Перейти к содержимому


Фотография

HUNTING GROUNDS

ФРПГ ТРПГ Ролевые игры Игровая зона

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 164

#81 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 25 Октябрь 2019 - 03:29

T0t0shka

Петр был слишком хорош. Все бойцы для него были слишком хилыми и легкими. Он спокойно проводил свои атаки, и по завершению обзавелся лутом  в виде двух ножей. 

Сила, скорость и техника были на высоте. 

Осталось пять человек в живых. 

Прозвенел гонг и снова костюмы зашли в клетку и выдали револьвер нагана с одним патроном. 

Два ножа и одна пуля. 

Пётр уже смог увидеть двоих, противников которые стояли за стенкой и не знали, что они рядом, но мужчина знал и мог действовать. 

 

Specter

В глазах темнело, удары становились сильнее, но движения ослабляли захват. 

В итоге почти перед самым концом, "каратист" отпустил захват не выдержав напряжение и это был конец для него.

Удары почти отключившегося берна хоть и были слабыми, но тяжелые кулаки просто выбивали все дерьмо из него.

Толпа кричала имя Бёрна. 

Костюм ждал, рядом с углом где мужчина отдыхал.

- Думаю для вас не составит труда выполнить одну из моих просьб? - спросил мужчина. 


  • 化け物だっ!, Specter, Government Man и еще 1 это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#82 Оффлайн   T0t0shka

T0t0shka

    Возрожденый

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 474 сообщений
  • На счете:2613

Отправлено 25 Октябрь 2019 - 04:13

To Zachary'Ч:


 "Была ни была" - подумал про себя Палыч и попытался сначала метить в одного ножом в сердце или близко к этому, чтобы хоть ненадолго отключить одного, а второго застрелить с револьвера.
"Благо, научили стрелять, а не попаду, так ещё один нож полетит в сторону второго".
     

     Сказано - сделано. Первый нож улетел в сторону левого мужчины. Красивой прокруткой револьвера на одном пальце, Палыч прицелился и угостил свинцом второго. Шустрый сразу же скрылся, чтобы те даже не поняли, откуда летели маслины и заточки.

" Конечно, надо было себе оставить пулю.... Не подумал" - отшутился Пётр и приготовил перед собой нож, так, на всякий случай.
 


  • ZACHARY это нравится

#83 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 25 Октябрь 2019 - 04:19

T0t0shka

Пуля прилетела в голову и не дала противнику и шанса опомниться. Он просто замертво рухну. А вот клинок, хоть и достиг врага, но тот быстро скрылся за препятствием. Он понял откуда была атака. Возможно очень умелый боец который может предсказывать позицию противника по траектории снаряда врага.

Но даже так, он был ранен и у Пётра появился куда больший шанс. В это же время раздался выстрел ина табло появилось число 3. 

Осталось всего трое игроков. И живым покинет это место один.

 

Выбор:

1. Напасть, на противника за укрытием.

2. Выждать появление другого. 

3. Поменять позицию, и тем самым потерять одного из противников. 


  • 化け物だっ!, T0t0shka и LEMON PIE это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#84 Оффлайн   T0t0shka

T0t0shka

    Возрожденый

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 474 сообщений
  • На счете:2613

Отправлено 25 Октябрь 2019 - 04:32

 To Zachary'Ч:


     Шустрый покумекал и понял всю ситуацию, возникшую на поле. 

Выбор: 2. Выждать появление другого противника.

     Он слегка скрылся, зажав в руке нож, и стал ожидать нападения с любой стороны.
 "Значит, если мне выдали револьвер с одним патроном, то и у них есть по одному патрону. Я подожду нападения последнего, а этот пусть пока потеряет немного крови. Если мне повезёт, они могут обменяться выстрелами, однако не стоит забывать, что оно мог уже стрелять и остаться ни с чем, а раненый мною ещё держит при себе волыну." - и Шустрый потух в раздумьях, широко открыв глаза для наблюдения всей картины происходящего.


  • 化け物だっ!, Specter, Government Man и 2 другим это нравится

#85 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 25 Октябрь 2019 - 05:14

T0t0shka

Выждать было одним из простых решений. Оно привело к не обычным последствиям.

Третий выживший наблюдал за тем, куда же смотрел раненный противник после чего понял, где находится Пётр.

Он медленно избегая взгляда пробрался в спину. 

Наган он взял у убитого и у него была еще один выстрел. 

Он подкрался совершенно не заметно. Похоже он был мастером скрытности.

Наставив пистолет в упор, он улыбнулся и нажало на спуск. 

Вместо выстрела послышался щелчок от осечки.

Удача у Петра оказалась колоссальной.

Противник был в замешательстве и полностью открыт. 


  • T0t0shka это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#86 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 26 Октябрь 2019 - 02:41

Zak

 

Это была победа, не та которую я мог ожидать, но все же победа. Я скинул с себя этого каратиста и когда вставал мою ногу зашалило от боли.. все же он хорош как не как. Когда я принял глоток воды и после сполоснул рот, было много крови... совсем не так я хотел выйти из ринга.. но вроде всех это позабавило.. особенности этого в костюме. Не нравяться мне эти черти... но пришлось говорить

 

-Фу, фу... я даже не знаю, можно кхе кхе я передохну сперва мистер?-

-Как вас звать то?-


  • ZACHARY это нравится

banner.gif


#87 Оффлайн   Edelweiss

Edelweiss

    Монстр

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 024 сообщений
  • На счете:13211

Отправлено 26 Октябрь 2019 - 08:57

To ZACHARY:

     Осмотрев комнату и оценив обстановку, девушка остановилась возле шкатулки. Ее терзали сомнения, что сделать в первую очередь.

      - Ндаааа... - тихо протянула Ника. - Как бы мои действия не привели к запуску таймера на таком же сейфе, как у меня, который я пока не нашла в этой комнате. И кто знает, сколько времени мне будет отведено в этот раз.

      Проведя пальцами по крышке шкатулки, девушка пыталась сосредоточится.

      - Возможно все аналогично тому сценарию, который был и у меня. И если я трону картины, то снова запущу какой-нибудь необратимый цикл.

      Пока она раздумывала, пальцы на ее руке словно жили своей жизнью, отдельно от хозяйки. Медленно пробегая по крышке и стенам шкатулки, обгоняя разум, они резко открыли эту злосчастную вещицу. Ника только и успела, что громко охнуть...


  • WebWhitePain, T0t0shka и ZACHARY это нравится

#88 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 26 Октябрь 2019 - 09:16

Specter

Костюм подошел ближе.

Уже группа девушек в коротких мед халатах, проводили работу над мужчиной.

Вытирали, кровь и обрабатывали раны, прижигали и буквально на ходу штопали его, что бы он был готов к следующем бою.

- Моё имя не важно, у вас будет еще некоторое время для отдыха. Ваш следующий противник будет очень слабым. Все знают его, как "вечный неудачник" и ставят против него. - загадочно говорил мужчина, но уже было ясно в чему он ведет.

- Вам нужно упасть в конце первого раунда. Что скажете? - спросил костюм.

 

Сюжетный выбор:

1. Согласиться и выполнить поручение.

2. Отказаться от позорного проигрыша и презрения со стороны людей.

Оба выбора будут иметь серьезные последствия. 

 

Edelweiss

Открыв шкатулку девушка обнаружила длинный ключ, а так же увидела, монитор на крышке шкатулки, со злобными циферками которые тикали в обратном направлении. 

Снова у девушки было тридцать минут на решение всех загадок.

В ванной на полу среди темных плиток было отверстие. Возможно для, ключа, а может стоило первым делом поработать с картинами? Кто знает, что и как тут будет.

Все было не определенно, а цифры предательски двигались в направлении нуля. 


  • LEMON PIE и Edelweiss это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#89 Оффлайн   Edelweiss

Edelweiss

    Монстр

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 024 сообщений
  • На счете:13211

Отправлено 26 Октябрь 2019 - 09:33

To ZACHARY:

     - Да чтоб тебя! - вскрикнула девушка, ударив себя ладошкой по лицу, когда увидела таймер. - Ведь так и знала, так и знала!

     Пусть Ника и переживала за исход этого квеста, но сама игра начинала ей нравится. Девушка ощущала азарт и прилив адреналина, что привнесло в ее жизнь другие яркие краски. Она понимала, что любое необдуманное решение может вмиг разрушить все, что удалось построить за такой промежуток времени в игре. Поэтому ее руки снова предательски дрожали, когда она аккуратно брала ключ из шкатулки.

      - Значит так, крошка, - сказала Ника сама себе вполголоса. - Пока нас не засекли в чужой комнате, давай ты не будешь трястись, заставляя внутренности сворачиваться в узел. А ты будешь мыслить хладнокровно. Что мы сейчас делаем? Правильно, идем проверять плитки в ванной, мне казалось, я видела там подходящее отверстие для ключа. Картины чуть позже посмотрим, восхищаться живописью нету времени.

      "Вот блин, - уже про себя подумала девушка, направляясь в ванную комнату. - Дожилась, сама с собой разговариваю. Так и кукухой поехать недолго."

       Ника вошла в ванную, не закрывая за собой дверь на всякий случай. Она опустилась на колени и, найдя отверстие в плитке, вставила туда ключ. Стук сердца гулко отдавался в ушах, когда она вспотевшими ладонями повернула ключ в отверстии.


  • Government Man, T0t0shka и ZACHARY это нравится

#90 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 26 Октябрь 2019 - 09:37

Edelweiss

Ключ подошел и плитки открылись при помощи механизма, разъехавшись в разные стороны.

Снова бронированное стекло и на нем гравировка в виде трех мечей направленных в разные стороны. 

Два в верх и один в низ. В этот раз было не так ужи  однозначно, это вам не стрелочки, в которых было сразу ясно, что это просто направление. 

На картинах при рассмотрении были изображены три полководца, один из них держал оружие в руках, у других оно было на поясе. Вокруг каждого из них было много людей с разным оружием и клинками на изготовке.


  • Edelweiss это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#91 Оффлайн   Edelweiss

Edelweiss

    Монстр

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 024 сообщений
  • На счете:13211

Отправлено 26 Октябрь 2019 - 10:26

To ZACHARY:

       -Так, а вот теперь время любоваться каляками-маляками на стене, хотя кто-то называет это произведением искусства, - Ника быстро вскочила на ноги и уверенным шагом вернулась в комнату.

       Она стала перед картинами, внимательно изучая сюжеты, которые художник изобразил на холсте. Тема трех картин была одна - военная. Основным фигурами были полководцы, как можно было догадаться.

       - Ага, мои дорогие дядьки с металлоломом, - усмехнулась Ника, имея ввиду их мечи. - Мне нужно, чтобы ваши мечи были расположены таким образом, как это указано на подсказке в сейфе. Поэтому, прошу всех соблюдать спокойствие и не блевать без надобности, когда немного заштормит.

      Договаривая последнюю фразу, девушка перевернула картины на стене таким образом, чтобы мечи полководцев смотрели два вверх и один вниз, в соответствии с инструкцией.

      - Надеюсь, я все сделала правильно, - отряхивая руки, Ника вернулась в ванную и затаив дыхание заглянула в сейф.


  • ZACHARY и ветер в голове это нравится

#92 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 26 Октябрь 2019 - 10:36

Edelweiss

Все было сделано верно и правильно в этот раз девушке потребовалось менее 5 минут на выполнение и решения всех загадок. 

Осталось дело за малым, но уже известным. Пароль подошел от ключ карты и сейф был открыт. 

В нем лежала та самая заветная золотая монета и письмо такое, же как и у девушки в её сейфе, с теми же дополнительными ключ картами среди которых была и её комната. Две ключ карты уже у нее были, но одни из ключ карт был еще дополнительным. Похоже кроме трех комнат девушка могла бы получить и дополнительно как минимум еще дну с сейфом и загадкой. Исходя из увиденного можно было понять, что этот квест был для всех, кто внимательно относился к деталям, не каждый мог бы обнаружить скрытое послание, но те, кто обнаружили получали преимущество и хорошую награду. 

Теперь девушка могла выбрать куда двигаться дальше. Но так же у неё был выбор.

 

Сюжетный выбор:

1. Убрать комнату.

2. Пойти дальше, выполнять задание.


Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#93 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 27 Октябрь 2019 - 11:50

Zak

 

Имя не скажет, носит маску... они наверно вовсю скрывают самое интересное для посетителей..

Я сперва кивнул и перед тем как пойти на передышку ответил ему заранее

 

- Я готов проиграть, думаю за это мне причитается бабосики? Что то типа бонуса... я все же старался знаете ли-

 

Незачем привлекать внимание на себя, лучше получить бабло и тихо позорно уйти. Не кто и не вспомнит меня


  • Government Man и ZACHARY это нравится

banner.gif


#94 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 27 Октябрь 2019 - 04:22

Specter

После не очень длительного перерыва Бёрн был уже полон сил, но не успел он отойти от своего места как к нему подбежал один из гостей.

- Господин Бёрн - обратился к нему на английском мужчина. На его воротничке виднелся значок американского флага, как у какого-то чиновника. 

Его лицо было знакомым, это был министр по борьбе с терроризмом. 

- Прошу вас победить, очень много денег сейчас замешаны в этом деле, если справитесь то мы вас вознаградим - сказал он с улыбкой и пошел на свое место.

Для Берна на стало время выбора. противник действительно выглядел слабым боксером. Худощавым, но возможно с поставленным ударом.

На табло были выставлены ставки. Лишь один ставил на неудачника с коэффициентом 100 к 1 и более двухсот ставок на Бёрна. 

 

Сюжетный выбор:

1. Выполнить обещанное "Костюму"

2. Выполнить просьбу чиновника.


  • T0t0shka это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#95 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 27 Октябрь 2019 - 04:27

Zak

 

Это что было такое? Я не понял что это парень хотел но мне срать они что думают что я должен делать всем подачки? Пффф ну го

 

И так я подхожу медленно к тому чуваку, видно что он вообще никокуший боец, жаль парня что ли.. но мои дороги мне дороже...

- Давай мэн, летс го энд файт-

Я начинаю замахиваться и даю ему уворачиваться при каждой возможности. Я намерен проиграть как позорная сучка


  • T0t0shka и ZACHARY это нравится

banner.gif


#96 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 27 Октябрь 2019 - 05:30

Specter

Выбор был сделан. Бёрн давал возможность врагу и это было видно. Все, думали, что так он играет, хотя прошлый бой и вымотал его, но все понимали, что он уже достаточно отдохнул.

Противник при попадании наносил значительный урон. Он был сильным и удар был хорошо поставлен, но медлительность и координация хромали, потому, то его было легко прочесть и уйти от любой атаки.

Хватило бы подставиться головой под его прямой или апперкот, и он мог бы вырубить даже Бёрна, но восстановиться от таких повреждений будет не так просто. И это может сказаться на игре, а упасть притворно не выйдет. Этот бой принес не мало проблем для Бёрна. Чем больше мужчина будет давать бить себя, тем хуже будет ему в игре, а если вырубить с одного удара это может повлечь серьезные последствия. была патовая ситуация, но если он вырубит противника то вполне сможет восстановиться и вступить в игру с полными силами. Сейчас мужчина мог решить в последний раз, что он хочет сделать. 

 

Сюжетный выбор:

1. Вырубить противника.

2. Подставить голову.

3. Подставлять тело.

Если вам несколько раз подряд идет сюжетный выбор, то бонус вы получаете за каждый из правильных ответов. Но последствия будут за любой из них. 


  • 化け物だっ! и Specter это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#97 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 27 Октябрь 2019 - 07:02

Zak

 

Уж если есть правда в этой жизни, то оно несомненно не тут... Глазами не верил что такой может и бить с такой силой... пора бы уже и кончать с этим как некогда. Сотрясение головы обеспеченно.

 

Подставляя голову я бы готов к моему призу...какой бы он не был плохим... жди бакемона, жди мой котик.. скоро остров купим и тогда заживем

- Ну что ты! Давай, покажи что можешь! -


  • ZACHARY это нравится

banner.gif


#98 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 27 Октябрь 2019 - 07:19

Specter

Удар в голову был сильным, в глазах быстро потемнело. Сейчас действительно было все равно, что случилось.

Мужчина очнулся в лазарете, рядом с ним стоял тот самый костюм, а рядом медсестры обрабатывали его раны и держали на капельнице.

Когда Бёрн более менее очнулся костюм тихо начал говорить, что бы не мучат его головными болями.

- Мы позволили сделать от вашего имя ставку на вашего противника, так, что вы выиграли очень хорошие деньги. Так, что вам начислят балы в начале основного события и вы сможете ими воспользоваться непосредственно в игре. - говорил он спокойно.

- Вы великолепный актер и замечательный боец, спасибо. Мы в течении года подкармливали всех выигрышами, когда ставили все против него, а после в один вечер окупили все на два года вперед. Вы справились замечательно со своей задачей. После основного события у вас будет одно дополнительное желание, который может быть ваш личный остров, о нем вы бормотали в отключите - сказал мужчина. 


  • Specter, Government Man и T0t0shka это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#99 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 27 Октябрь 2019 - 08:06

Zak

 

Голова тряслась, болело до жути... удар я получил сильный... но видимо после этого счёт станет потолше

 

И вот вставая с трудом я присаживаюсь на койку... этот тип в маске как всегда был раздражителен! Но уже не важно !

 

- Фу... и долго я был в отключке? Эх мой кот в норме? Хмм... а скоро игра? -

 

Надо бы прикурить что ли


  • 化け物だっ!, Specter, Government Man и 2 другим это нравится

banner.gif


#100 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 27 Октябрь 2019 - 08:13

Specter

- Уже вечер, сер - сказал мужчина.

- Все в порядке его кормили как короля иногда посещая комнату, по скольку вы не могли этого сделать - говорил он.

- Уже завтра будет третий день. в конце которого вас ознакомят с правилами, соберут всех охотников и предоставят выбрать вооружение, после чего и будет дан старт игры - костюм был очень спокоен. 

- По скольку вам требуется немного больше времени на восстановление, советую вам остаться до завтрашнего дня в лазарете и испробовать новые лекарства, которые мы лично разработали. Их эффект должен придать вам сил и восстановить вас в нужное время, единственное, голова была сильно повреждена и потребуется два дня на восстановление, так, что в первыв день охоты советую не сильно активничать - говорил мужчина спокойным тоном. 

 

Выбор:

1. Остаться и принять лечение.

2. Пойити  отдыхать в свою комнату. 


  • 化け物だっ! и Ion Sabishi это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler





Темы с аналогичным тегами ФРПГ, ТРПГ, Ролевые игры, Игровая зона