Перейти к содержимому


Фотография

"ОМЕГА"

Ролевая контент катридж

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 472

#401 Оффлайн   Hyashka

Hyashka

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • На счете:-8702

Отправлено 22 Май 2016 - 05:50

Specter

 

- Ничего полезного...

Отойдя от танка-паука Даш направился на север к складу вооружения, который вероятнее всего был давно разграблен или использовался уже для чужих нужд, что было бы весьма неплохо, ведь это ещё один способ найти себе друзей, которые скорее всего попытаются тебя убить или сожрать... Последняя мысль натолкнула Даша на вопрос, а упали ли люди настолько низко в этом городе, что начали прибегать к каннибализму, но получать ответ на этот вопрос ему не хотелось.


Мне бы забыться и уснуть...

Spoiler

#402 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18434

Отправлено 22 Май 2016 - 06:47

Hyashka

Склад вооружения был заперт на замок, что очень даже странно для покинутого места, среди мусорки лежали запчасти сломаного двигателя, видимо кто то пытается починить его раз тут такой вот бардак, внутри кто то стучал молотком, а за складом работали сваркой.


banner.gif


#403 Оффлайн   Hyashka

Hyashka

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • На счете:-8702

Отправлено 22 Май 2016 - 07:44

Specter

 

Ломать замок в такой ситуации было бессмысленно, не говоря уже о том, что сам процесс наделает немала шума, поэтому Даш направился за склад, откуда доносился звук сварки. Не будет ничего удивительного, если за складом Даш обнаружит агентов синих, хотя чёрт его знает...


Мне бы забыться и уснуть...

Spoiler

#404 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18434

Отправлено 22 Май 2016 - 11:15

Hyashka

За складом было много металлолома, кусочки гусениц оторванные колёса и парочку запчастей от реактора башни Бэта. За сваркой и вправду стоял синий солдат, только это был не Крот а инженер, они создавали тарелку для спутника, и паяли запчасти. Их было 2. Они оба обсуждали о том что эта тарелка сможет им помочь в поисках сильного магнитного излучения. Дабы найти самый сильный источник.

 


banner.gif


#405 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 24 Май 2016 - 09:40

Specter

 

Al посмотрел на не известного.

- Ты сам принимаешь это решение, я дою согласие, на то, что ты можешь идти со мной, но решаешь ты сам. - сказал мужчина.

- Мы направляемся прямо в то место из которого идет волнение, направляй меня и будь осторожен - после этого Al направился в указанную сторону, и двигался он как и прежде скрытно избегая врагов и все возможные неприятности.


Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#406 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18434

Отправлено 24 Май 2016 - 09:48

Zak1900

Вектор был согласен пойти с AL

Путь начался с выходом из канализации. Вектор и AL вышли прямо на место где останавливался Даш,его они не нашли и их путь ваше вёл в Софус. Проходя по влажной дороге и неровным скалистым местностям путь забрёл в каньон Элемаер. Тут основывались большие шахты красной долины, так как тут собирали редкие металлы. На входе у решётчатых заборах с проволокой висел что то вроде тотема, но это был столб с масками шахтёров клана Борнитов. Видимо это была ихняя территория. Вектор оглянулся и увидел вход в шахты которые были запечатаны.

 

eaLGMDGIJX8.jpg Вектор
Я чувствую некую силу. Видимо все шахтёры этого места себя заточили в глубины шахт. Ужастная участь запечатать себя в таких условиях. Через твое радио я слышу их голоса... Видимо они потеряли себя


banner.gif


#407 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 24 Май 2016 - 09:54

Specter

 

подойдя к маскам кое как Al снял ту, что была в центре, смотря на неё ему казалось, он видит, нечто родное и близкое. 

- так куда нам идти к ним или в другое место? - спросил он не отрывая взгляда от маски, что держал в своих руках. 


  • Specter это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#408 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18434

Отправлено 24 Май 2016 - 10:15

Zak1900

Маски были трубчатые, скованы из железа и меди. Одна сторона покрашена была в красный цвет и сваренная лупа на левом глазу. Видимо это были их павшие люди клана. Вектор взял одну маску и ошутил страдания в них. 

eaLGMDGIJX8.jpg Вектор
Нет. Я просто остановился чтоб понять эту боль. У детей поле тёплое, у этих людей холодное и угасает, нам не попасть внутрь, думаю этого не следует делать. Нам дальше через каньон.

Кстати...ты чем то взволнован. Это маска, оно кого то тебе напоминает?


banner.gif


#409 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 24 Май 2016 - 10:26

specter

 

Al посмотрел на Вектора.

- возможно, кажется это важная вещь, не просто кто-то, а тот кого я встречал или нечто, подобное, может мне просто кажется. - сказал мужчина.

- Идем дальше, веди, мы должны понять в чем же здесь проблема. - сказал парень сняв противогаз и одев на себя маску. 


Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#410 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18434

Отправлено 24 Май 2016 - 10:38

Zak1900

Спустившись в центр каньона, затихший ветер пробудил в векторе подозрение. Он ошушал как его магнитное поле сужалось из за дисбаланса кольца. А каньон был большой весь забитый строительными инструментами и кранами. Кирки лежали в камнях и металлах. Много цинка было погружено в телегах.
Но негатив Вектора прощёл, как только они уже выходили из каньона к влажной территории. А именно к болотам Атару, тростник на территории горел, и видимо дым мешал норм сконцентрироваться. Благо Ал взял шлем и дышать было легче.

 

eaLGMDGIJX8.jpg Вектор

Вот оно значит как. Болота в которых можно запросто задохнутся. Видимо мне не страшно это всё. Я предполагаю что скоро будем у входа к джунглям. Ты знаешь откуда ты мой друг? Бывал ли ты где нибудь еще кроме Крона? Я когда то был в другой стране. Это было давно интересно что с ней теперь.


banner.gif


#411 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 24 Май 2016 - 10:56

Specter

 

Парень посмотрел по сторонам.

- Надеюсь мне не станет плохо в этих болотах, если, что постарайся меня защитить, хотя в этой маске мне хорошо и не страшно - сказал он немного другим голосом, нежели у него был до этого.

На мгновение могло показаться, что он изменился.

- К сожалению я ничего не помню иногда образы появляются перед глазами, но они страшный. Люди в белых халатах, причиняют мне боль. - ответил Al


Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#412 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18434

Отправлено 24 Май 2016 - 11:03

Zak1900
 

Болото было трудно проходить, такое чувство что оно хотела их поглотить. Но чем дальше они шли чем больше болото становилось как тропические джунгли. Можно было слышать природу. Для Ал это что то новое и ведомо он где то слышал эти звуки природы. Что то очень.. очень знакомое.

Spoiler

 

eaLGMDGIJX8.jpg Вектор

Страну которую я помню была далеко на востоке. От ту до го я нашёл свою бандану. Там тоже поклонялись солнцу и ведомо ее энергии вели образ жизни необычный. Там были замки и красные фонари. Когда то они знали о технологии 2 цивилизации, при том что они между прочим имели тесные связи джунглями ибо один из их городов был там построен. Я делаю статуи иногда из метала подражая их искусству.


banner.gif


#413 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 24 Май 2016 - 11:14

specter

 

Воспоминания медленно начали поглощать Al но он не подавал виду.

- Вот как, понятно, вы человек искусства и не обычной интересной жизни, даже после таких происшествий - сказал мужчина.

- Тяжело идти, мы справимся? - спросил он продвигаясь дальше.

Внимание Al привлекло дерево, как гром в его воспоминаниях оно показалось перед ним.

- Где-то здесь должна быть капсула - сказал он немного металлическим голосом, такой голос создала маска на его лице.

Alотряс головой.

- Пойдем те - после этого он шел как будто бы знал куда именно надо идти. 


Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#414 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 484 сообщений
  • На счете:27493

Отправлено 24 Май 2016 - 11:27

Specter

 

Чувство неизвестности  призывало бросить всё и просто тихонько смыться, а вот любопытство и стремление к познанию истины напротив толкало в спину. Шиота освободила подлодку от покрывающего куска ткани и отошла всматриваясь во все глаза, было нужно понять куда делся тот, кто выбрался наружу. Или он напротив забрался внутрь.

Сдержанно обходя подлодку она вглядывалась в окна ведь не факт же что нужно найти её, а скорее хозяина этого чуда.


Spoiler
Spoiler

#415 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18434

Отправлено 24 Май 2016 - 11:28

Zak1900

Spoiler

 

Как только они дошли до входа в Софус начался дождь! Эта такая редкость, Ал наконец то был далеко от Крона и его радиоактивной поле боя. Вход украшал куча корней пальм, а на деревьях висели приборы с электрической фазой. Это были мины партизан республиканских войск.  Внутри Софуса, опасно, жестоко и склизко. Тут и насекомые которые высасывают твою кровь. И растения которые испускают вонь, они начали свой поход, пробираясь как бешеный путешественники по удалённым зарослям, между пальмами окутанными минами,чужими взглядами и просто звуками природы. По дороге встречались скелеты! Это пугало, эти скелеты видимо солдат федерации и кто муже даже лута на себе не имели. Температура всегда стабильно под 30, она даже под дождь была высокая благо солнечные лучи не могли доходить до них прямиком. Но чем дальше идешь тем тернистый путь, меж реками ТАКА ТАКА  и неизведанными металлическими пластинами, возможно корпусы капсул. Было трудно сориентироваться. А у Вектора по странным обстоятельствам искажался путеводитель.

 

eaLGMDGIJX8.jpg Вектор

Я... что то с головой, не могу сконцентрироваться, как будто некая сила схожего значение переполняет все тут фу.

АЛ должен был как то выбрать по какому маршруту идти если смотреть на компас. С,В,Ю,З


banner.gif


#416 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18434

Отправлено 24 Май 2016 - 11:35

AnRin_6

Шиота оглядела подлодку вокруг, на нём не было каких либо следов эксплуатации. Впринципе он и не был новым, возможно это был прототип. Люк в подлодке был открыт. И ведомо стук стучал все сильнее и сильнее.


banner.gif


#417 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 484 сообщений
  • На счете:27493

Отправлено 24 Май 2016 - 11:47

Specter

Время тянулось, а ничего не происходило кроме этого стука, он уже давил на мозг и всё сильнее раздражал. Впринципе общий осмотр помещения ничего не дал, теперь девушка очень настороженно подошла к подлодке и..ляпнув по корпусу трубой испарилась отскочив в угол и сжавшись там ожидая чего-то.


Spoiler
Spoiler

#418 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18434

Отправлено 24 Май 2016 - 11:54

AnRin_6

Стоя и продолжая ждать, шаги были слышны внутри, продолжая стучать но уже сильнее была слышно как кто то забирается по лестнице и сейчас выйдет наружу. Из люка выскочил со взлётом верх скелет и упал на пол прямо на ноги Шиоте. Скелет был одежде подводника и видимо это был первый помощник капитана судя по фуражке. Немного затихнув донося голос из подлодки.

???

Видимо ты ничего не предпримешь. 


banner.gif


#419 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 484 сообщений
  • На счете:27493

Отправлено 25 Май 2016 - 12:13

Specter

Встретившись взглядом со скелетом девушка тонко вскрикнула и упав на пятую точку пнула усопшего ботинком в лицо.

- Совсем дурак?! – Девушка сама удивилась своей реакции и быстро зажав ладошкой рот притихла в углу. Оружия не было, защищаться в случае чего придется одной только трубой, чего катастрофически мало.

- Вы не нападете на меня, если выйду? – спросила Шиота перехватывая трубу удобнее.


Spoiler
Spoiler

#420 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Император

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40 579 сообщений
  • На счете:10

Отправлено 25 Май 2016 - 12:52

Спектару

Хитана призадумалась может мне просто спокойно не обращая внимания стать и уйти. Просто представлю что меня ни что не удерживает. 

 

Став с колен Хитана сделала первый шаг.







Темы с аналогичным тегами Ролевая, контент, катридж