Перейти к содержимому


Фотография

Fallout: Apocalypse

Ролевые ФРПГ ТРПГ Fallout

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1284

#21 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18335

Отправлено 12 Июнь 2019 - 09:22

Ion Sabishi

Тут темно но вам было хорошо видно так как энерго питание освещение тут стабильное. 2 Инженера убежища стояли тут впереди вас.

ff83df7e9d760d04583b2ead4eb2849f.png Не знаю как ты но плутоний в норме
 

        ff83df7e9d760d04583b2ead4eb2849f.png Плутоний то в норме но ты не в норме

Если не считать ректора то здесь ниче....

Воспрятие  9 !!! cfcc090bda364e5bf872d0ee2b14fc03.png

 

ТУТ ВЫ ЗАМЕЧАЙТЕ СВАРКУ ПРЯМО У ОТКРЫТОГО ШКАФЧИКА ПЕРСОНАЛА, ИМЯ работника Леопольд.

Там где то радтаракан пробежал... 14bc70bc9660727bed77a43607de6470.png

Сан инспекция пришла в виде вашего взора. ИОН истребитель



 


  • Ion Sabishi, Government Man и Renewal это нравится

banner.gif


#22 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18335

Отправлено 12 Июнь 2019 - 09:32

Renewal

 

Убежище 50 (Музыка)

ab01c962e92b5e1163fe7bba4ce9bdf0.pngДжон Бакром


Ах! у тебя тут с препаратами. Вот бери. Нууу у меня было дельце я дал его Иону, может сгоняешь ему поможешь. Другое дело может у других что найдется...Я слыхал что у Чеза проблемы там в клубе их... ну помнишь этих гиков? Вот вот, говорил какую ту чушь про комиксы! Он на 2 этаже, жилой отсек. А если тебе нужен хардкор сходи ка в компьютерный отсек.

 

fc6602aec88eaf9e7c7a71b9b79bb683.pngновый комбинезон убежища 50 вес 2 сопр рад + 15

6baf3915fac37118f2d9149c8aab6987.png10 mm пистолет. вес 5 (30 пуль)

6585d7aca48b33f5052dd5552247e184.pngментанты в пачке 3 штуки вес 1

Популярное лекарство, разработанное до войны фармацевтической корпорацией «Мед-Тек». Выпускались в виде красных пилюль. Предположительно, относится к ноотропным средствам. Их приём на некоторое время улучшает память, обостряет чувства, делает человека живее и привлекательнее; впрочем, через несколько часов наступает сонливость и апатия. Ментаты могут вызвать сильное привыкание.

 


  • Government Man и Renewal это нравится

banner.gif


#23 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 12 Июнь 2019 - 09:39

Эрик заприметил лавочку и особо ничего не спрашивал и просто начал переодеваться попутно продолжая разговор.

- Думаю, я в начале схожу к тем гикам, на второй этаж, может меня развлечет из не стандартное и не рациональное мышление, и если все удастся то пойду в компьютерный отсек - сказал мужчина.

Новый комбинезон сидел очень комфортно и приятно облегал тело.

Пистолет после тщательной проверки лег в мягкую новую кобуру. А таблетки в кармашек.  

Когда он переоделся то поблагодарил кивнув, взял старую одежду аккуратно сложил аккуратно взяв ее в руки.

Он направился к гикам на второй этаж. 


  • Government Man это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#24 Оффлайн   Government Man

Government Man

    Edge of the Eternity

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 634 сообщений
  • На счете:21832

Отправлено 12 Июнь 2019 - 09:42

Specter

Renewal

 

"Чёрт... Чёрт-чёрт-чёрт!.." - мелькала одна единственная мысль в голове Норы. Вызов к Смотрителю оказался самой настоящей западнёй. Её записали в добровольцы-смертники, которых отправят на поверхность то ли в качестве разведчиков, то ли действительно на смерть, как неугодные элементы. И тон Смотрителя явно не предусматривал варианта отказаться от подобной чести. Да что там говорить?! Артур Беркс даже не старался изображать сочувствие или жалость от того, что отправляет несовершеннолетнюю девчонку в пост-ядерные пустоши штата Вайоминга.

Всё, что оставалось девушке, это кивнуть, принимая задачу, возложенную Смотрителем и покинуть кабинет. На входе девушка столкнулась с ещё одной местной знаменитостью-затворником - Эриком Бланшем. Признанный гений и красавец, как считала подавляющая часть женского населения Убежища. Впрочем, как и любой избалованный признанием и славой человек - нынче Эрик сделался изрядным снобом-затворником. По крайней мере так говорили слухи. Нора же... Она признавала и интеллект мужчины, и его внешние данные, но... Никогда не рассматривала того в качестве предмета обожания.

А сейчас О'Коннор было и подавно не до окружающих. Ведь её спокойная обыденная жизнь была разрушена и сейчас шла предсмертная агония. Задумавшись, Нора даже не заметила, как всё тот же Эрик покинул кабинет Смотрителя и отправился по своим делам. Как и чуть ранее, Норе не требовалась научная степень, чтобы понять, что Гений-Плейбой также является членом этого странного отряда Апокалиптики, в который её записал добровольцем Артур Беркс.

Норе потребовалось ещё с десяток минут и жевательная резинка [Использовано "Ментоловая Жевательная Резинка"], выданная Смотрителем. После этого девушка окончательно примирилась с новой действительностью и готова была отправиться, наконец, по совету Смотрителя на склад к заведующему этим самым складом - Джону Бакрому.

"Надеюсь нам не выдадут какой-нибудь неликвидный мусор..." - мелькнула очередная мрачная мысль, но Нора уверенно гнала от себя подобные размышления.


  • Specter и Renewal это нравится

Диснеевские мульты уже не радовали. Аниме тоже перестало вставлять. И лишь MLP продолжал давать кайф. Он медленно отпускает. Первый сезон вы смотрите, надеясь, что "My Little Pony" вот-вот скатится в уныние и отпустит. Но потом, в начале второго сезона, вы начинаете проклинать того кретина, который подсадил вас на этот мульт.

Изображение


#25 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18335

Отправлено 12 Июнь 2019 - 09:52

Renewal

 

Вы взяли лифт после того прошли по коридору на север. Поднявшись на второй этаж вы попали в жилой отсек убежища номер 50. Ваша комната была под номером 4 и прошли мимо ее. Длинющий коридор соединяет несколько дверей которые ведут к разным покоям. Жилой комплекс в первую очередь предназначен для отдыха и развлечения. Чтобы найти Чеза пришлось расспросить местных.

 

ff83df7e9d760d04583b2ead4eb2849f.png Не, эти идиоты с клуба? Не видел... но я бы не советовал с ними связываться. СМОТРИТЕЛЬ упаси если ты еще хочешь их президентом стать Эрик!

 

           ff83df7e9d760d04583b2ead4eb2849f.pngАХХАХ что? Эрик ТЫ ЧЁ Хочешь стать президентом гиков... ты зачем КОЗУ Здавал то? РАДИ такого...? Не знаю где они по правде говоря.

82ecaa4e40b50e2f19e29cd7f3aafd94.png АХ да! Я помню! Они на кухне были. Эрик! Ты же одарённый парень не делай глупостей


Как и подтвердилось. Чез был там, готовил себе ядер попкорн.

798008022fc525e68bd222c416914073.png Чез Найтли

 

ПРИВЕТСВУЮ тебя гость из планеты Зед.... АМММММММ.... чего хотел Эрик?


 


  • Government Man и Renewal это нравится

banner.gif


#26 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 12 Июнь 2019 - 10:00

Эрик спокойно присел на свободный стул и внимательно посмотрел на Чеза.

- Мне тут Джон сказал, что у вас есть проблемы, а поскольку у меня выдалось время, я бы не прочь выслушать, что у вас тут за вопросы и может быть помочь решить их - сказал мужчина спокойно положив старую одежду на столик рядом. 

Немного поправив новый камбенезон и пистолет он обратил на свой внешний вид внимание. 


  • Government Man это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#27 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18335

Отправлено 12 Июнь 2019 - 10:08

Legion

11bd9774f7d4b7206b5876ac3dc78280.jpg

 

Когда вы проходите по коридору вас словно задевает фактор того что это флешбек будет преследовать вас раз за разом. Угнетённая серая масса коридора искукоженая теми же самыми явлениями. Казалось сколько раз вы видели этот коридор! ОМЕРЗИТЕЛЬНО! Когда вы вошли в склад вас стало легче и ваш пип бой наконец то дал сигнал о полном обновлении данных

 

c551ed834b7a59914aa59bd07f41e373.gif
 

Ваш пип бой 3000 обновлен, спасибо что пользуйтесь технологиями волт тек и хорошего вам жизни пережить ядерный холокост!

В обновление входит:

 

Уловитель частот радиосигнала и бродкастов пустоши Вайоминга.
Карта пустоши Вайоминга.
Апдейт интерфейса.

ab01c962e92b5e1163fe7bba4ce9bdf0.pngДжон Бакром

OH honey! ПРИВЕТ, я то думал что за шум что за гам. Может Ион уже убил всех этих вредителей... а не это мой любимый помощник. Как мать, жива здорова? Ах ! Ты за вещами...такссс... посмотрим.. ох у тебя тут написано бонус за отгадывание прерилизной игры. Что это могло означать? Ну да ладно, во что у нас тут есть для тебя.
 

fc6602aec88eaf9e7c7a71b9b79bb683.pngновый комбинезон убежища 50 вес 2 сопр рад + 15

13022801ca38be2d2ddb5423a3bbafdf.jpg Пистолет пришельцев (бонусный подарок) вес 6 энергетические заряды чужих 50

 

ab01c962e92b5e1163fe7bba4ce9bdf0.pngДжон Бакром

Не не спрашивай откуда это, эти парни из клуба гиков мне это сдали. Говорят они верят


  • Government Man и Renewal это нравится

banner.gif


#28 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18335

Отправлено 12 Июнь 2019 - 10:23

Renewal

 

96a966ed01293658982ce7203fada00a.png шанс успеха 29% + 7 хар (Получилось) 150 Xp

 

Посмотрев Чезу в глаза и проявив свою смекалку вы убедили его раскрыть свои гениальные мысли.

 

 

798008022fc525e68bd222c416914073.png Чез Найтли

 

Ладно, думаю тебе можно доверять Эрик, даже если ты не коллекционируешь карты мартышки Эйбса. Вообщем! У меня такая вот проблема... мне нужен последний выпуск комикса "Грогнара Варвара 06" И только у Сэма Джеквола оно есть! ТЫ ДОЛЖЕН ЕГО МНЕ ПРИНЕСТИ! От этого завист судьбы моего влияние в клубе ! Сможешь это сделать, мне все равно как ты его получишь но оно мне нужно бро.

 


  • Government Man и Renewal это нравится

banner.gif


#29 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 12 Июнь 2019 - 10:26

Эрик улыбнулся и поправил волосы.

- Думаю, я с удовольствием займусь этим делом - сказал он серьезным тоном.

"Что-то из ряда вон должно меня развеять" подумал мужчина.

- Где мне найти Сэма? - спросил мужчина беря старую одежду в руки.

Всем видом он показывал серьезность намерений решить эту проблему Чеза.


  • Specter и Government Man это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#30 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18335

Отправлено 12 Июнь 2019 - 10:32

Renewal

 

798008022fc525e68bd222c416914073.png Чез Найтли

 

Сэм должен быть в столовой. Однако его комната под номером 7.... некогда не знаешь какие вещи могут пропасть да?4847438c3dad3977d42043a477a2331d.png


  • Government Man и Renewal это нравится

banner.gif


#31 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 12 Июнь 2019 - 10:39

- Чез, какой ты злодей - сказал с усмешкой и подколом сказал Эрик и улыбнулся.

Он поднялся и направился в столовую.

"Нужно в начале с ним поговорить" размышлял мужчина.

По дороге он решил поспрашивать людей где можно найти Сэма Джеквола.


  • Government Man это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#32 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18335

Отправлено 12 Июнь 2019 - 10:47

Renewal

 

Многие побежали в столовую, можно было только спросить робота серии "Мистер помощник" По имени Краксвурд

b2ea74e3d72cd2197f5c16df54c8bd17.pngКраксвурд

Оооо, Мистер Бланшь, пришли перекусить хо хо... я сегодня выдаю солсбери стейк и ядер колу это просто объедение не так ли. ? Что!? вы вчера уже это ели? Сканирую...... потверждаю... надо заменить матрицу счёта меню... устанавливаю напоминание... ОШИБКА... напоминание слетело.... перезагрузка................ждите................. Заверщено. МИСТЕР БЛАНШь!!! Приветствую, вам солсбери стейк? Нет? Вы ищите Сэма? Он в толпе вон там....

Вам не хватает восприятия чтоб его вычислить.

Вы видите других жителей убежища.
Вы видите автомат с газировкой
Вы видите музыкальный проигрыватель

 


  • Government Man и Renewal это нравится

banner.gif


#33 Оффлайн   Government Man

Government Man

    Edge of the Eternity

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 634 сообщений
  • На счете:21832

Отправлено 12 Июнь 2019 - 11:04

Specter

 

Коридоры Убежища, которые обычно вызывали лишь скуку или тоску, сейчас скорее раздражали и вызывали омерзение. А потому обычно спокойная Нора сейчас старалась не задерживаться и передвигалась быстрым шагом. На лице её было мрачное выражение обреченности с нотками решительности. Не вызывали эмоционального отлкика и новые приблуды на обновлённом Pip-Boy'е, которые в обычные дни вызвали бы если не эйфорию, то по крайней мере искреннюю радость. Впрочем, добравшись до складов, девушка чуть расслабилась и сделав глубокий успокаивающий вдох, вошла внутрь, ища глазами заведующего складом Джона.

Этот индивидуум был из тех, кто проявлял излишнее радушие к молодой девушке, не требуя при этом чего-то взамен. Хотя, возможно, дело было как раз в том, что по долгу службы Нора чаще всего работала именно на этих самых складах, помогая Джону с уборкой, ремонтом, сортировкой содержимого складов и прочими бытовыми мелочами, свойственными для этих помещений.

- Здраствуйте, мистер Бакром... - только и успела поздороваться Нора, как Джон в своей типичной манере затараторил в ответ, успев поздороваться, рассказать о недавних происшествиях и продемонстрировать свою осведомлённость о задании Смотрителя и об участии в этом Норы. Девушке же оставалось только кивать в нужных местах.

То, что Смотритель назвал снаряжением для выхода на поверхность, оказалось лишь свежим комбинезоном убежища, да странным... феном? Нет... Это явно было какое-то странное энергетическое оружие, которого Нора никогда ранее не видела, хотя в своё время через её руки проходила даже парочка списанных на утилизацию плазмеров из арсеналов Службы Безопасности Убежища. На невысказанный вопрос девушке о сущности оружия, Бакром наперёд ответил, что и сам не в курсе, что это такое. Джону притащили этот... пистолет?.. местные гики. Так называемый Клуб... Это кое-что объясняло, хотя и не до конца. В крайнем случае можно сходить к этим ребятам и спросить про это оружие или... Кажется, Джон что-то говорил про вредителей, с которыми отправился разбираться Йон. По своему опыту Нора знала, что полностью истребить крыс и рад-тараканов невозможно. Эти твари были вездесущи и неуничтожимы. Вот уж кто реально пережил ядерный апокалипсис без особых проблем. А потому можно испытать подарок гиков на живых мишенях.

- Мистер Бакром... Вы что-то говорили про вредителей? Может быть, мне тоже сходить помочь? - прибавив ноток робости в голос, спросила Нора. Она всегда так делала, когда хотела уверенно добиться положительного ответа на свои просьбы. Нужно же было хоть иногда применять свою кукольную миловидность по назначению.


  • Specter это нравится

Диснеевские мульты уже не радовали. Аниме тоже перестало вставлять. И лишь MLP продолжал давать кайф. Он медленно отпускает. Первый сезон вы смотрите, надеясь, что "My Little Pony" вот-вот скатится в уныние и отпустит. Но потом, в начале второго сезона, вы начинаете проклинать того кретина, который подсадил вас на этот мульт.

Изображение


#34 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18335

Отправлено 12 Июнь 2019 - 11:11

Legion

 

ab01c962e92b5e1163fe7bba4ce9bdf0.pngДжон Бакром

 

ДА! Как я уже говорил Иону они в Реакторе С и B эти оба отсека по разные стороны нашего реактора тыж это знаешь, там бывает темновато так что осторожнее. Думаю Иону не помешает помощь. Видишь вот эту дыру? Эти паразиты наверно кислотой прожигают все тут. Так и капитальный ремонт придется делать а ресурсы то просто так не взять с потолка.

 

Вы видите дыру в стене которой прикрыли шкафчиком.

 

Воспрятие  7 !!! cfcc090bda364e5bf872d0ee2b14fc03.png

 

Узнав почерк свои взором. вы подчеркнули кой что. Понятное дело что тут промышляли сваркой, вы когда то и сами таким пользовались. 75 XP


  • Government Man и Renewal это нравится

banner.gif


#35 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 12 Июнь 2019 - 11:22

Эрик достал свой ПИП БОЙ и подключился к роботу.

- Потерпи немного Краксвурд, я посмотрю, в чем может быть проблема - сказал мужчина и начал через ПИП БОЙ диагностировать робота.

"Надеюсь получиться, хотя кто знает, хватает ли у меня знаний в этой области" думал мужчина работая через новый абгрейженный аппарат.


  • Specter и Government Man это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#36 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18335

Отправлено 12 Июнь 2019 - 11:29

Renewal

 

Интелект 10 !!! d54a6d6dd4449630b1f87379ca833533.png

Ремонт 55% (успешно)

Успешно просканировав Краксвурда вы получили данные о ошибке матрицы. Номер ошибки 44Д1 был занесён в пип бой, вы быстро сфорганили фикс и поректировали его календарь и уведомление за что и получили   450 XP

 

b2ea74e3d72cd2197f5c16df54c8bd17.pngКраксвурд c551ed834b7a59914aa59bd07f41e373.gif

Система работает в норме! Начинаю готовку вечернего ужина. Спасибо сэр за вашу помощь!

Вы видите других жителей убежища.
Вы видите автомат с газировкой
Вы видите музыкальный проигрыватель

 


  • Government Man и Renewal это нравится

banner.gif


#37 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18335

Отправлено 12 Июнь 2019 - 11:37

Доброй ночи. Говорит ваш покорный смотритель. В 12 часво каждый должен вернуться в свои комнаты и лечь спать. Всем спокойной ночи. Те кто будет сопротивляться получат административное предупреждение.

(В режиме сна в ролевой писать нельзя будет и прогресс остановиться до след откл гибернетизации)


  • Government Man и Renewal это нравится

banner.gif


#38 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18335

Отправлено 12 Июнь 2019 - 11:56

fallout-4-vault-forever_u-L-F8HJ4R0.jpg?

Всем спать!


  • Government Man и Renewal это нравится

banner.gif


#39 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18335

Отправлено 13 Июнь 2019 - 08:51

ef19aadd1d1fbbcc06890c34efd2bb99.jpg

c551ed834b7a59914aa59bd07f41e373.gif

Музкыка будильника


Будильник зазвенел и начался новый рабочий день в убежище 50

 

В динамиках звучат слова смотрителя. Он всех поздравляет с новым днем и желает всем доброго утра.

 

34e1b250c23ae76ee781f63f562b6592.png

 

ПОРА РАБОТАТЬ!


  • Government Man и Renewal это нравится

banner.gif


#40 Онлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18335

Отправлено 13 Июнь 2019 - 09:20

2638b93f53aeb39313ef3d814ee7f917.png

 

Renewal 7
Legon 5
Ion Sabish 2


  • Government Man и Renewal это нравится

banner.gif






Темы с аналогичным тегами Ролевые, ФРПГ, ТРПГ, Fallout