Перейти к содержимому


Фотография

Taikō Risshiden \ 太閤立志伝

Ролевые ФРПГ ТРПГ Япония Сэнгоку Дзидай Игра

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 524

#361 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 24 Сентябрь 2020 - 09:25

e68651eea4c9.jpg - Исао     

     Новости действительно разлетались очень быстро и учитывая все слухи скорее всего молодой парень мог предположить лишь один исход. 

     "Неужели Мифуне действительно убил всех? Использовал хитрость или же вышел в открытую? Нужно будет сходить в деревню где купил одежду и узнать не вернулся ли их сын. если вернулся, то это точно Мифуне, и я смогу узнать подробности" размышлял парень идя по улице и встречая знакомых людей, а точнее обезьянок, а так же место где первый раз видел гадалку.

     "Хм, похоже и правда сьели безумную, но вот интересно если бы купил талисманы у неё, был бы шанс, что они работают?" думал Исао.

     Мыли завели его к лавочке на которой он встретил знакомого ему человека. Ну как знакомого, того, кто ему помог и кого он отблагодарил саке. Сев рядом и прислушавшись к шепоту он удивился.

     - Совсем не припомню, а что происходит?, может расскажешь подробнее?  Кстати позволь мне представиться, ведь положено спрашивать имя лишь когда сам сказал своё. Меня зовут Исао и я благодарен тебе за твою помощь в тот день, как видишь сейчас я наконец медленно становлюсь на ноги и добиваюсь небольших успехов. А тебя как мне называть? - сказал он уверенно. 


  • 化け物だっ! и Government Man это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#362 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 24 Сентябрь 2020 - 09:34

ZACHARY

 

Он опустил глаза озадачивающий когда вы сказали что ничего не знаете об этих смертях

 

49b1c7c1f9380fccae7f483bcad49eb0.png???

Ясно, и ты тоже ничего не знаешь. Я спрашивал многих тут об этом, о таком лучше обсудить в другом месте. Если ты хочешь помочь мне, то приходи вечерком когда нибудь в салун где ты угощал меня. Там и поговорим

 

Он не хотел говорить дальше но ваш язык и манеры его убедили

 

e91156f09fdb.png - Красноречие + 2 балла

 

46797babd61503544dfa2af4270b0596.png - Этикет + 2 балла

 

Он следом поклонился и ответил

 

49b1c7c1f9380fccae7f483bcad49eb0.pngЙон Сабиси

Меня зовут Йон Сабиси... я надеюсь что мы увидимся вновь

 

Медленным шагами он уходил со скамьи исчезая среди толпы


  • 化け物だっ!, Government Man и ZACHARY это нравится

banner.gif


#363 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 24 Сентябрь 2020 - 09:44

     Исао почувствовал, что-то внутри себя. Какие-то не ясные чувства, они не должны был и быть, может их испытывал кто-то из прошлой жизни.

     - Тепло и искренняя радость от встречи с тем кого уважаешь, кому всегда будешь рад. Чья компания будет приятной а беседа живой. Того с кем хочется соперничать и быть настоящим другом. Чувства печали и тоски от долгой разлуки и возможно шанса более не когда не увидится- такие чувства переполняли.

     Молодой человек не понял их и они как быстро пришли, то так же быстро и ушли. Исао отправился в ту самую деревню, в которой ему пошили одежду, дорога туда не долгая и к вечеру он должен был вернуться на встречу если не где не задержится. Сейчас ему важно было еще одно дело. Узнать о Мифуне.

     Потому он прямиком направился к той самой семье, но не зашел, а старался увидеть отца семейства. так как с матерью было бы говорить тяжело и когда тот бы остался один он бы узнал о сыне. 


  • 化け物だっ! и Government Man это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#364 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 24 Сентябрь 2020 - 10:07

ZACHARY

 

Дорога тернистая после дождя но в новых сандалях удобнее ходить

 

В этот солнечный день Исао зашёл в гости к семье крестьян который он знал в деревне Идзо, их дом стоял на верхушке холма возле колодца. Исао нашёл отца семейства у его огорода, там он выращивал свои овощи. Когда он увидел Исао он отложил свою мотыгу и похлопал руками которые были в грязи от работы.

7d41c859ad5bab856b038403d434846e.pngКрестьянин

Эй Охайэ! Что тебя привело к нам снова? ЧТО? СЛЫХАЛ ли я о том что случилось в деревне Ико? Что с моим сыном? КАК Я ТУТ? Ну это он тебе все расскажет хе хе. Дурню дали хорошего нагоняя. Идем ко мне домой.

Вы потоптали в дом крестьянина, когда вы зашли внутрь вы и его семья собрались взборе усевшись по кругу, среди них был и их никудышный сынок который поклонился вам и начал рассказывать то что вы хотели знать.

 

9b4f3fb89d5434c0af4520187e851766.pngКрестьянин

Ох.. мне стыдно говорить об этом, но тот ронин дал мне взбучки, да такой что я не мог себе представить, он вырезал оставшихся из банды Такахисы, те в свою очередь наняли даже синоби дабы покончить с ронином и Микоси, те уже были убиты Такахисой но в итоге все пришло к концу. Я бежал домой со всех ног! Я обещал родителям что никуда не убегу больше из дому!! Он спас старика который его кормил все это время а после ушёл из деревни.. и больше никто не видел его!


  • 化け物だっ!, Government Man и ZACHARY это нравится

banner.gif


#365 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 388 сообщений
  • На счете:22328

Отправлено 25 Сентябрь 2020 - 07:45

Спектр

 

После того, как Маро поел и немного согрелся у костра, он решил немного привести себя в порядок. Первым делом он решил смастерить себе варадзи - соломенные сандалии. Для такого кутсуя, как он, это было плевым делом. Когда собирал хворост для костра он заметил подходящие высокие пучки сухой травы, он надергал их тогда в качестве запала. И теперь он ненадолго отлучился от костра, чтобы набрать побольше этой соломы для изготовления обуви. Еще он накопал нужных кореньев, достаточно прочных - для связок.

 

Варадзи хоть и имеют незначительный срок службы, однако очень легко изготавливаются: пучки сплетённой соломы проходят сквозь петли, закреплённые на подошве, и завязываются на лодыжках.

 

220px-Waraji_on_tatami.jpg

 

Способов сплести варадзи несколько: всё зависит от того, кто это делает. Например, монах связывает варадзи не так, как воин, а горожанин не так, как сельский житель. Маро конечно же делал по-своему. За многие годы он научился вязать их так, чтобы они служили немного дольше обычного. На всю  работу у него ушло примерно два часа. За это время окончательно стемнело. И его уже начало клонить в сон. Подстелив у костра оставшуюся в достатке надерганную им для варадзи солому, Маро устроился на ночлег. Он закрыл глаза и тут же заснул, с надеждой, что ночью его ничто не потревожит.  


  • Specter, Government Man и ZACHARY это нравится
Ўсё тлен

#366 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 483 сообщений
  • На счете:27471

Отправлено 25 Сентябрь 2020 - 08:39

У самого края дул сильный ветер и потрепанная прическа в раз потеряла еще несколько прядей. Происходящее внизу пугало так же сильно как и перспектива спуска

и смелости хватило только уперев ладонь в высокий камень склониться над бездной. В лицо ударил ветер и Чихэру испуганно отпрянула.

Желание смотреть на пещеру отпало да и выглядела она странно. Понаблюдав за местностью вокруг и за лодкой показалось странным,

что рыбак решится рисковать единственным средством прибыли ради ловли рыбы у самых скал. Конечно человек мог хранить в пещере свои снасти 

или попивать бражку с друзьями в тайне от жены. Но и это не могло заставить нормального человека рисковать жизнью ради такого крутого и опасного спуска к воде.

Женщина запомнила это место но встревоженная своими рассуждениями поспешила убраться поскорее и поискать пристанище где ещё.

Да и не стоило опускать руки после первой же неудачи.


  • 化け物だっ!, Government Man и ZACHARY это нравится
Spoiler
Spoiler

#367 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 25 Сентябрь 2020 - 10:34

e68651eea4c9.jpg - Исао     
     Увидеть молодого человека, оказалось приятным и радостным событием. А рассказа вызывал на лице Исао лишь улыбку, когда сын крестьянина замолчал парень усмехнулся.

     - Мифуне оказался куда более опасным человеком. Я знал, что ему нет равных в той бандитской деревне, а когда услышал о событиях связанных с уничтожением двух банд сразу понял, что это его рук дело, но мне нужно было подтверждение и я пришел к вам, так как будучи в той деревне, я вел с ним дела и упрашивал, что бы он не убивал вашего сына, так как тот сглупил отправившись к бандитам - сказал Исао и указал пальцем на сына крестьянина.

     - Ты моё подтверждение на то, что теперь мы с тем ронином квиты, я помог ему, он помог мне спасая тебя и устроив трепку. Теперь я могу быть спокоен - после сказанного мужчина поднялся на ноги. 

     - Большое вам спасибо за гостеприимство и историю, мне пора в путь - после сказанного мужчина отправился обратно в поселение, что бы встретиться с Йоном, к вечеру он должен был успеть вернуться. 


  • 化け物だっ! и Government Man это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#368 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 25 Сентябрь 2020 - 12:34

化け物だっ!

 

ПЕРК СОЗДАНИЯ САНДАЛЕЙ ОТКРЫТ! ac5ced7f7264c9847f539afbc409ca4d.png

 

 

ea1001c0aeb55ddf972684084679e56d.png Ночь

 

Маро сделал себе новые варадзи в срок, внутри себя он ощутил удовлетворение и с этим удовлетворением он смог уснуть зная что завтра он будет в сандалях.

 

f76adf919e2bee0be8b413680b05a174.png Утро

 

На след утро Маро проснулся весь обмазаным в помёте. Он себя спросил "За что ?" В ответ в небе только был слышно смех мерзких чаек кой скорее всего мстили за то что они не смогли как Маро, как всегда типичные капризы природы о себе сказались. Оставалось только искупаться в океане чтоб только не вонять посреди людей. В то же время рыбаки вышли на работу, один из них наткнулся на Маро.

 

Рыбак98d73509708e6c2c97a828279189216c.png

 

Эй! На кой Будда ты тут делаешь? НАНИ? Фу... ты что обосрался? Ты всех крабов испугаешь свои храпом! Кто ты такой вообще?


  • 化け物だっ!, Government Man и ZACHARY это нравится

banner.gif


#369 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 25 Сентябрь 2020 - 12:48

AnRin_6

 

После подъема по неровной поверхности ноги получили нагрузку, Чихеру тем самым  получила навык выносливости a51de27d34f6f0837d9027a5ffd85e12.png+ 3 балла

Нужно собрать 10 чтоб получить 1 ур
 

 

Она хотела скрыть свое присутствие из тайных взглядов, уходя прочь из этих скрытых мест, она залезла наверх где нашла дорогу по которому передвигаются люди и проходят торговые пути. Остановившись после такого тяжёлого подъема ее ноги устали. Некоторые прохожие просто не замечали ее и даже не подумывали дать милостыню. Но кто то да остановился и спросил

 

Это был дзэн буддиский монах, он шёл держа в руках чётки, покручивая их в правой руке.

 

Монахf114677a242738412787d18463d538b8.png

 

Почему ты сели близ дороги? Ты голодна? Или ты заблудилась?

 

На другой же стороне люди которые заметили монаха обшаюшиегося с оборванкой, что то шептали друг друга на ухо.


  • 化け物だっ! и ZACHARY это нравится

banner.gif


#370 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 25 Сентябрь 2020 - 01:08

ZACHARY

 

Они все втроем вас отблагодарили поклонившись на прощание. Исао когда уходил помахали рукой на прощание этим людям. Теперь уже возвращаясь в Кагосиму под вечерний закат он решил зайти в салун для того чтобы встретиться с Йоном.

 

9c3f58245bba8e14811b24161e447994.png Вечер

 

6d9335df4823b6da8c7a7d81c4e9670a.jpg

Йона было легко найти, он присел возле самого удалённого стола. Исао предпочтительно решил к нему присесть, после поклона они оба обсудили ситуацию в тайне от других.

 

 

49b1c7c1f9380fccae7f483bcad49eb0.pngЙон Сабиси

И так... ты пришёл. Ты может и не знаешь но в последнее время пару торговцев и курьеров обвинили в контрабанде товаров а именно мушкетов. До того как сюда обосновалась компания OSAMA LTD, здесь руководила другая дзайбацу. Хаката LTD. Их людей казнили в тихом омуте ночного дежурства. А между прочим оно делала хороший бизнес в регионе пока ее не уличили в этих промыслах. Симадзу пришлось сменить поставщиков и даже тихо выгнала Хаката LTD из Кагосимы. Проблема в том что, убийство некоторых людей не прекратилось, люд говорит якобы это проклятье Синигами, смерть несёт оно.. Но как я понял, людей которых убивают не контрабандисты и вовсе. Скорее всего сами контрабандисты убивают своих конкурентов заметая следы.


  • 化け物だっ!, Government Man и ZACHARY это нравится

banner.gif


#371 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 25 Сентябрь 2020 - 02:08

e68651eea4c9.jpg - Исао     
     Еще одна глава жизни завершилась, оглядываясь на пройденное время, молодой человек вспоминал, о том как помог такому же изгою как и он сам обрести новый дом. Разобрался с делом о призраке. на столько на сколько смог, это сделать. Так же нашел хорошего работника для священника, а еще получил поощрение от самого полководца Симадзу. В эту копилку добавилось спасение молодого крестьянина, и на душе становилось тепло. Пора двигаться дальше и строить историю своей жизни. 

     Оказавшись вечером с Йоном за одним столом они начали общаться словно некие заговорщики или скрытые власти, Исао было приятна эта атмосфера, то, что ему рассказали, заставило его задуматься о том, что же он упустил за все время что провел в этой провинции. Несколько минут молчания и длительных мыслей и молодой человек наконец тихо заговорил.

     - Некоторое время назад на берегу я нашел в лодке винтовки, там были слова которые мне были не понятны, да и язык был иностранным. Затем прибыли пираты, они хотели поначалу меня убить, так как посчитали меня за кантрабандиста. Как видишь я жив, а они с гневными словами говорили о том, что будут их убивать контрабандистов и забрали  найденные мной Аркибузы. Пирата звали Bonutsu, один из его подопечных вскользь называл его имя или кличку, я не совсем понимаю. Затем когда я работал у кузница священник, что прибыл с инастранцеп, заходил к нему. и все десять дней, что я провел с кузнецом, он готовил мушкеты, но я не обращал внимание какие именно.  Возможно, что все связанно с пиратами и тем самым Артемию и Священником. Так же пираты должны денег компании OSAMA LTD зачем этой компании давать в займы деньги для пиратов?- сказал Исао подводя итог своим словам. 


  • 化け物だっ! и Government Man это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#372 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 25 Сентябрь 2020 - 02:19

ZACHARY

 

Все было запутано что понять все сразу оба не могли

 

49b1c7c1f9380fccae7f483bcad49eb0.pngЙон Сабиси

Это не облегчает задачу, ты упомянул пиратов Бонуцу, они работают на Симадзу как береговая охрана, они им помогают перевозить товары по морю защищая их от других пиратов. Ты сказал что то про иностранца... Скорее всего он тот кто замешан в этом деле. Я предпочёл работать один но я не против помощи, что скажешь?

Начат Квест

 

 

Не тот груз


Разыскать след жертв
Найти убийц
Узнать кто контрабандисты


  • 化け物だっ!, Government Man и ZACHARY это нравится

banner.gif


#373 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 25 Сентябрь 2020 - 02:28

e68651eea4c9.jpg - Исао     
     Действительно понять все и сразу было очень тяжело, но первые зацепки появились, хотя бы незначительные. 

     - Я сочту за честь помогать вам господин Ион - ответил молодой человек и еще будучи за столом склонил голову. 

     - С чего мы начнем? - спросил парень. Нужно было и в правду начать хотя бы с чего нибудь. 


  • 化け物だっ! и Government Man это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#374 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 25 Сентябрь 2020 - 02:37

ZACHARY

 

Йон Сабиси допил свое сакэ и ответил

 

49b1c7c1f9380fccae7f483bcad49eb0.pngЙон Сабиси

Все не так просто, я скорее всего не смогу быть незамеченным и следить за другими людьми но могу тебя прикрывать. Ты должен будешь найти людей которых либо хотят убить что поможет нам найти убийц, либо узнать кто контрабандист дабы найти нанимателя. То то дело если ты найдешь подозрительного человека то дам мне знак и мы его поймаем в каком либо переулке и добросим. Так же мы можем предотвратить смерть торговцев таким образом. Одно из двух, либо спасаем либо ищем. В общем то на этом все, я пойду чтобы не привлекать внимание. Уже темнеет, будь осторожен.. Снаружи опасно.

Он встал и ушел из салуна, Исао остался один в раздумьях


  • 化け物だっ!, Government Man и ZACHARY это нравится

banner.gif


#375 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 25 Сентябрь 2020 - 02:53

e68651eea4c9.jpg - Исао     
     Молодой человек остался в раздумьях он заказал еще бутылку саке и выпив решил, пройтись по поселению, там, где в основном работают торговцы. Он достал маску, одел её, а на верх одел шляпу, так, что бы прикрывать лицо. Он двинулся медленно по улице, оставив свои вещи в номере трактира в котором снял еще на три дня комнату. Взял с собой лишь деньги и свой заостренный посох у которого была намотана тряпка по верх острия и веревку под одежду. 

     Когда он оказался в нужном месте, то старался держаться в тени и наблюдать за всеми кого видел и делал это так, что бы не привлекать к себе внимание. 


  • 化け物だっ! и Government Man это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#376 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 25 Сентябрь 2020 - 03:04

ZACHARY

 

ea1001c0aeb55ddf972684084679e56d.png Ночь

 

 

Стоя в ночи и прикрываясь в тени от злых глаз, Исао наблюдал за жильем торговцев. Те что шли спать уже возвращались домой. Босс гильдии в это время уже закрывался. Исао решил ждать до полуночи.

Уже ближе к полнолунию из одного дома вышел неприметный торговец который скорее всего работал на OSAMA LTD. Он шёл в ремесленные цехи.


  • 化け物だっ! и ZACHARY это нравится

banner.gif


#377 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 25 Сентябрь 2020 - 03:13

e68651eea4c9.jpg - Исао     
     Немного подождав, когда тот будет немного дальше, Исао придерживаясь тени домов, старался не выходить на освещенный луной места и держался под крышами домов, двигался медленно, что бы не было заметно сильного движения в тени, глазами он так же искал того, кто мог бы быть опасным или внушал некое подозрение. Он так же оглядывался и по сторонам и к себе за спину, вглядываясь в тени, что бы глаза привыкли и видели больше, чем сейчас.
      Дышал он спокойно, каждый шаг старался делать уверенно и мягко, что бы не создавать шума. 

     "Похоже придется ловить на живца" размышлял парень

      "Интеерсно где Ион"


  • 化け物だっ! и Government Man это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#378 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 25 Сентябрь 2020 - 03:26

ZACHARY


Исао потерял след торговца, он замешкался во время медленного движения и не смог сконцентрироваться на цель. Дойдя до цеха ремесленников он решил выследить торговца по следам. Трудно сказать где он. Он мог пойти к кузнецу но там закрыто. Тут был склад но оно тоже закрыто и последнее и не менее важное тут было лесопилка, которая тоже была закрыта. Куда он мог пойти Исао не знал

 

Исао оглянулся и слышал тишину


  • 化け物だっ!, Government Man и ZACHARY это нравится

banner.gif


#379 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 25 Сентябрь 2020 - 03:31

e68651eea4c9.jpg - Исао

     Осторожность привела к потери цели и это немного огорчало но не заставило сдаться. Парень внимательно осмотрел следы, их было слишком много и потому он решил действовать интуитивно.
     "Если он связан с контрабандистами, то скорее всего будет или на складе, решать вопросы с товаром или же пойдет к кузнецу" парень вытащил монету и подбросив словил рукой после чего принял решение идти к складам и все так же старался двигаться в тени домов. 

     "Будем полагаться на удачу" размышлял он.


  • 化け物だっ! и Government Man это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#380 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 25 Сентябрь 2020 - 03:42

ZACHARY

 

Исао подошёл к воротам которые были закрыты. Можно было услышать что кто то ходит внутри в одну сторону и другую. И тут же шаги остановились, после этого внутри происходили беседа. Но Исао не мог ничего услышать. Для того чтоб услышать Исао нужно было найти более лучшее место для подслущки.

В это время на другой стороне улицы шла стража, Исао это понял как только заметил святящийся фонарь

 

2fc1ffc3eca4b1fe25d7d12e0c18706c.pngСтража

 

Э? Кто там?


  • 化け物だっ!, Government Man и ZACHARY это нравится

banner.gif






Темы с аналогичным тегами Ролевые, ФРПГ, ТРПГ, Япония, Сэнгоку Дзидай, Игра