Перейти к содержимому


Фотография

"Генезис"

Ролевая контент

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1099

#1041 Оффлайн   Jagger

Jagger

    Адмирал

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 289 сообщений
  • На счете:-11186

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 01:22

Specter

 

Миры, которых не достичь. Кто то же создал эти странные монолиты? И эта колонна которая восстановила мои силы, одно смущает, никогда не путешествовал голым. - слегка улыбнулся Джон. Этот странник, похож на нас, вот только он гораздо ниже меня и носит эту странную маску, возможно тут бывают ветра, а маска защищает его от песка. Эта планета меня все больше удивляет, если какой либо предмет подбросить вверх, то он плавно опускается вниз или парит словно какой то воздушный шар, тут абсолютно нулевая гравитация.

Джон захотел притронутся к монолиту, в котором отображались миры разных цивилизаций, но когда коснулся монолита, то он услышал или ему показалось что это голос отца:

- Джон, вернись к своим друзьям, не ищи меня! Я найду тебя сам, когда придет время!

Что это? Очередные галлюцинации или это Правда? Вернутся? Мягко сказано, еще бы понять где я нахожусь! Так сказал, как будто недавно разговаривал с отцом! Отец, надеюсь с тобой всё в порядке и я найду тебя обязательно! Блин, этот странник от меня сейчас далеко уйдет! Надо догонять, иначе я застряну здесь надолго!

Джон побежал к страннику и догнал его, при этом сказав:

- Интересная у вас планета однако, что еще ждет меня нового?! 


  • Specter, Government Man и DragonMARS это нравится

#1042 Оффлайн   Government Man

Government Man

    Edge of the Eternity

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 634 сообщений
  • На счете:21832

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 04:31

Specter

 

Медленное продвижение немного раздражало Смита. Как и премерзкая погодка вокруг. Впрочем, он достаточно быстро нашёл способ отвлечься, вернувшись к разглядыванию фантомных силуэтов скайев-космонавтов, видневшихся в глубинах близлетящих монолитов. К слову говоря, эти булыжники, по необъяснимой причине, продолжали следовать за Смитом. И это без всякого вмешательства с его стороны. Впрочем, их парение было, так скажем, хаотичным. Они вяло колебались в пределах метра или половины и держались на некотором расстоянии друг от друга, не пересекая определённой черты. Что это могло значить? А Кейн его знает...

Наиболее любопытным фактом было снаряжение фантомных космонавтов. Это явно были технологии знакомой Федерации. Уж не узнать маркировку и опознавательные символы технического оснащения Астрии было весьма проблематично. Однако и это было не всё. На определённые вопросы наталкивало, скажем, качество оснащения этих космонавтов. Обладая некоторыми познаниями в инженерном деле, Ричард мог, навскидку, прикинуть, что снаряжение этих фантомов опережало технологический уровень Астрии (какой её запомнил Смит) на несколько порядков. Той Астрии, в которой жил Ричард, потребовалось бы ещё минимум лет 50-100 форсированной модернизации, чтобы достичь подобных результатов. И вот тут всплывал вопрос... Что за чёрт?!

- Временная аномалия? Стазис? Или банальное утаивание технологий со стороны моего начальства? Просто чудесно... Новые вопросы сыпятся, как из рога изобилия... - немного сердито пробормотал Смит, продолжая осторожно идти по сырой и скользкой каменистой поверхности. Впрочем, уже через пару минут, когда Ричард смог найти более-менее высокую и ровную скалу, то с её вершины ему открылось ещё более занимательное зрелище.

Каменные столбы, напоминающие давешние псевдо-пещерные сталагмиты. Куча трупов... Вернее не трупов, а уже давно иссохших скелетов в скафандрах. Обломки крупного корабля, переломленного на две части. И, как изюминка на торте, весьма знакомые монолиты, правда принадлежащие не Смиту, и их настоящий хозяин... Ещё один Иной (или нечто похожее), неподвижно сидевший прямо на месте разлома корабля.

Это странное зрелище в некотором роде ужасало, но и не могло не заинтересовать. Вероятно, этот Иной в одиночку смог уничтожить всех этих космонавтов и заодно устроить кораблю внеплановое аварийное приземление. Смит на секунду вздрогнул, представив мощь этого существа, раз оно смогло всё это совершить и выжить. А, судя по всему, этот Иной был жив. Его сидящая поза хоть и была неподвижна, но не напоминала трупа. Скорее Иной "спал". В некотором роде... Всё-таки эти инопланетяне были не органиками. И, Кейн их знает, были ли у них какие-либо особые потребности для жизнедеятельности...

Понаблюдав за неподвижным Иным около 10 минут и не заметив ничего особо подозрительного, Ричард решил приблизиться к этому существу. В конце концов, пора бы уже и наводить эти самые "контакты", раз уж Ричард теперь этим "Контактом" и являлся. Да и пытаться найти в этой каменной пустоши ещё что-либо интересное было бы не разумно. Размеры планеты были Смиту неизвестны, как и что-либо ещё об этом месте, в котором он оказался. Потому шансы наткнуться на что-либо лучше, чем этот неподвижный Иной, приближались к нулю.

Приближаясь к Иному, Смит старался даже случайно не наступать на скелеты в скафандрах, кучами наваленные вокруг. В тех местах, в которых это было невозможно сделать, он пользовался Х-энергией и попросту перелетал такие места. В итоге же пришлось зависнуть на небольшой высоте, примерно в 10-ти метрах от Иного, так как трупов было слишком много. Ну а потом Ричард, постаравшись придать голосу как можно больше спокойствия и участливости, попытался наладить "первый контакт", если это можно так назвать.

- Эй... Ты там живой?.. Или здесь местное кладбище для представителей вашего народа? А то уже второй раз за последнее время встречаюсь с Иными, но что-то пока без успехов... Одни мертвецы... А они, как известно, не слишком расположены к конструктивной беседе...


  • Specter и Jagger это нравится

Диснеевские мульты уже не радовали. Аниме тоже перестало вставлять. И лишь MLP продолжал давать кайф. Он медленно отпускает. Первый сезон вы смотрите, надеясь, что "My Little Pony" вот-вот скатится в уныние и отпустит. Но потом, в начале второго сезона, вы начинаете проклинать того кретина, который подсадил вас на этот мульт.

Изображение


#1043 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 05:06

DragonMars

В голосе отчайния Эва боролась со своим самозознанием, дойти до такой степени не каждому доходилось, пол пути и смерть для слабых. Проходило время а из штор лабаратории падал тёплые лучи звезды Фоба, оно согревало комнату как некогда и стабильная температура комнаты было 24 градуса. Как только покой тишины был потревожен входящими в лабараторию Фин Эверихом, Эва сразу же пристально наблюдала за ним мысли уже не о чём другом не было.

 c6390b39ac5dd88d9a4f4c69c48215b9.jpg Фин Эверх

 

Я вижу ты сильна и одновременно умна. Твои клоны биомусор по сравнению с оригиналом, я в последнее время думаю что мы тратим время в пустую. Создать копию эволюционного скайа не получается даже при все возможных опытах с днк и хромосомами. Они всего лиж прототипы, но ты Эва остаешся особенной личностью и объектом. Ты даже превосходишь по параметрам Ричарда Смита... Тот был контактом, ты тоже им стала теперь. Иные так редко кого то выбирают в контакты, видимо ты имеешь некую связь с ними, или же твоя команда была взаимосвязана одной нитью их плана. Так или иначе ты опастна... И не надо на меня так смотреть, ты думала так просто утоишь это от своих ? А что если бы ты продолжала бы не предпринимать меры, и жила бы своей жизнью дальше? Сколько скаев могли бы пострадать? Или твоя семья? О чём ты думала когда видела что ты эволюционируешь ? Ах ты не знала... Ну что же это печально, но что поделать! Увы, пока ты остаещся контактом для иного ты опастна. В свое время мы стирали частицы памяти Ричарду Смиту, добавили некоторые модификации в его тело и теперь он тоже на свободе, но мы это исправим. Вместе с тобой дорогая...


  • Government Man, DragonMARS и Jagger это нравится

banner.gif


#1044 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 05:21

Jagger



Поднявшись на песчаный холм вместе с новым знакомым, он уже очутился на более видимую часть этого гаризонта. Из дали видно что то похожее на город из монолитов и колон, на удивление планета совсем не то что можно представить, архаично ото рваные от коры планеты плиты витали на небом, сияние потока ядра планеты сгустилась над городом в котором горел огонёк, возможно надежды. Персона в красном двигался туда и махая Джону предложил отправится с ним через эту пустошь в город монолитов.

804473cbffd868190dcd5c9f8cf5b9c4.png

344ae3b9af4f5e9b048857a5a3662b0b.jpg ???

"№(%;((

ae647e5c06e79072e0e98e3792147aff.png

 


  • Government Man и Jagger это нравится

banner.gif


#1045 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 06:00

Legion



Добираясь через все эти сталагмиты Смит чувствовал в себе ужас который он тут созерцал, кладбище в котором целый экипаж был уничтожен, многие из этик космонавтов из разных кораблей так как на скафандрах нумерации которые Смит мог распознать, кто то из этих скаев состоял даже в гвардии рыцарей, на них та же старая униформа 100 лет не давности, серые оттенки с чёрным. Дождь досихпор лился а скелеты мертвы и холодным взглядом смотрели на Смита.

18aa2d48e5365bba0ecc9c87651aaffe.png

Каждый из них был скаем который попал в забвение, их останки остаются здесь пока те кто сильнее мучаются в бесконечном потоке иного мира, они разорваны на части и ищут выход как когда то другие. Из за дождя иной не слышал Смита до определёного момента когда тот использовал Х энергию дабы укоротить путь тот не засёк его опять, стойло приблизится еще ближе как гроза ударила так сильно что Ричард Смит упал в лужу только ослепившись этой мощью, один из скелетов просто напросто упал возле него а шлем треснул, но Смита это не остановило, он продолжал идти до тех пор пока не дошёл до обломков корабля на крыле котором написано было левифан а посередине был иной. Смит с ним заговорил.

6a904ce473bf28eb131d2b8b6dfae047.png

35ecb0a54f9b794cca0d83e7f41d1d05.jpg ???

 

........??... Несущий слова которые достигли меня, ты желаешь умереть быстро ради своего бога?


  • Government Man, DragonMARS и Jagger это нравится

banner.gif


#1046 Оффлайн   Jagger

Jagger

    Адмирал

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 289 сообщений
  • На счете:-11186

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 06:02

Specter

DragonMars

 

Джон шел и размышлял, ему казалось, что это с ним происходит не по настоящему. - Сон. Может я сплю и не могу проснутся или это всё наяву? Предупреждение? Хотя больше похоже на настоящее! Когда идешь по песку, то ощущаешь как тебя переполняет Х-энергия, которая говорит о прошлом и будущем! То что было, чего не было и что возможно произойдет, эта планета полна загадок, её изучать и еще раз изучать, всё это так странно!

- Эх, еще бы понять тебя, что ты пытаешься сказать? Но по твоему виду видно, что ты чем то недоволен, друг! Я конечно большего ожидал увидеть, но хочу сказать, всё таки ваша планета красива, не смотря на эти летающие объекты! - Джон тронул мимо пролетающий мраморный камень и продолжил говорить:  

- Значит идем в город монолитов, может там мне выдадут хоть какую нибудь одежду! 

Джона грезила не на шутку, что он идет без одежды с этим незнакомцем. - Блин, бесплатный стриптиз, хорошо что Эва этого не видит! Нашел о чем думать! - это его даже рассмешило немного.


  • Government Man и DragonMARS это нравится

#1047 Оффлайн   DragonMARS

DragonMARS

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений
  • На счете:3338

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 06:15

Specter

Она бы так и находилась в своем сознании, пытаясь связаться с иным, найти хоть какие-то ответы, если бы в лабораторию не вошел Эверх. Соул открыла глаза и увидев его, слегка дернулась. Но все тщетно. От выброса адреналина у нее появились силы на разговор. Вот только сначала ей пришлось выслушать его монолог, по одной интонации голоса было понятно, что он очень доволен собой. Пальцы на руках Эвы вытянулись, она пыталась пошевелить руками. Этот человек пока стал смыслом ее жизни. Для нее пока эти низменные порывы злости и ненависти дают стимул. С продолжением его слов выражение лица Эвы не особо менялось но зато глаза выдавали ее с головой.
-Это вы с Ричардом забавлялись. Думаю, он и половины не знает, хотя пошел на все добровольно... - думала Эва, собираясь с силами для разговора.
-Как я могла знать, если мне никто ничего не говорил? А у тебя, видимо, мозг зациклен на подобных методах работы. Чертов извращенец. - шептала Соул, но с каждым словом ее голос повышал громкость.
-Восстанови мое тело! - воскликнула Эва, дернувшись. - Это зверство, держать в подобных условиях организм, которым ты так дорожишь! Если бы я была хоть немного слабее, то тут висел бы труп. Вы пытаетесь контакт усилить? Нацепили на меня это. Или же стимул для энергии? Только вот на контакт со мной перестали выходить...
Девушка ослабла и её голова упала на грудь. Эва глубоко дышала.
-Дай мне хотя бы камеру. Эверх. Я не могу больше тут висеть...
Соул дышала часто и уже более поверхностно. Что говорило о временном ухудшении ее состояния. Но девушка вдруг ухмыльнулась.
-Ну хоть про Смита напомнили, очей моих отрада. - она улыбалась и снова взглянула на Фина.
-И что же ты намерен вместе со мной предпринять по отношению к нему?
  • Specter, Government Man и Jagger это нравится
"Путь чародея"
Spoiler
"Генезис"
Spoiler

#1048 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 06:26

Jagger

Они шли очень даже быстро, так как ничего им не мешало по пути, все настолько замерло что двигаться было очень легко, вскоре колон становилось по дороге больше, на них было написано многие фрагменты разного вида алфавитов, в том числе и потоковая волна которая исходила из них взмывала в верх через просторы этих небес. Путник которого просто можно было величать "красный капюшон" был слегка настороженный, так как он был готов к чему то, Джон в свою очередь волновало более материальные дела типа одежды. Уже вторую волна колонн которая поднималась высоко стояли среди пустоши и тут появлялись блоки и кубы которые двигались по геометрическим магнитным импульсам, очень странное явление но уже вскоре они были почти у самого центра этого доисторического города. Но тут уже было немного пострашнее чем можно было представить, скелеты разновидных гуманоидов и каждый был одет по разному. 

344ae3b9af4f5e9b048857a5a3662b0b.jpg ???

(№;*%(_%№::? №З";;(!............. =\

Тут с удивлением Джон увидел других персон которые появились с разных сторон.

Гуманоид 1 вышел из за колоны.

3c96ac8b4d2041e559930e8e896ddcc6.jpg ???

$(%))#*)$? Пфф

Второй стоял на кубе

0df49d38d57e2c528a377d8a0dc95b7f.jpg ???

%*#)%*#_!!

Третий летал над поверхностью.

0f95523cd66c5dad8dac816fb30badb2.jpg ???

........................

и четвертый злобно наблюдал из за вершины колоны.

bc974513a3271f05a735bab8ddec3ee0.jpg ???

!........

 


  • Government Man, DragonMARS и Jagger это нравится

banner.gif


#1049 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 06:44

DragonMars

Он выслушал все тщательно

 c6390b39ac5dd88d9a4f4c69c48215b9.jpg Фин Эверх


Ахахах! О Кейн! Послушай что ты говоришь, я не смилуюсь над чужеродной мразью, хотя я хочу сказать ты заслуживаешь уважения. Впрочем оно тебе и не надо, как только мы достигнем результатов, в чём я сомневаюсь, мы начнём охоту на каждого разорванного на части в этой галактике и таким образом сможем достигнуть божества ! Это эволюция дорогая Соул! Она привнесёт Скайам небывалую мощь! И каждый сможет достигнуть пути истины как когда то Кейн смог. Но сперва нужно вернуть артефакты и уничтожить врагов в виде иных не правда ли? Ахах, так что держись... тебе еще ждет не мало испытании в будущем.


  • Government Man и DragonMARS это нравится

banner.gif


#1050 Оффлайн   DragonMARS

DragonMARS

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений
  • На счете:3338

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 07:11

Specter

-Теперь я не сомневаюсь в том, что у тебя мозги набекрень. - ухмыльнулась Соул.
-Решил потягаться с эволюцией? Вот же... - она выдохнула и вновь безвольно повисла. Опустила голову
-Боги существуют как раз для того, чтобы до них не дотягивались, иначе что это за боги? Приравняться к божеству... Были бы силы, я бы славно посмеялась. Но увы. Я более чем уверена, что у Вас ничего не получиться. А ты уверен в происхождении своего Кейна? Не таит ли он страшную тайну? Вот будет забавно, если я права. Хах. Оставь божественность богам, Эверх. Путь истины Кейна... И без него жилось хорошо. Эволюция сделает все и без твоего вмешательства, при том сделает это намного лучше твоего убогого разума. Есть законы, которым ты не в силах противостоять. Силы, еще больше силы... Слишком жадны мы до подобного. Даже я, ощутив ту энергию через клона захотела большего. Как легко нас развратить, не находишь? А вот на счет чужеродной мрази...
Эва подняла взор на мужчину.
-Смотри, чтобы потом не пожалел.
  • Specter, Government Man и Jagger это нравится
"Путь чародея"
Spoiler
"Генезис"
Spoiler

#1051 Оффлайн   Government Man

Government Man

    Edge of the Eternity

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 634 сообщений
  • На счете:21832

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 07:38

Specter

 

Путь, выстланный костями... Не самая жизнеутверждающая картина. Особенно, когда все эти кости, возможно, принадлежат таким же, как ты сам. Эта мысль некоторое время назад крутилась у Смита в голове. Могли ли быть все эти мертвецы и фантомы внутри монолитов такими же Контактами, как он сам?.. Но, если так, то почему Смит не присоединился к этой куче полу-мёртвых неудачников, заключённых в кристаллические булыжники? Ошибка Омена? Пресловутая Избранность? Или же воля случая? Впрочем, Ричард даже подумывал, что все варианты были отчасти правдоподобны.

А мертвецы, между тем, продолжали смотреть на Смита пустыми провалами глаз... Сотни или, возможно, тысячи трупов Скайев. Все, как один обряженные в достаточно старые скафандры времён самых первых космических программ. Вероятно, истории о кораблях не вернувшихся из экспедиций только что получили подтверждение прямо на глазах у Смита. Впрочем, все эти размышления проходили где-то на периферии сознания и практически никак не влияли на реальность.

А потом было много чего...

Пришлось чуть ли не карабкаться по трупам скайев, чтобы добраться до странного Иного. И даже молния, внезапно ударившая прямо рядом со Смитом не смогла остановить Ричарда от продвижения к цели, хотя чувство страха всего на секунду и поглотило его, так как этот разряд не был похож на естественный. И, наконец, Смит подошёл практически вплотную, но держась на достаточном расстоянии из чувства самосохранения. Ричард успел мельком прочитать название корабля "Левиафан", но порассуждать над этим названием или попытаться вспомнить что-либо о нём - попросту не успел. Иной, наконец, заметил Смита и ответил ему.

"Пресвятые Нямлы Макаронного Монстра! ОНО РАЗГОВАРИВАЕТ! РАЗГОВАРИВАЕТ НА ПОНЯТНОМ ЯЗЫКЕ и при этом не стремится УБИТЬ МЕНЯ ПРЯМО НА МЕСТЕ! ЭТО УСПЕХ, чтоб вас всех!" - промелькнула какая-то странная мысль, но кое-что в словах Иного напрягало Смита. И предметом раздражения Смита был далеко не будничный вопрос пришельца, справлявшегося у Смита о его желании откинуть коньки... 

- Да вы издеваетесь?! Какой, мать твою, Бог?! Кейн?! Да пусть он катится в бездну вместе со своими Вестниками... Меня не интересуют Боги, ибо их НЕТ! Настоящих Богов, я имею ввиду! А даже, если и есть, то умирать ради таких дерьмовых Богов я не собираюсь!.. Я доступно излагаю?! - яростно и с какой-то затаённой злобой прорычал Смит, а его монолиты начали несколько жалобно позвякивать. некоторые даже покрылись мелкими трещинками, но ни один, к счастью, так и не лопнул и не разбился, как это было в защитном каменном куполе, когда эмоции возобладали на рассудком в прошлый раз. 

Впрочем, уже в следующую секунду Смит резко взял себя в руки, внезапно осознав, что явственно провоцирует своим не совсем адекватным поведением существо, которое, наверняка, играючи уничтожило крупный космический корабль вместе с командой. Незаметно сглотнув внезапно образовавшийся в горле комок, Ричард стал, на всякий случай, искать пути к отступлению и готовиться защищаться. Мало ли как этот странный Иной отреагирует на его поведение. Быть может, он редкостный псих, который любит убивать всех встречных... Хотя, маловероятный вариант, конечно же.


  • DragonMARS и Jagger это нравится

Диснеевские мульты уже не радовали. Аниме тоже перестало вставлять. И лишь MLP продолжал давать кайф. Он медленно отпускает. Первый сезон вы смотрите, надеясь, что "My Little Pony" вот-вот скатится в уныние и отпустит. Но потом, в начале второго сезона, вы начинаете проклинать того кретина, который подсадил вас на этот мульт.

Изображение


#1052 Оффлайн   Jagger

Jagger

    Адмирал

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 289 сообщений
  • На счете:-11186

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 10:19

Specter

 

Злость, отчаяние, уныние, любопытство, настороженность, боязнь - всё это исходит от них, от этих существ разных мастей, похоже возможно начнется веселье или всё пройдет гладко и то врят ли! Они меня не пугают, но можно заработать неприятностей, еще бы понять их, что они говорят? Вроде на каннибалов не похожи! А с этого так и прет злость, что даже меня самого пробирает злится! Так, тихо Джон, успокойся, главное разобраться во что бы не стало!

Джон посмотрел на того с кем шел и увидел, что этот "Красный капюшон" чего то ждет, явно чего то не хорошего. Джон приготовился к бою, но при этом создал некий барьер из Х-энергии, также в его правой руке стал появляться сгусток темной материи, который тоже был создан с помощью Х-энергии. Это уже интересно! Джон не понял, как это сделал, видимо его сила разрастается. Вспоминая прошлое, о том что двойник или можно сказать Иной говорил о том, что появятся новые способности. Он поднял правую руку на уровне плеч и дал понять, кто был рядом с ним, что не стоит с ним связываться.

- Я никому не желаю зла, если вы меня понимаете? Меня не тянет не на какую драку или еще что то! Раз ваш друг меня сюда привел, то явно с какой то целью! Мне нужна одежда и узнать на какой планете я нахожусь? Не ищу вражды с вами! 

 


  • Government Man и DragonMARS это нравится

#1053 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 11:34

DragonMars
 

 c6390b39ac5dd88d9a4f4c69c48215b9.jpg Фин Эверх


Мы на это посмотрим еще Эва Соул. Увы я должен буду вас покинуть, скоро вами займутся другие. 

Он ушёл из лаборатории даже не кинув прощальным взглядом это место, за место него объявились работники центра по изучению психо нейроных импульсов и магнитно полярных сил, им нужно было теперь достичь сознания Эвы Соул в пси факторе, дабы найти Ричарда Смита, контакта и беглеца в одной обёртке. Глаза слипались и Эва потихоньку от бессилия уснула долгим сном.

Какое то время спустя



yuN2TmzxGeA.jpg Лона Хельмут

Сейчас мы будем проверять ее мозг на эти импульсы контакта, возможно мы найдем беглеца. Эва...? Эва!?

Глаза открылись

6787aa66d3decf1a22ee892b68bb815f.jpg Лона Хельмут

Эва, ты меня слышишь?

Эва была досихпор внутри артефакта, только на этот раз ее перевели в белую комнату в котором ее мозг просчитывал мозговой импульс потоковой энергии, какая ирония что ее же изобретение используют на нее же.

5723925cb038fd322ee8f380a583eff5.png
 


  • Government Man, DragonMARS и Jagger это нравится

banner.gif


#1054 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 11:49

Legion
 

35ecb0a54f9b794cca0d83e7f41d1d05.jpg ???

 

Ты совсем другой, но память напоминает мне кто ты на самом деле, даже после того как ты эволюционировал ты остаещся придатком прошлого своего народа. Что это меняет гуманоид ? А почти уже ничего, вполне возможно ты мог бы быть будущим своего народа, но ты тут, как они все тоже до тебя странствовали по этим степям, заблудшие фантомы мира всего, многие из них сражались со мной и умерли ради своего бога... кто то просто струсил и а кто то до сих пор скитается тут ради мести. Ааа я вижу, ОМЕН сумел избежать участи короля заточённого в храме, и ты помог ему в этом, но ты думаешь это меняет что то? Ты думаешь найти со мной общий язык? Чего ты хочешь гуманоид?


  • Government Man и DragonMARS это нравится

banner.gif


#1055 Оффлайн   DragonMARS

DragonMARS

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений
  • На счете:3338

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 12:55

Specter 

 

Как Эва отключилась, она не помнит, да сколько была в отключке пр времени, тоже не знает. Соул слышала голос извне и узнала Лону, медленно открыла глаза. В кой-то веке обстановка сменилась. И она не в клоне, что особо ее порадовало. Эва сфокусировалась на Лоне. 

-Слышу... - прошептала Соул. 

Она осмотрелась вокруг и последовала ухмылка.  Тот факт, что на ней используют ее же детище,  Эву позабавил.

-Думаете найти его?  Кажется, даже если я буду противиться, то не смогу ему помочь...


  • Government Man и Jagger это нравится
"Путь чародея"
Spoiler
"Генезис"
Spoiler

#1056 Оффлайн   Government Man

Government Man

    Edge of the Eternity

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 634 сообщений
  • На счете:21832

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 05:45

Specter

 

Несколько секунд Ричард просто смотрел на своего собеседника, осмысливая всё только что им сказанное. Не то, чтобы его слова были полной глупостью или ложью. Во многом это была правда, а кое-чего Ричард не знал и сам. Вот даже эта странная "Эволюция", про которую талдычит этот Иной. Смит видел, что его внешность изменилась, а тело научилось управлять новым видом энергии. Но вот так сразу и "Эволюция"? Ричард был несколько озадачен этим. Впрочем, уже в следующий момент им завладели совершенно другие мысли и эмоции.

- Ха!.. Ну, наконец! Мы отошли от пустопорожних философствований о Богах и прочей чертовщине и дошли до стадии конструктивных переговоров!.. Я уже и не думал, что найду хоть одного собеседника, который сразу перейдёт к сути! Вероятно, предательство своей расы даже стоило этой встречи... - с каким-то облегчением проговорил Смит, впрочем весь его "спич" был пропитан густым слоем иронии. Несколько секунд после этого ex-Скай обдумывал какую-то мысль, а затем, собственно, вернулся к теме разговора. - Что я от тебя хочу? Вопрос одновременно простой и сложный... Я хочу получить ОТВЕТЫ! Твой Великолепный Коллега, по имени Омен, исчез, так и не рассказав мне ничего... Поэтому я ничего не могу ответить на твои претензии! Откуда мне знать? Порой мне кажется, что Омен просто жестоко налажал, когда стал моим контактом. И на самом деле это с ним ты сейчас должен был говорить, а не со мной. Однако... Здесь только я... И вот это!.. Часть Омена, которая уцелела больше всего, когда я нашёл его проржавевшее тело... - договорив это, Смит кинул к ногам безымянного до сих пор Иного маску Омена. - В любом случае... Я пришёл сюда за ОТВЕТАМИ и мне плевать, даже если придётся выбивать их из тебя силой или сдохнуть пытаясь. Можешь считать это глупостью или наивностью "Придатка Моего Народа"... Иных вариантов ни Ты, ни Омен, ни мои Сородичи мне попросту не оставили. У меня больше нет цели для жизни или существования... И если, хотя бы на секунду, я смогу обрести её в попытке добиться от тебя чего-либо, то я не буду долго раздумывать... У существа, "Разорванного На Части", как меня назвал Омен, нет иного выхода!.. - весьма уверенно и серьёзно проговорил Ричард, хотя в его голосе и проскальзывали нотки горечи, холодной печали и безысходности. Несколько секунд между собеседниками царило молчание, а затем Смит нарушил его ещё раз... Возможно, в последний. Так как Смит, реально оценивая свои силы и возможности, не сильно верил в то, что в прямом столкновении ему повезёт победить этого ксеноса, просиживающего свою "вечность" на братской могиле бывших сородичей Ричарда. - Ну? Так каков будет твой ответ, ксенос?! - подражая Иному и его "гуманоиду", спросил Смит с ядовитой усмешкой. И лишь маска Омена холодно и безэмоционально поглядывала на двух существ пустыми провалами прорезей для глаз. Возможно, теперь всё закончится окончательно? (немного занимательной тавтологии для размышлений на досуге) Но ответа на этот вопрос Смит уже не знал...


  • DragonMARS и Jagger это нравится

Диснеевские мульты уже не радовали. Аниме тоже перестало вставлять. И лишь MLP продолжал давать кайф. Он медленно отпускает. Первый сезон вы смотрите, надеясь, что "My Little Pony" вот-вот скатится в уныние и отпустит. Но потом, в начале второго сезона, вы начинаете проклинать того кретина, который подсадил вас на этот мульт.

Изображение


#1057 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 07:58

Jagger

Красный капюшон отвлёк Джона от подготовки к борьбе с его соратниками, так как было более важнее вещи которые он хотел показать на данный момент. Хоть он и не умел говорить на языке скаев он смог указать верный путь Джону, он указывал на мелкие руины из частей материала колон, к ней вело лестница очень даже высокая, наверху были ворота которые вели внутрь. Красный хотел что то сказать но передумал, всего лижь указывая пальцем на эти руины он подталкивал Джона дабы тот отправился туда сам.

344ae3b9af4f5e9b048857a5a3662b0b.jpg ???
-_-/

Наверху так же сидели некие гуманоиды, трудно было только разглядеть кто это были но можно было увидеть у некоторых скафандры белого цвета.
  • Government Man и Jagger это нравится

banner.gif


#1058 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 08:19

DragonMars

6787aa66d3decf1a22ee892b68bb815f.jpg Лона Хельмут

Хорошо, расслабься и будь спокойна, это начало кропотливой работы, вдохни глубже и осознай что ты имеешь контроль над сознанием. Теперь мы запустим потоковую волну и примемся за сканирование последних волн дабы найти его, если ты будешь сотрудничать я обещаю что я поговорю с канцлером насчёт этого случая и мы востановим твое целостность обратно.

В этом случаи у Эвы был серьезный выбор.

Расслабится и принять стазис дабы найти Смита.

Не принимать какие либо меры и отрекутся от взаимопомощи и согласия на свой страх и риск

Исказить потоковую волну дабы нанести ущерб


  • Government Man и Jagger это нравится

banner.gif


#1059 Оффлайн   DragonMARS

DragonMARS

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений
  • На счете:3338

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 08:43

Specter 

 

Соул пристально смотрела на Лону. 

-Я поверю тебе... На свой страх и риск. Только ты цени это, прошу тебя. Иначе, я заставлю тебя жалеть о содеянном.  - прошептала Эва,  переводя дыхание.

-Я помогу найти его... Только ты выполнила свое обещание и дай мне хоть небольшую свободу. Я же не делала ничего плохого, в конце то концов!  

Соул плохо сдерживала эмоции. Так что Лона сейчас могла явно видеть все переживания в глазах Эвы. 

-Надеюст, Смит, простит меня... 

Девушка закрыла глаза и расслабилась, принимая первый вариант развития событий.

-Ричард,  ты нужен мне.  Надеюсь, все получится.  - мысленно обратилась к нему Эва. 


  • Government Man это нравится
"Путь чародея"
Spoiler
"Генезис"
Spoiler

#1060 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 08:47

Legion
 

35ecb0a54f9b794cca0d83e7f41d1d05.jpg ???

 

....... (Не сказав не слово его левая рука которая была как лезвие должно было ударить прямо в грудь Смиту если бы не выстрел лучевым снайперской винтовкой по этой самой руке, Смит упал на зад и с удивлением не понимал что тут происходило) Вот так вот и умирает каждый из вас по очереди, но видимо вы как микробы этого мира неугомонно сражаетесь за свои жизни. 

Иной разглядывал по кругу чтоб узнать кто стрельнул в него тем временем голос из скал кричало!

jzyoa8vI3_k.jpg Космонавт инженер?

БЕГИ ИДИОТ!!

Кто это мог быть? Смит должен был как то реагировать на это все.

 


  • Government Man это нравится

banner.gif






Темы с аналогичным тегами Ролевая, контент