Перейти к содержимому


Фотография

Авторский уголок

Ролевые идеи мысли предложения

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 886

#681 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 386 сообщений
  • На счете:22324

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 07:51

Кек не всех еще выперли)
Ламповость пропала...

Я имел в виду ролку которую открыли и тут же закрыли
Ўсё тлен

#682 Оффлайн   Yoshimitsu

Yoshimitsu

    Забанен

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 420 сообщений
  • На счете:-3534

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 09:40

А кто такая Аня?

#683 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Император

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40 579 сообщений
  • На счете:10

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 12:24

Та длинннная история/и то лучше в ЛС. Так как - ее муж страшный человек:)

#684 Оффлайн   Yoshimitsu

Yoshimitsu

    Забанен

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 420 сообщений
  • На счете:-3534

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 03:06

Эммм,, в ролевом отыгрыще ? Или страшен имеет иной фундамент ?

#685 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Император

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40 579 сообщений
  • На счете:10

Отправлено 21 Сентябрь 2018 - 06:10

Та во всем/коооооороче:)

#686 Оффлайн   Yoshimitsu

Yoshimitsu

    Забанен

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 420 сообщений
  • На счете:-3534

Отправлено 21 Сентябрь 2018 - 03:54

Будем смотреть

#687 Оффлайн   Lobuz

Lobuz

    Забанен

  • Забанен
  • PipPip
  • 100 сообщений
  • На счете:-11743

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 07:06

Это место типа для созидания?

#688 Оффлайн   Yoshimitsu

Yoshimitsu

    Забанен

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 420 сообщений
  • На счете:-3534

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 07:16

Это место типа для созидания?

Ролевые переговоры... но только уже не скажешь



#689 Оффлайн   Lobuz

Lobuz

    Забанен

  • Забанен
  • PipPip
  • 100 сообщений
  • На счете:-11743

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 07:19

Ролевые переговоры... но только уже не скажешь


Хмм, ну ладно

#690 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 386 сообщений
  • На счете:22324

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 10:41

Оставайтесь на линии. Нам очень важен Ваш звонок
Ўсё тлен

#691 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 10:49

Как я понял от Specter больше игр не будет? В чем то сыр бор? Я не понял из-за чего началась эта перепалка? или она давно длиться и мне лучше положить болт и не лезть? 

А во, что играть? Ion Sabishi отличную игру сделал, но будем играть в медленном темпе, лично я до конца буду, но не уверен, что всем этот темп будет подходить.


FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#692 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Император

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40 579 сообщений
  • На счете:10

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 11:35

Как я понял от Specter больше игр не будет? В чем то сыр бор? Я не понял из-за чего началась эта перепалка? или она давно длиться и мне лучше положить болт и не лезть?
А во, что играть? Ion Sabishi отличную игру сделал, но будем играть в медленном темпе, лично я до конца буду, но не уверен, что всем этот темп будет подходить.

http://forum.piratst...-уголок/page-34

Вопрос на засыпку
Крис, это твоя игра? С хе*а ли открывал, если я говорила, что редактировать нужно?
А, подожди, вся редактура к тебе идет же..Точно.
Играйте мальчики.

нет я просто указала-на его ошибку как мастера. Крис сразу - возмутился / что мол - я лезу не свое дело... Но он как модератор раздела-и мастер. / должен понимать и чувства других... Мало кто-не доигрывает/и не создает ролки/но зазнннноватся зачем? И без предупреждей открывать/чужую ролку-не соообщя мастеру и требовать что/ему скидывали редактуру анкет-и все прочие/тем более ролка не его. КАК ребенок.:) читай стр. Номер - 34.

#693 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Император

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40 579 сообщений
  • На счете:10

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 11:51

И вообще если - он будет так с каждым пользователем вести / делайте выводы.... и преды лепить *как мне/за просто так* - или он только со мной / он такой смелый?:)
То уж обижатся нужно мне/а не ему.

#694 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 12:17

http://forum.piratst...-уголок/page-34
нет я просто указала-на его ошибку как модератор раздела-и мастер. Крис сразу - возмутился / что мол - я лезу не свое дело... Но он как мастер / должен понимать и чувства других... Мало кто-не доигрывает/и не создает ролки/но зазнннноватся зачем? И без предупреждей открывать/чужую ролку-не соообщя мастеру и требовать что/ему скидывали редактуру анкет-и все прочие/тем более ролка не его. КАК ребенок.:) читай стр. Номер - 34.


Я читал, все, что там было, но выглядело так, что проводиться вполне здоровое голосование за открытие игры и они нормально все решают.

Та хоть 5.... 4 мало...
Крис, ты ж помнишь... город там какой то крови...
Отредачить и только потом


Вполне здраво, что игру нужно отредактировать и видно, что мастер "заинтересован" в игре.

Ну тогда в чём проблема. Го открывать ребята. Все вопросы по отредактированию мне в ЛС будет если чё исправлять. А так открываем


А после было сообщение от модератора (Редактора), что он готов помочь мастеру в данном случае Bellona отредактировать, что надо и можно открывать.

И исходя из дальнейшей перепалки, все выглядело так, что между вами просто возникло недопонимание и каждый потянул одеяло на себя.
Спектор из-за своей торопливости решил, что раз ему редактуру не прислали в лс (логично сделать такой вывод, так как если бы прислали, или просто обсуждали в лс открытие с мастером подобного не было бы.) то все в порядке и можно спокойно открывать и давать старт авось старечки придут и будут играть, а новечки подтянуться, Bellona будет спокойно вести игру.
В то же время поняла, что её в лицо плюнули и не разбираясь Bellona наехала, хотя вполне можно и так поступить, хотя как по мне лучше разобраться было в лс, а то вылилось в неприглядное зрелище.

Я думаю он не как мастер ошибся, а как Модератор, так как он реально видно, что игры от души клепает и в них приятно играть, за все время, что я на форуме 12 янв 2018 было только 3 игры которые я помню и в которые играл. Одна моя, где мне очень "аккуратно" сказали, что я гавно не понимаю игроков и мастер из меня дерьмовый, а игра вообще ху*** и я должен делать так как игрок хочет, а не создавать свою историю для него. И две игры Спектра. Троецарствие, где было круто жениться на Хиночке, и Фронт Мишин, где было очень интересно но она закрылась. Еще был портал, с очень интересной идеей но он так и не открылся из-за отсутствия интереса игроков.

Так, к чему я. Он реально старался и слишьком поспешил, так как видно по челу. что душу вкладывает и просто, это вышло ему боком. Он был тоже не прав, что так резко отреагировал и решил не разбираться(но оказался в том же положении, что и Bellona выше), но лучше в будущем в разборки между модератором и мастером не лезть, что бы не быть третьим кто масла в огонь кинет.

Взрослые люди сами разберутся.

Хиночка я не тебя не наговариваю, не думай, просто как по мне, не кто делать игры больше не будет. Было бы круто увидеть, игру от всех игроков или тех кто принимал участие, по моему это творчество которое заслуживает развитие и Сабиша я буду поддерживать, так как пока, что он у нас претворяет в жизнь великолепную идею и если Спектер не вернется то надежда на всех игроков или все загнется.

И вообще если - он будет так с каждым пользователем вести / делайте выводы.... и преды лепить *как мне/за просто так* - или он только со мной / он такой смелый?:)
То уж обижатся нужно мне/а не ему.



Тут я не знаю истории, но если просто так поставил, он козел, а если не просто так, то ты просто Фея)))
  • HINA.J это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#695 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Император

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40 579 сообщений
  • На счете:10

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 12:26

Да голосованннние было. Но он даже-не предупредил Bellona*Катю* что открое именннно сейчас - когда она по русски написала что / нужно время на редактуру - и явно что имено она будет - всем этим руководить. /А чтобы Крис возмет редактуру на себя как я понимаю/между ними - не было договоренннности. И коннннкретоно согласия-Катя не давала что имено Крис будет - руководить редактурой....
Можннно ознакомится и сделать вывод http://forum.piratst...ераторий/page-4
Хм смотрела моего поста нет/: Или я слепая:) толи обединили с другим и удалили мой:/
Точно не помню - какая именнно была цитата/но смешная анекдота вроде - про яой. Короче про геев/не кому не преднозначена. Та во флуде всякие приколы кидают/короче - мне нельзя видимо-а если проштудировать всю периписку флуда/в поисках таких-же подобных приколов/и цитат или разговоров. То все равно мне/выдали преду за просто так... вот возмю из за приннннципа просмотрю весь флуд/и скину ссылки где будут-такие же посты и приколы как мой про геев. И пусть Крис преды лепит/если понтоваться захотелось.

#696 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 01:41

Да голосованннние было. Но он даже-не предупредил Bellona*Катю* что открое именннно сейчас - когда она по русски написала что / нужно время на редактуру - и явно что имено она будет - всем этим руководить. /А чтобы Крис возмет редактуру на себя как я понимаю/между ними - не было договоренннности. И коннннкретоно согласия-Катя не давала что имено Крис будет - руководить редактурой....
Можннно ознакомится и сделать вывод http://forum.piratst...ераторий/page-4
Хм смотрела моего поста нет/: Или я слепая:) толи обединили с другим и удалили мой:/
Точно не помню - какая именнно была цитата/но смешная анекдота вроде - про яой. Короче про геев/не кому не преднозначена. Та во флуде всякие приколы кидают/короче - мне нельзя видимо-а если проштудировать всю периписку флуда/в поисках таких-же подобных приколов/и цитат или разговоров. То все равно мне/выдали преду за просто так... вот возмю из за приннннципа просмотрю весь флуд/и скину ссылки где будут-такие же посты и приколы как мой про геев. И пусть Крис преды лепит/если понтоваться захотелось.

 

По поводу перепалки я думаю лучше пусть Bellona разбирается со спектором, как было, а  мы не будем строить догадки, а то обвинить случайно можно любого из них. И одной обидой не обойтись. ) 

А по поводу пред, давай обсудим в ЛС и не будем лишнюю проблему выносить на люди, тут и так негатива хватает на сегодняшний день.


  • HINA.J это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#697 Оффлайн   Yoshimitsu

Yoshimitsu

    Забанен

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 420 сообщений
  • На счете:-3534

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 01:47

:ej:



#698 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Император

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40 579 сообщений
  • На счете:10

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 02:05

По поводу перепалки я думаю лучше пусть Bellona разбирается со спектором, как было, а мы не будем строить догадки, а то обвинить случайно можно любого из них. И одной обидой не обойтись. )
А по поводу пред, давай обсудим в ЛС и не будем лишнюю проблему выносить на люди, тут и так негатива хватает на сегодняшний день.

аха аха хорошо:) тем более я - что хотела сказала...
Ой навряд ли выйдет/как я знаю/ он игнорит ее письма-и не отвечает:/ Тем более свалил в отпуск -Так что разбиратся будет /ей с ним сложно. Ну трусы всегда правды боятся:)

Ииии https://youtu.be/bY5xH8Lok9I

#699 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 386 сообщений
  • На счете:22324

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 08:00

Вам чо, делать нечего? -_-

Если нечего, то х..и вы п...ите - идите ролки делайте! :3
  • Bellona это нравится
Ўсё тлен

#700 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Император

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40 579 сообщений
  • На счете:10

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 08:49

Мы уже с / первой стр. Тут п@@@им! А ты тока/заметил нуну:) сейчас застовляешь ролки лепить?о_0 Так видимо -не всех. Эт что - за дискриминация.





Темы с аналогичным тегами Ролевые, идеи, мысли, предложения