Перейти к содержимому


Фотография

Messias :Awakening (Игра)

Ролевые ФРПГ ТРПГ

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 218

#161 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 492 сообщений
  • На счете:17867

Отправлено 03 Апрель 2020 - 07:40

Government Man Lv 31

Ваши мысли и вправду мудры, вода исцелитель не только недугов но и ран... однако вода выделяющее из прорезей маски скорее для борьбы с врагом нежели исцеление.. для этого скорее всего действуют иные реликвии мира платформ... ну хотя бы вы смогли сбить жар сего несчастного ничтожества.

Он конечно не переставал говорить сам себе под нос предсказывание.. однако схватит вашу руку он одарил вас мечом... который сам держал в руках !



7ce3fa9e842d940db5cc16d723fad079.png
Пламя Игнита

 

Меч пылающего война из потерянной печи, кузнец этого оружие давно сгинул но создав ультимативный меч который может даче вобрать в себя бесконечный огонь пламени гигаса, тот знал что соперников у него не будет.

 

1f24e52e9147608406387be492e1dae4.pngЗиг

Храм... сможет увидеть только тот кто получит силу солнца... а луч света приведет его к храму раскрыв тайную иллюзию...
 


  • 化け物だっ!, Government Man и ZACHARY это нравится

banner.gif


#162 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 492 сообщений
  • На счете:17867

Отправлено 03 Апрель 2020 - 09:34

DYABLOOS LV 33

 

Изумруд как дивная реликвия была поглощено сим мессией, неизвестно какие побочные эффекты это может выдать, однако точно можно сказать что вы задумали некий свой особый план и таков ваш путь. Вполне возможно в желудке будет ваше хранилише, но надо понимать что у вас побольше части ничего не переваривается... скорее всего это последнее что вы смогли запихнуть внутрь себя.

Теперь когда укромный уголок в котором упрятан цветок засыпан песком, вы один на один остались в потёмках лиан, покрытый тьмой и тишиной.


  • 化け物だっ!, Government Man и ZACHARY это нравится

banner.gif


#163 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 492 сообщений
  • На счете:17867

Отправлено 09 Апрель 2020 - 11:42

ZACHARY LV 56

Пузырь кой гибок не разрушил свою оболочку, видимо ваши когти не возымели успеха а значиться и силу радужной оболочки вам не изыметь... впрочем вас это не смущало, пришлось искать туземца по следам которые вели в бугристым каменной кладбище. Там среди столбов слов спрятался ваш последователь..

Он увидел вас и выбежал из за столба поприветствовав.. а затем показав пальцем на глифы уверенно выказывал то что вы можете обрести силу в этом месте.

 

9712dfaf15549d4dbfea77190a52b390.pngЖитель племени Суг

У у у, зэ тута


  • 化け物だっ!, Government Man и ZACHARY это нравится

banner.gif


#164 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Кендзи Танака

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 141 сообщений
  • На счете:22037

Отправлено 10 Апрель 2020 - 07:05

Specter

Змей оказался таким дружелюбным. Он подполз ко мне, начал обвивать, ластиться. Сжимать меня в своих объятиях. Эффект был как от тяжёлого одеяла - мне захотелось спать. И правда - я так устал, можно и вздремнуть часок другой. И я вроде как начал закрывать глаза, но тут кто-то провел по моей голове своей холодной рукой. "Это опасность! Это опасность!" - закружилось у меня в голове. Все было как в тумане. "Вода! Мне нужна вода!" - возникло вдруг в моем угасающем сознании. Инстинктивно я двинулся в нужном направлении потому что вскоре моя нога оказалась в чем-то хлипком, жидкообразном. Возможно это были тела недавно растерзанных туземцев. Последними усилиями воли я напряг свои мышцы, приказывая им стать тем, кто я есть и принять свою истинную форму. И, повинуясь приказу, мышцы начали коченеть, твердеть... и хрустеть корой - крепкие дубовые мышцы. Я был зол! Из огромного черного дупла в моей голове вырвалось:

Spoiler

  • Specter, Government Man и ZACHARY это нравится
The Knives of Dunwall
Spoiler




LobotomyCorp.
Spoiler

#165 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 10 Апрель 2020 - 06:42

     С тяжелым сердцем небо продолжал свое путешествие, пробовал пробить радужную оболочку артефакта, который был при нем. но не сумев решил оставить его на потом. Частичка радости вернулась, когда он увидел знакомого туземца. а тот в свою очередь привел его к необычному и интересному месту.

     Хоть вид неба и изменился туземец знал кто стоит перед ним, Небо приступил к изучению глиф, написанию их и попытке познать их и призвать силу из этого источника, что бы он смог её поглотить и обрести, нечто новое для себя, что бы помогло ему делиться с другими. 


  • 化け物だっ! и Government Man это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#166 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 492 сообщений
  • На счете:17867

Отправлено 10 Апрель 2020 - 08:25

化け物だっ! Lv14

Раскрыв взоры пошире и крикнув как в последний раз звуком эха и вибрации вы ототкнули врага и сняли иллюзию, до чего же мерзко от мысли что вами хотели манипулировать... враг показалься в истинной форме.

Мужчина темного оттенка кожи с пятнами на лбу и вьющимся змеею на плечах и шее хотел околдовать вас, вы сумели отразить его магию и встали как могли чтобы встретиться с ним.

 

1b60e3a1982d9a3436f452c369ea0b71.png Щи За Рин

!! Стой! Мессия! Не надо так нервничать, тебе нужно успокоиться! Медитация поможет.. давай как ты спокойно посмотришь во взор моих глаз и все утихомириться! (снова хочет сыграть на флейте)


  • 化け物だっ!, Government Man и ZACHARY это нравится

banner.gif


#167 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 492 сообщений
  • На счете:17867

Отправлено 10 Апрель 2020 - 08:35

ZACHARY LV 62 21772637a92fededc3b7d71c6295d31d.pngглиф воды

Знаки кой хранили тут знания оторвались из столбцов и вошли в вашу память, вы изучили письмена и в разуме своем всплыли новые возможности.

Звуки плавучих волн, гейзеры земных недр.. озеро тысячелетия... вода как стихия а вы как ветер что движет волнами.. управляйте морским бризом и склоняйте реки к потопу и разделению.

Как мессия кой ведет сила знания воды, вы можете управлять водой и менять ее форму.

Казалось бы вы стояли на краю мира, там нет не океана не света а пустота вдали всего... почему этот мир пуст? Кто создал его?


  • 化け物だっ!, Government Man и ZACHARY это нравится

banner.gif


#168 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Кендзи Танака

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 141 сообщений
  • На счете:22037

Отправлено 11 Апрель 2020 - 10:49

Specter

Мне удалось сбросить чары. Это был неприятной наружности жёлтый человек с широко открытыми глазами. Похоже он совершенно не собирался останавливаться и продолжал свои попытки усыпить меня. "Э неет, дружок, так не пойдет", "Ты кто такой? Давай, до свидания!" - это пронеслось в моей голове. Но я сказал только: "Я есть Грут!" И с этим криком одной рукой попытался схватить змею на шее у этого заклинателя, а второй попытался выколоть ему глаза своими пальцами-сучьями. "Арряааа! Получай, сучка!!"
  • Specter, Government Man и ZACHARY это нравится
The Knives of Dunwall
Spoiler




LobotomyCorp.
Spoiler

#169 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 492 сообщений
  • На счете:17867

Отправлено 11 Апрель 2020 - 05:46

化け物だっ! Lv 34

Он был похож на шамана или колдуна но это не значит что он обычный человек а это считай для него большой минус, вы вытянули змею да так что она от вашей хватки сразу же свела себе все мышцы и померла на месте!

Вы убили шамана продырявив его голову своими пальцами... ничтожная сущность вот и все.

Вы взяли с его труппа клинок зелёного цвета

 

f22b8a82851caf6204b4c7a620f2b64a.png
Токсичный нож Ашитина


Нож асассина пустыных земель. У того было 12 детей... не один не получил этот клинок так как он пропитан ядом Хэсы!

cbeb1ba7d1c97fc801f489dd88077275.png
Чешуя Систы


Систа была коварной девицей что заколдовывала всякого героя ради своих потех... говорят у нее было сотни любовников (зашишает от огня, можно маскироваться среди пустыни и степей)


  • 化け物だっ! и Government Man это нравится

banner.gif


#170 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Кендзи Танака

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 141 сообщений
  • На счете:22037

Отправлено 11 Апрель 2020 - 09:14

Specter

Похоже этот мерзавец не ожидал от меня такой агрессивности и прыти, посему и просчитался. Он сдох. И его змея тоже. Я даже удивился: уж слишком просто я с ними разобрался. "Давай, до свидания!"

Трофеем мне был ядовитый клинок и плащаница. По всей видимости эта плащаница защищает от огня а значит и от солнца. Лучшей находки я не мог и представить. Жара губительна для меня. Вот и сейчас я постепенно возвращался в свою телесную форму. Быть деревом я мог только когда поблизости имелась дополнительная влага извне.

Оглянувшись вокруг я немного взгрустнул: слишком жутко тут было от обилия мертвых тел. Как ни крути, я больше всего любил жизнь, когда она бьёт ключом, и совсем не важно, что я сам был причиной этой горы трупов вокруг меня.

"Хорошо же... Что дальше?" - стал размышлять я. - "Куда теперь?" Сориентировавшись по карте я, укрывшись плащом, двинулся кратчайшим путем к лесу. Так я думал. В лесу мне будет хорошо. Я Харги, я сам лес.
  • Specter и Government Man это нравится
The Knives of Dunwall
Spoiler




LobotomyCorp.
Spoiler

#171 Оффлайн   Government Man

Government Man

    Edge of the Eternity

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 634 сообщений
  • На счете:21832

Отправлено 12 Апрель 2020 - 03:55

Specter

 

Особого эффекта своими действиями Зора не добилась. По крайней мере в вопросе исцеления человека. Однако некий результат всё же был получен...

Смирившийся со своей судьбой незнакомец протянул ящерке тряпичный свёрток, всё это время лежавший неподалёку. Развернув тряпицу, Зора обнаружила в нём искусно выполненный клинок-бастард (полуторный меч), чьё лезвие отливало цветами раскалённых углей и было украшено резьбой и рунами, судя по всему несущими смысл и сущность пламени. Впрочем... Было видно, что клинок не был завершён. Судя по всему, чтобы раскрыть его истинный потенциал, меч требовалось зарядить очень мощной эссенцией пламени. Тут же стало понятно, зачем этот человек искал Храм Пламени Вечного Огня... Нечто подобное действительно могло наделить меч поразительными способностями.

Зора приняла клинок, а человек, меж тем, очень незаметно переложил на неё свою задачу. Сложив всё ранее сказанное хумансом в целую картинку, выходило нечто вроде... Что этот человек был послан своим племенем в качестве некоего "избранного" воина, дабы найти Храм Вечного Огня и зарядить с его помощью реликвию племени - меч "Пламя Игнита". С какой целью это требовалось сделать - было не совсем понятно, но это явно было важно для племени этого хуманса.

Судя по всему, человек отчаялся в попытках найти вход в Храм. Законы же его племени были суровыми и путь назад ему был заказан. Поэтому он и сидел здесь, ожидая неминуемого конца своей жизни в песках, под палящим Солнцем.

Однако перед тем, как окончательно погрузиться в свои думы, хуманс всё же дал Зоре ещё одну подсказку. Он рассказал ей, что нужно сделать, чтобы отыскать Незримый Храм. Требовалось получить некую "Силу Солнца" и тогда не менее загадочный "Луч Света" откроет путь к Храму.

Нечто подобное Зора уже слышала от Зортейна, когда тот рассказывал о Сорс-кристаллах. Вероятнее всего под "Силой Солнца" подразумевался некий особый глиф или руна. Впрочем... Сейчас это было не сильно важно. Зора не собиралась ставить поиски непонятно чего в высший приоритет. Для начала нужно было понять, с чем именно она имеет дело.

Поэтому, без особых надежд, она всё же вновь обратилась к человеку.

Что ты понимаешь под Силой Солнца, человек? Ты знаешь, откуда начать поиски этой силы?

 

Действие:

- Разузнать больше о "Силе Солнца"


  • 化け物だっ! и Specter это нравится

Диснеевские мульты уже не радовали. Аниме тоже перестало вставлять. И лишь MLP продолжал давать кайф. Он медленно отпускает. Первый сезон вы смотрите, надеясь, что "My Little Pony" вот-вот скатится в уныние и отпустит. Но потом, в начале второго сезона, вы начинаете проклинать того кретина, который подсадил вас на этот мульт.

Изображение


#172 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 492 сообщений
  • На счете:17867

Отправлено 13 Апрель 2020 - 03:12

化け物だっ! Lv 34

 

2fb08c902b471031497d3f1a127e7d74.png

Вы получили то что хотели и решили покинуть пустыню во имя новых затей.. отправившись на юг вы подошли к бамбуковой роще, тут на первый взгляд все очень тихо но по правде говоря шум простирающий среди ветра намекает что тут кто то таиться. Вы не из трусливых и решились осмотреться.

Там в центре еще одних столбцов разукрашенных краской стоит костёр, люди собрались помолиться небесам и используя столбец как путеводитель их мольб! Искусно танцуют танец по ночному небу.

Тут если шалаш, главный среди малой группы что то да говорит люду. Он был большим и сильным, носил шкуру на спине и вообще выделялся среди всех !

3d961f37891b95c1cfad178ffb713c66.png Мошный

Руга Так... шни шняга


  • 化け物だっ!, Government Man и ZACHARY это нравится

banner.gif


#173 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 13 Апрель 2020 - 03:14

     Небо обрел новые силы и на лице его появилась, что-то похожее на улыбку. Его переполнили знания из этих глиф и он ощущал, как силы вливаются в его тело и наполняют энергией.

     Он посмотрел на своего последователя и используя свои пальцы вырезал небольшую табличку, а на нем написал слово "Ищейка".

     А если быть точным, такое имя получил его последователь из племени, Небо решил попытаться наполнить это слово силой, что бы оно могло усиливать обладателя дощечки, и если его будет носить его последователь, то зрение, слух, обоняние его усилятся и он сможет находить то, что не могут другие, видеть далеко и слышать своих врагов. Попытавшись это сделать небо вручил эту табличку своему последователю и погладил его по голове в знак одобрения.   

     Небо был очень доволен и хотел продолжить свой путь к деревне Ищейки.


  • 化け物だっ! и Government Man это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#174 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 492 сообщений
  • На счете:17867

Отправлено 13 Апрель 2020 - 03:18

Government Man Lv 31

Он вспотел и кажись терял сознание... последние слова его выходили с жалкими потугами... и это было..

 

1f24e52e9147608406387be492e1dae4.pngЗиг

эээээ... тебя проведут лучи... сияние это путь.. солнце.. это путь... ээээээ

И после он слёг и больше не смолвил ни слова выдыхая последние остатки своей жизни...кой был услышан звук кек

 

 


  • 化け物だっ! и Government Man это нравится

banner.gif


#175 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 492 сообщений
  • На счете:17867

Отправлено 13 Апрель 2020 - 03:23

ZACHARY LV 62

 

Вручив звание вы не добились значительных результатов, хотя теперь вы знаете какой под класс был выдан этому человеку. Надев на него глупый ошейник с надписью вы были рады что его друзья не были рядом, они могли засмеять того за такую кличку

 

9712dfaf15549d4dbfea77190a52b390.pngИщейка

Гы гы, друг

Солнце то село а в небе ока глядит за вами

 

 

 


  • 化け物だっ!, Government Man и ZACHARY это нравится

banner.gif


#176 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 13 Апрель 2020 - 03:29

     Солнце скрылось за горизонтом и лишь не зримое око осталось наблюдать за Небом, он знал и чувствовал этот пристальный взгляд. почти одним взмахом руки, он раздробил дерево на щепки  и сложив их в кучу, щелчком своих пальцев создал искру от трения своих металлических когтей друг о друга. Тело было не совсем обычным но эти напыления неплохо создавали искры, через некоторое время щепки были объяты пламенем и тепло начала исходить от костра освещая все вокруг.

     Небо предостерег Ищейку об опасности ожогов, и научил как правильно держать это пламя в руках, за край ветки подобия факела и когда стоит его бросить в сторону. Он так же объяснил, что это сила и что ей нужно правильно пользоваться. 

     Небо начал искать разные камни и бить их друг об друга пока не нашел, самое нужное, что так же выискало искру и он вручил их Ищейке, и показал как разжечь пламя. после чего ожидал, что тот разожжёт свой костер рядом с большим самостоятельно. 


  • 化け物だっ!, Specter и Government Man это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#177 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 492 сообщений
  • На счете:17867

Отправлено 13 Апрель 2020 - 03:37

ZACHARY LV 62

 

Тот научился разжигать костёр и был доволен

 

После рассвета вы поохотились и поймали ящерицу и потом пожарили ее. Это напомнило вам о другом измерении..

 

76bb3e12e2ad4fe356aac3ee4b8c248e.png

Взяв курс на запад вы прошли долгий путь до тропических рощей, там среди кустов гуляла женщина и собирала ветки. Она свистела, Ищейка так возбудился! Но подойти не посмел так как она пахла особым запахом

a98f386814828f00da4292ef85755e09.png Джу

♫ ♫♫


  • 化け物だっ!, Government Man и ZACHARY это нравится

banner.gif


#178 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 13 Апрель 2020 - 03:53

     Было приятно проводить время не в одиночку, сидеть у костра, есть странную еду и в этот момент в воспоминания о прошлом появились в голове Неба.

 

Воспоминания:

     Красивый вид на водопад открывался с небольшого участка скалы полностью покрытый зеленью, на котором расположилась группа из пяти человек. Одним из них был Небо но к нему обращались иначе, но он не мог расслышать это имя. Было несколько палаток, в центре был разведен костер и на костер на котором жарилось мясо.

     Три парня и одна девушка, в объятиях Неба сидели на раскладных стульях и что-то обсуждали., было не ясно, создавалось ощущение, что небо просто не слышит звуков, они вес были счастливы и походили на друзей.  На поясе одно небо разглядел длинный клинок, рукоятка которого светилась синим цветом, а у другого был пистолет, но с оттенком красного. Приятный островок спокойствия отделялся от падающей воды всего парой десятков метров. 

     К месту этих посиделок приблизился человек отдаленно напоминающий Грюндля, но Небо чётко понимал, что это он. 

     -Ваше величество время....- единственное, что услышал небо перед тем как воспоминания исчезли из его головы.

 

    Небо старался не думать о том, что видел, и отправился дальше со своей Ищейкой. Они набрели на место где была странная девушка, Небо мог сразу понять как её зовут, как он это делал не знал, но точно понимал, что знает её имя.

    Он знаками попытался попросить Ищейку объяснить, что это за запах и почему он боится подойти к ней раз явно хочет этого. 


  • 化け物だっ!, Specter и Government Man это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#179 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 492 сообщений
  • На счете:17867

Отправлено 13 Апрель 2020 - 03:57

ZACHARY LV 62

 

Все что вы поняли это ничего.

9712dfaf15549d4dbfea77190a52b390.pngИщейка

Ада ада, не наша

шум привлёк внимание

 

a98f386814828f00da4292ef85755e09.png Джу

Э? Чта чта? Это это там? Привет? ау!


  • 化け物だっ!, Government Man и ZACHARY это нравится

banner.gif


#180 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 13 Апрель 2020 - 04:07

     Небо понял, что она была явно умнее и лучше говорила, а так же была из другого племени, что явно мешало Ищейке иметь с ней какие либо отношения. Небо не был сковал этими понятиями и вышел к Джу, он поприветсовал её и знаками хотел узнать, кто она, откуда и что делает в этом месте одна, ведь здесь полно опасных животных.

     Небо не терял бдительности и прислушивался, ко всему вокруг, стараясь не попасть в ловушку, а так  же если, вдруг, что -то случиться он мог бы защитить свою Ищейку. 


  • 化け物だっ! и Government Man это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler





Темы с аналогичным тегами Ролевые, ФРПГ, ТРПГ