Перейти к содержимому


Фотография

Адский экспресс "18+"

Ролевая игра Контент 18+

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 220

#21 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 10 Апрель 2018 - 08:21

Купе первого класса.
586366be12b31532fec09c3cc650117e.jpg

 

Все выглядело просто и со вкусом. Большая роскошная двухспальная кровать с шёлковыми простынями. 

Платяной шкаф из дуба с красивыми вырезками, металлический умывальник из нержавеющей стали и красивый столик с чугунными ножками и в место верхней доски из древа  было стекло.

На полу был ковер бордового цвета.

Все выглядело действительно богато.

 

Купе второго класса.

 f737ac255ae0405199b1f27d82ea3c53.jpg

Здесь уже было все попроще односпальная двухъярусная кровать. 

деревянный столик, простой деревянный шкаф без всяких узоров и умывальник, так же из нержавеющей стали. 

На полу был ковер черного цвета.

 

Купе третьего класса.

 9f1a314c38f2dfdae8c19a6bd62614e2.jpg

Тут все было очень просто по обе стороны две двухъярусные одноместные кровати рас положенные около стенок, деревянный столик у окна и черный ковер на полу.

Больше не каких удобств не было.

 

Двери во всех купе открывались наружу. 


  • Bellona, Specter, Government Man и 3 другим это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#22 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 10 Апрель 2018 - 08:27

Renewal

 

Что же... бесполезный кусок .... в общем сорванец паренёк. Хммм? Да это же звуки моего экспресса! Ну тогда в дорогу, встав со своего стула и оставив мизерные чаевые я последовал за гудением и паром вокзала, народу поубавилось и все как исчезающий туман давало ясность моего видения. Однако прекрасный поезд, залезал я на него как истинный джентльмен, споткнулся конечно об эту идиотскую лестницу да и чемодан застрял посреди дверей. Мне благо помогли !

Уже внутри я значиться иду по прекрасному коридору по крайне мере в моем представлении это казалось прекрасным натюрмортом, не знаю кто дизайнер сего чудо для второго класса но парень подобрал всё со вкусом.. Я искал свое купе среди таких же безграмотных недотёп что и я и у меня это получилось! Открываю дверь, кидаю своё пальто на сидение и плевать что там кто то будет сидеть и сразу же усаживаюсь за свою кровать... Но да я не забыл и свой чемодан кинуть поверх багажа а шляпу я не снял ибо прическа помялась а расчёску я не взял хах! За окном моего купе было очень даже ничего, суета да неразбериха.. Что бы поделать? Ну думаю сперва почитаю газету.. Или эскизов набросить что ли? Я вот недавно хотел женскую грудь нарисовать с родинкой и ..... Нееее лучше узнаю новости, решил поискать лентяя проводника!


  • Government Man, KlerRose, T0t0shka и еще 1 это нравится

banner.gif


#23 Оффлайн   T0t0shka

T0t0shka

    Возрожденый

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 474 сообщений
  • На счете:2613

Отправлено 10 Апрель 2018 - 08:32

          Мужчина затянулся в последний раз. Он нехотя бросил потушенную сигарету в урну, наблюдая за окружающими. "Пора", подумал про себя Бернард и направился к перрону, услышав диктора о просьбе подготовки на посадку.

      Подойдя к перрону, он увидел не мало людей, которые сегодня же буквально через считанные минуты отправятся на экспериментальном экспрессе. 
     Бернард достал билет, чтобы возобновить в памяти класс и место в вагоне. Немного осмотрев вагон, а затем и путников, он заметил, как многих уже впустили располагаться в вагоны.
     "На вид довольно много прекрасных мадемуазель отправятся на этом экспрессе", подумал про себя мужчина и потащил свой чемодан на досмотр.
     Досмотр прошёл на благо быстро и мужчина поспешил к себе в купе, не забывая поглядывать на билет, что держал в левой руке.


  • Specter, Government Man и KlerRose это нравится

#24 Оффлайн   Bellona

Bellona

    Goddess of War

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 598 сообщений
  • На счете:5396

Отправлено 10 Апрель 2018 - 08:36

Renewal
 
Больше ничего. Наверное, так и нужно поступать, как он, мой мужчина-колобок. Мил до безобразия и до безобразия понятлив. 
-И в вечный свет иль к вечной ночи. – Мои губы сами прошептали эту строчку. Даже не знаю, почему она всплыла у меня в голове. 
Достав свой билет, покрутила его в пальца и подумала о том, как бы ей сейчас хотелось чего-то обыденного. Но куда там, может, удастся сделать прорыв, или мои мысли слишком забегают вперед. И да, хотелось бы как можно скорее занять свое место.  
Очередь вроде и была не очень большой, но постоять подождать все, же пришлось. Когда билет был отдан, я даже ощутила некую тоску по этому куску бумаги. Мои пальцы привыкли к нему. 
Свое купе я нашла вполне себе быстро и, зайдя внутрь остановилась у стола. Люди все бегали да носились, что было прекрасно видно из окна, но мне уже было глубоко плевать на всю эту шумиху. Хотелось спать и мысли текли слишком вяло, что не радовало. У меня была надежда, что тут я смогу хоть немного, но поспать. 

  • Government Man и KlerRose это нравится

Несправедливость не всегда связана с каким-нибудь действием: часто она состоит именно в бездействии.

 

Spoiler

#25 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 535 сообщений
  • На счете:6482

Отправлено 10 Апрель 2018 - 08:50

Здание Венского Вокзала

Viki - (упоминание)

"Лихо она с ним... справилась..." - размышлял Ллойд, наблюдая финал сложившейся ситуации, однако... взгляд его мерно скользил по изгибам её тела, остановившись на выразительных...

"Кхм... хм..." - сообщение вывело его из размышлений, возвращая обратно, - "И чего это?"

Ллойд никогда не замечал за собой подобного, и частенько посмеивался над теми, что гонялись за каждой юбкой в городе...

"Да и когда?" - он был слишком занят своей работой, на занимаемой должности.

 

Перрон - Посадка 

Люди начали стягиваться к подошедшему поезду... на перроне стало тесновато, и ему пришлось занять место в образовавшейся очереди на посадку...

Крепко сжимая ручку своего кейса, Ллойд ожидал своей очереди... когда...

 

Одна из женщин, что тащила громадный чемодан, уронила тот на землю и замок, жалобно щёлкнув раскрылся, приоткрывая завесу тайны содержимого всем стоящим рядом...

Все попытки справиться с механизмом не давали результатов, было хорошо видно, что ещё немного... и разразиться скандал... 

"А это... ещё больше, задержит очередь..." - выйдя из толкучки Ллойд склонился над чемоданом женщины и несмотря на протесты той... осмотрел замок, а после нехитрых махинаций, смог наладить механизм защёлки.

Он лишь молча улыбнулся вставая и помогая подняться той...

 

Женщина ещё осыпала его благодарностями... когда тот смог протиснуться к контролёру и наконец то покинуть перрон, зайдя в вагон поезда...

Сверив номер купе на билете, он прошел чуть в глубь вагона и резко распахнув дверь, шагнул внутрь... 

 

Specter

Нос к носу столкнувшись со своим попутчиком, по этому путешествию...

Мужчина был облачён во всё черное, и явно тоже намеревался покинуть купе в тот момент.

 

Ллойд, слегка посторонился в сторону, кивнул в знак приветствия, а после жестом показал, что пропускает того...

Попутчик покинул купе, оставляя Ллойда одного...

 

"Чтож..." - видя багаж попутчика, лежащий на нижней полке, он закинул свой кейс на второй, - "Ну и славно..."

После багажа, сам Ллойд погрузился следом...

 

Он конечно осмотрит поезд... но это после... пока идёт посадка, не стоило шататься и мешать, расползающимся по своим места пассажирам...


  • Specter, Government Man, T0t0shka и 2 другим это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#26 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 10 Апрель 2018 - 08:50

Specter

Ion Sabishi (упоминание)
Мужчина так и не определился чего хочет. 
Но пошел искать кондуктора. Перед этим столкнувшись со своим соседом.
Их тут было много и всем они помогали, пока, были на перроне, было много служащих 
Один увидел, что учась кого-то ищет и быстро отреагировал.
Он подошел и учтиво спросил.
- Что желаете господин...? - многозначительная пауза, проводник ожидал, что учась назовет свое имя, что бы было проще общаться.

Мужчина на вид был не старше тридцати семи лет. С тонкими усиками и приятный лицом одетый в свою форму. Высокий и статный, немного даже худощав на фоне собеседника.
98676535d063be26072c2198bc1cda62.jpg

 
 
T0t0shka
Мужчина достиг своего места очень быстро, тут был широкий коридор, что могли пройти полтора человека или двое боком без особых усилий.
Он прошел мимо плотного мужчины с усами, который разговаривал с проводником.
И уже через несколько шагов достиг своего места.
В его купе пока, что не кого еще не было. 
Обстановка была не плохой для второго класса.
 
 
Bellona
Legion
Девушка прошла быстро на свое место не где не задерживалась носильщик помогал ей с вещами и она достигла своего купе.
Она спокойно стояла у окна и смотрела на людей.
Её могло удивить когда в помещение вошел мужчина.
Видимо хоть он и был первым на посадку, но решил где-то задержаться и не сразу прошел на свое место.
Девушке и этому мужчине предстояло находиться вместе в этом вагоне на протяжении всей поездки.

Spoiler


  • Bellona, HINA.J, Ion Sabishi и 3 другим это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#27 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 10 Апрель 2018 - 08:56

Renewal
Ion Sabishi

 

Не успел я рвануться к кондуктору так увидел своего соседа! Я точно не мог понять в чем он был одет, индус ли он или из квартета но пышные волосы в виде барашки меня позабавило! Я вслед так же кивнул ему снимая шляпу! А там волосы в верх тормашками, сразу же облизал ладонь и выровнял их дабы не сказали ничего плохого в мою сторону и побежал сразу же к мужчине в чёрном пальто!

 

-Хало сеньор! Зовут меня Горацио Кастро.. Значиться ищу я у вас свежачок газетки! Вот и думал может вы знаете где что да как?-

Я осмотрел его, на вид вроде строгий но интеллигент.. наверно, впрочем какая разница я и не с такими общался. Я между прочим перешел на франц! Думал буду так более статно выглядеть, увы я был энергичен после кофеина в организме и во многом жестами хотел привлечь внимание.

-Кстати! Какая тут кухня?-


  • Government Man, T0t0shka и AnRin_6 это нравится

banner.gif


#28 Оффлайн   Motherf%cking Ninja

Motherf%cking Ninja

    Dead Kid Still Pounding

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 067 сообщений
  • На счете:6094

Отправлено 10 Апрель 2018 - 09:02

Renewal

 

"Твою мать! Ну и слабачье!"

Парень огляделся вокруг, все трое "громил" валялись на полу.

Впрочем, один успел привстать на колени, сплевывая кровь, заодно и выбитый зуб..

Услышав звонкие хлопки, молодой человек резко развернулся, готовясь к новой атаке, но тут же с изумлением застыл,

увидев высокого мужчину с суровым выражением лица, которое вот уже сменилось на одобрительное...

Восторженные слова о его подготовке, небольшое похлопывание по плечу (тут молодой человек чуть еле вздрогнул. Но наниматель этого не заметил)...

"Меня проверяли... как неожиданно". 

Впрочем, ему не привыкать  - свои превосходные боевые навыки и физическую подготовку ему приходилось показывать при отборе в

боевых операциях в Гондурасе и Панаме. 

Слушая небольшую вводную к их дальнейшим действиям, парень успел еще раз разглядеть мужчину с ног до головы:

"В батьки мне годится..."

Все, что он ответил на слова немолодого мужчины было : Да, сэр.

Он открыл дверь туалета и пригласительным жестом предложил ему выйти...

Выходя следом он еще раз посмотрел на свою "работу":

- В следующий раз, парни,  не будьте такими резкими с незнакомцами. Подумайте о будущем.! - обратился он к избитым.

Дверь за ним захлопнулась и молодой человек, глядя на часы, быстро последовал за своим новым работодателем к перрону на посадку...


  • HINA.J, Government Man и Renewal это нравится

#29 Оффлайн   T0t0shka

T0t0shka

    Возрожденый

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 474 сообщений
  • На счете:2613

Отправлено 10 Апрель 2018 - 09:07

  Renewal

  Specter

   "Отлично", подумал про себя Бернард и начал быстренько задвигать чемодан под кровать.
     "Надо изучить меню на кухне, присмотреть газетку и выпить чудного кофе", тут же наметил себе план мужчина. Он вышел из купе и начал двигаться в сторону третьего вагона. Его внимание привлекли двое мужчин: один из них был похож на проводника, а другой, который жестикулировал и стоял спиной к Бернарду, был одет в чёрный плащ и шляпу.


  • Specter и Government Man это нравится

#30 Оффлайн   Government Man

Government Man

    Edge of the Eternity

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 634 сообщений
  • На счете:21832

Отправлено 10 Апрель 2018 - 09:08

Bellona

Renewal

 

Попав в вагон одним из первых, мужчина тем не менее не сразу направился в своё купе, а ещё некоторое время стоял в коридоре и смотрел в окно. Во всяком случае, со стороны всё выглядело именно так. Чего именно ожидал мужчина стало понятно после того, как мимо него, в купе №5, прошёл сначала носильщик с багажом, а через некоторое время в тоже самое купе прошла и хозяйка вещей. Длинноволосая девушка шатенка, судя по выражению лица, выглядела несколько усталой (возможно, у неё был тяжёлый день), а бледная кожа лишь дополнительно придавала ей образ хрупкого и нежного цветка. Во всяком случае именно такой образ пришёл в голову мужчине первым.

заминка в коридоре, видимо, была связана с тем, что мужчина дожидался своего попутчика и соседа по купе, который, к слову, оказался попутчицей. А когда та появилась, то мужчина принял решение - зайти в купе и самому.

Зайдя внутрь купе, мужчина сразу же решил поприветствовать свою соседку по купе и представиться. А также, возможно, завязать ни к чему не обязывающую, но приятную беседу.

- Добрый день... - разнёсся по купе приятный мужской баритон. Мужчина сделал небольшую паузу, видимо, подбирая слова, но довольно быстро продолжил. - Моё имя Шарль. Видимо, мы с вами будем соседями в этом небольшом путешествии в Париж, мадемуазель... - мужчина, назвавшийся Шарлем сделал ещё одну паузу, как бы давая возможность девушке представится. Во всяком случае сам Шарль считал свою соседку именно девушкой. По внешнему виду, на замужнюю она не тянула. Слишком молодо и красиво выглядела... А Шарль по своему жизненному опыту знал, как замужество сказывается на женщинах. Довольно часто мужья намеренно заставляли своих вторых половинок принижать свои истинные достоинства.


  • Bellona, Ion Sabishi, Specter и 2 другим это нравится

Диснеевские мульты уже не радовали. Аниме тоже перестало вставлять. И лишь MLP продолжал давать кайф. Он медленно отпускает. Первый сезон вы смотрите, надеясь, что "My Little Pony" вот-вот скатится в уныние и отпустит. Но потом, в начале второго сезона, вы начинаете проклинать того кретина, который подсадил вас на этот мульт.

Изображение


#31 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 10 Апрель 2018 - 09:22

Ion Sabishi

Оказавшись в купе уже один когда его попутчик покинул помещение.

Все было приятно и красиво, двух спальная кровать.

Внизу виднелась единица, номер на белеет мужчины.

Значит для него первый ярус.

Но на нем лежали вещи его соседа.

Тут наступила неловкая тишина.

Мужчине нужно было или убирать вещи или выбирать другое место, хотя кто знает как отреагирует его попутчик.

Ллойд оказался очень терпимым человеком и решил выбрать верхний ярус и спокойно ожидал когда суматоха в поезде закончиться и они смогут тронуться тем самым начнется его путешествие.

 

Alejandro

Они быстро прошли в купе первого класса. 

- Поедешь со мной. Мой номер купе 7 твой 6 будь осторожен и внимателен. Я плачу тебе за сохранение своей жизни, чем меньше вопросов будешь задавать тем лучше, но к открытой беседе за стаканом виски если они не о бизнесе я готов расположиться. Есть вопросы по твоей работе? - спросил мужчина сбрасывая с себя плащ и шляпу на кровать.

Он достал из под столика приготовленное ему спиртное и налив в стакан сделал глоток, после чего закурил сигарету, что так же предусматительно стояли на столе. 

 

Specter

T0t0shka

Проводник сделал небольшой поклон головой в знак уважения.

- Господин Горация свежие газеты вы сможете найти в вагоне ресторане. После того как тронется поезд мы откроем к нему доступ. Так же если вам не хочется не куда идти мы позаботимся. что бы газеты принесли в ваше купе. Выбор за вами и кухня у нас хорошая, повар может приготовить любое блюдо, так как считается одним из лучших поваров Франции.  - учтиво говорил проводник.

Краем уха мужчина который подходил со спины к усачу услышал, что доступ в вагон ресторан еще закрыт и будет открыт после отправления. Они наконец перекликались и все трое посмотрели друг на друга.

- Могу я и вам чем нибудь помочь господин...? - спросил проводник ожидая услышать имя нового человека.


  • HINA.J, Ion Sabishi, Specter и 2 другим это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#32 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 10 Апрель 2018 - 09:32

Renewal
Ion Sabishi
T0t0shka

 

Вдруг мимо меня прошёл мужчина, вроде как худощавый со спины если смотреть, плечи более менее широкие.. Я сперва подумал что он Австриец однако следы Француза жиле дипье и тонкого искусной походки жаворонка было в его походке а вкус одежды я не мог сказать прямо ибо вроде барахло но со вкусом чёрт возьми, я описал эти действие в своей голове! Но я даже не думал что все будет так не очевидно.

 

Перед тем как остановить мужчину в синей рубашке я сказал своему соседу что я иду в кафетерии и принесу нам что поесть, он то вроде и не хотел но какая разница? Говорил я это с высунутым носом из за двери дабы тот лицезрел мои усы и затем уже поспешил мужчине жиль дипье! Кондуктору я пожал руку перед тем как сказать спасибо а уже потом положил руку на плечо жиль дипье! Сказав:

-Хола сеньор, ищу газетки тут а все их упрятали в ресторане! Эх ну надо же, я вас где то видел ! Оооо а этот запах сигарет хммм... да да.. был в кабачке такой вот сорт. Не ну конечно простите за мое поведение если оно хамское но кофе сегодня дало по моему темпераменту, (пожимая руку) Я Горацио Костра! Рад знакомству! Классный шарф! Оо а рубашку небось купили прямо тут да? Идём я вас вискарём угощу я на такси сэкономил! И по дороге скажите где можно такие штаны купить для хороших форм, женщины наверно только и смотрят на это!


  • Government Man, T0t0shka и AnRin_6 это нравится

banner.gif


#33 Оффлайн   Bellona

Bellona

    Goddess of War

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 598 сообщений
  • На счете:5396

Отправлено 10 Апрель 2018 - 09:42

Renewal
Legion
 
Вещи были доставлены и даже поставлены в шкаф, что меня порадовало.  И когда я осталась одна, зашел мой сосед по каюте. Голос был приятен, но покупаться на него и надеяться, что попутчик будет так мил всю поездку было глупостью.  Прокрутив его имя в мыслях, поняла, что оно словно шарик мороженного, катается и холодит.  
-Руби Салливан, к Вашим услугам. – Повернувшись к мужчине лицом, демонстративно стала снимать кружевные перчатки с рук. – Надеюсь, наше недолгое знакомство будет продуктивным.  – Держа в одной руке перчатки, стала снимать свое легкое пальто, представ при мужчине в шифоновой белой блузе и синей юбке ниже колен. 
-Вещей у меня не много, так что, надеюсь, не потесню Вас. – Слабо улыбнувшись уголками рта, повесила верхнюю одежду в шкаф, а на свой чемодан положила перчатки. Слава Богам, мои руки избавились от этой пытки, а ведь одела их только из-за того, что это подарок.  Наверное, такие подарки буду прятать куда, подальше. 
Перекинув свободные пряди своих волос на левую сторону развернулась к соседу и, наверное, только в моей голове, но показалась некая неловкость и скорее всего с моей стороны.
-Не стойте у дверей, а то мне довольно неловко. – Вновь улыбнувшись, поспешила сесть на кровать поближе к окну. 

  • Government Man и Renewal это нравится

Несправедливость не всегда связана с каким-нибудь действием: часто она состоит именно в бездействии.

 

Spoiler

#34 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 535 сообщений
  • На счете:6482

Отправлено 10 Апрель 2018 - 09:46

Поезд - Отправление

 

Ллойд только было попытался растянуться на кровати... спина знатно затекла, за время ожидания на вокзале, прибытия поезда...

 

Specter (упоминание)

Однако внезапно его попутчик, проронив что то по Кафе... заговорил из за двери... 

Он слегка склонил голову, однако видел лишь усы того... да и то краткий миг...

"Попутчик ему попался, разговорчивым..." - решил Ллойд, слыша отдаляющийся, оживлённый голос мужчины, а после слегка вздохнул...

"Хотя может так дорога... пролетит незаметно..." - вернулся он на своё место, - "Всё же он предпочитал слушать, а не говорить... к тому же имелись веские причины этого..."

Прикрыв глаза, он просто остался ждать... 


  • Government Man и KlerRose это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#35 Оффлайн   T0t0shka

T0t0shka

    Возрожденый

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 474 сообщений
  • На счете:2613

Отправлено 10 Апрель 2018 - 09:49

Renewal
Specter

 

   - Бернард... Бернард Моро, господин Горацио, и не волнуйтесь по поводу поведения, обстановка не даёт расслабиться, - с удовольствием пожал руку Бернард и продолжил разговор, - да, я могу Вас угостить сигарой.
     Посмотрев на проводника и протянув сигару "Juan Lopez", мужчина вспомнил про буфет и меню, которое так хотел изучить.

     - Кстати, к моему глубочайшему сожалению, буфет откроется только после отправления экспресса, - немного опешил своего собеседника Бернард, - однако, как отправимся, то обязательно выпьем.
     Мужчина вновь посмотрел на проводника и хотел было спросить разрешение на раскуривание табачных изделий, однако спешить не стал и обратился к усатому мужчине:
     - Горацио, - Бернард по-дружески потрогал по плечу собеседника, - Вы догадались, я действительно прикупил эту одежду здесь, в Вене. По моему опыту и наблюдению, здешние мадемуазель очень любят уверенных в себе мужчин. Пойдёмте же за газетой, друг мой.


  • Ion Sabishi, Specter и Government Man это нравится

#36 Оффлайн   KlerRose

KlerRose

    Всё, баста, карапузики! =Р

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 617 сообщений
  • На счете:5069

Отправлено 10 Апрель 2018 - 09:56

Renewal

Откинув ненужные мысли, девушка продолжила идти к своему вагону, ловко огибая толпу, стараясь с ними не сталкиваться. Она остановилась за мужчиной перед входом в вагон. За километр чувствовался его аромат дорогого парфюма, что невольно девушка сделала глубокий вдох, прикрывая глаза. Она слегка прикусила губу, и на мгновенье задумавшись, улыбнулась. 

Пока доставала билет, мужчина уже вошел в вагон, и после небольшого досмотра, она последовала за ним. 

Зайдя внутрь купе, девушка сбросила с себя верхнюю одежду, и   кинула чемодан под кровать и сама тут же уселась на ее край. 

Немного расслабившись, она вынула конверт с кармана, аккуратно распаковала его и вытащила оттуда письмо. Бегло прочитав его,направилась к умывальнику, тут же достала спички и сожгла его, смывая остатки небольшим напором воды.

Девушка прошла к кровати и тут же рухнула на нее, и на ее лице заиграла  улыбка и глаза заблестели в предвкушении, вспоминая содержимое конверта.


  • Bellona, Ion Sabishi, Government Man и еще 1 это нравится

Изображение


#37 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 10 Апрель 2018 - 10:02

Renewal

T0t0shka

 

Левым и правым шагом один за другим шагали как оловянные солдаты. Этот Бернард знает толк в одежде но и в сигаретах тоже. Я уже хотел взять новую газетку как разговор перешёл на более серьезный тон.

-Вот оно значит как, я вот еду на открытие галереи, я художник, рисую там и сям. Нынче такие люди востребованы. Думаю багетов накупить в Париже и отцу привезти в Испанию, да вот партия коммунистов все боряться за права рабочих но рабочим не дают ничего представляйте? Эх жаль однако что ресторан закрыт сейчас. Подождите меня тут Бернард-

Я решил сбегать за газеткой прямиком в лавку у вокзала от силы это заняло 5 минут и тут я уже как новенький перед своим новым товарищем раскрываю свежачок. На первой полосе уже сразу было написано про фашистов и коммунистов и я понял что все было зря и решил собеседнику все это показать

-Не ну смотрите! Раздирают народ и жадности то сколько.. кхммм. Раз тут у нас все закрыто то почему бы не пойти в купе! Там как раз мой сосед приуныл, ему точно сигаретка не помешало бы-


  • Ion Sabishi, Government Man, T0t0shka и еще 1 это нравится

banner.gif


#38 Оффлайн   T0t0shka

T0t0shka

    Возрожденый

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 474 сообщений
  • На счете:2613

Отправлено 10 Апрель 2018 - 10:15

Renewal

T0t0shka

 

     - Вы забавный человек, Горацио, ещё и художник, теперь мне понятен Ваш вопрос про вкус одежды, - приметил Бернард вдогонку усатому мужчине, который выбежал за газетой.
     Пока Горацио спешил прикупить свежий номер "Kronen Zeitung", Бернард обдумывал слова своего собеседника. "Значит товарищ из Испании, поэтому у него слегка ломаный французский и....", не успел выстроить цепочку мыслей, как Горацио вбежал в вагон и стал показывать газету Бернарду.
     - Конечно, я взял с собой неплохой сорт сигар и надеюсь, что хотя бы в купе можно покурить, - а затем мужчина остановился на секунду и продолжил, - Вы действительно правы на счёт жадности. Замечу, что для художника Вы очень эрудированный человек, Горацио.
     


  • Specter и Government Man это нравится

#39 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 478 сообщений
  • На счете:27429

Отправлено 10 Апрель 2018 - 10:18

 (День отправления.)

 

Простой субботний день начинался привычными хлопотами, пока одни начинали готовку, кормежку животных, другие щелоком вычищали мрачнее залы и привычным порядком выставляли бочки с коробками. Для дочери крупной фигуры в определенных кругах день начался верхом на лошади, та выбралась из тумана на холм с прекрасным видом на долину, накрутила поводья на кисть и пришпорила животное каблуком спуская следом за собой черную стаю косматый тел. Ковер лаял, грызся на бегу, обходил лошадь и опять отставал, девочка достигла предела и повернувшись медленно стала сбавлять ход, уходя к псарням.

Билеты были выкуплены, отец всё решил и слуги собрали чемоданы но её ничто не могло заставить вернуться раньше. Уже поджимало время когда отец стянул тельце с лошади и через густые брови и колючую бороду расцеловал девочку в щеки, лоб и волосы, закрыв от всего мира огромной фигурой. Она сразу заметила вину в глазах отца, тк он опять сжав зубы покрывал поцелуями её руки и привычно засовывал крупные банкноты по кармашкам и потайным отделениям…понятно. Ночью опять была облава, надо сидеть тихо…

- Я люблю тебя, папа и обещаю слушаться. – тихо шепнула на ухо и чмокнула садясь в повозку вслед за переминающимся с ноги на ногу мужчиной, он жался к лошадям и ненавязчиво отходил подальше от вьющегося у ног монстра, косматый пес был так огромен, что стал живым ковром на деревянном полу.

= Ну всё, мы опаздываем. – буркнул рыжий и повозка сорвалась с места.

 

 

(Вокзал.)

 

= Ты можешь идти быстрее? Я не хочу опоздать только из-за твоих долгих сборов. – Мужчина нес оба чемодана, на плече висела скрипка, он быстро продирался через толпу, был грубым, ни у кого не попросил прощения и громко вздыхая косился себе за спину.

= Да сколько можно?! – девочка шла почухивая псу косматый бок и не смотрела по сторонам пока не заметила лавку с булочками тотчас уйдя к ним. = Нас будут кормить в дороге!

Попытавшись одернуть её за руку он опомнившись застыл и мигом попятился от повернувшегося к нему монстра.

- Это не мне.. Балто любит сладкое. – тихо поведала девочка едва удерживая кулек под рукой устраиваясь под часами, наконец удалось догнать сопровождающего.  – У нас ровно тринадцать минут, а вы верите в судьбу предсказанную часами? Каждая стрелка и цифра способна о многом предостеречь, не стоит относиться к этому так легкомысленно.

Мужчину передернуло, опять, он уже заметил, что девчонка та ещё заноза, а тут ещё странности начались, а потом их глаза пересеклись…чистые и глубокие, подобные двум озёрам…

= Б-болит? – Ляпнул неуклюже потянувшись к пакету но подросток отпрянула и вздернув нос пошла к открываемым дверям.

= Мелкая...- скрипнул зубами мужчина, похватал вещи и поспешил к вагону первым но косматое чудище было первее. Его морда ткнулась в живот работника поезда, обнюхала карманы, заглянула в глаза и застыла выжидая, хозяйка, тем не менее тоже молча смотрела на того, а позади мялся сопровождающий вытаскивая из карманов всякою ерунду и ища билеты.


  • Ion Sabishi, Government Man и Renewal это нравится
Spoiler
Spoiler

#40 Оффлайн   Government Man

Government Man

    Edge of the Eternity

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 634 сообщений
  • На счете:21832

Отправлено 10 Апрель 2018 - 10:19

Spoiler

 

Bellona

Renewal

 

- Приятно познакомиться, Руби...  - с улыбкой ответил Шарль, обратившись к девушке по имени. Кажется, он старался уменьшить тот градус официоза, который вкладывала в свою речь девушка во время общения. - Надеюсь, я не слишком фамильярен? - ещё одна лёгкая, как бы дразнящая улыбка, тут же впрочем сменившаяся несколько более серьёзным выражением. - Но... Если вас будет это напрягать, то я не стану навязываться...

Девушка между тем стала снимать верхнюю одежду. По её несколько торопливым движениям Шарль подумал, что ей не очень нравится либо обилие одежды, либо конкретно эти предметы гардероба, но ничего говорить по этому поводу не стал, сосредоточившись на разглядывании своей соседки по купе. И смотрел на неё до тех пор, пока она вновь не завела беседу.

На реплику о багаже девушки Шарль лишь вновь улыбнулся, видимо, порадовавшись смене темы.

- Если бы я беспокоился о количестве свободного места, то я бы поехал первым классом... - с лёгкой ироничной ухмылкой проговорил Шарль. Впрочем, в ней не было издёвки. Скорее шутливая форма сказать о своём желании: "Найти приятную компанию на время поездки". Спустя мгновение Шарль добавил. - Так что можете не волноваться на этот счёт. Моих вещей также немного. - Шарль приоткрыл створки шкафа, указав на чемодан и саквояж, стоявшие на одной из полок нижнего отделения.

Девушка меж тем сложила свою верхнюю одежду в багаж и только потом, наконец, развернулась к Шарлю. На секунду мужчине показалось, что на её лице проскочило выражение неловкости, а затем девушка и самостоятельно подтвердила эту мысль своими словами.

- Желание леди для меня закон... - ответил Шарль и сам понимая, что действительно выглядел странно, всё это время стоя на пороге купе. Девушка присела на нижнюю койку, а Шарль решил, что настало время решить самый важный вопрос на время пути. Кто где спит?! - Теперь, раз мы немного познакомились, то думаю стоит решить насущный вопрос. Предлагаю вам на время пути занять нижнюю койку. Всё-таки заставлять даму каждый раз, при желании отдохнуть или полноценно поспать, лазать на второй этаж... Это будет нонсенс и полная бестактность с моей стороны. А потому я даже настаиваю на своём предложении. Надеюсь мне не придётся падать на колени и умолять вас принять его? - хитро улыбнувшись спросил Шарль под конец своей речи. Со стороны его слова могли показаться двусмысленными. Особенно последние предложения... Особенно для тех, кто не слышал всего разговора...


  • Bellona, Ion Sabishi, T0t0shka и еще 1 это нравится

Диснеевские мульты уже не радовали. Аниме тоже перестало вставлять. И лишь MLP продолжал давать кайф. Он медленно отпускает. Первый сезон вы смотрите, надеясь, что "My Little Pony" вот-вот скатится в уныние и отпустит. Но потом, в начале второго сезона, вы начинаете проклинать того кретина, который подсадил вас на этот мульт.

Изображение