Перейти к содержимому


Фотография

Taikō Risshiden \ 太閤立志伝

Ролевые ФРПГ ТРПГ Япония Сэнгоку Дзидай Игра

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 524

#321 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 21 Сентябрь 2020 - 09:30

e68651eea4c9.jpg - Исао     
     Исао поклонился головой и отправился в салун. Купил около трех бутылок саке за 3 монеты, сел покушал, а бутылки спрятал  в сверток, вместе с одеждой, что бы бутылки находились в мягком и не разбились. Затем отправился в трактир. У него еще было время проживания и он переоделся в обычную одежду, ту, что соткали ему в деревне. 

     После он подготовился и собрался выходить. Молодой человек направился кв пиратскую бухту на западе, что была близь берега. 


  • 化け物だっ!, Specter и Government Man это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#322 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 21 Сентябрь 2020 - 11:23

ZACHARY

 

a123f2bb02bf31b1d46f332f5b5ff274.png  День

 


Исао заплатил за сакэ а так же за еду которую с него взяли 15 монет. В итоге он принялися к путешествию.

Путь на запад вела дорога которая закончилась близ горных препятствии, недавно в этом регионе был дождь и оползень забил путь, торговцы и разного рода люд вытаскивал раненых и очищал себе путь.

Вы в свою очередь увязли в грязь. Тут не самое лучшее место для передвижения однако если брать иные пути то только ками могут сказать точно что там ждёт Исао.

 

d21d226f5b894b719a21cc6eadccbe10.jpg

 

Ремесленник0ba10c4f794ac91fd5109da84193b08e.png

 

Эй давай, чего там застряли. А? Оползень? Это ужасно.. В таких случаях нельзя было брать телеги в эти места.


  • 化け物だっ!, Government Man и ZACHARY это нравится

banner.gif


#323 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 21 Сентябрь 2020 - 11:56

e68651eea4c9.jpg - Исао     
     Исао хорошо поел и еще взял с собой немного еды и саце, осталось =сорок три монеты, для проживания, но если он выполнит задание по возврату долга, все будет проще.      
     Молодой человек подошел к ремесленнику. Ноги уже были в грязи от оползня, но, что тут можно было сделать. Он посмотрел на мужчину и спросил.

     - Может я смогу вам чем то помочь? Оползень опасное дело. но я так понимаю перебраться через него много кому нужно. Так, почему бы не помочь друг другу - парень оценивал возможности и силы. 


  • 化け物だっ! и Government Man это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#324 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 21 Сентябрь 2020 - 03:47

ZACHARY

 

e91156f09fdb.png Красноречие + 3 балла

 

Ремесленник был со своими людьми, тут было еще пару торговцев и разного рода людей, те что были впереди уже вовсю разгребали все. В итоге вы были изначально последними кто сюда дошёл. Уговаривая людей вы предположительно хотели вместе сделать общее дело.

 

Ремесленник0ba10c4f794ac91fd5109da84193b08e.png

 

Не ну это дело общее, нет вопросов, идемте тогда...

 

И так, вам дали матыгу, и вы все начали выкорчевать эту груду грязи слоем за слоем. Работы еще полно вот вы и столкнулись с проблемой, булыжники которые стоят посреди всего сильно держат всю грязь, что бы вы приняли в таком случаи?


  • 化け物だっ!, Government Man и ZACHARY это нравится

banner.gif


#325 Оффлайн   Edelweiss

Edelweiss

    Монстр

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 024 сообщений
  • На счете:13211

Отправлено 21 Сентябрь 2020 - 03:50

     - Да, ты прав, - внимательно выслушав Токитиро промолвила Акеми. - Я уверена, тебя ждет великое будущее. А я в лохмотьях потому, что долгое время скитаюсь по земле. Это здорово, что у тебя есть дом. У меня же его нет. Вернее, меня лишили дома. 

      Здесь девушка глубоко вздохнула, чтобы подавить воспоминания прошлого. Прошлую жизнь не вернешь сожалениями, как бы этого сильно ни хотелось. Из минувших дней лишь стоить вынести для себя уроки и развить приобретенные навыки. А если каждый вечер на закате солнца грустить и вздыхать о прошедшем, то ничего хорошего из этого не выйдет уж точно.

      - Я уверена, что пригожусь тебе, - Акеми слегка тряхнула головой, отметая остатки призраков прошлого. - Я умею различать лекарственные травы и готовить снадобья. 

        Сделав небольшую паузу, девушка оглянулась по сторонам, затем махнув ладонью вниз, чтобы Токитиро пригнувшись приблизился к ней, прошептала заговорщицким голосом:

       - И я кое-что смыслю в карманном воровстве, - и спохватившись, что парень истолкует ее слова неверно, поспешно проговорила: - да это и не назовешь воровством-то. Я просто одалживаю немного денег у того, кто почти и не заметит утрату. Просто я не возвращаю долг. Ведь поди найди потом того, у кого "одолжил"!

       И девушка тихонько рассмеялась переливистым смехом, как ручеек в полдневный зной. 


  • 化け物だっ!, Specter, Government Man и еще 1 это нравится

#326 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 21 Сентябрь 2020 - 04:21

e68651eea4c9.jpg - Исао     

     Исао начал осматривать камни которые удерживали грязь.

     "Будет опасно их откапывать с низу, если они упадут то сразу оползень двинется дальше и все будет расчищено" размышлял молодой человек подходя к ремесленнику.

     - Думаю нужно камни, что немного нижу и сдерживают грязь убрать вон. Но под каждый камень поставить упор в виде палки, после мотыгами все расчистить и выдернуть веревками палки, таким образом камни упадут, а земля пойдет в след за ними, и у нас будет меньше лишнего труда, что думаете? - Исао, он решил отдать полное решение в руки мужчины, так как тот было ремесленником и разбирался намного лучше. 


  • 化け物だっ!, Specter и Government Man это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#327 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 21 Сентябрь 2020 - 04:23

Edelweiss


Когда Токитиро стряхнул с себя грязь ответил без грусти в его голосе

 

f9b84641a7904de8e1c1f226b38b6b3d.pngТокитиро

Тогда вперед! Отправимся в Нагоя! Я познакомлю тебя моей матери. И мы тебя угостим чем нибудь, но чур не каких краж! Мы с тобой может и станем подельниками но дело будет делать эммм.. делать скажем так без проблем с законом, спектакль не считаеться чур!

Тогда Токитиро и не представлял что познакомился с человеком который и вовсе не считался крестьянином и не принадлежал какой либо касте, да и ему было все равно он оценивал людей по определению, сейчас и здесь, так Токитиро и познакомился с Акеми, какова была их история? Этот ответ оставался за ними самими.

Дорога в Нагоя скорее ближе чем можно было показаться, Акеми шла с Токитиро по заблудшим путям, он знал тут многое и даже куда свернуть чтоб добраться до места назначения. Прохожие не привлекало внимание того что человек в хорошем кимоно ходил с изгоем ибо не подавали виду, скорее всего им было дело до другого.

Приближаясь к поселению Нагоя который был совсем малым и для этого уезда сходил больше на деревушку можно было удивиться только тому что близ этого поселения стоял поместье даёмо всего Овари, Оды Нобунаги. Дело в том что основной замок Оды был окупирован его дядей который наотрез не хотел признавать власть племяника кой звали дураком из Овари.

 

Нагоя ab92f54aa0e0db0ee9ed38d2c1e0d3b8.png

 

 

9d0e7c90ba6320be946a931596eed8d2.jpg

Акеми и Токитиро зашли в поселок и проходя мимо других жителей направились в скромный домик среди жилого спального района. Открыв дверцу он впустил вас внутрь. Его дом был скромным но Акеми и такого не видела давно!

12f643766aea127b7dfa1fb8c8814899.jpg

 

f9b84641a7904de8e1c1f226b38b6b3d.pngТокитиро

Что же.. матушки все еще нет, а ты пока вот сядь куда а я отнесу еще пару долгов (сглотнул) эмм.. а еще надо отдать это кимоно.. Присмотри за домом , я скоро!


  • 化け物だっ!, Government Man, ZACHARY и еще 1 это нравится

banner.gif


#328 Оффлайн   Edelweiss

Edelweiss

    Монстр

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 024 сообщений
  • На счете:13211

Отправлено 21 Сентябрь 2020 - 04:54

     Акеми была рада, что Токитиро согласился на сотрудничество. Девушка поняла, что он не распознал в ней буракумина, но это и к лучшему. По крайней мере она надеялась, что парню было все равно, кто она и откуда. Во всяком случае, хоть на какое-то время у нее появится место для ночлега и горячая еда. Но вот только ее беспокоил один вопрос, который занимал ее мысли всю дорогу. Как отнесется мать Токитиро к тому, что ее сын привел в дом оборванку без роду и племени?..

     Тем временем они подошли к скромному жилищу. Но пусть дом и был таковым, но внутри было чисто и уютно, а главное тепло. Перед тем, как Токитиро отправился отдавать долги, а это, видимо, было не самым приятным делом, раз парень так сильно нервничал, Акеми спросила:

     - А что мне сказать твоей матери, когда она вернувшись домой обнаружит тут незнакомую девушку в лохмотьях?


  • 化け物だっ!, Specter, Government Man и еще 1 это нравится

#329 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 21 Сентябрь 2020 - 05:20

ZACHARY

 

Ремесленник так и хотел согласиться, дело так и было опасным но в толпе не без спора

 

Крестьянин который копал эту грязь услышал ваше предложение и залез на камень решил вас перебить

 

6dd3140c59e58f488028b8d6d0dccf72.pngКрестьянин

 

Кто тебя назначил главным? С чего ты взял что мы это сделаем? Мы дольше тут копаем! Надо камни столкнуть не иначе и так некоторые выбросить

Люди стоящие по центру помахали головой говоря всякое

Да

Не ну он прав

Точно, чего нам слушать этого путника

Да кто он такой этот ваш путник?


  • 化け物だっ!, Government Man и ZACHARY это нравится

banner.gif


#330 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 21 Сентябрь 2020 - 05:30

e68651eea4c9.jpg - Исао     

 

     "Грязная падаль, выёживается тут не понимая о чем говорит. Только увеличивает время работы и труд бедных людей, ради того, что бы на мгновение возвыситься над всеми" размышлял Исао смотря на крестьянина. 

     - А кто тебе говорит, что главный я? - оборвал его резко молодой парень.

     - Я пришел советоваться умелым и опытным ремесленником, который понимает в таких делах по более землепашца или скотовода - сказал он как бы укоряя крестьянина, который поднялся и возвысился над другими.

     - Все тут присутствующие устали и хотя попасть к своим семьям или домой, что бы отдохнуть или поесть, а эти ненужные споры из-за тебя не ведут не к чему хорошему. Думаю добрые люди согласятся, что меньше тратить сил, и за один рывок веревки куда проще решить вопрос, чем  надрывать спины выталкивая камни используя твой способ - говорил парень не отходя от ремесленника.

     - Я лишь роботяга, что с добрыми людьми вокруг меня работает, а кто хочет потрепать языком может становиться рядом с тем крестьянином - сказал Исао указывая на недовольного мужчину. Молодой парень мог сойти за работягу, так как некоторое время своей жизни потратил на землепашцем работы. 


  • 化け物だっ!, Specter и Government Man это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#331 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 21 Сентябрь 2020 - 07:36

Edelweiss

 

И вот после этого он исчез без следа. Таков анекдот

 

9c3f58245bba8e14811b24161e447994.png Вечер

 

Когда Акеми присела в углу близ стен она услышала как домой возращаеться его мать, она была не одна, в семье Токитиро был еще один человек о котором он не упомянул, либо от не желания либо от того что он и вовсе забыл при спешке. Это была его сестра.


Когда они зашли домой, они удивились. Его сестра сразу сказала высоким тонном.

 

???43b916d043bbbee7b5aa12ff2d09c6f6.png

 

МАМА! ТОКИТИРО опять привел по дурости кого то в наш дом! Хватит уже этого!

 

Матушка Токитиры была очень уставшей и выглядела она совсем разбитой

???6fe0e47f784ba1aea0f8b13d7eca93be.png

 

Тише Оцуми. Она выглядит несчастной.. Приветствую тебя, это тебя мой сын привел к нам в гости?

 

Его матушка скорее всего была терпеливой женшиной

 

Оцуми43b916d043bbbee7b5aa12ff2d09c6f6.png

 

Бездарь, у него нет больше правил приличий... я ему покажу


  • 化け物だっ!, Government Man, ZACHARY и еще 1 это нравится

banner.gif


#332 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 21 Сентябрь 2020 - 07:59

ZACHARY

 

e91156f09fdb.png Красноречие + 5 баллов

 

Тогда крестьянин замолчал, он не смог ответить достойно когда услышал возгласы людей в толпе

 

Во дело говорит!

А это умно

Я бы лучше не сказал

А кто этот ваш крестьянин то?

 

Он резко замолк как только в его сторону полетела грязь! Люди сказал чтоб он уходил!

 

6dd3140c59e58f488028b8d6d0dccf72.pngКрестьянин

 

Ыиииыы... (прикусив губу)

Люди решили на дело Исао, взявшись за веревки, подходящий бамбук и инструменты они начинали работать все вместе, какие то сподвижения были, однако проблема тут была большая. Когда Исао сгребал грязь он и остальные услышали как издали был слышен звук копыт, это была конница которая двигалась сюда из востока, со знамениям сасимоно 39507ecda8d30bb3da08c19675c98991.pngклана Симадзу, когда они подьехали поближе к крестьянам, все почти до единого поклонились.

Ехал не абы кто а полководец и один из семьи клана

 

Симадзу Ёсихиро, младший брат Симадзу Ёсихиса

 

 

5c3e827bc1f1db1db13363da20e67d25.pngЁсихиро Симадзу

 

Посторонись народ, что там за проблемы..? Ого! Вот это дрянь дело! Я привёл своих солдат на это дело, надо расчистить тут все!

Приказав солдатам помочь остальным дело пошло значительно быстрее, через часов 4 дело было почти что сделано. Народ поблагодарил Ёсихиро а тот в своем случаи похвалил крестьян за смекалку, в народе конечно разговор что это была идея Исао на это и отреагировал полководец

 

5c3e827bc1f1db1db13363da20e67d25.pngЁсихиро Симадзу

 

Вот оно как? Кто из вас придумал этот план ?

Встал он посреди толпы и своим криком созывал того кто надумал сей план. Он оглядывался во все стороны пытаясь понять кто же в толпе этот человек

 

5c3e827bc1f1db1db13363da20e67d25.pngЁсихиро Симадзу

 

Ну же! Смелее давай, выходи!!


  • WebWhitePain, 化け物だっ!, Government Man и еще 1 это нравится

banner.gif


#333 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 22 Сентябрь 2020 - 06:51

e68651eea4c9.jpg - Исао     

 

     Все же Исао смог избежать лишней работы и народ поддержал его, все начали слаженно работать и процесс удаления оползня ускорился. Когда все работали мотыгами, вязали веревки и использовали бамбук вибрации земли начали предупреждать о приближение кого-то. Действительно через некоторое время с востока показалась показалась конница полководца клана Симадзу. 

     Исао как и все склонился перед превосходящей его силой. Но как не странно Ёсихиро Симадзу в место того, что бы помыкать и кричать на людей, что бы они работали быстрее отдал приказ солдатам помочь и действительно работа закипела еще быстрее. Труд который вкладывал каждый в это дело, был вознагражден и земля сошла вниз, дорога была свободна. 

     Радость была у всех на устах благодарность лилась полководцу, и Исао сам был доволен проделанной работой и хотел было собрать свои вещи и двинуться дальше, как народ проговорил его имя, а далее сам Ёсихиро Симадзу призывал, того, кто придумал этот план.

     Несколько не уверенно Исао начал проходить среди людей, а затем когда вышел вперед склонился перед полководцем как и прежде. 

     - Господин, это я придумал сей план, но без поддержки всех моих товарищей позади меня, вашей заботы и силе ваших воинов он бы не осуществился - сказал молодой человек со смирением в голове. 


  • 化け物だっ! и Government Man это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#334 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 22 Сентябрь 2020 - 03:13

ZACHARY

 

Он похвалил ваши знания и спросил..

 

5c3e827bc1f1db1db13363da20e67d25.pngЁсихиро Симадзу

 

Такие знания должны быть уполномочены, где ты работаешь и к чему состоишь? Соответственно мы должны наградить тебя


  • 化け物だっ!, Government Man и ZACHARY это нравится

banner.gif


#335 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 22 Сентябрь 2020 - 03:23

e68651eea4c9.jpg - Исао

 

     Когда вопрос зашел о работе, Исао не поднимая головы вздрогнул. В голове замельтешили мысли и он не знал, что ответить, но затем взяв себя в руки сказал.

     - Господин, сейчас я выполняю поручения для "OSAMA LTD" в поселении не далеко от этого места. - говорил мужчина. 

     - Я благодарю вас за вашу доброту и честь оказанную мне - почтение и благоговейный страх был в голосе у молодого человека. 


  • 化け物だっ! и Government Man это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#336 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 22 Сентябрь 2020 - 03:35

ZACHARY

 

Он сперва не воспринял всерьез это дело, подумал что вы торговец какой, в итоге он запросил с вас

 

 

5c3e827bc1f1db1db13363da20e67d25.pngЁсихиро Симадзу

 

Так значит ты наверно бродяга? Ты не местный это могу точно сказать. (он затем кивнул своему слуге)

Тот подошёл к Исао и вручил мешок с 500 монетами за хорошую работу

 

5c3e827bc1f1db1db13363da20e67d25.pngЁсихиро Симадзу

 

А теперь когда дело сделано пора и обратно в замок.

Они поскакали обратно в Кагосиму, однако они оставили за собой пару солдат дабы те понаблюдали за этим местом. Скорее всего тут построют блок пост.

 

некоторые крестьяне завистливо на вас смотрели а кто то и вовсе пошел по своим делам


  • 化け物だっ!, Government Man и ZACHARY это нравится

banner.gif


#337 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 22 Сентябрь 2020 - 03:49

e68651eea4c9.jpg - Исао

 

     Исао посомтрел на мешок денег и был сильно удивлен, но обернувшись увидел людей который смотрели с завистью и некой обидой. 

     "Они все работали и каждый из них заслужил эти деньги, идея моя потому заберу больше" размышлял парень.

     - Друзья!!! - закричал мужчина обращаясь к людям.

     - Куда вы уходите? Ведь мы все работали и все заслужили награду. Каждый из вас получит по 15 монет, ведь каждый внес свой вклад. Выстройтесь в длинную шеренгу, и каждому я дам часть денег ибо труд всегда должен поощряться - кричал молодой человек. 

     "В итоге тут двадцать два человека, каждому по пятнадцать и должно выйти... блин.. как то не могу посчитать, плевать, прсото в шеренге каждому дам по пятнадцать" думал молодой человек.

     - Из шеренги не кому не выходить пока я не дам денег последнему, хочу, что бы все получили награду - сказал он готовый раздать деньги. 


  • 化け物だっ! и Government Man это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#338 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 22 Сентябрь 2020 - 03:59

ZACHARY

 

Они были благодарны Исао, не каждый день увидишь человека который готов был раздать деньги. После этого о нём запомнили некоторые и пошла молва о страннике с благими намерениями. Они начали расходиться одним за другим. Тут же после этого Исао подзывал некий торговец который стоял позади других.

 

Торговецe73f0aa61ecbb40a7fc7d620f178e3b1.png

Подойди сюда, у меня есть дело к тебе!


  • 化け物だっ!, Government Man и ZACHARY это нравится

banner.gif


#339 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 22 Сентябрь 2020 - 04:06

e68651eea4c9.jpg - Исао

     Молодой человек, был рад, что народ так воспринял добром словом его поступок, на душе стало приятно, оставшихся 170 монет он спрятал в одежде, но положил в другое место от своих 40 оставшихся. Так, как думал о указки, матери, что не стоит все класть в одно место, так как если украдут или заберут из одного места. есть шанс, что на второе не обратят внимание.

     Исао подозвал какой-то торговец и парень спокойно подошел к нему. 

     - Здравствуйте, чем я могу вам помочь? - спросил Исао.


  • 化け物だっ! и Government Man это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#340 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18435

Отправлено 22 Сентябрь 2020 - 04:18

ZACHARY

 

Он с лошадью нагруженная всякими товарами.

 

Торговецe73f0aa61ecbb40a7fc7d620f178e3b1.png

Я приметил твой вклад тут, для молодого человека это пример для многих, не хотел бы ты купить спец книгу которая может дать тебе ответы на многие вопросы?

 

573263e6d2b97312cf06b3976e7f4b56.gifКиносита Токитиро \ 木下 藤吉郎)

 

За полную сумму вы можете приобрести "Книгу обнуления" ее надо прочитать а потом дать любому священнику, монаху. Для расшифровки чтоб оно подействовало.


  • 化け物だっ!, Government Man и ZACHARY это нравится

banner.gif






Темы с аналогичным тегами Ролевые, ФРПГ, ТРПГ, Япония, Сэнгоку Дзидай, Игра