Перейти к содержимому


Фотография

HUNTING GROUNDS

ФРПГ ТРПГ Ролевые игры Игровая зона

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 164

#101 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 28 Октябрь 2019 - 09:41

Zak

 

"Что он себе позволяет?"

- Что? Не зачем? Головушка только болит а так я норм, проводите лучше меня к моему коту, там я подготовлюсь как следует и все будет пучком-

 

Что не на есть странное еще доппинг какой получить, не дай один такому произойти.. я просто перережу себе путь если надо будет.

Я следом встал и попросился в свой номер... пускай меня проведут


banner.gif


#102 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 28 Октябрь 2019 - 09:53

Specter

Бёрн принял решение и его провели в номер, что бы тот мог самостоятельно о себе позаботится, в след ему дали мед аптеку. 

Костюмы, что провели мужчину до его номера попрощались и пошли по своим делам.

Когда Бёрн оказался в номере, то увидел своего кота в специальной мягкой будочке в виде королевского замка. Кот мирно спал и наслаждался всем благами, пока его хозяин потом и кровью зарабатывал еще кучу денег.

Бёрна иногда шатало из стороны в сторону. Он чувствовал себя не очень комфортно, иногда мутило и казалось, что он может потерять сознание. Наверное стоило отдохнуть, но если он ляжет спать сейчас, то навряд ли проснется до утра, даже если тут будут стрелять из пушки.  


  • Government Man это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#103 Оффлайн   T0t0shka

T0t0shka

    Возрожденый

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 474 сообщений
  • На счете:2613

Отправлено 28 Октябрь 2019 - 10:02

To Zachary'Ч:

 

     Нож, что был взят у трупа, был очень кстати. Шустрый хотел шустро прошустрить лезвием ножа по горлу противника, выбив пистолет ногой. Затем всем своим телом навалиться на противника и воткнуть нож в глотку поглубже и прижать рот, чтобы тот не издал ни звука. Пару секунд и неудачный стрелец мог бы стать жмуриком. 
     Вариант похуже какое-то время не смог бы выбить из равновесия Петра. Для начала ему нужно было закончить с этим противником.

     Теперь, только после всех этих действий, Палыч мог осознать, что сегодня случился второй день рождения. Немного успокоившись, он быстренько кувырнулся в сторону, куда полетел пистолет неудачника:

 - Кольт... мать вашу, наслышан о его качестве.. тьфу ты.... И благодарить, и ругать пистолет, - сквозь зубы промолвил Шустрый и стал разбирать пистолет для того, чтобы быстренько прочистить его. Оказалось, что упор курка был неправильно установлен - заводской брак и большая удача. Поддев окровавленным ножом упор, вернув его на место, Шустрый извлёк пулю, чтобы снова вставить её в магазин. Перед этим он проверил пистолет - *щёлк-щёлк*:

 - Теперь последний, - вставив магазин пистолет, произнёс Палыч.

     На согнутых коленях Петр поменял место своего ожидания, чтобы выйти за спину к раненному.


  • Government Man и ZACHARY это нравится

#104 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 28 Октябрь 2019 - 10:36

T0t0shka

Шустрый действовал разумно. Толпа ревела от восхищения и наблюдала за тем, что делает мужчина. 

Рациональность и хладнокровие, именно это люди наблюдали в этом мужчине.

Не кто не мог подозревать, что его последний противник очень опасная личность, но это стало известно слишком поздно.

Толпа устремила свои глаза на мужчину, когда он наконец оказался в зоне, где должен был быть его враг, того там не оказалось.

Остался след крови, даже следуя ему, Пётр не мог догнать противника, он будто бы видел направление движений преследователя.

Люди, все так же смотрели на Петра с удовольствием, только некоторые смотрели в другую сторону.


  • T0t0shka это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#105 Оффлайн   T0t0shka

T0t0shka

    Возрожденый

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 474 сообщений
  • На счете:2613

Отправлено 28 Октябрь 2019 - 11:12

To Zachary'Ч:


     Шум не затихал. Бурный восторг слышен был даже за бронированным стеклом. Шустрый, использовав весь свой интеллект, понял одну интересность, с помощью которой он найдёт последнего. Следы крови здесь не при чём. Взгляды толпы останавливались на двух местах. Первое место - это там, где стоял Пётр. Второе место - логично предположить, что взгляды устремились за ещё одним убийцей, раненым убийцей.
     По взглядам толпы, Шустрый определил направление. Туда украдкой он и отправился, вооружившись кольтом и ножом.


  • ZACHARY это нравится

#106 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 28 Октябрь 2019 - 11:41

T0t0shka

Поняв особенность противника мужчина осознал, что тот очень умел в направлении и предсказывании действий противника. 

Но и Пётр не был простаком. Несколько минут они ходили друг за другом, как бы по спирали, сближаясь, все больше и больше.

В итоге оба вышли друг ко другу. 

Стволы были направлены в лицо друг друга. Стрелять сейчас было равно самоубийству.

- Может устроим настоящую дуэль? - спросил мужчина.

- Вытащим, пули, и поиграем в рулетку, кто выживет, тот достоин - сказал он делая, шаг назад.

 

Выбор:

1. Согласиться - самый опасный путь. Вы можете погибнуть в первом акте.

2. Отказаться - опасный путь. Вы можете быть критически ранены в первом акте и быть слабее на старт основного события.


  • Government Man и T0t0shka это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#107 Оффлайн   Edelweiss

Edelweiss

    Монстр

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 024 сообщений
  • На счете:13211

Отправлено 28 Октябрь 2019 - 12:10

To ZACHARY:

      Получив заветную монету и дополнительный ключ, девушка встала с колен и осмотрела помещение.

      - Наверное, стоит убрать за собой, - Ника повела бровью. - Чтобы у хозяина комнаты не возникло подозрений, что здесь кто-то был и не было лишних вопросов. Я бы точно не обрадовалась, узнав, что кто-то ковырялся в моей комнате.

      Повернув ключ еще раз, девушка закрыла механизм сейфа и вышла из ванной. Картины привела в изначальный вид и аккуратно закрыла шкатулку, предварительно положив ключ на место.

      - Ну что же, осталось еще две комнаты, - Ника вздохнула и аккуратно открыла входную дверь.

      Немного высунув голову наружу, девушка убедилась, что в коридоре никого нету и только тогда покинула помещение.


  • ZACHARY это нравится

#108 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 28 Октябрь 2019 - 12:31

Edelweiss

Подходя к одной из комнат, она видел, как побитый и шатающийся рыжий мужчина входил в комнату номер 42, которая ей нужна была.

Не подовая вида, она прошла мима. Теперь стоило двигаться к другому помещению под номером 65, и проверить, стоит ли туда заходить или же там так же мог вернуться владелец.

Кто же мог знать, что ждет девушку в следующей комнате, но если она рагадает следующую головоломку, то другие вообще не составят труда и будут занимать меньше минуты.

 

Пояснение:

в случае успешного прохождения следующей головоломки,

другие комнаты будут проходиться менее чем за минуту со 100% успехом. 


Сообщение отредактировал ZACHARY: 28 Октябрь 2019 - 01:57

  • Specter, Government Man и Edelweiss это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#109 Оффлайн   T0t0shka

T0t0shka

    Возрожденый

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 474 сообщений
  • На счете:2613

Отправлено 28 Октябрь 2019 - 12:33

To Zachary'Ч:


     Пётр с недоверием посмотрел на противника и сказал:

- Ты ранен. Даже если твой ангел-хранитель спасёт тебя от пули, ты всё равно станешь жмуриком рано или поздно... от потери крови, - Шустрый стал тянуть время, - я вижу, что ты боец, поэтому я помогу тебе умереть бойцом. Кулаки решат нашу задачу, а ты не будешь опозорен, как тебя, кстати, величать? - попробовал отвлечь разговором своего оппонента, не отводя пистолет от него.

     Если же убеждение не прошло, то попробовать прицельным выстрелом попасть в руку, которая держала пистолет. Пётр был готов к последствиям.


  • Government Man и ZACHARY это нравится

#110 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 28 Октябрь 2019 - 02:05

T0t0shka

Попытка убедить врага сойтись в рукопашном бою, не увенчалась успехом. Он не отвечал, на вопросы, и лицо его становилось более серьезным.

Осознавая, что он и правда ранен и затягивать ему нельзя, он пошел в all-in.

Резко наставил пистолет и выстрелил. Совсем немного ранее, Пётр сделал свой выстрел, и попал в руку, противника, но было поздно, его враг, был так же ловок и быстр, хоть и ранен. 

Пуля выпущенная Пётром, оторвала два пальца мужчине и тот упал на колени кречал от боли и пытаясь зажать рану другой рукой.

Пуля которая полетела в Петра, влетела ему в ногу на уровне бедра. Артерии и кости не задело, сама пуля вышла на сквозь. 

Двигаться теперь станет намного сложнее, раненая нога сильно замедлила мужчину. 

Но враг был полностью открыт, пуль не осталось, нож был только у Шустрого, который мог зашустрить и избавиться от цели, правда шустрить быстро в этот раз не выйдет. 


  • T0t0shka это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#111 Оффлайн   Edelweiss

Edelweiss

    Монстр

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 024 сообщений
  • На счете:13211

Отправлено 28 Октябрь 2019 - 02:26

To ZACHARY:

      Ника проводила недовольным взглядом рыжеволосого хозяина комнаты № 42, который помешал ее планам найти следующий сейф. Но теперь она хотя бы знала, как он выглядит и могла отследить его перемещения в дальнейшем. Загадкой оставалась информация о постояльце второй комнаты и где он сейчас находится. 

      Немного помедлив, девушка вернулась назад по коридору и вышла в холл к ресепшн.

      - Девушка, вы не могли бы мне помочь, - спросила она пышногрудую брюнетку за стойкой. Дело в том, что вчера я здесь заметила очень симпатичного молодого человека. И вы знаете, словно помутнение какое-то на меня нашло. Стоит перед глазами его образ. Но к сожалению, я не успела с ним познакомиться, он сразу же направился к себе в комнату № 65.

     Сделав невинное выражение лица Ника несколько раз хлопнула длинными ресницами, затем поближе наклонилась к брюнетке.

     - Я вас очень прошу, как девушка девушку, мне помочь, - доверительно прошептала она, подмигнув. – Мне казалось, он выходил из комнаты сегодня, но я могу ошибиться. Я бы хотела знать наверняка, что он здесь, чтобы мне зайти к нему на чашку чая и познакомиться.

       Затем, как бы спохватившись, Ника добавила:

       - Вы знаете, это первый раз со мной такое, сама поверить не могу, что осмелилась спросить об этом у вас. Но мне очень нужна ваша помощь. А вдруг это судьба?

       Ника томно вздохнула и закатила глаза, как будто представляла момент встречи с незнакомцем.


  • ZACHARY это нравится

#112 Оффлайн   T0t0shka

T0t0shka

    Возрожденый

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 474 сообщений
  • На счете:2613

Отправлено 28 Октябрь 2019 - 02:31

To Zachary'Ч:


     Шустрый стерпел замечание противника, пущенное ему в ногу, Изо всех сил и со всей злобой сократил дистанцию с врагом, дабы нанести несколько ножевых колото-рваных. Кровь не переставала хлестать из технически аккуратного отверстия. Поход в гости к обидчику сопровождался размашистым движением руки с ножом туда-сюда для разгрузки баланса на раненую ногу. Последний метр до цели преодолевался с помощью прыжка, будто хищник делает выпад в сторону жертвы. 

     Всё должно было решиться в рукопашной битве. Поножовщину Шустрый хотел устроить, дабы все свои доводы глубоко вошли и дошли до уже умершего противника, но на то воля случая. Ждала ли Петра удача? Возможно, но сделать можно лучше.


  • Vincent и ZACHARY это нравится

#113 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 28 Октябрь 2019 - 02:59

Edelweiss

 

Актерская игра девушки, превзошла все возможные границы. Ей можно было дать оскор прямо сейчас. Всего пара слов и она расположила к себе девушку.

- Прости, не хотела тебя расстраивать - начала говорить она по дружески и не формально, понимая, чувства Ники.

- Но он утром уехал с одной шлюшкой, и я уверенна, что этот ублюдок тебя не достоин, вел он себя очень вульгарно. Они еще не вернулись, и думаю вряд ли до ночи приедут. Просто она обычно обслуживает клиентов сутками и они не возвращаются в номер, чаще всего до третьего дня на острове - говорила расстроенно девушка.

- Лучше не думай о нем и отправляйся на пляж, там есть пара горячих спасателей, в постели они просто великолепны, а выглядят как Апалоны, ты сразу их приметишь - сказала она по дружески - Ника понимала, что девушка искренне себя ведет, хоть немного по глупому хихикала. 

Только сейчас она увидела, остатки чернил на руках, видимо эта девушка много пишет, а учитывая, что тут все компьютезировано, можно было сделать вывод, что занимается писаниной она в свободное время. А чернила обычно только при записи лекций используют. Может быть она учится в университете.  

 

 

T0t0shka

Его ждала не просто удача, он буквально растерзал своего противника, острым лезвием. Тот не смог сопротивляться животной силе Петра.

Народ вопил от восторга. Мужчину заливала кровь. Он был весь ей перепачкан.

Но как итог, он превозмогая боль, встал над телом и бросил нож, как микрофон, подтверждая свою безоговорочную победу в этой битве. 

Костюмы и медицинская помощь быстро подоспели к мужчине, начиная обработку раны и останавливая кровь.

Костюм объявлял, победу сильнейшего бойца этого турнира "Скрытой Клетки" 

Через некоторое время он оказался в лазарете.

Костюм стоял рядом и предлагал пару вариантов.

- Вы можете, остаться здесь в лазарете и получить должное лечение, с нашими обновленными препаратами, но вам придется здесь, быть до начала завтрашней игры. Или же вы можете отправится со своей спутницей, которая вас ждет, в другое место. Она опытная врачь, не смотря на её основную деятельность, потому о вас позаботится, но думаю первый день основного события вам будет тяжело двигаться и активность придется ограничить - говорил мужчина.

Перед Петром стоял выбор.

 

Выбор:

1. Принять помощь врачей.

2. Пойти со своей дамой к ней в покои.


  • Ion Sabishi, Specter, Government Man и 5 другим это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#114 Оффлайн   T0t0shka

T0t0shka

    Возрожденый

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 474 сообщений
  • На счете:2613

Отправлено 28 Октябрь 2019 - 03:13

To Zachary'Ч:


     Пётр знал, чего он хотел, поэтому он с улыбкой ответил пиджачку:

 - Вы знаете, жизнь одна, когда я ещё смогу побыть с красивой дамой? Завтра меня может не стать - шальная пуля или двадцать три колотые раны... Не буду Вам лапшу на уши вешать, лучше просто покажите, где меня ждёт дама, а с ней-то я уже справлюсь как должно, - он присел на койку, - уверен, что настроение тоже лечит.
 

     Он привстал, чтобы испытать боли, но её почти не было, а значит и правда препараты действовали:

 - Абы чувствительность в паху не пропала - мне предстоит получить награду, - с улыбкой подмигнул Шустрый пиджачку, - так где моё кровавое золотце?


  • ZACHARY это нравится

#115 Оффлайн   Edelweiss

Edelweiss

    Монстр

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 024 сообщений
  • На счете:13211

Отправлено 28 Октябрь 2019 - 03:17

To ZACHARY: 

     Ника быстро нарисовала на лице глубокое разочарование, услышав такую информацию, хотя внутренне радовалась тому, что у нее есть время обследовать номер.

     - Ооооооох.... - как можно более разочарованно протянула она. - Серьезно? Он уехал с другой девушкой? А я так надеялась...

     Ника легко выронила несколько слезинок, которые поспешно смахнула ладошкой.

     - Вот так всегда, - шмыгнула носом она. - Понравится какой-нибудь парень и, пока я хлопаю глазами, его уводят прямо из-под носа... Ты говоришь пляж? Наверное, чуть позже. Мне нужно немного успокоится. Он ведь такой красавчик и просто одним взглядом вскружил мне голову...

      Ника оглянулась, как будто стеснялась своих эмоций.

      - Извините меня, - еще раз шмыгнув носом пробормотала Ника. - Вам не платят, чтобы выслушивать сопливые жалобы постояльцев. Пойду к себе в номер и немного успокоюсь. А потом прогуляюсь немного, мне нужно развеяться. Еще раз спасибо, что все рассказали.


  • ZACHARY это нравится

#116 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 28 Октябрь 2019 - 03:24

T0t0shka

Девушка появилась из-за двери с широкой улыбкой.

Ей явно было приятно, что выбрали её.

Еще не успели не куда двинуться, как она повисла на шее мужчины и страстно его поцеловала.

После некоторого времени, они добрались до машины. Девушка сделала укол, проверила перевязку на ноге, после чего они спокойно двинулись на автомобили к пляжу. 

Там стоял небольшой домик, прямо на воде. 

- Это место для нашего уединения - сказала она игриво.

- До ночи далеко, так, что я позабочусь о твоем состоянии, а после исполню все твои фантазии - сказала девушка.

- Любые, даже самые грязные и ненормальные - прошептала она последние слова на ушко, максимально сладко и сексуально.

 

Edelweiss

Девушка еще некоторое время говорила, что все хорошо и ей не сложно уделить время столь прекрасной особе.

А через некоторое время девушка могла спокойно двигаться к своей цели.

Оказавшись в номере 65 она осмотрела его и обнаружила несколько особо примечательных вещей.

Три шкатулки в ванной комнате. Над кроватью одна картина немного смещена в сторону, а так же на потолке была фрезка с тремя девушками, которые держали три открытые шкатулки и будто нажимали на их дно. Настало время думать, с чего начать, что выбрать, где, что сделать. 


  • T0t0shka и Edelweiss это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#117 Оффлайн   Edelweiss

Edelweiss

    Монстр

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 024 сообщений
  • На счете:13211

Отправлено 28 Октябрь 2019 - 03:32

To ZACHARY:

     Находясь в комнате, Ника действовала более уверенно. Предыдущие загадки помогали ориентироваться быстрее, чем в первый раз, когда она обнаружила сейф в своей комнате.

     Внимательно осмотрев все комнаты номера, она обнаружила похожие подсказки. Недолго думая, она в первую очередь направилась к картине.


  • ZACHARY это нравится

#118 Оффлайн   T0t0shka

T0t0shka

    Возрожденый

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 474 сообщений
  • На счете:2613

Отправлено 28 Октябрь 2019 - 03:37

To Zachary'Ч:

 

 - Эй, полегче, а то оставишь меня без ноги, - притворился мужчина, улыбнувшись девушке, когда та повисла на нём...

     Путь до пляжа остался незамеченным. Шустрый всё думал о том, почему он не спросил имени девушки, поэтому он повернулся к ней:

 - Я не проницательный, но точно уверен, что у тебя есть имя, могу ли я его узнать? - а затем предупредил её, - ты девушка красивая, по-красивому и обойдёмся. Мыслей грязных нет, так что ночь будет для нас, а не для меня.

     Затем Пётр закурил, когда они остановились на пляже возле небольшого домишки. 


  • ZACHARY это нравится

#119 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 28 Октябрь 2019 - 03:58

Edelweiss

За картиной оказался тот самый сейф, с бронированным стеклом. Гравировки в этот раз не было. 

Похоже, сейчас подсказка была в ном месте и девушки предстояло разгадать её.

Она имела уже все нужные данные, так, что открыть это стекло не составит труда.

 

 

T0t0shka

Пётр повел себя как настоящий мужчина.

- Моё имя Ирина - сказала спокойно девушка, прислонившись к мужчине.

В этот момент он почувствовал тепло и ласку. Было, видно, что девушка доверилась ему.

- Ты первый кто спросил моё имя и сказал, что ночь будет для нас обоих, обычно все совсем не так - говорила она спокойным голосом.

От той сексуальной богини не осталось и следа, лишь спокойная и безупречна своей красотой девушка, пришла на её место.

- А как тебя зовут? Откуда ты пришел и почему хочешь участвовать в охоте? - спросила Ирина.


  • 化け物だっ!, Ion Sabishi, Government Man и 2 другим это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#120 Оффлайн   Edelweiss

Edelweiss

    Монстр

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 024 сообщений
  • На счете:13211

Отправлено 28 Октябрь 2019 - 04:11

To ZACHARY:

     Как и думала изначально девушка, за картиной был сейф. Удивительно все было устроено. Квест был с одним заданием - найти и открыть сейф. Но в каждой комнате все сейфы были спрятаны в разных местах  и к ним были разные подсказки. Все было продуманно и не так легко, как могло показаться на первый взгляд.

     Но Ника, решив задания в первых двух комнатах, уже знала сценарий. Уверенно она направилась в ванную комнату к шкатулкам, внимательно изучив перед этим фрески на потолке, запоминая рисунки и расположение на них.


  • 化け物だっ!, Government Man, ZACHARY и 2 другим это нравится





Темы с аналогичным тегами ФРПГ, ТРПГ, Ролевые игры, Игровая зона