Перейти к содержимому


Фотография

"ОМЕГА"

Ролевая контент катридж

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 472

#321 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 15 Май 2016 - 10:34

Nyashka

Наконецто выход из сырой станции метро направила Даша прямо к перекрёстку в котором шёл марш монахов метала. Все они пошли в сторону церкви красного солнца, так же он смог заметит энергию Шионы, которая наблюдала за этим периметром скитаясь по все зданиям в поисках чего либо. Старая дорого направляла в больницу номер 9. Все тут началось а полных ответов Даш не нашел, хоть он  и знал больше всех это не помогало ему в его странствиях, так как он до сих пор в этом городе. Ха поворотом в переулок в котором его ожидал телепорт. Как ни странно, у угла лежал какой то солдат. У него не было ноги и левой руки, но он свирепо держал винтовку в руках, и воспользовался ею по случаю.

5QDLJi-EPIA.jpg Лейтенант

Кхэ кхэ, жри отброс!! Нашёл я тебя крысу! 

Он кинул устройство телерепортера в сторону Даша, который был разбит и сломан. Продолжая смеятся.

5QDLJi-EPIA.jpg Лейтенант

Ахахах кхэ кхэ, ублюдок ты зелёный... я вас всех выжгу...


banner.gif


#322 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 15 Май 2016 - 10:52

AnRin_6

Пока Шиота копалась в мусоре, с ее чутким слухом она услышала выстрелы со стороны больницы, это бы автоматическая винтовка, кто то так же кричал. Это испугало ее, возможно и за ней кто то может прийти, стараясь быстрее откопать хоть что то, ее поиски вроде как ничего сносного не нашли, но в разуме проигрался чей то голос который она уже слышала когда лежала в лаборантской.

-Твои корни не здешние, ты должна найти меня быстрее пока он тебя не нашёл, направляйся в место где волны океанов еще не двигаются и радиоактивный гром бьет своими чередами, там ты найдешь стального гиганта под названием "Аргонавт" -


banner.gif


#323 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Monochrome no kiss

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41 949 сообщений
  • На счете:1

Отправлено 15 Май 2016 - 01:01

Specter

Хитана лишь зевнул и подумал хотя бы я буду спать не на улице.

Может меня спасет какой нить прекрасный принц подумал парень и рассмеялся.

Даже монахи вздрогнули от того что смогли увидеть его беззаботный настрой.


Что ложью началось, то ложью и должно было кончиться; это закон природы.


#324 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 15 Май 2016 - 04:53

HINA.J

Дойдя до подвала церкви, Хитан кинули в камеру закованый в магнитных наручниках. Молвя что метал и энергия солнца его промоет и опустошение уже будет не самое главное. В камере было тихо, но внутри так же хранились бочки радиоактивных отходов, неизвестно сколько нужно времени чтоб мутация подействовало на клетки организма Хитан. 


banner.gif


#325 Оффлайн   Hyashka

Hyashka

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • На счете:-8702

Отправлено 15 Май 2016 - 05:03

Specter

 

Как только Даш завидел незнакомца в переулке, который к тому же был вооружен винтовкой, он хотел было укрыться за стеной, но быстро передумал и не стал этого делать, вместо этого он достал из-за спины auto99 и наставил дуло винтовки на солдата, держа палец на спусковом крючке и готовясь выстрелить. Сегодня явно был не его день, сначала происшествие в башне Альфа, а теперь ещё и засада, приготовленная старым отбросом, никому не нужным солдатом, инвалидом...

- Почему люди никогда не меняются,- Саркастично заявил Даш, прикусывая собственную губу, пока из неё не начала струится кровь.- Ублюдок зеленый, сам-то кем будешь? Крот синих или красных пушечное мясо?

Сейчас Даш был сильно напряжен, не из-за того, что он находился в опасности и какие-то несколько грамм свинца могли оборвать его жизнь, а из-за навалившихся проблем на его голову, которые продолжали накапливаться. 


Мне бы забыться и уснуть...

Spoiler

#326 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 15 Май 2016 - 05:09

Nyashka

Лейтенант продолжал кричать с безумии

5QDLJi-EPIA.jpg Лейтенант

Рррр тварь! Кхэ, ты будешь умолять нас тебя пощадить когда мы тебя поймаем арррххх!!!


Он стрелял из винтовки в Даша до то поры пока обойма не кончилась.

5QDLJi-EPIA.jpg Лейтенант

Ххх черт....


banner.gif


#327 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Monochrome no kiss

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41 949 сообщений
  • На счете:1

Отправлено 15 Май 2016 - 05:15

Specter

Смотря на этот хлам Хитана думала бывало и похуже.

Где то в дали раздались шаги. Парень встрепенулся ему уже надоели  глупости людей.

Хотелось отыскать адекватных людей а не фанатиков....


Что ложью началось, то ложью и должно было кончиться; это закон природы.


#328 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 15 Май 2016 - 05:19

HINA.J

Комната только в голове сужалось, фанатики метала видимо так мучили людей токсинами. Вполне возможно таким образом они набирали у себя новых фанатиков так как последствия радиации повлияет на структуру Хитане. Он мог стать серой массой как они.


banner.gif


#329 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Monochrome no kiss

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41 949 сообщений
  • На счете:1

Отправлено 15 Май 2016 - 05:26

Specter Ой ой )

 

Давления атмосфер пот слезы все это цепляло Хитану но не сильно.

Парень подумал если я притворюсь одним из них....

Может тогда они меня накормят.


Что ложью началось, то ложью и должно было кончиться; это закон природы.


#330 Оффлайн   Hyashka

Hyashka

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • На счете:-8702

Отправлено 15 Май 2016 - 05:39

Specter

 

- Закончилась обойма, да? Как печально,- Насмехался над солдатом Даш, хотя издевательства над кем-то никогда не входили в его привычку, что-то в нём изменилось.- Теперь ответь на мои вопросы: Кто ты? И что ты забыл в этой помойке? Лично я сомневаюсь в том, что ты знал об этом месте...

Говорить большего Даш не стал, подумав что не стоит разглашать все свои знания врагу.


Мне бы забыться и уснуть...

Spoiler

#331 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 15 Май 2016 - 06:28

HINA.J

Не кто не возвращался, похлёбки не было, Хитане уже не как есть а как спать больше хотелось. Возможно пришло время отдыха.
 

Nyashka

Лейтенант блевался ртутью из за рта. И с улыбкой на лице продолжал говорить.

5QDLJi-EPIA.jpg Лейтенант

Кхе Ахах кху кху... Ты грязный федеральный солдат... моя страна лежит в руинах из за ВАС!! Кхэ кхэ я лейтенат гвардии красной фракции и я не ожидал такого постыдной кончины, ну хотяб я умру зная что сделал для своих собратьев хоть..хоть что то кхэ кхэ.


Он медленно умирал, и так и не смог больше вымолвить и слова, его оранжевые глаза потухли, и энергия испарилась из этого тела.
 


banner.gif


#332 Оффлайн   Hyashka

Hyashka

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • На счете:-8702

Отправлено 15 Май 2016 - 07:03

Specter

 

- Да, лежит в руинах, из-за меня в частности, браво,- Показательные аплодисменты от Даша разносились по переулку, пока он медленно приближался к затухающему солдату.- Теперь можешь отдохнуть со спокойной душой, свой долг ты исполнил.
Подойдя к солдату Даш посмотрел на его лицо и после недолгой паузы закрыл ему глаза, отдавая дань умершим, но на этом почести закончились и началась суровая реальность, когда Даш начал осматривать мертвое тело, норовя заглянуть в каждый карман. 

 


Мне бы забыться и уснуть...

Spoiler

#333 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 15 Май 2016 - 07:13

Nyashka

В один момент не осознав некую присущность, Даш копался в его карманах дабы найти что то, но он не понимал что вокруг него образовалась магнитное поле, в поле все металические веши собирались вокруг в высь и неожидано Лейтенант схватил Даша за шею, его глаза раскрылись и начали еще сильнее сиять и уже переполненые гневом он начал душить Даша, пока его суставы восстанавливались из обломком хлама, его тело полностью пропитанной силой востановила все конечности.


5QDLJi-EPIA.jpg Лейтенант

Думал я так просто умру?!


Он поднял Даша одной рукой держа за шею, прижал его к стенке и медленно вдавливал артерию. 

5QDLJi-EPIA.jpg Лейтенант
В тебе есть еще честь, но от этого я тебя не пощажу!


Он выкинул даша на улицу, видимо он хотел испытать его побольше, приподняв его опять, он ударил его в челюсть, затем ударом ноги в спину помял его об грязный асфальт. Не остановившись он поднял его и выкинул в витрину магазина с манекенами.

5QDLJi-EPIA.jpg Лейтенант
Нууууу Же!! Давай дерись!!



banner.gif


#334 Оффлайн   Yoshimitsu

Yoshimitsu

    Забанен

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 420 сообщений
  • На счете:-3534

Отправлено 15 Май 2016 - 08:06

Specter

Мои раны регенерировались, я продолжал чувствовать молекулярные действия в своем теле, хоть я уже не понимал таких сложный вешей что даже 2 + 2 не смог бы скласть, мое тело полностью преобразовалась, я получил силу, но какой ценой, все что я хотел это уничтожать, но мне нужно было как то с собой совладать, я не совсем монстр этого бытия. Нужно было добраться до института знаний, но разум в мои инстинкты монстра вели к уничтожению. Я встал с кратера в котором я разбился и поднимался вверх для поиска новых жертв.



#335 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 496 сообщений
  • На счете:27833

Отправлено 15 Май 2016 - 09:23

Specter

 

Девушка вся напряглась и тут было с чего, в голове опять послышался знакомый голос и в мозгу прояснилось. Не было больше сомнений в том, что тот голос не привиделся и на сей раз каждое слово было услышано ясно и четко.

Оставив рыться в хламе Шиота поспешила забраться повыше и выглянув из-за обломка стены осмотрелась.

« Так за мной уже кто-то ведет охоту? Но кто и зачем ему сдалась я?»

Происходящее так будоражило, что хотелось скорее выдвинуться в путь но была зацепка..Шиота не поняла намеков голоса.

«что за волны такие? А радиоактивный гром? Не понимаю.»

Она оглядывалась по сторонам и думала пытаясь увидеть подсказку хоть в чем-то или на горизонте вдруг вспыхнет тот самый гром.


Spoiler
Spoiler

#336 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 15 Май 2016 - 09:52

AnRin_6

Небо было серой и полностью покрытой в тёмной атмосферой. След каких либо молнии не было да и как того кто мог следить за ней. Потерянная Шиота не понимал зацепок. Ей ничто не оставалось как узнать об этом всём самостоятельно. Если конечно же ей не встретиться кто то, кто мог бы помочь в этом что навряд ли.


banner.gif


#337 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Monochrome no kiss

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41 949 сообщений
  • На счете:1

Отправлено 15 Май 2016 - 10:16

Specter

 

Хитана зевнул чего зря силы тратить. Спящему меньше кушать хочется. Усевшись возле стены юноша прикрыл глаза.


  • Specter это нравится

Что ложью началось, то ложью и должно было кончиться; это закон природы.


#338 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 496 сообщений
  • На счете:27833

Отправлено 15 Май 2016 - 11:22

Specter

 

Прождав некоторое время она спустилась и села среди хлама обдумывая то, куда бы можно было отправиться. К сожалению спросить было не у кого и она вновь решила на абум.

« коль я должна встретить великана, то он и даст мне ответы. И коль он ждет меня, значит вполне может выйти мне навстречу»

Оставалось только определиться с маршрутом и кроме как идти к океану ни до чего она не додумалась.


Spoiler
Spoiler

#339 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 16 Май 2016 - 09:48

HINA.J

 

Утро блеснула мимолётом для Хитан, двери камеры распахнулись и внутрь зашли монахи метала и без как либо слова повели наверх. Дойдя до трибун зала свешенного солнца, его опять положили на колени между алтарём и цветным стеклянным окном который изображал солнце. Один из монахов приподнёс книгу и положил на алтарь. В комнату зашёл тот самый мутант который был весь зелёный. О подошёл к алтарю и соозволил вославить солнце. Указательным пальцем правой руки он показывал на Хитан, другой держал книгу заповедей Короля Редклифа. Читая в слух свои слова правды.

4a41m22lWdg.jpg ???

В высь идёт скопление энергии нашего мира, космос как частичка часов наших именуюших силу и власть, ты же неверный человек что тебе суждено в это мире в этом обличии, посмотри же высь и ошути силу нашего солнца поклонись и вославь солнце ибо твоя сущность даровано им.


AnRin_6

Шиота не ведала куда идти в этом городе, услышав слова в ее разуме она решилась поискать океан. На доске разбитой карты города Крона выделялся порт "Крип" направление вело на юг. Отправившись в путь через руины, ее не было ведомо какие сложности могли ее ожидать. Начальный путь был через индустриальный парк. В нём находились заводы которые забросили работники разного вида кланов которые протестовали за неблагодарный труд. Путями скрашивая дороги с токсинами и ресурсами тут валялись плакаты и разного вида инструментов из литейного завода.

 


banner.gif


#340 Оффлайн   Yoshimitsu

Yoshimitsu

    Забанен

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 420 сообщений
  • На счете:-3534

Отправлено 16 Май 2016 - 08:28

Specter

Сильные волей не угаснут, так же как и те кто сражались с Югеном остались живы он учюел их запах, каждый был в разбросе, кто то двигался по разным сторонам, возможно следующей жертвой Югена уже будет не кто беззащитный и он сможет полакомится обедом из человечины. А пока он мог только пить токсины со своей бочки с радиацией плазмы.







Темы с аналогичным тегами Ролевая, контент, катридж