Перейти к содержимому


Фотография

"ОМЕГА"

Ролевая контент катридж

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 472

#21 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 18 Апрель 2016 - 10:25

Specter

 

Я быстро осознал, что тут должен быть или люк или секретный проход или дыра в стене прикрытая чем нибудь.
Проверка стены на наличие кнопок и рычагов происходила быстро. Настала очередь мусорных пакетов, и затем бачков с мусором, кроме того, что все это было сдвинуто, так я еще умудрился полазить в них и что нибудь поискать.

Сирена всегда плохой знак, почему я так думаю не знаю но именно это крутилось в моей голове и я старался найти то место в котором скрылись дети.


Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#22 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 19 Апрель 2016 - 09:59

Zak1900

Сирена уже потихоньку стихала, AL продолжал искать зацепки но не к успеху. Тут же из за угла вышел солдат красной гвардии, он был экипирован огнемётом.

(Под тип пехоты носят шлемы с пропускающими через трубки очищенный кислород, носят красно серое кожаное пальто. Такие солдаты на редкость в использовании, раньше во время войны, использовались для прожигание путей в джунглях Софуса, а так же для выкуривания саботёров федерации. Шлемы таких солдат хорошо герметизированы, сами шлемы символизируют коммуну Борнитов)

 Тот сразу же заметил его и не задумываясь начал открывать клапан баллона и выкрикнул.

MmCpMqPAfc8.jpg Солдат

Нашёл одного!! Все сюда!

Сдохни мразь!!


 


banner.gif


#23 Оффлайн   Yoshimitsu

Yoshimitsu

    Забанен

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 420 сообщений
  • На счете:-3534

Отправлено 19 Апрель 2016 - 10:30

Specter

Проходя сквозь обломки здании, было ощутимо что это уже не тот город Юген мог помнить.
"Когда тут кипела жизнь, неужто мы дошли до такого? Война уничтожила все чем мы дорожили, наше славное государство уже лежит в руинах, нашему врагу даже не пришлось предпринимать каких либо действий для того чтоб нас победить, мы сами себя уничтожили. Какая уже разница? Красная партия или синия? Уже все равно, но они продолжают сражаться? Это конец"
Разум помутнел, Юген почувствовал приток сил, но голова начало болеть сильнее.
"Нужно идти к зданию лабораторного института"
А оставалось то совсем немного
 



#24 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 21 Апрель 2016 - 04:38

Demiurge

Лаборатория института - государственный обьект для изучение разного вида тех,био,хим, процессов. Само здание было большое в прошлом, тут выпускались умы всей республики. Все что от неё осталось это правое крыло и центральный корпус.

По всему периметру лежали усохщие скелеты, врачи, учёные, лаборанты, солдаты синей партии. Окружная улица совсем утонула в отходах кислоты и урана. Статуя генерала Соуруса был повалено и разбита на 3 части. Вокруг не было солдат или намёка на западню. Возможно всё ценное уже забрали а возможно что то таинственное не раскрыто.

 
 


banner.gif


#25 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 21 Апрель 2016 - 07:30

Specter

 

Адреналин ударил в голову.

Я сидел около мусорного ведра когда меня заметили, сбив крышку с ведра, я схватил его за дно.

Подался на один шаг на врага, и с раз-ворота запустил уже пустой железный бак в оружие врага, при чем попал так, что ведро полностью закрыло дуло, огонь который вырвался из оружия, должен был перед тем как уничтожить ведро плеснуть во врага из-за отсутствия свободного места.

Этого времени хватило, что бы перепрыгнуть через стенку. И предварительно кинуть туда крышку от еще одного ведра.

На удивление я это сделал очень хорошо, оттолкнулся от здания с боку и запрыгнул на загорождения.

Я не поранился к удивлению то место было чистым и гладким, небольшое усилие и я оказался на той стороне стены. 

Быстро осмотревшись по сторонам и не найдя врагов я побежал вдоль стены смотря под ноги, вдруг что-то будет спрятано в земле?


Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#26 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 21 Апрель 2016 - 07:45

Zak1900

Успешно выполнив действия и оказавшись на другой стороне AL мог заметить что картины с этой стороны не чем не примечательна, те же уничтоженные здания и руины с ядерным пеплом. Это территория полностью окутано тайной, так как територия принадлежала синим, а они в свою очередь не используют так сильно солдат в боевых условиях. А большинство их людей сосредоточены на разведку и устранение целей с помощью скрытных навыков боя. Al начал двигатся а на другой стороне стены было слышны вопли солдат красных.

 

MmCpMqPAfc8.jpg солдат

Ублюдок! Что стоим?! Шустрее словите эту гниду!


он достал рацию.

Майор! один из неизвестных целей направился на вражескую территорию, можно учесть что это шпион. Срочно нужно подержка с вашей стороны.. прием!

5QDLJi-EPIA.jpg Майор

Минуту назад я мог поклясться что добил последнюю шваль на заводе керамики, я уж позабочусь чтоб этот не дошел так же... прием

была собрана бригада из 4 квартала.

MmCpMqPAfc8.jpg солдат

Вас понял, конец связи.
 


banner.gif


#27 Оффлайн   DragonMARS

DragonMARS

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений
  • На счете:3331

Отправлено 21 Апрель 2016 - 07:48

Specter

Ева пришла в себя от звука сирены и подскочила, как ошпаренная.

-Какого черта?!

Она пришла в себя, огляделась. Из бодровствующих она тут была одна, вокруг лежали еще тела, но пока не подавали признаков жизни. Оказалась Ева в старой, заброшенной больничке, а именно в лаборантской. Рассматривать интерьер она не стала, только запомнилось ей это странное дерево. А после ее внимание отвлекли отточенные маршевые шаги солдат и пальба. Выход из комнаты был один.

-Черт... Что вообще происходит? - провыла она, соображая что ей делать.

-Да харэ уже шипеть! - в экран вещателя прилетел какой-то булыжник, тот пошел трещинами, благо шума не было, камень упал на мох.

Коул пошла к выходу, аккуратно выглянула наружу и осмотрелась, в коридоре пока никого не было и ей нужно было срочно делать ноги. Она шла по коридору, пытаясь найти себе путь для побега. Если ее найдут эти ребята, то точно прибьют... На глаза Еве попалось окно, из которого было видно соседнее полуразрушенное здание. Она его приоткрыла и прикинула расстояние до соседней постройки.

-Бывало и похуже... - пробубнила Ева, выглядывая в окно. - Так это родные земли... Какого они сюда приперлись, сволочи.

Поняв, что находится на своей земле, действовать было куда проще, здесь она знает все и может легко располагать информацией. Благо ее уличное детство дало такие хорошие плоды, как выносливость, быстрый бег и ловкость. Так что ее призвание это делать ноги. Девушка отошла на несколько метров назад и с разбега сиганула в окно, после этого в коридор вошли солдаты. Нападать в лобовую для нее это равносильно самоубийству, лучше ей затаится и высекать по одному.


"Путь чародея"
Spoiler
"Генезис"
Spoiler

#28 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 21 Апрель 2016 - 08:12

DragonMARS

После того как Ева смогла покинуть больницу вовремя не привлекая к себе внимание, её путь вёл разбитые улицы Крона, она могла слышать вопли и крики солдат красных войск, видимо они сражались с теми двумя сталкерами\мусорщиками. Ева и вправду имела заначки шпиона, проблема заключалось в том что она прямо сейчас находилась на територии врага (красных) красные юниты не жалеют не кого, и им чужда жалость к кому либо, у нее конечно был выбор как вернутся в территорию синих, но не факт что ее бы приняли, по идее она могла бы и следовать по голосу того телевещания, его слова говорили о неком Меди тавере

Меди тавер - центральная  башня коммуникации Крона, там велись вешания и новости по все стране, раньше военые использовали ее для связи с партизанами в Софусе, но на это время ее эксплуатация не известна.

Тем временем на крыше общежития.
 

uxOxLw7g-y0.jpg Адмирал

Хахаха кхе кхе ыыы ха! Да чего же приятно уничтожать супостатов, хех, что они там возятся со всеми этими шпионами еле еле, надо просто взять и всё разнести к чертям.
Эххх надо бы раслабится, эй солдат! Передай ка РПГ мне, нужно мне фейверк устроить.


Адмирал не задумываясь запустил снаряд ракеты прямиком в нижний этаж больницы, взрыв был более менее маштабный и снёс приёмную. 
 

uxOxLw7g-y0.jpg Адмирал

Лол я разагрелся чуток. Ну ладно. Что ж дайте сиглнал нашему слону раздавить клопов до конца. А я пока пойду заберу те чертежи которые эти двое бомжей хотели украсть. 


banner.gif


#29 Оффлайн   DragonMARS

DragonMARS

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений
  • На счете:3331

Отправлено 21 Апрель 2016 - 08:24

Specter
Ноги понесли Еву в сторону территории синих, но спустя секунду она вспомнила слова того телевещателя, прежде чем психануть. Резко остановившись, девушка посмотрела в направлении Меди тавер. Она смогла удачно покинуть ту больничку, могла бы уже и полностью обезопасить свою шкурку, вернувшись к синим, но все же... Любопытство ее порок.

-Ааа... Чееерт... - прошипела Коул, меняя свое направление. По близости пока не было тех вояк красных, так что теперь главное скорость и скрытность, все же те вояки могут и патрулей порасставить вокруг. Девушка лишь слышала крики и вопли, что свидетельствовали о сражении. Двигаясь к той башне, Ева мысленно молила, чтобы там было что-то интересное и важное, а не банальная ловушка из которой выбираться будет хлопотно. 


"Путь чародея"
Spoiler
"Генезис"
Spoiler

#30 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 21 Апрель 2016 - 08:39

DragonMARS

Меди тавер был не так уж далеко от больницы, проблем заключалась в том что проход к нему перекрыт грузовиком с топливным баком и здания Прайм энерджи. По сути дела можно было выбрать целых 3 маршрута туда:

1 Через метро Викен - заброшеные тунели метро полностью были изолированы от обшества, использовался только рабочими шахты чёрно руды, и перевозил всех на край города. Имеет еще рабочую шахтёрскую поездную линию.

2 По пути Лабаратории Института - что там? неизвестно Еве

3 Путь через башню сокола, так как это считается самым опастным путём - Башня сокола построена 46 лет назад в честь последнего ординатора Кельма. Рыцарь звании Барона, служил вопреки подержки премьер министра за продолжения традиции красного ордината. Башня сама по себе соеденяет с Меди тавер, это быстрый переход с башни на башню, но тот факт что вся сокольная башня охраняется солдатами красных удручает.

 


banner.gif


#31 Оффлайн   DragonMARS

DragonMARS

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений
  • На счете:3331

Отправлено 21 Апрель 2016 - 08:46

Specter

Ева не долго размышляла.

-Мне жить пока хочется... - подумала она, направляясь в сторону Лаборатории института. Идти через Башню сокола очередное самоубийство, не для этого создана Ева. Плутания в метро могут закончится, а могут и вовсе не закончиться, да и там Коул просто не нравилось.Так что через лабораторию путь был самым практичным. На счет безопасности, конечно, сомнительно, но инстинкты подтолкнули ее к такому выбору. Если и там окажеться худо, то придеться придумывать на ходу. 


"Путь чародея"
Spoiler
"Генезис"
Spoiler

#32 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 21 Апрель 2016 - 08:54

DragonMARS

Из под канализационного люка торчали глаза. Ведомы детишки балуются искали комиксы свой.

FRCueaBg1aY.jpg Малой 1
Ого смотри, тётка, я уже давно тёток не видел


vVwuqZ2nsyI.jpg малой 2
ага чётко то как, может проследим?


До институту было легче всего проскользнуть, на одном из здании около самой лабартории был некий зелёный под вид мутанта, это Был Юген, он тоже стремился что то найти, но он только с крыши наблюдал а Еву он еще даже не заметил, вход в институт был взорван, охраны некакой не стояла, а запах хим вешеств так и несло от тудого, Ева могла почуствовать помутнение в разуме, видимо вешества легко действуют на нее если учесть что ее магнитное поле боле увеличина, у таких люде слабее имунитет и последствия неизвестны, но тот сам факт что никого там не было даже у входа могло ввести в заблуждения, ей нужно было найти что то что привело бы ее в Меди тавер. 


banner.gif


#33 Оффлайн   DragonMARS

DragonMARS

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений
  • На счете:3331

Отправлено 21 Апрель 2016 - 09:05

Specter

Ева тут же остановилась, как только почуяла едкий запах, от которого ей стало плохо, слегка кружилась голова. 

-И что теперь?...  

Вокруг не было ни души, только трупики иссохшие местных ученых и других сотрудников. Коул немного отошла, где почти не чувствовался тот резкий аромат химических испарений. Девушка осмотрелась. Идти туда ей явно не хотелось и нужно было найти иной путь до той треклятой башни, на поход в которую ее надоумил тот голос. Ева пошла вокруг здания.


"Путь чародея"
Spoiler
"Генезис"
Spoiler

#34 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 21 Апрель 2016 - 09:25

DragonMars

Едкий дым начал распространятся сильнее, кожа чувствовало некий зуд, обоядя институту можно было заметить реакторные контейнеры, из них протекала светая зелёная жидкость, возможно это были отходы которые не стоило даже трогать, Ева могла заметить рычаг, возможно тут поблизости рабочий лифт. То ли дело было ощущение не комфортности.

Легкий вдох и выдох, медлено заполняя воздух в грудь он (некий кто то) целился в нее.

Spoiler




+ ко всему этому заде мусорный бак упал.


vVwuqZ2nsyI.jpg малой 2
тупица, а сча же нас найдет =(
 


banner.gif


#35 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 21 Апрель 2016 - 09:39

Specter

 

Успешно совершив побег я не так долго бежал вдоль стены и когда нашел снова место где смог перепрыгнуть его сразу же сделал это и на ум пришли слова того неизвестного когда я просыпался.

А точнее слова из монитора. 

Скрытно я старался пробраться между домами избегая врагов и отряды собранные в этом месте.

Я двигался к указанному месту, по крайней мере я нашел небольшую карту в одном из домов и смог определить, где находится "Меди Тавер".

В моменты когда мимо проходили солдаты я затаивал дыхание и просто замерал в укромном месте даже не дышал несколько минут пока они не покидали то место.

От дома к дому, заглядывая за каждый угол с опаской я шел к тому месту в которое звал тот голос. Все таки это не может быть совпадением и все равно я бы хотел увидеть того, кто звал меня.


Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#36 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 21 Апрель 2016 - 09:46

Zak1900

AL попал в сложную ситуацию, он знал как попасть в Меди тавер, только вот для этого был еще 4 путь и именно он знал о 4, а он был в такой же ситуации как и Ева. Проблема заключалось в том что территория кишела разными видами солдат, и ему следовательно нужно было бы поспешить с выбором пути.

Spoiler


4 Путь AL -проход через больничный бункереную зону


banner.gif


#37 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 21 Апрель 2016 - 09:53

Specter

 

Три различных пути были на карте, вход в метро "Викен"

Почему же я хотел пойти сразу в это место? Но казалось, что под землей очень опасно.
Другой вариант пройти через Лабаратории института.

По крайней мере  у меня есть сыворотка против мутагена, хороший противагаз, и аптечка, не зависимо от того, что там будет, можно рискнуть, но если мне не помогут эти вещи, можно будет и умереть. Как сложно, я не знаю, что мне делать.

Мылить приходилось быстро и решение пришло само собой. 

Огромный риск манил, но все таки хотелось добраться до нужного места.

Подобрав небольшую железку, напоминающую длинный штырь около тридцати сантиметров, я решил дождаться одиночного бойца, самого обычного и попробовать убить его, проткнув глаз или же ударить в шею, нужно было бы найти не защищенное место.

Пока, что я буду двигаться в сторону метро, и если встречу одиночного бойца то рискну его убить. Тогда появиться шанс пробраться через Башни Сокола которые отмеченные на карте, но даже из далека было видно, большое скопление солдат.


Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#38 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 21 Апрель 2016 - 10:01

Zak1900

 двигаясь как фантом среди руин парковочной станции, AL наткнулся на 4 подразделение, их было 6. И один офицер был среди них.

5QDLJi-EPIA.jpg Майор

И так, мы знаем что их еще осталось предостаточно, шпионское отребие кишит по всему периметру, я ручаюсь за то чтоб найти скатину в противогазе, таких живучих мразей я давненько не видел. Желательно всем быть начеку. И да включаем фонари и используем свои рации по любым причинам собщать все доскональности и о всех мелочах. И еще, вот это видите я им воспользуюсь по следствию на время.


Майор включил свой датчик слежения, оно отслеживает мутагеную смесь и его вирусный разряд, AL повезло что он имеет сильное магнитное поле ибо он смешивается со всеми солдатами в этом парковочном здании, и этому датчику сложнее будет его найти.


  • HINA.J и ZACHARY это нравится

banner.gif


#39 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 21 Апрель 2016 - 10:18

Specter

 

"Черт мне придется думать, как решить новую проблему.

Похоже план с убийством не пройдет как надо."

Я перебирал кучу мыслей в своей голове, но не как не мог решить все конкретно. Скорее просто инстинктивно действовал. 

Пришлось аккуратно избегая солдат продвигаться через станцию.
Когда солдат отворачивался он аккуратно пробегал за его спиной, благо босая нога с бинтами, и с топтаный ботинок вообще не шумели. 

Пробегаясь между ними сердце билось чаще, но, что бы выжить приходилось себя успокаивать и не думать о смерти которая могла произойти в любой момент.

Ведь сейчас проще всего было двигаться между солдатами, прячась за ящиками, коробками, глыбами камней, столами, за всем, чем можно спрятаться и при этом не попасться Майору который включил аппарат.

Когда наконец я оказался на улице в квартале от того места, пришлось убедиться, что я спасся и не кого нет рядом, но тут я заметил блик, как будто бы из оптического прицела или бинокля. 

Я решил скрываясь направиться в то место и найти того, кто там находиться, старался быть максимально тихим и не попадать в поле зрение того неизвестного и вояк. 

И через некоторое время я был совсем не далеко от того места. 


Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#40 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 21 Апрель 2016 - 10:37

Всем

Блик был не простым явлением для AL, даже в сером потемье он смог увидеть некую 2 метровую фигуру на здании банка Крона.

Он был очень высоким, мускулистым с красными волосами и белой повязкой на своей левой руке. Сам он был зелёнокожим и полностью был сосредоточен на прицеливании. Он конечно уже заметил Al а целился он в Еву и Югена, он поднялся со своей позы сидя в стоя закинул свою винтовку на спину и вкл громкоговоритель.

Начал говорить

4a41m22lWdg.jpg ???

Игры кончились глупцы...



FRCueaBg1aY.jpg Малой 1
чё нах??!

vVwuqZ2nsyI.jpg малой 2

уууу кранты!


5QDLJi-EPIA.jpg Майор

ЧТО?


4a41m22lWdg.jpg ???

Начинается новая эра, новая генетическое будущее, уже нет прошлошго, то что вы помните как страну уже лежит в ядерном пепле, и вы подвластны призраку прощлого, который манипулирует вашей жалкой войной, тут идет борьба намного страшнее того что вы тут наигрывайте! Вся эта дурость пойдёт боком все вам, вы скоро поймёте что вы все пешки большой игры, а я облегчу ваши страдания разорвав каждого на части... вас ждёт погибель!


Spoiler


Неизвестны сразу же выхватил винтовку обратно в руки, стрельнул в некую канистру с знаком ядерного материала, что привлекло в взрыв токсичного газа и энерго всплеска мини волновой бомбы, AL отлетел прямико с 3 этажа и разбился у корыта с хламом, Ева вылетела прямо в окно магазина шкатулок, дети улетели прямиком в яму института, Майор и его солдаты даже не заметили в чём дело и половины групы разлетелось в шепки. Юген упал в чащу с мутагеном.

Нейизвестный сразу же исчез и начал выстреливать ответным огнем по всем движушимся врагам на територии. Начался хаос безлимитного уровня.

 


  • HINA.J и ZACHARY это нравится

banner.gif






Темы с аналогичным тегами Ролевая, контент, катридж