Перейти к содержимому


Фотография

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1301

#1281 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 511 сообщений
  • На счете:18215

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 09:44

AnRin_6

 

Капитан Лиангe610592cf3a47884f0344193d37b2a6d.gif

 

На самом деле это малая повстанческая организация которая нынче разрасталась по региону, некоторые порты и аэродромы под их контролем. Их глава Хуанг Мо Шун...

 

Рю Хей Фонг61e839acaa43ca0350c7d5dd477fd87b.gif

 

Он когда то был политиком в стране, но после гибели председателя Минга пошёл против нынешней власти... Деньги USN дали ему возможность собрать людей вокруг себя и сплотиться против нынешнего правительства.

 

 

Капитан Лиангe610592cf3a47884f0344193d37b2a6d.gif

 

Они хотят захватить DHZ чтобы набить свои карманы, они ничего не будут делать без заведомой прибыли. Ходяд слухи их активность вовлечена в поисках сына председателя Минга! Якобы мальчишка жив и может стать его приемником. Это же абсурд!

 

Рю Хей Фонг61e839acaa43ca0350c7d5dd477fd87b.gif

 

Видимо их план вовлечь как можно больше людей в борьбу...

 

Поговорить:

Рю
Фэм
Пьер

Лианг
Оператор


Отправиться в путь. Место положение Чанша


banner.gif


#1282 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 478 сообщений
  • На счете:27416

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 10:21

Specter

-опять USN. Мне кажется они готовы помогать любой из сторон, чтобы те перегрызли друг другу глотки. Так же прославленная божественность председателя, не мне осуждать его политику но что-то не чисто в его приближении, кто-то из сторонников вполне наверняка дергает за нитки и толкает убитых горем сторонников на заведомо ошибочные действия. Сколь бы сильны они и были но для простого народа, далекого от политики, останутся «горсткой бандитов», не удивлюсь, если гибель председателя шла из тех же мест, что хотят усадить во главе своих людей.

- Это  запросто выльется в войну. – со стороны посмотреть, она так же стала жертвой правительственных заговоров, пускай чужие жизни не трогали так сильно но и неприятно было, что в войнах взрослых расплачиваются дети.

Виктория переступила с ноги и легко кивнула капитану.

- Спасибо за столь теплый прием. Рю, мне нечего собирать, могу выдвигаться как только будут готовы остальные.

Пока остальные паковались она же шастала по сторонам, ненавязчиво ползала за спинами операторов, оценивала их технику, наслаждалась четкой и слаженной работой. Было интересно какие новейшие системы те используют но наверняка всё под грифом секретности, все же каждый хранит свои тайны.


  • Specter это нравится
Spoiler
Spoiler

#1283 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 511 сообщений
  • На счете:18215

Отправлено 11 Март 2019 - 08:13

logo.jpg

 



После длительного флешбека в котором вы все углубились, ваши персонажи рассеялись кто куда. Взрыв на острове Окинава поразил весь мир вас в том числе. Людям которым было интересно ваша версия истории немедля отыскали вас.

 

(Дать ответ от любого лица)

AnRin_6

Долгое время вы не возрашались на свою родину из за домыслов того что ваше государство преследовало вас. Вы одна из тех кто видел инцидент на Окинаве (Япония) После этого ужаса вы решили исчезнуть из виду... через некоторое время с вами связался ваш старый друг.... В какой стране Азии вы встретили своего друга

 

Ion Sabishi

 

Отныне изгой и уголовник вы так же знали все о инциденте острова Окинава. Однако вы из тех кто успешно выживает в экстремальных условиях и даже против всего мира вы сумели отстояться. В какой стране Африки вы скрылись?

Renewal


Вы один из тех кто самолично видели все ужасы на Окинаве. Ваш долг превыше всего.. однако ваша команда была готова пойти дальше а значиться шла на путь откровение с миром.. Вы последовали по их стопам или решили пойти по своему пути?

 

 


 


  • Renewal это нравится

banner.gif


#1284 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 13 Март 2019 - 06:30

- После всего, что случилось с "мидасом" я осознал, что мир не такой каким кажется и бездумное выполнение приказов даже ради своей семьи было поставлено под сомнение.

Я осознавал, всю опасность, но кто сказал, что когда нибудь такая же бомба не взорвётся в городе где живут мои родные?

Я избрал новый путь и отправился вместе со своими новыми товарищами и последовал по их стопам, веря и надеясь, что эти молодые люди избрали верную дорогу по которой смогу пройти и я -

 

Выписка из дневника Эдворда Вуда.


  • Specter это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#1285 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 511 сообщений
  • На счете:18215

Отправлено 13 Март 2019 - 06:41

Renewal

 

Филипины... одна из стран которая узнала что такое сила МИДАСА, тем самым была привлечена к вашему спец заданию миротворцев. Случай в Батангасе останется для многих страшными воспоминаниями. Теперь когда каждый из вас был готов к след битве... то можно было быть увереным что это.... Последнее что вы должны сделать, даже если вы пойдете против своей страны во второй раз!

 



b5680eec777a114f7a257b9cab07102e.jpg

 

305aba9bc89673062223e55f6390d93b.jpg

 

a4a3ff6c2db3316380138792a0d8124f.jpg

 

Последующий план было вторжение в белый дом. Вы выбирали между двумя командами. Команда Казуки или же Команда Маркуса! Кого вы выбрали?


  • Renewal это нравится

banner.gif


#1286 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 13 Март 2019 - 06:48

- И вот мы вторгаемся в белый дом. Я знаю, что это не верное решение, но чувствую, что мы поступаем правильно и многое сможем изменить.

Предстала пора выбрать команду кого поддержать и кому помочь, я был уверен в молодых людях и потому примкнул к Маркусу решив, что вместе с в его команде буду более полезным -

 

Выписка из дневника Эдворда Вуда.


  • Specter это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#1287 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 511 сообщений
  • На счете:18215

Отправлено 13 Март 2019 - 07:12

Renewal

 

Теперь когда вы вступили во вторую ударную группу которая будет держать фланг вы медленно приближались в стратосферу територии USN. Направляясь в Вашигтон для внезапного десантирование и многновенному вторжению в белый дом, на котором будет проходить совещание по присоеденению Японии в USN. 

Тем временем в кабинете президента USN шла подготовка.

1b7806819cb70a2ce3e46fd54260fe01.jpg

 

Президент USN792d2059d05e914d718010d03840b27e.gif

 

Ну что ? Все готово к совещанию? Масс медию отвлекли?

 

310660b1b852032a71b9fbdaf217255c.gifДиректор FAI

Конечно сэр! Это все эксперименты DHZ не иначе!

 

 

Президент USN792d2059d05e914d718010d03840b27e.gif

 

Мидас не был изобретением USN и его вообще не существовало. Отлично!

 

8e92d8e334e8dba43aa561fde60ed6b9.gifМисао Сасаки

 

Господин президент! Не забудьте пожалуйста, что Япония тоже ощутила на себе ушерб со стороны.

 

Когда вы вошли в воздушную зону USN то тут как тут вас пересекли.

 



3392268a7e4bdda6ba9b16a25c6d7c52.jpg

 

Пилот истребителя USN631b26d7f4536bd0b72943705ed64e38.gif

 

5425, запрашиваю координаты... немедленно подтвердите свои координаты! Прием!

 

Через считанные секунды вы катапультировались и приземлились задний сад белого дома. Какого были ваши действие после не считая что зону охраняли спец войска?


  • Renewal это нравится

banner.gif


#1288 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 13 Март 2019 - 07:20

- Я действовал как и всегда осторожно. 

После приземления объединившись в группу, я заходил на врагов с флангов и наносил огромный урон своим кастетом и дробовиком, стараясь выводить из строя оружие противника. 

Задача стояла оттеснить всех врагов и защищать первую группу. Я был уверен, что они должны были сделать, что-то важное.

Я старался держаться поближе к Маркусу и атаковать своего противника максимально эффективным способом -

 

Выписка из дневника Эдворда Вуда.


FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#1289 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 511 сообщений
  • На счете:18215

Отправлено 13 Март 2019 - 07:42

Renewal

 

Команда Казуки которая вторгалась через парадный вход сумело успешно туда попасть. На прямом эфире ваши ванзеры ворвались во внутрь с шумом. Репортёры, политики и другие сослуживцы в панике хотели бежать!

 

40c7e05b2c127bbd7332e926ff2ac800.jpg

 

Однако вся ваша команда вовремя со всем управилась, президент USN был в шоке и немедля уступил микрофон Эмме. Дал начала вести свою речь тем самым успокаивая народ.



Эмма Кламски23773879d277d5aa3ea87dd34be83fa2.gif

 

Что же. Все пожалуйста успокойтесь! Я не собираюсь никому вредить! Мы пришли, чтобы раскрыть правду! Я Эмир Кламский, ученый USN. Создатель MIDAS, причина всего этого инцидента. USN разработал MIDAS как новый тип бомбы. Весь этот мировой колапс угрозы нового оружия началася, когда JDF украл его. Вина лежит на разработчиках USN и людях, которые их использовали!

 

Она всеми усилиями пыталась привлечь внимание толпы, люди остановились и начали выслушивать. Президент USN не смог ничего сделать и даже директор FAI был в шоке. В словах Эммы слышалось точность высказывание и происходящем, детали которые репортёры записывали на ходу это истина была шоком для сената и трансляции которая шла по всему миру.

Вы стояли среди своих товарищей как вдруг на Казуки сзади напал ванзер офицера полиции... НО оказываеться этот ванзер пилотировал сам САСАКИ! Тот самый полковник который утворил все это!

 

 

9aeb470f624b9740cb19ff40ebcef1c0.gifМисао Сасаки

Чёртовы дети!! Это ошибка что вы еще живы! УМРИТЕ!

 

В этот момент Казуки получил сильное повреждение! Что вы предприняли против Сасаки?


  • Renewal это нравится

banner.gif


#1290 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 14 Март 2019 - 09:09

- Нападение Мисао Сасаки не осталось не замечено мной и я принял очень радикальные меры.

На мой взгляд этот человек слишком опасен для общества и прикрываясь защитой Казуки я быстро напал на противника

Стараясь уничтожить как можно быстрее создавая впечатления огромной угрозы со стороны ненормального политика в полицейском ванзере-

 

Выписка из дневника Эдворда Вуда.


FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#1291 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 511 сообщений
  • На счете:18215

Отправлено 14 Март 2019 - 01:33

Renewal

 

Один конкретный точечный удар в корпус ванзера было достаточно чтоб ликвидировать угрозу. Вы спасли жизнь Казуки тем самым дав возможность Эмме наконец то выговорить истину. В этот день мир узнал о преступлениях в которых принимали участие OCU, USN и DHZ... С учетом того что Сасаки был ставлиником всего этого терора, вы покончили с ним прямо здесь.

 

 

2112 год ознаменовался кризисом скрытой вражды супердержав. Долгое время они накапливали вооружение что вывелось в региональные конфликты за власть и конкуренцию ресурсов этих территории. Вы сумели очистить свое имя тем самым представляя филантропскую идею исключить такое опасное оружие как МИДАС из истории и будущего человечества. Однако! Единственное что не упоминалось в массы это производство клонов которые были использованы в определённых сферах влияния по захвату власти.

 

972d8471fdde6941531ef9b6b9ca476e.jpg

Даже после всего этого... получил ли урок человечество? Или оно не чему не научиться ?

 

165a7749402473c39593d793784c9c18.jpg

 

Вашингтонский аэропорт имени Даллеса

 

Под сиянием лучей уходящего солнца и держа военную сумку за спиной, вы рассматривайте закат одеты в кожаную куртку и солнце защитными очками, высматривая некоторую гладь спокойствия вы точно не знаете что будет дальше.. там в будущем. Вскоре вы отправитесь в новый путь, но после того как решите свои дела со своей командой.

 

Все они стояли рядом и каждый говорил о чем то прощаясь с друг другом. Обещая что они будут держать связь с друг другом.

 

С кем вы заговорите вначале? (вы не открыли 2 персонажей в своем прохождении)

Жозе
Эмма
Казуки
Риого

Маркус
Денис

 

c3bad941a5287dff43cfe2e10145de43.gif2b50436b5951108647bb52c506e97bf8.gifea3e4c26828f95b1b641f5c74d63183e.gifd14532249b92e60f49637976dbbd3a39.gif693cdc0b7b33ae58b9413dbbc8050fee.gifaebaafb52b19b3a4f8ab41d046a49e0a.gif

 


  • WebWhitePain и Renewal это нравится

banner.gif


#1292 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 478 сообщений
  • На счете:27416

Отправлено 15 Март 2019 - 11:14

Убегая от преследователей все дальше и дальше Виктория держалась товарищей, а достигнув Шанхая те как один залегли на дно. Теперь Виктория на некоторое время была отрезана от возможности связаться с кем-то и под видом туриста проводила дни за просмотром экскурсионных маршрутов. Проживая на окраине Шанхая в арендуемом у престарелой пары домике девушка смогла пристроить ванзер в одной из крупных фирм занимающейся сдачей складов и с головой уйти в изучение последних технических новшеств. Оставалось ждать и верить когда на связь выйдет кто-то из связующих звеньев, после уничтожения МИДАС она старалась сосредоточится на скрытности своей жизни в крупном городе и возможности получить обещанные сведения по делу гибели элитного отряда.

Дни шли, первые эмоции проходили и девушке можно было бы и пересмотреть свои планы на этот город. Вылазя в сеть из небольшого компьютерного кафе можно было держать хоть какую-то связь с миром, не вдаваясь в подробности своих сообщений получать сведения из дома. Впрочем последний раз она отвечала им почти неделю назад.


  • Specter это нравится
Spoiler
Spoiler

#1293 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 511 сообщений
  • На счете:18215

Отправлено 16 Март 2019 - 07:45

AnRin_6

Вы одна из тех кто сражалась в гражданской войне Японии устроенной собственной правительственной верхушке, с помощью прихвостней клонов у них почти получилось устроить маштабный переворот. Но так мятежные силы в том числе ваш отряд тоже помешал планам врага... мировой терор был отложен. В то же время вы уже успели (постарались) забыть о произошедшем, столько смертей, столько ужасов, вы не подозревали что работая наемником в Вулонге вы такое себе представите... но укрывшись далеко от чужих глаз вы потихоньку приходили в себя... вернуться на родину вы не как не могли из за чередов следствий охоты за вами по значимым причинам, но так же учитывая что у вас были связи из вне вы ждали одного из своих друзей...

 

Основное место встречи это заброшенный штаб наемников Вулонга. Под вечер вы выбрались наружу чтоб навестить это место, на улице был смог а значит система очистки кислорода в городе не был включен что увеличивало ваше анонимность в блуждании по этому мегаполису, с другой стороны вы то носили толстовку с капюшоном дабы не кто вас не замечал. Придя на место положение вы заметили что здание уже покорёжено, возможно вскоре оно будет демонтировано от имени властей дабы не осталять какие либо предпосылки для иностранных шпионов вынюхивать о взаимосвязи наемников с DHZ.

 

752c7d75a6661d0c55d78d7e8e451f17.jpg

 

 

Откинув пару балок и пробираясь через обломки вы добрались до главного зала... там в крамешной тьме стоял человек который покуривал сигарету... при виде вас он заговорил по немецки.

 

987c83665a7f12acd1751b849947eba4.gifФредерик Ланкастер

Дати шон? Ну уж такого я не ожидал.... Нежели мои глаза не врут? Ты цела)


  • WebWhitePain и AnRin_6 это нравится

banner.gif


#1294 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 478 сообщений
  • На счете:27416

Отправлено 16 Март 2019 - 11:36

Очередной одинокий вечер девушка встречала в кафе попивая коктейль и бессовестно воруя трафик просматривала сводки с сайтов закрытых в этой стране.  Голубой экран молчал, хитрости которым её обучила Ребекка не сильно помогали, только тоска по ребятам и дому становилась сильнее. Возможно тому способствовал растущий в организме градус, а может вечерняя нехватка кислорода. Отключение систем вентиляции до чего только не доводило местных, к этому часу многие заведения уже стремились прикрыться и так же и её саму вежливо попросили поспешить. Не протестуя но с явной досадой Виктория поставила на стол запотелый бокал и сунув маленький ноут в сумку вышла в темноту города пониже натянув капюшон байки. Сутулясь пройдя пару кварталов и убедившись в отсутствии слежки девушка свернула в переулок притормаживая, кусок арматуры конечно тут незаменим но чего спешить, прекрасный вечер, легкое мельтешение и волны в голове, хотелось улыбнуться собственной тени. Понимая игру алкоголя с собой девушка не стала поддаваться и продолжив путь свернула туда, где уже очень давно не бывала. Под ногами не стало чище, очень осторожно пробираясь внутрь развалин здания она придавалась добрым воспоминаниям не забывая поглядывать под ноги внимательнее. Выйдя из всё так же кишащего грызунами коридора попривыкнувшим глазам открылась странная картина. Виктория чуть было не приняла силуэт мужчины за бомжа или кого похуже, рывком выкинула руку целясь из дамского пистолета незнакомцу между глаз.

- А ну замри, только шевельнись, соколик, и дырок в голове сразу прибавится. – руку мягко повело в сторону, тело качнуло. Без практики пития родной язык звучал дико и непонятно, проморгавшись с заминкой она опустила пистолет рассматривая и так неожиданно узнав полуночного гостя.

- Глазам бы не поверила но это ты. – опустив оружие пропела подлетая к мужчине и кидаясь на шею.

- Прости, я слегка выпила, святые небеса, правда ты. Это сколько же прошло..

Наконец отстранившись и рассматривая Фредерика Виктория всё мотала головой, будто не веря.

- Почему ты здесь? Как. Обьясни как тебя только занесло в эту дыру, про это место никто не знает.  Не поверишь, до тошноты надоели эти окосевшие лица, неприятно быть белой вороной.

Подвинув толстый слой пыли и присев на край полуразломанного стула Викторий сложила ладони добродушно рассматривая лицо собеседника и кажется не до конца веря происходящему.

- Что-то подсказывает, тебе есть мне что рассказать.


  • Specter это нравится
Spoiler
Spoiler

#1295 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 511 сообщений
  • На счете:18215

Отправлено 17 Март 2019 - 10:20

AnRin_6

Фредерик взял пыльные стулья и разложил их возле столика. Он предложил вам сесть а потом уже начал с вами говорить.

987c83665a7f12acd1751b849947eba4.gifФредерик Ланкастер

Jetzt kannst du und reden. Наши переписки пошли нам на пользу, парочку сетов там и немножко магии скажем так иии вот я связался с тобой на прямую Виктория.. уже где то 8 месяцев мы с тобой не виделись как ты уехала из страны. После череды прошествии в Азии общественность вспыхнуло ! Использования такого вооружения и в таких масштабах, многие уже подумывали что началась очередная мировая война... но я пришёл не только узнать от тебя правду но и помочь тебе решить свои проблемы... сперва мне нужно будет задать тебе пару вопросов чтобы уточнить шероховатости... норм ?


banner.gif


#1296 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 478 сообщений
  • На счете:27416

Отправлено 18 Март 2019 - 09:56

Радость соседствовала с грустью, слушая мужчину, Виктория з досадой отметила тот невероятный срок, что отделена от родного дома. Тут же вспомнились и мелкие детали прошлого сражения, взрыв, гибель ученых и Лукав..

- Я устала, очень сильно. – проговорила девушка пальцем рисуя на грязной столешнице. – Фредерик, красивой сказки про войнушку не будет, если ты этого ждешь. Признаться, слов не подобрать даже спустя столько времени. Но я попробую, ради тебя.

Виктория потянула носом воздух и закивала самой себе.

- Задавай вопросы, попробую ответить. – без явной охоты согласилась заживая ладони между коленями.


Spoiler
Spoiler

#1297 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 511 сообщений
  • На счете:18215

Отправлено 19 Март 2019 - 02:27

AnRin_6

Фредерик взял свой журнал и начала записывать ваши слова, но перед тем как спросить что то... он положил вам на плечо руку и ответил явно пониженным тоном.

 

8d0d915a7b8116e84f1b856f6069c00c.gifФредерик Ланкастер

 

Я представляю через что ты прошла Виктория.. Я сам когда был на поле бое острова Хафманн... те ужасы запонмяться на всю жизнь! Подоплёки и страшные эксперименты, люди могут верить во что хотят но они не видели реального ужаса и тем самым не представляют как реагировать. Я сумел выжить только благодаря наемника "Падальной Вороны" У нас с тобой похожая почти что история но как видишь мы оба живы и можем принести вести о случившемся как сильный удар тем кому это скрывает. Я надеюсь на твое сотрудничество и тогда мы сможем попробовать вытащить тебя от сюда.

 

 

Ответы шли вашими пересказами случившегося. Вы были почти что ораторам который выбирал между разными сюжетными развилками. (Ответы могут быть краткими)

Он обвёл ручкой по листу журнала, переписывая пару вопросов так чтобы составить полную картину. В эти вопросах заключалось ваше последние действие после того как вы убегали из тоннеля Футай... Остановившись на морской базе Фучжоу вы и ваша команда под руководством Рю должны были отправиться в Шанхай. Но чтобы туда попасть нужно сперва обернуть горные хрепты на западе страны и достичь передвижную крепость Тианлей.

Первый ваш ход была железная дорога вы прошли этот регион успешно и сгруппировались с местным спецназом быстрого реагирования которая вела женщина с суровым нравом. Звали ее Лэн Сяо Хуа

 

84e0095691f03c493ea4d0688697f902.png

Она атаковала местный поезд который был под контролем повстанцев Хуа Лиан. Среди повстанцев сражался молодой человек... Помогали ли вы ей в борьбе против вражеского отряда?
 


banner.gif


#1298 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 478 сообщений
  • На счете:27416

Отправлено 19 Март 2019 - 11:21

Болезненно поморщив губы девушка так и не нашла слов для ответа на дружеский жесть со стороны мужчины. Коротко помолчав пока выбирая нужный лист в блокноте Фредерик поставил на чистые строчки ручку, оба приступили к делу.

- Я очень боялась попасть под раздачу, всё говорило о том, что меня снимут при первой возможности. Собственно подставляться не хотел никто из нас и всё же вспоминая то, что сделала одна группа противников с нашим поездом  в тоннеле..  – Девушка вскинув брови надула щеки медленно выпуская воздух.

- Ничего, если я назову это коллективным разумом? Так вот, это был он. Я была на подхвате, ничем не рисковала, ванзер под удар не вела но следила за тем, что ведущие основное сражение не получили неожиданных подарков.  Помогла ли им? Надеюсь.


  • Specter это нравится
Spoiler
Spoiler

#1299 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 511 сообщений
  • На счете:18215

Отправлено 22 Март 2019 - 05:20

AnRin_6

 

x_5aad0ae1.jpgЛэн Сяо Хуа

 

f21bc08fca79498499e2af271d5010b4.png ТАНГ ВУ БЭН погиб в бою

Фредерик учёл это и понимал ваши обстоятельства. Женщина кой была про спецназом вроде как и не нуждалась в помощи но ваша неспешная подержка была как не кстати... вы не оказались одним из тех кто уничтожил повстанческий отряд и его главнокомандующего которому вроде и 17 лет не было... такую ношу на себя взяли силы быстрого реагирования. После быстрого боя они долго на месте не задержались и двинулись по своему патрулю. Лэн Сяо Хуа с первого взгляда была хладнокровной и безжалостной... однако вашу хоть и малую помощь оценила, запомнив вас как иностранного наемника при делах государства. Туманные слова Рю о том что вскоре вы достигнете Шанхая продолжало вас двигать и след остановкой было передвижная крепость Тианлей.

Это крепость сверх мощное оружие армии DHZ проектировалось одними из лучших умов своего времени. Передвигалось оно на гусеницах и служило форт постом в разных уголках горных хребтов. Отряд быстрого реагирование  всегда сопровождал эту махину при любых сменах место положения.

 

584e11f9617255d282546048de71d4c0.png

 



6fc155251a42fedbc289704aee0af1d5.jpg

Рю утверждал что самым лучшим способом достичь нужного места это следовать по маршруту этой крепости а так как у него были полномочия агента то и возможность взойти на передвижную крепость было простым делом. Всех вас приняли тепло и там же встретили разных личностей.

 

427d36dd843361c62e61e3ce6b5412ba.png

 

Джиу Лие Йин был главнокомандующим этой крепости. Он принял ваш отряд с нейтральным предпочтением оставаясь при профессиональном взгляде того что Рю был отличным агентом о котором только шли слухи. Он предложил вам поездку на северо восток страны и заверил что повстанцы замышляют засаду. Он предложил вам присоединиться к карательной операции пока вы отправлялись в Шанхай. Вы соглашались на это?


  • AnRin_6 это нравится

banner.gif


#1300 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 478 сообщений
  • На счете:27416

Отправлено 23 Март 2019 - 11:32

Опять горные хребты и перевалы, они отзывались зудом по всему телу и звоном в разбитой голове. Виктория спокойно отнеслась к перспективе быть запертой в консервной банке, как она тайком для своих называла крепость. Непонятно.. Беря во внимание положение дел, беглянка отметила положение Рю во всей компании, доверяла ему но вот капитан посудины мог оказаться вторым Лукавым. Без должной информации о составе групп повстанцев Виктория отказалась участвовать в набеге выбрав позицию охраны крепости. Когда её спрашивали об этом, девушка сказала, что её хорошие друзья родом из таких же глухих мест, а сама она нести беду в чужой дом не хочет.

- Что за дурь бросаться в любой бой? Если нападут, я всё сделаю, чтобы они в полной мере осознали свою ошибку, а так..


  • Specter это нравится
Spoiler
Spoiler





Темы с аналогичным тегами Ролевые, TRPG, FRPG, Меха, военное, политика, фантастика, алтернативный мир