Перейти к содержимому


Фотография

"Генезис"

Ролевая контент

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1099

#1 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 01 Август 2016 - 12:52

                                                       Эпизод 00
                                                         Пролог


Spoiler

                                                                    

9:00 AM Космический аэродром ФОЛ. Регион Югострия

Быстрым шагом двигался канцлер Мартин в сторону лифта вместе со своим новым заместителем Мойра, одет он был статно и с тростью в правой руке изображал элегантную походку, Мойра одним только взглядом раздражалась его манере пафоса что аж зубы скрипели от злости. Но благополучно дойдя до лифта он нажал на кнопку 5 этажа.

chancellor_by_ghostphenomenon-dabu6r2.jp   Вице канцлер Мартин

Ну что? как ?

moira_by_ghostphenomenon-dabu6tt.jpg Мойра Тагетс

Ммм? Сэр

chancellor_by_ghostphenomenon-dabu6r2.jp   Вице канцлер Мартин

Как я зашёл? думаешь это было эпический? Все так на меня смотрели, наверно восхищались моим присутствием. Я знал что превзойду самого себя но не настолько же, мои очки чистые? А как прическа? Эх почему так долго? Что мы забыли тут?

moira_by_ghostphenomenon-dabu6tt.jpg Мойра Тагетс

Сэр вы были безупречны  :dm: с этим не поспорить, но нам нужно сконцентрироваться на кандидатов и проследить за ними дабы они добрались до зала совещания, кто муже вам захочется на них всех посмотреть для анализа.. Скажем кто то может не понравится вам даже. Ибо посылать на такую миссию не абы кого надо, а подготовленных людей, а ваша оценка будет очень важно, если вы встретите затруднения я с радостью помогу вам с консультацией по выбору кандидатов, сегодня должны прибыть первые добровольцы.

 chancellor_by_ghostphenomenon-dabu6r2.jp   Вице канцлер Мартин

:cs: Ваш аналитический взгляд меня поражает мис Марго. И я уверен что выберу правильный выбор, идемте плиз.

Они оба остановились у балкона  и с высоты наблюдали на толпу солдат, учёных и инженеров, в скором времени на сцену должны были появится сами кандидаты на космическую программу. Аэродром ФОБ был громадным, имел купол питающийся солнечной энергией и 5 ангаров с космическими шатлами, тут проводились все полеты федерации с момента постройки, многие кадеты тренируются именно тут, а рыцари ключа составляют большинство из солдат. Их можно было различить по шлемам с трубчатыми шлангами. Сегодня должно состоятся совещание для подбора членов новой команды которая будет новым ветвью в космической одиссеи для этой странны. (И в этот момент появляются игроки, кто откуда зависит от вас)


  • HINA.J, Dryynrins и Government Man это нравится

banner.gif


#2 Оффлайн   DragonMARS

DragonMARS

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений
  • На счете:3333

Отправлено 01 Август 2016 - 02:38

Накануне вечером Эва приехала к родителям, последний раз она навещала их около трех месяцев назад. Ужин с родителями был очень веселым, не смотря на мамины попытки прекратить посиделки за столом. Отец хоть и был суровым начальником на работе, но дома он менялся и всегда любил поболтать и пошутить. Посиделки закончились где-то в полночь, после этого девушка сразу легла спать. 
-Эва! Вставай! Тебе через несколько часов надо быть в Югострии! - с таким возгласом в комнату ворвалась матушка Эвы.
Девушка еле раскрыла глаза и посмотрела на часы.
-Шесть часов... - промычала она. С приглушенным стоном она потянулась в постели и встала.
-Отец тоже встал, завтрак на столе. - после матушка покинула комнату так же быстро, как и оказалась в ней.
Эва посмотрела на себя в зеркало, короткие волосы торчали в разные стороны и не желали слушаться. Все проблемы решил контрастный душ, девушка чувствовала себя свежей и отдохнувшей, моментально высохнув, она привела себя в порядок, надела свой обтягивающий комбинезон, взяла сумку, который собрала вчера у себя дома и спустилась вниз. По гостиной распространялся запах только что приготовленной пищи.
-Ты уверена, что нуждаешься в этом проекте? - серьезно спросил отец, когда они уже сидели за столом.
Девушка отпила воду и взглянула на него.
-Сначала - нет. Но теперь я и сама хочу участвовать в этом. Отец это прекрасная возможность проявиться себя, узнать много нового. - начала было уже с вдохновением разъяснять девушка, но ее прервала мать:
-Ага, еще и опасностей не меньше. А если что-то случится? Да мне даже представить страшно... - женщина пыталась возмущаться, но вот никак не могла выдержать взор мужа.
-Прекрати, дорогая. 
Матушка лишь вздохнула и с тоской посмотрела на дочь.
-Хватит вам, все будет хорошо. Я буду стараться выходить на связь. - девушка улыбнулась, в попытках утешить родителей. - Мне уже пора.
Эва встала из-за стола и пошла к выходу. У дверей она надела короткую кожаную куртку, высокие сапоги. 
-Береги себя. - за спиной раздался бас отца, который был очень горд за свое чадо.
Соул улыбнулась и посмотрела на родителей.
-Как всегда. - ухмыльнувшись, она обняла их и вскоре покинула дом.
Через определенный промежуток времени Эва оказалась в Югострии на том самом космическом аэродроме, где и был объявлен первый сбор кандидатов на проект Эпсилон. Аэродром был огромен, но найти нужное место для Эвы не составило труда. Перекинув на плечо сумку, она шла вперед рассматривая это колоссальное строение, огромный купол, ангары, площадки. Не то, чтобы это ее ну прям впечатлило, просто масштабы немного удивили, да и то не надолго. После рассмотрения архитектуры, Эва обратила внимание на людей.
-Рыцари ключа. Ну да, как без них...
Пару раз Эва работала в их госпитале, ее вызывали по мере необходимости. Девушка была довольно известна среди своей профессиональной ниши.
Соул легкой походкой приближалась к месту, одновременно осматриваясь по сторонам. Настроение у нее было весьма хорошим.

  • HINA.J, Specter, Government Man и еще 1 это нравится
"Путь чародея"
Spoiler
"Генезис"
Spoiler

#3 Оффлайн   Government Man

Government Man

    Edge of the Eternity

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 634 сообщений
  • На счете:21832

Отправлено 01 Август 2016 - 03:23

Вблизи аэродрома ФОБ

 

 

Такси быстро приближалось к аэродрому ФОБ... Вернее не совсем к нему, а к гражданскому терминалу, находящемуся поблизости. Всё-таки пропускать на правительственные объекты неучтённых лиц было запрещено. Впрочем, пассажир такси не сильно волновался об этом. У него был спец-пропуск, зарегистрированный на его имя. Хотя... Сам Ричард Смит так до сих пор и не поверил во всю произошедшую историю до конца. И лишь тот странный разговор две недели назад и кругленькая сумма аванса - кругленькая по меркам самого Ричарда - не давали Смиту-младшему забыть и забить на всё.

А дело было так...

Две недели назад в жилище гражданина Ричарда Смита пожаловал необычный гость. Необычный он был во всех отношениях. Начиная даже с того, что один лишь костюм гостя выделялся своей дороговизной на фоне достаточно бедного гетто-квартала, в котором проживал Ричард. Неизвестный был явно хорошо образован и не менее хорошо осведомлён. А как иначе он мог вообще прямо с порога заинтересовать Смита-младшего, да ещё так, что тот не выбросил его магнитным броском в близстоящий мусорный бак.

А дальше был достаточно долгий разговор, в течение которого говорил, в основном, лишь странный гость. Сам Ричард лишь иногда вставлял ехидные комментарии и такого же типа вопросы. Возможно, в конце концов мистер Смит даже отказался бы от, грубо говоря, "сделки с дьяволом", но толстая пачка купюр и визитная карточка на имя некоего Джона Доу не позволили Ричарду ответить мгновенным отказом. Впрочем, ответить было и некому. В какой-то момент Смит младший слишком отстранился от беседы и даже не заметил, как гость покинул его жилище. Лишь одна фраза последняя фраза отчётливо запомнилась Ричарду: "Мы понимаем, что вам нужно время на размышления и мы дадим его вам... Но... Подумайте сами, мистер Смит... Есть ли вам, что терять?"

Бессонная ночь размышлений лишь подтвердила слова гостя. Очередной болевой приступ всегда действовал отрезвляюще. У человека по имени Ричард Смит не было других путей, кроме как ответить согласием на внезапное предложение. Так как альтернатива была одна. Смерть в ближайшие несколько лет. Либо самоубийство - путём введения в голову незарегистрированной дозы свинца... Либо куда более мучительная смерть от сгорания нервной системы - так как денег на необходимые мед. препараты уже давно не хватало и приходилось одну за другой потрошить старые заначки. Впрочем, это лишь растягивало агонию.

За этими размышлениями о прошлом Ричард не заметил, как такси добралось, наконец, до необходимой точки. Неторопливо расплатившись с каким-то слишком уж не запоминающимся "бомбилой" Ричард Смит вышел из автомобиля, не забыв прихватить свой багаж, а затем сделал небольшую последнюю остановку перед окончательным отправлением к переходу на объект космической программы. Ведь именно на участие в ней Смит-младший дал своё согласие.

Вся эта ситуация здорово попахивала, мягко говоря. Вот так вот, спустя столько лет вновь запускать программу исследования космоса. Да ещё с учётом того, что все предыдущие заканчивались неудачей со смертью большей части исследовательского состава... Крайне мрачная ситуация вырисовывалась на горизонте... Нет, понятно, что организаторы учли предыдущие ошибки и, наверняка, предприняли хотя бы какие-то меры, чтобы не допустить подобных неудач во время нынешнего проекта... Но... Где гарантии, что новый проект не оброс другими ошибками и недоработками?

- Впрочем... В одном мистер Доу оказался прав... Терять по сути уже нечего... - затянувшись сигаретой проговорил Ричард. Докурив, Смит затушил папиросу, а затем сделал лёгкое движение рукой. Сразу после этого достаточно крупный кофр (читай гибрид "ящика" и "чемодана") с багажом, стоящий рядом, взмыл на метр вверх, да так и завис. Магнитный телекинез в действии, что называется. А спустя мгновение левитируемый "ящик" с багажом уже весьма шустро следовал за шагающим в сторону аэродрома ФОБ Ричардом. Поворачивать назад было уже поздно, да и мужчина уже давно всё решил. Все мысли, скакавшие от согласия к отрицанию были не более чем способом занять мозг работой. В конце концов, когда каждая секунда в восприятии растягивается на десятки минут, то волей-неволей начинаешь слишком много думать.

Улыбнувшись краешком губ очередной глупой мысли, Ричард достал из кармана небольшую коробочку и ловким движением рук изъял из неё небольшую таблетку, которая спустя секунду исчезла во рту. Сразу после этого Смит-младший продолжил свой путь.

Наверное, Ричарду удалось бы добраться до необходимого места быстрее, но слишком уж неодназначное впечатление он производил на окружающих людей. Необычный и через чур насыщенный цвет глаз. Умудрёный возрастом взгляд опытного бойца. Чуть тронутые сединой пепельно серые волосы ни капли не сочитавшиеся с достаточно молодым лицом. Достаточно простая но удобная одежда, состоящая из чёрной куртки поверх достаточно свободной сероватой футболки, широких камуфляжных штанов и явно армейских сапогов. Парящий благодаря В-энергии кофр. Короче говоря, типичный солдат-отставник или, наоборот, свежий контрактник. Однако он двигался сквозь толпу людей из инженерного корпуса экспедиции, а потому слишком привлекал взгляд. Впрочем, самого Ричарда это по всей видимости ни капли не волновало. Он просто продолжал неумолимо двигаться в одном ему ведомом направлении.


  • Specter, DragonMARS и Jagger это нравится

Диснеевские мульты уже не радовали. Аниме тоже перестало вставлять. И лишь MLP продолжал давать кайф. Он медленно отпускает. Первый сезон вы смотрите, надеясь, что "My Little Pony" вот-вот скатится в уныние и отпустит. Но потом, в начале второго сезона, вы начинаете проклинать того кретина, который подсадил вас на этот мульт.

Изображение


#4 Оффлайн   Hyashka

Hyashka

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • На счете:-8702

Отправлено 01 Август 2016 - 04:32

Эбер на высокой скорости приближался к аэродрому ФОБ, продолжая выжимать максимум из своего мотоцикла, желая почувствовать впрыск адреналина в крови, пока это позволяли обстоятельства, ведь сегодня возможно был последний день, когда ему представиться возможность прокатиться с ветерком на своём жеребца, прежде чем его отошлют на очередное задание, прежде чем его отправят на космический корабль, бороздить космические просторы, хотя нельзя было забывать о первичной цели этого проекта, которую Эберу ещё предстояло узнать, конечно, если ему удастся пройти собеседование.
Сконцентрировавшись на предстоящем собеседовании и дороге, что простиралась перед ним, Эбер чуть не забыл затормозить, когда понял, что он слишком стремительно приближается к шлагбаума на подъезде к аэродрому ФОБ, что заставило понервничать охранников, которые тогда стояли на посту и уже были готовы предпринять какие-то действия, чтобы остановить гонщика. Остановившись в нескольких метров от поста Эбер достал из-под крышки сиденья пропуск, показав его охраннику. И после того, как тот убедился в том, что всё в порядке, Эбер направился дальше.
Через несколько минут Эбер уже находился на территории а
эродрома ФОБ, припарковав свой мотоцикл на одном из парковочных мест, и направлялся на место проведения совещания для подборов членов новой команды...


  • DragonMARS и Jagger это нравится

Мне бы забыться и уснуть...

Spoiler

#5 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 01 Август 2016 - 04:48

DragonMars

Эва была в центральном холе пассажиров и пилотов, но тут вокруг были солдаты и видимо в толпе скрывались иные кандидаты. Многие стояли в строй а кто то и толпился многие заглядывались на Эву так как ее почти окружали мужчины но никто толком не ходил подходить. В то же время на балконе.

chancellor_by_ghostphenomenon-dabu6r2.jp   Вице канцлер Мартин

Во во, а это кто будет? Мис Морго смотрите одна особь жен пола. А ну ка, мне нужны подробности. :ck: 
moira_by_ghostphenomenon-dabu6tt.jpg Мойра Тагетс

Такс, ага  Эва Соул, закончила Аспирантуру с отличием, очень важная личность, она составляет одну из важных семей, хоть они и более менее скромные по значимости но сама это личность дисциплинированна. Кто муже я ее встречала на сессиях, скажем студенты по обмену.

К Соул тем временем подошёл мужчина, среднего возраста со шрамом на лбу. По виду он был похож на инженера.

N0YcNScvWVw.jpg ?

​Приветствую мисс. Могу ли я узнать ваше имя?

Legion

 Ричард наткнулся на большое скопление народа, в виду того что зашёл в не в самый тихий час, его движение направило его также в центр комплекса по подготовке. Намётанный глаз сверху удосужился заметить его.

chancellor_by_ghostphenomenon-dabu6r2.jp   Вице канцлер Мартин

Аха, белые волосы, такое редкость увидеть кого то из высшей расы. Он выглядит слишком заносчиво и даже выделяется из толпы, Мойра а ну ка нашестири мне кто это? :cs: 

moira_by_ghostphenomenon-dabu6tt.jpg Мойра Тагетс

Ооо, это Ричард Смит, мой Отец говорил мне о нём во время командировки, хороший послужной список, но проблемы со здоровьем мешают жить вот почему приходится пить вещества для восстановление некоторых дисфункции. Дойл видимо не зря к нему обратился. Я бы подумала насчёт него.







 


  • HINA.J и DragonMARS это нравится

banner.gif


#6 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 01 Август 2016 - 05:08

Hyashka

Эбер был пока что последним из заходящих внутрь центрального купола аэродрома. Отличительной чертой Эбера была нашивка на воротнике в виде ключа таким образом кадеты его легко распознавали. И даже кидали салют. В то же время Мартин подглядывал с бинокля за каждым и сразу же увидел нашивки.

chancellor_by_ghostphenomenon-dabu6r2.jp   Вице канцлер Мартин

Вот оно что, я наверно впервые вижу рыцаря без шлема на голове или же я настолько занят работой что эти алюминиевых банок не замечаю у себя в офисе? Мойра что это за юноша ?

moira_by_ghostphenomenon-dabu6tt.jpg Мойра Тагетс

Так так, ага вот он, это Эбер Доркас, забитый в себе юноша который впрочем имеет хорошие навыки в военном ремесле, я бы его посоветовала по причине того что можно было бы протестировать новую формулу сыворотки "Даш" 

Тем не менее Эбер не смог долго оставаться один пока он повстречал командира Августа Штрейда.
 

741d976f7c4359ca4619e1b74126f387.jpg Август Штрейд

Оххохо, смотрите кто тут у нас! :cf:   Эбер, бандит ты наш. Сколько же прошло времени с тех пор как мы стобой летали на ранцах, эх было время! Ну что рассказывай как жизнь? :ds: 

 


banner.gif


#7 Оффлайн   DragonMARS

DragonMARS

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений
  • На счете:3333

Отправлено 01 Август 2016 - 05:15

Specter

 

Девушка оглядывалась по сторонам, когда к ней обратились. От нее так же не ускользнули и косые взгляды окружающих.

-Здравствуйте. - она приветливо улыбнулась и оглядела мужчину с ног до головы.

-И почему у меня слабость на мужчин по-старше... - тут же промелькнула у нее в голове мысль, которую она постаралась быстро прогнать.

Эва нервно усмехнулась.

-Эва Соул. - представившись, она немного расслабилась.

-Я по поводу проекта Эпсилон.


"Путь чародея"
Spoiler
"Генезис"
Spoiler

#8 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 01 Август 2016 - 05:28

DragonMars

Он был со серьезным взглядом мужчина, высокий но видимо скромного характера и без всяких блатных штучек.

N0YcNScvWVw.jpg Варин Гладиолус

Меня зовут Варин, Гладиолус Варин. Вы тут очень стали популярны как только зашли. Я так и понял что вы один из кандидатов на эту 
программу но я тут всего лиж инженер по стандартной профилактики деясбособности транспортных судов. Впрочем, я подошёл к вам не за этим, я бы хотел.... пригласить вас в бар после совета если вы не возражайте. Я понимаю эту звучит странно и резко но я стараюсь быть прямым к людям.


banner.gif


#9 Оффлайн   Hyashka

Hyashka

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • На счете:-8702

Отправлено 01 Август 2016 - 05:39

Specter

- Добрый день, Август, давно не виделись.- Завидев старого знакомого Эбер прижал два пальца к виску и отсалютовал командиру, если подобные действия можно было так назвать.

- Сердце истосковалось по адреналину в крови,- Ответил Эбер на вопрос и попытался натянуть улыбку на лицо, но и без неё было понятно, что в жизни всё было не так хорошо.- Этому миру не хватает конфликтов, чтобы такие вояки, как мы, не оставались без работы и без дома, которого мы могли бы назвать родным.

Говоря о родном доме Эбер конечно же имел в виду поле битвы.


  • Specter это нравится

Мне бы забыться и уснуть...

Spoiler

#10 Оффлайн   DragonMARS

DragonMARS

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений
  • На счете:3333

Отправлено 01 Август 2016 - 05:45

Specter

 

Эва на секунду не смогла себя сдержать и у нее вырвалось пара смешков, потом она отвела взор.

-Гладиолус... Почему не Георгин!? Я сейчас не сдержусь. Чееерт. - думала девушка, смотря в сторону, пока мужчина говорил дальше. Она пару секунд тупо поулыбалась, а потом уже смогла взять себя в руки.

-Простите, я просто кое-что вспомнила. Не подумайте ничего плохого. - тут же бросилась с объяснениями Соул.

Девушка была немного удивлена его предложению. И это было видно по ее лицу.

-Эм... Почему бы и нет. - девушка мило улыбнулась. - Но для этого мне сначала нужно попасть на этот самый совет.


"Путь чародея"
Spoiler
"Генезис"
Spoiler

#11 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 01 Август 2016 - 05:52

Hyashka

741d976f7c4359ca4619e1b74126f387.jpg Август Штрейд

Даа старина, а ты весь в готовности к сражению не как иначе тот самый Эберт которого я помню. Впрочем сильно не увлекайся товарищ. Скажу по секрету если ты посмотришь наверх то можно заметить что за нами следят с высока. Сам Канцлер будет присутствовать в совещании. Это большая честь для любого. Мартин сильный лидер и просто напросто достойный человек. Помню отец служил ему такой же верой, я уже хоть и не рыцарь ключа но остаюсь верным императору Кайну, хоть и симпатизирую Мартину. Ты можешь поверить в это? Новый запуск программы. Я не думал о таком, после тех страшных истории про красную угрозу я уже не думал что хоть что то будет. Кстати, ты веришь в мутантов? Ну то есть о тех которые говорилось в докладе? Модератор вроде как его звали.


banner.gif


#12 Оффлайн   Hyashka

Hyashka

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • На счете:-8702

Отправлено 01 Август 2016 - 06:02

Specter

- Я стараюсь относиться к докладам нейтрально, несмотря на то, что в них сложно поверить, но я сомневаюсь в том, что у кого-либо была причина доносить до нас неправду в докладах,- Эбер начал свои рассуждения, деловито скрестив руки на груди.- А что по этому поводу думаешь ты?

В ожидании ответа от своего коллеги Эбер повернул голову в сторону и посмотрел на наблюдавшего с балкона вице-канцлера Мартина, после чего взгляд Эбера вернулся на своего собеседника.


Мне бы забыться и уснуть...

Spoiler

#13 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 01 Август 2016 - 06:08

DragonMars

На его лице прошла легкая улыбка, он был рад этому.

N0YcNScvWVw.jpg Варин Гладиолус

Ну тогда я буду вас ждать у выхода купола Аэродрома. Я буду в этой же жилетке если что. Будьте осторожны на совете. Здесь будет Канцлер Мартин, но по секрету, вам не его стоит опасаться, впрочем сами увидите.

Он кивнул и ушел в сектор посадочной полосы. Соул осталась одна на какой то промежуток времени пока другие солдаты смотрели на нее.

3ea35da9926f15ae8f009894411f62ef.jpg Рыцарь ключа

(Мдэ ниче так)

Тем не менее Канцлер Мартин тоже не отставал.

chancellor_by_ghostphenomenon-dabu6r2.jp   Вице канцлер Мартин

Мойра, почему я ее некогда не видел? Я знаком со многими высшими врачами но эта мне прививки некогда не делала. Эта надо будет исправить.

moira_by_ghostphenomenon-dabu6tt.jpg Мойра Тагетс

:dd: 
 


  • HINA.J, Government Man и DragonMARS это нравится

banner.gif


#14 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 01 Август 2016 - 06:15

Hyashka

741d976f7c4359ca4619e1b74126f387.jpg Август Штрейд

Мне трудно представить такое если честно. Я не видел и не слышал о иных расах кроме сказания о 2 цивилизации и республиканцах. Но мутанты? Это сугубо страшный случай, неужели эти республиканцы достигли такого? По мне так это издевательство над чел природой, нужно эволюционировать в лучшую сторону а не становится чудовищем. Что не сделают в этом мире ради силы... А ты что скажешь?


banner.gif


#15 Оффлайн   DragonMARS

DragonMARS

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений
  • На счете:3333

Отправлено 01 Август 2016 - 06:19

Specter

 

Девушка посмотрела вслед уходящему Варину. 

-Канцлер? Хм, интригует... - прошептала Эва, смотря на инженера, который почти пропал из поля ее зрения.

Но через пару секунд взорвалась смехом, что даже схватилась за живот.

-Ахаха, блин, я думала не сдержусь. Фух... - выпрямившись и отдышавшись, Эва еще пару раз тихонько посмеялась и вроде успокоилась.

Тут она уже обратила внимание на рыцарей ключей и других окружающих. От их взоров ее покоробило, девушка нахмурилась.

-Будто никогда женщин не видели, мужланы. - рявкнула Соул, поправляя непослушную прядку волос.

Хотя, выглядела Соул привлекательно, да, при том, что ее одежда лишь подчеркивала ее женские прелести. Она не специально пользовалась своими природными данными, ну не сейчас точно, просто ей нравился подобный стиль. 


"Путь чародея"
Spoiler
"Генезис"
Spoiler

#16 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 01 Август 2016 - 06:24

Звон гудок связь. 1 2 3

Все кандидатам выстроится в шеренгу. Мы будем вас вызывать по очереди. Всем всё понятно?


Все начинали потихоньку расходится и из большой толпы которого насчитывало аж до 100 чел оставалось всего 33. Те кто остался были как раз таки наша троится и парочку людей не знакомых друг другу.

И так... номер 1 Артур Шёльц, заходите.

 


banner.gif


#17 Оффлайн   Hyashka

Hyashka

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • На счете:-8702

Отправлено 01 Август 2016 - 06:32

Specter

- Думаю мутации - это обычное дело, несмотря на то, что они редко встречаются в нашей природе, но ты сам знаешь, что отклонения на генетическом уровне происходят и нельзя никаком способом предугадать ход мутации, а также варианты их развития, даже с нашем научно-техническим уровнем прогресса, но могу с уверенностью сказать, что в том, что люди стали мутантами, нету их вины, всё происходит под влиянием окружающей среды, а, если быть точнее, под влиянием токсичных и радиационных веществ..- Пока Эбер говорил это, его слова постепенно приглушались, но по-прежнему оставались слышны для собеседника.


Мне бы забыться и уснуть...

Spoiler

#18 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 01 Август 2016 - 06:38

DragonMars

Эва продолжала стоять вблизи шеренги с другими кандидатами, ее очередь еще не пришло но она ожидала этого. Вдруг из за спину если посмотреть на право появилась рука со стаканом кофе. Из за спины вылез кто то знакомый. Это был юноша. Которая Эва знала с учёбы. Так как он был высшим хирургом в Астрии и впрочем они сидели вместе =3

oTVOXBJvkNE.jpg Лоуренс Гёлът

Ммисс Соуулл, какая встреча, я так рад вас видеть опять. Помню когда мы писали диссертацию, не желайте кофе пока другие идут внутрь?

2 Георг Бельмон, проходите!

 


banner.gif


#19 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 01 Август 2016 - 06:42

Hyashka

741d976f7c4359ca4619e1b74126f387.jpg Август Штрейд
Впрочем да, желательно я бы предотвратил это. Ух нас в шеренгу строят. Равняясь! Тсс, скоро я пойду а затем ты. Желаю удачи.


banner.gif


#20 Оффлайн   DragonMARS

DragonMARS

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений
  • На счете:3333

Отправлено 01 Август 2016 - 06:51

Specter

 

Эва нервно поглядывала на мужчин, что стояли рядом. А вскоре показался стакан с кофе.

-Лоуренс?! - изумилась девушка. - Ты тоже здесь? 

Встреча ее приятно удивила.

-Я тоже рада тебя видеть. 

Этого парня она знала уже очень давно, со времен учебы в университете, написания диссертации, как он и сказала только что. Он был вроде неплохим, даже забавным, ну так казалось Эве, к ней всегда был добр, с ним можно посмеяться. Она посмотрела на кофе и улыбнулась.

-Думаю, откажусь. Ты забыл, что я не люблю кофе. Я бы сейчас чего по крепче бы выпила. - она ухмыльнулась и подмигнула коллеге.


"Путь чародея"
Spoiler
"Генезис"
Spoiler





Темы с аналогичным тегами Ролевая, контент