Перейти к содержимому


Фотография

Taikō Risshiden \ 太閤立志伝

Ролевые ФРПГ ТРПГ Япония Сэнгоку Дзидай Игра

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 524

#341 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 22 Сентябрь 2020 - 04:20

e68651eea4c9.jpg - Исао

Исао был сильно удивлен.

- Я не умею читать, но ради любопытства спрошу, а сколько стоят книги у вас и какие направления есть? - спросил он с явным интересом.

"Книги, раньше их читала мама, она была образованной, но мне так и не довелось научиться грамоте" думал он с горящими глазами. 


  • WebWhitePain, 化け物だっ! и Government Man это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#342 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 483 сообщений
  • На счете:27489

Отправлено 22 Сентябрь 2020 - 06:50

Во сне прижав к груди колени женщина вздрогнула от боли в ранах и проснулась. Распахнула глаза. Жаль, а ведь она искренне надеялась провалиться в сон

до самого утра но дремота продлилась только до глубокой ночи. Даже с открытыми глазами кругом было темно, зрение приспосабливалось нехотя. За пару дней,

что Чихэру отлеживалась тут, тишина стала делом привычным но явное присутствие насторожило. Женщина вздрогнула и села задержав дыхание, глаза забегали вокруг вылавливая силуэты.

Змея не вела себя агрессивно и все же оставаться тут больше нельзя. Неспешно поднявших женщина подалась назад.

- тише- тише, давай не будем ссориться.

Отойдя подальше и выбрав дерево Чихэру попробовала спрятаться там, чтобы с первыми лучами покинуть пределы поселения.

Понадеявшись на то, что змея своим визитом принесет удачу, женщина закрыла глаза.


  • WebWhitePain, 化け物だっ!, Government Man и еще 1 это нравится
Spoiler
Spoiler

#343 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 22 Сентябрь 2020 - 10:19

ZACHARY


Он начал махать этой книжкой как вашей последней надежде

 

Торговецe73f0aa61ecbb40a7fc7d620f178e3b1.png

Это единственная книжка у меня и экземпляр тоже. Такую редкость мало где ты сможешь приобрести. Договоримся на 100 монет и все будет во благо.


  • WebWhitePain, 化け物だっ!, Government Man и еще 1 это нравится

banner.gif


#344 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 22 Сентябрь 2020 - 10:29

AnRin_6


Змея потеряла интерес к Чихэру так как не видел в ней угрозы и уползла за кусты, там среди запаха благовонии распространялся звук колокола. Тихий и не шибко притегающий

Чихэру же ошушая нужду во сне все же уснула посреди деревьев до самого утра, все же ей было тяжело после стольких тяжёлых дней блужданий

 

f76adf919e2bee0be8b413680b05a174.png Утро

 

Уже с самого утра как только она раскрыла глаза она ощутила тяжесть в теле от нагрузки которая она перенесла. Разыскивая путь она пред приняла желание отправиться куда либо но сама того не зная не смогла сориентироваться, среди кустов и деревьев кой покрывают высокие скалы было тяжело двигаться, чтобы начать путь она должна была выбрать направление.

 

573263e6d2b97312cf06b3976e7f4b56.gifКиносита Токитиро \ 木下 藤吉郎)

 

Во многих случаях, игрок должен указать направление выбирая между полярностями и ориентируясь выданной картой. Север, Юг,Восток,Запад и т д. Главное не заблудиться а там и дело пойдет!


  • WebWhitePain, 化け物だっ!, Government Man и 2 другим это нравится

banner.gif


#345 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 23 Сентябрь 2020 - 08:23

e68651eea4c9.jpg - Исао

     Взгляд не отрывался от книги и каждый взмах сопровождался не поддельным интересом к книге, но в голове крутились другие мысли. 

     "Он заинтересовался продажей какому-то крестьянину когда увидел, что ему дали деньги и он слишком добрый, что бы его можно было легко обмануть. Я не умею читать, вдруг это просто какая-то бесполезная ерунда, а вдруг бесценные знания?" он замер и посмотрел на торговца.

     - Пожалуй я откажусь, нет смысла покупать то, чем не можешь воспользоваться, когда я выучу хотя бы немного чтение, тогда и буду браться за подобные вещи. Для меня это бесполезно, но спасибо за предложение господин торговец - с этими словами молодой человек хотел отвернуться и уйти но замер.

     - Хотя если бы она стоила десять монет я бы еще подумал, это не так много, за книгу - сказал он с улыбкой стоя на месте и делая вид, что очень напряженно думает.

     "Нужно торговаться и снизить цену до придела если получиться. я не знаю на сколько эта книга ценная, но даже если она бесполезна, я смог бы по ней учиться читать и имел бы свой материал для чтения. Так же проблема, что я не знаю средне рыночной цены за книгу. А так же, он не ответил на мой вопрос о содержании книги, наводит на то, что он мне мусор впаривает" молодой человек ожидал реакции торговца. 


  • WebWhitePain и 化け物だっ! это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#346 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 483 сообщений
  • На счете:27489

Отправлено 23 Сентябрь 2020 - 09:47

Буквально с первыми лучами солнца женщина уже определила себе направление. Уходя все дальше и дальше узнаваемых мест оставалось меньше,

страх за будущее давил грудь но под страхом смерти назад вернуться было нельзя. Неизвестный ей край, где можно будет найти себе очаг, ждал впереди

где-то далеко и его нельзя было увидеть даже с самого высокого холма и все же Чихэру верила в это. Преодолевая страх она шла по самому краю,

чтобы успеть спрятаться от пешего или повозки, тут же она внимательно осматривала кустарники и травы, были среди них и лекарственные и просто съедобные,

в любом случае сгодятся. Пока было утро следовало уйти от поселения как можно дальше.


  • 化け物だっ!, Government Man и ZACHARY это нравится
Spoiler
Spoiler

#347 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 23 Сентябрь 2020 - 11:55

Информация всем:

 

Большое спасибо Бакемоне за  уточнения нюансов

 

Spoiler

  • 化け物だっ!, Government Man, ZACHARY и 2 другим это нравится

banner.gif


#348 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 24 Сентябрь 2020 - 12:29

ZACHARY


Торговец просто рассмеялся когда услышал ваше предложение.

 

Торговецe73f0aa61ecbb40a7fc7d620f178e3b1.png
 
Ха ха, за 10 монет? Ну ты и рассмешил, эту книгу я купил у купца прямо из Китая а ты хочешь такую редкость за 10 монет? Не, я с таким не согласен. Желаю удачи найти себе улов по лучше. До свидание!

 

Он уехал в сторону Кагосимы


  • WebWhitePain, 化け物だっ!, Government Man и еще 1 это нравится

banner.gif


#349 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 24 Сентябрь 2020 - 12:34

AnRin_6

 

Она прошла путем опасных склонов, блуждая и выискивая себе новое место она приблизилась к уступам которые вели вниз к берегу где волны бьют сильным толчком из океана. Там среди высоких рифов лодка рыбака а возле нее же пещера которая ведет в пустоту, неизвестно кто или что там проживает но если спускаться туда вниз можно и подскользнуться. Впрочем Чихэру на удивлении держала равновесие, она собрала пару трав о которых она точно не могла сказать ничего более чем просто "ТРАВА" Но если придется она и такое съест.

Спустится ли она вниз или же пойдет дальше по южному склону?

 

573263e6d2b97312cf06b3976e7f4b56.gifКиносита Токитиро \ 木下 藤吉郎)

 

Найти убежище одно из самых важных целей! Так игрок повышает свою живучесть и всегда может быть уверен что он в безопасности.


  • WebWhitePain, 化け物だっ!, Government Man и еще 1 это нравится

banner.gif


#350 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 24 Сентябрь 2020 - 07:55

e68651eea4c9.jpg - Исао

     "Воробей в руках лучше, чем недосягаемый в небе журавль, так говорила мама, это пословица учит человека радоваться и быть благодарным уже тому, что он имеет, вместо того, чтобы гнаться за неведомым и неизвестным в попытке найти добычу покрупнее" подумал молодой человек провожая взглядом торговца. 

     Он собрал все свои вещи и снарядился в путь. Теперь когда у него стало куда более денежных средств, можно было купить полезные вещи, а уже после отправляться выполнять поручение.       Сегодня молодой человек понял, что важно быть готовым к неожиданным моментам. Именно по этой причине он отправился назад в поселение. Ходил он много и потому привыкать начал преодолевать большие расстояния.

     Снова оказавшись в городе он сразу пошел к Боссу.

     - Доброго времени суток Босс - поздоровался молодой человек.

     - Мне нужно приобрести несколько вещей и я хочу узнать на них цену. Сумка для путешествий, или сумку узелок, смотря что есть, или что будет дешевле.  Ту самую веревку за 15 монет. И какие нибудь самые дешевые сандали на ноги. - сказал молодой человек смотря на свои замотанные в рваные тряпки ноги. 

     "Всего у меня 220 монет, из них я могу потратить 120 на все покупки, а еще мне нужно купить у кузнеца самый маленький котелок и чашу для еды. Нож для нарезания продуктов и второй тесак для нарезания мяса, возможно точильный камень, если уложусь в сумму это хорошо, если нет, мне нужно будет оставить хотя бы 30 монет на жизнь, и тогда уже можно думать о чем то большем, чем просто выживание" размышлял парень в ожидании. 


  • WebWhitePain, 化け物だっ! и Government Man это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#351 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 24 Сентябрь 2020 - 01:21

ZACHARY

 

Босс гильдии подумал что вы уже в пути, ответил вам быстрым слоганом

 

3660d931441170b5de7aba8ef3fd1f0b.pngБосс гильдии

 

Что? Еще не выполнил работу? Время деньги! Так ты говоришь пришёл за товарами? Ну посмотрим что я могу тебе предложить.

 

Осталось 25 дней

Komebukuro за 3 моенты (сумка для риса, подходит чтоб хранить в нем малые вещи, что то вроде сумки узелка)

Kakishibu за 3 монеты (удлиненная сумка которую можно опрокинуть за спину)

Бамбуковые корзина 5 монет (широкая с большой вместимостью)

веревка за 15 монет

Варадзи за 5 монет сандалии, сплетённые из рисовой соломы или пеньки


  • WebWhitePain, 化け物だっ!, Government Man и еще 1 это нравится

banner.gif


#352 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 24 Сентябрь 2020 - 02:06

化け物だっ!

 

 

kiyoshi-yamashita-sakurajima.jpg

 

Эта история снова переносит нас на остров Кюсю провинции Сацума. Где близ вулкана Сакурадзима блуждал странник с бледным лицом и пустым взором, его звали Маро. Не было у него ни сандалей ни даже рисовой шапки а шёл он во рванье, шел он кстати среди песков берегов Кагосимы там где пепел застилал ему горячие пески. Думал он про себя " Как же не справедливо обернулась его жизнь " Потеря матери был началом его упадка в некую бездну, он стал замкнул как никогда и тому была причина. Когда в жизни он потерял для себе причину в поисках справедливости он остановился на песчаном пляже. Тут было тепло, уютно а если еще и учесть начало летнего сезона то ему еще повезло что не начался шторм, бог Суссанно нынче благосклонен как никогда.. на какое то время. Усевшись возле тёплых песков, он кидал камни в океан, подсчитывал как мог чаек и крабов (на пальцах) и просто обдумывал.. куда же его занесла эта жизнь. Он был свободен отправиться в путешествие, найти свой путь, будет ли вести его по путь к мщению или же он обретёт покой? Маро был смекалист и он знал что сидеть всю жизнь он так не сможет. Отныне уже он сам решает свою судьбу. Уже криво досчитав последние мелочи он провожал закат у берегов как в последний раз.

 

bf30b22629cc6991bde1c93e2ed2d24b.jpg

 


  • WebWhitePain, 化け物だっ!, Government Man и еще 1 это нравится

banner.gif


#353 Оффлайн   化け物だっ!

化け物だっ!

    Атэц

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 388 сообщений
  • На счете:22328

Отправлено 24 Сентябрь 2020 - 06:02

Спектр

...и надо же было мне полезть в лодку с этим проходимцем, - корил себя Маро. Его выкинуло за борт, и похоже это было совсем не случайно - его просто бросили в открытом море. Плавать он умел, но до берега было далеко и он чудом остался жив. Одежда его была потрепана. Варадзи с ног смыло волнами, касабоси сдуло ветром с головы ещё в лодке. Дёрнул его черт пытаться переплыть на ту сторону залива. Знал же что все эти так называемые паромщики - по сути бандиты и пираты, и ничего хорошего от них ждать было нельзя. Но все же рискнул...

Он сидел на берегу и задумчиво пялился на закат. Летали чайки, и вслушваясь в их крик, ему казалось, что это они смеются именно над ним. Мерзкие твари.

Случайно в кармане Маро нащупал, какие-то завалящие монетки. Две штуки. Но монетками на диком безлюдном берегу сыт не будешь. По песку бегали крабы, повыползавшие из своих песчаных нор с приходом сумерек. Что ли погоняться за ними.. Если поймает, то по-видимому придётся жрать сырьем. Но Маро был не против крабового сасими. Лучше, чем ничего. Подобрав большую палку он начал бегать за крабами, пытаясь их замочить.

И еще нужно бы развести костёр. Он промок. И немного озяб, несмотря на то, что сейчас стояло лето. Уж слишком долго он пробыл в воде. Но чем зажечь костёр? Ведь нечем. Придётся пока так. Только нужно будет найти где спрятаться. Оставаться на пляже было опасно. Судя по всему ночью будет шторм.
  • Government Man и ZACHARY это нравится
Ўсё тлен

#354 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 24 Сентябрь 2020 - 06:11

e68651eea4c9.jpg - Исао

 

     Молодой человек посмотрел на покупки - Беру все сразу -  сказал он и отсчитал тридцать одну монету от двухсот двадцати.

     Молодой человек положил все деньги в Komebukuro хорошенько связал и повесил на пояс, так что бы он оказался внутри одежды. Веревку, Kakishibu, красную одежду и маску Исао поместил в бамбуковую корзину и накинул ту на плечи.

     - Спасибо Босс, вы как всегда помогаете мне и имеете нужный товар, а еще хочу вас попросить сказать цену на еще парочку товаров, два кухонных ножа, один тесак для мяса, точильный камень маленького размера, самый маленький железный котелок - парень ожидал дальнейшего ответа. Естественно в первую очередь интересовала стоимость продукта. Так как нужно было планировать бюджет.  


  • 化け物だっ! и Government Man это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#355 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 24 Сентябрь 2020 - 07:28

化け物だっ!

 

9c3f58245bba8e14811b24161e447994.png Вечер

 

Получен навык охоты c5b90272eedd562ae8311708b53ed526.png + 3 балла

 

получен навык рыболовства 5de42d7374d6218a62af2552e1b72eaa.png+ 2 балла

 

Нужно 10 баллов чтоб дойти до 1 ур в этих навыках

 

Он взял в руки палку и начала охоту за крабами, это было как догонялки, выглядело нелепо но он смог поймать себе двоих, видимо жизнь бродяги многому его научила. Дабы добраться до мяса Маро вовсю расковыривал крабов, бил камнем не жалел, возбудило в нем некую злобу. Он как бы вдумывался что разбивает камнем шлем того война асигару что прикончил его мать.. Но сразу опомнился как только добрался до лакомого куска сырого мяса. Вы все по вкусу как жиле с другой стороны свежачёк. Но все таки он не нашёл способ разжечь костёр. Пришлось уживаться как то так, впрочем это не впервые.

 

Так он уселся и выковыривая мясо из крабов, одна из чаек завидев сье деликатес подлетела поближе, а потом еще одна... и еще одна.. они смотрели на Маро с жадностью хищников, они же такого не словили.

 

 

343d307c4f8c604422e153b8bda21592.png


  • 化け物だっ!, Government Man и ZACHARY это нравится

banner.gif


#356 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 24 Сентябрь 2020 - 08:25

ZACHARY

 

Он все ворчал и думал когда вы сделайте работу, но бизнес есть бизнес.

 

3660d931441170b5de7aba8ef3fd1f0b.pngБосс гильдии

 

Я сейчас напишу тебе  места которые ты должен отправиться чтоб купить эти вещи. Но только чтоб работу сделал вовремя ясно? А еще заказ надо составить, ты тот раз спрашивал о охотнечем ноже! ПОСТАВОК НЕ БЫЛО! Дороги некоторые были перекрыты а теперь можно заказывать!

Он отправил вас к местному кузницу который знал вас, в ближайшем цеху делали все обоюдные предметы для быта, там вы договаривались о цене. В итоге местные ремесленники выставили такой счёт.

 

Котёл за 25 монет
Местный кузнец дал цену на точильный камень в 5 монет
А приборы нужно заказывать в гильдии либо ехать в главный штаб компании за покупкой, 2 ножа по 15 монет и тесак за 30 монет.


  • 化け物だっ!, Government Man и ZACHARY это нравится

banner.gif


#357 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 24 Сентябрь 2020 - 08:34

e68651eea4c9.jpg - Исао

     Посчитать всю сумму сразу было тяжело, потому молодой человек решил откладывать небольшими порциями. В начале он отсчитал пять монет, потом два раза по пятнадцать, отложил это в одну отдельную кучку. Затем еще тридцать и двадцать пять. После всю сумму Исао вручил мужчине. 

     После всех этих махинаций у молодого парня осталось всего шестьдесят девять монет. Но теперь у него будет оружие замаскированное под кухонный нож и тесак, уверенности прибавилось, а так же он понял, что может сделать для того, что бы выполнить задание по возвращению долга. 

     - Босс, прости мне еще нужна леска, длинная,я тут , решил, кое, что сделать и это будет последней покупкой на сегодня - парень сделал паузу. 

     - Хотя прости Босс, еще мне нужна мотыга, и если ты не против, сделай мне небольшую скидку, я столько товаров за раз у тебя покупаю. И выполняю задания, пока не одного прокола. А еще назови среднюю цену на книги, хочу знать чем рынок живет - говорил Исао с надеждой в глазах. 


Сообщение отредактировал ZACHARY: 24 Сентябрь 2020 - 09:27
А еще назови среднюю цену на книги, хочу знать чем рынок живет

  • 化け物だっ! и Government Man это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#358 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 24 Сентябрь 2020 - 08:42

ZACHARY

 

Он прикусил губу, так не хотелось делать скидку, так как вы плохо знали арифметику он сделал не самую большую скидку но вы его уговорили

 

e91156f09fdb.png - Красноречие + 2 балла

 

3660d931441170b5de7aba8ef3fd1f0b.pngБосс гильдии

 

Эммм...Ну ладно, ладно. Вот сейчас принесу леску, где то лежало на 5 метров, мотыгу в соседней цехе. Сейчас сходим.

 

Леска на 5 метров = 8 монет

Мотыга 1 штука = 8 монет

 

Вы вернулись со всеми нужными вещами


  • 化け物だっ!, Government Man и ZACHARY это нравится

banner.gif


#359 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 24 Сентябрь 2020 - 08:48

e68651eea4c9.jpg - Исао     

     Деньги были отданы и даже небольшой скидке, но Исао очень был рад, хотя из за низких знаний он не понимал на сколько же ему дали скидку, но даже одна монета для него была ценной. 

     Босс принес нужные вещи и вручил, у парня было все кроме ножей, их придется ждать около недели.

     "Если бы не поделился деньгами с крестьянами, меня бы мучила совесть, но теперь осталось очень мало денежных средств. Думаю справлюсь" размышлял он сжав оставшиеся деньги и спрятал их обратно в импровизированный кошелек. 

     Поблагодарив за заботу, парень сказал, что вернется через неделю за заказом и отправился в салун, хотел поесть дешевой еды и выпить саке за одну монету, при этом старался экономить, взял самое простое, а потом отправился и взял на ночь комнату, после чего спокойно уснул. 


  • 化け物だっ! и Government Man это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#360 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 24 Сентябрь 2020 - 09:14

ZACHARY

 

f76adf919e2bee0be8b413680b05a174.png Утро

 

Исао заплатил за один день сна 1 монету. Уже утром он проснулся со слегка больными суставами, работа при оползне было не из простых. Хорошо что он вовремя пошёл отдыхать. Выходя наружу он услышал свежие вести.

 

В деревушке Ико были истреблены две банды. Власти и местные не могут сказать точно что произошло, кто то говорит что на них пала карма и боги покарали их за развратную жизнь, другие говорят что это промыслы третьих сил, а кто то уверены что с ними разобрался некий ронин. Но не кто точно не может сказать правду

 

 

Бродяга

 

Квест выполнен


Сходить в деревню Ико
Поговорить с одной из банд

Узнать судьбу деревни Ико (через какое то время)

 

В итоге Исао вроде как понял в чем правда, но точно не мог сказать сам что и думать. Впрочем он не подал виду и пошёл по своим делам. Бродяжничая по местности он встретил пробегающих мимо детей которые кидались в него грязью, они все еще помнили его по походке и скривили ему рожицу, один показал ему зад и убежал. Типичные мартышки эти дети, но Исао опять не подал виду, когда же он проходил мимо магазина гадалки то он заметил что он был запечатан. Старуха которая стояла рядом отмахивалась говорила что это гадалку забрали злые духи.. вот не верила она в ками и говорила чушь, а значит демон сьел. Исао уже к третьему разу не подал виду "Не его же съели" подумал он и пошел себе по делам. Остановился он возле скамьи на котором сидел знакомый человек. Тот был ронин в зелёном кимоно. Он снова кивнул в сторону Исао, он помнил то сакэ и ту встречу у ворот.

 

49b1c7c1f9380fccae7f483bcad49eb0.png???

Ей, снова ты.. третьи раз.... ты давно уже тут.. Может ты знаешь о смертях на улицах?

Спросил он в тихом шепоте.


  • 化け物だっ!, Government Man и ZACHARY это нравится

banner.gif






Темы с аналогичным тегами Ролевые, ФРПГ, ТРПГ, Япония, Сэнгоку Дзидай, Игра