Перейти к содержимому


Фотография

Адский экспресс "18+"

Ролевая игра Контент 18+

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 220

#61 Оффлайн   Bellona

Bellona

    Goddess of War

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 598 сообщений
  • На счете:5396

Отправлено 11 Апрель 2018 - 10:07

Renewal

Legion

 

Верить или нет? Во мне всегда останется капля сомнения и неважно кем будет этот человек, другом или врагом.

-Дай бог побольше разных стран, не потеряв своей, однако. – Прошептала, прикрывая глаза и задумываясь над сказанными словами Шарля.  – Если я посмела Вас обидеть своим любопытством, прошу простить. – Когда мужчина затронул тему родителей, стало не комфортно где-то внутри моего смертного тела.

-С удовольствием составлю Вам компанию, Шарль. – Предложение понравилось и заставило понять, что немного, но голодна. Поднявшись на ноги, правой рукой расправила спереди и так идеально гладкую юбку и мило улыбнулась мужчине. – Наверное, сейчас там уйму народу, смею надеяться, что место все же будет для нас. Ах, да, Вы ведь побывали во многих странах, хоть и по работе, мне было бы интересно послушать нечто новое и удивительное. – Верно, интересно вынести на заметку пару фактов, куда стоит ехать, а куда нет. Все это может сгодиться для работы. Да и прикинуться невинной особой тоже полезное дело, а если собеседник выпьет, то дело в шляпе господа. Информация, иногда, правит балом.

-Да и Ваша работа, Шарль, даже одного надежного помощника нет?  - Медленно пошла  к дверям изредка поглядывая на мужчину, все его улыбочки были странными или то мое воображение играет со мной?!

-Столько препаратов, которые нужно знать, заболевания, побочные действия, Вы, наверное, действительно мастер своего дела. – Выйдя из купе, я даже не задумывалась о том, что Шарль не последует за мной, но сделав всего пару шагов, затормозила, резко развернувшись.

-Я совершенно не знаю, в какой стороне находится ресторан. – Признаваться в том чего не знаю, стыдно никогда не было да и выставить мужчину перед дамой в лучшем свете приятно для нас обоих. Ему льстит и придает уверенности, а мне комфорт и некое удовлетворение. Так что, мило улыбаемся, но не машем.

 


  • HINA.J, Ion Sabishi и Government Man это нравится

Несправедливость не всегда связана с каким-нибудь действием: часто она состоит именно в бездействии.

 

Spoiler

#62 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 484 сообщений
  • На счете:27493

Отправлено 11 Апрель 2018 - 10:52

Мастер

 

Купе опустело, пес растянулся на соседней кровати и кажется задремал, одной девочке нечего было делать в узких стенах, а встретить в коридоре рыжего не хотела. Под рукой постельное белье показалось грубоватым, перекрахмаленным, но чего еще ждать от этого класса обслуживания. Подросток залезла на постель, поджала ноги и приблизилась к самому окну, вид убегающих домов, деревушек и поместий занял на некоторое время, прежде чем голоса и стук каблуков в коридоре известил о том, что соседи наконец обжились и решили размять ноги, где-то среди них наверняка был и её спутник, совсем не милый да ещё рыжий..

Вскоре сидеть без дела стало вовсе невыносимо и работа сама попросилась в руки. Счета и замысловатые расчеты, копии ценных бумаг с блокнотами расположились на всей площади вокруг, стоило подготовить отчёт прежде, чем кто-то захочет помешать. Слова ложились на бумаге ровными строчками, уже исписав три листа проснулся пес и потянувшись пришел к хозяйке лизнув свесившуюся с кровати ногу.

- тебе скучно? Понимаю, я поиграю с тобой немного позже.

Не отвлекаясь от работы почесала шею пса босой ступней и подложила чистый лист но уже спустя минут сорок заколола совесть..

- Пойдем играть. – нежное лицо расцвело и питомец взвился в предвкушении.

- Я забыла мячик.. Девочка опять и опять пересматривала вещи но игрушка не могла появиться там, куда её не собирали. Ища выход из ситуации она покосилась на вещи рыжего…это сулило ей большие беды…Надрав из блокнота листов она умело затолкала всё в найденные в чемодане носки и добавила своими платками и прочей мелочью, вышел странный но мячик, чему пес несказанно обрадовался начав лаять, задрожали стены.

- а ну тихо! – грозно ткнула ему девочка тихонько высовываясь в коридор. – Нам нельзя привлекать внимание пассажиров, плохо будет. В добавок, этот рыжий не даст нам спокойной жизни..кажется никого, наверное посадка в поезд отняла все силы и они пошли есть.

Коридор третьего класса встретил их тишиной, похоже все пассажиры действительно мигрировали из хвоста поезда, где теперь началась необычная и весёлая игра, пес в три прыжка покрывал весь вагон и слюнявя игрушку тащил обратно девочке.

Тем же временем рыжий мужчина сбежал в тамбур второго класса и вагона- ресторана, понося на чем мир стоит всю эту авантюру, пса и его недалекую хозяйку.


  • HINA.J, Ion Sabishi, Government Man и еще 1 это нравится
Spoiler
Spoiler

#63 Оффлайн   KlerRose

KlerRose

    Всё, баста, карапузики! =Р

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 617 сообщений
  • На счете:5069

Отправлено 12 Апрель 2018 - 02:28

Ее забавляло наблюдать за происходящим, оставаясь в стороне, она не любила привлекать к себе внимание, за исключением тех моментов, когда желание было на самом его пике. Девушка сделала небольшой глоток и убрав бокал от губ, облизала их,  в предвкушение чего-то большего. Она вглядывалась в лица вновь прибывших, внимательно их рассматривая, будто искала свою добычу. Но обстановка была совсем обычной, молодые люди крутились около красивых дам, все это дело происходило в непринужденной обстановке перекидыванием ненужных и малозначимых фраз, разбавляя все это горячительными напитками, ничего особенного. Устало вздохнув, она взяла с собой маленькую сумочку, поставив бокал на  барную стойку и предупредив, что отлучится ненадолго и вышла в тамбур. Она закурила сигарету и посмотрела в окно, наслаждаясь видами, и спокойствием, которого  ей порой не хватает....


  • HINA.J, Ion Sabishi, Government Man и 2 другим это нравится

Изображение


#64 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 545 сообщений
  • На счете:6372

Отправлено 12 Апрель 2018 - 04:29

Поезд - Купе

"Лень великая сила... и ничто не заставило бы Ллойда подняться, удобно устроившегося на своём ложе..." - под мерный стук колёс, он пролистал прессу и какое то время лежал, наблюдая за мерно плывущим пейзажем за окном...

Люди порой проходили по коридору, звук их шагов удалялся в основном в одну сторону... пресловутого вагона - Ресторана... как и в городе привлекавшего путников, жаждавших компании и общения...

"Да... ничто не могло заставить его подняться..." - пронеслась мысль, однако было у неё и противоречивое продолжение, - "Кроме как говориться, физиологических потребностей..."

Вздохнув он аккуратно сложил газету и отложив ту в сторону, спустился вниз.

 

"Проход чист..." - выйдя из своего купе он оценил обстановку, а после начал двигаться в конец вагона, где по обыкновению и располагалась 'причина его подъёма'...

 

Через некоторое время...

Ллойд ополоснул ладони и вытерев те салфеткой... покинул Уборную, вполне в приподнятом настроении... 

Ручка повернулась и дверь раскрылась в коридор... откуда со стороны тамбура, потянуло свежим прохладным ветерком...

 

"Чтож... не мешает проветриться... судя по поведению его попутчика, скоро в купе будет висеть лёгкий аромат алкоголя с привкусом табака..." - выйдя в тамбур Ллойд наслаждался приятным ласкающим ветерком.

 

AnRin_6(Упоминание)

Где то рядом послышался звонкий лай... 

 

"Хм..." - он обернулся в сторону двери следующего вагона и прислушался...

"Действительно... слышался лай и чей то голосок?" - интерес взял своё и он оторвавшись от окна, он направился туда.

 

Открыв дверь в следующий вагон, Ллойд успел лишь перешагнуть порог, а после... почувствовал, как нечто большое и лохматое, плюхнулось на него сбивая с ног.

Когда он опомнился, то уже сидя на полу, видел перед собой зубастую пасть большого пса...  

 

AnRin_6

Ну жизнь в Портовом Квартале, давала многосторонние уроки... и встречи с местными лохматыми обитателями, были не редки для мальчишки.

Ллойд, смотря глаза в глаза, с псом... лишь протянул вперёд открытые ладони в сторону того... показывая, что не опасен и не вооружён...

"После чего следовали два варианта..." - мелькнула мысль, - "Либо тот лизнёт ладонь и отойдёт... либо оскалится и атакует..."

"Второй вариант прельщал мало, ибо пёс был довольно крупным..." - мгновения ожидания протянулись вечностью...


  • HINA.J, Government Man, Motherf%cking Ninja и еще 1 это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#65 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 484 сообщений
  • На счете:27493

Отправлено 12 Апрель 2018 - 07:48

Ion Sabishi

 

Парочка разошлась, наконец девочка улыбалась, теперь точно можно было назвать её именно ребёнком, а не той серой куклой садившейся в поезд.

- Лови! -  она замахнулась посильнее, метнула импровизированный мячик через весь коридор, то ударился о дверь в тамбур и упал на пороге, куда секундой позже ступил мужчина. Девочка испуганно втянула воздух, пока туша пса повисла над неизвестным.

- Сэр, не бойтесь! Он вас не тронет! – звонко пискнул подросток поспешая на выручку, ох и влетит же ей, если рыжий прознает про такой инцидент..

А пес очень даже спокойно изучал приземлившегося на его игрушку мужчину, крепкие лапы переминались на месте, а косматая морда с большими клыками живо реагировала на каждое движение рук. Полагая это за игру он ткнулся в ладони носом и оценив неизвестного начал вылизывать ладони большим языком.

- Ох, сэр, мне так стыдно. Умоляю, не говорите никому про выходку Балто. – девочка неожиданно просто схватила ошейник питомца и пускай тот ростом был немного ниже ее самой, оттянула назад и быстро запустила в купе.

- Сидеть!

- Сэр! – она подбежала протягивая мужчине руку. – Позвольте вам помочь, не ушиблись? Могу я как-то загладить вину? – Тараторила испуганно пряча большие голубые глаза и косясь на дверь купе, где пес досадно лапой скреб дверь. Отряхивая одежду мужчины она бегала вокруг, чтоб не дай бог нигде не осталось следа падения, затем отступила, поникла опустив голову и повторилась. – Прошу, только не говорите никому…


  • HINA.J, Ion Sabishi и Government Man это нравится
Spoiler
Spoiler

#66 Оффлайн   Government Man

Government Man

    Edge of the Eternity

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 634 сообщений
  • На счете:21832

Отправлено 12 Апрель 2018 - 07:50

Bellona

Renewal

AnRin_6 (упоминание)

 

На извинения девушки Шарль прореагировал также, как и раньше. Вежливая полу-улыбка и вполне искренние заверения о том, что никаких претензий к Руби он не имеет за, так скажем, "отсутствием причины для претензий". На согласие же девушки по поводу совместного приёма пищи и, возможно, горячительных напитков Шарль отреагировал куда более живо.

- Тогда для меня будет удовольствием сопроводить прелестную мадемуазель до ресторана... - впрочем, очередное поддразнивание было прервано неким шумным господином, прошедшим мимо купе №5. Сей господин в красках и подробностях описывал всем, имеющим нормальный слух, своё мнение о, вероятно, своих попутчиках. О "мелкой наглой пигалице" и "блохастом монстре". Во всяком случае это были самые мягкие из использованных выражений. Шарль лишь покачал головой на несдержанность пассажира, да вставил небольшой комментарий. - Надеюсь этот, с позволения сказать, мсье уймёт свои чувства раньше, чем мы повстречаемся с ним снова...

Неловкую ситуацию, впрочем, помогла развеять Руби, переведя разговор в более приятное русло. Шарль на секунду задумался, с лёгкой улыбкой рассматривая стоявшую рядом девушку, что в этот момент привычными, размеренными и аккуратными движениями приглаживала и так идеально сидящую на ней юбку.

- Не думаю, что все решатся завалиться в ресторан прямо сейчас... - ответил мужчина на сомнения своей спутницы, а затем пояснил более развёрнуто. - Многие пассажиры ожидали посадки с раннего утра, а потому сейчас они скорее всего разложили багаж и расположились по своим купе, чтобы отдохнуть. В ресторане же сейчас будут лишь любители "этого" дела... - хитро улыбнувшись сказал Шарль, вполне прозрачно намекая на любителей пропустить рюмашку-другую чего-нибудь горячительного. - ... а также те, кто заявился на посадку примерно за час или два до отправки. Такие люди, наверняка собирались в спешке и могли пропустить обед или завтрак, а потому могут занять несколько столиков... Однако, в целом, ресторан будет сейчас скорее пуст, нежели полон. Основная масса людей соберётся там вечером... - Шарль снова сделал паузу, а затем ответил и на вторую часть речи девушки продолжив ту игру, которую так неожиданно прервал мимо проходивший сквернослов. - Что же касается историй... Приключенческий роман не обещаю, но постараюсь удовлетворить пожелания прелестной мадемуазель.

Почему он это делал? Ну, как говорится: "доброе слово и кошке приятно" - а уж кошачьих повадок у Руби Салливан уже набралось немало. Шарлю нравился такой типаж представительниц противоположного пола. Ну, и даже если эти странные отношения не перерастут ни во что серьёзное, то он всё-равно был солидарен с Руби во мнение, что их знакомство было вполне себе приятным.

- Один мой деловой партнёр как-то сказал, что любая дружба и прочие доверительные отношения тут же начинают портиться, стоит лишь в этих отношениях появиться большим деньгам. Этот человек является 70-ти летним стариком с неплохим денежным состоянием и я склонен верить его жизненному опыту. Во всяком случае его истории о молодости были достаточно поучительны в этом отношении... - пояснил Шарль свою позицию по поводу ведения бизнеса. - Ну, а что касается моих знаний и опыта... У меня было больше 10 лет, чтобы во всём этом разобраться на должном уровне. Так что ничего удивительного. - на лице Шарля вновь промелькнула улыбка. Улыбка человека гордого своими достижениями. Высокомерия в ней не было. Скорее сильное удовлетворение собственными успехами и достижениями. Эта улыбка, кажется, вырвалась чисто случайно, так как уже через пару секунд она сменилась просто участливым выражением лица, когда Шарль последовал за Руби, вышедшей в коридор вагона. Впрочем, далеко девушка не ушла. Сделав всего пару шагов Руби развернулась и признала, что не имеет представления, где находится их пункт назначения - вагон-ресторан. Шарль закрыл дверь их купе и, подумав, высказал своё мнение по поводу предстоящего места визита.

- Если память не подводит меня в самый ответственный момент, то вагон-ресторан находится между первым и вторым классом. - Шарль быстро сориентировался, где начало и конец вагона, попросту посмотрев на номера соседних купе и галантно предложил взять себя под руку. - Не возражаешь, если мы пройдём так? Мой внутренний джентльмен изойдёт кровавыми слезами, если я позволю столь прелестной мадемуазель идти без кавалера...


  • Bellona, HINA.J, Ion Sabishi и 2 другим это нравится

Диснеевские мульты уже не радовали. Аниме тоже перестало вставлять. И лишь MLP продолжал давать кайф. Он медленно отпускает. Первый сезон вы смотрите, надеясь, что "My Little Pony" вот-вот скатится в уныние и отпустит. Но потом, в начале второго сезона, вы начинаете проклинать того кретина, который подсадил вас на этот мульт.

Изображение


#67 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 545 сообщений
  • На счете:6372

Отправлено 12 Апрель 2018 - 08:13

Поезд - Вагон Третьего класса

AnRin_6

По началу он и не за метил, что за телом пса, что закрывало обзор, был ещё кто то...

А когда юная дама, оттащила от него того, то удивился на сколько юна была эта особа.

"Похоже пёс и не представлял особой опасности..." - подытожил Ллойд, после реакции собаки, на его телодвижения.

 

Однако девчушка обеспокоенно начала помогать ему подняться и отряхивая одежду, всё продолжала извиняться...

А после отступила на шаг и опустив свой взгляд голубых глаз, уставилась в пол...

Ллойд снял блокнот с пояса и написал несколько строк, а после подойдя ближе...

Он слегка погладил ту по волосам, чтобы она подняла взгляд.

И показал написанное: ( - Ничего страшного, он ведь добрый и ласковый пёс...) - на лице мужчины была добродушная улыбка. 

(- Раз такая молодая дама просит, как я могу отказать...) - следовала следующей строчка, ( - Это останется, нашим маленьким секретом...)

Заметив что выражение лица той изменилось, он лишь кивнул в ответ...

 


  • HINA.J, Government Man, T0t0shka и еще 1 это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#68 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 484 сообщений
  • На счете:27493

Отправлено 12 Апрель 2018 - 09:02

Ion Sabishi

 

Подсунутая под нос бумажка сперва напугала, она боялась увидеть на ней счет за чистку одежды и моральный ущерб и от того быстрые но ровные строчки текста воспринялись с затруднением. Взглянув снова на мужчину и написанный текст девочка- подросток робко исказила губы в улыбке и сделала красивый реверанс, мгновенно переключившись. Повадка любопытного пса?..мог подумать мужчина смотря как в голубых озерах глаз пробуждается неудержимое любопытство. Ну вот, опять. Не успел сесть на поезд, а уже всем по кругу рассказывать свою историю…

О чем-то задумавшись юная особа встряхнула правой рукой и застыв изобразила мужчине короткий жест, касание сжатой рукой области лба. Подумав, что жест «спасибо» был достаточно четким она смущенно улыбнулась и так и не задала никакого вопроса но вытянула из кармашка конфеты.

- Закрепим наше соглашение о неразглашении. Позвольте только узнать ваше имя? Я – Айлин, а вы?

Рыжий был так груб и неуклюж в словах и действиях, что подросток легко клюнул на доброту по отношению к ней со стороны чужака.

Осмотрев с ног до головы она спросила не дожидаясь ответа на первый вопрос.

- Как так, что пассажир второго класса решил прогуляться по третьему? Вы ничего не замышляете? – вот так поворот, а девочка спрашивает не задумываясь, бьет прямо в лоб.


  • HINA.J, Ion Sabishi и Government Man это нравится
Spoiler
Spoiler

#69 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 12 Апрель 2018 - 09:13

T0t0shka

Hina.J

Я завидев сию картину чуть ли не рассмеялся, вино почти пошло через нос. Бернард был искусен, однако он попал в ловушку этой женщины! Я решился и сам направился в их сторону!

-Добрый день (я уже снял шляпу) хороша поездка не так ли? Меня зовут Горацио! вы сеньорита вроде как вельможа! Я знакомый Бернарда, увидал вас обоих и решил составить компанию могу ли я присесть? "Я присел не ожидая ответа" Что же я понимаю что моя компания очень мила, но простите... почему ваша улыбка не спадает с вашего лица?

 

Взяв салфетку в руки и подложил его себе на колени, почесав усы и призываясь перед отражением подстаканника я тоже улыбнулся и даже заскалил свой зубы!
 


  • HINA.J, Government Man и T0t0shka это нравится

banner.gif


#70 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 545 сообщений
  • На счете:6372

Отправлено 12 Апрель 2018 - 09:22

Поезд - Вагон Третьего Класса

AnRin_6

(- Ллойд Ричмонд, госпожа Айлин... хотя... можно просто Ллойд,) - ответил он новыми строчками текста, (- Я лишь инженер, на фабрике... так что можно просто по имени.) 

Он вновь улыбнулся в ответ на предложение, девочки и видя протянутые конфеты. 

И Ллойд протянул ладонь, после слов той о заключении соглашения меж ними...

 

Однако, следующий вопрос поразил своей чёткостью и...

"Девочка говорила и действовала очень по взрослому..." - подметил Ллойд, - "хотя и со своей стороны, взгляда ребёнка...  "

(- Чтож...может просто искал знакомства с вами Айлин... хотя не думаю что ваш спутник...) - он не сомневался, что она не могла путешествовать одна, (- будет особо рад, увидев вас разговаривающей с незнакомцем...) 

(- Так что, будьте осторожны...) - следовала короткая фраза... Однако выражение его лица несколько не поменялось, и он хотел бы вложить в слова теплоту и заботу, а не пытался напугать ту.


  • HINA.J и Government Man это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#71 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Кот Баюн

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40 614 сообщений
  • На счете:58

Отправлено 12 Апрель 2018 - 09:28

T0t0shka
Specter

– Нет, не могу, – засмеялась девушка. – У вас такие лица! Отрицательно качнув головой, девушка продолжила: – Начну первой, чтобы я вас не смущять парни, – как будто даже с удовольствием констатировала девушка и опять засмеялась.
После этого один из мужчин растеряно расмеялся. Потом оба вновь, переглянулись и, не сговариваясь, перевели взгляд на Мерил. Молодая женщина сощурила глаза. В них появилось странное выражение. — Мне показалось, или я вас, пугаю?) И тут же к ним подошел еще один мужчина.
Хотя он и был так называемым титулом учтивости. Вежливо поздоровался он присел к ним.
Действительно, вы удивили меня, — ответил она, поднимая свой взор, на Горацио. Вы очень хороший и проницательный детектив. любезно улыбнулась она, обращаясь к мужчине.
  • Government Man и T0t0shka это нравится

Что ложью началось, то ложью и должно было кончиться; это закон природы.


#72 Оффлайн   T0t0shka

T0t0shka

    Возрожденый

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 474 сообщений
  • На счете:2613

Отправлено 12 Апрель 2018 - 09:28

Specter

Hina.J

Renewal

 

 

 

     - Бернард.... Бернард Моро, очень приятно, - протянул руку мужчина, чтобы поцеловать бархатную ручонку смущённой мадемуазель.
     Горацио заговорил, присев рядом. Сначала Бернард послушал своего друга, а затем увидев взгляд художника, подмигнул ему и начал ближе знакомиться с попутчицей:
     - Вина? Возможно Вы захотите австрийской сигары? Какими судьбами в Париж, Мерил?

     Бернард достал портсигар, протянул сначала в сторону Горацио, затем предложил испробовать сигару Мерил.

     Мужчина решил изучить меню, которого нигде в зоне видимости не оказалось. Пришлось обратиться к официанту:
     - Я прошу прощения, можно ли нам представить список блюд из Вашей кухни? - и осторожно удалился от барной стойки, чтобы занять места в зале ресторана, при этом обратив внимание своих собеседников, будто бы подзывая их сесть подле рояля.


Сообщение отредактировал T0t0shka: 12 Апрель 2018 - 09:32

  • HINA.J, Specter и Government Man это нравится

#73 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 12 Апрель 2018 - 09:36

T0t0shka

Hina.J

-Охохо! не не не, вы наверно с кем то меня перепутали. Я не детектив, а художник который учиться и развивает свои навыки (покачивая бокал с вином) но если будет шанс я хочу лицезреть эту улыбку на моем холсте! Скажите ка... вы коврик случайно под кроватный не везет в Париж? Вы вроде знатная особа, один мой друг хотел бы купить такой коврик!

Укусив маринованный огурец я щёлкнул пальцами и свистнул официанту дабы тот принёс десерта. Конечно же как джентльмен и леди все скинуться!


  • HINA.J, Government Man, T0t0shka и еще 1 это нравится

banner.gif


#74 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 12 Апрель 2018 - 09:41

ВРЕМЯ: Три часа сорок пять минут

С момента отъезда со станции прошло сорок минут.

 

 

оффтоп: информация


  • HINA.J и Government Man это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#75 Оффлайн   T0t0shka

T0t0shka

    Возрожденый

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 474 сообщений
  • На счете:2613

Отправлено 12 Апрель 2018 - 09:45

Specter

Hina.J

 

 

     - Давайте же дождёмся меню, - опешил усатого художника Бернард.
     Мужчина помог сесть Мерил, придвинув ближе стул к ней, и сам присел напротив девушки и Горацио.
     - Итак, господа, сейчас мы ознакомимся со списком блюд и познакомимся поближе. Мерил, Вы из тех милейших особ, что всюду ловят взгляды неженатых мужчин? Вы выглядите превосходно.


  • HINA.J, Specter и Government Man это нравится

#76 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Кот Баюн

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40 614 сообщений
  • На счете:58

Отправлено 12 Апрель 2018 - 10:01

T0t0shka
Specter


Раз уж вы сегодня видите меня в первый раз, позвольте представиться, – учтиво проговорил – учтиво склонил голову мужчина. - Бернард Моро, представился он. Бернард тоже покраснел,но улыбнулся и, взяв руку Мерил, поцеловал ее. Мягкою и прохладно, грациозной нежностью поцеловал ее руку.
Мерил, изобразила улыбку. – Я очень доверчивая, если что!
Потом она рассмеялась. Звонко, радостно, торжествующе! - Шутка)
На невысоких столах стояли фрукты, немного вина и сладостей — Мерил произнесла бархатистым голосом, ее темные глаза блеснули. - От вина не откажусь..... Пока Бернард, выберал меню. Мерил обрадовалась, что можно хотя бы на время переключиться на другого собеседника. Невероятно милым и завараживающим, Мерил произнесла. - Я не буквально, образнннно. Кто откажется иметь свой портрет?
Глаза ее блестели, как солнце, зубы сверкали белизной.
  • Bellona, Government Man и T0t0shka это нравится

Что ложью началось, то ложью и должно было кончиться; это закон природы.


#77 Оффлайн   Bellona

Bellona

    Goddess of War

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 598 сообщений
  • На счете:5396

Отправлено 12 Апрель 2018 - 10:16

Renewal
Legion
(Ресторан)
 
Молча согласившись на предложение Шарля, взяла его, под руку слабо касаясь лишь пальчиками пальцев.  
-Скорее не деньги, а жадность мешают строить дальнейшие отношения. Если их станет много, захочется еще больше, потом еще больше. – Сделала свой вывод, следуя за Шарлем. – А еще влюбленность может разрушить все. Не важно, на сколько Вы собраны и суровы. – Улыбнувшись мужчине, поправила волосы. 
Зайдя в ресторан, сразу окинула присутствующих придирчивым взглядом. 
-Думаю у нас тут первый твой вариант посетителей. – Смех и шум, что тут звучал, был немного неприятен. Только середина дня, а тут уже во всю развлекаются. Есть более полезные дела в такое-то время. Еще и после этого говорят, что женщина не сможет понести ответственность. Да какая к черту ответственность, если она уже пьяна в ранний час. Раздражает.
Сев за первый попавшийся столик с помощью Шарля, глянула в окно. Скорость, с которой мы двигались, завораживала и не сразу отреагировала на официанта, который преподнес меню. Но он меня интересовал в последнюю очередь. 
- Знаете, вспомнила строчку «Дух путешествия казался старше», мне кажется, он бессмертен. Пример сидит напротив меня. – Листая меню, девушка не осознавая, то хмурилась, то улыбалась. 

  • HINA.J, Government Man и AnRin_6 это нравится

Несправедливость не всегда связана с каким-нибудь действием: часто она состоит именно в бездействии.

 

Spoiler

#78 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 484 сообщений
  • На счете:27493

Отправлено 12 Апрель 2018 - 10:18

Ion Sabishi

 

Айлин заметила перемены на лице мужчины но только слегка улыбнулась убирая оставшиеся конфеты.

- Сэр Ллойд, я рада нашему знакомству и тому, как скоро мы пришли к соглашению. – короткий поклон и высокомерная ухмылка…Что это? При любом раскладе поведение ребёнка не может так просто меняться, складывалось впечатление, что она вообразила себя на деловой встрече, где все собравшиеся- знать. Да только уж очень хорошо она умеет делать вот это выражение на лице…да-да, когда оба собеседника вдруг уравниваются по статусу и возрасту. Но это же ещё совсем ребёнок...

- Надеюсь, за наше путешествие узнать вас лучше и, чтобы не оставлять недосказанностей.. – Она замялась подбирая фразы «повзрослее».

- …через три года я уже смогу выбирать спутника жизни и вступать в брак, до того любые контакты могут быть восприняты обществом как нежелательные. Однако, чтобы не обидеть, отмечу вашу привлекательность как представителя противоположного пола. – Завернул подросток едва не запутавшись в словах и самодовольно усмехнулась спрятала руки за спину.

- Пока давайте остановимся на простой дружбе, хорошо? – Личико снова стало детским, кажется театральное выступление закончилось.

- Кстати, вы не видели моего сопровождающего? Велением отца в пути я ему подчиняюсь но боюсь до дрожи и не знаю в который миг он опять станет кричать.


  • HINA.J, Ion Sabishi и Government Man это нравится
Spoiler
Spoiler

#79 Оффлайн   T0t0shka

T0t0shka

    Возрожденый

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 474 сообщений
  • На счете:2613

Отправлено 12 Апрель 2018 - 11:18

Specter

Hina.J
 

 

     Пока Мерил отвлеклась на Горацио, Бернард отошёл от стола и прошёлся в надежде найти газету и прочесть новости. "Где-то же Горацио находил газету", вдруг промелькнула мысль. Бернард пошёл в сторону вагона второго класса, заведомо предупредив своих попутчиков. Случайно встретившись с проводником, который держал в руках номер Le Petit Parisien, мужчина на минутку попросил газету.


Spoiler


     - Благодарю Вас, сударь, - отдав в руки номер печатного издания, Бернард с чувством выполненного долга направился обратно к собеседникам.
     Бернард заметил, как девушка сияла от разговора с художником, решил не мешать им и подождать у барной стойки меню. Теперь же мужчина стал рассматривать и других посетителей ресторана, что потихоньку наполняли помещение.
 


  • HINA.J это нравится

#80 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 545 сообщений
  • На счете:6372

Отправлено 12 Апрель 2018 - 11:44

Поезд - Вагон Третьего Класса

AnRin_6

"Она очень старалась вести именно светскую беседу... соблюдая манеры и..." - пока Айлин говорила, он подмечал многие детали её поведения, - "Скорей всего она из знатной семьи.. и подобное её поведение следствие долгих и упорных нравоучений... родных..."

"Была в этом какая то наигранность..." - он не перебивал её речь, давая закончить, - "Да, когда она станет старше... то сможет 'превосходно играть на публике'... но не как актриса, а представительница своей семьи..."

"Относился ли он плохо, к представителям знати и богатеям? Нет, просто был одним из народа..." - подвёл итог своих умозаключений Ллойд.

( - Я не знаю столь высокопарных слов, но благодарен вам...) - тут его слуха, достигли размышления той о замужестве... и на лице Ллойда, ненароком скользнула улыбка.( - за столь высокую оценку... )

Даже по написанным строкам было видно, что уму трудно давалось выдерживать подобный стиль письма...

После, он перечеркнул первые строки и написал, просто: (- Благодарю, за тёплые слова...)

 

Карандаш мерно заскользил по листу блокнота, в написании завершения ответа...

( - Рад, стать вашим другом Айлин... если что то я еду во втором Купе, Второго Класса...а что до вашего спутника...) - каждую новую строку он показывал ей, создавая иллюзию беседы, но сейчас сделал это прислушиваясь и не успев закончить...

 

AnRin_6 (Упоминание - спутника Айлин)

Он услышал в отдалении, довольно тяжёлые приближающиеся шаги...

 

AnRin_6

(- Похоже ваш спутник направляется сюда, и вам стоит идти к себе... во избежание разоблачения.) - быстро набросав крупными буквами текст.

Ллойд резко обернулся и направился в сторону выхода из вагона...

 

Айлин успела произнести несколько слов, а после когда он кинул мимолётный взгляд назад... та, уже скрылась в своём купе...

 

Шагнув в Тамбур, он чуть не столкнулся с высоким широкоплечим мужчиной, направляющимся в противоположном направлении.

Ллойд столкнулся с подозрительным взглядом его  золотистых глаз, однако тот слишком спешил... неся что то в руках... 

 

Они разминулись в Тамбуре поезда и Ллойд благополучно смог вернуться в своё Купе, оставшись не пойманным...

 

Поезд - Собственное Купе

"Да... интересная девчушка..." - забравшись обратно он достал одну из врученных ему конфет и сунул под язык...

Нежная сладость разлилась во рту... даруя наслаждения... и...

"Воспоминания далёкого детства..." - стоило голове коснуться подушки, как он ненароком задремал, - "Видя картины... навсегда ушедшего прошлого... где были живы его отец и мать..."


  • HINA.J и AnRin_6 это нравится

Подпись: 

Spoiler