Перейти к содержимому


Фотография

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1301

#1221 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 26 Август 2018 - 06:57

Renewal

 

7d6d77f7bc4c0e27b9dc0a6df5f36b73.gifДеннис Вайкарт

 

Тогда решено! Снабжайте свои ванзеры и подготавливаемся к вылету. Мы будем брать 2 грузовых самолёта. Вуд! Твой ванзер готов я так понимаю, заберешь точную копию в ангаре.

Вы так и сделали и через какое то время капитан пожелал вам удачи и вы все командой шагали в сторону взлётной полосы. Взлёт начался после тщательной проверки и подготовки. Вам как агенту выдали сиреневую униформу чтобы обозначить ваше официальную должность так как вы получили повышение. Отсчёт пошел и самолёты вылетели ! Первое направление дамба Бу Кай который находился на острове Тайвань... как давно вы тут не были.

 

c4d9558eef511624a61f2d9d2e9d09c2.jpg

 

Полёт проходил успешно и мы вторгнулись во вражескую территорию а точнее в сферу влияние DHZ. Армия Чангли не будет в восторге если узнает об этом внедрении однако... мы уже были тут... начала открытие ангарного отсека...3....2......1 подан жёлтый свет
 

Эмма Кламски10221a06ea3f5739efe51d2e6f56139e.gif

 

Прием команда! Мы выдвигаемся! Прыгаем !

 


e4f0647134e6f5840724c9ae6f6e4310.jpg

 

Начало задание официально подтверждено... дисконтирование началось!

f7360a66b6f81eb6ccaf7b89da8af1de.jpg

 

Каждый из вас приземлился возле дамбы

 

25bd05709c016878557d8b2c2ecf9721.jpg

 

Эмма Кламски10221a06ea3f5739efe51d2e6f56139e.gif

 

Как вы думаете враг не заметил нашего внедрения?
 

7d6d77f7bc4c0e27b9dc0a6df5f36b73.gifДеннис Вайкарт

 

Попробую увеличить сканирование области..

 

6d603304ec932f44e20b048bdf94ce05.gifРиого Кусама

Вау! Какая дамба, думаю оно питает целый город.. Это Тайпей так ведь? Тайбей? Я ваше не понимаю

 

Хосе Эстрадаd537badaef755c015aaa3657cc96591e.gif

 

Наверно второе более правильнее звучит...


  • Renewal это нравится

banner.gif


#1222 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 26 Август 2018 - 07:05

AnRin_6

 

Ваши откровенные споры с Рю перешли на личный самолёт Фэм. Пока вы летели в Тайваньский аэропорт он отвечал на ваши вопросы. В то же время вы наконец то возвращайтесь обратно, возможно если все гладко пойдет то вы вскоре встретитесь со своей командой. Но вы должны понимать что в DHZ для особой организации вы остаётесь мишенью.

 

Фэм Люис1d6b6a3111424d8551a488740e3c1b5b.gif

 

Пссс. Ты все время только кричишь но на деле я думала что ты такая важная! У тебя что за история? Казалось бы ты обычная селянка ой ой ну прости уже хмммм


banner.gif


#1223 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 538 сообщений
  • На счете:6494

Отправлено 27 Август 2018 - 04:08

Бункер Лаборатории - Посольство Равный

Покидая Лабораторию, по коже парня прокатилась дрожь, видя результаты происходящих здесь исследований...

"Нужно... отвлечься..." - ладонь машинально потянулась к найденному пистолету, однако спасший его, вовремя смог успокоить парня.

Парень шёл мерным шагом за тем, стараясь не привлекать особого внимания. Да и Ларзалев, умело лавировал между патрулями и работниками сего места.

 

"Так... это, лишь ширма..." - удивился парень, когда смог узнать то здание, в котором они оказались покинув лабораторию.

Вопросов была масса, но он шёл молча... 

 

"Хотя если задуматься... Посольство другой страны, было отличным местом, что бы скрыть подобное..." - свернув в очередной коридор, они прошли через стальные ворота и оказались в Ангаре.

Ивану пришлось остановиться, ведь Ларзалев обратился к нему с вопросом, о дальнейших действиях...

"Дилемма стояла та ещё..." - задумался парень прикидывая варианты, - "Последний бой подточил его уверенность, в возможностях одного бороться с несколькими противниками... однако и попытка сбежать на транспорте, была рискованной..."

- Думаю стоит уходить по тихому... - произнёс парень, в ответ.

 

"Состояние его лично оставляло желать лучшего... после проведённого здесь времени..." - тяжело вздохнув он чувствовал усталость, - "Да и не стоило недооценивать, систему безопасности, 'такого объекта'..."

- Каковы наши шансы на это? - спросил он Ларзалева, с полной серьёзностью.


  • Specter и AnRin_6 это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#1224 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 483 сообщений
  • На счете:27451

Отправлено 27 Август 2018 - 11:24

Specter

Выпустив рычаги Виктория закрыла лицо руками уткнувшись в поджатые коленки. так запросто в их конфликтах разменной монетой стали жизни совершенно неповинных людей, что и знать не знали, жили, любили, рождали и умирали. Подумалось, а будут ли подобные ей, что спустя годы станут на скользкий путь, чтобы найти виновных, было так страшно и непонятно всё внутри,  смотреть на город не было желания  и оставшись внутри девушка просто отключила все системы сидя в черноте капсулы пилота. Уже после отправки Виктория смогла ответить мужчине, держась вдали их связывал только общий канал связи..

- да..с вами.. – Поразительно, какой же волей нужно обладать, чтобы не взорваться прямо на месте и продолжить путь.  Ощущая как из неё уходят силы, девушка внутренне взвыла от желания попить чего-нибудь горячего и до одури сладкого, только чтобы не спятить. Столько всего разного произошло с ней но казалось неправильным, будто впервые в жизни нахлынула ярость, страх, горечь и организм ещё не научился правильно реагировать. Фэм бушевала не подбирая выражений, издали слыша их голоса горе- наемница откинула голову в кресле на бок подхватив колено руками и смотря в темноту приборной доски. Посадка прошла спокойно и быстро, все заняли места, ванзеры были зафиксированы и Викторию удалось таки вытянуть из кресла пилота. Кто наблюдал за ней, мог заметить как юное лицо искажается недовольством, злобой и потом неожиданно набегает пелена на глаза, а минутой спустя прикрывшая глаза девушка выглядит расслабленно, полет продолжался и уже отключающийся разум вернул в кресло тихий оклик. Вздрогнувшая девушка испугалась призрака из сна но затем сделав выдох через нос посмотрела на Фэм, за её головой была видна фигура Рю, мужчина был спокоен и сидел в дальнем от неё углу.

- Мы же знакомы не более суток, Фэм, ты слишком быстро навешиваешь ярлыки. – сонным голосом пробубнила Виктория пошевелившись в кресле.

- Никогда не была крикливой..ты правда так считаешь про меня? Да уж.. Для селянки я и правда слишком странная. – Стеклянные глаза устремились через обшивку корабля на летящие под самолетом облака когда девушка продолжила говорить невзирая на нежелание даже видеть сейчас  кого-то.

- Не бойся, за это снова орать не стану. – успокоила она, хотя сравнение было бы для кого-то обидным…не будь правдой.

- Да и ты права, я не потянула художественный универ и ударилась во всё это, бросила лесопилку, где работала на стареньком списанном ванзере, довела семью до белого каления  став наемницей. А ещё меня почему-то хотят убить..впрочем, наверняка от тог, что полезла туда, куда не следовало. – от речи девушки страшно хотелось спать, она подобно вампиру высасывала теперь эмоции из окружения, а потому была опасна для тех, кто не желал скончаться от хандры.

- Так себе жизнь.. Собственно тебе живется не слаще, чисто со стороны заметила.. –Вяло махнула ладонью в сторону  опуская голову не спинку кресла.


  • Ion Sabishi и Specter это нравится
Spoiler
Spoiler

#1225 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 28 Август 2018 - 02:04

Ion sabishi

 

Понимая что вы слабы он кивнул головой и рассказал свой план.

 

Иван Ларзалев23161687ed40fded4179a7aad4d0f507.gif

 

Возьмём грузовик армии Чангли который тут припаркован и тогда попробуем выехать от сюда. Ты главное будь спокоен и если что отвечай на вопрос для отвлечения.

 

Не споря с ним о плане вы отправились к грузовику. Спрятавшись сзади вы высунулись чтобы посмотреть на стражу. Эти люди толи наемники толи солдаты Равный так как говорили они на Белорусском\ Русском, времени было в обрез и проникли в грузовик, сев за руль Иван сед на соседнее сидение. Вы взялись за ключ и уже хотели вкл зажигание как вам в окно постучались...

 

Охрана посольства7a271ce1e05ae3dcfe28c19c8bd55f5e.gif
 

Дзякуй! Куда едете? Разве этот грузовик не списан?


  • Ion Sabishi это нравится

banner.gif


#1226 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 28 Август 2018 - 02:29

AnRin_6

 

9:48 утра, Аэропорт Тайбей 機場

 

 

fb35b8d9a8b10a08d1d3a32567127d48.jpg

 

Ваш разговор с Фэм прошёл более менее норм, она весь перелёт с опушенной головой сидели и молчала.

 

Самолёт приземлился в указанное место. Рю встретился с одним из солдатов который направил всю вашу группу из ангара до военного внедорожника.

 

Рю Хей Фонг61e839acaa43ca0350c7d5dd477fd87b.gif

 

Надеюсь мы все решили теперь ? Нам остается избавиться от хвоста и для этого уже задуман план. Как доедем до материка нам надо будет решить что делать тебе дальше. Виктория (сел в машину) что ты планируешь делать дальше после всего этого хаоса? У тебя есть еще желание бороться против заговорщиков?

 

Солдат DHZb2ca566719c8fcc68d9a60dff5dd5a30.gif

 

Сейчася, поедем на морскую база Тайваня.


banner.gif


#1227 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 538 сообщений
  • На счете:6494

Отправлено 28 Август 2018 - 03:59

Посольство Равный - Ангар(Гараж)

Когда ещё иван зализал в грузовик, он подметил засохшие следы то ли ржавчины, то ли... - "Крови..."

 

"Вот и приехали..." - в голове парня, пронеслась мысль, когда их окликнули, но он загнал беспокойство куда подальше и высунулся из окошка, приветствуя Охранника, - Доброго... 

- После доставки спец груза, этот грузовик долго простаивал в Ангаре, мозоля глаза начальнику тех обеспечения. Новая техника поступает, а тот не резиновый... - начал парень, держа пальцы на ключе зажигания, но не проворачивая тот.

- А вот сегодня ему совсем вожжа под зад попала... мол убирайте эту кучу хлама... - парень тяжело вздохнул, и добавил, - Может, сам его знаешь...

 

- Вот и решено было его отогнать, подальше от Посольства... - продолжал он, - Путевого листа не дали, да и передвижения наши здесь ограничены... а он мол... двигай...

- Хорошо хоть, в Сопровождении согласился ехать наш представитель... - парень слегка качнул головой в сторону сидящего рядом Ивана Ларзалева.

 

- Ну так, что? Работы море и помимо этого... - поинтересовался он примирительно, - Одна нога здесь, другая там...


  • Specter это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#1228 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 28 Август 2018 - 04:14

Ion sabishi

 

Охрана посольства7a271ce1e05ae3dcfe28c19c8bd55f5e.gif
 

Это все решает... откройте ворота.

 

Вы медленно надавили на газ как охранник сказал вам остановиться.

 

Охрана посольства7a271ce1e05ae3dcfe28c19c8bd55f5e.gif
 

ЭЙ стой!!

 

Вы замолчали и держа руки на руле взволновались.

 

Охрана посольства7a271ce1e05ae3dcfe28c19c8bd55f5e.gif
 

Бейджик не забудь одеть...

 

После этого вы выдохнули и отъехали от посольства. Проверяя GPS вы дали координаты на Шанхайский аэропорт. Иван вам дал наводку и когда он сам расслабился он держал руку возле сердца, достал из рубахи платок и вытер пот со своего лба.

 

Иван Ларзалев23161687ed40fded4179a7aad4d0f507.gif

 

Да. Не плохо ты так... фу... Я представлюсь снова... зовут меня Иван Ларлазев... Я... я когда то был консулом в посольстве... однако я уже не мог больше этого терпеть \ скрывать... видеть что они делают с людьми... я... нам надо ехать я думаю чем скорее тем лучше.. нас ждут


  • Ion Sabishi это нравится

banner.gif


#1229 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 483 сообщений
  • На счете:27451

Отправлено 28 Август 2018 - 10:12

Specter

На задворках восприятия Фэм вызывала жалость, Виктория смогла загрузить юный ум своими бреднями и плохим настроением отправившись в мир сладкой неги. Полет тянулся долго-долго, кроме пилота о времени прибытия никто не знал и не интересовался, а значит заняться можно было чем угодно, наемница определилась быстро, прикрыла глаза и с головой ушла во мрак, откуда  к ней неизменно тянулась тьма, веяло стужей и этот гул будто приносил отдаленные голоса и стоны. Пробудившись в миг, когда край пропасти сомкнулся над головой и голые пятки тронуло чье-то ледяное касание, девушка отстегнула ремень и проведя трясущейся ладошкой по голове Фэм медленно  пошла к трапу, они только-только остановились.

- Не спи, у нас ещё куча дел. – встреченные теплым солнцем экипаж сошел вниз, Виктория самолично наблюдала за своим ванзером, ещё немного хотелось побыть в безопасности, мысль о том, что в этой стране ей не видать спокойной жизни, уже подбиралась но в данный миг всё было хорошо..ещё пару минут мира..

Не вынося беседу на широкую публику она подошла к Рю, мужчина садился в авто.

- так вы хотите сказать, после всей кутерьмы меня все оставят в покое? Но сами знаете, убить уже раз старались, я и не знаю куда смогу тут деться. Вообще в планах была только правда о маме, дальше не заглядывала да и против системы я слаба идти, против мира не повоюешь. Хотя найти союзников, на примете одна только девушка и та может посмеяться над моими методами, а потому я просто свяжусь со знакомыми и вместе мы решим. – было видно, она не сильно верит в свои слова и слишком легкомысленна в плане доверия знакомым, по сути же ей нужна была сильная команда…да только где таких же отбитых найти? Прознают, что тут охота на неё  открыта и слиняют.

Снова сбегая от проблемы Виктория постаралась об этом не думать.

- давайте сперва доживем, а там и решим. – заняв свое место они тронулись с места и отметив, что надо бы проверить почту, наемница уставилась в маленькое окно.


  • Ion Sabishi это нравится
Spoiler
Spoiler

#1230 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 29 Август 2018 - 11:33

AnRin_6

 

Вас отвезли в знакомую вам базу, назывался сей подпункт Джилонг. Здесь как раз была остановка поезда на котором вы когда то приехали с Вулонгом. Пройдя через ворота морской базы Тайваня и припарковавшись Рю провел вас всех в КП центр, тут все было как и прежде, та же атмосфера и то же недовольство со стороны командования.

 

 

b9077e829d326073e06e3e1feda3bcc7.jpg

 

c1e9f504fffd378c6d4bfddce0100464.gifХэн Вэн Дао

 

Ааа Рю! Я слышал ты работаешь прямо по приказу председателя!

 

Рю Хей Фонг61e839acaa43ca0350c7d5dd477fd87b.gif

 

Хорошо что у тебя все хорошо Хэн \ Хан...

 

c1e9f504fffd378c6d4bfddce0100464.gifХэн Вэн Дао

 

Слыхал я что ты проводишь секретное задание, ну если учесть что целый флот был уничтожен в Китайском море при штурме Батангас то это печально...

 

 

Рю Хей Фонгf94b42e62bdb86afab755b1711e24031.gif
 

На что ты хочешь намекнуть?

 

c1e9f504fffd378c6d4bfddce0100464.gifХэн Вэн Дао

 

Да ничего, просто хочу удостоверить тебя что даже секретные агенты делают ошибки....
 

Рю Хей Фонг61e839acaa43ca0350c7d5dd477fd87b.gif

 

Тоже самое можно сказать про твою борьбу с повстанцами Хуа Лиан...

 

Хэн перекосило лицо от злости но он не пытался начать спор просто его вредный характер даёт о себе знать...

 

c1e9f504fffd378c6d4bfddce0100464.gifХэн Вэн Дао

 

В общем то у нас другие приказы! У нас проблема с войсками USN, разведка утверждает что 3 группы распространились по острову и мы как то должны с этим совладать!
 

Рю Хей Фонг61e839acaa43ca0350c7d5dd477fd87b.gif

 

Значит USN сделала первые шаги! Нам надо действовать быстрее..

 

c1e9f504fffd378c6d4bfddce0100464.gifХэн Вэн Дао

 

А это кто такие? Я где то видел эту соплячку (он смотрел на вас) Ты из Вулонга?!


banner.gif


#1231 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 538 сообщений
  • На счете:6494

Отправлено 29 Август 2018 - 04:14

Дорога на Шанхайский аэропорт

После короткой задержки, им наконец то удалось покинуть здание Посольства, не наделав шума...

 

Теперь машина мерно двигалась по трассе, по направлению к местному аэропорту и можно было узнать больше, о произошедшем...

Парень хотел было начать расспрос, но первым заговорил его спаситель... 

 

- Думаю меня вы и так знаете... Иван Фоминых - пилот, что был прислан из Зафрании при доставки ванзеров и вынужден был, здесь задержаться... - после слов Ларзалева, представился и Иван, а после слегка замявшись добавил, - Но попал после, в неприятную ситуацию...

Грузовик свернул на очередной развилке, всё удаляясь от места заключения парня...

 

- Может вы расскажете, что же твориться под ширмой Посольства? Да и... - он вспомнил, обрывки сказанного тем "Доктором"...

- Алесь Михеенко... - вновь заговорил парень, - Он упомянул моего отца в разговоре... мол тот тоже однажды участвовал в этом проекте.. а так же, экспериментальный ванзер...

" - Жалко что ваш отец не сумел увидеть чего мы достигли. Он между прочим был хорошим образцом ! Военные качества, навыки, сноровка. Все что ему не хватало больше хитрости и увёртливости... он был настолько наивным и верил каждому... благо его мозговые клетки сохранились после войны. Он то был террористом знаете ли..." - И рассказал о том, что Михеенко упомянул...

 

- Эм... - после всего, протянул парень, вспомнив кое что важное, - И да, благодарю за то что спасли меня...


  • Specter это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#1232 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 29 Август 2018 - 05:27

Ion sabishi

 

Иван промолчал какое то время... он то ли был испуган то ли не доверял вам ? Но это было бы глупо не доверять вам но тогда чего бояться... или... же ему не по себе... вытирая платком лоб от пота он начал с вами говорить.

 

Иван Ларзалев23161687ed40fded4179a7aad4d0f507.gif

 

Что же... я думаю вы имеете право знать чего уж там.. вы были жертвой все же... Однако я не знаю как вы к этому будете относиться..

 

Остановившись на пробке кой виновен был красный свет на светофоре вы услыхали в небе шум гудения вертолётов. Над городом пролетели вертолёты, но видимо это не за вами но все же надо быть осторожнее.

 

 

Иван Ларзалев23161687ed40fded4179a7aad4d0f507.gif

 

У.. меня есть документы и файлы.. (он показал свой портфель) я хотел бы передать их вам... нет нет не думаете что я хочу кинуть всю вину на вас и доложить о вашем местоположении.. (его зрачки немного раскрылись однако он вскоре успокоился) Мне...мне кой как не по себе в последнее время..это эффект..побочный и даже..мм. В общем лучше вам объяснить так ведь? Тогда.... Слушайте меня Иван... Равный построила тут посольство не просто так. У них для этого была причина, в это связана и Зафтрания которая хотела полного контроля над ситуацией проекта... проект не смог сработать в какой то период времени и таким образом Равный смогла не только добиться независимости... но и и продолжить проект по своему усмотрению... (он замолчал как только засветился зелёный свет)

 

Вы тронулись с места и ехали дальше

 

Иван Ларзалев23161687ed40fded4179a7aad4d0f507.gif

 

В этом портфеле все данные которые я смог украсть из лаборатории. Хммм... в общем... верите ли вы или нет но....

 

 

ВНИМАНИЕ!!! Далее идет запретные спойлеры для всех игроков кроме ION SABISHI так как другие не должны знать ситуацию в общем контексте пока не добьются этих результатов своим трудом и навыками !!!

Spoiler

 

61213be610a1cb631831d40f3cd6c180.jpg

 

Остановились вы около одного из ангаров. Тут вроде как не было военных но так как у Ивана был пропуск он смог пройти через охрану у Шлагбаума. Тем не менее кто то должен был вас тут ожидать. Так же надо было учесть что у вас и свои счёты.

 

 

Иван Ларзалев23161687ed40fded4179a7aad4d0f507.gif

 

Мистер Фоминых... вы сможете мне сделать одолжение?


  • Ion Sabishi это нравится

banner.gif


#1233 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 538 сообщений
  • На счете:6494

Отправлено 30 Август 2018 - 04:29

Дорога на Шанхайский аэропорт

Несколько вертушек прошли стороной от трассы, по которой двигался грузовик и иван проводив их взглядом, вновь вернулся к рулю...

Светофор на перекрёстке, казалось издевался над ними, не желая переключаться...

 

Однако, Ларзалев наконец заговорил, привлекая внимание парня... да и поток машин тронулся с мёртвой точки...

Пока тот рассказывал, Иван не проронил и слова, хотя количество вопросов, всё время накапливалось.

Однако видя, как часть повествования даётся Ларзалеву, парень решил повременить...

 

В итоге Иван получил множество, очень опасных сведений, что вновь ставили огромную мишень на его груди. (Получены данные. "Проект: Числа")

"Да... и вот вопрос.. стоило ли оно, того?" - он просто молчал в раздумьях, даже когда Ларзалев, - "Упомянул отца парня и то, что проект сделал с самим Ларзалевым."

"Конечно слухи об экспериментах, ходили в Зафре, ведь после долгих воин, требовалось восстановление численности населения, но никто и не предполагал подобного..." - рождались в голове парня мысли, - "Однако, когда то и Ванзеры... были лишь плодом фантазий, а теперь..."

Иван медленно остановил грузовик перед шлагбаумом преградившим путь... после короткой паузы, они наконец то смогли въехать внутрь...

 

Заглушив мотор Иван откинулся на спинку кресла и потянулся, тело заметно ожило, но чувство усталости не покидало...

Тогда то Ларзалев и обратился к парню, вновь...

- После того как вы спасли меня из комплекса и рассказали кажется всё, что сами знали... - заговорил Иван, а после повернувшись лицом к Ларзалеву продолжил, - Если это будет в моих силах, сделаю всё возможное...


  • AnRin_6 это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#1234 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 30 Август 2018 - 08:45

Ion sabishi

 

Иван подтянул к вам свой кейс с документами.

 

Иван Ларзалев23161687ed40fded4179a7aad4d0f507.gif

 

Фоминых... в этом кейсе диск, флешка и документы с данными лабаратории... я сделал договор с повстанцами Хуа Лиан, они связались со мной тем самым обещав пристанище за ценную информацию. Заберите это все и отвезите эти документы одному репортёру... он свободный журналист который действует на основе независимой прессы!

 

Он передал вам кейс, там был замок с кодом.
 

Иван Ларзалев23161687ed40fded4179a7aad4d0f507.gif

 

Журналиста зовут Венг Чинг Йи, он живёт в Луньяне... он сможет эту информацию использовать в правильное русло...я надеюсь на это. Ты справишся?

 

Вы шагали прямо в сторону аэродрома. Издали вы видели как летел грузовой вертолёт.


  • Ion Sabishi это нравится

banner.gif


#1235 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 483 сообщений
  • На счете:27451

Отправлено 30 Август 2018 - 09:33

Specter

Проблемно, они снова прибыли на базу, где не так давно их встречали в составе Вулонг, а теперь она снова тут. Троит отметить, ощущение от холодных стен и мрачных коридоров не поменялось, застегнув комбез под самое горло Виктория не смотря в глаза проходящим мимо устроилась в помещении поодаль, за спиной Рю её не замечали..некоторое время.

- моя извиняться но что ест Вулёнг? -  Изобразив иностранку, коей она и была, юная девушка чуть-чуть не переигрывая округлила глаза и затем улыбаясь сощурилась, что глаза стали щелочками, так по ним нельзя было прочитать столь явный и очевидный обман.

- А-а-а, это есть юмор. Да, мне очень понравилься. – Кивая избегая прямой встречи глазами она по дуге обошла солдата и стала за правой рукой Рю.

- Ощибка. Досадный ощибка. -  девушка спряталась за спиной, ей не хотелось тут оставаться, ещё в первую встречу ничего хорошего это место им не обещало но тогда рядом был Рудольф и Хатари. В данных обстоятельствах забота о ней была в руках Рю но обстоятельства их знакомства были слишком болезненны, чтобы всецело доверять, впрочем, она сумел достойно себя показать в момент той стычки на острове.


Spoiler
Spoiler

#1236 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 30 Август 2018 - 11:36

AnRin_6

 

 

c1e9f504fffd378c6d4bfddce0100464.gifХэн Вэн Дао

 

Не знаю, не нравиться мне твои знакомые... От меня помощи не ждите... мои солдаты очень заняты патрулем этих территории. Так что не вмешивайтесь куда не стоит.

 

Рю Хей Фонг61e839acaa43ca0350c7d5dd477fd87b.gif

 

Всё с тобой ясно... (обратился к команде) будем значит брать поезд через туннель Тайпей... Но перед этим нам стоит навестить одного связного. Идёмте...

 

Выходя из базы, Рю направил вас всех в город Тайбей где в одном из ресторанов вам надо было встретить человека который дал бы вам наводку на движения войск USN на острове Тайвань а так же хороший план для ликвидации угрозы со стороны.

В ЛС будет подробное описание до след дня... Будьте начеку !


banner.gif


#1237 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 538 сообщений
  • На счете:6494

Отправлено 31 Август 2018 - 12:08

Шанхайский аэропорт

Пока Ларзалев говорил, Иван чувствовал что та мишень на его спине, плавно начала перемещаться чуть ниже, к его заднице...

 

- Сделаю всё от меня зависящее. - коротко и ясно ответил парень, на заданный ему вопрос.

Вертолёт становился всё отчётливее виден с земли...

- Мне не помешало бы не отслеживаемое средство связи, с функцией навигации... жаль что всё моё добро, было утеряно... - вслух произнёс свои мысли Иван, двигаясь рядом с Ларзалевым, - "Я практически не знаю этой страны и ориентироваться здесь проблематично..." 

- Да и желательно со словарём... - тяжело вздохнув, добавил парень.

Шум лопастей винтов слышался уже совсем рядом и приглушал их голоса...

 

- Код, как я понимаю у самого журналиста? - решил уточнить Иван, обращаясь к своему спутнику, - Да и мне не помешало бы оснащение, есть ли надёжный человек?

"По сути, нужно было выяснить сможет ли он обналичить свой денежный счёт, здесь..." - задумался над первостепенными вопросами парень, а после окинув себя взглядом, - "Да, и стоило бы сменить свою одежду... а то форма охранника Посольства Равный, явно выделялась..." 


Подпись: 

Spoiler

 

 


#1238 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 31 Август 2018 - 09:28

Ion sabishi

 

82b3bd3c2884cd7b7bf1810a8afda6f4.gif

 

 

Иван Ларзалев23161687ed40fded4179a7aad4d0f507.gif

 

Я думаю наши гости помогут тебе в этом.

 

Когда вертолёт приближался, то вы заметили что это грузовой вертолёт. Принадлежало оно армии Чангли.. Однако... его пилотировал не вражина.

 

Из вертолёта вылезла молодая женщина, вместе с ней был парень не старше ее.

 

844b34485f0a31916afaa3c40b8a0722.gifЖоу Лианг Хуа

Эй Иван! Ты не говорил что у тебя будут гости.. что это за униформа то у него?

 

Шуй Жен Су7a35d7d8d701bdcb8dc05a086280b301.gif

 

Босс, видимо мы чего то не знаем.

 

Иван Ларзалев23161687ed40fded4179a7aad4d0f507.gif

 

Не спешите с выводами! Я все обьясню (он рассказал все им кратко не упоминая о очень тайных заговоров чтоб их не напугать) И вот почему Фоминых потребуется снаряжение.

 

844b34485f0a31916afaa3c40b8a0722.gifЖоу Лианг Хуа

Ну что же, резон в этом есть! Вы Иван тоже? (посмотрела на вас) Я думаю мы могли бы вам помочь в этом деле, только сперва нам надо от сюда улететь.
 

Шуй Жен Су7a35d7d8d701bdcb8dc05a086280b301.gif

 

Садитесь в грузовой отсек
 

Иван Ларзалев23161687ed40fded4179a7aad4d0f507.gif

 

Иван, код который вам потребуется будет XXX (Вам записали на листике код) Мы полетим на юго восток там вам будет быстрее попасть к нашему другу журналисту и тем самым мы сможем собрать для вас на месте все необходимое.


  • Ion Sabishi это нравится

banner.gif


#1239 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 31 Август 2018 - 09:42

AnRin_6

 

Рю вас привёл в ресторан \ кафе в котором вы должны были встретить информатора.

 

 

0d2a030f47221466f3038100af87dd3c.jpg

 

Тот сидел на крайнем столике в углу помещения. Когда вы подошли к нему то для это было удивлением. Он был не местным, однако это уже не имело значение. Скорее всего он поможет вам всем добраться до материка и избавиться от преследователей USN.

 

Рю Хей Фонг61e839acaa43ca0350c7d5dd477fd87b.gif

 

Мы наконец то встретились... какова информация ?

 

Он в тайне все вам расказал


banner.gif


#1240 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 538 сообщений
  • На счете:6494

Отправлено 31 Август 2018 - 11:09

Шанхайский Аэропорт

Вертолёт грузно опустился на площадку и из него вышло несколько человек.

 

Парень сначала удивился, что всем руководила молодая девушка, однако... - "Партизаны, сражались за сою страну и независимость... что ставило всех бойцов в равное положение..."

Пока Ларзалев объяснял ситуацию, он просто стоял молча не предпринимая лишних действий.

Лишь когда девушка обратилась к нему, парень кивнул в ответ, на заданный вопрос.

- Как скажете... - коротко ответил он и проследовал за остальными в недра, вертушки.

"Хм... Джонни... Гансы... и Иваны..." - в голове появились мысли о прозвищах и их привязке к нациям, на его губах появилась мимолётная улыбка.

 

Уже внутри, Ларзалев передал код от кейса...(Получен Код от Кейса с данными - ХХХ)

Винты надрывно взвыли, наполняя воздух рёвом и слегка оглушая, расположившихся в грузовом отделении спутников.

Парень слегка осмотревшись, нашёл вполне удобное место, где смог наконец то хоть немного расслабиться.

Ларзалев на какое то время исчез, похоже обсуждая дальнейшие действия, с партизанами, так что Иван был предоставлен самому себе...

 

Взглянув в иллюминатор, он видел что земля за бортом, понеслась на встречу вертушке... и в некотором отдалении, исчезал Аэропорт который они покинули...

"Что же... возвращение на родину откладывалось на неопределённый срок..." - вернувшись на место, парень вытянул ноги и устало зевнул, - "Хотя... может и к лучшему... даже трудно представить, что ждёт его там..."


Подпись: 

Spoiler

 

 






Темы с аналогичным тегами Ролевые, TRPG, FRPG, Меха, военное, политика, фантастика, алтернативный мир