпус противника, а потом попытался вложить в удар в голову магнитную силу, надеясь на то, что подобный трюк сделает солдату хоть что-то.


Мне бы забыться и уснуть...

Spoiler

#356 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 485 сообщений
  • На счете:27504

Отправлено 17 Май 2016 - 06:11


Specter

Девушка насупилась на слова незнакомца.
- Ничего подобного. Война всюду одинаково страшна и тут нечего любоваться. Я тоже теперь тут живу и мое происхождение не имеет значения но про взрыв я ничего не помню. Этого в моей памяти не осталось, как и некоторых других моментов жизни.
Шиота вновь достала схему и внимательно осмотрев спросила..
- Зачем вам это, если для создания подобной техники у вас нет ресурсов? Это похоже на коллекционирование.
Spoiler
Spoiler

#357 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 17 Май 2016 - 07:14

Nyashka

Пули пробили лоб и шёку Летената, но ему это не помешало, удар Даша тоже не привнёс какого либо пользы в его сторону, он наоборот ударил по стали и получил повреждение кистей рук, но магнитная сила была очень кстати, возможно у Даша не было сильной магнитной силы, но он оглушил уши Лейтенанта и его голова чуток закружилась, он очухался быстро и схватил Даша за правую руку, медленно сгибая ее он сломал руку. А затем положил ладонь на грудь Даша и пустил по нему магнитную волну которая всадила его в накаут.

5QDLJi-EPIA.jpg Лейтенант

Тссс, мразь. А теперь ты пойдешь со мной

Он посадил Даша на плечо и отправился в неизвестный путь.


banner.gif


#358 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 17 Май 2016 - 07:17

AnRin_6
 

duZJ4nKa1Sw.jpg???

Кто тебе сказал что мне нужны эти схемы? Я тут ищу красных ублюдков что их ищут, хотя я думаю этот бы мне не помешал. Тем более это схема уже готового проекта. Просто он спрятан. Без разницы что ты уже думаешь, ты часть этой войны, даже если ты не за кого, гражданские уже все мертвы. Я тебя не трону, но и помогать не собираюсь. Я пойду, схему можешь себе забрать пфф.

 


banner.gif


#359 Оффлайн   Hyashka

Hyashka

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • На счете:-8702

Отправлено 17 Май 2016 - 07:40

Specter

 

Как доказала практика Даш не оказался достойным противником для полностью мутировавшего солдата армии, которому были не почем пули в туловище и в голову и даже его последняя попытка прибегнуть к магнитной силе не принесла больших успехов, вместо этого он сильно повредил кисть, а другая его рука была вывернута и сломана. Потеряв сознание ему ничего не оставалось только как уповать на судьбу, которая уже в который раз подстраивала ему козни.


Мне бы забыться и уснуть...

Spoiler

#360 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 485 сообщений
  • На счете:27504

Отправлено 17 Май 2016 - 08:11

Specter

Шиота стала раскрыв рот. Вот так поворот, сперва за этот клок старой бумаги ей грозились оторвать руки и ноги, а теперь все в миг поменялось. Не зная как быть девушка фыркнула в сторону здоровяка но схемы оставила при себе.
Пусть ответов она не получила, зато догадки с намеками есть для составления некоторой картины.
"Выходит красные ведут охоту за технологиями прошлого, понятно. Спрячу схему надежнее. "
Покинув стены цеха она отправилась в порт но теперь петляла и была внимательна к мелочам, чтоб не попасться никому. Стало понятно что приключилось с городом, он и раньше не был особенно красочным но теперь окончательно погрузился в грязь и разруху.
" Как тут вообще хоть что-то сохранилось?"
Spoiler
Spoiler





Темы с аналогичным тегами Ролевая, контент, катридж