Перейти к содержимому


Фотография

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 669

#581 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 485 сообщений
  • На счете:27503

Отправлено 04 Февраль 2019 - 07:24

Specter

Renewal

Legion

Оглядываться было некогда,  девушка шла в бой с врагом ожидая от товарищей хоть чего-то. Вообще ощущение магии прикрывающей тебя щитом сперва показалось очень неудобным, ну вроде как боишься выйти из под него или неуклюже «лопнуть» невидимую пленку, для первого набега тварей это было хорошей тренировкой но во второй раз щита не появилось и гном не мало заволновалась о происходящем позади, в рядах гномов. К сожалению, твари теснили не давая передышки но под грядущей атакой мага девушка отчаянно надеялась хоть на малый заслон, чтоб не прыгать в кусты теряя время в атаках противника.

- Алистер, в сторону! – Гном видела как магия сформировалась в шар огня и гарлок замахнулся в них, делать нечего и девушка куборем откатилась с траектории атаки тотчас же вскакивая прикрывшись секирами как щитом. Можно было пару раз атаковать пока воины противника пялятся на огонь.

- Получай, мерзость! – Заехала она с разворота очередному противнику вырывая оружие из раны, расширяя ту.  


  • 化け物だっ!, Specter и Renewal это нравится
Spoiler
Spoiler

#582 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 06 Февраль 2019 - 11:59

化け物だっ! Lv 1 (Разбойник)

Казалось бы ему негде будет попросить помощи да и вы не отвяжитесь.. такая громадина то небось еще на угрозы полезет.

 

Барлин6f3ae911469ba7447ca19e6a857a1c6f.png

Что!!? ОПЯТЬ ТЫ!? Поганый жулик!! Шкуру с тебя содрать надо за то что старика обдурить хотел (хе хе, а он еще пиян сча замутим дельце я его обдурю, это будет моим отмщением) Но так как ты хочешь сделать работу.. то я мог бы воспользоваться твоими навыками... К северу от Лотеринга стоит мельница... дальше за нею поля пшеничные... За полями лежит река... и там много корней смерти растёт... это растение отлично подходит для заварки яда... видишь ли... я хочу сделать смесь для моих ловушек так я смогу поубивать любых мразот хе хе... Это для моих капканов.. они разойдутся по хорошей цене если я смогу заполучить корень смерти... Сходишь мне за ними? Искупишь свою вину перед до мною?


  • 化け物だっ! это нравится

banner.gif


#583 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 06 Февраль 2019 - 12:06

AnRin_6 Lv 2 (Воин)

 

Renewal LV 4 (маг) Лидер

 

Legion Lv 2 (маг) : 36cc52d69c1c5c48f50c9b752395341b.png

Алистер Lv 5 (воин)

 

 

07b3492e23297a14cffebe85dfb6ddb7.jpg6c61508eebc3e5fa59218064dfd3cab2.jpg

 

                 165 хп    111 хп            
 

 68a5ab1fd11d06658f3736bf5dc8cdae.jpg44b5af134f7e7aecb9562e796a0b0515.jpg

91 хп 95 мп    30 хп 70 мп

 

70bae4ee35cb6fbb5b577df42b853955.jpg

 

Гарлоки


Коджа одолела двух Гарлоков двойным ударом секир по обоим черепам.

До мага не удалось дотянуться ибо он стоит в дальних рядах.

Лучник запустил ядовитую стрелу в Алистера но тот зашитился.

Оставшиеся войны нападают без какой либо отдышки

 

 

1 Лучник 30 хп
1 Войн 11 хп
2 Войн 16 хп
3 Войн 19 хп 
4 Войн 18 хп

1  маг  30 хп 40 мп кастует мороз на Коджу


  • AnRin_6 и Renewal это нравится

banner.gif


#584 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 06 Февраль 2019 - 12:35

Нихтс получал не большой урон, не казалось, его глаза загорались от удовольствия.
В пылу битвы он действительно смог ощутить наслаждение и удовольствие от боя.
- Латиэль, используй «Магический щит» на Коджу, что бы заблокировать магическую атаку их мага, Алистер прикрой своим щитом Коджу – скомандовал Нихтс.
Нихтс в ответ так же использовал «Ледяную хватку» на воинов противника.
«Интересно они будут полностью заморожены у уничтожены или же это лишь их замедлит? Какой их уровень?» думал Нихтс.
- Алистер, прорывайся к магу, у тебя есть щит, убей их мага, он основная проблема, Коджа, пробуй блокировать атаки противника и защищать нас с Латиэль – говорил он серьезным тоном.
«Скоро нужно будет использовать на коджу еще одно заклинание, которое поможет ей разобраться с остатками воинов без особых усилий» думал мужчина.
«После этого боя я хотел бы узнать все способности своих товарищей, что бы лучше использовать наши навыки» размышлял Нихтс.
  • 化け物だっ! и AnRin_6 это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#585 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 485 сообщений
  • На счете:27503

Отправлено 06 Февраль 2019 - 10:05

Specter

Renewal

Legion

Стоя нос к носу с противником Коджа не знала о чем там шумит эльф но перейти в защиту…

«И как ты это себе представляешь?!» - тяжелым ботинком в живот гном оттолкнула падающий труп солдата смыкая секиры в защите выискивая пути решения ситуации.

«Как он хочет чтоб я магические атаки ловила?!» - Перспектива ловить атаки мага как пес ловит фризби пугала тк магия была не самой любимой отраслью для гнома признающего грубую силу, а потому девушка хоть и стала больше уходить в защиту, как сказал Нихт, но не могла одновременно уследить за теми, кто стоит в отдалении за спиной.

- Ах чтоб тебя! Снимай с меня щит, слышишь? Оба, просто забейте на нас и прикройтесь щитами!

Гном пригнулась к земле цепляя пальцами грязь и приемом американского футбола снесла противника перед собой, тот оскользнувшись на трупе товарища толкнул стоящего позади, а девушка уже занесла секиру для удара снизу вверх.


  • Renewal это нравится
Spoiler
Spoiler

#586 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 07 Февраль 2019 - 01:06

AnRin_6 Lv 2 (Воин)

 

Renewal LV 4 (маг) Лидер

 

Legion Lv 2 (маг) : 36cc52d69c1c5c48f50c9b752395341b.png

Алистер Lv 5 (воин)

 

 

07b3492e23297a14cffebe85dfb6ddb7.jpg6c61508eebc3e5fa59218064dfd3cab2.jpg

 

                 154 хп    92 хп            
 

 68a5ab1fd11d06658f3736bf5dc8cdae.jpg44b5af134f7e7aecb9562e796a0b0515.jpg

73 хп 90 мп    29 хп 63 мп

 

70bae4ee35cb6fbb5b577df42b853955.jpg

 

Гарлоки


Коджа сумела сделать фатальный удар секирой по Гарлоку войну

Алистер поспешил за магом но его скорость не позволяет ему продвинуться к нему и ему приходиться сразиться с войном гарлоком который он следом добивает

Лучник убегает в даль и стреляет в Нихта стрелой и попадает

Нихт не может использовать заклинание один ход!

 

 

1 Лучник 25 хп
1 Войн 11 хп
2 Войн 16 хп
3 Войн 19 хп 
4 Войн 18 хп

1  маг  28 хп 30 мп накладывает проклятие на Нихт


  • AnRin_6 и Renewal это нравится

banner.gif


#587 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 08 Февраль 2019 - 10:31

AnRin_6 

Алистер 

Legion

 

Битва подходила к концу.
Нихтс был дезориентирован, концентрация не позволяла ему использовать заклинание.
Он успокоился и направил свой посох на лучника, после чего внимательно прицелился и пустил пару зарядов в него.
- Осталось разобраться с Магом - сказал он, давая понять, что дальше он уже на Кодже.
Латиэль наложила магический щит на Коджу, что бы снизить эффективность магии противникана 75% и сейчас Нихтс понимал, приближается время для беседы.
Как только они закончат мужчина хоте обсудить стратегию и решения на будущие сражения, он увидел все ошибки и понял, что нужно исправить.
«Алистер не всегда будет рядом с нами, но у нас есть Коджа, они очень сильный и способный воин, если бы у нее были массовые атаки, и хорошая защита, она была бы, не заменима в нашей команде» размышлял мужчина.
«Она прошла достаточно изнурительные и серьезные тренировки, думаю ей нужно улучшать свои навыки в защите и иметь про запас пару хороших размашистых взмахов своими секирами, что бы ложить сразу группу противников. А я, пожалуй, знаю, в чем мне стоит преуспеть, что бы быть полезным для команды» думал мужчина.


  • 化け物だっ! это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#588 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 485 сообщений
  • На счете:27503

Отправлено 08 Февраль 2019 - 01:48

Отряхивая кишки с секиры Коджа вытерла лицо и пропустила стрелу, а та свистнув над головой унеслась за спину. Хорошая новость, никто не закричал, возможно никого не задело..ну или хотя бы не убило, а потому голос нового командира вызвал подобие радости за товарища.
« Значит осталось самое вкусное на десерт» - Оскалившись облизнулась девушка, поправив шлем та взяла разгон прикрывшись оружием, всё же для любого чародейства нужно время, а если его не дать вовсе.
— Алистер, прикрой меня.. Пробегая мимо сказала гном и только пятки засверкали от такой необычной для гнома скорости. Пушечным ядром девушка неслась быстро-быстро перебирая короткими сильными ногами и уже настигая противника заорала на него в порыве праведного гнева и с одной только целью, вызвать смятение, убить на корню решимость к действию. Коджа раскрылась опасны цветком готовая к атаке и не снижая скорости крутанулась вокруг оси нанося рубящий удар и сшибая противника всей массой тела.
  • 化け物だっ! и Renewal это нравится
Spoiler
Spoiler

#589 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 08 Февраль 2019 - 01:55

+ 1000 EXP всему отряду

 

AnRin_6 Lv 2 (Воин)

 

Renewal LV 4 (маг) Лидер

 

Legion Lv 2 (маг) : 36cc52d69c1c5c48f50c9b752395341b.png

Алистер Lv 5 (воин)


Когда последний из вас вытаскивал свое оружие из плоти порождения тьмы, чёрная кровь полилась как некогда... трупы лежали и посмертном воздыхания и окружение было отвратительное. Прибавить сюда непогоду и окружение несметных черепов на копьях зажжённых факелов то можно и блевать.

 

 

Алистер53b20a487dbf114468fe1fa6f83386f2.png

 

Вот оно, порождение тьмы в их истинном облике.. они не устраивают праздников или гулянок... они просто убивают тебя а затем уродуют...прелестно

 

Суровый бой окончился славной победой вашей партии. Не тратя время вы собрали кровь порождения тьмы, оставалось только один пузырёк который надо было наполнить. От сюда дорога разделялось на две стороны.

Если посмотреть налево то вы увидите холм который ведет к опушке развалин Тевинтерской империи. Скопление этих руин большое и скорее всего это место было важным пунктом собрании. От туда доносятся скрежет метала и шум доспехов порождении тьмы, они рыскуют по этой местности с целью находки добычи.

 

Посмотрев направо вы увидели чашу окружённую скалами. По центру затушенный костёр, вокруг костра брёвна и один пенёк... там тихо и спокойно, можно только услышать кваканье лягушек.

 

Куда же направиться ваша группа?
 


  • 化け物だっ!, AnRin_6 и Renewal это нравится

banner.gif


#590 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 08 Февраль 2019 - 02:20

AnRin_6 

Алистер 

Legion

 

Битва наконец окончилась все собрались вместе после того провели сбор крови.

Нихтс достал свой пустой пузырек и покрутил его в руках.

- Славный бой, но все стало ясно после него - сказал мужчина.

- Мы не знаем ничего друг о друге, о сильных и слабых сторонах, так, что я хотел бы узнать все ваши возможности - говорил серьезно Нихтс.

- Я начну. В моём Арсенале имею:

Волшебная стрела - урон.

Взрыв разума, взрыв радиусом 1 м 30 см от заклинателя.

Ледяная хватка - Заклинатель замораживает цель. Жертвы низкого уровня превращаются в лёд, а отразившие заклинание получают штраф к скорости перемещения. 

Лечение: Заклинатель чудесным образом затягивает раны и мгновенно излечивает некоторое количество здоровья союзника. 20 маны отнимает - эльф очень спокойно рассказал о своих возможностях своим товарищам, что бы они знали, что могут ждать от него.

- Так же я хочу услышать о ваших возможностях если вы еще не определились, расскажите из чего можете выбирать, что бы развивать направление и я подскажу лучший вариант для нашей группы - сказал мужчина.

Он посмотрел на право и послушал, тишину.

- Возможно нам нужна передышка, пойдем на право, по пути можете все рассказать. Мы должны лучше знать друг друга. - сказал мужчина. 

- И кстати...- сделал он паузу и остановился.

- Хорошая работа, вы отличные войны - сказал серьезным тоном Нихтс и двинулся дальше.


  • 化け物だっ! это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#591 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 485 сообщений
  • На счете:27503

Отправлено 08 Февраль 2019 - 05:39

Specter

Renewal

Legion

Столкновение с противником оставило легкий звон в голове и измазанное кровью оружие и пока остальные наполняли склянки, она обрывая поросль травы отирала лезвие.

- Кажется никто сильно не пострадал. – Улыбаясь Коджа стала возле бледной эльфийки. – Да-да, пахнет страшно, а еще не отмоется как высохнет, хоть ножом соскребай.

Похоже сильной тревоги это не вызвало в заляпанной Кодже, та снова заняла положение в конце строя, что направился направо.

- Какой же чудной у магов язык, а у меня и нет ничего такого, просто набитая рука и как только, так я хватаю оружие и кромсаю всех вокруг в капусту. Может у магов иначе но мои силы все напоказ, гномам нечего таить. – Так, гордо выпрямившись гном и остальной отряд быстро прибыл к стоянке.

- Еще с яслей мы только и воюем с тварями, а имея их в столь близком соседстве нам некогда придумывать громких названий удару секирой прямо или с разворота. – девушка без напряжения повела секирой примерно показывая удары. – Теперь кто? Ушастая или Алистер?

Она замолчала взглядом передавая эстафету по кругу следующему.


  • 化け物だっ! и Renewal это нравится
Spoiler
Spoiler

#592 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 08 Февраль 2019 - 09:46

AnRin_6 Lv 2 (Воин) 92d5efe8954ba1548776f27020a9d533.pngЧестность + 1

 

Renewal LV 4 (маг) Лидер 8d0f6ccf01eca445ef662b6fa2308321.pngНеизвестность + 1

 

Legion Lv 2 (маг) : 36cc52d69c1c5c48f50c9b752395341b.png

Алистер Lv 5 (воин)

 

anime-ogon-204.gif

Вы отправились к костру, лучи солнца в диких землях угасали и вы уже могли потихоньку слышать сову... присев близ костра Алистер не воздержался поделиться своим мнением.
 

Алистер53b20a487dbf114468fe1fa6f83386f2.png

 

Отдохнуть это хорошо но разве мы тут не на задании? Ох я знаю, давайте кто то из нас начнёт расказывать сказку на ночь и тогда мы сможем уснуть сладким сном как малыши... не то чтобы я боялся что нас убьют ночью порождения тьмы и наши туши пожирают волки... это так к слову.

 

В вашей группе не кто толком вам не доверяет из за этого все проигнорировали ваш запрос.


  • 化け物だっ!, AnRin_6 и Renewal это нравится

banner.gif


#593 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 09 Февраль 2019 - 09:55

AnRin_6 

Алистер 

Legion

 

"Да уж похоже только Коджа думает о том, что в команде нужно быть честным и открытым, а Алистер как из детского сада, недотрогу строит" думал Нихтс.

Немного отдохнув они снова двинулись в путь на звуки битвы. 

- Не доверие может убить друзья мои, но не важно мы всегда можем защитить друг друга, все мы сильны - сказал мужчина.

"Ночью больше врагов, больше возможности получить опыт и знания для сражения с мором, я поступаю эгоистично доводя до такого но мне нужны силы" размышлял мужчина.


  • 化け物だっ! это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#594 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 09 Февраль 2019 - 12:06

AnRin_6 Lv 2 (Воин)

 

Renewal LV 4 (маг) Лидер 8d0f6ccf01eca445ef662b6fa2308321.pngНеизвестность + 1 ac9338e7d8d7d82d14eaef912c33b4cc.png обманщик + 1

 

Legion Lv 2 (маг) : 36cc52d69c1c5c48f50c9b752395341b.png

Алистер Lv 5 (воин)

 

 

Алистер53b20a487dbf114468fe1fa6f83386f2.png

 

Эмм.... да... Мы идем да?


Когда вы уже хотели отправляться из за тени вокруг вас были слышны неопределённые звуки шуршания. Вы обдумывали мысль что это дикий зверь, но.... из за тени выскочили генлоки, эти были разведчиками с двумя клинками.. Из за того что атака произошло не ожидано каждый получил ранение.
 

Алистер53b20a487dbf114468fe1fa6f83386f2.png

 

Аххх ну вот! ОПЯТЬ!

 

07b3492e23297a14cffebe85dfb6ddb7.jpg6c61508eebc3e5fa59218064dfd3cab2.jpg

 

140 хп                 90 хп
 

 

 68a5ab1fd11d06658f3736bf5dc8cdae.jpg44b5af134f7e7aecb9562e796a0b0515.jpg

90 хп 105 мп    70 хп 80 мп

 

 

 

 

67f0ca8d700b86758c26adb80c111fa5.jpg

 

Генлоки

 

1 Разбойник 30 Хп
 2 Разбойник 30 Хп
3 Разбойник 30 Хп


  • 化け物だっ! и Renewal это нравится

banner.gif


#595 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 485 сообщений
  • На счете:27503

Отправлено 09 Февраль 2019 - 12:37

Specter

Renewal

Legion

В отряде действительно было не много доверия но всё же даже так полностью проигнорировать вопрос временного лидера показалось верхом неуважения. Гном презрительно смерила сидящих у костра и проходя к огню, чтобы отдохнуть и погреться невзначай огрела кого-то из молчунов по затылку рукоятью секиры.

- мне конечно плевать на то какие ранения кто из вас получит в бою и даже на ваше пижонство в походе но неподчинение приказу во время боя у нас лично карается по всей строгости. Никому не угрожаю, но если из-за вашей гордыни будет поставлен под удар весь отряд, я лично окорочу эту самую его гордость на три четверти. – Коджа так нажала на прут которым ворочала угли в костре, что тот переломался по центру. – И это касается всех и каждого без исключений.

Уперев кулак в колено девушка поднялась с бревна и улыбнулась, что в пляшущих языках пламени показалось страшным оскалом.

- выдвигаемся или заночуем? Тогда надо веток набрать для костра.- В момент общего подьема на ноги в кустах затрещало и неведомым образом на поляну высыпались трое разбойников.

- думаю вы тоже подошли у огонька погреться. – проговорила гном перехватывая секиру одной рукой и вырывая из огня наполовину обьятую пламенем деревяшку. – Так-то нам и бревна не пригодятся, трупы долго горят..хоть и пованивают. А ну кто смелый!

Коджа вышла вперед прикрывая магическую часть отряда но не смыкая ряд с Алистером для большего маневра действий.

- подходи мелочь, сейчас резать будем. – разбойники сами пришли так и что же, гном пару раз гукнула на них ловя того, кто нападет первым. Перехватить удар противника, вывернуть скрещенное оружие рубануть, такой была задумка воина.


  • 化け物だっ! и Renewal это нравится
Spoiler
Spoiler

#596 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 09 Февраль 2019 - 01:27

AnRin_6 

Алистер 

Legion

 

Нихтс с уважением посмотрел на Коджу и кивнул в благодарность.

"Похоже из нее лидер будет намного лучше чем из меня, мы можем делиться на группы и охватывать больше заданий в будущем" думал мужчина.

Наконец решившись выдвинуться они напоролись на засаду.

- Алистер вызывай на себя атаку от оставшихся двух - сказал Эльф и направил атаку, на противника, что напал на Коджу.

- Латиэль сосредотачиваем атаку на одной цели, и так делаем со всеми, в этом случае будем быстрее убивать их и уменьшать получаемый ущерб - сказал Нихтс.

Вмести с Латиэль они выпускали заряды из посохов в оппонента Коджи.


FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#597 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 09 Февраль 2019 - 02:19

AnRin_6 Lv 2 (Воин) b3c91f5bb2b13efcbe452746b30a6e59.pngСерьезность + 1a8167dc884a5a71559c137af6319162a.pngАгрессивность  + 1

 

Renewal LV 4 (маг) Лидер

 

Legion Lv 2 (маг) : 36cc52d69c1c5c48f50c9b752395341b.png

Алистер Lv 5 (воин)

 

 

07b3492e23297a14cffebe85dfb6ddb7.jpg6c61508eebc3e5fa59218064dfd3cab2.jpg

 

121 хп                 71 хп
 

 

 68a5ab1fd11d06658f3736bf5dc8cdae.jpg44b5af134f7e7aecb9562e796a0b0515.jpg

90 хп 105 мп    70 хп 80 мп

 

 

 

 

67f0ca8d700b86758c26adb80c111fa5.jpg

 

Генлоки

 

1 Разбойник 17 Хп
 2 Разбойник 30 Хп
3 Разбойник 21 Хп


  • Renewal это нравится

banner.gif


#598 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 485 сообщений
  • На счете:27503

Отправлено 09 Февраль 2019 - 03:09

Specter

Renewal

Legion

Коджа не сразу поняла, что её поддерживает атакующая магия но ощущение, что от каждого удара у противника убывает жизнь с невероятной скоростью поднимало боевой жух. Круша она перешла на другого разбойника и даже не насладилась падением на землю первого противника.

- Вот это я понимаю, будто силы прибавилось. Наземники называют это как нож по маслу? ..или в масло? А как правильно-то? – Девушка самодовольно скалилась даже получая повреждения и каждый делал её только сильнее, как удар кузнеца по заготовке оружия.


  • Renewal это нравится
Spoiler
Spoiler

#599 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 09 Февраль 2019 - 04:27

AnRin_6 

Алистер 

Legion

 

Нихтс быстро ариентировался в бою.

Группой после небольшой передышке и поддержки Коджи, стало в разы проще управлять. 

- Алистер, атакуй свободную цель - сказал Нихтс серьезным тоном.

- Литаэль сосредоточь атаку на противнике Алистера - добавил он дальнейшее указание. 

Сам же он направил посох в сторону противника Коджи.

Таким образом разделив атакующие силы на пары, что бы за один раз разобраться с остатками врагов. 


FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#600 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 09 Февраль 2019 - 04:59

300 EXP всему отряду

 

AnRin_6 Lv 2 (Воин)

 

Renewal LV 4 (маг) Лидер

 

Legion Lv 2 (маг) : 36cc52d69c1c5c48f50c9b752395341b.png

Алистер Lv 5 (воин)

 

Последний Генлок был вонзён мечом Алистера и посля пал в огонь костра и сгорел. Ваша команда не сумела собрать кровь с этих генлоков но у одного из них лежала некая книга... возможно эту книгу он забрал у тех кто был когда в этом лагере. Вы решили прочитать эту книгу... однако страницы на ней были вырваны, вы решили проверить уцелевшие странички книги.

 

1658400b92900be6e4e8637c1c657c02.png
 

Дикие земли Коркари изобилуют легендами и мифами, которые поражали и смущали умы ученых еще со времен падения Остагара.

 

Одна такая тайна кроется за историей Астии и Небуннара, молодых любовников, живших в Остагаре. Легенда гласит, что Астия росла в обществе Газарата, духа земли, прикованного к скале, нависающей над берегом озера в Диких землях Коркари. Газарат полюбил девочку, и долгие дни проводили они вместе, болтая и смеясь. С годами, однако, Астия выросла и начала искать общества мужчин.

 

Когда она повстречала Небуннара, молодые люди сразу влюбились друг в друга, и девушка захотела познакомить возлюбленного со своим другом-духом. Но дух, терзаемый ревностью, разозлился и велел ей убираться прочь. Газарат сказал, что они больше не увидятся, пока девушка не принесем прах своего любовника и не рассыплет его на том месте, где встречалась с духом.

 

В ужасе Астия бежала от разъяренного духа. Но все больше скучала она по Газарату, и в тот самый день, когда Небуннар попросил ее руки, Астия перерезала жениху горло, сожгла его труп и принесла пепел Газарату. Так поступила она, ибо знала: брак навсегда разорвет ее связь с дорогим другом-духом.

 

Хасинды рассказывают, что Газарат до сих пор витает над озером, и если развеять пепел покойного над нужным местом, можно вызвать духа. В память о договоре со своей возлюбленной Астией Газарат выполнит одно-единственное желание, а затем исчезнет навсегда.

 

(На нижнем поле нацарапано:)

 

Маркус, думаю, это правда! Если ты возьмешь прах, который получил от меня, и рассыплешь его по груде камней, что на скальном выступе над полузатопленным тевинтерским куполом, может быть, Газарат явится и выполнит твое желание! Если ты попадешь туда во время битвы, думаю, стоит попробовать! Прах я оставил внутри пня!

Вашей команде оставалось добраться до развали Тевинтерского купола... порождение тьмы все ещё рыскают в тех местах


  • Renewal это нравится

banner.gif






Темы с аналогичным тегами Ролевые, Тёмный Фентези, Век дракона, фанфик, контент, ТРПГ, ФРПГ