Перейти к содержимому


Фотография

Castlevania - Анкеты

Ролевые ФРПГ ТРПГ Castlevania Готика Фэнтези Вампиры

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

#1 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 492 сообщений
  • На счете:17867

Отправлено 27 Октябрь 2019 - 11:51

5c48cab7128b1bd21e178a8ad3860383.jpg

 

Злые души, жаждущие конца света, провели церемонию воскрешения графа тьмы. И Дракула со своей армией мертвецов и вампиров, вновь начал терроризировать мирные земли Трансильвании.

 

history_logo_2.gif

 

XXIII ☽

 

candles.gifcastlevania.gifcandles.gif

music.gif

 

 

฿ лучах сумрачного света тьма овладевает миром... Там где мир канул во тьму прольётся кровь, смертные оком душ своих жертвуют, злые духи овладевают слабым разумом разрушая их. ✟

 

angel_statue.gif                                                           angel_statue2.gif

реди грешных есть свет, те ли кто могут пролить свет во тьму людских душ...Воочию пришли они с разных земель, женщина, мужчина, старики или дитё, из разных кланов они произошли.. домами звали они их когда то... это уже не важно во мгле пустых древов колыхающих от ветра который покрыт запахом крови. Приходит охота и жатва начинается, но именно они, те кто противятся вековому злу кой возрождаются каждый 100 лет! Открывают лик свой прямо тут.. взирая в свое отражение.. в темную ночь их имена были услышаны теми кто не спит.✟

 

picture.gif

 

 

titlle_library.gif

 

guestbook.gif

Неизвестный архивариус достает книгу... на книге изображена маска праведности и добра. Орден света осветил сей учебник знаний...  Он раскрывает том и выискивает в нём легендарных героев 1691 года... ✟

 

calen.gif

 

1 Ваше имя


2 Фамильный Клан

 

3 Ваша внешность

 

4 Ваше оружие (если вы маг вам в ненадобности)

 

5 Био

 


  • DragonMARS, T0t0shka, ZACHARY и 2 другим это нравится

banner.gif


#2 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 492 сообщений
  • На счете:17867

Отправлено 28 Октябрь 2019 - 10:38

candles.gif                                                                     candles.gif                                   candles.gif                                                           candles.gif

 

 91dfbe84736d30ada1635923e875d7af.pngda7491c6fc2c7b3d8881a986f7915d4e.pngcca2ba33cdb6f1e0e88a7ec28e6da9dc.png        ⌸         ТЕСТ

█ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █

 

 

f25aeaca59a69d8df4625040cc9928fc.pngZACHARY

█████████████████████████████████

 

8113312d63879786187b81e006a8f6f3.pngT0t0shka

██████████████████████████████████████████████████████████████████

 

a786973c9aa50e312755d92f42487caf.png Ion Sabishi

██████████████████████████████████████████████████████████████████

 

ac6e8a8bf921e7e611ba719c7b030c52.png RedSadman

██████████████████████████████████████████████████████

 

be0617bbacfc46772f9d845933a2ba88.png Леллин

██████████████████████████████████████████████████████

 

d8dc5ac664aa759caf4fdccc1dd27724.png DragonMARS

██████████████████████████████████████████████████████


  • ZACHARY это нравится

banner.gif


#3 Оффлайн   T0t0shka

T0t0shka

    Возрожденый

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 474 сообщений
  • На счете:2613

Отправлено 28 Октябрь 2019 - 06:14

8113312d63879786187b81e006a8f6f3.png T0t0shka █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █  HP/ █ █ █ █ █  MP

1. Калеб Илсид
 
2. Фамильный клан Илсид является древним родом, чья библиотека насчитывает множество книг о диковинных монстрах и тварях из тьмы. Клан Илсид были писцами-колдунами, которые в XIII веке перебазировались в охотников. Знания и чары помогли следующим поколениям успешно справляться с нечистой силой. Илсид принимали заказы у достопочтенных господ и заработали неплохое состояние для реконструкции библиотеки, а заодно и на именитых кузнецов, чьи молоты ковали особые мечи для чар.
 
Spoiler
 
3. Двадцати четырёх лет мужчина с короткими волосами, щетиной, худощавого телосложения, 189 см роста. Шляпа с длинными краями. Чёрный плащ с ремнями.  
 
Spoiler
 
4. Гравированный меч по типологии Окшотта. Меч имеет характерный для данного типа узкий клинок, выраженное рикассо и загнутую вниз гарду.
 
Spoiler
 
5. Родился в семье библиотекаря и крестьянки. Детство Калеба проходило за книжками. Будучи начитанным, мальчик рано научился использовать чары, однако чуть опоздал с обучением фехтованию. По традиции, семья отдала его на обучение фехтованию двуручным мечом. Не сразу всё получалось. За счёт качественного использования магии, Калеб всё же сумел пройти фехтование. Для него специально выковали более лёгкий меч типа XVI, чтобы было проще им размахивать даже одной рукой. 
Отец и мать были укушены тварями из тьмы. Молодому парню пришлось закончить муки своих родных. Родственники стали его опекунами до полного совершеннолетия. Калеб пообещал, что не оставит их смерть не отомщённой. Он тренировался и познавал всё более новые секреты, хотя вся библиотека насчитывает тысячи книг, многие из которых ещё не были тронуты и ждут, чтобы поделиться своими знаниями.

  • Specter, DragonMARS, T0t0shka и еще 1 это нравится

#4 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 485 сообщений
  • На счете:6617

Отправлено 28 Октябрь 2019 - 06:37

a786973c9aa50e312755d92f42487caf.png Ion Sabishi █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ HP

██████████████████████████████████████████████████████████████████

 
1. Йоган Армс
 
2. Последний из Клана Армс.
Spoiler
 
3. Внешность
Spoiler
 
4.Оружие: Короткий клинок + Пистоль.
 
5. Био:
Spoiler

  • Specter, Леллин, DragonMARS и 3 другим это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#5 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 29 Октябрь 2019 - 03:49

f25aeaca59a69d8df4625040cc9928fc.pngZACHARY ✟ █ █ █ █ █ █  HP/ █ █ █ █ █ █ █ █ █  MP
█████████████████████████████████
1. Имя: Константин
2. Фамильный Клан: Клана нет, пренадлежит к Римско - католической церкови
3. Ваша внешность: 
Spoiler
4. Ваше оружие: Книга жизни
5. Био:
Spoiler
 

  • Specter и T0t0shka это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#6 Оффлайн   RedSadman

RedSadman

    Новичок

  • Особый пользователь
  • Pip
  • 22 сообщений
  • На счете:304

Отправлено 29 Октябрь 2019 - 10:20

ac6e8a8bf921e7e611ba719c7b030c52.png RedSadman █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ █ HP

 

1.

Алекс фон дер Фогенталь

 

2.

Орден Дракона. 

Spoiler

Барон Фогенталь.

Spoiler

 

 

3.

Spoiler

Мужчина лет 26. Черные волосы и глаза. Носит дворянский камзол. Выражение лица часто усталое или заскучавшее, хотя имеет весьма разгульный характер, который особенно проявляется в желании выпить да подраться на дуэли.
 

 

4.

Кавалерийская сабля, два трехзарядный пистолета и стилет.
 

 

5.

Вы хотите знать кто я? Это, право, просто смешно. Еще не хватало, чтобы всякие бродяги выясняли мой род. Будь сейчас на лет 100 меньше, зарубил бы ко всем чертям. Впрочем, что-то я разошелся. Хм, да и вино весьма недурно в вашем захолустье. За такое вино и рассказать вам пару баек не зазорно.
Родился я в ветви герцогов Штирийских аккурат 26 лет тому. Хоть и был мой прадед бастардом, герцог тогдашний оказался весьма милостив, чтобы узаконить его и даже даровал титул барона. Были также слухи, что в нашем роду были Габсбурги, но верят в это только глупцы и члены нашего рода. 
Земли у нас было немного, но доход исправно давала. А вкупе с военными достижениями (которые хорошо вознаграждались нашей Империей) имение развивалось семимильными шагами. И было ведь с чего. У нас в роду все были сорвиголовы и вояки. Одно плохо – жили недолго. Впрочем, мой папаша ухитрился дожить до 50 лет. Типичный солдафон… После смерти моей матушки от чумы, сначала он запил, как никогда, вроде как даже Святого Якова видел. А уже потом принялся за меня. Ну и жуткие были деньки. Хотя надо сказать, сейчас я ему благодарен за это, так как военное искусство он в меня намертво вбил, ну а талант у меня и так был. Но поместье он все-таки разорил своим неумелым управлением. Хоть евреям не успел продать и на том слава Богу.
Ну а я так и пошел по стопам предков. Сначала военное училище, потом война с турками началась. Вот тогда и пошло веселье. Славно повоевал. Я ж тогда и в обороне Вены принимал участие. Хорошо мы тогда по османам вдарили. И пошли турком отбрасывать все дальше и дальше. Вон и Трансильванию освободили, хотя там была еще та заварушка. А как даст Бог благословление, и дальше откинем этим мусульман. Там на войне меня сделали капитаном драгунского полка, что пришлось весьма кстати, ведь папаша тогда уже отошел от дел и постепенно разорял имение.
...
…А потом мой полк залетел османам в тыл, а там генерал их, бежать собрался. Везде выстрелы, взрывы, мы на него, он от нас. Таки смог уйти зараза.
Сейчас мой полк отослали обратно в столицу с фронта на переформирование. А у меня другое поручение имеется. А я могу и развлечься. 
Ухх, что-то пробрало меня это пойло, пойду-ка я, пока хибару эту не разнес, да и в путь мне завтра. А пока, хозяин, напоследок, всем выпивки за мой счет и выпьем за императора нашего Леопольда и пусть - Австрия правит миром.
А про то, что османы еще не самые страшные наши враги… А об этом вам знать и не надо.
 
Нерассказанные факты:
В 20 лет Алекс стал членом ордена Дракона. Изначально орден был основан королем Сигизмундом для противодействия османам, но после его смерти орден начал постепенно исчезать и распался в 1541 году. Несмотря на то, что орден исчез с политической карты Европы, он остался как организация, хотя его миссия слегка изменилась. Вместо государственных врагов, орден сосредоточился на врагах более опасных – на тех, кто является нежеланным гостем в мире живых.
Хоть это и орден, в нем всего лишь 24 участника, которые не особо пересекаются между собой, хотя и знаю друг друга. Особенно учитывая, что орден носит преемственный характер.


  • WebWhitePain, Specter, DragonMARS и 2 другим это нравится

#7 Оффлайн   Леллин

Леллин

    Свой человек

  • Особый пользователь
  • PipPipPip
  • 197 сообщений
  • На счете:573

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 12:43

be0617bbacfc46772f9d845933a2ba88.png Леллин ◑ █ █ █ █ █  HP/ █ █ █ █ █ █ █ █ █ MP

 

1 Ваше имя
Мария Траверс

2 Фамильный Клан

-

3 Ваша внешность
Молодая женщина 23-х лет, с медно-рыжими вьющимися волосами. Сероглазая, ност наряд цыганской ведьмы, сумку с травами, множество черепков и подвесок. Высокая, около 175 см роста, с крепкой фигурой. Руки, живот и спину покрывают узоры, нанесенные хной.

Spoiler


4 Ваше оружие - Лунный череп

Элементная магия - Ледяные осколки

5 Био

 

Spoiler


  • Specter, T0t0shka, ZACHARY и еще 1 это нравится

- Просто бойся меня, люби меня, делай всё, что я скажу, и я буду твоим рабом. (с.) Джарет, Король гоблинов.

 

Castlevania

be0617bbacfc46772f9d845933a2ba88.png Леллин ◑ █ █ █ █ █  HP/ █ █ █ █ █ █ █ █ █     MP sotn-fam-bat.gif hp  █ █ █

Spoiler

 

HUNTING GROUNDS

Spoiler

#8 Оффлайн   DragonMARS

DragonMARS

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений
  • На счете:3321

Отправлено 01 Ноябрь 2019 - 02:39

d8dc5ac664aa759caf4fdccc1dd27724.png DragonMARS   █ █ █ █ █ HP/ █ █ █ █ █ █  MP
 

 

1. Эва Варга

2. Клан Варга

3. 24 года, 170 см роста, стройная, на спине и плечах татуировки, но при более пристальном рассмотрении становиться ясно, что это рубцы от ожогов, замысловато скрытые под пигментом.

Spoiler


4. Рапира, как на картинке со внешкой. Магия стихийная - огонь, файрбол и зачаровывание

5. Биография

Spoiler


  • Specter, Леллин, ZACHARY и еще 1 это нравится
"Путь чародея"
Spoiler
"Генезис"
Spoiler





Темы с аналогичным тегами Ролевые, ФРПГ, ТРПГ, Castlevania, Готика, Фэнтези, Вампиры