Перейти к содержимому


Фотография

"ОМЕГА"

Ролевая контент катридж

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 472

#361 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 17 Май 2016 - 08:44

Nyashka

Spoiler


Потрепанный и разбитый Даша проснулся на вершине здания, пепел падал как снег и башня альфа горела в огне. Двое офицеров стояла и наблюдало за этим огнём.
 

uxOxLw7g-y0.jpg Адмирал

Вот оно!! Огонь власти, силы!! Безумия! Мы сожгём прошлое ! и построем новую страну! 

6HxzXUkicR8.jpg Капрал

Хмм)

 

uxOxLw7g-y0.jpg Адмирал

А теперь же, покажим им как нужно принимать гостей.

Построили строй из выживших мутантов федеративной армии, на голову были нацеплены ихние банданы и по приказу Адмирала были растрелены 10 солдат.

uxOxLw7g-y0.jpg Адмирал

Слеуюших!!

 


banner.gif


#362 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 17 Май 2016 - 08:58

AnRin_6

Шиота добралась до парка Аведук, весь заросший радиоактивными растениями, по середине озера стояла статуя одной великой фигуры, это был император Редклиф в своих механических латах, статуя была разрушена, но кто то реставрировал его с помощью метала и стали. Само озеро было в токсинах и температура была тут высокая. Помимо растительности опят же было видно горстка трупов и скелетов.


banner.gif


#363 Оффлайн   Hyashka

Hyashka

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • На счете:-8702

Отправлено 17 Май 2016 - 09:07

Specter

 

- Если власть и сила ещё можно оправдать благими намерениями, то безумие нет,- Даш проводил взглядом расстрелянных солдат прежде, чем снова посмотрел на выделяющуюся из общей массы фигуру командующего.- Хотя продолжайте, не обращайте на меня внимания...


Мне бы забыться и уснуть...

Spoiler

#364 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 17 Май 2016 - 09:14

Nyashka

Адмирал резко повернул лицо в сторону Даша. Толпа снизу была ошарашена словами правды. Адмирал бежал прямиком к нему сняв пальто и начал бить его.
 

 

uxOxLw7g-y0.jpg Адмирал

ЧТО!!? я не раслышал? скажи громче, что ты там сука сказала? давай!!

Даша потянули за волосы чтоб показать его лицо всем шахтёрам.

 

 

uxOxLw7g-y0.jpg Адмирал

ДАВАЙ гнида!! раскажи им что думаешь!


banner.gif


#365 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 485 сообщений
  • На счете:27504

Отправлено 17 Май 2016 - 10:37

Specter

 

Шиота и не заметила когда городские развалины сменились буйной и дикой растительностью в которой виднелось нечто не от мира сего. Страшно изуродованные цветы стали отпечатком той реальности, до которой дошли противостоящие силы этого большого города. Девушка проходила между кустов и избегала любого контакта с растительностью. Температура росла с каждой минутой но снимать капюшон не хотелось просто даже банальной безопасности от веток и высокой травы. Дойдя до озера в центре парка Шиота остановилась перевести дух и оглядеться, ей приходилось обходить не только растения но и трупы, чье обилие просто поражало.

Девушка не могла с точностью оценить правильность маршрута  но оставаться тут не желала ни единой лишней минуты и отдохнув сразу двинула по дуге вокруг озера.

- Ну вот и как теперь? Это и есть тот, кто растолкует весь тот кошмар, что на меня свалился? Статую? Серьезно? – Она разговаривая с собой ткнула пальцем в сторону статуи и обреченно схватилась за голову.

- Может я сошла с ума и не было никакого голоса? Или, что лучше, просто выбрала не верный маршрут?

Перед тем как уйти она решилась пройти кругом все озеро, чтоб уж наверняка.


Spoiler
Spoiler

#366 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 18 Май 2016 - 04:34

AnRin_6

Озеро не было чем либо примечателен, но было интересно заметить что в нём плавали трупы десантников федерации, возможно это был глав пункт посадки капсул, и видимо они были уничтожены. Федерация превосходило республику в тех достижениях и капсулы это только одно из их технологии которыми они воспользовались во время войны. Продолжая путь на юг через парк ей на глаза попался обьект 325. Это был спутник который разбился у парковки, что удивительно у республики не было такой технологии, и можно было учесть что эта иностранный спутник.


banner.gif


#367 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 18 Май 2016 - 07:00

Specter

 

Al оказался в новом помещении, много труб и странных рисунков.

Он посмотрел на свою руку, ей стало проще двигать.

- Почему ты помогаешь мне? - спросил парень.

- У меня много вопросов и я жажду ответов, помоги мне понять, что произошло в этом мире, что это за место, что вообще происходит вокруг? - говорил он голосом наполненным надеждой и горечью.


  • Specter это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#368 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 18 Май 2016 - 07:23

Zak1900

Он сел возле своего костра с чаном супа который грелся. В нём были бобы и на удивление еще не радиоактивные.

eaLGMDGIJX8.jpg Вектор

Я был когда человеком как ты. Жил я бедно но более менее имел свою свободу, я был бродягой который искал себе дом и скитался по улицам Крона ради пропитания, это были жестокие времена войны не кто не щадил не кого, с неба падали высшие (таким образом он имеет виду федерацию) они сломили дух и веру нашего народа, когда то мы стремились к плодородию но наш народ уничтожил самих себя в этой войне ради власти. Я был там... я видел те взрывы я ощутил боль которое пронзила мои ткани и кости. Видимо само солнце меня защитило и дало мне эти силы. Но видимо не долго все это, солнце так же и заберёт все от нас. Я живу с этими детьми, они мои спутники я их планета. Наша связь едина, я иногда рисую тут. Многое я и не видел на поверхности давно если честно. А что же движет тобой?


banner.gif


#369 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 18 Май 2016 - 07:38

Specter

 

Al  стоял перед этим чаном и не вольно из его рта потекла слюна, только сейчас он понял, что не ел не чего очень давно, во рту не было не крохи с тех пор как он очнулся. Живот начал бурчать от голода.

Он старался выглядеть более серьезным, и сел напротив рассказчика и внимательно начал слушать стараясь не отвлекаться на еду.

Рассказ был по истине увлекательным и отвлек Al мысля мучающих его желудок.

- Значит все таки в конечном счете люди сами виноваты... - сказал он много значительно опустив голову.

- Вы сказали высшие пришли с неба? Как они это сделали? - спрашивал парень

В ответ на вопрос Al задумался.

- Я хочу понять кто я и зачем я здесь? - сказал мужчина.

- Мной движет желания узнать истину - ответ был уверенным и Al смотрел в глаза своего собеседника.


Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#370 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 18 Май 2016 - 07:47

Zak1900

Он размешивал свой фасолевым суп и налил в чан побольше. Протянув к Ал чтоб тот мог присоединится к трапезе.

eaLGMDGIJX8.jpg Вектор

Ты слаб, это печалит. Поешь, может сможешь обрести сил.

Высшие пришли с неба как те кто были в моих снах, те кто смог создать цивилизацию из пустоты, жить в этом мире с гармонией и потоком, по крайне мере я такое видел. А высшие приземлились на высокотехнологичных капсулах эммм как вы это называйте я не знаю =(

А ты разве не помнишь? Ах я вижу, нечто не обычное... твой разум затуманен силой древних, но это сила искуственая. Видимо дух вас проклял. Он и дальше охотится за вами.

Истина где то там мой друг, где то там..


banner.gif


#371 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 18 Май 2016 - 08:41

Specter

 

 

Как только поступило предложение приступить к еде, Al  долго не ждал, взяв, не что похожее на тарелку с пола и начал просто черпать прямо из чана.

Он старался медленно есть но желание кушать было очень большим и потому он быстро остужал пищу и старался ее поглотить.

Оружие Al  положил рядом.

Наконец наевшись он поблагодарил собеседника.

- Простите мне кажется сотню лет не ел - сказал он немного смущенным тоном. 

- Да я не помню ничего но ваши слова внушили мне доверие о том, что я могу все вспомнить и все же я боюсь  вспоминать о том кто я и кем мог быть, мне страшно а вдруг я буду чудовищем? - спросил Al и посмотрел на оружие.

 

Повисла тишина.

- Могу я вас спросить, что происходит между фракциями или группами людей. Я вижу их тут много и у каждого свои желания, можете мне рассказать о них и их целях если знаете? - спросил парень уже более уверенно и спокойно смотря на собеседника. 


Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#372 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 18 Май 2016 - 08:49

Zak1900

eaLGMDGIJX8.jpg Вектор

Я надеюсь ты найдешь для себя покой...

Те кто сверху меня некогда не волновали, как по мне они ищут хаос. Если так расудить это конец 3 цивилизации сынок. Видимо уже начинается новая эра, если конечно найдётся те кто возродят тут что либо. Но я не был в других странах я не знаю их судьбу.


banner.gif


#373 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 18 Май 2016 - 09:47

Specter

 

Al опустил голову.

- Понятно, тогда расскажите, об этой планете, вы назвали её Кроном, что это за место? Что тут было раньше до войны? И куда мне идти? - спросил мужчина.

Парень посмотрел на собеседника.

- Я не знаю, что мне делать у меня есть цель но она расплывчата - сказал мужчина

- Я чувствовал огромною силу исходящую от тебя и мне кажется во мне была подобная частица и ты её забрал из моей руки, или же я просто не прав и не понимаю, что делать - сказал мужчина.

- Расскажи мне про силу, про изменения в теле людей сейчас - сказал мужчина


Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#374 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 18 Май 2016 - 10:15

Zak1900

Spoiler


Вектор выпрямил спину чутка растянул конечности и взял свои чётки. Он зажег керосиновую лампу, посадил между Al и собой.
eaLGMDGIJX8.jpg Вектор

Я конечно безграмотный. Но мои сны и чтение книг мне давали некие видения и знания, когбуто частица некого иного имела власть на моим разумом когда я медитировал.

Во первых мы живём на планете Zeta501 про астрономию я мало знаю но я точно знаю что наша солнечная система это "красная солнце".


То что выше нас снаружи, это город Крон, он был построен Императором Редклифом в позднее время предшествования парового двигателя. Он возглавляся как император солнца и создал орден рыцари "красного знамя" бывали их звали рыцари солнца. Он достиг великих дел в свое время, конечно же монархия долго не прижилась в стране и люди хотели нечто иное. Страну которая будет иметь будущее для народа. Основав республику Крон народ трудился для высшей цели. Конечно же высшей цели они не достигли и страна погрузилась в отчаяние во время столкновения с высшими. Я помню когда был человеком с небес падали искрящие огнём капсулы прямо из атмосферы прорывались высшие. Их звали федерацией и как говорила нам власть их сила за гранью нашего, многие из этих капсул упали в джунглях Софуса, в тот день даже пошёл дождь из за столь высокого нагрева в атмосфере. Конечно были и те кто смог приземлится и в наш город. 

Представь как высшие смогли протиснуть через эту сферу. Война проходила в городе и Софусе, мы смогли отбитса, но с большой ценой. В то время партии искали высшую энергию которая бы помогла противостоять врагу. К несчастью эта энергия пошла против нас, востание рабочих, гражданская война... мне... мне тяжело это говорить, многие умерли у меня тогда на глазах, тот огонь и электро магнитный импульс эххх.

Я стал таким, я стал некий образом монстром и мутантом который владеет некой силой. Я не использую ее много, я не очень в этом сносен. Но я чувствую поток магнита во мне и других существах. Это трудно объяснить, если тебе надо, мальчишки собрали много книг вот там я их сортировал.

Про силу? Я сам понимаю ничего сынок, откуда мы такие... я всего 6 месяцев такой и всех ответов не знаю.


banner.gif


#375 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 19 Май 2016 - 10:52

                                 ОМЕГА
                                                                                                             Диск D3 воспроизведение пошло

Всем


Волей неизвестных феноменов Крон погружался в некий колапс, температура начала подниматься в атмосфере. Серые облака загустели и с небес появлялись вспышки молнии, магнитные бури всевозможными нюансами пробивалась по всей планете. Солдаты красной фракции которые проводили казни в центре города остановились чтоб всё это рассмотреть. Они были в беспокойстве. В порту Крона надвигались большие волны, но дождя не предвиделось.

Nyashka
Из огня ядерного синтеза башни альфа, тело пылающей огнём и крича в боли мук адского пламени, вылезло некое существо представляющее из себя смесь серой массы и пылающей ядерного тепла энергии. В груди билась сердце которое накручивало сильную злобу, все кто смотрел на казнь Даша обернулись на миг увидев обличье вылезающее из огня .

C77YMzht7DQ.jpg Рустов

Ыххх, я... я что?!! Я? ЧТО Я?!! Нет!! Нееет!! Это все вы!! АРхххх


Всплеск  огненной волны из башни альфа покрыло небо сильной обжигаюшей атомсферой, врагам стало жарко и все принялись за оружие, стреляйте в него! Кричали они, но не зная что это совсем иной под тип силы, это эволюция... Всё оружие которое было поблизости было уже непригодно, оно плавилось из за высокой температуры.Рустов схватился за голову и начал сам себе повторять стоя на колени

C77YMzht7DQ.jpg Рустов

Я не могу я не могу не могу не могу не могу!! Я должен бежать!


Не задержавшись он сбежал в пламя отчаяния и пропал! Он не мог представить во что он превратился, а солдаты красной армии были в переполохе что каждый начал разберется в разные стороны дабы сбежать от высокой температуры.

Zak1900


eaLGMDGIJX8.jpg Вектор

Ты это чувствуешь? Это грядет крах!  Мы навряд ли избежим этого если только не найдём источник этой силы. Этот дисбаланс... он находится в джунглях! Дааа именно там, оно притягивает солнце к нам, планета будет поглощена если не разобраться с этим. Не ужели такова наша участь? Воссоединится с солнцем.

AnRin_6

Spoiler


Шиота смогла наконец то пробраться до портов крона, тут бушевали волны и молнии били со сверх силой, вокруг был некий хаос но и так же мёртвая тишина, некого тут нельзя было встретить кроме скелетов моряков республики. Вокруг были судостроительные верфи и ангары. Ей только оставалось гадать где она должна найти то что ищет.

Ангар 23
ангар 48
ангар B11
ангар 51

HINA.J

4a41m22lWdg.jpg ???
Вот оно господа! Хаос наконец то пришёл, теперь же мы восоеденимся с началом, и возродимся в виде атомов этого мира!! У будем жить ВЕЧНО в полёте космоса! Во славу красного солнца!!

Demiurge

Безумие продолжало терроризировать тех кто не смог сдержать свои силы и аплот ненависти продолжал скармливать Югена, он смог выследить след Шиоты, и уже был близок. Он укрылся в мусорных баках дабы узреть куда она пойдёт. Его уже не волновала что происходило вокруг, он был обречён на такое существование.

DragonMars

Ева попала еще в одну передрягу, ее поезд почти доехал до станции, но из за электро магнитного перебоя и бури всё электро снабжение отключилось.


banner.gif


#376 Оффлайн   Hyashka

Hyashka

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • На счете:-8702

Отправлено 19 Май 2016 - 04:43

Specter

 

- А вот это уже интересно,- Подметил для себя Даш, по-прежнему находясь в руках красного генерала.- Поздравляю вас, красный генерал, если всё идет не по вашему плану, то так только интересней!
Глаза Даша загорелись с новой силой, когда он увидел происходящие вокруг, а именно страх и отчаяние в глазах людей, когда перед ними произошло чудо, если событие, что сейчас произошло, можно назвать таковым, когда миру явилось новое существо из огня и пламени, да именно из него... Решив воспользоваться моментом Даш со всей оставшейся в него силой ударил в солнечное сплетение красного генерала и сделал резкий рывок, пытаясь освободиться из его ослабевшей хватки, чтобы в конце устремиться к обрыву, спрыгнуть со здания и раствориться в общей толпе. Лучшего момента для спасения собственной шкуры не было.


Мне бы забыться и уснуть...

Spoiler

#377 Оффлайн   Wasteland

Wasteland

    Кот Баюн

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40 747 сообщений
  • На счете:226

Отправлено 19 Май 2016 - 05:40

Specter

Хитана нахмурился ему не понравилост то что мутант вдобавок глуп так еще не зрячий.

Откинув голову назад Хитана сказала.... - Увы не будь ты слеп я бы еще подумал а так отклоняю данную возможность.

И отвернувшись от мутанта подумал вот блин с дураками связался.


Что ложью началось, то ложью и должно было кончиться; это закон природы.

https://youtu.be/ab9...3GqSKUB0_D-ym9n
----------
Подарки: (Всего подарков: 134 )
Подарок
Подарил(а): Sheikn
Подарок
Подарил(а): Vincent
Подарок
Подарил(а): Ion Sabishi

#378 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 19 Май 2016 - 10:58

Nyashka

Даш смог в это время спрыгнуть, но он полетел не в толпу а в яму которая преобразовалась из за высокой температуры. Он разбился в канализационных люках, сломав себе конечности рук и ребер. Это были трубы стоков, тут атмосфера наполнялась паром, и излишества вони не приукрашивала стабильность этого окружения. Многие трупы скелетов тоже тут давно залежали, это были солдаты синей фракции, видимо во время войны кроты пользовались успехом.

HINA.J

Вся секта продолжала путь поклонения всех катастроф которые происходили снаружи. Благодарить всевышний бог красного солнца.

4a41m22lWdg.jpg ???
Поклоняйся солнцу тварь! ты должно благодарить солнце за такую честь.


banner.gif


#379 Оффлайн   Hyashka

Hyashka

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • На счете:-8702

Отправлено 19 Май 2016 - 11:24

Specter

 

Преисполненный криками боли Даш поднялся на ноги, пытаясь не согнуться пополам из-за боли в груди и нескольких сломанных ребер, которые не повредили внутренние органы, иначе ему бы пришлось присоединиться к кучке гремящий костей в этой зловонной пещере. Пока боль пронзала тело Даша, он продолжал улыбаться, оскаливая зубы и только сильнее сжимая челюсть, отчего из десен начинала потихоньку струиться кровь, придавая ему всё больший безумный вид.

- Весело,- Скрипя зубами проговорил Даш, пытаясь пошевелить руками, но те отказывались ему подчиняться и что-то делать, повиснув бесполезными кусками мяса с его плеч.- Очень весело...

Оставаться долго на одном месте Даш не планировал, поэтому он направился дальше по туннеля, обдумывая варианты того, куда туннель может вывести его.


Мне бы забыться и уснуть...

Spoiler

#380 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 19 Май 2016 - 11:36

Nyashka

Шатаясь как зомби по вонючим трубам стока, ему мерещились из памяти голоса и картины неких людей. Некий мужчина просил Даша не братся за оружие.

"Не делай этого Даш, ты не солдат! ты не должен отдавать жизнь за этот бунт, мы должны остюдого бежать пока не началась гражданская война"

Девушка обнимала его и просила не уходить

"Я не хочу тебя терять Даш T_T"

Наступивший на слизь и дерьмо он чутка очнулся от всего этого, свет впереди вёл его в неизвестность, но на трубах были рисунки из мела и красок... Что то странное он видел еще в метро.


banner.gif






Темы с аналогичным тегами Ролевая, контент, катридж