Перейти к содержимому


Фотография

Адский экспресс "18+"

Ролевая игра Контент 18+

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 220

#81 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Кот Баюн

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40 614 сообщений
  • На счете:58

Отправлено 13 Апрель 2018 - 11:57

T0t0shka
Specter


Мерил снова ухмыльнулась, как бы невзначай обнимая себя, за плечи улыбалась собеседнику. Краем глаза она заметила, что люди начали постепенно расходиться. Она бросила взгляд на Бернардо, но ту, казалось, только забавляла его, подобная бесцеремонность. Прямое попадание, — сказала она, негромко хлопнув в ладоши. - Скажите Горацо, какое у вас впечатления от первой вашей картины? Переведя взгляд с парня на свою сумочку, Мерил краем глаза заметила, как его губы зашевелились. Изогнув бровь в непонимании, она уставилась на него. Он широко улыбнулся.
  • Bellona, T0t0shka и AnRin_6 это нравится

Что ложью началось, то ложью и должно было кончиться; это закон природы.


#82 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 13 Апрель 2018 - 02:25

T0t0shka

Hina.J

 

Как только я увидел Дуванкина в газете которая печатается во Франции то я понял что вскоре это выльется в истину! Человек с квадратными усами говорил мне что всю Европу положит на колени и Французы будут самыми первыми.

-Бернард, это занимательная история ! Однако стоит заметить мой друг что Фу мо дах это не просто лягушечий лапки!-

Когда Мерил спросила меня про мое впечатление о картине то мой взгляд сразу же перевёлся на десерт со сливками и клубникой я ответил

-Если говорить честно! Это чувство переполняет как пияного китобоя, кровь как краска и вдохновение как кит!-

Я хотел чтобы граммофон включили с моей любимой музыкой!

 

c60aac81df89b757551f4a748e362770.gif

 


  • HINA.J, T0t0shka, Motherf%cking Ninja и еще 1 это нравится

banner.gif


#83 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Кот Баюн

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40 614 сообщений
  • На счете:58

Отправлено 13 Апрель 2018 - 05:18

T0t0shka, Specter,

Oн был спокоен, задумчив и даже величав. Движения его были медленны и обдуманны. Она смотрела и думала, и самые странные мысли неожиданно, без связи, мелькали в ее голове. Когда он отреагировал на ее вопрос, он посмотрел не уклюжим взглядом, на десерт и фрукты. Она посмотрела на часы. Мерил засмеялась, о ваш ответ превосходен!
– Прекрасный выбор, – сухо произнесла Мерил. - Она наигранно зевнула и продолжила! - Чтож с подвигло вас стать художником? Серьезным тоном произнесла она.

  • Bellona, Ion Sabishi и LEMON PIE это нравится

Что ложью началось, то ложью и должно было кончиться; это закон природы.


#84 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 13 Апрель 2018 - 06:07

T0t0shka

Hina.J

Я чувствовал что моей физиономией играют и мне стало плохо и противно.

-Уж простите меня, (опрокинул я салфетку на стол) Но я думаю я откажусь от десерта и этой компании... мне очень жаль за мое глупое выражение лица уж такова суровость реальной жизни ибо говорят на Хулген напал батон!-

Я смело позвал Бернаррда с собой!

-Идемте мой друг, здесь слишком всё рандомно знаете ли!-

 

Я отправился в коридор 2 вагона!
 


  • T0t0shka и Motherf%cking Ninja это нравится

banner.gif


#85 Оффлайн   KlerRose

KlerRose

    Всё, баста, карапузики! =Р

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 617 сообщений
  • На счете:5069

Отправлено 13 Апрель 2018 - 06:12

Решительным шагом она направилась к барной стойке, уселась на свое место, у окна, положила клатч на сиденье рядом с собой, а в руку взяла свой бокал, сделав небольшой глоток напитка. Внутри девушка уже начала чувствовать жажду, как пульсирует кровь у нее в жилах, она жадно сглотнула, представляя  аромат и вкус слегка соленого железа. Прикрыв глаза, она прикусила губу,  и не рассчитав силу, прокусила ее до крови.

Она как-будто утоляла жажду, но не утоляла своего желания...


  • HINA.J, Ion Sabishi, Motherf%cking Ninja и 2 другим это нравится

Изображение


#86 Оффлайн   T0t0shka

T0t0shka

    Возрожденый

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 474 сообщений
  • На счете:2613

Отправлено 13 Апрель 2018 - 06:28

Specter 

Hina.J

 

 

     Бернарда ошарашило поведение Горацио, однако он спешно последовал за ним. Сигары были целы, а значит можно было раскурить их в более подходящем месте. 

     - Горацио, мне стало очень интересно и любопытно, Вы знакомы с такими популярными художниками, как Шарль Атамян или Альбер Глез? Я бы очень хотел побывать на выставке таких французских художников. - мечтательно рассказал о своём желании мужчина. 
     Уходя, Бернард повернулся к милой особе и, пожав плечами и ничего не сказав, улыбнулся.

Spoiler


  • Bellona, HINA.J, Specter и еще 1 это нравится

#87 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 13 Апрель 2018 - 07:21

Коридор 2 вагона

 

T0t0shka

 

Казалось бы ну что может сделать безобидная улыбка? Да оказываеться еще как может испортить весь день ! Сегодня я был свидетелем того что моим лицом управляли из подсознания !

-Не не Бернард, я еще даже не дорос до величие столь эстетических людей.. Знаете мое вдохновение упало как только я заговорил с этой особой.. Эта улыбка меня в снах будет преследовать.. Ну да ладно, хммм? Погодка нынче хорошая, почему бы и не насладиться моментом. Я конечно не курю но испробовал бы трубку мира знаете ли ахах! Вы служили в армии дружище? Ибо.. Война.. война никогда не меняеться.


  • T0t0shka это нравится

banner.gif


#88 Оффлайн   T0t0shka

T0t0shka

    Возрожденый

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 474 сообщений
  • На счете:2613

Отправлено 13 Апрель 2018 - 07:36

  Specter

 

   Бернард посмотрел, что в вагоне второго класса никого не было из персонала и проводников, приоткрыл окно, достал портсигар, протянув одну сигару Горацио, и закурил. Ещё один щелчок австрийской зажигалки дал намёк художнику. Затянувшись сигарой, Бернард начал:
     - Я проходил службу в армии, но на войне никогда не был. Мой отец участвовал в Первой Мировой.... тогда он сказал мне такие слова: "Война несёт миллионам смерть, чтобы улучшить жизнь миллионерам", - Бернард затянулся ещё раз и продолжил, - истории человечества нет конца, ибо борьба за выживание и есть война, что идёт вечно.
     Немного задумавшись, мужчина сделал ещё одну затяжку, выдохнул, посмотрел на Горацио и молвил:
     - Друг мой, что-то я отошёл от темы... Запомните - не морочьте себе голову грузящими женщинами. Лучше любоваться ими и делать портреты, нежели воспринимать их как предмет обожания, - с этими словами Бернард затянулся посильнее, немного откашлялся и предложил, - Вы обещали мне виски, Горацио.
 


  • Ion Sabishi и Specter это нравится

#89 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 13 Апрель 2018 - 07:52

Коридор 2 вагона ---- Купе номер 2

 

T0t0shka

 

Можно было сказать что я позабыл ! Однако я прихватил бутылочку и сказал что другие эту самогонку не должны видеть!

 

-Идемте в купе, вы как человек закона наверно очень интересуйтесь возможностью узнать что да как забулдыжники вроде нас умеют, ну я скажу вам что вот такое пойло может сильно ударить в голову.. Ничего опасного конечно же.-

 

Внутри покоев я смело взял два стакана и протёр их платком, наливая рюмочку Зиродильского брэнди я горел огнём в сердце и пламенем в глазах дабы ударить первый стакан, я то присел но потом сразу же встал. Удачливо пронеся тост я отметил!

 

-Ваши слова до богу в уши! В них истина сочиться. Вы сражайтесь за тех кто пал в бою, за тех жён и детей которые зовут эти земли домом, за тех кто шепчет мои солдаты.. Вы сражайтесь.. потому что должны сражаться... Аминь мой друг!-
 


  • Ion Sabishi и T0t0shka это нравится

banner.gif


#90 Оффлайн   T0t0shka

T0t0shka

    Возрожденый

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 474 сообщений
  • На счете:2613

Отправлено 13 Апрель 2018 - 08:09

Specter

     - Горацио, мой друг, как я погляжу, Вы сумели опьянеть сразу? - шуточно подметил Бернард.
     Вместе с художником, он поднял стакан, выслушал тост и выпил залпом. "Ух, крепка чертовка", пролетело в мыслях Бернарда. Его глаза немного прищурились, а внутри будто что-то загорелось. Бернард давно не выпивал хорошего виски, а потому как только самогонка поубавила огня, он спросил:
     -  Мне нужно будет записать название этого огненного напитка и узнать, не завозится ли такой во Францию, - обратился он к усачу, а затем протянул стакан, - а плесните-ка мне ещё, у нас впереди ещё много времени.
     Стук колёс уже не был так заметен, а с каждым глотком Зиродильского он становился глуше до тех пор, пока и вовсе пропал. Бернард немного опьянев, сказал:
     - Эх, мне так хочется продлить этот отпуск... Какие чудные дни я провёл в Австрии, Горацио. Ох, а какие же там ночные бабочки. Дружище, я слышал от коллег, хоть проституция запрещена в этой стране, однако лучших богинь любви не найти во всей Европе, нежели в Вене.


 


  • HINA.J, Ion Sabishi, Specter и еще 1 это нравится

#91 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Кот Баюн

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40 614 сообщений
  • На счете:58

Отправлено 13 Апрель 2018 - 08:16

T0t0shka, Specter,

Она расслабилась, как будто ничего не случилось. Она лишь кивнула. Она, не торопясь, достала из сумочки, трубку. Спокойно набив ее, Мерил посмотрела вновь, на парня. Она закурила, привнося вместе с табачным дымом в разговор ту особую свободу. Она мило улыбнулась, мужчинам. Спасибо, — одними губами произнесла она, за компаннннию. Желаю приятного отдыха, — добавила она, улыбннннувшись им.
- Сожалению она добавила, я не старонннница сигар! Предпочитаю трубку, это целый ритуал. Но я часто нахожу жизнь слишком утомительной, — Серьезно произнесла Мерил. В Париже хорошие магазины! Обворожительный город, и отдых тоже улыбнулась Мерил.
Помахав им ручкой она, позвала официанта.

  • Ion Sabishi, AnRin_6 и LEMON PIE это нравится

Что ложью началось, то ложью и должно было кончиться; это закон природы.


#92 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 13 Апрель 2018 - 11:23

Коридор 2 вагона ---- Купе номер 2

 

T0t0shka

 

Любовь он сказал... Как это слово затмевает горизонты и степи, волны бьют грозою и в душе пустота но нежели истина в вине и бренди?

 

-Ик... Это такая честь знать вас сеньор Бернард, вот почему я провозглашаю эту подушку в вашу честь! И дабы скрестить узы братства мы выпьем ... еще чуточку этого ик пойла небесных ангелов христа-

Словами господними я пал в подушку свою, чуточку зеваю и тут же засыпаю, хочу чтоб макароны мне снились всю ночь! Поля пшеницы батюшки и нежный голосок матушки!


  • T0t0shka это нравится

banner.gif


#93 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 484 сообщений
  • На счете:27493

Отправлено 13 Апрель 2018 - 11:47

Ion Sabishi

Она и не надеялась на покровительство, не ждала слов поддержки, более чем достаточно было согласия мужчины стать другом. Как же одиноко расти в условиях, где либо ты, либо тебя.. До последнего сохраняя доброжелательную улыбку Айлин смотрела собеседнику в глаза и прятала пышные воланы рукавов у себя за спиной и даже махнула напоследок.

- Возможно мы вскоре опять встретимся, теперь же я поспешу к себе..

Она прижала рукава к груди и провернувшись на каблуке поспешно удалилась войдя в купе и закрыв дверь, Балто, до того рвущийся наружу опасливо попятился и увидев девочку поспешил уменьшиться до размеров щенка. Мокрый нос ткнулся в щеку, дыхнул в ухо и вся масса плюхнувшись на пол закрыла ноги Айлин барашками шерсти.

- Всё нормально, ещё пару лет и я наконец смогу открыто говорить о том, что думаю и больше никто не посмеет строить мне эти умилительные мины, скрывая пренебрежение перед моей молодостью. Но ..уже хоть немного выходит?-  пес только поднял тяжелую морду от пола и сильнее обернулся вокруг тонких ног.

- может он и хороший.. рано давать оценку..

Айлин пожала плечами и села на постель, переступив живой ковер, что поспешил опять укрыть девочку.

Она подтянула к себе оставленные на время игры блокноты и ушла в работу с головой, даже не думая о том, что рыжий сделает с ней, когда найдет в коридоре свои изорванные и мокрые от слюней носки..


  • Ion Sabishi это нравится
Spoiler
Spoiler

#94 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 14 Апрель 2018 - 07:40

Коридор 2 вагона ---- Купе номер 2

 

T0t0shka

 

Что такое? Вставая с со своей кровати я икнул три раза и завидал своего друга Бернарда который до сих пор вроде как держался после выпивки

 

-Оххх что такое?! Я что то пропустил дружище? Игра еще стоит?... Я имел виду поезд еще стоит или едет или сюжет не пошёл дальше аммм я это сказал сюжет ? Я это имел виду когда уже ужин?-

Голова болело сильно, во имя отца, сына и святого духа я еще тут!


  • T0t0shka и AnRin_6 это нравится

banner.gif


#95 Оффлайн   T0t0shka

T0t0shka

    Возрожденый

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 474 сообщений
  • На счете:2613

Отправлено 14 Апрель 2018 - 07:54

Коридор 2 вагона ---- Купе номер 2

 

Specter

 

     Бернард повернулся к Горацио и улыбнулся, сказав:
     - Друг мой, Вы на пару минут отрубились... ик... Я думал было оставить Вас отдыхать, но успели пробудиться...это...
     Мужчина сначала не понял, о чём пробурчал художник, но его самого начало подкашивать из-за большого количества спиртного. 


  • Ion Sabishi, Specter и AnRin_6 это нравится

#96 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 14 Апрель 2018 - 08:03

Коридор 2 вагона ---- Купе номер 2

 

T0t0shka

 

Оу нет..

 

- Боже мне наверно нужно сходить в уборную... Оххх и голова болит и живот скрутило.. А уборную открыли уже ? А то яяяяжжж не дойду один... Слыщыте Бернард эти звуки? ЭТО ВОЙНА идет ик.... я миерда!! Бля чёт реально плохо пиздец! Будьте любезны товарищь довести меня до поращи?

 

Мой разум меня не слушался! Я говорил запрещённые и неприличные слова ! Это так позабавило! Надеюсь Бернард донесёт меня до уборной!


  • Ion Sabishi и AnRin_6 это нравится

banner.gif


#97 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 14 Апрель 2018 - 08:58

Время 16:30

С момента отбытия прошло полтора часа.

 

Двое мужчин зашли в вагон ресторан.

Один среднего роста,  среднее тело сложение. Выглядит на все пятьдесят лет. Под карими глазами мешки от недосыпа и постоянного пьянства.
Впалые щеки и широкий массивный подбородок. Одежда была простой и явно среднего достатка. А его спутник был его противоположностью. Элегантный мужчина среднего роста, с хорошим телосложением. Явно видны занятия боксом, но ушибов от побоев в клубах нет.

Дорогой серо-коричневый костюм двоечка. Бежевая рубашка и красивый лазурный галстук с полосками. Черная шляпа с такой же лазурной лентой и полу пальто темно коричневого цвета. Явно богатый мужчина.

Они сидели за отдельным столиком и выпивая виски играли в шахматы, при этом вели дискуссию.

- Ты бы мог купить себе и билеты первого класса Эрнест - сказал мужчина с мешками под глазами смотря на своего собеседника.

- Не нужно беспокоиться, я отправляюсь со своим другом в путешествие и не хочу ехать первым классом. даже если мне это позволяют средства, мистер Артур - сказал богато одетый.

 

 

 

Красивая и очень привлекательная особа зашла в вагон ресторан. Это привлекло внимание большинства мужчин в зале.

- Она так горяча Артур - сказал Эрнест с улыбкой на лице посмотрев на Элис.

- Она явно знает, чего хочет и на поезде будет самой желанной девушкой. - сказал Эрнест выпивая виски.

- Тут много красивых и очень привлекательных девушек, но эта дамочка будет просто лучшей из них. В отличии от других все ее тело умеет манить мужчин. Мне хватило всего одного взгляда, что бы увидеть все. Её походка, от бедра, кокетливое движения рук, играющие глаза. Возможно она сама не замечает каким даром обладает - размышлял мужчина в слух.

- Дерзай, а я пожалуй пойду - сказал он своему другу и собирался покинуть вагон ресторан в место этого его взгляд привлекла другая особа, но он улыбнулся и все же покинул вагон.

Эрнест подошел к девушке и взяв ее за руку ласково коснулся своими губами её кожи.

- Позвольте мне составить вам компанию на этот вечер и развеять скуку - галантно говорил мужчина предлагая девушке прости за его столик и вызывая официанта, что бы та могла сделать заказ.

 

 

Суматоха на поезде не прекратилась проводники каждый в своем вагоне занимались поддержкой и оказанием помощи пассажирам.

Во втором классе двум из них понадобилась серьезная помощь, прошло всего полтора часа, а они уже были пьяными.

Уже знакомый худощавый проводник подхватил Горацио и помог Моро провести его в уборную в эксперементальном поезде это был целый отдельный вагон.

Они прошли через вагон ресторан немного побеспокоив посетителей, затем вышли в следующий вагон где появились двое крепких охранников и подхватив мужчин отвели в уборную.

Почти как целое купе был одна кабинка уборной. Кроме туалета, здесь был душ и умывальник. Окошки были меньше чем в купе и за навешаны шторками. Горацио и Моро были в разных кабинках и за ними смотрели разные люди. 

Им протянули какую-то настойку, возможно помогающую переносить пьянство, это их не отрезвит но поможет быстрее уснуть.

 

Перед молодым человеком открылась дверь и он смог пройти в купе.

Мужчина уже был немного выпившим и читал книгу. 

- Родни ты можешь пока быть свободен, сходи за Альбертом и расскажи о нашем новом друге.- сказал мужчина.

мужчина перевел взгляд на Чарльза.

- Я не представился подобающе. Меня зовут Генри Фальконе. Возможно слышал обо мне, как о владельце преступного синдиката во Франции в своих кругах, но  официально для всего мира я владею десятью пятизвездочными ресторанами все в той же франции. Нас на поезде едет четверо. Ты, я Родни и Альберт, последний мой юрист, а Родни сын моего коллеги и тот просил научить его жизни.  - говорил спокойно мужчина.

- Тебе не стоит сильно обо мне беспокоиться и можешь наслаждаться поездкой. Твоя помощь пригодиться когда мы будем сходить с поезда, а сейчас опасности нет. Единственно я хочу навестить одного своего "друга" он детектив с которым мы враждуем уже долгое время. - сказал мужчина злобно улыбнувшись.

 

Официант подошел к Мэрил убрал столик, за которым распивали мужчины с этой девушкой, поинтересовался, чем может ей помочь.

Он аккуратно протянул ей меню и уже на чистый стол поднес красивую розу в вазе.

 

 

оффтоп: если кому-то не написанно сообщение не отчаивайтесь и не думайте, что я вам не уделю время, просто пока ваше "время" не настало но через парочку постов может прийти.

 

 


  • Bellona, Ion Sabishi, Specter и еще 1 это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#98 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 14 Апрель 2018 - 09:51

Вагон третьего класса коридор.

 

Мужчина одетый как святой отец стоял в коридоре с Библией в руках.

Он смотрел в открытое окно и пил горячий чай.

"Красиво, Господь сотворил по истине чудные земли" думал святой отец.

Купе позади него приоткрылась дверь.

- Простите отец Джозеф (Иосиф) я скоро закончу - послышался приятный женский голос.

- Не стоит спешить дитя мое, я наслаждаюсь творением Господа - он улыбнулся, девушка его поблагодарила и снова закрыла двери. 

 

 

оффтоп: это мой игровой персонаж. Не НПС.


  • Specter и T0t0shka это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#99 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 14 Апрель 2018 - 10:18

Уборная

 

Renewal

 

Хорошо выпустив торпеду и блюванув как следует я как истинный ценитель алкоголя сказал себе что пить до конца поездки не собираюсь! Слава Иисусу что меня подхватили работники этого прекрасного поезда, но пора было уже идти! Перед тем как уйти я постучал в уборную Бернарда и пожелал тому удачи!

 

3 Вагон === коридор

 

Забрёл я необычайно в 3 вагон где просиживали свои штаны самые нищие слои! Они не виноваты что ездят на таком говне... Эти люди тоже заслуживают уважения, однако пошёл я по коридору и там стоял свяшеник, я понял что теперь я могу покаяться и господь бог увидит что я еще на что то гожусь!

-Падре? Это реально вы Падре?-

 


  • T0t0shka это нравится

banner.gif


#100 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 14 Апрель 2018 - 10:36

Купе третьего класса == коридор.

 

Мужчина удивленно посмотрел на мужчину от которого несло очень сильно алкоголем.

- Сын мой мы знакомы? - мужчина не понимал, пришедший вел себя, так будто бы знал мужчину лично.

- Да я святой отец, тебя, что-то беспокоит? или тебе для начала стоит проспаться? - спросил он строгим тоном.

Он держал чашку чая в руках и даже почувствовав, перегар не отступил.


FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler