Перейти к содержимому


Фотография

"ОМЕГА"

Ролевая контент катридж

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 472

#61 Оффлайн   DragonMARS

DragonMARS

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений
  • На счете:3336

Отправлено 24 Апрель 2016 - 07:03

Specter 

Ева рассмотрела немого по-лучше и прыснула.

-Черт. Очередная головешка. - она перехватила топор в руке и хотела было размозжить эту куклу, но потом решила с этим повременить.

-Пошел ты. Какого я вообще приперлась сюда. Ах точно, ты же попросил!

Коул взглянула на него последний раз и побрела обратно, в сторону лифта.

-Надо как-то добраться до своих и узнать, что происходит. Хоть что-то они должны знать. Главное выдюжить. 


  • Specter это нравится
"Путь чародея"
Spoiler
"Генезис"
Spoiler

#62 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18386

Отправлено 24 Апрель 2016 - 10:03

DragonMars

Ева уже собиралась уходить, она направилась к лифту вся в недоумении от всего, излишнее трата времени.. возможно так и есть но не где безопаснее этого места она еще не была, здесь нет перестрелок и каких либо врагов, что удивительно так это то что тут почти не кого не было встречать.И что за голос был в том зале? Ответа она конечно не получила, но возможно тайна лежит глубже в недрах всего "Крона" В словах неизвестного говорилось о артефактах прошлых цивилизации. Возможно фракции ищут что то ценное. А что насчёт призрака прошлого? На эти вопросы Мис Коул должна ответить сама, и куда поведет её путь неизвестно.

Дойдя да лифта, Ева уже потихоньку теряла кровь, она не смогла идти дальше и уже присела возле лифта. Она устала, и уже медленно закрывала глаза, с каждым морганием век, впереди ее там где сидел тот скелет двигался некий мужчина с визором, ближе и ближе он подходил к ней пока Ева не отключилась совсем.

8vXMAGQnGT8.jpg ?

...........................


Спустя какой то время.

Ева очнулась на 23 этаже, она уведела потолок и вокруг себя лабораторию, а сама лежала на кушетке для трупов. Вокруг были склянки и приборы для изучения био и хим веществ, левее её стоял горшок с мини деревцем как в той больнице, но это был тот же Меди тавер, ее топора у нее уже не было а сама она была одета в халате пациента. Что же с не случилось?



 


banner.gif


#63 Оффлайн   DragonMARS

DragonMARS

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений
  • На счете:3336

Отправлено 25 Апрель 2016 - 01:13

Specter 

Ева лишь слегка приподняла топор, реагируя на приближение неизвестного.

-Паршиво... - прошептала она, проваливаясь в забытье.

Ей снова приснился кошмар, вернее ее прошлое. Она ведь осиротела рано, потому что в один распрекарсный день на семью напали, Ева даже не понимала почему все так обернулось, она лишь беспомощно смотрела, как убивают маму и папу. Эта сцена запечатлелась в ее подкорке и никогда не покидала разум. Она лишь знала, что ее отец был правительственным чиновником, а мама в прошлом  ученым, но уже отошла от дел. Сколько не искала позже Ева информацию на счет них, ничего стоящего не находила, будто они специально замели за собой следы. А спрашивать у верхушки синих было немного опасно, ведь убили ее родителей не просто какие-то бандиты, а люди в форме, разобрать их принадлежность к кому-либо, Ева тогда не могла. 

Как только в ее сне застрелили маму, Коул резко проснулась, будто ей не хватало воздуха и она плыла под водой. Сначал ей в глаза ударил яркий свет, сфокусировавшись, Ева разобрала интерьер этой лаборатории, характерный запах, всякие баночки-бутылёчки, но ее внимание больше привлекло то деревце, мини копия дерева в той больничке. В теле Коул ощущала странную легкость и осмотрела себя.

-Ага. Занятно. - изрекла она, поняв, что лежит на кушетке в больничной одежде.

-А в следующий раз я очнусь в очередной лаборатории голой?! - возмутилась Ева и попыталась присесть на кушетке. 

- Просто с каждый разом все меньше и меньше составляющих моей одежды.


  • Specter это нравится
"Путь чародея"
Spoiler
"Генезис"
Spoiler

#64 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18386

Отправлено 25 Апрель 2016 - 01:37

DragonMars

Посидев 5 минут у пуленепробиваемого стекла стоял некая личность. Он открыл дверь в комнату и сам зашел внутрь. Это был странного вида чел\киборг\мутант.

Одет он был в халате врача, носил беджик с именем Вагнер, кожа была зелёная судя по лицу, верхняя часть черепа сделано из стекла и там можно было увидеть его мозг, глаза были закрыты разного размера визор очками. Дыхательная трубка закрывало ему рот.

Он достал сканер и рассчитывал размер радиации у Евы

KLsl_2IsPqs.jpg Др Вагнер

Хммм как интерестно, я думал трупы не оживают так быстро, ох а вы то и не мертвой были. А я уже хотел сделать вскрытие тела эххх. Видимо споры дерева влияют на ваше магнитное поле. Причудливо однако, откуда тут ваше 
не мутировавшая женщина . Я думал вы все вымерли хммм...


banner.gif


#65 Оффлайн   T0t0shka

T0t0shka

    Возрожденый

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 474 сообщений
  • На счете:2613

Отправлено 25 Апрель 2016 - 01:55

Specter

Солдаты разбили мне очки и повесили на голову мешок, утащив в неизвестное место. Я не чувствовал физ боли, и не кто не бил меня за это время. Я только очнулся и не знаю что здесь происходит, а мои товарищи взяли меня в плен.
"Что же со мной будет?"



#66 Оффлайн   DragonMARS

DragonMARS

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений
  • На счете:3336

Отправлено 25 Апрель 2016 - 02:18

Specter 

Ева осмотрела этого подозрительного врачишку с головы до ног и увиденной ей не понравилось. А когда тот заговорил, то она еще раз в этом убедилась.

-Че **ять?! Какой труп?! - она обхватила себя руками за плечи и отклонилась назад, вот только она шмякнулась с кушетки на пол.

-Ай... Черт. - прокряхтела она, закидывая руку на кушетку и медленно поднимаясь.

-Ты больше на труп похоже, чем я! 

Коул посмотрела на врача и нахмурилась.

-Что Вам нужно от меня? 

 

оффтоп - я усе. пошла ремонт делать.


  • ZACHARY это нравится
"Путь чародея"
Spoiler
"Генезис"
Spoiler

#67 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 25 Апрель 2016 - 04:08

Specter

 

Не понятный голос, но столь знакомый снова говорил.

Открывая глаза я по началу подумал, что передо мной стоит кто-то другой, но снова закрыв и открыв я увидел того мальчика, за которым не так давно следил.

Силы покидали меня и все, что я мог это крепко сжать в своей руки жесткий диск, засунув руку во внутренний карман и кивнуть головой в знак согласия, после чего тело занимело и я потерял сознание но хватка была столь крепкой, что диск из моих рук нельзя было достать. 


Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#68 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18386

Отправлено 25 Апрель 2016 - 04:58

DragonMars

KLsl_2IsPqs.jpg Др Вагнер

Хмм обьект 32 имеет неспокойную нервную систему, возможно последствия войны сказалось на вас. Мне по идеи нужно будет ваше тело после смерти, все остальные объекты уже использованы по случаю. Увы вы живая и мне вы не нужны.  Видимо слишком свежого он мне принёс сегодня, а не сказал что эта живая.

Дальше болтая себе на уме, Вагнер ушел из комнаты

Если осмотреть комнату повнимательнее можно было заметить что вокруг кушетки для трупов и на каждем кроме 51 номера есть трупы накрытые одеялом.


banner.gif


#69 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18386

Отправлено 25 Апрель 2016 - 05:03

Zak1900

vVwuqZ2nsyI.jpg малой 2

Воууу тебе реально нужна помощь, фу ну ты и лох что хотел пойти против Биомеги, совсем барзатый что ли? Он же бог в этих краях. А как он тебя пуф а потом паф ага, ой тебе реально нужно затащить к врачу, эй ты слышишь меня?

Al отключился, и через некоторое время он очутился в необычном месте.

 


banner.gif


#70 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18386

Отправлено 25 Апрель 2016 - 05:08

Zak1900
DragonMars


Не успел Вагнер выйти, как через 15 минут он вернулся с кушеткой еще одного трупа... трупа ли? Раскрыв одеяло Ева увидела тело персоны с противогазом и бинтами по всему телу.

 KLsl_2IsPqs.jpg Др Вагнер

Ооо это редкий экземпляр, надеюсь он не такой живой, можно было бы эту голову положить сюда а эту руку присоеденить сюда, уууу какие кости, ммм думаю можно с этим поработать, где моя хирургическая пила? Мальчишки хороший труп привезли. Эй женщина, ты будешь наблюдать? Что ты тут делаешь? Я думал ты уже ушла! 


banner.gif


#71 Оффлайн   Yoshimitsu

Yoshimitsu

    Забанен

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 420 сообщений
  • На счете:-3534

Отправлено 25 Апрель 2016 - 05:30

Specter

Юген попал в жижу со смесью мутагенного урана, вроде как ему было вовсе плевать на заразу, но тут случился нюанс, тело преобразовалось, рост увеличился на 30 см, мышечные ткани приобрели постепенный рост белка, регенерация клеток резко изменилось, а сила черпалось всё больше. 
Негативные эффекты были отупения Югена ниже IQ среднего развития, он уже забыл что он искал, ему уже нужно было что то си есть, а может и кого то.
След выправление уже корректировалось в сторону Меди тавера. Так как он начал чуить запах людей



#72 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 25 Апрель 2016 - 05:48

Specter

DragonMARS

 

Глаза открылись через некоторое время, я не сразу понял где, нахожусь, но ощущение опасности было весьма сильным.

Не заметно посмотрев по сторонам увидел не так далеко стоящую девушку, кого-то похожего на врача или безумного ученого если можно, было судить по его словам.

Хотя та, вещица, на его голове могла сбить с толку.

Все так же сжимая в руке жесткий диск я полностью открыл глаза и рукой потянулся к рядом стоящему столу и схватив, что попало наставил на ДрВагнера.


Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#73 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18386

Отправлено 25 Апрель 2016 - 06:17

Zak1900
DragonMars

 

 KLsl_2IsPqs.jpg Др Вагнер

И этот жив? Да что же это такое. Сынок ты не того шприц нацелил. Скажи спасибо что ты еще жив. Ребятки продали тебя за парочку микро чипов. Хе хе, а что это у тебя за жёсткий диск? Ахх это же мусор некий, ты похож на дигера. У вас с этой женщиной сильный магнитное поле, вы бы были отличными подопытными. Что такое? Говорить не можешь хмм, я мог бы это исправить, убери как оружие сперва.

Ева могла заметить что Вагнер носит синию бандану на руке. Он один из фракции синих.


banner.gif


#74 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 25 Апрель 2016 - 06:38

Specter

DragonMARS

 

Я продолжал наблюдать, за неизвестным и его речь показалась весьма странной и пугающей.

Положив шприц обратно я указал на горло и помотал головой, подразумевая, что голос мне не надо исправлять. 

Но указал на руку и ногу, так же не выпуская из рук жесткий диск.


Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#75 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18386

Отправлено 25 Апрель 2016 - 06:52

Demiurge
Zak1900
DragonMars


Югену не пришлось тратить много времени, и он мог даже взобраться наверх Меди тавера без каких либо лестниц и лифтов, а только своими голыми руками, у него было предостаточно сил для этого. Видимо его разум больше не функцианирует как человек и он в бешенстве ищет лакомство из людей.

 KLsl_2IsPqs.jpg Др Вагнер

Что? Тебе не надо апгрейд? Как ты так живешь неуч? Ну ладно если так. Ага твои руки и ноги переломаны, хммм тут нужно будет использовать экзо скелет пока кости будут срашиватся дааа точно, тебе подойдет. А ну ка, что мы будем делать с твоим противогазом? А бинтыы даааа бинты твоя кожа совсем изничтожена, как ты еще не стал серой массой? Охх да уж на тебе нужно делать много работы приятель.


banner.gif


#76 Оффлайн   DragonMARS

DragonMARS

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений
  • На счете:3336

Отправлено 25 Апрель 2016 - 07:13

Specter

Zak1900 

Ева по-лучше закуталась в свой больничный халат.

-А куда мне идти?! Вещи мои верни! - рявкнула она, садясь на край своей кушетки.

Она искоса поглядывала на привезенного парня, ну вроде он являлся парнем, судя по очертаниям. Доктор собирался его пустить в дело, но тот так же оказался живым, только не разговорчивым.

-И что за магнитное поле? Я не совсем до всего догоняю... - пробубнила Коул.

Когда доктор прошел мимо, Ева заметила на его руке повязку синего цвета, ее глаза медленно расширились.

-Так ты... - прошептала она, прежде чем кинуться этому дядьке на шею. 

-Из наших, какое облегчение. Я никуда не уйду теперь, пока мне не прояснят ситуацию! - девушка повисла на нем, вернее на его левой стороне, не закрывая обзор.

-Этот забинтованный и так плох, может немного подождать. Может расскажешь, что за х*рня творится? - она заискивающе посмотрела на него.


"Путь чародея"
Spoiler
"Генезис"
Spoiler

#77 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18386

Отправлено 25 Апрель 2016 - 07:29

DragonMars
Zak1900


 KLsl_2IsPqs.jpg Др Вагнер

Что ты делаешь? Отпусти! Синея фракция? Ну так да и что с того? Так ты и знать не знаешь что тут произошло? Как ты не помнишь Ядерный колапс ? Все реакторы лабараторных иследовнии ОМЕГА изверглии свою мощь уничтожив весь Крон, красная армия добилась того что мы видим сейчас своим геноцидом и революции. И что значит из наших, ты ваше кто такая ? Не знаю я тебя и знать не хочу, вот если бы ты была трупом тогда ладно. И ваше что ты тут забыла ха? Кыш кыш из моей лаборатории, забери свой мусор в кладовке и уходи. Иди ищи что искала а меня не трогай, вы все люди одинаковы, ишите ответы на вопросы которые так явны, сперва этот с визором продает мне твое тело а потом ты оказываться живая! Иди приставай кому нибудь другому, ну Герцогу примеру или Букеру. Пфф молодежь


banner.gif


#78 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 25 Апрель 2016 - 07:33

Specter

DragonMARS

 

На слова экзоскилет я согласно кивнул, кожа была уничтоженна везде кроме лица, по крайней мере так казалось, но снимать бинты я все еще не желал.

Я не знаю кого увижу, мне даже страшно пытаться заговорить первый раз я не смог говорить из-за страха услышать свой голос.

Все так же сжимая жесткий диск я ждал пока доктор присобачит мне экзоскилет и займется моими ранами.
И когда закончит говорить с той девушкой.

 


Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#79 Оффлайн   DragonMARS

DragonMARS

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений
  • На счете:3336

Отправлено 25 Апрель 2016 - 07:38

Specter

Zak1900

Ева послушала его, но отпускать так и не надумала.

-Я Ева Коул, работаю, работала вернее, на синих. И я никуда не уйду, пока ты мне все не прояснишь! - она чуть сильнее обхватила его шею руками.

-Ха, приставать. Это все просто и невинно. И вообще, я них*ена не помню. Ты ведь уже начала рассказывать, так может поведаешь побольше? Ммм? И что за "все люди одинаковы" ты будто сразу таким умным уродился, ага. Так что будь снисходителен к молодежи, расскажи. Тем более этому забинтованному, думаю, тоже все будет ооочень интересно. 

Ева посмотрела на парня, который ожидал помощи.

-Я права? - она ему слегка улыбнулась. 


"Путь чародея"
Spoiler
"Генезис"
Spoiler

#80 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18386

Отправлено 25 Апрель 2016 - 07:44

DragonMars
Zak1900


 KLsl_2IsPqs.jpg Др Вагнер

И так, занятса твоим лечением нужно будет срочно, я поставлю тебе биополимерную экзоскелет для ноги. Так покрутим тут и здесь. А потом приделаем что типа этого.

Вагнер планировал схему которую он записал на своем PC. Таким образом о составлял 3d модель которую должен был послать Титану. Чтоб тот смастерил одну.

Spoiler


banner.gif






Темы с аналогичным тегами Ролевая, контент, катридж