Перейти к содержимому


Фотография

"ОМЕГА"

Ролевая контент катридж

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 472

#1 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 511 сообщений
  • На счете:18215

Отправлено 16 Апрель 2016 - 05:27

                                                                                       ОМЕГА

                                                                                               Диск D1 - пробуждение

-...Вы меня слышите? -

-Только трое из вас?  -

-Видимо другие еще не очнулись от этого магнитного излучения.-

-Проснитесь! время идёт,вам надо....-

(Голос разума оборвалось из их подсознания)

Spoiler


Больница Регент, 7 этаж, лаборантская комната

Много тел лежало на этом простывшем полу из гранита, казалось бы это трупы, но это были живые персоны. Но не все они очнулись, а только у 3 из них участился пульс и сознание потихоньку приходило в себя. Вокруг их была разрушеная лаборанская комната, слева уничтоженные колоны которые блокировали путь на крышу, видимо это было пожарным выходом в экстреных ситуациях. Впереди них стоял стол с разным оборудованием и вешами, довоенные компьютеры работаюшие на софте 2.0 BETADOX/ Корпорация производившая системный софт для республики на данных микрочипа "титаниум"\ 

Из вешей можно было наблюдать мед пистолет в котором самой сыворотки не былоsssY6gInD5U.jpg
Компактную магнитную коробку электро фотонного заряда (в кратце переносимый аккумулятор магнитных волн) с помощью которого можно было бы зарядить электро приборы,оружие итдzqQPWcfrqRY.jpg
Сломаны визор (предназначен для цифрового выслеживания информации и данных о окружающей местности, должен быть подключен через Wi fi в ближайший теле ком) лежал совсем рядом, но его было бы не легко починить без инструментовDyUUg5eeuY8.jpg
С права находился выход в коридор больницы, видимо единственный выход из этой комнаты, безопастный ли?

Позади стояло дерево с пурпурными листьями, которые опадали медлено, корни этого дерево пробились даже через гранит и металы снизу, чем имено оно питается не известно.

Если посмотреть выше дерева, оно освешалось скупым солнечным лучём который пробевался через шель на потолке комнаты. Это шель вела прямо на крышу. Сама комната заросла мхом, и многие системные блоки размером в шкаф уже давно заржавели, мед оборудование уже была неисправно, о срок годности лекарств на полке можно было только гадать.

Не прошла и 5 минут, как экран который висел на стене включился, только вместо трансляции были помехи, но было слегка слышно чей то голос...голос из наших снов.

20o110j5g4c8g2a6.gif ?

Как....меня слышно?! У меня нет.....шшшшш.... Обьясньять вам.... Но вы..... должны попасть в здание Меди тавера, срочно... я вас жду там.
....Берегитесь он рядом .... с вами.


Голос неизвестного нельзя было полностью определить, но оно слышалось в разумах этих людей. Но неужели это одна и та же личность?

Разгадка тайны остается в руках и мыслях этих людей.

Spoiler

 


  • HINA.J и Jagger это нравится

banner.gif


#2 Оффлайн   Yoshimitsu

Yoshimitsu

    Забанен

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 420 сообщений
  • На счете:-3534

Отправлено 16 Апрель 2016 - 06:43

Specter
Всем кто в комнате


Обретя сознания и оглядываясь вокруг, несомненно, первые впечатления для такого поворота были неоднозначны.
"Что случилось?"

Волновой взрыв,ядерный поток,радиация, оно теперь везде, куда бы ты не повернулся. Состояние лаборанской описывало состояние души как некогда раньше, если бы еще верилось бы человеку с атеистическими взглядами на жизнь о такой нелепости как душа, что уже говорить о том факте что каким феноменом можно было сюда попасть. Многие вопросы таили в себе загадку которую надо было бы решить, уж что так что, но задачки Юген умел решать, и не имеет значение каково её формулировка. 
"Я этих двух людей не знаю, и знать в принципе и не хочу"

Только подумав что и как, видео чат трансляции с очень знакомым голосом, созывал всех встретится в некой здании, но что если это всё ловушка? 
"Кто этот незнакомец? Откуда он нас знает? И кто именно рядом с нами?"

Думать можно было долго, но надо было решать что то время идет, а тянуть то нельзя было.
Вытрахвшись от грязи и пыли, правильным ходом было бы прихватить собой одну из вещиц на столе, а именно переносимы аккумулятор, вещица по идее уже израсходовано, но зачатки энергии еще там. И он решил прикарманить его себе. Оставалось одно но, что делать с обоими этими гуманоидами которые были в одной комнате что и Юген. Убивать не хотелось, да и чел он не конфликтный, хитры может но тот кто может найти компромисс это уж точно.

Юген еще не познал самого худшего, во что он превратился, он пока этого даже не заметил, и тут то будет стоять вопрос, что сделают другие персоны увидев его в таком обличи.


  • ZACHARY это нравится

#3 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 16 Апрель 2016 - 08:51

Specter

Demiurge

Все

 

Вокруг одна тьма, ничего не видно.

«Где я? Почему я тут? Что произошло? Как я тут оказался?» роились мысли, но вокруг было так темно, что все они начинали просто теряться отзываться далеким эхо в этой темноте.

Из далека, раздавался непонятный голос. Он хотел вытащить меня из мрака или я так дума, но мне не хотелось его слышать.

«Стоп!!!» неожиданное осознание привело в ступор, и повисла тишина

 «А кто я?» с последней мыслью глаза открылись.

Грязный потолок как в больнице, в некоторых местах уже разваливался, а в некоторых был целым и все равно предательски был покрыт трещинами. Я видел его через два стёклышко непонятной маски на своем лице.

Попытка пошевелить руками оказалась успешной, а вот прикоснуться к лицу помешал противогаз.

Я понял это после нескольких секунд  ощупывания маски на своем лице.

Затем последовала паника, я хотел снять его со своего лица, но не получалась. Шок от удара о пол привел меня в чувства. Из-за того, что я сильно разнервничался, начал интенсивно двигаться на больничной койке и это привело к падению.

Приподнявшись, я сел на пол и начал оглядываться по сторонам.

Первым я увидел зеленое существо.

«Кто это чудовище?!» ко мне приближался панический страх, но враждебности не ощущалось. Все же с опаской я поднялся с пола? все еще прижимался к стене подальше от окна.  

С экрана раздался незнакомый голос просящий прийти в какое-то определенное место, но затем он быстро стих и я уставился на зеленое существо.

Аккуратно делая шаг за шагом, я смотрел на грязные окна и боялся к ним подойти, я чувствовал, что там опасно, но и с другой стороны неизвестное существо.

Рывок и я схватил нечто напоминающее оружие и направил на существо.

Страх одолевал, но затем я закрыл глаза и сделал глубокий вдох и выдох стекла запотели быстро, а после я опустил «оружие»

Как только дыхание выровнялось, я попытался, заговорить, но обнаружил, что не могу. Тогда пришлось прибегнуть к жестам, я указал пальцем на существо, и кивнул головой, как бы спрашивая «кто ты?»


  • Specter это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#4 Оффлайн   Yoshimitsu

Yoshimitsu

    Забанен

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 420 сообщений
  • На счете:-3534

Отправлено 16 Апрель 2016 - 09:21

Zak1900
Все


Разговор не увенчался успехом с кем либо из этой комнаты, те кто лежал на полу Юген даже не хотел притрагиваться к кому ним. Не то чтоб это было отвращение, скорее гордость и безразличие в одной обёртке. А тут еще немой чел начал показывать пальцам на него
-Что ты хочешь жалкое подобие мумии?!-

Его голос оборвался как только Юген увидел отражение себя через стекло противогаза, это был в шоке!
-Что со мной случилось!!?-

Резким рывком он поднял разбитое стекло и начал разглядывать себя оправдываясь что этого с ним не могло произойти. Шок перешёл в ярость,гнев,ненависть.А вывести её можно на того кто был рядом Не задумываясь ни минуты, Юген использовал скальпель который он выхватил со стола чтоб напасть и пырнуть чел в противогазе.
 


  • Specter это нравится

#5 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 16 Апрель 2016 - 09:43

Specter

Demiurge

Все

 

Неожиданная реакция и нападения застали меня врасплох, но тело само подалось назад, а рука прикатила стоящую рядом сломанную кушетку для больных, в тот же миг она стала щитом.

Ко мне пришло осознание того, что это лишь мера дезориентировать врага, потому в тот же миг как кровать стала преградой и скрыла от взора монстра я резко прокатился в сторону и пополз под завал, тут было небольшое отверстие в котором я смог спрятаться от этого чудовища. 

Возможно меня бы не увидел этот монстр когда бы разбил кровать. Хотя я просто на это надеялся, в эту дыру он не пролезет я в двое меньше его, потому-то и смог пролезь. Это явное чудо.

Хотя быстро осмотревшись я понял, что он может спокойно обойти этот завал это всего лишь небольшая часть потолка которая заваливала вход на крышу и при этом создавала небольшие баррикады в помещении.  

Я замер в ожидании развития событий и схватил увесистый булыжник, для защиты. 


Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#6 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 511 сообщений
  • На счете:18215

Отправлено 16 Апрель 2016 - 09:54

Zak1900
Demiurge


Схватка не продлилась и 2 мин, а AL получил порез на лбу когда защищался койкой, спрятавшись за обломками было мудрым решением и он избежал дальнейшего конфликта так как из за размеров Югена, тот не смог бы до него дотянутся, он конечно же мог использовать грубую силу на обломках и расчистить путь для себя к AL. Но каков риск?

Всем

Из за грохота который устроил Юген, в соседней лаборантской послышались иные голоса, кто то явно был тут. В дальнейшем звуки утихли, затем послышались звуки щелчка, нечто пластмассового и звука металлического скрежета. Кто то явно шёл в лаборантскую через коридорный путь, а выход то только один в коридор, если не учесть дыру в потолке.


banner.gif


#7 Оффлайн   Yoshimitsu

Yoshimitsu

    Забанен

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 420 сообщений
  • На счете:-3534

Отправлено 16 Апрель 2016 - 10:23

Zak1900
Specter


Юген остановился и успокоился, начал рассматривать свои руки зажимая одной скальпель.
-Я не знаю что на меня нашло-
-Но я этого не хотел-


Каким образом ненависть так сильно на него повлияло? Неужели Рецепторы мозга переключились на животные инстинкты?
-Я же не зверь!-

Юген осознавал что всё это действие сыворотки которое он создал, небрежные поступки могут повлечь в ситуацию и похуже. Ему нужно было уединится,бежать подальше,спрятаться, нет найти вакцину.
-Я должен срочно отсюдова бежать-

Увидев дыру в потолке, он выпрыгнул из лаборантской, так как его физ сила ему это позволяла. След его направление было лабаратория исследовательский наук, место его бывшей работы. Возможно там он найдёт ответы на то чтоб себя вылечить. Так как ему было наплевать на голос незнакомца который с ними беседовал через дисплей.

 



#8 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 511 сообщений
  • На счете:18215

Отправлено 16 Апрель 2016 - 10:40

Всем

Были донесены голоса двух личностей которые обсуждали некий феномен. Они уже проходили по коридору, ибо проверяли каждую лаборантскую комнату.Очередь уже шло на комнату где были все персоны.

 

t-qGHHzkmMQ.jpg Кость

Что ты возишься с этим всем мудак? Нам тут зачищать от мусора всё надо! Припрутся эти красные недоделки, а ты маешься изучением забытого дерьма, давай торопись уже. Аааа раздражаешь ты меня МОДЕР, давно надо было тебя бросить и занятса своим бизнесом... Ой точно, а кто бы тебя доставал тогда?! АХАХХАХА! Ты понял ахах. Эй а ты был в этой комнате? чёт совсем мне нравится мне эта хрень!

-YhkrKcYs-c.jpg 
Модератор

Мразь, закрой пасть! Эти технологические совершенства нам понадобятся в будущем, я уже сотню раз говорил тебе, что с нашими чертежами старой цивилизации, наши технологии смогут нам помочь в уничтожение наших врагов. Так что не стой над душой и следи за тем чтоб не пришла беда. "Вот же идиот" Ладно это комната последняя на сегодня, заходим и забираем все сыворотки и тех данные с жестких дисках. Сча только дробовик заряжу.


Им оставалось только проверить эту комнату.

 


banner.gif


#9 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 16 Апрель 2016 - 10:51

Specter

Demiurge

Все

 

Шаги сильно беспокоили, но страшно было выбраться из под обломков пока в помещении находился "монстр"
Вскоре он покинул это место. А шаги все приближались.

Чувство угрозы и страха окутывало, я быстро схватил кровать и потянул ее под дыру и затем поставил ее не на ножки, а на спинку, проверил крепость и убедившись, что смогу выбраться начал осматриваться по сторонам.

Шкаф первым привлек внимание он быстро проверил его и нашел аптечку, она была не очень большой размером и он уместил ее в кармане который оказался очень большим и широким, своей куртки, а мед пистолет положил во внутренний карман. Затем быстро подгоняемый страхом перед приближающимися шагами он облазил тумбочку и нашел странную ампулу, вытащил аптечку из кармана и убедившись, что та не разольется положил ее внутрь и вернул на место.

Голоса раздались не далеко от двери и добавили страха и адреналина. Но и дали пищу для размышления. Метаясь по сторонам он увидел нечто, похожее на старый системный блок, которому рванув он нашел жесткий диск, и несколько рядом с ним валяющихся дискет. положив все в другой карман он быстро двинулся к спасательной кровати. 

Подхватил с пола пару древесных листочков или откуда они были, он взобрался на кровать и допрыгнул до дыры в потолке, кровать с грохотом упала на пол, но он уже оказался на верху.
Из за прилива адреналина и увиденного он не ощущал боли от воткнутого маленького обломка кровати в го лоб. 

 


Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#10 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 511 сообщений
  • На счете:18215

Отправлено 16 Апрель 2016 - 10:54

Demiurge

Spoiler


Увидев "Крон" в своем настоящем обличи, было трудно не шокироваться пейзажем, республика превратилась в пост ядерный пепел, серые оттенки зданий с уничтоженным культурным наследством, небо полностью покрыта занавесом дыма и туч, ничтожные солнечные лучи старались пробиваться сквозь них. Сам Юген со своей физ силой мог добраться через крыши в пункт своего назначение, но не на роком сделать неверный шаг, и он приведёт к погибели.

Spoiler


banner.gif


#11 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 16 Апрель 2016 - 11:06

Specter

Demiurge

Все

 

Увиденное повергло в шок.

Все старое, разрушенное, или новое и разрушенное, не понятно сейчас для меня.

Я не знал, или не помнил, что было до начала или это место всегда было подобным.

"Существо, все еще было тут, но явно собиралось бежать.

Я старался отойти подальше выбирая более плотные места и проверяя предварительно пожимая те места ногой но так, что бы если обваливаться начнет, то я бы не упал.
"Моя цель двигаться за этим монстром до земли с крыши путь опасный и не известно, что может случится " роились мысли в голове.

Но под ходить ближе я не осмелился, а еще те неизвестные могут показаться из дыры.
Я проверил карманы и убедился, что все на месте стал ждать действий монстра. 
И одновременно с тем двигался дальше от него к месту, где по моему мнению мог спустится. Так как не известно как долго он будет тут стоять и не покажутся ли те неизвестные из дыры.
Практически достигнув края я нашел пожарную лестницу и крепко ее потряс, убедившись, что все в норме и она крепкая начал спускаться, так и не дождавшись реакции монстра. 


Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#12 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 511 сообщений
  • На счете:18215

Отправлено 16 Апрель 2016 - 11:32

Всем

Модератор хотел только открыть дверь в последнюю лаборанскую, как что то его остановило.


-YhkrKcYs-c.jpg Модератор
хммм... Слушай Кость, ты не заметил странное?


Коридор был полностью пуст, единственное явное свидетельство того что кто то тут проходил, это следы засохшей крови на стене, некоторые окна были разбиты. Было тихо, но в разуме персон ощущалось крики тех самых жертв которые не смогли избежать участи коллапса.

-YhkrKcYs-c.jpg Модератор
Я имею виду эти следы крови и всего остального, на нижних этажах этого не было. Сечешь что, что то не так?


t-qGHHzkmMQ.jpg Кость

Нууу есть что то подобное а чё?


Модератор посмотрел в окно и увидел из далека высокую личность в пальто, полностью окруженый коробками из под оружия и беоприпасами. Носил он фуражку с крастной эмблемой звезды, и смотрел в бинокль улыбаясь своей ехидной улыбкой, а рот у него был перевязан проволокой но что то он мог говорить.

-YhkrKcYs-c.jpg Модератор
Хммм?! А кто там на крыше?!


На крыше

 

uxOxLw7g-y0.jpg Адмирал

Мммм, я чую запах страха! Не ушто кто то еще жив в этой разваленной больнице?
Ахах,
рядовой дай мне мой ДПМ!
Сейчас мы насладимся криками боли... боли которой они не забудут!!


Держа прицел на левое окно больничного крыльца F6, он задержал вдох и сконцентрировался. И начал залповый огонь по обоим персонам. Все разлеталась в шепки, а офицер только смеялся истеричным смехом расстреливая врагов...


banner.gif


#13 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 511 сообщений
  • На счете:18215

Отправлено 16 Апрель 2016 - 11:46

Zak1900

AL Смог спустится по пожарной лестнице, уже почти дойдя до земли, он услышал залп пулемёта ДПМ на 7 этаже. Прямиком был устроен тир из тех двух персон.

На другой стороне здания, прямо у входа были слышны марши солдат, порядка 16 юнитов шагали по улице, устроивший полномасштабный захват всего здания, все они носили длинные и грязную армейскую униформу, у каждого был оборванное пальто с красными погонами, и вооружившись ружьями, молотками и серпами штурмовали каждый этаж, окружая здание потихоньку.

Был дан приказ  живых не кого не оставлять 


 


banner.gif


#14 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 17 Апрель 2016 - 01:37

Specter

 

Я смотрел по сторонам и спрятавшись за углом здания увидел солдат.

Приближаться к ним я не хотел, так как это точно не к чему хорошему не привело бы.

На верху раздались выстрелы и прислонившись к стене я замер.
Не знаю, что там произошло, но это место нужно покинуть. Именно с этими мыслями я побежал в противоположную сторону от солдат смотря под ноги и выбирая более безопасный путь, за каждый угол я заглядывал с опаской увидеть врага, но убеждаясь, что все в порядке продолжал бежать.
Я убежал, раньше с того места, чем солдаты начали распределяться для захвата здания и поиска врагов, я двигался как можно дальше и долго не останавливался пока боль во лбу не дала о себе знать.
Я зашел в какое-то разрушенное здание напоминающее бывший магазин и спрятался в комнате охраны, так я думал. Разбитое зеркало пришлось как нельзя кстати. 

Теперь я увидел небольшой кусочек ржавого металла от кровати, что торчал пробив мой кожаный противогаз.
Попытка снять маску не привела к успеху из-за замочка. Тогда я начал шарить по карманам, это также не дало результата. 

Последним оставался сапог и тут была приятная неожиданность, под ступней я нашел ключ.
Он оказался от противогаза.

Аккуратно вытащив кусок железа я снял противогаз и наконец вздохнул полной грудью. 

Разбинтовав место пореза, я достал аптечку и занялся лечением. Промыл и очистил рану от возможного заражения с помощью лекарств и перекеси, обработал рану и перебинтовал чистым бинтом лоб, затем снова замотал то место и одел противогаз.
Не знаю, почему я не хотел долго без него находится, но ощущался сильный дискомфорт.
Упаковав все на место я вернул аптечку на прежнее место

"хватит еще на один раз."
теперь я начал осматривать комнату охраны и лазил по ящикам и шкафам в поисках всего, что можно найти. 


Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#15 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 511 сообщений
  • На счете:18215

Отправлено 17 Апрель 2016 - 02:32

Zak1900

Осмотр комнаты охраны был безуспешен, вполне возможно кто то уже здесь был и обчистил самое ценное. Неведомый шорохом зазвучало в комнате продуктов.
В отделе чипсов и напитков пробегали двое детей, один был одет в тряпьё с шарфом а другой носил каску шахтёра. Обе искали нечто ценное. Возможно это они тут все разобрали

FRCueaBg1aY.jpg Малой 1

Оу! Где эта фигня? Последний номер должен быть тут. Ты чё нить нашёл?


vVwuqZ2nsyI.jpg малой 2

Нее! когда мы тут последний раз были тут шатались эти два мутанта, неужели они забрали последний выпуск "Фантома Грея"?


banner.gif


#16 Оффлайн   T0t0shka

T0t0shka

    Возрожденый

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 474 сообщений
  • На счете:2613

Отправлено 17 Апрель 2016 - 02:57

Specter

Я очнулся позже всех, не поняв что происходит и откуда идёт пальба, я срочно кинулся на землю. Выстрелы грохоты, аж в ушах свистело и я чуть не оглох. Мне нужно было как то отсюдова выбраться. Я увидел мелкое строение из кроватей сложена очень просто и удобно чтоб взобраться, я воспользовался шансом и направился наверх следом. Наверху было совсем мрачно, неба даже нельзя было увидеть, а на другом здании стоял некий Мутант с ДПМ, я увидел пожарную лестницу и решил воспользоваться ею.



#17 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 17 Апрель 2016 - 04:09

Specter

 

Для начала я решил спрятаться и проследить за этими ребятами, они не выглядели опасными, но и не известно как они себя поведут.

"Что они ищут?" первая мысль пришла ко мне в голову когда они говорили о чем-то с названием "Фантом Грей"
Почему то, данное название было мне близким и приятным, казалось, я знаю, о чем идет речь или знал.

Все таки я решил проследовать за ними и при этом оставаясь не замеченным, ведь хотел узнать куда они двигаются и к чему наша встреча приведет. 

Я не забывал о безопасности и о том, что не так далеко от этого место тут шныряют солдаты и ищут всех для зачистки, но я двигался достаточно долго, что бы выйти из сектора поиска.
 


Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#18 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 511 сообщений
  • На счете:18215

Отправлено 17 Апрель 2016 - 05:01

T0tohska

Рустов настолько спешил что даже не замечал под собой ржавые балки и неустойчивую механику строения. Он был более неуклюж по сравнению с AL, тот в свою очередь был более шустрым и гибким.

Рустов смог спустится но не без бед, при прыжке 3м он сломал ногу и упал в мусорные бочки, 3 солдата из этой гвардии услышали эти звуки. Они решили разведать что там. 

Зайдя за угол они уже смогли найти Рустова на помойке, но не убивали его, причиной тому была его красная униформа, такие носили шахтёры из под Кургана (Шахта 01). Оглушив прикладом по лицу, они потащили его к своему командиру подразделения.

Zak1900

Дети решили убиратся с этого магазина как можно скорее. AL смог проследить за ними проходя через улицы Крона, Маршрут был таким:

 

Он прошёл через мед институт Гейзера, повернув влево его завело в улицу Тасум, идя прямо через улицу он не заметил не души, клачки бумаг и металлолома украшали дорогу, шаткие здания так и дальше потихоньку сыпались, возле корпуса 4.1 стоял магазин инструментария Дженовия, которую полностью обокрали. Мальчишки свернули направо прямиком туда можно было встретить тупик.

Кроме тупика и груда мешков с мусором лежала коробка и мусорные бачки, на стене было нарисовано, революционное движение анти красного солнца с зачёркнутым черным крестиком графити.

(Красное солнце - престол\орден Императора Редмонда, последний монарх бывшего королевства "красного солнца" которое существовало вместо республики 500 лет назад)


  • HINA.J и ZACHARY это нравится

banner.gif


#19 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 17 Апрель 2016 - 05:48

Specter

 

Весь маршрут я пытался запомнить не упуская мелочей.

Не сводя глаз надолго с преследуемых и при этом смотря по сторонам в поисках потенциальных врагов и опасных мест я двигался за ними.

Боясь потерять из виду мелких я не подбирал ничего с собой кроме одной железной трубы с заостренным концом, которую нашел в мусоре.

Я аккуратно заглянул за угол, что бы посмотреть куда же пришли парни, и удивился увидев тупик, я начал искать их взглядом и подумал, что возможно они меня заметили и ведут в ловушку, потому был максимально осторожен и сосредоточен.


Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#20 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 511 сообщений
  • На счете:18215

Отправлено 17 Апрель 2016 - 09:30

Zak1900

Ловушек негде не было, а сами ребята куда то испарились.

Время шло а зацепок как таковы нигде не было, мусор колыхался по ветру, потихоньку усиливалась сила ветра.

Было услышана сирена!

Тревогу подняли из восточного блока, что именно это означало, был вопросом времени
.
 


banner.gif






Темы с аналогичным тегами Ролевая, контент, катридж