Перейти к содержимому


Фотография

"ОМЕГА"

Ролевая контент катридж

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 472

#421 Оффлайн   Hyashka

Hyashka

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • На счете:-8702

Отправлено 25 Май 2016 - 05:10

Specter

 

Даш некоторое время пробыл за стенкой, скрываясь от ненужных взглядов двух инженеров и думая над тем, как ему следует действовать в данный момент, можно было продолжить путешествие по городу, но в таком случае ничего ждать не стоило, или можно было попытаться завести разговор с этими двумя, но в таком случае была велика вероятность, что его опять попытаются убить. Оба варианта были не самыми лучшими и все же Даш решил несколько рискнуть, в конце концов его жизнь уже давно весит на волоске, как только этот волосок не рвется после всего того, что с ним случилось за эти несколько дней.

- Кхм-кхм,- Довольно громко и наигранно несколько раз кашлянул Даш, ударив по стене склада ногой, чтобы его заметили.


Мне бы забыться и уснуть...

Spoiler

#422 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 25 Май 2016 - 06:04

AnRin_6

Минутная пауза воспроизводилась движениями по лестнице. Человек вышел из люка. Это был мужчина, высокий с визором на голове и одет как солдат, по крайне мере штаны его были серого цвета с ремнями для подсумок. Он был крепкий и носил перчатки вместе с майкой борцовской и порваный халатом который висел на его шее и плечах на майке было написано 51, он держал электромагнитное оружие, но не наводил на Шиоту. За место этого он медленно приближался к углу в котором она спряталась.

8vXMAGQnGT8.jpg ?
Я предположу что ты не он. Можешь встать, я думаю ты единственная личность которая сумела услышать меня. Я думал ты умрёшь раньше всех, но ты смышлёнее чем можно было предположить.


Он замолк ожидая реакции.

Hina.j

Сумев доползти до центра зала и из измождении сил Хитана остановил зелёный Мастер ногой. 

4a41m22lWdg.jpg ???
Дитя, ты совсем дохлое создание. Но мы тебя воплотим в иное. Вернём обратно в темницу и сделаем одним из нас. 


Через секунд 50 Хитану кинули обратно в темницу и дали подносе еду. На подносе были батарейки, видимо это они и ели. Пришлось опять сидеть в темнице и наблюдать через стоковую решетку. А бочки с радиацией дальше мутировали его тело.

 


banner.gif


#423 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Император

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40 579 сообщений
  • На счете:10

Отправлено 25 Май 2016 - 08:33

Specter

Хме какие у вас удивительные ноги произнес Хитана. Не уже ли так и будет подумалось Хитане.  Ему уже представлялось что у этих монстров что то не так с головой.  Задрав голову Хитана крикнула - Хочу чуда.... Все уставились на парня. Ну блин наверно сморозил глупость? Но вы не переживайте так интересней хихкая пробубнила Хитана. 



#424 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 25 Май 2016 - 09:05

Hyashka

Даш зашёл за угол склада, как только инженеры его увидели сразу же взяли за свои молотки и инструменты.

s_ecfc384aca.jpg Инженер

Ублюдок!! Сдохни!

1 инженер смог ударить Даша молотком в челюсть! Другой же побежал куда то крича о тревоге.


banner.gif


#425 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 25 Май 2016 - 09:08

HINA.J

Про сидя какое то время внутри темницы, Хитан медленно сума сходил, бормотал что то, якобы говоря с кем то. Он начинал светится от радиации так как его нога стала стальной и плоть потихоньку отказывала в движении. Возможно мутирование уже неизбежно.


banner.gif


#426 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Император

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40 579 сообщений
  • На счете:10

Отправлено 26 Май 2016 - 07:57

Specter

Сидя в темнице  Хитана была в радости она прекрасно справлялась с ролью. Надеюсь они поведутся так как умом не блещут...

Думал Хитана....



#427 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 27 Май 2016 - 10:21

HINA.J

Радости у Хитан сразу же пропала когда через еще один день 48% тело уже было в мутированом состоянии, он медленно преврашался в серую массу. Дверь открылась и монахи опять паташили его наверх для нового служения великому делу. Ради солнца они говорят, ради нового мира.


banner.gif


#428 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Император

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40 579 сообщений
  • На счете:10

Отправлено 27 Май 2016 - 05:26

S t
p
e c

e r

 

Эх как мне свезло прям нянчиються со мной улыбалась Хитана я как принцесса.  О солнце ну лады дерзайте. Усмехнулась Хитана вот самобытность нравов.



#429 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 27 Май 2016 - 05:42

HINA.J

Следствии служения который проходил так же банально как и в прошлый раз, Хитану продолжали внушать о величии солнца этой планеты. Не моргая глазами он уже начал сам смотреть на солнце что аж в глазах отсвечивалось ее красное сияние, меж тем глаза уже меняли свой окрас, теряя сетчатку и становясь оранжевого цвета, заражения почти достигла своего эпопея а Хитан продолжая мучатся в боль упал на ковёр и начал и дальше чувствовать процесс в своем теле.

4a41m22lWdg.jpg ???
Этот стойкий. За это можно его еще уважать.


banner.gif


#430 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 27 Май 2016 - 05:50

Всем

Озоновый слой планеты потихоньку разрушался, а пепел который нависал на небом уже сильно влиял на дыхание. Полярности планеты уже получили сильный радиоактивный всплеск который выжигал поверхность. Уровень катаклизма достиг почти красного уровня и оставалось всего лишь пару дней до конца этого мира. Полный отсчёт пошёл, да смилится над нами солнце... 

Spoiler


banner.gif


#431 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Император

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40 579 сообщений
  • На счете:10

Отправлено 29 Май 2016 - 06:34

Specter

Что то барахлило в сознании Хитаны на муть всего было плевать настолько было прикольным что ей казалось что мир исчез давно. Несмотря на бездействия людей и тех же мутантов они лишь маются дурью великими фразочками.  Ну и пусть подумал Хитана главное пусть утешаться и дальше. 



#432 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 29 Май 2016 - 09:02

HINA.J 

Барахлило ещё как. Сознательность уже не воспринимала все го того что было до этого, финальная стадия мутации произошло настолько эффективно что Хитан уже не чувствовал своё тело, якобы умерев и возродившись. Он полностью стал Серой массой, и его уже были готовы принять в этот орден приспешников красного солнца. Ему был вручён халат последователя, теперь уже не что им не помешает воссоединится с солнцем.


banner.gif


#433 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 478 сообщений
  • На счете:27429

Отправлено 29 Май 2016 - 09:06

Specter

 

Робко и неслышно Шиота вышла из тени, застыла, чтоб незнакомец её осмотрел с ног до головы, а сама она могла оценить первую реакцию и в первый же опасный порыв незнакомца скрыться за чем только найдет. Труба едва видно подрагивала в руках, девушка ступила только на пару шагов и остановилась сглатывая ком в горле.

- Так вы ждали не меня? – голос сошел на сип. Шиота прокашлялась прижимая трубу к груди.

- Мир так изменился, а проснулась в незнакомом месте и совершенно не узнаю города. По пути мне встречались такие ужасы, о который мне никогда не доводилось слышать. Что происходит и почему я? Как во всё это я попала?

Девушка увидела в мужчине того, кто знает больше остальных и похоже он один не желает ей мгновенной смерти, а потому этим надо воспользоваться.


Spoiler
Spoiler

#434 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 29 Май 2016 - 09:26

AnRin_6

Мужчина был недоволен, он присел на бочку и снял визор. Держа руки за голову и просто сидел молча. Затем он заговорил с Шиотой
Xbvu6c-gYJc.jpg?
Я ждал и тебя и остальных, но видимо не кто не смог услышать меня, или предпочёл иной путь. Время уже истекает. Видимо этот катаклизм дойдёт до своего пика. Ты же тут жила так ведь? Ты? Ах да вы же ничего не помните...Ты просто подо потная для своей страны.Вас забрали для эксперимента Омега по созданию оружия которое могло бы противостоять солдатам федерации, видимо твоя семья думала ты будешь в безопасности если они отдадут тебя солдатам. Я вас всех нашёл и освободил из того комплекса телерепортнув в ближайшую больницу. Xeno все еще где то бродит, ты не он, видимо он тебя не затронул Я не смогу управлять этой подлодкой один, я думаю придется сделать невозможное. Надо отправится обратно в комплект пешком через джунгли Софуса. Этой илюзированой войне пора закончится, пора мне выйти из покрова и остановить это.


banner.gif


#435 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 478 сообщений
  • На счете:27429

Отправлено 29 Май 2016 - 09:41

Specter

 

Девушка стояла молча, слова так шокировали её, что все чувства отразились на лице, а трупа сама собой опустилась.

- Так всё это было запланировано изначально? Отец. Это точно его рук дело но из=за его трагической гибели я так и осталась без какой-либо информации. Как же это сложно. Голова разрывается.

Девушке захотелось присоединиться к незнакомцу но исходя из его слов времени было катастрофически мало.

- Так кто же я теперь? Из меня сделали оружие? Но я ничего не чувствую, тело не поменялось и восприятие.

- Я просто хочу домой но выходит мне некуда идти..только если. –она глянула на незнакомца.

- Может я смогу пойти с вами..


Spoiler
Spoiler

#436 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Император

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40 579 сообщений
  • На счете:10

Отправлено 29 Май 2016 - 09:44

Specter

Ну наконец шо то сказала Хитана эх братцы - нельзя было просто без пафоса.

Но вдруг стену крепости пробила молния тучи тумана скатывались над головой ошеломленных зрителей.

Хитана вдруг стал светиться и к нему не постежимым образом вернулось все до основательности его существования о как улыбаясь и смущаясь Хитана покинула чудаков. 



#437 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 29 Май 2016 - 09:52

AnRin_6

Он одел на себя опять визор и просто и продолжил беседу.

8vXMAGQnGT8.jpg ?
Ты та кем была, они не успели сделать каких либо модификаций. Видимо реакторы взорвались в тот самый момент когда они уже начинали. Этот город твой дом, по крайне мере что от него осталось. Проект ОМЕГА создала оружие полтергейста, которого зовут Ксено, он может быть в любом другом теле сейчас.


Он отправился к выходу

Делай  то что желаешь Шиота, я же в свою очередь должен закончить то что начал. Путь отсюдого далекий, кто муже я планировал на подлодке туда добраться самого начала, но экипажа у нас нет, нужно найти светосферу, и срочно отрегулировать ее. Проблема заключается туда добратся среди джунглей много опастностей
 


banner.gif


#438 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 29 Май 2016 - 09:57

HINA.J

Хитан начал нести чушь про молнию и туман за что получил устное предупреждение от Мастера Биомега
 

4a41m22lWdg.jpg Биомега
ИДИОТ!! продолжай молится солнцу, я как твой мастер тебе дал задания молится так и продолжай молится. 

Братцы!! Я чувствую что нас ждёт новый мир


banner.gif


#439 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 478 сообщений
  • На счете:27429

Отправлено 29 Май 2016 - 10:02

Specter

 

- этот полтергейст, он охотится на нас? Но кто после гибели города отдает ему приказы?

Девушка прекрасно понимала, что будет только обузой и все же. Этот человек её искал и звал, а значит хоть на каплю она важна хоть кому то в этом мире. Оставаться одной было страшно, идти тоже. Шиота боролась с собой и даже предполагая, что может отступить в любой момент, теперь хотела идти с незнакомцем. Вопрос только примет он её или оставит тут.

- вам экипаж нужен? Может я смогу? Если вы покажете как делать, то я справлюсь. Буду стараться.

Повинуясь зову своей культуры девушка низко склонилась в поклоне ожидая вердикта.


Spoiler
Spoiler

#440 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Император

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40 579 сообщений
  • На счете:10

Отправлено 29 Май 2016 - 10:25

Specter

Увы все были настолько повержены шо не хотели верить в реальность. Хитана спокойно вышел оставил лишь иллюзию своего бытия.







Темы с аналогичным тегами Ролевая, контент, катридж