Перейти к содержимому


Фотография

Адский экспресс "18+"

Ролевая игра Контент 18+

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 220

#201 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 484 сообщений
  • На счете:27493

Отправлено 23 Апрель 2018 - 10:45

( Вагон ресторан )
Renewal
Ion Sabishi

без сомнения было очень любопытно,  что же приобрел молодой мужчина взамен своему голосу но болтать за едой явно не было в его правилах, а потому, девочка взяла ложечку для десерта и пряча одну руку под столом приступила к трапезе развернув яблоко как цветок, чтоб оно остывало. Блокнот лежал рядом, заглядывая в него вновь и вновь в голове словно звучали слова Ллойда, это позволяло поразмышлять до конца трапезы. Со свойственной детям жадностью она подхватила пальчиком каплю меда с тарелки и закусив вдруг испуганно глянула через стол. Да, такое поведение выдавало в ней особу с недостаточным воспитанием и Айлин крайне смутилась этому быстро взяв салфетку и обтерев пальцы хватанула чашку и приникла к краю губами.

- сэр Ллойд, всё было очень вкусно, благодарю за трапезу, но теперь вы ответите на ещё один мой вопрос?

Горячая чашка опустела но помнила дымящийся в ней чай, Айлин спешила скорее получить возможность говорить.

- возможно это не мое дела, вы в праве не отвечать но…что с вами произошло в тот день?. – Айлин положила на блокнот кончики пальцев и подвинула к мужчине, а тем временем музыкальные композиции сменились несколько раз, вечер переходил к ночи и чаи сменялись горячительными напитками, наступало время своеобразной свободы. По крайней мере бармен был очень сосредоточен на смешивании напитков для желающих.

Юной леди не гоже было сидеть так поздно в обществе подвыпивших людей но пытаясь занять собеседника беседой она отсрочивала момент возвращения в купе, а кстати куда пропал рыжий? Видимо нашел занятие получше, нежели возиться к мелкой.


  • Ion Sabishi, Government Man, T0t0shka и еще 1 это нравится
Spoiler
Spoiler

#202 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 24 Апрель 2018 - 09:53

Renewal
Ion Sabishi
TOtOshka
Specter
Alejandro

AnRin_6

 

Разглядывая по сторонам и слушая Бернарда я кивал с угрюмым лицом! Злобно звучит это слово эксперимент! Однако вскоре появился мой сокамерник Ллойд и какая то соплежуйка! Хотяяяя не тот ли это ребёнок который мы с падре спасали от насильника? Да она даже самый вкусное меню выбрало. Я уже хотел влезть в их разговор ибо завидно за яблочки но продолжал светскую беседу с моим товарищем Бернардом коса смотря на всех.

- А вдруг нам наоборот повезло попасть в этот экспресс? Может здесь испытывают что то что поможет нам и достигнуть небес? Я имею виду что изобретения человека во всю прогрессируються, а наш век прогресса стремительно движется в верх. Гляди и в космос полетим -


  • Government Man и T0t0shka это нравится

banner.gif


#203 Оффлайн   T0t0shka

T0t0shka

    Возрожденый

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 474 сообщений
  • На счете:2613

Отправлено 24 Апрель 2018 - 03:15

Renewal
Specter

AnRin_6

 

Вагон-ресторан

     Бернард посмотрел на своего собеседника:

     - Вы так думаете? Я надеюсь, что этот экспериментальный экспресс тестирует лишь коммуникацию разных классов и то, как они будут взаимодействовать друг с другом. Посмотрите вокруг, Горацио, здесь столько людей и все они имеют свои цели. Однако, что нас может объединять? Правильно, в данный момент нас объединяет место, а также конечный пункт этого экспресса, в котором мы находимся и контактируем, - Бернард поднял кружку, отпил немного кофе и продолжил, - а значит мы общество. Сейчас нас объединяет желание насладиться десертом и музыкой, и всё же мы можем найти здесь интересных людей, что купили билеты до Парижа на этот экспресс. Вы не задавались этим вопросом? Может быть даже маленькая мадемуазель думает о звёздах или же... о своём вкусном десерте... 
     Бернард закончил своё повествование, остановив свой взгляд на яблоках. Немного погодя, он заявил:
     - Горацио, нам срочно нужен этот десерт... Официант?


  • Government Man это нравится

#204 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 545 сообщений
  • На счете:6372

Отправлено 24 Апрель 2018 - 05:38

AnRin_6

Вагон Ресторан

Он заметил смущение промелькнувшее на лице Айлин, когда та наслаждаясь десертом, слегка забылась.

Ллойд постарался сделать вид что не заметил этого, чтобы ещё больше, не смутить ту.

 

Она довольно быстро разделалась с предложенным угощением и вновь вцепилась в него с вопросами...

 

Любопытством лучились её голубые глаза... которые было невозможно игнорировать...

Поудобнее положив подталкиваемый её блокнот, он принялся описывать события пожара и аварии на предприятии...

 

"- Реакцию людей, его отца что помогал другим с эвакуацией, хруст ломающихся перекрытий над головой, чувство страха и жар пламени..." - строчки текста быстро покрывали лист блокнота, - "Казалось он вновь возвращается в те дни..."

Он сделал глоток из удерживаемой в другой руке чашки, и на душе стало чуть теплее...

 

"- А после, следовало короткое описание того, когда он проснулся уже в больнице... и узнал обо всём случившемся постфактум..." - он отложил карандаш в сторону и развернул блокнот к Айлин.

"Она была юна, однако почему то он решил написать всё..." - Ллойд слегка облокотился на спинку кресла, глаза его пробежали по крыше вагона и лишь на мгновение остановились на часах, - "Уже... довольно поздно..."

 "Не стоило напоминать её о времени в данный момент это было бы просто грубостью..." - проскользнула мысль, когда Ллойд вновь устремил свой взор к своей собеседнице.

Айлин продолжала вчитываться в описанное им и он, просто решил немного подождать.


  • Government Man, KlerRose и T0t0shka это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#205 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 26 Апрель 2018 - 10:05


Время - 21:40

ВСЕМ: ВАГОН РЕСТОРАН
T0t0shka
Specter

В вагоне ресторане пронесся, тот самый проводник, с которым пересекался Лойд и Айлин. Он был, чем-то обеспокоен, и не мог скрыть этого на своем лице.
Мужчина проскакивал между столов очень аккуратно, но быстро.
Он подошел к столику, за которым сидели Бернард и Горацио.
- Капитан Бернард Моро прошу прощение, но ваш отпуск прервется раньше времени – сказал он громко, каждый в вагоне ресторане мог услышать эти слова.
Проводник протянул полученную и расшифрованную радиограмму с номером удостоверения и кодом полиции от начальства Моро, что бы тот был уверен в правомерности и разрешения к действиям.
- Вы единственный официальный служитель закона на этом поезде – сказал мужчина.

Содержание письма
( Капитан Бернард Моро – досрочный призыв из отпуска, в чрезвычайной ситуации.
Требуется приступить к расследованию
Код ######
Номер Удостоверения ##########
Полномочия полностью в ваших руках до приезда поезда в Париж.
Связь держать через радиорубку.
Доклад каждые двенадцать часов, о ходе расследования.
Возможно привлечение гражданских к расследованию под свою ответственность. )


Вагон ресторан
Ion Sabishi
AnRin_6

Спокойный трапеза была нарушена этим громким голосом проводника, который официально назвал мужчину капитаном, это могло, значит только одно. Сер Моро был полисменом.

Viki
Когда события развивались с немыслимой скоростью в вагоне ресторане уже второй почти второй час, пара придавалась плотским утехам. Обнаженные и вспотевшие от длительного соития они лежали рядом друг с другом. Оба максимально удовлетворенные, девушка впервые испытывала подобное. Мужчина был хорош во всем, и все ее самые дикие желания были исполнены. Её муж и треть из этого не мог себе позволить сделать с ней. Эрнест с улыбкой на лице поцеловал девушку, и поднялся с кровати подошел к окну, приоткрыв его, достал сигареты.
За дверьми купе было какое-то столпотворение и слышалось, что не далеко от купе пары топтались несколько человек.

  • Government Man, KlerRose, T0t0shka и еще 1 это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#206 Оффлайн   blood imagination

blood imagination

    Участник

  • Особый пользователь
  • PipPip
  • 112 сообщений
  • На счете:-6228

Отправлено 26 Апрель 2018 - 04:59

Вагон третьего класса

Купе №6 => Корридор Вагона 3-его класса

 

За окном уже давно стемнело. Звуки стучащих колёс поезда уже успели надоесть настолько, насколько это только возможно. А ведь поезд только совсем недавно отправился из Вены. Сколько ещё мне ехать до Парижа, я не знал. Да и вообще сколько времени в данный момент я тоже не знал - по своей глупости я оставил часы у себя дома.

 - Скукотища-а-а! - недовольно протянул я, сладко потягиваясь и зевая.

На поезде я еду второй раз в своей жизни, но эта поездка в корне отличается от первой. Сейчас всё так размеренно и спокойно, что аж противно становится. Соседи по купе попались совершенно унылые : кто-то спит всю дорогу, кто то уткнулся в свою газетёнку и просто не желает вести конструктивный диалог. А мне же остается только смириться и глупо и безсмысленно пялиться в стекло, за которым сейчас с великим трудом можно было разглядеть...Ничего. Раньше хоть в окошко понаблюдать можно было за промелькающими мимо деревьями, кустиками, полями и небом, а сейчас там было видно только непроглядную тьму ночи.

Так я и продолжал безцельно сидеть, разувшись и подогнув под себя ноги. К бумаге притрагиваться я не хотел в такой обстановке. Абсолютно не вдохновляющей ни на что обстановке. Спать мне совершенно не хотелось - хоть звук стучащих колёс уже давно приелся, покоя он мне не давал.

Соседи по купе уже давно спали, что ещё более нагнетало атмосферу уныния. Ну уж нет, вот так вот проводить своё время я не собираюсь. Нужно бы глянуть что творится в поезде, может быть, даже, заглянуть в вагон-ресторан. Хоть денег у меня нету, может быть, хотя-бы, "пищевого вдохновения" подхвачу?

С этими мыслями я медленно и лениво разгибаясь, обувшись в свои старенькие коричневые туфли, встал с жёсткой койки и, осторожно открыв дверь купе так, чтобы никого не разбудить, вышел в корридор, навстречу своим ночным приключениям. Направился я в сторону вагона второго класса, а там и вагон-ресторан недалеко, вроде-бы. Может набреду на что-нибудь интересненькое?


  • Government Man, KlerRose и T0t0shka это нравится

Адский экспресс :

Spoiler

 

кидаю d20 на "обман" и краду твоё очко ( ͡° ͜ʖ ͡°)


#207 Оффлайн   KlerRose

KlerRose

    Всё, баста, карапузики! =Р

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 617 сообщений
  • На счете:5069

Отправлено 26 Апрель 2018 - 08:28

Тамбур между Вагонами 2 и 3 классами

После ухода Бернарда, девушка еще не долго оставалась в ресторане, допила свой коктейль и вернулась в купе.

Лишь оставаясь наедине, она могла расслабиться и наконец быть собой. Закрыв за собой дверь на ключ, она с нетерпением вытащила свою вещичку с чемодана и удобно уселась на кровати. Крутя ее в руках, она с азартом глядела на нее, будто ожидая, что она вот-вот сорвется и оставит после себя кровавый след на пальцах. Но девушка явно не хотела отдаваться воле случая и намеренно резко остановила движение, еле сжимая тот предмет, давая вонзиться острию в подушечки первых двух пальцев левой руки. На мгновенье она стиснула зубы, ощутив легкое покалывание в руке , но тот час же довольно улыбнулась, как  почувствовала тонкую теплую струю крови. Безумными глазами она смотрела на  алую жидкость, вдыхая ее аромат, поднося все ближе к лицу свою ладонь. Проводя кончиком язычка по своим пальцам, девушка прикрыла глаза, смакуя каждую каплю, пытаясь упиться ею. Затем она обхватила губами свой палец, жадно втягивая в себя алую кровь, сочащуюся из раны. Спустя время, она облизала и другой палец от крови, и быстро соскочила с кровати. С вещицей она проделала тоже самое и убрала обратно. Ее глаза наполнялись злостью, смешанной с отчаянием, ведь такого удовольствия это ей уже не приносило, но это было единственным способом утолить свое желание, ведь ей пока приходится лишь выжидать ...

Она вышла с купе, осмотрелась по сторонам, и уже хотела была направится в ресторан, как  поймала себя на мысли, что в конец поезда ей еще так и не удавалось пройти, толи это жажда ее охватила, толи недавний мужчина, и все же она ругала себя за то, что оступилась, и все пошло с самого начала не так как оно всегда у нее бывает.  Ведь в ее работе это одно из самых важных критериев, не вестись на эмоции.

И вот, она уже стояла в тамбуре, о чем-то напряженно размышляя, что выдавал ее томный взгляд...Она  вытащила сигарету изо рта, медленно выдыхая облако дыма, и посмотрела на свою руку, откуда виднелась едва запекшаяся кровь, Клер улыбнулась, но тут же снова перевела взгляд в окно и продолжила не спеша курить, втягивая в себя дым сигарет....


  • Government Man и blood imagination это нравится

Изображение


#208 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 26 Апрель 2018 - 08:32

Renewal
Ion Sabishi
TOtOshka
Specter
Alejandro

AnRin_6

 

( Вагон ресторан )

 

То биж получаеться Бернард не просто Бернард а вовсе не Бернард которого я знал!? Ну тогда все складывается как я и представлял, ну что же...

-Бернард! А я то пил с тобой и ты даже меня подержал? О боже, теперь я понимаю каково это! Ну теперь когда все на своих местах то теперь мы можем быть честны перед друг другом... наверно. В общем я так понимаю вам что то прислали особенное? Во во во, я хочу помочь вам Бернард! Каков наш план? -


  • Government Man и T0t0shka это нравится

banner.gif


#209 Оффлайн   blood imagination

blood imagination

    Участник

  • Особый пользователь
  • PipPip
  • 112 сообщений
  • На счете:-6228

Отправлено 26 Апрель 2018 - 08:50

Корридор вагона 3 класса => Тамбур между вагонами 2 и 3 класса

KlerRose,

 

Корридор был освещен крайне скудно, поэтому пробирался я через вагон с помощью своего шестого чувства, а так же ведомый запахом преключений. С каждым шагом я чувствовал что скука отлипает от меня и моё люпопытство всё сильнее и сильнее давит на моё подсознание. Такое ощущение, будто в этом поезде должны будут свершиться какие то неописуемые события. А где незабываемые, неописуемые события, там и необычные и странные люди.

 - Надеюсь тут есть интересные люди. - протянул я подходя к двери тамбура. Всё таки это будет крайне скучная поездка, если я найду только таких же персон, как те наискучнейшие соседи в моём купе.

Дверь в тамбур отворилась и я вошел внутрь перехода между вагонами.

Здесь, в гордом одиночестве и отрешении, стояла красивая девушка...По крайней мере мне так показалось, ибо тамбур был освещён ещё хуже чем корридор по которому я недавно шёл. Она курила сигарету и отрешенно наблюдала за тёмным непроглядным пейзажом за окном. Ничего странного я в ней не подметил, кроме, наверное, хорошо уложенных волос. Она неспеша курила сигарету. Мой нос резко пронзил запах табачного дыма.

 - Кхе-хе-кхе. - Закашлялся я. Ненавижу табак. Хотя, наверное, я должен привыкать - в культурном обществе многие люди занимаются этой вещью. Курят. Зачем - непонятно. Мне никогда не понять курильщиков.

Пытаясь сдерживать кашель (что у меня не особо получалось), я поспешил ко второй двери, ведущей к вагону второго класса...


  • Government Man и KlerRose это нравится

Адский экспресс :

Spoiler

 

кидаю d20 на "обман" и краду твоё очко ( ͡° ͜ʖ ͡°)


#210 Оффлайн   T0t0shka

T0t0shka

    Возрожденый

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 474 сообщений
  • На счете:2613

Отправлено 27 Апрель 2018 - 12:09

Renewal
Specter

вагон-ресторан

 

 

     Бернард опешил от сказанного проводником. Последние дни отпуска были глухо придавлены в подсознании этим донесением. Сказанное в письме поменяло Бернарда в лице. Серьёзность расследования зависела от происшествия. Каждый раз, когда Бернарду поручали задание высшие инстанции - это дело никогда не бывало простым. Личности со званием капитана дослуживались до оных бывая в самых разных передрягах. Само звание обязывало к большой ответственности.
     Закрыв глаза и мысленно попрощавшись с отдыхом, он отвёл взгляд от письма к Горацио, затем к проводнику и молвил:
     - Мсье, - Бернард встал и выпрямился, - мне нужна информация по делу, а именно, что произошло?


  • Government Man это нравится

#211 Оффлайн   KlerRose

KlerRose

    Всё, баста, карапузики! =Р

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 617 сообщений
  • На счете:5069

Отправлено 27 Апрель 2018 - 12:36

Тамбур между Вагонами 2 и 3 класса

Услышав еле уловимый скрип дверей, девушка обернулась.

В тот момент, когда молодой человек закашлялся от запаха едкого дыма, она выдыхала новую порцию, но уже с ухмылкой на лице.

-Извините...мне казалось, что уже все собрались в ресторане,- в пол голоса проговорила девушка, туша сигарету об пол вагона и убрала окурок обратно в пачку.

На самом деле ее абсолютно не волновало мнение окружающих и тем более их чувства, но в обществе ей приходилось уступать чувству такта, но если бы кто-нибудь узнал, что скрывается под невинной оболочкой хрупкой девушки, ужаснулся бы...

Она проводила взглядом парня, и тут же последовала за ним...

Находясь за спиной незнакомца, она осмотрела его с ног до головы, но взгляд упал на оголенную шею, не прикрытую воротом рубахи, девушка улыбнулась своим мыслям, и тут же прикусила нижнюю губу.


  • Government Man и blood imagination это нравится

Изображение


#212 Оффлайн   blood imagination

blood imagination

    Участник

  • Особый пользователь
  • PipPip
  • 112 сообщений
  • На счете:-6228

Отправлено 27 Апрель 2018 - 01:03

Тамбур между Вагонами 2 и 3 класса => Корридор вагона 2-ого класса.

KlerRose,

 

Я поспешно открыл дверь, ведущую в вагон второго класса и удалился из Тамбура, чтобы хоть немного продохнуть.

- По-моему это девушка курила необычные сигареты. Откуда столько дыма? Да ещё и едкого такого... - размышлял я про себя. - И кто это - все? О чём говорила эта особа? Кто собрался в вагоне-ресторане? Видимо, не зря я вышел из своего заунылого купе. Ух, как же люпопытно.

Я продолжал неспеша ковылять по направлению к вагону-ресторану. Стук колёс всё так же отчетливо тарабанил по моим ушам, занимая всё моё внимание. Я иногда поднимал голову, наблюдая за тусклыми лампами корридора и ничего особо вокруг не замечал. 

Тут я резко остановился и начал обеспокоенно искать что то у себя в карманах, похлопывая себя по местам где могла бы, на мой взгляд, находиться эта вещь.

- Чёрт, неужели в купе оставил...Какая же я бестолочь! - недовольно пробубнил я, топнув при этом ногой. - Придётся возвращаться обратно.

Я уже на пол-корпуса повернулся в обратную сторону, как из штанины выпал искомый мной предмет. Видимо он выпал из-за того что я со злости топнул ногой. Наверное...

Это был средних размеров охотничий нож с резной ручкой, на которой было выжжено слово "Мадамар".

- О, а вот и ты. - довольно протянул я и улыбкой на лице. - Никогда больше не теряйся, ладно?

Подобрав предмет и вновь уткнув его "за брюки", прикрывая его рубашкой, я снова повернулся по направлению к стороне, в которую шёл и тем же неспешным шагом поплёлся вперёд. Девушки, идущей сзади я так и не заметил...

Spoiler


  • Government Man и KlerRose это нравится

Адский экспресс :

Spoiler

 

кидаю d20 на "обман" и краду твоё очко ( ͡° ͜ʖ ͡°)


#213 Оффлайн   Viki

Viki

    Участник

  • Особый пользователь
  • PipPip
  • 110 сообщений
  • На счете:-7494

Отправлено 27 Апрель 2018 - 06:58

Renewal

Девушка испытала полный восторг от происходящего,неужто получила то что хотела,она так давно искала этих эмоций,такого удовольствия. Но самое удивительное с КЕМ,можно сказать с первым встречным незнакомцем....надо же...
На данный момент не было желания вообще думать!Элис, вместе со своим новым знакомым закурила сигару в открытое окно.Как вдруг услышала шум в коридоре, не подалеку от купе, что в свою очередь насторожило и заинтересовало обоих.
Девушка поспешила одеться в брючный костюм коралового цвета,туфельки на высокой шпильке,привести в порядок макияж и волосы.Эрнест последовал ее же примеру. Они вместе вышли с купе довольные и удовлетворенные.
- Нужно разведать обстановку.Что за суета?! И да Эрнест спасибо тебе большое,ты был великолепен.Я думаю нам стоит повторить кхм... наши постельные приключения.
  • Government Man и T0t0shka это нравится

#214 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 30 Апрель 2018 - 02:09

Вагон ресторан.

Ion Sabishi

TOtOshka

Specter

Alejandro

AnRin_6

 

Проводник посмотрел на капитана.

- Конечно сер, прошу проследуйте за мной. - сказал проводник.

Бернард и Горацио последовали за проводником. 

Они прошли, через технический вагон и попали в первый класс.

Около седьмого купе стояла пара охранников.

 

Вагон первого класса

TOtOshka 

Specter 

 

Подойдя ближе для мужчин открылся взор.

На полу перед закрытой дверью была лужа крови, которая уже перестала увеличиваться и была достаточно большой, что бы сказать, что человек потерял более двух литров крови. 

Двери очень осторожно открылись и перед глазами всех присутствующих появился человек.

Мужчина, судя по внешнему виду около сорока пяти - семи лет. Широкоплечий, высокий около метр девяносто шесть и крепко сложенный. Длинный и сильные руки, похожие на боксерские или заводского рабочего который таскает тяжести.

Из одежды белая рубашка закатанная до локтей, черные брюки и босые ноги. 

На обеих руках были длинные порезы от кисти до локтя, из которых и текла кровь.

- О Девая Мария! - воскликнул проводник - Да это же самоубийство сер, мы зря вас беспокоили - сказал мужчина и посмотрел на Бернарда.

 

Вагон первого класса

TOtOshka 

Specter 

Viki

Эрнест хлопнул девушку по попе когда она проходила рядом, что бы одеться, уже готовые к выходу и одетые они оказались на коридоре.

Мужчина взял девушку за руку и поцеловал в кисть.

- С удовольствием продолжу или сегодня ночью или завтра, как пожелаешь, могу показать, новые возможности и уже много нового, ты видимо ничего не испытывала со своим мужем, раз уж даже часть из того, что мы сделали, вызвала у тебя такую реакцию - мужчина был нежен и ласков с девушкой.

Он посмотрел на охрану и Бернарда которые стояли у открытой двери.

Эрнест не отпустил девушку и прижал её к себе

- Нам стоит вернуться обратно в купе. Все таки я был прав это Капитан Моро - сказал мужчина.

Он знал его по газетами  раз он здесь в окружении охраны и не блюет, в туалете, то скорее всего, случилось, нечто ужасное.

 

 

Вагон третьего класса.

AnRin_6

Монахиня засмущалась и отвела взгляд от слов мужчины.

Она была девушкой и хоть посвятила свою жизнь  Божьему дело, но оставалась девушкой.

посмотрев на мужчину с небольшим вожделением, они тяжело выдохнула воздух, все равно, что он ее схватил за грудь и сжимал ее в руках. Именно так выглядел ее выдох. 

Они почти закрыла двери и все же прошептала в самом конце.

- Я буду не против поучить вас вере наедине - после сказанного она быстро прикрыла двери и было слышно как она прислонилась к двери спиной и тяжело дышала. 

А святой отец так и не просыпался. 


  • Government Man и blood imagination это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#215 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 30 Апрель 2018 - 04:49

Renewal

TOtOshka

Viki

 

Нууу.. замечательно, я опять влип в дерьмо и все из за того что мирно пил чай, я то конечно согласился помочь Бернарду, но вот когда я узнал что он жандарм какой то там шпион аля не фриц то это сказалось на мне сильно, теперь я буду осторожнее и держаться рядом с ним а другим вообще нельзя доверять! Вот к примеру это богатенькой кобылке, веляет своей задницей перед этим кабелем ! Пту ты таким быть!! Прости меня дева Мария и святой отец сына его божьего Исуса апостола третьего мирского но вот это конечно уже слишком! Я перекрестился...

-Твою ж блять ! Что это за миерда хуйня? Чего он убил себя блять?


  • Government Man это нравится

banner.gif


#216 Оффлайн   T0t0shka

T0t0shka

    Возрожденый

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 474 сообщений
  • На счете:2613

Отправлено 30 Апрель 2018 - 05:19

Renewal
Specter


Вагон первого класса

     Бернард зевнул, посмотрел на крепкое тело и сказал:
     - Ну раз самоубийство, пусть будет самоубийство. Горацио, пойдёмте выпьем и спокойно доедем до Парижа?


Сообщение отредактировал T0t0shka: 30 Апрель 2018 - 05:23

  • Government Man это нравится

#217 Оффлайн   KlerRose

KlerRose

    Всё, баста, карапузики! =Р

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 617 сообщений
  • На счете:5069

Отправлено 30 Апрель 2018 - 10:33

Коридор 2-ого класса

blood imagination,

Девушка с неким любопытством наблюдала за мужчиной, и она изрядно удивилась, как он с такой непринужденностью поднял свой нож, да еще и причитал монолог при этом, как будто ее и вовсе не было. Но ведь девушка даже не пыталась скрываться,  а наоборот, семенила за ним по пятам. Она ухмыльнулась тому, что дело вовсе не в ней, а в нем, что так сумело подогреть ее интерес к данной персоне. Она продолжала идти за ним, немного сбавив шаг, но продолжая наблюдать за ним, изредка посматривая на него в отражении через  оконное стекло.


  • Government Man это нравится

Изображение


#218 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Кот Баюн

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40 604 сообщений
  • На счете:42

Отправлено 13 Май 2018 - 03:33

Renewal / купе!

На ней была странного вида ночная рубашка, словно из тумана. Она смотрела на часы с мольбой и горечью. Перед глазами Мерил пронеслись далекие дни детства. Она смотрела на проносившиеся мимо машины столбов, и красную ленту крови. С разбросанными по сторонам костей. Словно в тумане, она вошла в поезд и вновь с чемоданом в руках очутилась в купе. Оказавшись на против зеркала Мерил посмотрела. В зеркалннном стекле, ничего не было видно. Словно она смотрела не в него, а в пустоту за которым клубилась тьма. Перед глазами стоял густой алый туман. Отвернувшись от зеркала, Мерил рухнула на кровать. Это сон... – успела выдохнуть Мерил прежде, чем в страшном забвении закричать... Когда она открыла глаза. Мерил лежала на широкой кровати, раскинув в стороны руки и повернув голову набок. Рот был слегка приоткрыт, глаза слезились, пелена застилала взор, во рту пересохло, и очень хотелось пить. Она уже готова была разрыдаться и с трудом сглатывала ком в горле...
Облизнув пересохшие губы, Мерил обвела взглядом комнату. Поверннннувшись на бок, левая рука, как и левая нога затекли. Мерил попыталась пошевелиться и застонала от боли. Через некоторое время, она смогла, приподняться с кровати. Мерил похлопала себя ладоши по щекам, пройдясь по комнате.
Остановившись посреди купе, Мерил глубоко вздохнула и попыталась привести мысли в порядок.

Что ложью началось, то ложью и должно было кончиться; это закон природы.


#219 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Кот Баюн

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40 604 сообщений
  • На счете:42

Отправлено 20 Май 2018 - 06:24

Ролевая закрыта.

Что ложью началось, то ложью и должно было кончиться; это закон природы.


#220 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 20 Май 2018 - 07:30

По просьбе мастера тема будет перенесена в архив через 2 дня. Ему нужно время для построение итоговых сюжетных дыр!


banner.gif