Перейти к содержимому


Фотография

Адский экспресс "18+"

Ролевая игра Контент 18+

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 220

#41 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 10 Апрель 2018 - 10:23

Renewal
Ion Sabishi
T0t0shka

 

-Несомненно мой сосед не будет против компании идемте-

 

Я провёл Бернарда то второго купе и открыв дверь снова поприветствовал своего соседа крепким рукопожатием и еще и ударил в плечо показав двумя пальцами дабы тот не унывал

 

-Ой простите! Вы спали? Ох моя вина сеньор.... как вас звать сеньор? Ах да я Горацио если я не припомню.. говорил я или нет а то моя память меня подводит да и действие кофе тоже.. хах а это мой знаком Бернард! Бернард это мой сосед!! Пожалуйста присаживайтесь тут такой вид аж слов нет-

 

Товарищам было почти нечего сказать однако я добавил

 

-Кексов я не взял но! Газетку прикупил... смотрите ка! генерал Туалияс на второй странице... Эх им бы войну да войну... Где же краски, искусство, печенье! У кого какие дела в Париже сеньоры?-


  • HINA.J, Ion Sabishi, Government Man и 3 другим это нравится

banner.gif


#42 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 10 Апрель 2018 - 10:39

Акт второй

"Что, черт возьми здесь происходит?"

 
Поезд начал принимать запоздавших и немного задерживался, но благодаря быстрым действиям работников вокзала всех смогли провести на свои места и показать где они будут находиться на протяжении всего пути.
Даже необычная "семья" из отца, дочери и собаки успела попасть в свое купе почти без проблем. Проблема была в огромной собаке, которая вызвала панику среди работников, и пока девчушка не взяла все под контроль собаку пытался подчинить себе один из более смелых проводников, но ничего не выходило.

Удивительно было, что собака не вызвала особых проблем на самом вокзале, видимо из за безумной суматохе и ума этого пса, он не сильно попадался на глаза, хотя был огромным. 

То, что они  семья думали проводники, так как девочка уж очень походила на непоседливую дочь которая родилась в ранние годы мужчины.
Наконец погрузившись все оказались в своих купе и могила расслабиться. 
Поезд тронулся медленно набирая скорость и сигнализируя всем вокруг о своем отбытии.
Уже через десять минут он мчался на всем пару и для всех классов открылся вагон ресторан.

В который все могли попасть, он был очень большим и вмещал в себя около пятидесяти человек. Там было просторно и стоял большой красивый, черный рояль.


68bb1e83f87a7f133bdce51d5d5d5010.jpg

 

Шеф-повар встречающими глазами смотрел на людей и собирался готовить еду. 
Многое готовилась в соседнем вагоне но, что-то было и тут. Еда была действительно первоклассной и сам повар знаменитый Французский шеф. 


 c69f475f65b5ab389c75f57a57cb9f83.jpg

 

 

Всем доброй ночи и до завтра.

Можете пока по самовольничать в рамках имеющейся информации.


  • Bellona, HINA.J, Ion Sabishi и 4 другим это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#43 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 535 сообщений
  • На счете:6476

Отправлено 10 Апрель 2018 - 10:44

Specter

T0t0shka

Ещё во время движения своего попутчика по коридору вагона, Ллойд слышал приближение того, как и то, что он был не один.

Когда дверь распахнулась и он приоткрыл глаза, слегка поднимаясь с кровати, Ллойд лишь подтвердил свои наблюдения.

Места конечно в купе было не много, однако оставаться на верхней полке, было не учтиво с его стороны.

И тот спустился вниз, рукопожатием поприветствовав вошедших.

 

После коротких, сборов багажа... троица смогла расположиться внизу.

"В тесноте, да не в обиде..." - скользнула мысль...

Когда дело наконец дошло до знакомства, то...

Ллойд ловко выхватил из кармана штанов раскладной нож...

Купе огласил щелчок, механизма стопора лезвия... и мгновенно повисла тишина...

 

Однако он не особо замечая реакцию своих собеседников, поправил грифель карандаша и достал толстый блокнот, прилаженный к поясу.

А после стал на том писать, тонким мелким... но каллиграфически разборчивым почерком...

 

(- Я Ллойд Ричмонд, приятно познакомиться.) - было начертано на белоснежном листе блокнота, представленного товарищам по путешествию.

(- Из за Пожара на предприятии, я лишился возможности говорить.) - при этом он слегка опустил материю платка на своей шее, демонстрируя довольно большой шрам...

(- Как Ведущего Инженера пригласили, для работы на Сталилетейном предприятии в Париже.) - когда прозвучал вопрос, о причине путешествия, у него уже был написан ответ. 

 

А поезд в то время, наконец то тронулся и начал набирать ход... Их путешествие, началось...


  • HINA.J, Specter, Government Man и 3 другим это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#44 Оффлайн   Bellona

Bellona

    Goddess of War

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 598 сообщений
  • На счете:5396

Отправлено 10 Апрель 2018 - 10:45

Renewal
Legion
 
Смотря на Шарля неким удивлением, с запозданием поняла смысл его последней реплики. Мужчина сказал верно, ей бы было весьма неудобно и проблематично. 
-Можете называть меня, так как Вам удобно, Шарль. – А проговорив имя, удостоверилась в своей прежней мысли. Все же была я права.  
-Знаете, я бы на это посмотрела.  – О да,  я даже представила это в своей голове и невольно засмеялась от этой картины. – Но, увы, умолять меня не нужно и отвечу Вам своим согласием. 
Кажись, поездка будет весьма удивительной и легкой. Зря только сомневалась в своих действиях. Хотя это не в первой. Упоминать о своих маленьких особенностях, решила пока не упоминать, позже, да и вряд ли сильно побеспокою его. В какой-то момент, поняла, что упускаю некую деталь, даже две. Шарль сказал только свое имя и мог спокойно ехать первым классом. Так почему мужчина выбрал второй?! И настоящие ли его имя?. Или работа слишком сильно на меня влияет, что всюду ищу подвох и другие варианты?
Словив себя на мысли, что слишком долго наблюдаю за его действиями, рассматриваю, решила быстро перевести тему разговора. Закусив нижнюю губу и отведя взгляд в окно, замешкалась, пускай думает, что он мне симпатичен или еще чего.
-Я могу допоздна читать или писать, надеюсь сильно не потревожу Ваш сон, Шарль. –Вновь поправив волосы, улыбнулась. Поезд уже набирал обороты, так что мы уже отправились в Париж и это будет конечной моей остановкой.

  • HINA.J, Ion Sabishi, Government Man и еще 1 это нравится

Несправедливость не всегда связана с каким-нибудь действием: часто она состоит именно в бездействии.

 

Spoiler

#45 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Император

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40 579 сообщений
  • На счете:10

Отправлено 10 Апрель 2018 - 10:51

Renewal


Подтвердив эти действия вежливым кивком головы, Мерил была рада, что ничего не меняется - в людях. С бешено бьющимся сердцем она очутилась в месте, которое хорошо знала, все повадки и действия.
Первым ощущением после благополучного провождения, ее персону в купе. Мерил не торопилась расслабляться, позволяя другим​ чувствам исследовать место, в котором она очутилась. Вокруг было хорошее освещение, тепло. К запаху дыма, примешивался, с ее ароматом горьких сладких духов. После она услышала шепот внутри – собственной крови, поднимающейся от сердца к мозгу и сбегающей обратно. Место, в котором она очутилась, было типичным, даже скучным. Почва, воздух – все вокруг было пропитано безразличием и скукой, а самое ужасное было то, что Мерил, как всегда играет роль воспитанной леди.
Ей предложили разнообразные прохладительные напитки. Сев в глубокое кресло, она сложила руки и устремила взгляд в потолок. ДЕВУШКЕ СТАЛО СКУЧНО И ОНА РЕШИЛА, ЧТО БУДЕТ ВЕСЕЛО, ЕСЛИ ВЗЯТЬ И ВЫЙТИ ИЗ КУПЕ!

  • Ion Sabishi, Government Man, KlerRose и еще 1 это нравится

#46 Оффлайн   KlerRose

KlerRose

    Всё, баста, карапузики! =Р

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 617 сообщений
  • На счете:5069

Отправлено 11 Апрель 2018 - 12:09

"-хмм...пора..."-пронеслось у нее в голове, как она соскочила с кровати, сбросила с себя одежду до нижнего белья, аккуратно сложив на спинку стула. 

Порыскав в чемодане, девушка достала полный комплект вещей, разложив их на кровати, а сверток газеты, который передал незнакомец, уложила в чемодан. Она неспеша натянула чулки, хотя в обычные будни отвергла бы их, сверху натянула обтягивающее черное платье до колен с   разрезом на левой ноге и не глубоким декольте , подчеркивающим ее фигуру. Подправила макияж и прихватив с собой клатч,вышла из купе.

Спустя некоторое время, она уже сидела за барной стойкой в вагоне-ресторане в дальнем углу, положив ногу на ногу, и тихо мирно попивала свой коктейль.


  • HINA.J, Ion Sabishi, Government Man и еще 1 это нравится

Изображение


#47 Оффлайн   Government Man

Government Man

    Edge of the Eternity

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 634 сообщений
  • На счете:21832

Отправлено 11 Апрель 2018 - 12:18

Bellona

Renewal

 

Что же? Шарль мог мысленно поздравить себя. Атмосфера в купе, если и не стала искренне дружеской... Но и былого сухого официоза в словах девушки больше не было. Руби даже слегка подыграла его немудрёной шутке, хотя и не решилась идти дальше. Впрочем, в противном случае уже Шарлю пришлось бы выкручиваться из неловкой ситуации. В итоге же, всё обошлось к взаимному удовольствию.

Нет, девушка была милой и притягательной и, быть может, кто-нибудь на месте Шарля уже бы попытался приударить за ней, но... Мужчина в клетчатом пиджаке вполне уверенно отдавал себе отчёт в том, что для семейной жизни его кандидатура подходит мало. Работа, постоянные разъезды по стране и даже деловые командировки за границу. Не каждая женщина согласится жить в паре с таким эфемерным мужем. Потому, даже имеющие место быть интрижки Шарля обычно дальше этих интрижек и не заходили. Исключения также случались, но они лишь подтверждали правило.

- Вот и ладушки... - подытожил распределение мест в купе Шарль. На несколько секунд воцарилось неловкое молчание, в ходе которого Шарль и Руби просто глядели друг на друга. Шарль просто с лёгкой улыбкой ждал каких-нибудь действий или слов со стороны девушки, а вот его визави... Руби о чём-то задумалась, глядя на Шарля. В её заинтересованном взгляде был явственно заметен некий мыслительный процесс, а потому девушка лишь через те самые несколько секунд заметила, что проявляет через чур явственный интерес к незнакомцу противоположного пола, а потому несколько смущённо (о чём говорили слегка закушенная губа и отведённый взгляд) перевела взгляд на пейзажи за окном, которые, к слову, уже начали сменяться. Поезд, наконец, тронулся в путь. А затем, девушка, наконец, прервала неловкое молчание, подбросив тему для разговора. Шарль решил, что пока хватит дразнить девушку... Тем более ту, с которой наврят ли выйдет что-то серьёзное... Тем более ту, с которой предстоит ехать в одном купе ещё трое суток...

- Не стоит об этом волноваться, мон шер... (П.А. : с фр. "моя дорогая". Думаю, что такой транслитерированный вариант смотрится в тексте красивее и уместнее. Всё-таки практически устойчивая словесная конструкция, хоть и имеющая аналоги на любых других языках) - дружелюбно ответил Шарль. Впрочем, его слова, на этот раз невольно, вновь прозвучали двусмысленно. - Не думаю, что твоя работа создаст много шума. Ну и... Как я уже говорил. Если бы меня пугали неудобства от поездки с попутчиками, я бы поехал первым классом. - на лице Шарля вновь появилась лёгкая ободряющая улыбка.

Мужчина осмотрелся в купе в поисках чего-то... Не найдя искомого, он просто прикрыл двери купе и шкафа, а затем прислонился к дверцам последнего. Несколько секунд в купе вновь стояла тишина, а затем новый виток беседы начал уже Шарль.

- Что же... Раз уж наше путешествие уже началось... - Шарль окинул взглядом пролетающие за окном пейзажи, а затем вновь перевёл взгляд на Руби. - Если это, конечно, не государственная тайна, то... Буду крайне рад послушать о причинах твоей поездки в Париж, Руби. Опять же я не настаиваю, но всё-таки... Ехать в столицу Франции тестовым экспресс-рейсом... Не каждый может себе такое позволить и уж тем более не у каждого найдётся повод вообще ехать в Париж. Ну, конечно, кроме желания отведать этих мягких французских булочек, да посмотреть на Эльфилеву Башню. - немудрёно пошутил Шарль. - Я сам, к слову, родом как раз из Парижа, хотя и не сказать, что считаю его домом. Из-за частых разъездов я редко задерживаюсь в столице больше пары недель. Да и не самые хорошие воспоминания... Кххм... - слегка смущённо кашлянул Шарль, поняв, что начал затрагивать какие-то уж слишком личные воспоминания. - Так... Что же сподвигло тебя на эту поездку? Опять же... Если мадемуазель не смутит рассказать эту историю незнакомцу, которого она после этой поездки вполне может никогда и не увидеть. - договорил Шарль, а на его лицо вновь вернулась дружелюбная участливая улыбка со слегка заинтересованным взглядом. То ли он был действительно заинтересован, то ли пытался быть вежливым. Впрочем, даже если это всё было просто участливым маскарадом, то Шарль играл свою роль просто превосходно, ничем не выдавая своих реальных мыслей по поводу происходящего.


  • Bellona, HINA.J, Ion Sabishi и 4 другим это нравится

Диснеевские мульты уже не радовали. Аниме тоже перестало вставлять. И лишь MLP продолжал давать кайф. Он медленно отпускает. Первый сезон вы смотрите, надеясь, что "My Little Pony" вот-вот скатится в уныние и отпустит. Но потом, в начале второго сезона, вы начинаете проклинать того кретина, который подсадил вас на этот мульт.

Изображение


#48 Оффлайн   Government Man

Government Man

    Edge of the Eternity

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 634 сообщений
  • На счете:21832

Отправлено 11 Апрель 2018 - 12:24

ОФФТОП:

Spoiler

  • HINA.J это нравится

Диснеевские мульты уже не радовали. Аниме тоже перестало вставлять. И лишь MLP продолжал давать кайф. Он медленно отпускает. Первый сезон вы смотрите, надеясь, что "My Little Pony" вот-вот скатится в уныние и отпустит. Но потом, в начале второго сезона, вы начинаете проклинать того кретина, который подсадил вас на этот мульт.

Изображение


#49 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Император

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40 579 сообщений
  • На счете:10

Отправлено 11 Апрель 2018 - 12:28

Выйдя в коридор, Мерил закрыл ключом купе, и не торопясь пошла. Поезд мчался, дробно постукивая колесами. Поезд мчался то сквозь темно-зеленый коридор лесов, и клубы пара рвались в клочья сквозь окна.
Перекинув сумку через плечо, она пошла искать бар. Прежде чем пересечь тамбур, замерла и сквозь стекло посмотрела в проход между креслами, не идет ли кто подозрительный, и обрадовалась, заметив стойку конце вагона, за ней–полки с бокалами.

  • Ion Sabishi, Government Man, T0t0shka и еще 1 это нравится

#50 Оффлайн   T0t0shka

T0t0shka

    Возрожденый

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 474 сообщений
  • На счете:2613

Отправлено 11 Апрель 2018 - 02:31

Ion Sabishi
Specter

Renewal

 

     - Я Бернард... Бернард Моро. Мой отпуск подошёл к концу и нужно возвращаться в Париж.
     Мужчина протянул сигару новому собеседнику и Гор, который писал некую информацию в своём блокноте. Сначала Бернард не понимал, почему сосед Горацио молча вычерчивал буквы. Затем, после прочитанных строк на листе блокнота, он кивнул ему и с некоторым пониманием отнёсся к новому товарищу. Так Бернард узнал, что ведущего инженера зовут Ллойд.
     Экспериментальный экспресс начал движение в Париж. Из окон вагона мелькали люди, машущие поезду. Бернард почувствовал, как состав поезда тронулся и вдруг его посетила мысль, которую он и сообщил своим собеседникам:
     - Господа, - на секунду призадумался Моро, - вагон ресторана открыт. Горацио угостит нас виски за встречу, а дальше мы испробуем лучших сигар, которые я мог найти в Вене.
     С этим предложением Бернард Моро встал, предупредил собеседников, что выйдет на минуту за портсигаром, который оставил в чемодане. "Мне не придётся скучать, однако я надеюсь, что наше скромное общество пополнится женскими фигурами" подумал Бернард.


  • Ion Sabishi, Government Man и KlerRose это нравится

#51 Оффлайн   Bellona

Bellona

    Goddess of War

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 598 сообщений
  • На счете:5396

Отправлено 11 Апрель 2018 - 08:58

Renewal
Legion
 
Путешествие началось, а мне уже хотелось как выпить, так и закурить. Половину слов Шарля я пропустила мимо себя, хотя, было бы там что-то столь важное, мой мозг в любом случае зацепился бы. Когда зашел разговор о причине поездки, не удержавшись, закатила глаза, хотя прекрасно знала, что молодой девушке это не простительно. Хотя, а что мне на данный момент простительно?! Слишком много рамок и правил, которые у меня уже сидят в печени. Размышляя над тем, говорить ли мужчине правду, откинулась назад, тем самым облокотившись о стену купе и уставилась в окно.
-Чтоб ответить на Ваш вопрос, нужно знать точный ответ. Но можно сказать, добровольно-принудительный отдых, который даст мне силы на покорения новых высот. – Улыбнувшись своей фразе, перевела взгляд на Шарля и вновь игра в гляделки. Спасибо, что они не раздражают, а вполне себе привычны. 
-И нет у меня государственных тайн, а если б и были, то уже давно бы стали общеизвестными. Ведь если это тайна, значит кто-то не чист на руку, а это нужно скрыть. Моя работа в том, чтоб знать эти нечистые руки. – Положив ногу на ногу, осмотрела свои бледные пальцы рук, на которых все же остались маленькие и еле заметные чернила. Я люблю этот запах, запах правды, за которую могут лишить головы.
-Если мы и встретимся, надеюсь на чашечку кофе и легкую беседу, Шарль. –Легкость, которая была как в движениях так и словах медленно испарялась и занимало место что-то другое, жадное. -Кто же Вы, раз у Вас постоянные разъезды? Нехорошие воспоминания связаны с чем-то личным, не так ли? – Испытующий взгляд на Шарля и я мысленно даю себе подзатыльник, обещала же сама себе сильно много не задавать вопросов, а сама. Хотя, если совсем не много… Можно всего на пару секунд позволить мужчине увидеть, что я не так глупа, хоть и много еще не знаю.

  • Ion Sabishi и Government Man это нравится

Несправедливость не всегда связана с каким-нибудь действием: часто она состоит именно в бездействии.

 

Spoiler

#52 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 478 сообщений
  • На счете:27429

Отправлено 11 Апрель 2018 - 10:11

(Посадка)

 

в ту томительную минуту она успела подумать только о том, насколько же сильно хочет вернуться обратно, а не ехать в прокуренных дорогими сигаретами купе, правда теперь уже не малышка, обязана принимать на себя часть работы, в том числе и такой.

- Почему так долго? – мягко, спокойно спросилась от чего-то обращаясь к проводнику, позади того началась суета. Из коридоров на выручку поспешили прочие проводники, что уже посадили своих пассажиров и теперь деликатно стояли в тени метая пугливые взгляды на троицу.

= Получить хочешь, мелкая? Я точно убирал их во внутренний карман, только который…-рыжий мужчина извивался ужом пока не нашел билеты в нагрудном кармане жилетки. = Вот, наши документы.

Вставив билеты в ладонь проводника мужчина поспешно отступил обратно но работник поезда стоял как вкопанный, заминка росла и тут проявилась сила подростка.

- Во внутреннем, говорите?

= Захлопнись..

«Сын аристократии? Форма ему идет так же как и занимаемая должность..» - девочка заметила судорогу в его ногах, копошение в коридоре и всё же вмешалась. На морду пса легла тонкая рука и властно повернула к себе.

- Рядом.  – коротко приказала проходя мимо отодвинутого в сторону проводника его же товарищами.

Купе нашлось быстро, наконец можно было вздохнуть спокойно.

Рыжий протиснулся вперед и быстро занял два верхних места.

= Будете спать внизу, не хочу проснуться с перегрызенной глоткой. Ах да! Вообще не проснуться! – он прямо в ботинках разлегся наверху проверяя ногтем краску потолка. = Насколько же глупой надо быть, чтобы брать это   орудие убийства в поезд, он дождался бы и дома. Дурачества..теперь дети вообще испортились. – бухтел он, а девочка повертелась на каблучках выбирая куда положить кулек с булочками и пристроить собаку.

- Я уже не ребёнок и принимаю ответственность за свои действия и Балто я оставить не могу потому…Не могу и всё! Я его защищаю.

Сверху свесилась рыжая шевелюра повиснув перед лицом севшей на постели девочки.

= Ты? Так значит это ты его защищаешь? Ну точно слегка тронулась умом, а теперь послушай внимательно. – мужчина свел брови сильнее, голос упал…

= Если эта псина начнет приставать к пассажирам, я лично скину её с поезда.

- К вам, вы хотели сказать, если будет приставать к вам. – голубые глаза не скрылись под ресничками в испуге, напротив, наполнились решимостью в прямом противостоянии. – Столько лет работаете на отца но до сих пор настолько не осведомлены, он вас не тронет...просто вы ему приглянулись..почему-то.

= Так, всё! Я больше этого слушать не собираюсь! – мужчина спрыгнул вниз выставив перед чистым личиком указательный палец. = Ты сколько угодно можешь выделываться, но пока мы в дороге, тебе придется мне подчиняться, а теперь сиди молча и следи за псиной.

Он вышел в коридор, а девочка скинув верхнюю одежду заметила в окне проплывающие перроны, незаметно поезд тронулся, путешествие началось.


  • Ion Sabishi, Government Man и Motherf%cking Ninja это нравится
Spoiler
Spoiler

#53 Оффлайн   Viki

Viki

    Участник

  • Особый пользователь
  • PipPip
  • 110 сообщений
  • На счете:-7494

Отправлено 11 Апрель 2018 - 10:31

Элис быстро оказалась в своем купе,ей предложили напитки и книги для развлечения. Когда девушка осталась одна,она решила привести себя в порядок: открыла чемодан, выбрала себе обтягивающую юбку карандаш с приличным разрезом и дополнила ее  легкой бежевой блузой с рюшами,которая хорошо подчеркивала ее талию! Надела туфли на высоком каблуке, подправила макияж. Выглядела она как всегда безупречно.

Тем временем поезд уже набрал темп и открылся вагон ресторан. Элис не спеша, направилась туда в надежде поразвлечься и обзавестись знакомыми.

Слегка покачивая бедрами девушка  вошла внутрь, выбрала себе столик в середине зала,у окна. К ней тут же подошел официант и принял заказ: бутылка красного дорогова вина и легкая закуска. Элис стала осматривать обстановку, ей показалось она весьма приличной. Затем стала изучать посетителей сего заведения,  интересовали ее в основном  мужчины...


  • Ion Sabishi, Government Man, T0t0shka и еще 1 это нравится

#54 Оффлайн   Motherf%cking Ninja

Motherf%cking Ninja

    Dead Kid Still Pounding

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 067 сообщений
  • На счете:6094

Отправлено 11 Апрель 2018 - 01:09

Renewal

 

Уже у вагона первого класса, мужчина повернулся к парню и протянул билет:

- Держи, это твой.
Их встречала проводница - молодая девушка, лет 20, ослепляющая всех входящих в вагон своей лучезарной улыбкой. Молодой человек,
следуя за боссом, протянул руку с билетом.
- Приятной поездки, - добродушно сказала она.
А парень лишь кивнул головой и скромно улыбнулся в ответ. Он не мог не заметить, что за ними чуть отставая, следовал еще один тип в плаще.
"Должно быть, наблюдатель... С №1 мы определились 10 минут назад. Лишние глаза тут не навредят. Разумно."
Очутившись внутри вагона, молодой человек охотно полюбовался простором и красотой его интерьера. К его удивлению, народу тут было не очень много,
все спешили по своим "норкам", распаковывать чемоданы и любоваться в последний раз красотой Вены. "Ну, кому как.." подумал парень. 
Лишь несколько статных людей в дорогих одеждах оказались теми, через кого пришлось "пробиваться" к купе. Молодой человек со спокойным взглядом,
вежливо кивал им головой, приветствуя новых соседей. Мужчина прошел к седьмому номеру открыл дверь и жестом пригласил парня зайти.
"Ну, ничего так... как и положено": внутри купе встретил их коврами, пестрыми цветами, двухместной кроватью в шелках, необычный и красивый столик посередине, 
на котором уже были приготовлены сигареты, и, очутилась бутылка дорогущего виски, которую поставил босс, налив себе стакан и сделав глоток,
словно его мучила жажда. Парень стоял, скрестив перед собой руки и внимательно слушал наставление насчет вопросов.
- У меня единственный вопрос: как видите, я налегке, уже третий день в одном и том же богатеньком прикиде... Но не это меня волнует.
Вы привезли то, что я просил?
Мужчина, закурив вторую сигарету, ухмыльнулся и крикнул:
- Эй, Родни!
В дверь тут же просочилось озадаченное лицо того... третьего..
- Принеси-ка, парню то, что он просил.
Выпросительное выражение лица.
- "Багаж, Родни!"
- Одну, минуту. - Родни тут же скрылся за дверью.
- Сильно тоже не напрягайся - продолжал мужчина. - У нас тут есть свои люди, к тебе особых вопросов ни у кого не возникнет. Но и народ на шарахай своим видом.
Не прошло и пяти минут, как третий вернулся в купе с кейсом в руках.
- Тут все, что тебе необходимо, - говорил мужчина плавным тоном. - Там же лицензия. У нас все легально, чтоб ты знал.
Молодой человек, слегка изумленный, взял кейс в руки.
- Я ценю Ваше предложение к беседе. И не имею права отказаться. К тому же, мне надо хоть что-то узнать о Вашем окружении.
Сами это понимаете. Хоть это может Вам и не нравиться. - разговорился он.
- Ты абсолютно прав, парень. Иди в свое купе и подготовься. Немного передохни. Жду тебя тут через час.
Молодой человек кивнул и быстро вышел. Схватив стоящего в проходе Родни за плечо он проговорил:
- Стой возле двери босса. Будь начеку. Увидишь кого подозрительного - сообщай мне. Я быстро.
Родни с неохотой бросил резкое "Хорошо". А молодой человек уже открыл свою дверь... Быстро положив кейс на стеклянный стол, он открыл его.
В руках заблестел Smith & Wesson M1917. Парень облизнув вернюю губу, прикусил ее: 45 калибр, шестизарядник с цельной рамкой.
Вскрыв барабан он обнаружил шесть патронов с бесфланцевой гильзой. Так же в кейсе лежали документы, лицензия.
Скинув с себя пиджак, парень принялся за кобуру, и, вложив в него револьвер, вскинул руки и плюхнулся на мягкую кровать.
Спустя час он вышел из купе, в котором, казалось, все было без изменений касаемо народа.
Видимо, все уже упиваюся виски. Впрочем, он бы и сам не прочь. Но..
Попросив отойти стоящего у дверей босса Родни, молодой человек постучал в дверь.. 

  • HINA.J, Ion Sabishi, Government Man и еще 1 это нравится

#55 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Император

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40 579 сообщений
  • На счете:10

Отправлено 11 Апрель 2018 - 03:50

Renewal

Ее волосы были темно каштановыми, длинными, шелковистыми и такими же грациозными как и ее тело. Красивый изгиб губ, прямой нос. Ее макияж подчеркивал привлекательное лицо. На ней было вечернее платье с глубоким вырезом на спине,синее кружево великолепно оттеняло ее темные волосы и темно-синие глаза. Это платье было специально сшитое, на заказ, делало ее элегантной, но и подчеркивало неожиданно появившееся в ней аристократку. Она вопросительно изогнула бровь. Похоже, ее все это, ее веселило! Даже сквозь неясный свет бросилось в глаза, насколько она была грациозна и красива, как пантера перед прыжком. Шаг за шагом Мерил приближался к барной стойке, ее взгляд был прямым и спокойным.
  • Ion Sabishi, Government Man, T0t0shka и 2 другим это нравится

#56 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 535 сообщений
  • На счете:6476

Отправлено 11 Апрель 2018 - 04:14

Поезд - Купе

"Для выпивки, время было ещё раннее..." - однако Бернард не дожидаясь ответных действий, поспешил к себе за предложенными сигаретами...

 

"Может стоит посетить вагон Ресторан?" - задумался Ллойд, на мгновение, - "Похоже многие пассажиры, соберутся там... чтобы себя показать и а других посмотреть..."

После своей пылкой, но довольно информативной речи, Горацио похоже стал собираться в Ресторан, приняв предложение...

(- Мне приятно ваше предложение, но пожалуй, я пасс...) - гласили строчки обращённые к Горацио, (- Удачно, провести время...)

На попытку Горацио, изменить мнение попутчика...

(- Может, после.) - написал Ллойд, давая вполне красноречивый ответ. 

 

Работа в последнее время изрядно утомляла, да и Ллойд не был любителем светских сборищ...

Проводив своего спутника на подвиги он поднял со столика принесённую тем Газету и забравшись к себе, принялся внимательно изучать прессу.

Правда Горацио покидая Купе не плотно прикрыл за собой двери и из за тех, порой слышались голоса и шумы издаваемые пассажирами.

 

"Хм..." - Ллойд бросил короткий взгляд на щель, однако довольно комфортно устроившись на кровати, было неохота спускаться, - "Ну и ладно..."

Он вновь стал вчитываться в газетные статьи... где кстати упоминался и этот Рейс...


Подпись: 

Spoiler

 

 


#57 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 11 Апрель 2018 - 08:21

Ion Sabishi

 

Узнав о несчастье своего соседа я снял свою шляпу и приложил его к своей груди.

 

-Мне очень жаль видеть вас в таком состоянии, за сим я прошу прошение и отойду в ресторан так как поезд тронулся и следовательно я бы хотел составить компанию своему новому другу, до встречи сеньор Ричмонд-

 

T0t0shka

Выходя в коридор вагона я поспешил за Бернадрдом пока тот не исчез и вовсе!

 

-Подождите сеньор Бернард! Такое дело надо замочить не виски так вином! Господь бог видит что я не вру и хочу запечатать нашу встречу тостом, идемте-

Этими смелыми словами мы подкрепили суть всего разговора прямо у барной стойки. Один стаканчик пошёл!

 

-Чувствуйте этот аромат? Наверно это 1900 г отбор... или я просто уже пьян? Хммм.. однако тут так элегантно, смотрите сколько людей Бернард! Что для вас важно в человеке сеньор Бернард?


  • Ion Sabishi, Government Man, T0t0shka и еще 1 это нравится

banner.gif


#58 Оффлайн   T0t0shka

T0t0shka

    Возрожденый

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 474 сообщений
  • На счете:2613

Отправлено 11 Апрель 2018 - 08:54

Ion Sabishi
Specter

     Бернард не успел дойти до купе Горацио, как тот уже вышел и со словами о вине проложил путь к барной стойке. По взгляду художника, я понял, что Ллойд останется в номере. "Возможно, его утомила суета" подумал про себя Бернард и вместе с Горацио устремился в вагон-ресторан.
     Открывшийся вид на ресторан поразил мужчину: просторное и светлое помещение могло сравниться в престижным заведением в городе, лишь движение, стук колёс и небольшое покачивание давали понять о месте расположения ресторана. Бернард сразу заприметил чёрный рояль, стоявший близко к барной стойке. Горацио целеустремлённо направлялся к бару, предложив выпить вина. Немного пригубив, Бернард сказал своему собеседнику:
     - Помню одну забегаловку в Париже, где подавали крепкую, но незабываемо вкусную медовуху. Интересно, а Вайлодэ ещё варит мёд с можжевеловыми ягодами?
     Вопрос Горацио о важных чертах в человеке поначалу Бернарда ввёл в ступор, но затем немного подумав, он начал отвечать:
     - Я думаю, что в человеке важно.... - не успел он высказать свою мысль, как словил на себе взгляд одной привлекательной особы.

     

HINA.J

 

     Потеряв дар речи, мужчина начал изучать её: тёмно-каштановые пышные волосы, visage обаятельной мадемуазель, вечернее платье отражало тусклый свет помещения, приковывая к себе взгляд со стороны. Бернард движением руки показал Горацио на возможную собеседницу, подошёл к ней и заговорил:
     - Мадемуазель, не хотите ли Вы присоединиться к нам, выпить пару бокалов вина, рассказать о поездке? - повернулся к ней мужчина в голубой рубашке с красным платком на шее и улыбнулся.


  • HINA.J, Ion Sabishi, Government Man и еще 1 это нравится

#59 Оффлайн   Government Man

Government Man

    Edge of the Eternity

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 634 сообщений
  • На счете:21832

Отправлено 11 Апрель 2018 - 09:23

Bellona

Renewal

 

Когда девушка слегка закатила глаза на его вопрос, а затем, хоть и не несколько расплывчато, ответила, то Шарль, как и Руби ранее, не удержался и весело улыбнулся. На полноценный смешок это не тянуло, но как минимум озорная ухмылка промелькнула на его лице.

- Хооо... Мадемуазель настолько любит свою работу, что её отправляют в отпуск в добровольно-принудительном порядке? - хитро улыбнувшись, мужчина ехидно продолжил. - Странные же эти люди, НАЧАЛЬНИКИ! - Шарль ещё раз беззлобно усмехнулся и договорил, как бы поясняя свою мысль. - Работаешь мало - их это не устраивает; вкалываешь, как "Папа Карло" - тоже не то. И живи-вертись с этим, как хочешь. Да уж...

Между тем, в какой-то миг, Шарль превратился из "следователя" в "подозреваемого", если в такой ситуации будут уместны такие сравнения. Началось всё с довольно невинной фразы о том, что Руби будет рада как-нибудь поболтать за чашкой-другой кофе при случайной встрече, а затем... Ну, кажется Шарль недооценил профессиональные качества собеседницы, в которой чётко проглядывалось что-то то ли от журналиста, то ли от детектива-следователя. Впрочем, мужчина в клетчатом пиджаке, кажется, был даже рад проявленному девушкой интересу. И даже странное нетерпеливое выражение, на секунду мелькнувшее на лице Руби, ни капли его не отпугнуло.

- Думаю, будет справедливо, если я тоже отвечу на твои вопросы, мон шер... - со всё той же доброжелательной улыбкой ответил Шарль, а затем показательно задумался, помассировав виски правой рукой. - Хммм... Должен признать, что ты задала два крайне взаимосвязанных вопроса. В некотором роде всё, чего я добился на сегодняшний день, произошло из-за одного случая в прошлом... Но для начала я отвечу на твой первый вопрос. Так станет понятно и всё остальное... - с какой-то хитринкой пояснил Шарль. Пару секунд в купе стояла тишина, пока Шарль подбирал слова, с которых следует начать эту небольшую историю. И лишь потом до девушки вновь донеслись его слова. - Если говорить коротко, то я бизнесмен. Занимаюсь куплей-продажей товаров из области фармакологии. Часто путешествую потому, что тащу своё небольшое дело в одиночку, ибо не очень доверяю окружающим, когда дело доходит до больших денег и бизнеса в целом. - Шарль сделал паузу, давая девушке немного времени на осознание всего сказанного, а затем продолжил. - Что же касается моего прошлого, то большой тайны в этом нет... Да и плохими воспоминаниями это назвать сложно, за неимением последних... - на вопросительный взгляд девушки Шарль пояснил. - Мне было... Вроде бы 2 года, когда случился пожар на Благотворительном Базаре в Париже. Мои родители не выжили, а сам я уцелел лишь чудом, отделавшись небольшими ожогами, да немного надышавшись гарью. - сказал Шарль. Что характерно в этой ситуации, говорил он без каких-либо эмоций по поводу случившегося. Видимо, мужчина уже давно перестал тяготиться прошлым или же и вовсе не думал об этом, за неимением тех самых воспоминаний о раннем детстве. Между тем Шарль заговорил вновь. - Я вырос в одном из Парижских Сиротских Приютов... Хотел поступать в медицинский университет и стать врачом, дабы спасать людские жизни. Всё-таки воспитатели всегда хвалили меня, как весьма неглупого ребёнка. - слегка улыбнувшись проговорил Шарль, видимо вспомнив что-то хорошее. - Однако у судьбы, как и всегда, были свои планы... Война, работа полевого медика и санитара из медкорпуса... Затем война кончилась и я остался сам по себе... Некоторое время колупался по всяким подработкам, пока не решился хоть как-то воплотить детские мечты о будущей профессии. - Шарль вновь улыбнулся своей лёгкой улыбкой и договорил, как бы подводя итог своему рассказу. - Как видишь, Руби... Настоящим врачом я не стал, но работу в сфере медицины всё-таки реализовал. Пусть, в итоге, это и не выглядит, как то, о чём я мечтал... - теперь уже окончательно до-рассказал свою историю Шарль, а затем как будто встрепенулся и добавил. - Надеюсь я не слишком утомил тебя этим экскурсом в свою биографию? Быть может, мадемуазель как-нибудь позволит загладить мою оплошность? При посадке я слышал, что после отправления экспресса должен открыться вагон-рестаран. Самое меньшее, что я могу сделать, это угостить мадемуазель ужином. Тем более, что готовит там один известный на весь Париж шеф-повар. Примишь ли ты моё предложение? - с очередной хитринкой в глазах улыбнулся Шарль, ожидая реакции Руби на свои слова.


  • Bellona, HINA.J, Ion Sabishi и 3 другим это нравится

Диснеевские мульты уже не радовали. Аниме тоже перестало вставлять. И лишь MLP продолжал давать кайф. Он медленно отпускает. Первый сезон вы смотрите, надеясь, что "My Little Pony" вот-вот скатится в уныние и отпустит. Но потом, в начале второго сезона, вы начинаете проклинать того кретина, который подсадил вас на этот мульт.

Изображение


#60 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Император

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40 579 сообщений
  • На счете:10

Отправлено 11 Апрель 2018 - 10:05

T0t0shka





Она чуть приоткрыла рот, чтобы облегчить дыхание. Мерил стало легче. Она чувствовала на себе взгляды глаз, от возбуждения она сжала пальцы. Никогда прежде она не чувствовала подобного азарта. Когда она смотрела на все это, она чувствовала, что жить не так скучно. Как вдруг к ней подошел очень высокий господин голубой рубашке с красным платком. Он улыбнулся ей, и она ответила улыбкой на его улыбку. Заметив его интерес Мерил доброжелательно кивнула. От мужчины приятно пахло одеколоном и вином.
Но тут он заговорил низким заботливым голосом.Он приглашал ее, присоединиться их столику. Мерил заговорила столь отчетливо, и мило пламенно. - С удовольствием, мне было так скучно одной, вы меня прям спасли. Она звонко рассмеялась серебристым смехом. — Я имею в виду, мило вот так поболтать, во время поездки познакомится! – сделав паузу, девушка продолжила: – Я так люблю, различные истории. Пересев за их столик, Мерил чувствовала что, проведет день с пользой. Грациозно сев за стол, она продолжал улыбаться с хищным блеском в глазах. Что же давай, для начала представимся произнесла она лукаво! Мерил улыбнулась, ее спутники переглянулись.


  • Ion Sabishi, Government Man, T0t0shka и 3 другим это нравится