Перейти к содержимому


Фотография

Castlevania I : Dark Nigths

Ролевые ФРПГ ТРПГ Castlevania Готика

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 183

#1 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 513 сообщений
  • На счете:18255

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 06:00

6cea485a62faf43a7ecc0daa4ab6e05d.gif660b821175d107b719c7da3bca619b9d.gif6cea485a62faf43a7ecc0daa4ab6e05d.gif

 

 

 

Полуночная прелюдия

 

(оригинальный 8 bit трек)

 

 

5631cf0a65f4d35513734328a7f30a89.gif Пройдя сквозь густой трансильванский лес, вы попадаете в самое сердце Карпатских гор. Вид здесь открывается чарующий:

 

cbfd553731dc500cb9d0aab16b282d76.jpg

 

5631cf0a65f4d35513734328a7f30a89.gif Яркая луна янтарным светом заливает окрестные леса, рассеянная дымка смазывает дальние хребты, а тени в долине и ущельях окрашивает бархатным черным цветом. Всюду, насколько хватает глаз, простирается зеленый океан, местами голубоватый, а иногда почти черный, где высятся нагромождения гор и скал, местами поросших рябиной и терновником. На фоне багрового неба виднеется силуэт старого замка. Во всем своем мрачном великолепии он словно вырастает из голого неприступного утеса, взметнувшегося вверх на тысячи футов.

 

5631cf0a65f4d35513734328a7f30a89.gif Пожалуй, во всей Трансильвании вы едва найдете пядь земли, которая была бы столь обильно полита кровью. Что-то дикое и недоброе присутствует в этих местах. Хозяин замка – древний, коварный и невероятно могущественный вампир граф Дракула. Согласно легенде, он бессмертен и возрождается каждое столетие, чтобы вновь сеять ужас, смерть и хаос на эту грешную землю. И лишь отважные герои из разных краев Евпропы отважились бросить вызов тёмному лорду ночи. Смогут ли они покончить с его дьявольскими кознями ?

 

ce41597498faa01d06fee04f63d25fb9.jpg

 

5631cf0a65f4d35513734328a7f30a89.gif Над дорогой то и дело нависают тяжелыми складками каменные наплывы,  вдалеке с шумом проносятся караваны летучих мышей. Порой начинает казаться, будто сама природа устроила здесь безумный карнавал. Но вот повозка останавливается, слышится грохот цепей и лязг массивного засова, старая громадная дверь медленно отворяется и какая-то неведомая сила затягивает вас внутрь.

 

Добро пожаловать в замок Дракулы - Castlevania


  • WebWhitePain, Ion Sabishi, T0t0shka и 2 другим это нравится

banner.gif


#2 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 513 сообщений
  • На счете:18255

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 06:08

ZACHARY ✟ █ █ █ █ █ █  HP/ █ █ █ █ █ █ █ █ █  MP

T0t0shka ✢ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █  HP/ █ █ █ █ █  MP

Ion Sabishi █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ HP

RedSadman ♞ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ HP

 

 

Четверо героев не побоявшийся ДРАКУЛЫ! Страшного злыдня темного замка, выступили прямо у его ворот, как только эти господа зашли во внутренний двор их сразу преследовал туман отхвативший весь сад... тут расстилалось каменистая дорога вдоль которого можно встретить факелы зажжённых огней. Среди них красуются старые статуи древних времен... такое ощущение что время тут не двигалось со дня основание сего замка

 

f25aeaca59a69d8df4625040cc9928fc.pngac6e8a8bf921e7e611ba719c7b030c52.pnga786973c9aa50e312755d92f42487caf.png8113312d63879786187b81e006a8f6f3.png        LargeCandle.gif                               LargeCandle.gif                                 LargeCandle.gif

██████████████████████████████████████████████████████████

 

Среди четверых стоит Священник... добро освещает его лицо, тот держит книгу в своих руках... библия кой несёт слово божье... он стоит молча среди остальных.. его улыбка успокаивает остальных.

 

Около него стоял молодой человек из голубых кровей, одет он был изящно и держа руку возле своей сабли держался в нейтральных тонах ночи... другие старались не смотреть на него но взор падал на изящность ибо такое трудно пропустить

 

Тот кто во тьме стоял в маске, мрачный и тихий был он! Высокорослый и пугающим выглядел он среди героев... не кто не знает что у него на уме.. но он был окутан в плаш.. шляпа скрывало бледную кожу а глаза блестели в ночи

 

Окутанный в кожанной броне он пугал всех свои мечом и гербом..от него разила магической силой... свяшеник мог чувствовать силу этого война... Под ракурсом тёмной луны на него нависала аура смелости...кой он мог наделить тут каждым


  • WebWhitePain, Ion Sabishi, T0t0shka и 2 другим это нравится

banner.gif


#3 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 07:02

f25aeaca59a69d8df4625040cc9928fc.pngКОНСТАНТИН ✟

 

 Примас Константин!!!  молодой мальчик бежал к повозке, около которой стояли священники провожая одного из них в долгий пусть.

 Примас Константин!!!  кричал мальчик не останавливаясь.

Священники, что стояли рядом, схватили его и не пускали, но мужчина увидел это и сказал.

 Пустите его братья мои, я хочу благословить его  приятный, чистый и искренний голос Константина раздался среди толпы.

Мальчик подбежали обнял мужчину, он склонился и обнял его в ответ. 

 Прошу не уходите в эти проклятые земли, от туда не возвращаются живыми  кричал он сквозь слезы.

Твердая и нежная рука Примаса легла на его голову.

 Не бойся господь со мной, я буду не один, а с нами будут прекрасные и сильные герои. Настало время идти в долгую дорогу и даже если, я не вернусь, я буду ждать, тебя на небесах  голос был ровным и добрым. 

Более молодые священники, возможно ученики, стояли и плакали тоже.

 Ты должен прожить достойную жизнь, что бы помогать людям и рассказать мне прекрасные истории на небесах  говорил он с улыбкой поглаживая ребенка по голове.

 Я не хочу, почему Бог выбрал вас!!! Вы не должны делать этого!!!  закричал ребенок.

Константин улыбнулся и с добротой посмотрел в глаза мальчику.

— Ты зол на Бога, Артур? 

— Еще бы, конечно, я зол на Бога. —

— Ну так скажи ему об этом. Он, добрый , он выдержит и поможет тебе принять эту ситуацию — мужчина улыбался искренне.

Мальчик расплакался и обнял священника.

Когда он более менее успокоился Константин поднялся на ступеньки повозки  и обернулся.

 Я благословляю вас Братья и Сестры мои, дети и дочери мои. Бог с нами и все возможно в этм мире. Какой бы исход не был предрешен для меня на небесах, не оставляйте своего пути и не сомневайтесь в нем ибо это и значить вера — после сказанного он скрылся в повозке.

Несколько недель он ехал к нужному месту.

И наконец, достиг пункта назначения, а после встречи с героями лишь улыбался своей доброй лучезарной улыбкой. 

 

Константин внимательно осматривал двор, но не двигался с места, пока все группа не решит пойти.

Он избрал пусть следования, за сильными войнами, где он мог лишь поддерживать их молитвами и словом. 

 

Значение слова Примас

Spoiler
 


  • Specter это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#4 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 513 сообщений
  • На счете:18255

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 07:37

ZACHARY ✟ █ █ █ █ █ █  HP/ █ █ █ █ █ █ █ █ █  MP

 

Там на другой стороне ворот. западнее от сюда только видно лес кой вы проезжали мимо во света тьмы, падающие осенние листья охватывают нынешний сезон крохотных вымирающих мотыльков... это последний их полёт.. однако среди света там и тьма... пролетают и твари тьмы! ГНУСНЫЕ и жуткие.

 

Такое чувство что они искали жертву.. !  

 

BossFromMap.gif                     

 

BossFromMap.gif       

 

BossFromMap.gif

 

 

Священник не двигался, старался ошутить холодный ветер который блуждал тут, он был тихим ибо туман поглощает всю атмосферу среди статуй изящных готических фигур!

Почему дежавю имеет тут место? Нежели бог дал провидение? Страх вас наполняет но вы успокоились.. держа холодный взор и молча смотря на небо.

Если хорошо вспомнить, кучер был подозрительным человеком! Что то бормотал про вой и крики при том что сам был как кошмар ночи!


  • ZACHARY это нравится

banner.gif


#5 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 532 сообщений
  • На счете:6459

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 09:15

Некоторое время назад...

В тот казалось бы спокойный вечер... как обычно парень направился в городскую таверну, где собирался местный люд.

Однако покинув общий зал, спустился вниз по каменной лестнице. Ибо здесь он был совершенно по другой причине...

Молча показав небольшой гербовый знак, человеку в чёрной мантии, что сторожил дубовые двери, после смог проследовать дальше.

"Информаторы собирали сведения и слухи по всей стране, и за вполне скромный процент, охотно делились с 'Охотниками'... " - садясь на крепкий стул, размышлял он, пока Грегор - информатор, вытаскивал единый свиток с заказом.

"Это не то чего я ожидал..." - поднялась бровь парня, давая понять собеседнику, что настроение у него, отвратное.

В ответ, тот лишь вздохнул и перевернул свиток, гербовой печатью к свету.

  

Через несколько дней пути...

Йоган не торопился выбираться из повозки, пропустив своих спутников вперёд...

А когда наконец то спустился на землю, внимательно осмотрелся по сторонам.

 

"М... да... и посчастливилось мне вляпаться в такое дело..." - поправив края шляпы, он всматривался в дымку тумана окутавшего края площадки, где стояла четвёрка, - "Конечно работёнка принесёт неплохой доход... однако отсутствие информации, настораживало. Да и печать была... Церковников..."

"Но раз уж взялся..." - расправив плечи он выпрямился, давая мышцам размяться, - "Дорога... была утомительной..." 

 

- И так, господа... время поработать, -  нарушил тишину ночи он, повернувшись в сторону спутников, - "По пути сюда он внимательно успел изучить тех, парочка воинов были из довольно знатных родов... а священник..."

Лёгким движением он проверил как клинок выходит из ножен, и подошёл чуть ближе...

- Можно просто Йоган. - представился парень, пройдясь оценивающим взглядом по снаряжению воинов.

"За время пути, они практически не разговаривали друг с другом, погрузившись в свои размышления... хотя он, просто вздремнул." - слегка зевнув, благо маска не давала увидеть этого, взгляд парня остановился на Священнике, -"Может... послали Наблюдателя?"

"Как и принято среди несущих веру в массы." - скользнула мысль в его голове, когда тот, начал вещать...

Однако странноватое чувство спокойствия, окутало разум,  - "Хм... неужели способности к чарам?"


  • Specter и ZACHARY это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#6 Оффлайн   T0t0shka

T0t0shka

    Возрожденый

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 474 сообщений
  • На счете:2613

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 09:16

To Specter and other heroes, who stand right here:


     Наступление тумана предзнаменовало тьму. Калеб с детства увлекался книгами из фамильной библиотеки, которая была богата на знания и легенды былых времён. Мужчина провёл рукой по воздуху, пытаясь ухватиться за туман:

- Значится это место мне, укутано тьмой и покрыто тайнами. Однако сегодня нам суждено быть в ведении, друзья мои, - он обратил внимание на священника, кивнул ему и продолжил, - этот замок был построен задолго до нас рыцарями Тевтонского ордена. В летописях фамильной библиотеки упоминается его название - Bran Castle. Монархи тех времён осознавали, что могущество может определяться не только силой оружия, но и развитием культуры, образом жизни, богатством и изяществом. В таком густом тумане мы не сможем полюбоваться вершинами этого замка, но больше всего меня волнует не это - мы ступили на известную территорию, но невиданного нами доселе врага. Я призываю Вас держаться вместе, покуда не рассеется туман, - он также обратил внимание других героев на то, что происходило вокруг, -  твари из тьмы всегда любят нападать на одиночные цели исподтишка. 

     Калеб не доставал свой меч, но всегда держал левую руку на нём, чтобы в любой миг озарить туман светом и блеском магического меча. Затем он кивнул остальным, чтобы узнать о готовности остальных. В первую очередь, Калеб хотел предложить героям объединить силы и попробовать комбинации искусств, которыми те обучались годами.


  • Specter и ZACHARY это нравится

#7 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 513 сообщений
  • На счете:18255

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 09:25

Ion Sabishi █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ HP

 

В тумане можно скрыться, но разве только простому человеку это было бы просто, вы же как плащь тьмы в ночной патруль ждёте исконую жертву дабы завершить контракт..

Йоган осмысливал действия, двигаться не куда не спешил а только наблюдая за взорами других ошушал что кто то наблюдает за отрядом с самой высоты... Почему так случилось? Здешний черт так сказать сидел внутри него и 6 чувство выдавал как кованный и хладнокровный.

Подул ветерок и туман расеялься... звучат летучие мыши, ваши лезвия звенят в тишине сов...

Пронося лепесток осенний прямо вам на руку... аура на липистке как в разбитом зеркале перемен.. что за ОМЕН такой нахлынуло вас? Врагов нет но чувства тут..


  • T0t0shka и ZACHARY это нравится

banner.gif


#8 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 09:31

f25aeaca59a69d8df4625040cc9928fc.pngac6e8a8bf921e7e611ba719c7b030c52.pnga786973c9aa50e312755d92f42487caf.png8113312d63879786187b81e006a8f6f3.png     

f25aeaca59a69d8df4625040cc9928fc.pngКОНСТАНТИН ✟█ █ █ █ █ █  HP/ █ █ █ █ █ █ █ █ █  MP

 

 

Священник осматривал спокойно все, что видел. Он прошел немного вперед ближе к факелам, проверяя нет ли за ними, чего либо. Так же он подошел к статуям и осмотрел их, нет ли чего нибудь скрытого здесь.

Раздались голоса, это начали говорить двое из команды. 

- Приветствую - спокойно говорил он обернувшись к ним и возвращаясь к компании.

- Меня можно называть Константин, я рад быть с вами в этом путешествии, и постараюсь поддержать вас в этом не легком пути во имя Господа нашего - сказал он спокойно.

Мужчина был одет в священные одежды своей церкви.


  • Specter и T0t0shka это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#9 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 513 сообщений
  • На счете:18255

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 09:32

T0t0shka ✢ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █  HP/ █ █ █ █ █  MP

 

В по мерках ветер сдул туман, летучие мыши пронеслись над вашей головой, ваше эмблема засеяло как луна.. но это всего лижь блеск полнолуния...

Окутаны магией Калеб мог чувствовать как и священник присутствие злых сил, это как печать бремени неких апостолов, жет и кипит кровь тех кто ищет бой...или же покой.

Меч доставать не пришлось но даже он вибрировал при случаи того как извергалось тёмная материя сил тьмы в этих краях. Дракула и его войска уничтожили окрестную деревушку.. удивительно что кучер привел вас в это адское место...

В монолите белых как снег статуй можно разглядеть минуту прошлого. В них взор чего то потерянного. Что же вы тут забыли?

Подул ветер, а там небеса окутали луну

 

☁    ☁ ☁


  • T0t0shka и ZACHARY это нравится

banner.gif


#10 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 513 сообщений
  • На счете:18255

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 09:35

ZACHARY ✟ █ █ █ █ █ █  HP/ █ █ █ █ █ █ █ █ █  MP

 

Факелы стояли на газоне, там листья и хрусталь мороза, вокруг факело тепло... вы согрели душу и заметили что они треснуты... Статуи окутаны лазой корня деревья и моха... север там! Прохладу можно ошутить по дуву по спине...

Благо ваши молитвы дали оберег...

 

(f25aeaca59a69d8df4625040cc9928fc.pngac6e8a8bf921e7e611ba719c7b030c52.pnga786973c9aa50e312755d92f42487caf.png8113312d63879786187b81e006a8f6f3.png)


  • T0t0shka и ZACHARY это нравится

banner.gif


#11 Оффлайн   T0t0shka

T0t0shka

    Возрожденый

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 474 сообщений
  • На счете:2613

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 09:42

To Specter, Константин and Йоган:


 - Я вас приветствую, Константин... Йоган... Меня зовут Калеб. Калеб Илсид. Мои предки хранили тайны о многих тварях из тьмы и о местах. Всё это я мог вычитать в нашей фамильной библиотеке. Я имею представление о том, что опыт куда важнее книг, однако черпать знания из рукописей моих отцов и дедов помогут нам в битвах. 

     Калеб впервые за долгое время достал свой меч:

 - Зачаровываю тебя пламенем, что поглощало тьму испокон веков и доселе, - и меч действительно озарился огнём на небольшое расстояние, слегка рассеивая туман, а затем мужчина обратился к остальным, - если у вас есть оружие, я смогу попробовать в битвах зачаровать и наделить его силой, способной пронзить нннннночь.


  • Specter и ZACHARY это нравится

#12 Оффлайн   RedSadman

RedSadman

    Новичок

  • Особый пользователь
  • Pip
  • 22 сообщений
  • На счете:304

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 09:45

Неделю назад.

 

Я ехал по дороге напевая некий мотивчик, но на душе было неспокойно. Какое-то мрачное, неприятное чувство тяготило меня. Хоть я только что вернулся с войны, не турки меня беспокоили. Не раз, и не два проезжая мимо деревень, я замечал следы нечистой силы - где-то еле заметные, а где-то откровенные последствия нападений на людей. Что особенно беспокоило так это даже при таком количестве происшествий, орден до сих пор не созвал капитул. Только вчера мне информатор передал записи собранные церковью и орденом. И увиденное меня не обрадовало.

Валахия...

Опять эта проклятая земля!

Я невольно перекрестился и вздохнул. Нигде она мне покоя не дает эта местность. Ни на войне, ни вот тут...

Однако делать нечего и я поскакал в указанное место.

 

 

Приехав к замку на повозке, я увидел еще троих людей со мной: священник и двоих - то ли бродяг, то ли охотников.

Атмосфера была гнетущая и абсолютно не располагала к знакомству. Я огляделся, замок выглядит мертвым и пустым,но так ли это?

Я не хотел себя обманывать,понимая, что тут еще то осиное гнездо.


  • Specter и ZACHARY это нравится

#13 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 532 сообщений
  • На счете:6459

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 09:50

Слегка кивнув в знак приветствия и знакомства, Йоган поднял взгляд к небесам, - "Небо окутали непроглядные тучи, не предвещающие ничего хорошего..."

Лёгкое дуновение ветра, пронизывало тело до самой души.

 

"Да. Побыстрей бы закончить здесь." - он уже охотился на различных созданий тьмы, а по сему чувства кричали об опасности сего места.

Небольшой листок опустился на подставленную ладонь.

"На мгновение, ему померещилось что тот, обратился серым прахом..." - однако моргнув тот вновь подхватил ветер и унёс во мрак ночи.

Константин совершил какие то пасы и чувство беспокойства отступило...

 

- Тогда, - произнёс парень, видя что назвавшийся Калебом, вынул клинок, - Нам туда... (ладонь указала на вход в замок)

Повернувшись, он направился осторожно, в ту сторону...


  • Specter, T0t0shka и ZACHARY это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#14 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 513 сообщений
  • На счете:18255

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 09:51

T0t0shka ✢ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █  HP/ █ █ █ █ MP

 

Пламя как огонь света! Огонь жизни, да обретёт оно путь! Стало намного яснее... тьма боиться света..первый из душ осветил путь драконий в ад. Там вдали ворота виднеються

 

79eb347928c0a7d1b4dab73cf5580236.png!! LargeCandle.gif                               LargeCandle.gif                                Door.gif

██████████████████████████████████████████████████████████


  • T0t0shka и ZACHARY это нравится

banner.gif


#15 Оффлайн   RedSadman

RedSadman

    Новичок

  • Особый пользователь
  • Pip
  • 22 сообщений
  • На счете:304

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 09:58

Внезапно все начали представляться. Я усмехнулся. Не стоит отставать от коллектива, раз такое дело.

-Меня зовут Алекс.

На этом я посчитал представление оконченным и спешился.

ZACHARY ✟

Я подошел к священнику.

-Благослови, отче.*перекрестился*


  • Specter и ZACHARY это нравится

#16 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 513 сообщений
  • На счете:18255

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 10:00

RedSadman ♞ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ HP

 

Студень и прохлада охватывало вас но вы оделись потеплее чем можно было сказать на первый взгляд. Что же тут, массивный замок, коль не ведали вы такие в своем роду, старинный! Построенный во веки веков на многие годы, но мрачны и страшный... лорд сего угодьи проклят, погубил многие жизни... в случаи же с войной то те кто сражался и умер стали слугами тьмы.

Вы ожидали возможности встретить тех кого могли знать... но вы подаете виду среди остальных, те в свою очередь тихо планируют план и говорят между собой

Вы видите статуи окутанные корнями, вокруг не единной души... там на вершине замка покои Дракулы.. ваша сабля не резало плоть демонов этого места... вполне возможно это начало для вас!

Звуки шелеста тут и там... почему же сердце стучит ? Это смерть хочет подкрасться незаметно!


  • ZACHARY это нравится

banner.gif


#17 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 10:02

f25aeaca59a69d8df4625040cc9928fc.pngac6e8a8bf921e7e611ba719c7b030c52.pnga786973c9aa50e312755d92f42487caf.png8113312d63879786187b81e006a8f6f3.png     

f25aeaca59a69d8df4625040cc9928fc.pngКОНСТАНТИН ✟█ █ █ █ █ █  HP/ █ █ █ █ █ █ █ █ █  MP

 

 

Священник посмотрел на подошедшего. 

Он положил руку не его голову и произнес молитву благословение за душу и сердце война.

- Да прибудет с тобою и со всеми нами Господь, наш всемогущий, вседержитель. И осветит он путь нам во тьме и очистит это место от зла руками нашими - 

Константин перекрестился и перекрестил Алекса.

Затем священник двинулся в след за группой, к двери, что виднелась в дали коридора. 


  • Specter и T0t0shka это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#18 Оффлайн   T0t0shka

T0t0shka

    Возрожденый

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 474 сообщений
  • На счете:2613

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 10:03

To All:


     Калеб держал перед собой меч, окутанный светом огня. Пламя озаряло лица героев, освещая путь ярче каменных огненных столбов, что стояли вдоль тропы из булыжника. Каждый из героев представлялся, каждый из них был загадкой, новым и уникальным человеком. Калеб хотел знать лучше тех, кто мог прикрывать тыл и доверить свои секреты.
     Услышав Йогана, Калеб посмотрел в указанную сторону:

 - Да, большие ворота замка так и манят зайти туда. Значится, мы готовы встретить тьму лицом к лицу? - мужчина бросил взгляд на небо, - кажется, скоро будет полночь.


  • Specter и ZACHARY это нравится

#19 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 513 сообщений
  • На счете:18255

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 10:05

Ion Sabishi █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ HP

 

Лезвие засверкало до кончика...указывая путь с такой скоростью вы прорезали саму оболочку тумана который рассеялся! Такая скорость, грация... помниться вы с окна так кидались при плохой игре в кости...

Почему на огласке тьмы вы видите как пламя дает такое же направление к воротам... ?

 

a786973c9aa50e312755d92f42487caf.png ?? Там ветер....


  • T0t0shka и ZACHARY это нравится

banner.gif


#20 Оффлайн   RedSadman

RedSadman

    Новичок

  • Особый пользователь
  • Pip
  • 22 сообщений
  • На счете:304

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 10:15

-Интересно. 

Я посмотрел на Калеба. 

Давно уже я не видел магию в деле. Меня определенно заинтересовал этот человек.

Хотя даже такой огонь явно не мог развеять гнетущую атмосферу этого места. Положив руку на рукоять сабли, я огляделся. Уже двор замка давал понять, что поход  не будет легким. И я даже не хотел себе представить, какую погань мы можем встретить внутри. Впрочем, это не так уж и важно. Что бы там ни было, оно падет! Так или иначе.

Поежившись от неприятного чувства, я решительно направился вслед за остальными.


  • Specter, T0t0shka и ZACHARY это нравится





Темы с аналогичным тегами Ролевые, ФРПГ, ТРПГ, Castlevania, Готика