Перейти к содержимому


Фотография

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1301

#1241 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18360

Отправлено 01 Сентябрь 2018 - 10:45

Ion sabishi

 

Теперь когда вы освободились из заключение и были более менее свободны, у вас появилось много дел. В первую очередь работа не ждало и надо было приготовиться. Проверяя свой инвентарь вы начали перебирать свои вещи. Сортировавший вещи вы опознали чего у вас нет.

 

Ниже можно выбрать от чего избавиться.

 

Денежные средства:  15.500 кр - кинулись в бытье однако вполне возможно если найти хакера то вполне возможно вы сможете все вернуть из закрытого счёта "Зафтра Банка"

Армейский планшет - Пропало, либо украли... однако его уже разбили когда вас мутузила армейский отряд

Старенький ноутбук - Кусок дерьма сделал вам много проблем, Кирюша должен ответить за свое предательство

Телефонный номер: Анна Крачевская - Стерва может работает на анти Иван отряд....

Почта: Kiriusha@Yandux.ru - Кирилл Сергеевич Плюшкин - Он возможно сменил его... но может... может вам это пригодиться???

 

170285e98fa1146c1070aa879eff68ef.png

 

 

Летели вы недолго и уже почти были на месте. Новый аэродром \ аэропорт... Повстанцы называют это место 6 веткой, вполне возможно тут вы скроетесь на какое то время. Приземлились вы быстро и уже когда грузовой отсек открылся вы вышли наружу. Тут было тихо, Иван Ларзалев следом за вами шел туда куда вели вас эти двое, откинув свой взгляд вокруг вы заметили что тут почти не летают самолёты. Вас завели во внутрь одного из местных зданий, тут же вы уже потихоньку понимали что поблизости есть большой город так как спросив Ивана о местоположение он ответил вам что вы находитесь прямо в городе Сяймень.

 

Внутри этой комнаты находился штаб повстанцев Хуа Лиан.

0dd86bce1bca4b113af634c822003aa9.jpg

 

Это место неплохо оборудовано, следует заметить что все это оборудование иностранное.

 

На данный момент вас встретил местный главнокомандующий этим штабом.

 

Командир Чонгdabd3f52aa06065c8f4c2fea94a8adf4.gif

 

Вы прибыли, это хорошо! Видимо задание по эксплуатации прошло успешно. Это я так понимаю тот самый?

844b34485f0a31916afaa3c40b8a0722.gifЖоу Лианг Хуа

Так точно командир! Это Ларзаев, ему есть чем поделиться насчёт обороны на северных провинциях...

 

Командир Чонгdabd3f52aa06065c8f4c2fea94a8adf4.gif

 

А это я так понимаю.. иностранный заключённый? Это входило в план? Вроде как нет... объяснитесь Иван.

 

Иван Ларзалев23161687ed40fded4179a7aad4d0f507.gif

 

Это мой товарищ \ союзник, если бы не он я бы навряд ли ускользнул бы из посольства. Следует его оставить...у меня так же информация о передвижения "Мнимых Чисел" (Повстанцы не знают их истинного происхождения) Я хотел бы чтоб нам обоим выдали место для отдыха а потом уже я все раскажу... (Когда он закончил он обратился к вам) Иван! Вот какое дело... я не требую от тебя геройства но перед тем как отправиться отдохни и подготовься, я не знаю каким в будущем путем ты пойдешь но я готов отдать тебе мой ванзер что был в вертолёте.... только доставь эту информацию журналисту.. я буду здесь какое то время если я тебе понадоблюсь.

 

Вы получили ванзер Lenghe 1

Этот ванзер принадлежал Мнимым числам до тех пор пока Иван не угнал его, он был без вооружения а так же его военную окраску сняли.

 

lenghe1.gif  Производство Shanhai steel  shanghai.gif

 

Поговорить :

Жоу Лианг Хуа

Командир Чонг

Шуй Жен Су

Иван Ларзалев

 

Отправиться на боковую


  • Ion Sabishi это нравится

banner.gif


#1242 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 01 Сентябрь 2018 - 12:41

Прыжок на ванзере уже был не новым событием и Вуд приземлился в разы лучше, он понимал, что нужно делать и как действовать.

Приземлившись он ожидал приказов и очень спокойно смотрел на радар, обдумывая, что он может сделать для всей команды, что бы упростить задание.

Мужчина в этот раз изменил свою внешность, парик из белых волос, линзы с  голубыми глазами, лицо, руки и  с гримом который сильно старил молодого человека, снова более густаля но в этот раз светлая как и волосы борода.

Обычные круглые очки которые носят старики, а так же трость, но с небольшим секретом внутри. 

Эдвард сделал заказ и приобрел эту трость до начала задания. В самом ее конце было скрытое дуло и один выстрел, а в рукоятке был клинок.

С собой было оружие и рюкзак с дополнительными вещами, боеприпасами и пайком.

Мужчина в этот раз куда лучше подготовился. 


FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#1243 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18360

Отправлено 01 Сентябрь 2018 - 01:19

Renewal

 

7d6d77f7bc4c0e27b9dc0a6df5f36b73.gifДеннис Вайкарт

 

 Браво начало действовать, этот момент нельзя упускать. Нам надо отправиться в Тайбей...дамбу трогать не будем...

Дабы не тратить время вы сдвинулись с места и отправились в густые леса чтобы скрыть свои ванзеры. Не менее 2 часов потребовалось чтоб найти место положение а затем уже под перекрытием попасть в город. Вы уже не первый раз в Тайване так что ориентироваться в Тайбее вам было легко, Деннис запросил вас как гида чтобы вы привели его к информатору в местный ресторан. Так вы и сделали.

 

 

0d2a030f47221466f3038100af87dd3c.jpg

 

В одном из столиков ожидал вас тот самый человек.

 

076853f1ddd4ef6f7fb33c1c7463a5c8.gifГерман Клэй

 

Так значит вы команда "Холодная пасть" ? Браво сообшила мне о вашем успешном проникновении они сделали первые шаги. Вы пришли за информацией?
 

7d6d77f7bc4c0e27b9dc0a6df5f36b73.gifДеннис Вайкарт

 

Да! Это важно.. нам нужно найти Лукава.
 

076853f1ddd4ef6f7fb33c1c7463a5c8.gifГерман Клэй

 

Тогда нам надо встретиться в нашем тайном месте. Ваш друг Зао знает как туда попасть. Это заброшенный дом посреди переулков... Встретимся там и я дам вам наводку.

 

7d6d77f7bc4c0e27b9dc0a6df5f36b73.gifДеннис Вайкарт

 

Вуд! Веди


  • Renewal это нравится

banner.gif


#1244 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 478 сообщений
  • На счете:27427

Отправлено 01 Сентябрь 2018 - 02:06

Specter

Тайбей оказался приветливее его жителей, во второй раз и в другом составе улицы выглядели по другому но теперь времени было больше на любование красотами. А вот на базе всё шло из рук плохо, Виктория начала грешить на расовые отношения но в составе Вулонг местные были приветливее, боялись или уважали? А может просто берегли торговые отношения? Удалившись в след за Рю девушка прощупала бинты на груди, ребра уже не ныли но вот зуд рос и рос, следовало бы избавиться от корсета но времени всё не появлялось на уединение.

Одна на все случаи жизни одежда смутила бы кого угодно, а Виктория терпела эти истязания только ради…чего-то абстрактного. Вбив в голову, что хочет узнать о смерти мамы и возможно отыскать Маркуса, она ни за что бы не смогла рассказать конкретно для чего всё это, ведь можно отпустить память, закопать топор войны и начать жизнь заново, поговорить с отцом, бросить ненавистное дело и хоть устроиться куда по ремонту и обслуживанию ванзеров. В какой-то момент ей было страшно признаться, что зашла слишком далеко и стыдно признать это и вернуться, ещё бы ей смерть не грозила..голова шла кругом. Войдя в ресторанчик она маякнула своим и убежала в уборную, опустила крышку и только обнажившись до пояса, в кабинку забарабанили, женщина с противненьким голосом что-то быстро лепетала на непонятном диалекте и пришлось просто уйти, напоследок обменявшись косыми взглядами. Нисколько не опоздав она подсела к остальным и тут информатор сухо и по делу заговорил, а Виктория то и дело юзолила на месте, спина снова зудела но это подождет.

- Спасибо вам, примем к сведению всё вами сказанное. – Осознавая то, кто сидит перед ними девушка не смогла остаться равнодушной и так было интересно спросить что-то ещё но деловые отношения превыше всего, это в Вулонг они с Ребеккой не следили за языком, а тут она на правах знакомой и зачем Рю вообще её держит при себе? Какой прок от соплячки, что ничего в мире не знает? Добрые порывы? Неужели решил защитить просто ради галочки в книге жизни? Виктория стала понимать, что ей срочно стоит снять бинты и выпить валерьянки иначе эти подозрения сведут с ума.

- Могу ли я спросить? Кого из трех стоит опасаться в первую очередь?


  • Ion Sabishi и Renewal это нравится
Spoiler
Spoiler

#1245 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 01 Сентябрь 2018 - 02:10

"Зао" это имя прозвучало в голове на столько приятно, что молодо человек улыбнулся.

"Давно меня не звали так" думал он махнув головой, что проведет к нужному месту своих товарищей.

Мужчина постарался выбрать наиболее оптимальный и безопасный путь, он специально даже отметил его на пк у всей команды.

Эдвард был очень осторожен, он шел через улицы, без лишних слов и выглядел как обычный старик с портфелем.


FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#1246 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18360

Отправлено 01 Сентябрь 2018 - 02:26

AnRin_6

 

Все что надо этот человек вам сказал и после того как вы задали свой последний вопрос. Он должен был тут встретить одну команду.

 

Рю Хей Фонг61e839acaa43ca0350c7d5dd477fd87b.gif

 

Думаю они тут и идут следом. Придется брать поезд. Идем со мной! Он разберётся с врагом на остается надеется что мы не попадем в засаду USN.

 

Выходя из бара вы вернулись обратно на базу.

 

 

b9077e829d326073e06e3e1feda3bcc7.jpg

 

Злой и нахальный командир Хан тёр свои руки от радости.

 

c1e9f504fffd378c6d4bfddce0100464.gifХэн Вэн Дао

 

Мы нашли их ! Теперь осталось чтобы они попали под мышеловку....
 

Рю Хей Фонг61e839acaa43ca0350c7d5dd477fd87b.gif

 

Не удивительно так как это от моих слов ты это знаешь... мы возьмем военный поезд !

 

 

c1e9f504fffd378c6d4bfddce0100464.gifХэн Вэн Дао

 

Хорошо! Только убирайтесь с глаз долой.

 

Вы готовы уезжать? Или у вас есть еще дела?


banner.gif


#1247 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18360

Отправлено 01 Сентябрь 2018 - 02:34

Renewal

 

Вы вернулись в старый знакомый заброшенный дом

 

 

661d4226b7b25f38f77cbb2d085456b3.jpg

 

076853f1ddd4ef6f7fb33c1c7463a5c8.gifГерман Клэй

 

Вы можете использовать это место на какое то время. А теперь перейдем к делу... Да я знаю где прячется Лукав. Как только он сюда приехал о решил затаиться в военном складе ванзеров на точке B15. Вот вам координаты. Видимо он направляется в Шанхай и хочет выждать какое то время пока его вторая группа будет отвлекать внимание.

 

7d6d77f7bc4c0e27b9dc0a6df5f36b73.gifДеннис Вайкарт

 

Это все да ? Тогда отлично, сообщу Браво чтобы они перекрыли проход в тоннель Футай а Чарли будет последней преградой если на то пойдет.

Поговорить :

Эмма
Казуки
Риого
Деннис
Хосэ

Герман Клей


  • Renewal это нравится

banner.gif


#1248 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 478 сообщений
  • На счете:27427

Отправлено 01 Сентябрь 2018 - 02:38

Specter

- я буду бесконечно рада это сделать хоть прямо теперь. – прошептала девушка стоя среди своей команды но затем ступила вперед с той глупой улыбкой на пол лица, когда невозможно прочитать эмоции по глазам.

- Я извиняться. Благодарить за прием но прошу разрешить мне воспользоваться мед блоком, очень нужна.

Кося под туриста Виктория застыла ожидая вердикт и стараясь не смотреть в стороны рыжей пигалицы, что так и подмывало сморозить что-то, уж наедине она точно не даст жизни. Ну и пусть смеется, подумалось ей.


  • Renewal это нравится
Spoiler
Spoiler

#1249 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18360

Отправлено 01 Сентябрь 2018 - 02:49

AnRin_6

 

Хан посмотрел на вас грубым лицом и запретил входить в лазарет. Просто улыбнувшись ему нравилось издеваться над вами.

 

Фэм Люис7ebcf7fd02711c81c533c6e8bceb8364.gif

 

Что вы за идиот такой? Ей же нужно сменить \ снять бинт

 

Рю Хей Фонг61e839acaa43ca0350c7d5dd477fd87b.gif

 

Не трате время на него, в поезде есть аптечка!

 

Не начиная спор вы пошли к поезду, ваши ванзеры были погружены и путь через туннель Футай должен пройти гладко. Противник прозявал многое.

 

1a914c635ddb8c7f2e197ae76a18dc97.gifПьер Уэллс

 

Я помогу вам мисс Виктория, я между прочим умею менять бинты тоже... кхмм простите, позвольте мне.

 

Вам успешно сняли \ сменили все.


  • Renewal это нравится

banner.gif


#1250 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 01 Сентябрь 2018 - 03:00

Вуд подошел к Герману и с улыбкой пожал тому руку.

- Рад вас снова видеть Герман, надеюсь вы в полном здравии и в безопасности? -  спросил он.

Хоть у него и был грим и новая внешность но Герман явно знал кто он.

- Я хотел спросить как тут обстоят дела после моего отъезда? Что с репортером и нашим агентом у которого была дочь? - спросил мужчина серьезно ожидая ответа. 


FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#1251 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18360

Отправлено 01 Сентябрь 2018 - 03:11

Renewal

 

Он пожал вам вслед руку и рассказал что и как.

 

076853f1ddd4ef6f7fb33c1c7463a5c8.gifГерман Клэй

 

В последнее время мы не получали от них сведении. Что касается обстоятельств в стране. То армия Чангли укрепила все свои посты. Власть хочет удержаться до конца. Я в порядке, командир Маркус Армстронг тоже....

 

7d6d77f7bc4c0e27b9dc0a6df5f36b73.gifДеннис Вайкарт

 

Не забудьте, вечером мы атакуем военный склад. Мы должны разобраться с Лукавом.

 

Эмма Кламски10221a06ea3f5739efe51d2e6f56139e.gif

 

Значиться будем ждать...
 

aae7a64ac64dd7a1d9a6ae66cf7d891b.gifКазуки Такемура

 

Алиса... я скоро приду...

 

Поговорить :

Эмма
Казуки
Риого
Деннис
Хосэ

Герман Клей

 

Отправиться в город

Дождаться ночи


  • Renewal это нравится

banner.gif


#1252 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 478 сообщений
  • На счете:27427

Отправлено 01 Сентябрь 2018 - 03:12

Specter

Викторию прострелило молнией и чудом не скорчило от злости, а через сощуренные глаза показались не на долго очень недобрые глаза, что не предвещали ничего хорошеге, не будь тут простая девушка и совсем даже не военная. Конечно можно было выбить мерзавцу пару резцов но а что после? Проглотив девушка отвернулась и пошла к поезду, это была просто попытка, а она не кот, чтобы гадить в тапки обидчику.

На подмогу подоспел Пьер, жилистый мужчина застал момент, когда Виктория сидела в одиночном купе вертя в руках красивую ручку, по лицу блуждала печальная тень но та поспешила выпрямиться и улыбнувшись спрятала канцелярский предмет подальше с глаз.

- Неудобно перед зеркалом, поможете обработать рану? Не хочу, чтобы остался шрам. – Пьер легко орудовал пластырем и ножницами, сразу видно полученный опыт.

- Спасибо. Вы не огорчитесь, если я скажу, что профессия слуги вам не подходит? Я имею в виду, вы прекрасно справляетесь со всеми делами и скорее похожи на военного, а носитесь с этой….госпожой. – закончила она следя за выражениями.

- Вы служили? Точнее были ли в настоящих горячих точках? Я вот следую за Рю и не могу понять, насколько далеко ступила в пропасть, есть ли ещё время до точки невозврата, когда всё это поглотит меня? Всегда хотела пойти в военную академию вслед за братом но отец был против, а я словно чувствовала, что смогу.  Мама же смогла…

Стянув форму пилота до пояса она подхватила волосы и подставила спину, мужчина срезал бинты и та спрятавшись за самодельной ширмой стала скидывать их на пол одеваясь в обычную одежду.


  • Ion Sabishi и Renewal это нравится
Spoiler
Spoiler

#1253 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18360

Отправлено 01 Сентябрь 2018 - 03:26

AnRin_6

 

Поезд тронулся и вы двигались в туннель Футай.
 

1a914c635ddb8c7f2e197ae76a18dc97.gifПьер Уэллс

 

Возможно у вас такой взгля мисс Виктория, нет я не был солдатом и уже много лет помогаю семье Люис! Ее отец магнат по инженерному концерну сельскохозяйственных ванзеров и для меня гордость служить госпоже. Она молода и еще учиться, я еще успею привнести уроки воспитания для нее. Что же до вас мисс Виктория, что же вы не покончите с тем что началось... Нежели вас не ждёт семья?

 

Пройден первый путь. Мы близки к западному входу в туннель Футай.


  • Renewal это нравится

banner.gif


#1254 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 535 сообщений
  • На счете:6473

Отправлено 01 Сентябрь 2018 - 03:45

В вертолёте...

- И так, добра осталось немного... - парень проверил свою сумку, что носил на поясе, - "больше всего напрягало, отсутствие денежных средств..."

Оценив ущерб, он отбросил лишние мысли о предательстве Кирилла, да и то кто именно замешан в случившемся, с его родины...

- Чтож... да и *** с ними... - в сердцах выругался парень, - "Благо шкурка его, осталась цела... а сейчас стоило сконцентрироваться, на дальнейшем..."

Вертушка начала снижаться, а после легкого толчка... из кабины рапортовали о приземлении...

 

Аэродром - Ветка 6

После того, как парню наконец то удалось покинуть трюм вертушки, они с Ларзалевым отправились в ставку командования, местной ячейкой партизан... естественно в сопровождении той парочки, что помогла им эвакуироваться.

Иван старался сильно не вертеть головой, да и задавал как можно меньше вопросов, о данном месте.

"Ещё не хватало, чтобы его приняли за шпиона... и здесь..." - он просто следовал за остальными, а когда Ларзалев рассказал об их месте положения, был благодарен хотя бы за это.

После короткой встречи с Командующим этой базы, парень был в некое мере предоставлен самому себе... 

"Это конечно могло стать хорошим подспорьем, в дальнейшем, однако так же Партизаны, могли привлечь его к грядущим операциям..." - его очень удивило, предложение Ларзалева, когда тот отдавал в распоряжение Ивана Ванзер, - "Хотя никто не знал наверняка... что ждёт его в будущем..."

 

"И так, что дальше?" - кивнув в знак согласия, на предложения Ларзалева отдохнуть, парень отошёл от того в сторону и остановился задумавшись, - "Следовало проверить состояние ванзера - этого требовал долг пилота, а также нужно что то решить с финансированием..." 

"Но в первую очередь..." - парень слегка огляделся по сторонам, и заметил как множество местных бойцов косятся в его сторону, - "Нужно переодеться..."

 

Иван проследовал в направлении выделенной ему комнаты в казарме и наконец то сменил свою форму, на местный колорит... 

"Благо кто то озаботился, притащить суда и комбинезон пилота..." - потирая подбородок над обновками, парень принялся переодеваться.

Комбинезон сидел как влитой, да и лётная куртка поверх него смотрелась вполне прилично, на партизана он походил слабо, но не так мозолил глаза.

 

Вновь выйдя на территорию базы, нужно было решить несколько вопросов... 

"А уж после..." - парень слегка зевнул, - "Полноценно отдохнуть..." 

"Думаю к Командующему Штаба, лучше по подобным вопросам не лезть..." - он увидел чуть поодаль ту девушку, что командовала при эвакуации и направился к ней.

- Разрешите обратиться? - подойдя ближе он обратился к той и ожидал разрешения, - "Всё же она как понимаю, занимает здесь не последнее место..."     (Поговорить : Жоу Лианг Хуа )


  • Specter, AnRin_6 и Renewal это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#1255 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 478 сообщений
  • На счете:27427

Отправлено 01 Сентябрь 2018 - 03:58

Specter

Виктория слушала и представляла всё у себя в голове, картинка была теплая но и в ней не доставало простого семейного тепла, где нет никого лишнего и даже слуг.

- Вы не затягивайте с уроками, пока она ещё поддается воспитанию. – Виктория сдернула полог представ в полном боевом обмундировании, не её униформа но стерпится.  – И спасибо за откровенный разговор, надеюсь, что смогу вернуться, когда буду готова.

Вопрос семьи стоял так остро, что не хотелось опять всё рассказывать, полагая, что Пьер прочитал всё необходимое из её поведения, девушка покинула купе выйдя к остальным.

- Я что-то пропустила? Рю, у машиниста будет схема нашего маршрута? Пока движемся, то наиболее уязвимы на трудных участках, следуем перестраховаться. Оружие?


  • Renewal это нравится
Spoiler
Spoiler

#1256 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18360

Отправлено 01 Сентябрь 2018 - 03:59

Ion sabishi

 

Она уж подумала что долг зовёт пока не обратила внимание что это были вы.

 

844b34485f0a31916afaa3c40b8a0722.gifЖоу Лианг Хуа

Что такое? Ты тот иностранец так ведь? Я служила в армии Чангли когда то, люди из Зафтрании проводили с нами совместные тренировки. Теперь о них не слыхать вообще... Ужасна закрытая страна... впрочем как и моя... Чё надо?


  • Ion Sabishi и Renewal это нравится

banner.gif


#1257 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18360

Отправлено 01 Сентябрь 2018 - 04:05

AnRin_6

 

Первый подпункт пройден и вы вошли внутрь туннеля Футай. Армия Чангли дало добро. Если вы бы не связались с местным человеком кто знает какова была бы засада у входа. Теперь же вы продвигались внутрь тоннеля, переходя на центральный периметр.

 

Рю Хей Фонг61e839acaa43ca0350c7d5dd477fd87b.gif

 

Машинист это наш бортовой компьютер, строго говорить со стороны лучше быть готовым ко всему. Лукав сумел воспользоваться нашей ловушкой. Думаю мы должны справиться.

 

Из дали за вашим поездом из тени наблюдали.

 

c4667c3bb2839f3878ceacc0cc4fa1bc.jpg


  • Renewal это нравится

banner.gif


#1258 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 535 сообщений
  • На счете:6473

Отправлено 01 Сентябрь 2018 - 04:33

База Партизан - Ветка 6

"Железный занавес что навис над Зафранией, действительно отгораживал ту от остального мира..." - девушка была абсолютна права в оценке ситуации, - "Милитаризированным странам, требовалось восстановление после затяжных войн... однако в Зафрании они утихли, а здесь..."

 

"Судя по реакции, армейские замашки, были уделом высших чинов, а остальные общались вполне, свободно..." - парень было хотел обратиться по форме, принятой как в армии, так и регламенту предприятия, но продолжил уже в режиме "Вольно".

- Иван... гражданский пилот - испытатель ванзеров... - коротко вновь представился парень.

- Вопросов несколько... первое нужно активировать того меха что вы доставили на вертолёте, для проверки систем... - парень указал в направлении грузового вертолёта что доставил их сюда, - "Активировать боевого меха, на территории базы, без разрешения местных Набольших, было бы ооочень глупым решением..."

- И на счёт тех обеспечения... - на этой ноте парень слегка вздохнул, - Не помешала бы помощь хакера, что смог бы помочь мне вернуть свои денежные средства, со счёта в банке...

Чем дальше парень говорил, тем сильнее становилось заметней плохое настроение, на лице девушки.

 

 - Ну и маленький планшетик, с навигацией и функцией связи... - не сменив интонации в голосе, Иван продолжил перечислять необходимое.

Однако после последних слов, сделал паузу ожидая реакции...

 

Девушка была очень открыта и эмоциональна, по её лицу было легко читать настроение.

И когда казалось та начнёт свой "Ответ", на запросы их гостя иностранца, что они спасли.

- Пожалуйста... - с легкой улыбкой произнёс парень уже мягко и тепло, - "Он вспомнил сказку о золотой рыбке и трёх желаниях..."


  • AnRin_6 и Renewal это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#1259 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18360

Отправлено 01 Сентябрь 2018 - 05:07

Ion sabishi

 

844b34485f0a31916afaa3c40b8a0722.gifЖоу Лианг Хуа

А ты весь из себя технарь... Хорошо посмотрим что мы сможем сделать

Когда вас отвели в ангар и вы уселись за свой ванзер Жоу Лианг присоединила кабель к информационной рубке навигации и отслеживания характеристик. На ваш дисплей выбилась характеристика ванзера. Ее напарник помогал с настройкой

 

Шуй Жен Су7a35d7d8d701bdcb8dc05a086280b301.gif

 

Что у нас тут ? Фга.. выводим на дисплей!

 

 

lenghe1.gif  8 AP Lenghe 1

 

Корпус 464 ---------------------

 

Л Рука 146-------- П Рука 146 ----------

 

Ноги 384 ----------------

 

Модификации на нём не было и когда вы разобрались с ним вы спустились вниз поблагодарив за сотрудничество.

 

844b34485f0a31916afaa3c40b8a0722.gifЖоу Лианг Хуа

Ты говорил тебе нужен планшет? Ну уж извини командир не раздаёт таких вещей... хочешь буклет словарный? Купи в местном магазине для туристов или бакалейной лавке хех... Там и карту в подарок дадут.. Не знаю если ПК тебе разрешать пользоваться. Там уж сам смотри. ЧТО? Хакеры.. ну ты даешь где мы тако...

 

Шуй Жен Су7a35d7d8d701bdcb8dc05a086280b301.gif

 

Босс! А как же! Money_maker ? Это хакер здорово помогал нашей организации в свое время...

 

 

844b34485f0a31916afaa3c40b8a0722.gifЖоу Лианг Хуа

Ох... это... Ну знаешь Фоминых ты бы написал по одному из ее адресов, вот тебе почтовые яшики... (список из 15) может он и ответит тебе ахах...

 

Шуй Жен Су7a35d7d8d701bdcb8dc05a086280b301.gif

 

Ну она берет деньги вперед знаешь ли


  • Ion Sabishi и Renewal это нравится

banner.gif


#1260 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 535 сообщений
  • На счете:6473

Отправлено 01 Сентябрь 2018 - 06:05

База Партизан - Ветка 6

"Системы ванзера работали отлично, да и в программном обеспечении багов не обнаружилось, жаль на нём не было оснащения, но как говорили у нас в тех отдела: Дело это наживное..." - покидая место пилота, подытожил Иван.(Получены: Данные ТТХ ванзера)

- Благодарю... - произнёс парень спускаясь из кокпита, закончив тестирование полученной машины.

Но после, переключившись на дальнейшие пожелания.

 

"Пусть и довольно колкое замечание о карте и словаре туриста, но оно имело информационный характер..." - подметил парень, - Чтож... приму к сведению...

Однако когда помощник той, заговорил о хакере и денежных средствах, стало немного грустно, - "Вряд ли кто то возьмётся за работу, не получив аванса... эх..."

- Чтож... не буду более вам мешать, своим присутствием... - махнув ладонью в знак прощания, парень отошел в сторону, получив небольшой вырванный из блокнота лист, плотно исписанный возможными адресами того, кто мог помочь. (Почтовые адреса Хакера -  Money_maker - 15шт )

 

"Снова вставал вопрос о дальнейших действиях..." - он остановился неподалёку от ангара, облокотившись на деревянные ящики, - "С территории базы вряд ли удастся связаться с хакером, а значит нужно выбраться в город...  хм..."

"Всё же придётся обратиться к Командующему..." - парень отстранился от ящиков и направился в сторону Штаба, - "Может отдохнуть, для начала?"

 

"Хотя хотелось бы решить это, до... а уже после расслабиться..." - войдя в здание, под пристальным присмотром пары часовых, он смог найти и искомую цель.

Правда пришлось подождать... казалось под немигающим взглядом той парочки...

Командующий разговаривал с несколькими подчинёнными и встревать в разговор в такой ситуации, было неправильно.

 

- Разрешите обратиться к вам? - вновь по форме начал парень, дождавшись когда Командующий закончит с о своими делами.


  • Specter, AnRin_6 и Renewal это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 






Темы с аналогичным тегами Ролевые, TRPG, FRPG, Меха, военное, политика, фантастика, алтернативный мир