Перейти к содержимому


Фотография

Castlevania I : Dark Nigths

Ролевые ФРПГ ТРПГ Castlevania Готика

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 183

#21 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 534 сообщений
  • На счете:6470

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 10:15

- Раз уж нам надо работать в группе... определимся с построением... - произнёс Йоган, шагая за Калебом, - "Хм... отличный факел?"

Тьма впереди пред тем истаивала, давая тропинку для группы...

- У нас два бойца передней линии и Падре, - откинув полы плаща, он вынул свой короткий клинок и достал пистоль во вторую, - Как то, так... 

Калеб периодически оглядывался на остальных членов отряда.

- Эм... да... - подметив это продолжил парень, - Навыки: Карабканье по стенам, Воровство.

На поясе также виднелись бликами набор кинжалов и необычного вида метательное оружие.

- Стройся... - с легким смешком в голосе, прозвучал его голос, а ладонь, предлагала остальным проследовать вперёд.

Калеб и Алекс прошли мимо, выдвинувшись вперёд, а Йогган двинул следом...


  • Specter, T0t0shka и ZACHARY это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#22 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 516 сообщений
  • На счете:18303

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 10:16

ZACHARY ✟ █ █ █ █ █ █  HP/ █ █ █ █ █ █ █   MP

T0t0shka ✢ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █  HP/ █ █ █  MP

Ion Sabishi █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ HP

RedSadman ♞ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ HP

 

Шагали они медленно, не задивая сучья или палки... проходили мимо взоров, так и посмотрели ввысь ! Их охватил сам взгляд замка

 

f25aeaca59a69d8df4625040cc9928fc.pngac6e8a8bf921e7e611ba719c7b030c52.pnga786973c9aa50e312755d92f42487caf.png79eb347928c0a7d1b4dab73cf5580236.png     castle_rondo.gif

 

 

 

Украшены ржавыми петлями вход был открыт, с помощью огня герои могли видеть устланный красный ковёр внутри главного входа.. от туда бил ветер и запах смерти...

Что же там... пока тихо

Аура Священника дает защиту благородному дворянину! Тот оснащён шитом небес


  • T0t0shka и ZACHARY это нравится

banner.gif


#23 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 516 сообщений
  • На счете:18303

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 10:24

castle_por_alt.gifГруппу останавливает призрак который ненароком вылез из хладных кирпичных стен... такой изгибистый. смесь энергии души... Константин не ошутил в нём зла! Но лезвие так и готово было разрезать того на части... во мрак тот пропадёт но он тянеться... и тянеться... Хочет что то сказать... видимо что то его волнует? batfly1.gifbatfly1.gifbatfly1.gif

 

 

 

Спектр0995538f96625539d8a7feb2628b3c6d.gif

СТОЙТЕ! Нежели вы туда собрались? Разве вы не знаете чей это замок? Отступите пока вы еще можете... бууууу... ваши души же не осознают в какой вы границе... я сам забыл уже время...


  • T0t0shka, ZACHARY и RedSadman это нравится

banner.gif


#24 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 534 сообщений
  • На счете:6470

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 10:34

Двери распахнулись пропуская внутрь, осмелившихся посетить сие место "Охотников".

Группа двигалась вперёд, Йоган пропустил остальных вперёд следуя позади и прикрывая тыл. 

Свет меча Калеба разгонял тьму здесь куда хуже, а по сему фигура кутающая в плащ, порой казалось растворялась в подступавшем полумраке. 

Впереди показалось странноватое мерцание обратившееся призраком, однако разбираться с этим, он оставил остальным...

Персонаж: a786973c9aa50e312755d92f42487caf.png Ion Sabishi ‡ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ HP   Статус: НПС


  • Specter, T0t0shka и ZACHARY это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#25 Оффлайн   T0t0shka

T0t0shka

    Возрожденый

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 474 сообщений
  • На счете:2613

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 10:37

To All:


     Калеб пошёл вперёд, озаряя для остальных путь. Группа встретилась с призраком, который невнятным и расплывчатым голосом пытался предупредить героев. Мужчина начал вести диалог с призраком времён:

- Ты сможешь нам поведать, кто здесь обитает? - Калеб немного опустил пламенный меч, чтобы лучше разглядеть спектра, - Ты видел его? Что за тварь поселилась здесь? И откуда в этих местах такой густой туман?

 

     Калеб задумался и стал вспоминать, кому раньше принадлежал этот замок и почему теперь произошли такие перемены.
 


  • Specter и ZACHARY это нравится

#26 Оффлайн   RedSadman

RedSadman

    Новичок

  • Особый пользователь
  • Pip
  • 22 сообщений
  • На счете:304

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 10:40

Внезапно я почувствовал тепло. Это был не жар огня. Божественная благодать осияла меня наполняя тело чувством силы и защиты. 

Ага, молитвы, похоже имеют отложенный эффект. Это неприятно - я скривился.

 

Внезапно спереди показался призрак. Хуже противника не придумаешь. Хотя, он вроде не нападает. Впрочем это не означает, что он мирный. И хоть под благословлением он мне не опасен, на рожон лезть не стоит. 

Калеб ответил призраку. Я чуть выдвинулся вперед, не нападая, но приготовившись.

После я вопросительно посмотрел на священника. Хотя сама мысль о разговорах с призраком меня весьма покорежила.


  • Ion Sabishi, Specter, T0t0shka и еще 1 это нравится

#27 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 516 сообщений
  • На счете:18303

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 10:44

T0t0shka ✢ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █  HP/ █ █ █  MP

 

Призрак не задумываясь ответил



Спектр0995538f96625539d8a7feb2628b3c6d.gif

 

Лорд тьмы и хозяин ночи правит этим замком ГРАФ ДРАКУЛА кличать лорда надо... во избежания взглядов туман настелаеться дабы поглотить всех путников! Но что если си лорд храбр сердцем? Ты пришёл погубить се зло в замке...? Дракула живет на самой вершине, кусок  отростка замка в виде башни ожидает на самом верху... но сможешь ли ты пройти Кастельванию без карты и сохранении на карту памяти при том что в 86 у NES не было сохранении?
 

RedSadman ♞ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ HP

 

Спектр0995538f96625539d8a7feb2628b3c6d.gif

 

Я когда то был человеком как ты, но получил стрелу в колено и умер тут... я тоже думал что буду героем! Ох ах!


  • Ion Sabishi, DragonMARS, T0t0shka и 2 другим это нравится

banner.gif


#28 Оффлайн   T0t0shka

T0t0shka

    Возрожденый

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 474 сообщений
  • На счете:2613

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 10:55

To All:


     Калеб слегка попятился назад, что чуть не задел священника:

 - Как это, Лорд Тьмы? Неужели это правда? - взяв в руки нить спокойствия, мужчина вновь подошёл к призраку и заговорил, - На моём веку встретить само исчадие ада?

 

     Затем Калеб начал обдумывать последние слова призрака. Он хотел вспомнить упоминания в библиотеке о Графе:

 - Кажется, что это чудовище редко покидает свой замок, - обращаясь к остальным, - мне жаль это говорить, но о Дракуле было написано ничтожное количество пергаментов...


  • Specter и ZACHARY это нравится

#29 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 516 сообщений
  • На счете:18303

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 11:04

T0t0shka ✢ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █  HP/ █ █ █  MP

 

Примерно услышав слова веры он уверовал что вы все вполне возможно те кто смогут победить!

 

Спектр0995538f96625539d8a7feb2628b3c6d.gif

 

Были многие герои в прошлом ! Но они треснуты и теперь в не досягаемости... однако, возможно всея видении вы найдете не только ответы но и целую историю... держи храбрый муж... это поможет тебе!

 

Он вручил именно Калебу карту с информацией Кастельвании... тут изображено место нахождения партии и куда нужно напрпавиться чтоб достигнуть Дракулы.

 

 

81f742d97e4c8873f81dc63db833794e.gif КАРТА ЗАМКА!

 

 

Спектр0995538f96625539d8a7feb2628b3c6d.gif

 

Ох ах.. мои силы... я увидаю я исчезаю ! Помните герои, вас ждёт много опасностей....прощайте....ууууууууууу....

 

Он пропал вместе с последним туманном... такое чувство что вы знали этого призрака.... стольк ропотный его слова и движут ими страх и холод опустошения...

≋≋≋≋≋≋≋ рассееваеться


  • T0t0shka и ZACHARY это нравится

banner.gif


#30 Оффлайн   T0t0shka

T0t0shka

    Возрожденый

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 474 сообщений
  • На счете:2613

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 11:28

Spoiler

 

 

To All:


     Призрак растворился в густом тумане. Калеб повернулся к остальным и дал разглядеть карту поближе, поднеся меч для освещения сего драгоценного пергамента:

- Ознакомимся с хоромами Графа. Итак, значится балкон является усыпальницей для старого вампира? Не удивительно, что он заперся так далеко вверху - видимо, луч Солнца никогда не проникает во владения Тьмы, но надолго ли это? - Калеб сразу же обратился ко всем, расспросив о дальнейших действиях, - каков наш план, друзья мои?


  • Specter, DragonMARS и ZACHARY это нравится

#31 Оффлайн   RedSadman

RedSadman

    Новичок

  • Особый пользователь
  • Pip
  • 22 сообщений
  • На счете:304

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 11:49

Я посмотрел на карту. Путь выглядит как-то странно. то что надо пройти весь замок, чтоб добраться до графа - это понятно, в замках так всегда. Хотя может еще сможем найти тайные проходы, которые должны быть обязательно. Но плохо то, что по карте, особо ничего и не выяснить. Особенно беспокоят меня ловушки, коих должно быть с головой. Еще немного беспокоят комнаты выделенные красным. Возможно там что-то особо опасное?

Я поделился своими опасениями с остальными.

 

-Кто-то тут умеет распознавать и обезвреживать ловушки?

Спросил я с надеждой, что наш поход может быть чуть легче. Одно дело - сражаться с порождениями ночи и нечистью, это битва которая может будоражить кровь, но ловушки - это то, что я не любил больше всего. Особенно вспоминая одну из битв, где нашу армию загнали прямиком в западню с кучей всевозможных хитрых и опасных преград.


  • Specter, T0t0shka и ZACHARY это нравится

#32 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 516 сообщений
  • На счете:18303

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 12:02

cast-cliff2.gif_bat.gif
 

 

Стоя у ворот многие могли не заметить как души всплывший воспоминаний теребят сердце рассказывающий малую историю.

Окружённое поле мертвых и повешенных, те кто были мучениками и пленными те кто стали скелетами и прахом нависали над этим садом. Вокруг одни кости и смерть в своей балладе... вы можете видеть персону окутанная в мантии, женщина... белая как снег, красоты ей не ведомый... В столь ужасном фоне лишь она красуется как цветок на мёртвом поле бое.

 

lisa11.jpg

Она искущаеться посмотреть на замок изнутри, как это поле боя стало садом вам не ясно, но может она проливает свет на истину... как только вы теряйте связь с воспоминанием вы осознаете что не под властны управлять этим всем... Только луна сверкало ярко настолько чтоб осветить ваш разум в такую проклятую ночь, после всего этого, волчий вой отдает из за холмов... Это окутывает вас страхом того что вы что то упустили


  • Ion Sabishi, T0t0shka и ZACHARY это нравится

banner.gif


#33 Оффлайн   T0t0shka

T0t0shka

    Возрожденый

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 474 сообщений
  • На счете:2613

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 12:20

To All:


 - Мне одному мерещится эта особа? - Калеб убрал с поля зрения пламя своего меча, чтобы лучше рассмотреть озарённую Луной особу.

     В одну минуту ему показалось, что это был ещё один призрак, взор которого был направлен прямо на замок. Калеб стал изучать стан девушки. Он не мог отвести взгляд от неё - чарующая и непостижимая красота, что находилась буквально в нескольких шагах от группы героев. Мужчина хотел было на миг коснуться пряди волос... Но разум вновь обрёл контроль над телом. Калеб подумал о ловушках, которые могут таиться на каждом у территории замка, а также о словах Алекса:

 - Вы кто? И что Вы делаете одна у замка Графа?


  • ZACHARY это нравится

#34 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 516 сообщений
  • На счете:18303

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 03:11

T0t0shka ✢ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █  HP/ █ █ █  MP

RedSadman ♞ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ HP

 

Всего то илюзия красоты и не более растворяющийся в завесе мыслей... Только священник сдрогнул при виде воспоминании.... Да он читал он таких еретиках.. женщина ведьма! Но разве это правда?

Двое мужей которые стояли посреди ворот затирая свои кожаные башмаки и теряя реальность снова обрели чувство настояшего. Женщина пропала так же как и весь цветущий сад. Оно превратилось в пустое ночное затмение, крапива, корни обрастающие с дна и мертвые кусты всего на всего охватывали пучины тишины

Карта указывала на то что герои находились в начале пути, в каждом уровне помещения проживает зло которое надо будет одолеть, путь не извилист а прямой но вполне возможно пагубны. Облака сгушаються и вполне возможно на эти земли прольется дождь. Тихо и смирно мужья ожидали первого хода как на шахматной доске.


  • ZACHARY это нравится

banner.gif


#35 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 05:42

Священник вел себя очень тихо и спокойно. По пути рассматривая статуи, факелы и всю архитектуру. Но не долго пришлось идти, как на их пути возник призрак. С некоторым сожалением и печалью священник смотрел на это существо, которое застряло между миром живых и мертвых. Без возможности вознестись на небеса. Некоторое время он общался с Калебом, из разговора все узнали, что находятся в обители Лорд Тьмы. Священник был спокоен услышав эти слова, он точно знал, зачем он здесь и по какой причине. Могло показаться, что он знает куда больше об этом месте. Призрак, так же передал очень важную вещь в замке. Карта была прекрасно выполнена художником и хорошо показывала расположения особых залов, по мнению священника и помещения которые придется пройти.  
Внимательно рассматривая всей группой эту карту, Константин решил высказать своё скромное мнение.
- Думаю, как вы и сами поняли, нас ждут пять генералов или защитников лорда Тьмы, эти места отмечены красным. - спокойно указал он на шесть красных отметок.
- И не кажется, искать скорейших проход к Лорду нет смысла. Каждое существо обладает особыми орудиями и способностями, изучи все и найдя необходимые предметы, мы сможем повысить свои шансы на победу над Лордом Тьмы - Константин замолчал и немного печально вздохнул.
Он отошел от группы на пару шагов и перед глазами встала картина воспоминаний этого замка.  
Послышался голос Калеба с вопросом, не один ли он видит это событие и священник понял, что это воспоминание открыто всем.
- Это госпожа Лиза - сказал он печальным тоном, но так, что бы все могли слышать.
- Римско-Каталитическая церковь сожгла её на костре обвинив в колдовстве и связи с дьявольскими отродьями - говорил он сжимая "Книгу Жизни" крепче.
- И кроме того... - он замолчал выдержав паузу -... именно эта женщина была возлюбленной Влада Цепиша, того самого лорда тьмы, и именно деяние церкви привели к событиям которые называются темные времена. Когда дьявольские отродья вырвались из глубин ада и сошли с темных небес - говорил он виновато, будто бы сам виновен в этом событии.   
- К сожалению я не думаю, что госпожа  Лиза, была и правда колдуньей, но то, что была близка с Дракулой не сомневаюсь. Но, так же думаю церковь в то время поспешила с решением и необдуманные поступки и фанатичной вере в свою собственную извращенную истину - мужчина был опечален и повернулся к остальным.
- К сожалению те, кто стоит вверху власти церкви, уже давно не верят в Бога и Его милость, а лишь используют Его имя в своих корыстных целей, это отражается на истинно верующих и добрых людях и священниках, которые стремятся помочь другим, но страдают из-за выше стоящих и устоявшегося мнения неверующих и тех, кто зовет себя истинными христианами, прячась за масками добродетелей - Константин снова посмотрел на воспоминание. 
- Простите госпожа Лиза, что я не жил в ваше время и не смог защитить вас от ошибки церкви, но я её часть и вина лежит на мне - сказал он закрыв глаза и пустив слезу. 

На мгновение спокойствие сменилось на скорбь и мужчина с силой ударил по факелу разбив его в дребезге. 
- Простите мою не сдержанность, но чувства в этот момент преодолели мою рассудительность - сказал мужчина. 
 
 
   
 


Персонаж: f25aeaca59a69d8df4625040cc9928fc.pngКОНСТАНТИН ✟ █ █ █ █ █ █  HP/ █ █ █ █ █ █ █ █   MP

Команда:f25aeaca59a69d8df4625040cc9928fc.pngac6e8a8bf921e7e611ba719c7b030c52.pnga786973c9aa50e312755d92f42487caf.png8113312d63879786187b81e006a8f6f3.png


  • Specter это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#36 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 516 сообщений
  • На счете:18303

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 05:49

ZACHARY ✟ █ █ █ █ █ █  HP/ █ █ █ █ █ █ █   MP

 

Книга расширила свою форму, увеличилась вдвойне и одним ударом разбило ближайший большой факел.. треснувшись с него выпал усилитель... который тут же вселился в ваш учебник, сила оружие увеличилось... и на мгновения вы подумали что тайна не только в свете огней кой движет ваш путь. Но и скрытые потёмки окружения.

 

1up.gif Библия стала сильнее


  • Леллин и ZACHARY это нравится

banner.gif


#37 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 05:53

Святой отец был шокирован и удивлен, тем, что произошло.

Он быстро понял, что нужно делать и разбил все светильники во дворе.

Делал это он с явным энтузиазмом.

- Похоже это был праведный гнев который Бог направил в мое сердце, ради открытие тайны - сказал Константин

Так, же он посмотрел на статуи.

- Может, кто-то хочет попробовать разрушить эти каменные изваяния? - спросил он у других.

 

Персонаж: f25aeaca59a69d8df4625040cc9928fc.pngКОНСТАНТИН ✟ █ █ █ █ █ █  HP/ █ █ █ █ █ █ █ █   MP

Команда:f25aeaca59a69d8df4625040cc9928fc.pngac6e8a8bf921e7e611ba719c7b030c52.pnga786973c9aa50e312755d92f42487caf.png8113312d63879786187b81e006a8f6f3.png


Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#38 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 516 сообщений
  • На счете:18303

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 06:01

ZACHARY ✟ █ █ █ █ █ █  HP/ █ █ █ █ █ █ █   MP

 

Священник разрушает остальные факелы, мало он знал что призы с неба так просто не падают в излишке как деньги которые просят неверные возле очи его всевышним. Только пламя и пыль и на том факелы рассыпались и исчезли из этого мира.

Во дворе так тихо, тучи сгущаются, скорее всего дождь начинается.☁☁☁

 

Ветер подул снова, моросит и чувства простуды подкрадывается сзади. Священник чихнул что услышали даже вороны, благо платок был у того.  Шелковый, память от давних времён, только вот чей то не вспомнить.. темное как блеск черного жемчуга слитое вместе с самой ночью....


  • ZACHARY это нравится

banner.gif


#39 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 516 сообщений
  • На счете:18303

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 06:24

ZACHARY ✟ █ █ █ █ █ █  HP/ █ █ █ █ █ █ █   MP

 

Заговорил он мудро, нес веру из уст своих мыслей выдавал другим со партийцам что он думает об всем этом. Те слушали его и вдохновлялись вере. Излишкой слов теребит ненависть окружающей среды которая не влемлит словам священника. Он стал ровно, приоткрыв книгу прочитал молитву и снова вдался в святость ауры.

Там внутри коридора слышно вопли... видимо жители замка хотят полакомиться плотью что уже ждать больше не могли и медленно шли к просвету слов Константина...!!
 

f25aeaca59a69d8df4625040cc9928fc.pngac6e8a8bf921e7e611ba719c7b030c52.pnga786973c9aa50e312755d92f42487caf.png8113312d63879786187b81e006a8f6f3.png                                       ыыыря!!        09a92dbccde83dec9a424dae75a32049.png

█████████████████████████████████████████████████████                                   


  • ZACHARY это нравится

banner.gif


#40 Оффлайн   Леллин

Леллин

    Свой человек

  • Особый пользователь
  • PipPipPip
  • 197 сообщений
  • На счете:573

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 06:33

Пронизывающий ветер и противная морось подгоняли, толкая в спину, торопя человеческую фигуру. Несмотря на полную луну, - яркую и светлую, - ночь была пронизана густым туманом. Пред входом взамок он был рассеян, но лес всё ещё наполняла сырая мгла, заставляя тонкие пальцы беспокойно оглаживать череп. Сейчас дева походила на призрак, спеша проникнуть за ворота замка, где можно будет немного передохнуть. Бродить по лесу в такую погоду граничило с самоубийством даже для магички, не говоря уж о простом человеке. Сегодня она должна была продать травы в деревне, обменяв некоторые на еду. Хорошее и светлое место еще месяц назад, сейчас было наполнено горем и страданием... И она бежала. Пусть Господь простит её за это малодушие, но Мария не могла сделать ничего для бедных людей. Нападения стали чаще и, в будущем, ей придется поискать другое место, если её не убьют раньше.

Поглубже натянув капюшон, женщина вздохнула. Будем честны, для обычного люда она ведьма. Почти канонична, только глаза серой сталью блестят в лунном свете, таинственно сверкая. Рано или поздно ей пришлось бы уйти. Сейчас же она всё ближе подходила к проклятому месту, с удивлением отмечая потухший огонь. Ведьма была здесь не раз, но факелы всегда горели ярким огнем. А сейчас... Сейчас во двор замка Траверс ступала настороженно, разглядывая во тьме и клочьях редкого тумана неясные спины. Были ли это люди? Кто знает... Но странная четверка уверенно шла в проклятый замок. И пусть поступок был разумен мало, Мария поспешила вслед за ними, держась поотдаль. Коль они люди, так будет безопаснее. А нет... Попробует отбиться и бежать. Пока же просто наблюдателя ей роль досталась.


  • Ion Sabishi, Specter и ZACHARY это нравится

- Просто бойся меня, люби меня, делай всё, что я скажу, и я буду твоим рабом. (с.) Джарет, Король гоблинов.

 

Castlevania

be0617bbacfc46772f9d845933a2ba88.png Леллин ◑ █ █ █ █ █  HP/ █ █ █ █ █ █ █ █ █     MP sotn-fam-bat.gif hp  █ █ █

Spoiler

 

HUNTING GROUNDS

Spoiler





Темы с аналогичным тегами Ролевые, ФРПГ, ТРПГ, Castlevania, Готика