Перейти к содержимому


Фотография

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 669

#641 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18432

Отправлено 11 Февраль 2019 - 09:28

AnRin_6 Lv 3 (Воин)

 

Renewal LV 4 (маг) Лидер

 

Legion Lv 3 (маг) : 36cc52d69c1c5c48f50c9b752395341b.png

Алистер Lv 5 (воин)

 

 

Мориган39eb2b076193f22048ae19bef19fc17a.png

 

То мать моя была...  да могу вас проводить к ней для такого любезного эльфа.

 

Алистер53b20a487dbf114468fe1fa6f83386f2.png

 

Ох чую я мы к ней в котелок попадём.

 

Мориган39eb2b076193f22048ae19bef19fc17a.png

 

Так ты идешь странник? Или же не бойсь ждёшь полнолуния?

 

Алистер53b20a487dbf114468fe1fa6f83386f2.png

 

Мы должны достать эти договоры! Но не нравиться мне все это...


  • AnRin_6 и Renewal это нравится

banner.gif


#642 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 11 Февраль 2019 - 09:33

AnRin_6 

Алистер 

Legion

- Алистер спокойно. Она прекрасная женщина, нет причин для переживания - спокойно заговорил эльф.

- Он подошел к Мориган и взял ее под руку, позволь мне тебя проводить - сказал он учтиво.

Нихтс хоть и вел себя очень любезно и правильно но, не забывал о важном задании.

- Идемте товарищи, не кто ведь не против? Нам же нужно завершить задание - сказал он команде.


  • AnRin_6 это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#643 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 484 сообщений
  • На счете:27492

Отправлено 11 Февраль 2019 - 11:19

Ранее…

- Отлично. Плюс одна вещь, которой ты не боишься. –Коджа одобряюще затрясла кулаком хохотнув в губы. – Мы оставляем слишком много кровавого следа за собой, я тоже за ускорения темпов но чтоб только не поперли с отряда, мне этого ну вообще никак нельзя допустить. Мне Дункан не говорил, что придется играть в ищейку.

Сказала и повернула за остальным отрядом покосившись на эльфийку.

- А ты всегда была такой бледной? Нет? Ну ладно. Пошли тогда.

Коджа уже и не спрашивала, заняла позицию в конце отряда но в последний брошенный за реку взгляд  никаких глаз там уже не было.

 

Ранее…

Непонятно было от чего они свернули к реке, если эмблема на куполе была видна достаточно отчетливо, потеряв время они видимо приманили к себе голодных лесных тварей. Скрываясь под укрытием гном с минуту помешкала, нельзя допустить возможность, чтобы их окружили, а потому не услышав ничего подозрительного та вошла внутрь в самый момент появления гостя.

Внезапно возникший в руке нож дал наиболее четкое описание отношения к тому, кто в одиночку бродит среди тварей мора и бандитов.

- Ведьма..- Только и выдохнула Коджа занося нож как вдруг…

- Ушастый, сгинь от этой бестии..- Эльф перекрыл весь обзор и теперь тощий вертлявый зад выписывал кренделя перед незнакомкой. – Фу, какая мерзость..

Сплюнув на землю гном не двинулась с месте оставшись у самого выхода но прекрасно слыша чужой разговор.


  • Specter и Renewal это нравится
Spoiler
Spoiler

#644 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18432

Отправлено 12 Февраль 2019 - 08:28

AnRin_6 Lv 3 (Воин) e36cfe9a9a74ea68f0089608cce52064.png+5 Алистер

 

Renewal LV 4 (маг) Лидер 5c0fde807acea9cae3c95ff2ce9a91b7.png - 2 Алистер

 

Legion Lv 3 (маг) : 36cc52d69c1c5c48f50c9b752395341b.png

Алистер Lv 5 (воин)

 

Казалось бы все решили что вам надо было отправляться с ведьмой. Алистер на некоторое время шепнул Кодже кой что.

 

Алистер53b20a487dbf114468fe1fa6f83386f2.png

 

Пссс, ЭЙ! Если что... он первый пойдет в котёл!

 

e32c17f60ef784813740130de86c331e.jpg

 


 

 

Мориган повела вас через глушь, она отказалась от вашего любезности ее сопроводить давая понять что чужакам не доверяет. Однако из за вашего уважительного показа она дала вам шанс переговорить с ее матушкой. После того как вы прошли глушь, впереди вас можно было узреть дом в чаше камышей. Построен он был неуклюже и выглядел как хатка с досками и балками который его держит. Нежели можно было подумать что это дом ковена ведьм или еще кого, то вы почти отгадали. Вас встретила на пути старуха в тряпье, седая с синеватыми веками как синяки. Губы тонкие а взгляд жёлтых глаз почти что в точь точь как у вашей новой знакомой Мориган.

 

 

Мориган39eb2b076193f22048ae19bef19fc17a.png

 

Мама! Приветствую тебя вот серых стражей четверо они...

Матушка Мориган5122b189191649e87119dac46727e7e2.png

 

Я вижу их девочка.... хммм.....примерно такое я и ожидала видеть.
 

Алистер53b20a487dbf114468fe1fa6f83386f2.png

 

А мы должны верить в то что ты ждала нас?

 

 

Матушка Мориган5122b189191649e87119dac46727e7e2.png

 

Вы не кому ничего не должны! А уж тем более не должны верить. Ты глаза закрой от скуки да введи по шире руки так или иначе будешь одурачен.



 


  • AnRin_6 и Renewal это нравится

banner.gif


#645 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 484 сообщений
  • На счете:27492

Отправлено 12 Февраль 2019 - 05:47

Specter

Renewal

Legion

Ранее…

Алистер закипал, было видно как пару пятен вызванных ведьминым появлением появились на его лице.

« Только без глупостей..еще каплю и она нам всё выведает» - Коджа не заметила даже как в руке уже вертела секиру, то ли с ней было спокойнее, то ли её чувства не сильно отличались от воина и не сказать уже было о числе пятен гнева на её собственном лице но Коджа взяла Эльфийку под руку и отстала на пару шагов, чтобы их никто не услышал.

- Можешь приготовить что-то быстрое на эту ведьму? Мой нож всегда под рукой но мало ли, наш ушастик в конец позабыл обо всем. Ты же не будешь себя как он вести?- Коджа вдруг напряглась пристально глянув на девушку.

 

Ранее…

- я против идти с ведьмой, их племя слишком непредсказуемо и она может завести нас в ловушку.

В ответ она услышала только хруст челюсти Алистера и скрип кожаных перчаток эльфийки, напряжение нарастало, мнение отряда утонуло в тихой щебетании нарушившего строй лидера.

- Ну, делать нечего.

Коджа тихо обратилась к воину, никто их не слышал.

- Иди впереди, следи за ведьмой и обстановкой впереди, Латиэль уже в курсе своей задачи, она держит обстановку справа и слева ну и я пойду сзади.

Судя по подобию кивка Алистэр то ли понял задумку, то ли принял её предложение.


  • Renewal это нравится
Spoiler
Spoiler

#646 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18432

Отправлено 12 Февраль 2019 - 06:11

AnRin_6 Lv 3 (Воин) e36cfe9a9a74ea68f0089608cce52064.png+1 Алистер. Вы получил в инвентарь кислотный яд от спутника.

 

Renewal LV 4 (маг) Лидер

 

Legion Lv 3 (маг) : 36cc52d69c1c5c48f50c9b752395341b.png

Алистер Lv 5 (воин)

 

 

Алистер53b20a487dbf114468fe1fa6f83386f2.png

 

(Говорил Кодже) посмотри на это, хижина старухи ведьмы и ее дочурки... я почти что был уверен что мы попадём в ловушку... но все пока слишком хорошо проходит... я бы недоценивал их... ножом можно напасть но кто знает что это карга хочет предложить... может документы у нее ?
 

Мориган39eb2b076193f22048ae19bef19fc17a.png

 

О чём вы там щебечете с гномихой?

 

Алистер53b20a487dbf114468fe1fa6f83386f2.png

 

ЧТО? Где?! Я с кустом разговаривал... погоду спрашивал...пссс она наблюдает Коджа!


  • AnRin_6 и Renewal это нравится

banner.gif


#647 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 484 сообщений
  • На счете:27492

Отправлено 12 Февраль 2019 - 06:52

Specter

Renewal

Legion

Ранее…

Нынешнее время…

Завидев избу среди старых деревьев гном присвистнула, протяжно и высоко.

- Святы-ы-е камни, так ты тоже внешность меняешь. Судя по хибаре тебе не менее 40-42- Коджа не вопила об этом да и шла в конце отряда, а скорее высказывала мысли вслух, как и частенько, а увидев встретившую их бабку приплюсовала еще десяток лет и прикрыла рот ладонью с выражением шока.

Алистер, не нужно. – спокойно придержала она мужчину. – Мы столько шума наделали, что она уже до заката знала о том кто и сколько нас, вот еще, тут уж к гадалке не ходи. Кхм..простите. – Коджа нехотя извинилась перед старшей женщиной, уж так была научена, от этого не избавишься так просто, прямо в лицо пакости Коджа говорить старшим не решалась еще.

- Но собственно да, мы ищем кое какие документы и предполагаем, только вскользь, что вы могли ненароком взять их.


  • Renewal это нравится
Spoiler
Spoiler

#648 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18432

Отправлено 13 Февраль 2019 - 07:58

AnRin_6 Lv 3 (Воин)

 

Renewal LV 4 (маг) Лидер

 

Legion Lv 3 (маг) : 36cc52d69c1c5c48f50c9b752395341b.png

Алистер Lv 5 (воин)

 

Матушка Мориган5122b189191649e87119dac46727e7e2.png

 

Вот умница гномиха. К счастью твоя роль в общей картине значительна но не мне решать... верьте во что хотите.

 

Мориган39eb2b076193f22048ae19bef19fc17a.png

 

Не для того они пришли сюда.. чтобы сказки твои дикие услышать мама.

 

Матушка Мориган5122b189191649e87119dac46727e7e2.png

 

Верно...они пришли за договорами да? Прежде чем начнете гавкать на меня, учтите. Ваша драгоценная печать давно исцлела, я защитила бумаги.

 

Алистер53b20a487dbf114468fe1fa6f83386f2.png

 

Тыыы эээааам... охраняла их?
 

Матушка Мориган5122b189191649e87119dac46727e7e2.png

 

А почему нет? Отнесите их серым стражам и передайте что угроза мора сильнее чем они думают.


  • Renewal это нравится

banner.gif


#649 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 13 Февраль 2019 - 12:03

AnRin_6 

Алистер 

Legion

Мужчина улыбнулся когда девушка все взяла в свои руки и говорила с ведьмами. 

- Коджа ты не перестаешь меня удивлять - спокойно сказал Нихтс.

- Алистер тебе стоит брать пример с нее. Она действует рассудительно и сразу не лезет в драку и не оскорбляет окружающих. У неё есть уважение ко всем и лезвия её оружия чисты и справедливы - говорил мужчина.

Он посомотрел на ведьм и улыбнулся.

- Мы приносим вам свою благодарность от имени Серых Стражей, я всего лишь рекрут и не посвящен, но уверен, что они бы поступили именно так. - говорил молодой человек склонившись в знак уважения.

- Ведь вы поступили очень благородно и достойно - добавил он поднимая свой взгляд.

- За ваше предупреждение мы так же благодарны, вы умудренная временем и опытом ведьму, к вашим словам нужно прислушаться - завершил говорить Нихтс.

После получения всех нужных вещей мужчина предложил выдвигаться.

Он посмотрел на Мориган и улыбнулся подмигнув её.

- Моё предложение в силе - сказал он с улыбкой.

На обратном пути мужчина собирался в каждом месте битвы обыскивать трупы и собирать все, ценности и то, что можно продать, а так же все возможные растения. Сейчас для этого было достаточно времени.


  • AnRin_6 это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#650 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 484 сообщений
  • На счете:27492

Отправлено 13 Февраль 2019 - 02:24

Specter
Renewal
Legion
— Ну..спасибо..так что ли..- эльф говорил не сводя искрящегося взгляда с ведьм, Коджа не поняла к кому тот обращался и ответила машинально, а потом нерешительно схватила в кулак кулон на шее
Гном потупившись в знак признательности пропустила мимо себя весь отряд не глядя ни на кого из них но не отрывая глаз от престарелой. Как только последние слова потонули в тишине гном развернулась от входа и пошла прямиком к хозяйке дома, теперь никто из отряда не мог толком расслышать их разговор, а юный гном пользуясь своим положением юности и легкого безкультурия с гримасой любопытства спросила.
— А я не могу так, любопытно хоть ты тресни. Как вы уцелели тут? Я к тому, что в паре минут отсюда река питающая всё зверье в округе, а за своей спиной мы оставили кучи трупов порождений тьмы. Какая мощь защищает вас и отводит напасти, естественно мне бы не хотелось верить в ваше соглашение с ними о ненападении..
— Вы уж простите но любая мощь истлевает с ходом времени, как то было с нашими документами и..- Коджа максимально мягко намекнула на старость самой хозяйки дома но так, чтобы та не приняла это в оскорбление.
— Я – гном, моя суть в боях но мне тоже очень бы хотелось иметь то, что бы смогло отводить лишние напасти. Войну никогда не будет достаточно имеющейся у него силы, я тому ярчайшее доказательство.- Девушка на миг усмехнулась и опять смотрела в лицо женщине спокойно и любопытно.
  • Renewal это нравится
Spoiler
Spoiler

#651 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18432

Отправлено 13 Февраль 2019 - 02:30

AnRin_6 Lv 3 (Воин)

 

Renewal LV 4 (маг) Лидер

 

Legion Lv 3 (маг) :

Алистер Lv 5 (воин)


Перед тем как вы ушли старуха ответила Кодже на заданный вопрос
 

Матушка Мориган5122b189191649e87119dac46727e7e2.png

 

У некоторых свои тайны малое дитя подземных недр...нечего вынюхивать то что тебе еще знать не знать еще в свои годы ахахаххах (смеялась она с ужасающим скриплым смехом) А теперь идите же и спасите мир. Вас проведет моя дочурка!

 

Вас сопроводила Мориган до место вашей первой встречи. Уходя из купола и следуя обратным путем в Остагар вы собирали весь мусор который вам попадался.

Щит порождения тьмы
Меч порождения тьмы
посох яда
Корень смерти 3х
Эльфиский корень 2х
Кожаный шлем Хасиндов

Топаз 1x

 

При возвращении в лагерь королевской армии вы немедля двинулись к большому костру где стоял Дункан. Все рассказав и растолковав ему вы получили похвалу за выполненное задание.

 

Дункан576d0443f7ac79d4895f9f7351d41332.png

Отличная работа, я попросил магов круга начать подготовку. Кровь у вас и мы можем начать посвящение немедленно! Что касается ведьм...Вам повезло наткнуться на них как мне кажется и это хорошо что вы сумели договориться... Но перейдем к делу вам всем понадобиться мужество в эту ночь, ибо для посвящения вам стоит выстоять... не буду скрывать, мы серые стражи дорого платим для того чтобы стать теми кто мы есть. Может статься что вы заплатите свою цену сейчас а не позже. Алистер! Отведи их к старому храму.

 

 

Алистер повёл всю партию вдаль от всех войнов,рыцарей и вассалов короля. В дальнем уголке разбитого храма, в самом угле заливая кровь в чашу и помешивая бокал этой самой чаши был Дункан. Когда он развернулся к вам вы все уже стояли строем.

 


 

 

Алистер53b20a487dbf114468fe1fa6f83386f2.png

 

Мы тут Дункан, я их привёл.

 

Дункан576d0443f7ac79d4895f9f7351d41332.png

Орден серых стражей был основан когда род людской стоял на краю гибели. И тогда первый страж, испил крови порождении тьмы и смог укратить скверну. Именно в этом источник нашей силы и залог нашей победы!

 

Алистер53b20a487dbf114468fe1fa6f83386f2.png

 

Те кто выживает после посвящения становятся неуязвимы к скверне. Мы чувствуем ее в порождении тьмы и используем ее для того чтобы одолеть архидемона. Присоединяйтесь к нам братья и сестры (опустил голову) присоединяйтесь к нам сокрытые тенью, присоединяйтесь  ибо на нас возложен долг от которого нельзя отречься. И если суждено вам погибнуть то знаете... ваша жертва не будет забыта и однажды.... мы все присоединимся к вам.

 

Дункан576d0443f7ac79d4895f9f7351d41332.png

Таковы наши короткие слова посвящения. (Дункан взял чащу) Латиэль.... подойди...

 

 

9d5c3f5a02c521859d8bd2134c2886a2.jpg


Испила она из чаши быстро, глотнула кровь чужду порождения тьмы и глаза ее побелели белками.... черные вены вспухали на лице и без издержки пала она на землю усопшей сгинув со скверной темноту ночного сияние луны. Так кончилась жизнь Латиэль...
 


  • AnRin_6 и Renewal это нравится

banner.gif


#652 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 13 Февраль 2019 - 02:58

AnRin_6 

Алистер 

Legion

Нихтс сильно удевился и посмотрел на остатки от Латиэль.

- Даже такое может произойти с нами? - с удивлением спросил он делая шаг вперед.

- Ну смерть не худший выбор, не вижу причин для страха или сомнения - сказал он беря чашу в руки.

Он повернулся к Кодже.

- На по следок если вдруг меня постигнет также участь я хочу сказать, что для меня было честью сражаться с тобой бок о бок, и можешь забрать все мое имущество если я не выживу - сказал он серьезным тоном и даже немного поклонился.

- А еще Алистер, ты мне нравишься, ты достойный человек, жаль, что мы возможно не станем друзьями - вдруг добавил он посмотрев на мужчина.

- И господин Дункан. Для меня вы пример великого человека и прекрасного боевого товарища, даже учителя если позволите это сказать, я без мерно благодарен вам за, то, что дали мне шанс себя проявить -  сказал он и так же поклонился.

Нихтс выпил чашу на половину, после чего он поставил её на место и стал ожидать того, что с ним случиться.


Сообщение отредактировал Renewal: 13 Февраль 2019 - 03:12

  • Specter и AnRin_6 это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#653 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18432

Отправлено 13 Февраль 2019 - 03:19

AnRin_6 Lv 3 (Воин)

 

Renewal LV 4 (маг)

 

Legion Lv 3 (маг)

Алистер Lv 5 (воин)

 

6d2770d2c1c35924f98628909d302e8b.png

 

Когда вы выпили кровь порождение тьмы вы почуяли едкий и ужасный вкус, ваше сердце резко начало биться и в груди прошлась хладное прикосновение смерти.. в видениях вы видели гигантского дракона, облезлого и страшного именно он вам показался как архидемон... сразу же ваше лицо охватило чёрные вены и глаза поднялись за веки аж белок покрыл ваши вочи. После последний стук сердца, вы падаете на землю почуствовав что проваливаетесь вниз и пропадаете во тьме.
 

 

Коджа стояла и смотрела на бездыханный труп Нихта... и после Дункан дал чашу вам... молодой гномихе оставался последний глоток.


  • AnRin_6 и Renewal это нравится

banner.gif


#654 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 13 Февраль 2019 - 03:29

AnRin_6 

Алистер 

Legion

На лице мужчины появилась улыбка. 

В первые на нем отразилась доброта и умиротворение.

- Коджа, теперь я уверен, именно ты спасешь этот мир, ты достойный лидер и ты та самая избранная из моих снов - сказал он посмотрев на неё.

Медленно его лицо охватили черные вены и с лучезарной улыбкой, без тени злобы и безумства он закрыл глаза после чего смерть взяла своё.

"Не спеши так забирать мою жизнь" кричал в своем разуме с усмешкой и яростью мужчина видя перед собой самую настоящую смерть.

Тело эльфа упала на землю и он испустил последний дух.

 

Spoiler
 


  • AnRin_6 это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#655 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 484 сообщений
  • На счете:27492

Отправлено 13 Февраль 2019 - 10:38

Specter

Renewal

Legion

 

Изобразив кивок Коджа повернулась за идущей впереди молодой ведьмой и покинула эти земли без какой- либо угрозы со стороны, что и идя замыкая строй её чувства опасности молчали. Пользуясь сопровождением отряд смог пройти по местам окрестным с теми, где был принят бой получив не мало полезного в свой инвентарь, возвращение в лагерь было волнительно радостным для гнома, возвращающим в былые деньки походов по тропам. Пожалуй только Алистер помрачнел при виде Дункана, Коджа хотела верить, что это ей показалось.

Произошедшее позже не было для девушки нормой, не было достойной жертвой в обмен на силу или чем-то еще. Второй раз со дня, когда Дункан спас гнома, ей было так страшно, с хрустом рвалась паутинка связей отряда, угасала жизнь в некогда гордых и сильных, ноги подкашивались и их даже никто не пытался подхватить. Стоявшая подальше Коджа во все глаза смотрела на выпивающих кровь и то, как та текла по спазмированному горлу, медленно, как смерть в ночи крадется за жертвой. Славный воин подземного народа вздрогнул всем телом от удара оземь тела эльфа и застыла тихо шепча что-то под нос.

- Не долго музыка играла, прирезали бы сразу на тропах, чем волочить через все эти пустоши. Да в гробу я видала ваше солнце и небо, и зеленые луга с вершинами лесов, сраные наземные выродки. Не упокоиться мне вовек, если однажды подобное станет в норме вещей.

Молодой гном двумя руками потянулась к кубку, помешкала, утирая со лба пот, и схватив кубок зажмурившись выпила оставшееся там пойло. В панической судороге горло свело судорогой, Захрипев и побагровев лицом Коджа прогнулась в спине вперед капая на траву каплями темной крови и собственной слюны. Надрывный вдох, вены на шее вздулись, а царапающие ей ногти оставили подкравливающие полосы, Испуганный взгляд взлетел глядя на Дункана, в его серьезное и спокойное лицо.

« Урод..а ведь говорил, что ценишь нас, что каждый из нас особенный…»

В ожидании смерти тянулись долгие секунды….


  • Renewal это нравится
Spoiler
Spoiler

#656 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 14 Февраль 2019 - 09:10

AnRin_6

Алистер и Дункан

 

На лице Эльфа, что на одной из каменных балок под потолком держа в руках стрелу и болтая свисающей ногой, отразилась печаль.

"Двоих уже нет, осталась только эта гномиха, думаю у неё больше шансов и сказала она не дурно" размышлял он проверяя остриё своей стрелы.

С печалью и надеждой он смотрел на последнего рекрута. Ему были знакомы эти страдания и мучительное ожидание перед смертью или новой жизнью.

"Не спеши делать выводы госпожа воин, только достойный, тот чье сердце чистое и тот, кто идет по пути света или грубой силы с могучей волей может пройти это испытание. Главное твоя воля, не теряй себя, будь гордой, смотри в глаза смерти, тот эльф перед тобой ничего не боялся и был готов умереть. Не страшись и ты сможешь одолеть зло" думал Блэйс.


  • AnRin_6 это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#657 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18432

Отправлено 14 Февраль 2019 - 01:54

AnRin_6 Lv 3 (Воин)


Алистер Lv 5 (воин)


Ваши глаза побелели и в разум сознания пробудились ведения. Одни из таких видений была орда порождении тьмы, другое взмывающий дракон который олицетворял архидемона. Когда видение кончилось.. вы уже лежали на земле... чувство боли прошло а горле стоял ком отвратительного вкуса....

Дункан576d0443f7ac79d4895f9f7351d41332.png

Ты оказалась самой сильной Коджа Огненная ! Добро пожаловать в наш орден серый стражей... отныне ты одна из нас. Я сожалею о твоих товарищей.... я дам вам время попрощаться с ними как следует. Будем вас с Алистером ждать на восточном крыле лагеря... Король собрал созидание для планирование стратегии перед завтрашним боем... прими это Коджа...

Вы получили щлем серого стража

 

Алистер тем временем помог вам встать..
 

Алистер53b20a487dbf114468fe1fa6f83386f2.png

 

Ну что? Все в порядке? Нам стоит похоронить Латиэль и Нихта.


  • AnRin_6 и Renewal это нравится

banner.gif


#658 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18432

Отправлено 14 Февраль 2019 - 02:00

Renewal LV 3 (разбойник)

 

Когда вы закончили наблюдать со спины были слышны шорохи лат.. быстро повернувшись вы увидели Дункана который созывал остальных серых стражей к подготовке... Но именно вам он сказал следовать за ним.

 

Дункан576d0443f7ac79d4895f9f7351d41332.png

Блэйс! Слушай меня внимательно... команда Алистера не полна и я думаю ты им понадобишься на завтрашнем задании. Хороший стрелок как не как кстати. Идём со мной.. король Кайлан и генерал Логейн собирают нас на переговоры по плану битвы на завтра.


  • AnRin_6 и Renewal это нравится

banner.gif


#659 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 14 Февраль 2019 - 02:30

AnRin_6

Алистер и Дункан

Когда стало ясно, что девушка выжила и прошла испытание, эльф улыбнулся.

"Отлично, у нас есть новый союзник" думал он поднимаясь и двигаясь по балке к дыре на крыше.

 

Дункан

Выбравшись он увидел как Дункан вышел из здания и собирал людей.

Он прыгнул толстую ветку дерева рядом с выступом и осторожно спустился по другим веткам. 

После он двинулся к месту встречи, но Дункан перехватил его и Блэйс услышал приятные новости.

Сделав небольшой поклон и сказал.

- Господин Дункан, я благодарен вам за вашу похвалу о моих способностях и возможность помочь господину Алестору и нашей новой соратнице - сказал мужчина.

Он поднял голову и серьезно посмотрел на мужчина с приятной доброй улыбкой.


  • AnRin_6 это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#660 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18432

Отправлено 14 Февраль 2019 - 04:50

Renewal LV 3 (разбойник)

 

Вы раньше времени пришли на собрание. Там заседал король, они вместе с генералом Логейном переговаривали о плане действии. Оба друг друга почти что не слушали так как у каждого был свой взгляд на этот бой. Беседовали они возле широко стола, Дункан и вы одни из первых сумели услышать беседу главнокомандующих.

 

Логейн Мак - Тир188b421c7112b1c6272e58a7b132a76e.png

Это тебе не шутки Кайлан! Если сражаться с мором то только со своими силыми. На не нужно подержка Орлея, даже если это серые стражи. Ты что забыл скольким должен был пожертвовать Ферелден от их окупации в старое время? Чтобы мы сражались бок к боку с нашими врагами? Дай слабину и нас снова одолеют!

 

Король Кайлан Тейрин2f4acdcb68888de7c81385089332f1f3.png

 

Тебе стоит откинуть старую вражду дружище Логейн. Серые стражи не агенты Орлея а наши союзники!

 

Логейн Мак - Тир188b421c7112b1c6272e58a7b132a76e.png

Мы с твоим отцом сражались на той войне. Кайлан раскрой глаза это тебе не битва ввиде подвигов как в старых легендах и сказках! Будь реалистом...
 

Король Кайлан Тейрин2f4acdcb68888de7c81385089332f1f3.png

 

Ты же знаешь что мы должны придерживаться плана. Кто если не серые стражи. Даже если они из Орлея их помощь будет неоценима.

 

Дункан576d0443f7ac79d4895f9f7351d41332.png

Простите! Ваше величество. Стоит отметить что они еще ждут разрешение чтобы перейти через границы западных гор.

 

Король Кайлан Тейрин2f4acdcb68888de7c81385089332f1f3.png

 

Тогда мы должны дать им добро.

 

Логейн Мак - Тир188b421c7112b1c6272e58a7b132a76e.png

..... Ты зря это делаешь Кайлан.


  • AnRin_6 и Renewal это нравится

banner.gif






Темы с аналогичным тегами Ролевые, Тёмный Фентези, Век дракона, фанфик, контент, ТРПГ, ФРПГ