Перейти к содержимому


Фотография

HUNTING GROUNDS

ФРПГ ТРПГ Ролевые игры Игровая зона

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 164

#1 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 01 Октябрь 2019 - 09:05

HUNTING GROUNDS

     На горизонте виднелось более десятка яхт, которые приближались к острову с очень важными для этого места гостями. На пирсе у каждого причала стояла группа из трех встречающих. Все как один в особых черных шлемах с оранжевыми индикаторами. Строгие дорогие костюмы с белой рубашкой и оранжевым галстуком, а ноги обуты в черные, кожаные, лакированные туфли начищенные до идеального блеска. 

dc5988382523.jpg

     На плече каждого из них было, что-то вроде нашивки. Черный перевернутый пятиугольник, с красным кругом в центре вокруг которого располагались языки пламени. Видимо это обозначало их статут и положение в иерархии этого места. У двоих из них было только одно пламя, а у третьего три. Когда гости спускались с яхты, говорил с ними обладатель наибольшего количество пламени на нашивке.

9af9be2702d4.jpg

     Человек говорящий всегда был учтивым, внимательным, с приятным голосом и располагающей манерой речи.  Двое других ожидали приказов от него, по поводу багажа или иных услуг. Были даже те, кто просили донести их до рисепшина, на руках или же на щите, который они привезли с собой. Странные желания выполнялись без единого вопроса. Они были сильными и осторожными, казалось, занимались этим каждый день, большинство клиентов не чувствовало, даже дискомфорта. 

 

Пояснение:

Сейчас описываем свое прибытие.

В начале игры, все идет строго по туннельному сюжету.

То есть мастер написал, ответили игроки, и ему ответил мастер. Ни какой самодеятельности в передвижении по местности.

Свобода действий будет дана и вы об этом получите информацию в дополнительных пояснениях, когда окажитесь в нужной локации.
 

Правила:

1. Мастер всегда прав.

2. Нельзя писать действия за других игроков:

      То есть вы пишите к примеру так:

         - Я напал на противника и вонзил ему нож в живот. - так писать нельзя

         - Я попытался напасть на противника и провести атаку ему в живот - так писать можно.

3. Соблюдаем общие правила раздела и форума.

4. Правила будут пополняться в процессе игры при необходимости. 


  • WebWhitePain, 化け物だっ!, Government Man и 4 другим это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#2 Оффлайн   Kise

Kise

    Свой человек

  • Особый пользователь
  • PipPipPip
  • 488 сообщений
  • На счете:355

Отправлено 01 Октябрь 2019 - 09:38

Объект №617 

-Как долго длился перелёт? Не понимаю, зачем согласился? Нужно быть последним кретином, что-бы поверить будто эта толпа богачей отдала мне <"№:в!?*> за участие во всём этом цирке.- Размышлял Артур оглядываясь по сторонам. Глаза стреляли в разные стороны, будто умоляя попасться под прицел хоть чему-то обыденному, но к великому разочарованию буквально каждая деталь попадающая под его острый взгляд лишь больше заставляло парня нервничать. Артур прекрасно осознавал на какой риск был подписан, но какого чёрта здесь происходит?! -Сколько, сука, было потрачено на всё это?! Впервые вижу этих ублюдков! Их точно нет в списках Forbes, а значит они скрыты об общественного взгляда СМИ.- Нервно размышлял Артур. 

С каждым шагом парень начинал тяжело дышать, он нервничал, такого психологического напряжения не было даже при контрабанде украденных рубинов, а здесь просто туннель! Просто, чёртов, туннель и какие-то ублюдки, чей вид не внушал никакого спокойствия. Подняв взгляд выше он обомлел от знакомого лица! - Что он, мать его дери, здесь делает?! Это же крупный политик, я часто видел его по TV и в местных газетах нескольких государств, тоже мне, меценат, очередной извращенец, которому подавай хлеба и зрелищ!- Шипел от недовольства Артур в своих мыслях. Раздосадованность и очередное разочарование, парень смачно сплюнул в сторону попадая в монолитную стену. -Чёрт, лучше быть аккуратным в своих действиях, бережёного Бог бережёт.- С трудом сглотнув мужчина продолжил плестись по коридору в ожидании дальнейших действий. Проходя мирно по тёмному коридору мужчина уже представлял примерных участников и таких же недоумков вроде него, которые ради исполнения своих желаний готовы отказаться от человечности. Приблизившись к выходу взгляд Алана потух, нет, его не вырубили, а что-то накинули на голову. -Ах, вы, сукины де!!!- Не успев закончить предложение сознание покидало тело мужчины, внутри мешка содержалось неизвестное вещество и он даже не успел осознать что теряет сознание... 

Хватаясь за голову -Г...Где ...я?- Приходя в сознание мычал Алан, пытаясь хоть немного сфокусировать взгляд на окружении. Приходя в себя после общения с гопниками в подворотне туннеля в его взгляд попали трое мужчин в чёрных костюмах. Немного погодя Алан заметил окружающую их обстановку, а именно яхту на которую его перенесли. -К...Кто вы?- Кротка поинтересовался Алан, боясь хоть немного разозлить этих людей. Его пугали не сами люди, а то что они могут с ним сделать, осознание происходящего с сильной головной болью лишь смущало мужчину. -Неужели это из-за плевка в стену? Я уберу за собой, честно!- С немного повышенной интонацией прикрикнул мужчина, опасаясь за свою жизнь. Алан машинально начал двигаться к стене. Медленно, но верно придвигаясь к стене, от шока он даже подняться не мог, это напомнило ему, как пару лет назад он угодил в лапы африканских повстанческих сил, но тогда его спасло чудо... Толком не зная о событиях произошедшего из-за шоковой потери сознания, но что-то явно страшное, т.к. очнулся он в уже вырезанном лагере с 20 трупами наёмников, но чудес дважды не бывает и если эти выродки решать его пришить на месте, то он уже не сможет выкрутиться, благо он был не один, но, чёрт, тоже находятся в отключке. - И почему я проснулся первым?! - Прошипел про себя Алан от собственного недоумения. 


  • WebWhitePain, 化け物だっ!, Specter и 5 другим это нравится

#3 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 516 сообщений
  • На счете:18309

Отправлено 01 Октябрь 2019 - 09:57

Я только приплыл как оглянулся вокруг на коралловый берег, не сказать бы что вокруг было мрачно но солнце сияло во всю... конечно я не хотел словить загар и солнечный удар... вот почему я сразу слезая с яхты кидал свои сумки со снаряжением прямо у порта... да этаки я сорванец подпортил фон своим видом, рыжий, весь в тату и даже грозный. Я посмотрел на встречающих... вроде как ребята тут главные, играют важную роль... и присел на корточки и копался в своих вещах пока они нас встречали... там и зубная паста и щётка.. но мой взор не сводил с этих парней в масках, они меня пугали... Да... даже я боюсь как когда...

 

Когда я посмотрел на одного из них... я сказал тому в след

 

479578fb908d9872e2e90aaa0c6a5c8d.gif

 

- Ну чё, что там? - Как оно? :db:

И показал ему класс как только одел свои солнце защитные очки... :cool:


  • 化け物だっ!, Government Man, T0t0shka и 4 другим это нравится

banner.gif


#4 Оффлайн   Edelweiss

Edelweiss

    Монстр

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 024 сообщений
  • На счете:13211

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 09:53

        Время, которое потребовалось на дорогу до места назначения, пролетело незаметно. Вернее, незаметно для Ники. Как только она села в самолет, то просто погрузилась в размышления, анализируя свою жизнь, пытаясь вспомнить и отметить самые мелкие детали. Ника хотела понять, в какой момент все пошло не так. Кому и где она умудрилась перейти дорогу? Мысли лихорадочно сменяли одна другую, и девушка пыталась привести их в более-менее упорядоченную систему. Может быть, все так случилось из-за зависти конкурентов? А может все из-за того, что она отказалась пойти на свидание с закономерным продолжением с сыном шерифа полиции? Да что вообще могла пойти не так? Вспоминая себя в начале построения своего ресторанного бизнеса, она и подумать не могла, что придет к такому финалу.

        «Ну нет, не может быть, чтобы все так и закончилось! тряхнув головой подумала Ника, пересаживаясь на катер. – Я же Вероника Дэвис, а Дэвисы никогда не сдаются. Я не оставлю это просто так. Я разузнаю, кто за этим стоит и тот, кто все это затеял, кто посмел причинить вред мне и моей семье, горько об этом пожалеет. Он захлебнется в собственной крови в самой жестокой агонии боли…»

        При последней мысли девушка осеклась и замерла. Она никогда не была кровожадной, откуда теперь такие мысли? Немного помедлив, Ника сжала кулаки так, что ногти впились в ладони.

        «А плевать, - выражение лица девушки стало решительным и хладнокровным. – Я долгое время была терпеливой и пыталась мирным путем разруливать конфликты. Но теперь все по-другому. Не я начала эту войну. Но я ее закончу так, что они еще пожалеют, что родились на свет. Как только разберусь на острове с этой чертовой охотой. Спасибо отцу, его уроки даром не пройдут.»

        За этими размышлениями Ника не заметила, как со своими сопровождающими причалила к берегу. И если она до этого садилась в самолет затравленным существом, то сейчас с катера на берег ступала уверенная в себе и своих силах девушка, полная ярости и решимости.

 


  • 化け物だっ!, Specter, Government Man и 3 другим это нравится

#5 Оффлайн   T0t0shka

T0t0shka

    Возрожденый

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 474 сообщений
  • На счете:2613

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 11:25

     Парусная яхта не спеша приближалась к острову. Шустрый курил сигарету, а в наушниках играла музыка Цоя "Группа Крови". Хороший отдых и обслуживание на высшем уровне раскидало Палыча настолько, что он даже и не заметил, как они причалили. На водах воцарился полный штиль. Морская гладь лишь изредка была потревожена рябью, которую создавали мусор и сигареты, брошенные гостями. Вещи выносились с молниеносной скоростью, однако у Шустрого был лишь один рюкзак со сменкой, предметами утреннего туалета и ссобойкой в виде колбасы салями и батона.

 - Эх, такой нескучный трип был ваще... - а затем обратился к встречающему человеку при параде, - Пиджачок, ну чё, расскажи, куда тут идти, чё делать надо?

     Толпы людей проходили дальше, внимая словам одного из "чёрных пиджаков". Ещё одна сигарета была зажжена. Втянув дым сигарет с ментолом, Шустрый достал наушники, а в них негромко можно было уловить слова: "...пожелай мне удачи в бою...".


  • Specter, Government Man, Visitor и 3 другим это нравится

#6 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 12:49

Kise

Трое встречающих стояли и смотрел на мужчину который приходил в себя после прибытия к острову. 

Его яхта прибыла несколько минут назад и видя, что не кто самостоятельно не выходит они вошли проверить в порядке ли пассажир.

Тот был не совсем в "форме"

Две из присутствующих подошли и помогли ему встать, и бережно усадили в кресло. Делали, это они осторожно, без напряжения, больше походило, на то, что они обращались с ним как с хрупким произведением искусства, а не каким-то мусором. Третий неизвестный протянул стакан воды и таблетки.

- Мистер Артур, мы рады приветствовать вас на острове нашей организации - сказал мужчина.

- Это лекарства помогут прийти вам в себя - ему даже готовы были помочь выпить лекарство.

- Я здешний, скажем так швейцар - говорил мужчина ровным бархатным баритоном. Голос исходил из динамиков шлема, но был очень чистым и не мешал восприятию. Когда он издавал звуки, шлем немного моргал оранжевым цветом.
- Вы прибыли на остров нашей организации, ваши друзья или коллеги оплатили ваше прибывание и отдых в этом месте. Вы наш уважаемый гость и мы рады приветствовать вас на этом замечательном острове - мужчина был очень вежливым.

- Сразу скажу, это не шутка и не розыгрыш, все именно так как вы и услышали - добавил он в конце. 

 

Specter

Троица осторожно подошла к мужчина.

- Спасибо сэр мы в полном порядке - получил ответ гость

- Мистер Бёрн Хендриксан, мы рады приветствовать вас на острове нашей организации, мы бы хотели, что бы вы максимально хорошо провели время и достигли своих целей - сказал один из мужчин, на вышивке которого были три пламени.

- Мы бы могли оказать вам помощь с вашим багажом сер, если вы конечно позволите? - сильный и учтивый бас доносился из динамиков мигающего оранжевым свечением шлема.

Двое сразу подошли, но не брали сумки ожидая ответа.

 

 

Edelweiss

Уверенной походкой девушка спускалась на пирс, где её встречали трое человек.
Двое мужчина и одна девушка, все как один в строгих костюмах  и шлемах с оранжевыми световыми индикаторами.

- Добро пожаловать на остров нашей организации мисс Вероника - заговорила учтивым альтом девушка, на её нашивке было три пламени.

- Мы очень рады приветствовать вас и будем рады  еще больше, если время проведенное на острове будет для вас полезным и приятным - двое мужчин расступились пропуская Нику вперед, а девушка, что говорила с ней поравнявшись планировала двигаться вместе дальше по пирсу.

- Если мы можем помочь с багажом то мы с удовольствием это сделаем, если же мы можем помочь вам с любой вашей прихотью, только пожелайте - сказала девушка.

 

T0t0shka

- Мистер Быстров мы рады приветствовать вас на острове нашей организации, надеемся вам понравиться проводить у нас время - заговорил один из встречающих. На его нашивке было три пламени.

- Прошу за мой сер, у вас есть какие либо вопросы? - спросил мужчина направляясь вперед мужчины, двигаясь по пирсу в сторону каменной лестницы которая вела на несколько метров верх, из-за густых ветвей деревьев, пока не было понятно, что же там находится.


  • Government Man, T0t0shka и Edelweiss это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#7 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 516 сообщений
  • На счете:18309

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 12:59

Zak

Посмотрев на первого и второго, было такое чувство что они вообще не люди а роботы какие то, стояли то они близко.. маски конечно сводили на представление Duft punk.. кой я не скрываю что люблю слушать как когда. Но все же не стойло привыкать к удобствам райских островов... помните тот сериал "Остаться в живых" ...? Вот я о том же

 

Я показываю ладонью "Нет" = "Стоп" cc1d54f3b5df2fb77c2e999f9879d342.jpg

-Спасибущки мужики но я и сам справлюсь, вы лучше покажите мои апартаменты... кстати.. (посмотрел на значок с 3 огнями) Класный значок, нам такие дадут?-

Я схватил обе свои сумки... одну повесил на левое плечо а другое правой рукой держал.


  • Government Man, T0t0shka, ZACHARY и 2 другим это нравится

banner.gif


#8 Оффлайн   Edelweiss

Edelweiss

    Монстр

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 024 сообщений
  • На счете:13211

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 01:17

To ZACHARY:

     Ника была немного удивлена и слегка шокирована тем, что вместо лиц она увидела глухие шлемы со световым индикатором.

     "Это роботы или все же люди? - с небольшой долей интереса подумала девушка." А вслух произнесла:

     - Не могу заявить с той же уверенностью, что рада вас видеть.

     Потом, немного помолчав, добавила:

     - Нет, ну спасибо конечно. Но не думаю, что времяпрепровождение можно назвать здесь приятным, - в голосе проскальзывал легкие нотки сарказма. - Хотя, для отъявленных садистов охота на людей и впрямь будет приятным занятием.

     Поравнявшись с встречающей ее девушкой, Ника бросила через плечо мужчинам:

     - Да, попрошу взять мой багаж. Все ж я девушка, как никак. Не по статусу мне тяжести таскать, - скривилась она в саркастической усмешке. - Ну, во всяком случае, до охоты.

     Затем, после некоторых раздумий, она решила изъявить несколько просьб сопровождающей ее девушке.

     - Я бы хотела просто попасть в свою комнату. Надеюсь, душ там предусмотрен, - Ника никак не могла выключить сарказм. Возможно, это была защитная реакция на стресс, который все еще ее не отпускал. - И возможно ли заказать еду в номер?


  • Government Man и ZACHARY это нравится

#9 Оффлайн   T0t0shka

T0t0shka

    Возрожденый

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 474 сообщений
  • На счете:2613

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 01:21

To ZACHARY'Ч

     Ещё одна затяжка заполнила лёгкие Палыча. Выдохнув, он продолжил диалог:

 - Ну чё, погнали. Куда мы сча идём? А то жрать чё-то не давали, мол типа, укачает, а на голодный желудок не кумекается, - во время разговора Шустрый быстренько отключил MP3-плеер, замотав его наушниками и положив его во внутренний карман плаща.

     Затем немного погодя Палыч чуть ближе подошёл к сопровождающему:

- Слухай, а есть тут это... ну для плотских утех бабы? - затем размашисто руками описывал женщину своей мечты, - Эх, бабу бы, приголубил бы любую, лишь бы всё нужное на месте было.


  • Government Man, ZACHARY и Edelweiss это нравится

#10 Оффлайн   Bellona

Bellona

    Goddess of War

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 598 сообщений
  • На счете:5396

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 01:53

Утро начиналось как обычно. Кофе, пробежка, а после сборы к матери и брату. Они захотели меня сегодня увидеть. Зачем? Ума не приложу, но наверное, что-то важное. Может, как вариант, матушка хочет чтоб я вложилась в её новую линейку одежды. Желанием, как вы понимаете, я не горю. 
Так что, моя подруга застала меня в сборах и решила сделать мне сюрприз. Отказываться я не собиралась. Кто в здравом уме, откажется от подарков и чего-то интересного. Багаж был собран заранее, но когда будет вся задуманная ею канитель, увы и ах, не знала. Так что, всеми конечностями я была только «ЗА». 
Признаю, то, что мне завязали глаза и пол дороги я не видела, раздражало до икоты. Это решение, приняла она, для большей загадочности и чтоб разыгралось мое воображение. Удалось. Разыгралось мое раздражение. Моя дражайшая подруга с мужем были рядом и она что-то ему мило так втирала. Она даже не подозревала, что её голова, в моих фантазиях, скормлена акулам. 
Ленту она сняла, когда мы уже ступили на землю.
-Лара, такое ощущение, что ты не рада. - Любезнейшая Мол, даже не представляла на сколько я была не рада. 
-Мол, надеюсь, на органы нас не пустят. Ну или одну почку таки оставят. -Поправив свой пиджак и одев очки, огляделась. И слава всевышним, она не услышала мои слова, иначе бы была истерика о том, что её не любят и не ценят.
Закатив глаза, я поняла, что попала в полнейшую и дурную затею моей подруги, когда осмотрелась. Тяжело вздохнув, смирилась с неизбежным. Она вручила наши вещички, странным людям и потянула вслед за мужем, который спокойно себе шел, словно бывал тут не один раз.
Было дурной затеей обувать новую пару босоножек на каблуках, да здравствуют мозоли. Пожалела я об этом раз десять точно. Насладится красотой острова так и не удалось в полной мере, но я решали, что успею наверстать упущенное. 
Мол только и охала мне на ухо и говорила о играх и развлечениях, а мне хотелось скрыться от нее да как можно дальше.

  • Government Man, ZACHARY, AnRin_6 и 3 другим это нравится

Несправедливость не всегда связана с каким-нибудь действием: часто она состоит именно в бездействии.

 

Spoiler

#11 Оффлайн   Kise

Kise

    Свой человек

  • Особый пользователь
  • PipPipPip
  • 488 сообщений
  • На счете:355

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 02:20

ZACHARY

 

-Чёрт! Чёрт! Чёрт!- Крутилось в голове Артура, он резко напрягся наблюдая за постепенно приближающимися мужчинами. - Почему все очнувшиеся люди такие спокойные - это ни хрена не норма, что за психов здесь наб...? - Размышлял парень, не успев закончить свою немую мысль его потревожили руки тех самых подошедших мужчин в костюмах. Его усадили и опоили таблетками. Пару минут спустя немого переглядывания с представителями организации Артур немного успокоился, видимо колёса дали положительный эффект. -Д-да, спасибо-  Промямлив и притупив взгляд в пол, его состояние медленно приходило в норму, но накопившийся стресс оставался на том же уровне. -Я справлюсь, минутная слабость, нервы подшаливают.-Уже более уверенным тоном произнёс Артур поднимаясь на ноги. 

Озираясь по сторонам Артур пытался создать в голове примерный портрет присутствующих, это мало возможно, но первое впечатление не всегда обманчивое, т.ч. лучше перестраховаться и запомнить все возможные лица для своей же безопасности. -Оплатила организация?- Размышляя Артур постепенно осознавал всю серьёзность происходящего, но виду не подавал. Он уже не слишком хорошо себя зарекомендовал в глазах окружающих, не хватало ещё заплакать или обделаться для пущей наглядности. Если они устраивают такие развлечения для не пойми каких личностей, то в чём тогда развлечение этих самых спонсоров? Что они с этого имеют? В голове возникало слишком много вопросов, а ответов всё так же не появлялось. -Артур, слишком много вопросов, не зачем спрашивать самого себя!- Подойдя к одному из троицы в костюмах, мужчина немного нервничая постарался смотреть в глаза, что-бы казаться более и менее серьёзным человеком. -Прозвучит глупо, но для чего мы собраны здесь? Я понимаю, дарёному коню в зубы не смотрят- Кашлянув от напряжения. -Мы же не собрались здесь коктейли попивать, да под солнышком загорать?- С подлинным интересом, Артур принялся ожидать ответа. 

 

Spoiler


  • Government Man, ZACHARY, AnRin_6 и 2 другим это нравится

#12 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 02:56

Specter

Мужчины тут же поменяли стойки и обступили мужчину, как охрана.

"Трех пламенный" коснулся рукой нашивки.

- К сожалению подобных знаков гостям не выдают, но если пожелаете, в качестве сувенира, мы сделаем лично для вас. - 

- Конечно сэр, как вам будет угодно - сказал мужчина и пошел по пирсу в сторону каменной лестницы.

 

Edelweiss

Похоже весь сарказм который направляла девушка на персонал, словно вода стекали с них без единой ответной реакции, будто такое тут сплошь и рядом. Мужчины тут же забрали весь багаж и спокойно понесли его в след за девушками.

- Конечно мисс, все удобства для вас - сказала девушка поднимаясь вместе по каменной лестнице.

- Вы можете пожелать абсолютно, все, что вашей душе угодно и мы это исполним - сказала девушка учтиво. 

 

T0t0shka

Мужчина обратил свое внимание на то, что с ним поравнялись и клиент начал описывать свои пожелания. Выслушав все до конца и внимательно посмотрев на движение рук он повернул голову вперед и сказал спокойным тоном.

- Да сэр, я уверен, что для вас мы сможем найти подходящую даму и даже не одну если пожелаете - сказал мужчина поднимаясь по каменной лестнице среди других гостей.

 

Bellona

Еще до спуска с борта троица наткнулась на встречающих.

Муж подруги и правда оказался тут постояльцем, так как его встречали, как своего хорошего товарища.

Без лишних разговоров всех повели в сторону входа в отель.

 

Kise

Шлем мигнул и мужчина начал говорить.

- Идем те со мной - коротко ответил мужчина и направился к выходу.

- Вам не стоит переживать, как раз на оборот. Вы можете попивать коктейли и загорать на солнышке, так же у нас масса азартных развлечений в которых вы можете принять участие. Не ищите двойного дна, тут его нет. Все открыто и честно, единственно, что я мог бы добавить вы будите принимать участие в охоте на дичь, вам выдадут оружие и вы спокойно можете, проявить себя в этом деле, после за победу вы можете запросить любое желание и оно будет выполнено - сказал мужчина двигаясь уже по лестнице, а там их ждал новый человек.  

 

 

ВСЕМ.

Когда все оказались у входа в "отель", там их ждал очередной "костюм"  в шлеме, но на его нашивке было 4 пламени.

- Я рад всех приветствовать на острове - сказал мужчина.

Толпа собралась знатная. Тут было много гостей, всех их окружала встречающая тройка.

- Среди вас есть те кто уже тут бывал, и те кто тут в первые. Я бы хотел для всех напомнить список правил, которые неоспоримы в этом месте - мужчина улыбался и говорил спокойном тоном.

1. Веселитесь.

2. Наслаждайтесь.

3. Исполняйте все свои желания.

4. Не трогайте персонал.

5. Не нападайте на гостей до начала охоты.

6. На территории острова запрещено оружие.

- Эти основные правила которые я бы хотел вам озвучить сейчас, остальное вы узнаете позже - сказал мужчина.

Он отошел в сторону и открыл для всех огромный вход в отель.

- А сейчас прошу всех пройти регистрацию и получить ключи от ваших номеров - сказал мужчина. 

На ресепшине гостей встречали около десяти девушек. Все с великолепной привлекательной и сочной фигурой. Приятные упругие ягодицы, обтягиваемые юбкой длинной чуть выше колена, грудь третьего и более размера, виднеющаяся из глубокого декольте белоснежной блузки, красивые ухоженные руки со свежим маникюром. Голоса звучали звонко и нежно словно перышко касались ушей гостей.

- Здравствуйте, вы желаете получить новый более комфортный номер или оставить зарегистрированный за вами? - задавался вопрос для большинства посетителей. 

 

Выбор: (для тех, кто получить приглашение, остальные просто проходят в самый комфортный люкс.)

1. Оставить номер который был в приглашении.

2. Выбрать новый более комфортный и удобный номер, с дополнительными возможностями. 

 

Пояснение:

Если вам было выслано приглашение,

то вы можете поменять его или оставить тот номер, что вам пришел.


Сообщение отредактировал ZACHARY: 02 Октябрь 2019 - 04:45

  • Bellona, Government Man, T0t0shka и еще 1 это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#13 Оффлайн   Edelweiss

Edelweiss

    Монстр

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 024 сообщений
  • На счете:13211

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 03:23

To ZACHARY:

     Ника стояла вместе с другими гостями острова и внимательно слушала еще одного "робота", но видно рангом он был повыше. Девушка обратила внимание на своеобразную нашивку, которая была одинаковой у всех. Единственным различием было количество языков пламени. Скорее всего, чем больше их было, тем более высокий статус был у их носившего. 

     После вступительной речи Ника медленно подошла к стойке регистрации, боковым зрением отмечая особенности помещения. Она так делала в случае, когда нужно было замечать детали, но при этом не привлекать внимание, чтобы не создавать впечатление проходящей мимо ротозейки.

     "Пф, куклы силиконовые, - мысленно фыркнула Ника, слегка закатывая глаза, увидев девушек на ресепшн. - Все как на подбор одинаковые. Странно, что лица у них разные, а то можно было бы подумать, что это клоны".

     - Добрый день, я Вероника Дэвис, - выдавив улыбку процедила девушка. - Я бы хотела получить ключи от своего номера.

      И предугадывая следующий вопрос, который был слышен вдоль стойки ресепшн, проговорила, вскинув брови:

     - Мне не нужен более комфортный номер, я хочу тот, который был предложен в приглашении.

     Получив заветные ключи и предвкушая возможность принять душ и немного вздремнуть, Ника уточнила уставшим голосом:

    - В какую сторону мне сейчас идти?


  • Government Man и ZACHARY это нравится

#14 Оффлайн   Kise

Kise

    Свой человек

  • Особый пользователь
  • PipPipPip
  • 488 сообщений
  • На счете:355

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 03:32

ZACHARY

Любуясь потолком огромного комплекса, Артур невольно открыл рот. Его завораживало представшее перед ним зрелище. -Это же оригинальные фрески, как вам удалось их заполучить? Как вы их установили? Нет, не важно. не хочу знать!- Почти в экстазе выкрикивал археолог. Его поражали масштабы проделанной работы, это добро стоило более 200 миллионов, но удивляла не стоимость, а сложность перевозки исторического объекта для частного использования. Медленным шагом продвигаясь к ресепшен, ему нужно было узнать о свободном номере и его стоимости, т.к. приглашения не было и это заставляло немного вернуться с небес на грешную землю.

Окружающие девушки его не интересовали, не стоит пускать слюни не зная стоимости их услуг, а лишний раз подвергать себя риску с этими людьми не каждый захочет. Добравшись до стойки регистратора, Артур еле заметно улыбнулся, формальная вежливость, не более. -Здравствуйте, моё имя Артур Облачников, так сложилось.- Недолгая пауза, он старался осмыслить правильный вопрос, что-бы получить устраивающий его ответ. -Я бы хотел узнать о свободных номерах, но у меня нет приглашения, сколько будет стоить нахождение в вашем отеле?- Уголки губ вернулись в исходное положение, т.к. мужчина наконец-то успокоился, по крайней мере постарался сделать спокойный вид. 

У мужчины начиналась до боли знакомая мигрень, голова постепенно заполнялась тянущей болью, но будучи привыкшим к этим ощущениям Артур не предавал этому никакого значения. 


  • Government Man, ZACHARY, AnRin_6 и еще 1 это нравится

#15 Оффлайн   T0t0shka

T0t0shka

    Возрожденый

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 474 сообщений
  • На счете:2613

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 04:05

To Zachary'Ч

     Тут до Шустрого дошло, что ранее ему высылали конверт с приглашением. Сигарета упала, мысли о свежевыпеченных девушках в роскошных нарядах улетучилась, когда тот начал быстро перебирать рюкзак.

 "Пока моя очередь не дошла до меня, надо быстро найти этот конверт" - пронеслась мысль.

     А очередь тем самым получала ключи на ресепшене с дикой скоростью, будто такая схема регистрации тысячелетиями была отточена на этом острове: "Не то, что в магазе за бутылкой стоять".
     Заветная очередь двинулась ещё, остановившись на Петре. Палыч протянул приглашение, которое нашёл во внутреннем кармане рюкзака и промолвил:

 - А оставляй номерочек такой, я не брезгую роскошью, - затем он достал сигарету и хотел, было, зажечь её, но ему мгновенно помогли, - вот это сервис.... так-с, а что там по поводу дамочек?
     Когда он поднял взгляд, ему открылся рай. Настоящий рай: "Не верится, что в этом месте происходят самые извращённые убийства". 


  • Government Man, ZACHARY и Edelweiss это нравится

#16 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 04:44

Edelweiss

- Вас проводят мисс Вироника - учтиво ответила прерванная на полу слове девушка.

Она и бровью не повела и выказывала лишь уважение и понимание.

Двое мужчин двигались с багажом девушки, и проводили её до лифта, после несколько этажей на верх и всего один поворот, девушка оказалась в своем номере.

Это был роскошный номер уровня президентского люкса исполненный в викторианском стиле, с огромней шей кроватью, на которой уместились бы человек пять. Около трех помещений, почти равного размера, даже ванная комната была огромной, с джакузи размером три на три метра. Оставив ее вещи мужчины не сказали не слова, лишь вежливо поклонились и покинули помещение, оставляя девушку одну. В центре на столике стоял дисковый телефон, на котором был всего один оборот. А рядом лежало небольшая записка. 

"Этот телефон может выполнить любое ваше пожелание, лишь озвучьте его." рядом так же была ключ карта комнаты.

 

Kise

Девушка мягко улыбнулась.

Что-то пощелкала на клавиатуре и после произнесла.

- Ваши апартаменты готовы - с этими словами она протянула ключ карту и дебитовую карту.

- На вашем счету миллион долларов, можете использовать их так как вам удобно. Все ваши затраты на проживание и отдых оплачены - сказала девушка.

Двое мужчин все так же продолжали стоять позади как охрана и держали вещи из яхты мужчины в руках.

 

 

T0t0shka

Девушка улыбнулась и протянула мужчине ключ карту номера.

- В вашем номере будет телефон, озвучьте пожелание максимально точно и в течении короткого времени получите желаемое - сказала девушка с улыбкой. 

Двое сопровождающих с удовольствием провели клиента к его номеру.

Уже на месте оставили его и покинули номер. 

Роскошный номер уровня президентского люкса исполненный в викторианском стиле, с огромней шей кроватью, на которой уместились бы человек пять. Около трех помещений, почти равного размера, даже ванная комната была огромной, с джакузи размером три на три метра. Оставив ее вещи мужчины не сказали не слова, лишь вежливо поклонились и покинули помещение, оставляя девушку одну. В центре на столике стоял дисковый телефон, на котором был всего один оборот. А рядом лежало небольшая записка. 

"Этот телефон может выполнить любое ваше пожелание, лишь озвучьте его."


  • Government Man и T0t0shka это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#17 Оффлайн   Bellona

Bellona

    Goddess of War

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 598 сообщений
  • На счете:5396

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 05:51

Люди, одни незнакомые люди вокруг. Еще и эти чудики в шлемах. Правила, которые показались вполне логичными, но был один непонятный мне пункт. Какая к черту охота? Может на животных? Конечно нет, ведь сказано, что на гостей. Как мило с их стороны об этом сообщить.

Значит так, выходит, что тут у нас проводят охоту… Не простую, а на людей что ли? Интересно, с трупами они, что делают?!

Встретившие нас девушки были все на одно лицо. Под копирку просто. Мечта для любого мужика. Есть всё, что телу угодно. Мозгов правда нет, но это мы компенсируем другими органами.

Забрав свою ключ-карту от номера, пошла вместе с Мол и её мужем. Странные люди в шлемах шли следом, словно собаки в намордниках. Тихо и незримо. Я так и поглядывала назад. Мол сказала, что они сделают так, что тебе и не понадобиться ничего, всё только для тебя. Очень мило с их стороны, прям до тошноты.

Как оказалось, что номера рядом, а точнее через один. Мысленно, я уже умоляла её не бегать ко мне каждые пять минут и не спрашивать как мои дела и не думаю ли я о муже. Ссылалась на лень. Она у неё все же преобладает больше, чем всё остальное вместе взятое.

О покойном муже почти не вспоминала, разве что в душе и то, дражайший постепенно стал отходить на второй план. Нужно было двигаться вперед. Как морально, так и физически.

Зайдя в номер, первым делом выглянула в окно и окинула своим взором голубую гладь. Закралась мыслишка, искупать свою пятую точку в водице.


  • Government Man, T0t0shka, ZACHARY и еще 1 это нравится

Несправедливость не всегда связана с каким-нибудь действием: часто она состоит именно в бездействии.

 

Spoiler

#18 Оффлайн   Kise

Kise

    Свой человек

  • Особый пользователь
  • PipPipPip
  • 488 сообщений
  • На счете:355

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 06:11

ZACHARY

-М...Миллион?! Чёрт!- Непроизвольно вырвалось, нервная улыбка растянулась на недоумевающем лице Артура. Взяв дрожащей рукой карты и отойдя на пару шагов от регистратора. От стресса и давления сутулость мужчины немного усилилась, что выпятило его волнение наружу. -Бла...Благодарю.- Дрожащим голос произнёс мужчина не оборачиваясь в сторону девушки на ресепшен. Удаляясь быстрым шагом Артур двигался к лифту, попутно оглядываясь на следующих за ним охранников с его вещами, благо их было немного и хватало лишь двоих для переноса вещей, но спокойствия это не добавляло. 

Добравшись до своего номера и поблагодарив охрану забирая свои пожитки. -Наконец-то один, обделаться можно от этой "идеальной" обстановки.- Шипел Артур закрывая входную дверь. Осмотрев шикарные апартаменты и выдохнув. -Стоило-бы принять душ и немного отдохнуть.- Уставшим от постоянных волнений произнёс мужчина раздеваясь по продвижению к ванной комнате. Принимая душ его мысли были забиты "играми" и охотой. Прекрасно понимая суть происходящего, но что он сможет сделать? Боевики, наёмники, убийцы и просто маньяки ищущие приключений, как ему справиться  сними не имея навыков для победы?! От этих мыслей холодок пробежал по влажной спине. Закончив мужчина рухнул на огромную кровать, буквально растекаясь на атласных тканях. -Что же мне делать, сука?!- Довольно громко выругался Артур от безвыходного положения. Ещё и эта предательская мигрень постепенно погружающая в забвенный сон.


  • Bellona, Government Man, T0t0shka и еще 1 это нравится

#19 Оффлайн   T0t0shka

T0t0shka

    Возрожденый

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 474 сообщений
  • На счете:2613

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 07:23

To Zachary'Ч


- Что ж, любое, знач, любое, - поглядев на девушку, Палыч зашёл в свой номер люкс, осмотрелся и не верил своим глазам. Казалось, будто такого вообще не может существовать, но всё же он немного расслабился, - ваще тут так всё дорого-богато обставлено... ну и ну, - он потушил сигарету о пепельницу. В его воображении она казалась сделанной из золота, потому что свет ламп люстры сиял на ней.

     Он зашёл в спальную, где увидел самую большую кровать, которую когда-либо он видел в этой жизни. Шустрый плюхнулся в кровать - на такой мягкой и в то же время не прогибающейся кровати он никогда не спал. Рядом находилась полка с телефоном и запиской, на которой были написаны слова про любое пожелание. Мужчина почесал репу, да бросил записку на место, направляясь в ванную и раздеваясь на ходу: "Нужно срочно испытать джакузи тысячи ангелов".

     
После получасового экстаза в огромном джакузи, Палыч вновь плюхнулся в кровать. Расслабившись, он не заметил, как уснул мёртвым сном.


  • Government Man и ZACHARY это нравится

#20 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 516 сообщений
  • На счете:18309

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 09:44

Zak

-Люблю такие жопы- Сказал я себе тихо посматривая на все десять пар при том что я всегда был жопо любителем... Но долго отвлекаться я не должен и мои заведомые ключи нужны сейчас и здесь

 

Я подошёл к одной из девушек администраторов отеля

 

- Здравствуйте, у вас тут мило... очень даже неплохо смотрю -

 

я оглядывался по сторонам... кто знает кто мог смотреть за мной... следом я посмотрел на потолок и углы.. проверить как тут охрана... снимает ли она нас...

 

Мне по стандарту мое забронированное место... ох да, где у вас напитки можно заказать? Я бы не против молока


  • Government Man, T0t0shka, ZACHARY и еще 1 это нравится

banner.gif






Темы с аналогичным тегами ФРПГ, ТРПГ, Ролевые игры, Игровая зона