Перейти к содержимому


Фотография

Fallout: Apocalypse

Ролевые ФРПГ ТРПГ Fallout

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1284

#1241 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 02 Август 2019 - 07:24

Эрик упал на стул.

- Лунная база? Уничтожение регионов? - сказал он.

Глаза наполнились кровью от ярости.

Он ударил по столу и закричал.

- Мы были лишь подопытными крысами в этом бесполезном месте!!! - гнев и печаль окутывали мужчину и не давали мыслить разумно некоторое время, но через несколько минут Эрик взял себя в руки и полностью принял тот факт, что жизнь продолжается и все, еще ничего не кончено.

"Ракета, все еще тут и она не куда не делась, возможно те кто убил здесь всех искали её, но она не до конца собрана. Нужно получить эту чертову плату, меня уже не отследить другой вопрос это прорваться к противнику на базу и получить данные" думал Эрик.

Следующая вкладка была инструкция для смотрителя.

"Он и сам был подопытной крысой" думал мужчина.


  • WebWhitePain, 化け物だっ! и Specter это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#1242 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 02 Август 2019 - 07:36

Ion Sabishi Lv5 16 HP ВИНТ = 5 ходов

 

+ 1 сила

 

+ 1 Восприятие

 

Вы бежите на врага, берете свою дубинку, ударяйте противнику в его рану и используйте и затем вбивайте как кол включая электрическую дугу. Сильный удар током заставило сержанта снова бросить свой пулемёт\миниган. Он от шока не взялся его подымать и начал драться с вами на кулаках, один удар левой рукой и он разбивает вам лицо.

 

204abb9b1ee4c1ca9888541568f73925.png Сержант

 

Хе хе! Я СТОЮ тут! И Дерусь как надо...! Тебя меня не убить дурила!

 

У вас достаточно сил чтоб поднять плазмомёт или пулемёт


  • WebWhitePain, 化け物だっ! и Ion Sabishi это нравится

banner.gif


#1243 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 483 сообщений
  • На счете:27469

Отправлено 02 Август 2019 - 07:42

Раскрыв глаза и почесав те через разбитые стекла противогаза Синди запоздало почуяла приближение опасности. Библиотека стихла. Конечно соблюдение тишины в подобном месте было понятием простым но настолко? Не думая ни минуты она направилась вниз, к самому выходу.
"Ясно. А я же говорила, нечего сидеть и ждать, пока Легион сам наведается в гости." - скрипнув зубами и провожая глазами выкуп за "мирное проживание" она ожидала, пока те не уйдут, чтобы подойти к Грегори для разговора.
  • WebWhitePain и 化け物だっ! это нравится
Spoiler
Spoiler

#1244 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 02 Август 2019 - 07:56

Renewal LV 6

 

 

Волт Тек поздравляет вас со званием Смотрителя. Вашей основной задачей будет контролировать процесс выживание при пост ядерной войне.

Должность смотрителя, как правило, являлась пожизненной. В условиях продолжительного автономного существования на место умершего смотрителя назначался новый доверенный человек.


Вы перечитывайте скучные и долгие инструкции техники безопасности пока не натыкайтесь на важные подпункты.

 

baad6f0e1aa9d8d75708b740a8fe143b.png

 

64) Генератор Эдемских Кущ Компактный. Это стандартное оборудование всех убежищ Волт-Тек. ГЭКК — источник восстановления цивилизации после бомбардировки. Просто добавь воды и перемешай.

 

Устройство напоминает чемодан; в нём присутствуют так называемый «базовый репликатор» — удобрения, семена наиболее стойких и жизнеспособных видов растений, химикаты для очистки земли от радиации; источник энергии, основанный на холодном термоядерном синтезе, устройство для установки силового поля и инструменты, которые могут помочь в постройке простейших зданий. При использовании ГЭКК подлежит разборке — химикаты распыляются, семена засеваются в землю, реактор используется в качестве источника энергии для поселения и так далее. ГЭКК предназначен для взаимодействия с системами Убежища и содержит набор кодов, призванный перевести эти системы в режим обеспечения жизни на поверхности. Эти коды разблокируют функциональность компьютеров Убежища и различной автоматики в нём — например, машины по пошиву комбинезонов Убежища перенастраиваются на выпуск более подходящей для жизни во внешнем мире одежды. 

 

Кроме того, ГЭКК содержит инструкции по демонтажу Убежища и использованию полученных конструкций для строительства домов и защитных сооружений на поверхности земли. В эти инструкции входит и описание достаточно сложных с инженерной точки зрения вещей — установки силовых полей, полимерного связывания песка для строительства стен в пустыне и тому подобного, однако создатели ГЭКК надеялись, что граждане Убежищ не растеряют необходимых знаний за прошедшие десятилетия. Устройство для своего применения нуждается только в воде — она нужна для работы реактора, растворения химикатов, дальнейшей ирригации плодородной почвы и т. п. ГЭКК рекламировался под девизом «Просто добавь воды и перемешай». В качестве источника воды обычно используются водоочистные системы Убежища. Способность ГЭКК очищать воду от радиации была использована в проекте «Чистота».

 

Кроме всего прочего, в состав ГЭКК входят 3 голодиска, содержащих оцифрованную Библиотеку Конгресса — то есть множество книг, настоящий кладезь довоенных науки и культуры человечества. Полноценная версия библиотеки, также прилагающаяся к ГЭКК (около 130 миллионов книг), была записана на 460 голодисках. Наконец, к ГЭКК прилагается карманный фонарик (или, для детей до трёх лет — мягкая игрушка).

 

("Не использовать по приказу Майора, cпрятать от чужих глаз")

 

 

Распечатка инструкции использования ?

да\нет


  • 化け物だっ! и Renewal это нравится

banner.gif


#1245 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 02 Август 2019 - 08:01

Эрик во второй раз уронил челюсть на пол.

"Это безумно важная вещь, она просто необходима мне, где эта хрень находится?" думал мужчина шокированный увиденным. 

"Это возможность все изменить в этом мире" думал он.

- Конечно. распечатать черт возьми - сказал мужчина нажимая кнопку да.

Последним был пункт свои записи. но он уже мало интересовал, но интерес не пропал.

Эрик так же хотел найти ГЕКК.


  • 化け物だっ! и Specter это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#1246 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 02 Август 2019 - 08:05

AnRin_6 Lv3

 

Отдав бюст близко стоящему рекруту он продолжил

 

851c20e1663077c116a5dc89ec8fc782.png  Центурион Гасториус

 

Будьте уверены что мы еще придём за данью кой требуется взимать! А теперь мы двинемся к следующим ангелам кой зовут СОЮЗ! Посмотрим что они могут предложить! ШАГОМ МАРШ !!!

Они все выходили наружу не замечая за собой каких либо других беженцев включая вас.

Вы подходите к Грегори, он оборачиваеться к вам.

 

ebae001a6c3d8c60373f5c20efc9f42c.pngГрегори Фан Венрор
 

Вот такая вот цена за мир... не знаю даже как помочь тем людям снаружи... Нам не дозволено покидать эти края.. эххх. Настоящее тюрьма знаний.


  • 化け物だっ! это нравится

banner.gif


#1247 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 02 Август 2019 - 08:13

Renewal LV 6

 

Распечатка прошла успешно

 

GECK.PNG

 

Записи смотрителя:

. Отправил своих лучщих людей за поиском платы, даже свою племяницу.. Начальство из Анклава недовольна прогресом. Полковник Рейвант дал мне еще время.

. Спрятал Гекк там где не кто не будет искать, главное закрутил гайки крепко в том отсеке.. Они же не дураки получить облучение

 

. Мой командный центр с пулемётными турелями завис, надо попросить чтоб починили

 

. Время ни исходе.. если не успеют вовремя сюда прилетит начальство
 


  • Renewal это нравится

banner.gif


#1248 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 538 сообщений
  • На счете:6495

Отправлено 02 Август 2019 - 08:15

Место Действия: Тайное место пустошей.

Пип-Бой автоматически отсылает сигнал SOS, в связи с опасностью для жизни персонажа. (На частоте Конфедерации)

 

Здоровенный кулачище ударяет в лицо Йону и тот валиться назад, к лежащим на земле орудиям супермутантов.

Однако поднимается на ноги... (Выносливость - 7)

Лицо его выглядит алой маской, кровь мерно стекает по подбородку, крупными каплями, а рот обратился волчьим оскалом, он собирается биться до конца...

 

Благодаря наркотику он остаётся в состоянии лёгкой эйфории, однако и восприятие мгновенно обострилось. (Восприятие - 10)

Ладони сжимают оружие, однако осознание, - "Что он проигрывает, не исчезает."

 

Взгляд парня цепляется за Плазмомёт, из которого его чуть было не поджарили в самом начале, огромная бандура лежит на земле неподъёмным грузом.(Восприятие - 10)

Руки Йона сами потянулись за тем, и он смог даже оторвать его от земли. (Сила - 4 (своей 3 +Винт 1))(Получен: Плазмомёт.)

Однако присущие парню хладнокровие подсказывает иной выход...

 

Супермутант наблюдал с ухмылкой, как парень тужился.

 

Внешний осмотр выявил слабости конструкции и главное, расположение боекомплекта. (Восприятие - 10; Интеллект - 7; Наука - 40%; Ремонт - 59%)

Щёлкнув по ограничителю заряда батареи (Наука - 40%; Ремонт - 59%), он делает оборот вокруг своей оси и швыряет Плазмомёт в Противника. (Сила - 4; Метание - 48%) (Перегруз батареи)

 

- Пока, Зелёная Горилла. - произнёс Йон и выстрелил из Пустынного Орла, в батарею летящего оружия. (Лёгкое Оружие - 101%)


  • 化け物だっ! это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#1249 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 02 Август 2019 - 08:19

Эрик ударил по столу.

- У нас появился враг. Официально это чертов анклав и территории захвата неизвестной силой которые появляются на карте это Анклав!!! - сказал Эрик серьезным тоном.

- Старик умен спрятала оборудование в отсеке реактора - сказал мужчина.

Он поднялся с места, вся информация была получена. 

Эрик одел костюм от радиации перед входом в отсек с реактором. Он взял инструменты.

- Не входи Логан, есть шанс облучиться, я пойду туда с Райном - сказал мужчина и начал открывать двери. 


  • 化け物だっ! и Specter это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#1250 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 483 сообщений
  • На счете:27469

Отправлено 02 Август 2019 - 08:27

Цена действительно была не столь велика но ощутима для тех, кто натаскивал имущество с соседних городов, спасая от мусорщиков и времени. Собравшиеся по углам медленно расходились в тень, Синди же напротив вышла под лучик света и потупив глаза сказала.
— Вы знали, всё знали. - качнула головой .
— Пожалуй, думали, этот день настанет позже и Легион не столь скоро заполонит город но.. Думаете до СОЮЗа они долго идти будут? Если тот хоть в половину так силен, как свидетельствовали ваши рассказы, то пускай они оба зашлебнуться в своей вражде и на их могилах мы сможем прожить до того, как новая власть заселится и пойдет собирать дань.
Синди осмотрелась, в комнате почти никого не осталось, двери плотно закрыли. Где-то стоял патруль.
— Глупо говорить, что надо бороться и жертвовать собой ради будущего но что-то же должно быть?
— Скажите, вы слышали про этот город? Это описание старо но не дает покоя, он столь же велик или пал как многие другие?
  • 化け物だっ! это нравится
Spoiler
Spoiler

#1251 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 02 Август 2019 - 08:42

Ion Sabishi Lv5 17 HP ВИНТ = прошёл

 

+ 1 сила

 

+ 1 Восприятие

 

Целиться в DCELLS.gif?version=8e9dc9eff1a223537e10c

 

Вы швыряйте плазменную винтовку и стреляйте в микро ядерную батарею, удар плазменного взрыва задевает сержанта с сильным импульсом оно задевает ему правую руку которой он хотел прикрыться и оно отрывает ему руку, он падает на спину с чувством крови во рту..

 

6a8a408367a9d4354311684933d5f188.png Сержант

 

НЕЕЕ МОЖЕТ.... БЫТЬ......!!!

 

Вы начинайте плясать над его трупом и вести себя как придурок но вам зато весело! Через некоторое время у вас начинает кружить голова.... и вы падаете в обморок...

 

Через какое то время вы просыпайтесь с головной болью и негативным эфектом от винта

 

Резня мутантов

 

- 3 силы

 

- 4 восприятие

 

Вы проверяйте состояние на пип бое сидя

 

У вас травма головы а может сотрясение мозга, пока вы можете ходить.

 

4e5440f800873976c835ad594277be6b.png

 


  • 化け物だっ! это нравится

banner.gif


#1252 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 02 Август 2019 - 08:50

Renewal LV 6

 

 

Вы пошли в реакторную, там уже лежали одни высохшие трупы, вы еще не зашли а наблюдали через окно.

 

638d3762dda6207cf043339bdb1ccccd.pngЛоган Мак Грей

 

Напомните, сколько раз ударил по столу?

b2ea74e3d72cd2197f5c16df54c8bd17.pngРайон

3 раза сэр!

 

Вы надевайте униформу и говорите Логану оставаться на месте. Открывая шлюз в реакторную вы заходите и двигайтесь к реактору, он деактивирован из за утечки радиации

 

30px-FO1Icon.png?version=e8a8ad4637a5e8aрадиация 70%

 

У вас всего то 3 хода на то чтобы проверить тут все и заболеть критическим облучением.


  • 化け物だっ! и Renewal это нравится

banner.gif


#1253 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 02 Август 2019 - 08:57

- Дерьмо - сказал Эрик и быстро начал осматривать комнату.

Он начал проверять, все, что могло было привинчено.

Он внимательно осматривал стены и реактор, там где виднелись гайки которые можно открутить.

Когда он находил их сразу принимался выкручивать и проверять есть ли, что либо за панелью которая держала эти болты.

"Он был старым, так, что не мог закрутить сильно, а роботу он бы не доверил это" размышлял он не прекращая работы. 


  • 化け物だっ! и Specter это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#1254 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 02 Август 2019 - 09:01

AnRin_6 Lv3

 

Он кивнул вам головой и взял ваш учебник

 

ebae001a6c3d8c60373f5c20efc9f42c.pngГрегори Фан Венрор
 

Да, этот город находиться далеко на юге, в бывшем штате под названием Невада, город стоит в пустыне Мохаве и контролируется НКР, Новая калифорнийской республикой.. Ну и Мистер Хаус там тоже глава города как бы сказать от туда пришла наша экспедиция сюда.. У нас там был форт под контролем, он был Мормонским, однако мы хотели распространить наше движение дальше в других уголках этих пустых земель, я и мои люди пришли сюда с доброй волей. Мы не будем воевать это я могу гарантировать.. только защищать себя. А ты что... собираешься в Ню Вегас?


Renewal LV 6

 

Вы проверяйте стены, но тут ничего нет. Вы не такой зрячий и продолжайте рукой обводить по траектории стены дабы зацепить какие либо гайки... Однако нет и увы ничего, дальше вы проверяйте реактор...

Осталось 2 хода


  • 化け物だっ! и Renewal это нравится

banner.gif


#1255 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 02 Август 2019 - 09:03

Приступил момент проверки Реактора.

Эрик осматривал все, что можно было двинуть, он проводил рукой, что бы цепляться за гайки. 

- Дерьмо, если не найду сейчас, придется запускать робота на проверку и только потом заходить - сказал мужчина в слух стараясь искать.


  • 化け物だっ! это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#1256 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 02 Август 2019 - 09:15

Renewal LV 6

 

Вы нащупали болт который был закручен не до конца. Четырёх угольная пластина имел тайный отсек. Вы берете инструмент для того чтоб открутить но не успевайте. Вот если бы вы были сильнее или ловче то все прошло бы быстрее.

Вам пришлось вернуться за герметизировать к реактору дверь снова.

Логан взял распылитель и начал промывать ваш костюм, вы сидели в зале тестов пока приводили себя в порядок

 

638d3762dda6207cf043339bdb1ccccd.pngЛоган Мак Грей

 

Ты я смотрю настолько импульсивен. Где же твой мозг делся? Или все на эмоциях решаем?


  • 化け物だっ! и Renewal это нравится

banner.gif


#1257 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 02 Август 2019 - 09:18

- Ты все верно говоришь Логан - сказал Эрик.

Он сидел с опущенной головой.

- Как понимаешь это место мой дом, и вся моя семья. - сказал он посмотрев на мужчину.

- А теперь ты видишь, что дома нет, вся семья убита жестоким способом, я правда очень импульсивен сейчас. Мне нужно время, что бы успокоиться - сказал мужчина.

- Я немного передохну и снова пойду, когда костюм будет готов и когда сам смогу себя на ногах держать, а еще выпью таблетку - сказал Эрик серьезным тоном. 

- Я думаю, очень скоро я смогу помочь тебе с твоей миссией - Эрик улыбнулся.

- У нас много сокровищ, так, что я не обижу тебя лутом и деньгами друг - добавил он. 


  • 化け物だっ! это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#1258 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 538 сообщений
  • На счете:6495

Отправлено 02 Август 2019 - 09:20

Место Действия: Тайное место пустошей.

Йон смутно помнил финал боя, лишь яростную вспышку света... а после разум его отключился.

Он чувствовал как тело совершало ещё какие то действия, однако сознание уплывало куда то далеко.

 

Через некоторое время...

 

- Вот дерьмо... - с этими словами он открыл глаза, - "Впрочем чувствовал он себя... так же..."

Голова беспощадно гудела, будто колокол, зрение было мутным, да и всё тело изнывало от ран.

С явным усилием сев и подтянув второй рукой, Пип-бой поближе, он оценивал общее состояние организма.

- Не утешительно... - сделал вывод Йон, - Однако...

Парень слегка повернулся и видел изуродованное, хорошо прожаренное тело поверженного последним Супермутанта.

 

С помощью подручных средств, он постарался оказать себе первую помощь. (Ловкость - 8; Первая помощь - 50%)

"Анатомию он конечно изучал..." - скользили вяло мысли в его голове, - "Однако устранить более серьёзные последствия боя, вряд ли удастся." (Интеллект - 7; Доктор - 23%)

 

Промыв раны, парень умылся и сам. (Использовано: Запас воды - 2/5)

 

Общее состояние всё ещё было отвратным... да и последствия использования Винта, давали о себе знать.

"Надо поесть..." - желудок подтвердил, о том что ему потребуется порция, после такого шока. 

 

Ещё через некоторое время...

Закончив плотную трапезу, ему слегка полегчало. (Использовано: 2 Свинины с бобами; 1 Ядер кола.)

Пришла пора осмотреться...


  • 化け物だっ! и Specter это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#1259 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 483 сообщений
  • На счете:27469

Отправлено 02 Август 2019 - 10:41

Синди неопределенно кивнула.
— Рано мне так далеко замахиваться. - она с усмешкой глянула кругом растирая поясницу ладонями но мужчина знал, за этим тоном скрываются серьезные неприятности в личной сфере.
— Я с вами уже несколько дней и много изучила, остался последний учитель и тогда, если вы поручитесь за меня своим словом и грамотой, я пойду в этот самый город, а там уж как повезет, никто не будет жить вечно, помрем как один.
Махнув рукой девушка пожелала доброго отдыха и ушла на поиски Виктора, что похоже спал уже. Пришлось коротать время за безделием. На том же столике где местные мозголобики ставили свои опыты так же лежали пробирки и тетрадки, уборка в новом мире была лишней тратой сил, девушка подтянута к себе конспекты и тайком стала мешать порошки и жидкости из рецептов. Так проходила ночь до пробуждения библиотеки.
  • 化け物だっ! это нравится
Spoiler
Spoiler

#1260 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 03 Август 2019 - 10:04

Renewal LV 7 =  8000 EXP - Новый уровень!

 

Район приходит к вам с известиями, как только он заходит внутрь он из за задней части корпуса выдает вам кейс. Вы беретё его и смотрите на него. На нём написано G.E.C.K

 

Открыв его вы проверяйте все ли на месте

 

320px-Geck.jpg?version=f09f301ad2725ad71

 

Geck.gif?version=c536c9db6598d0556f8f189 = Вес 10

 


  • 化け物だっ! и Renewal это нравится

banner.gif






Темы с аналогичным тегами Ролевые, ФРПГ, ТРПГ, Fallout