Перейти к содержимому


Фотография

Адский экспресс "18+"

Ролевая игра Контент 18+

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 220

#1 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 09 Апрель 2018 - 07:15

Адский экспресс

Акт первый

"Посадка"

wHk8aFuOjFU.jpg

 

 

Тринадцатое сентября тысяча девять сот тридцатого года.
Железнодорожный вокзал столицы Австрии, как всегда был переполнен множеством людей.
Каждый из них спешил в разные места по своим причина. Богатые, бедные или средний класс в этом месте были все, можно было подумать, что все равны.
Эта была иллюзия, которая быстро развеивалась когда присматриваешься к толпе.
Вокзал хоть и включал в себя все классы людей, в залах ожиданиях, на кассах все стояли в отдельных очередях, но были и "VIP" места которые получали самые богатые и привилегированные люди.
Огромное помещение вокзала было разделено на сектора тонкой бархатной веревкой красного цвета. Отдельное место где было меньше всего людей и самые удобные кресла для богатых людей и общие места для всех остальных.
С любой точки этого огромного зала можно было увидеть помещение и людей если подняться по выше.
В спешки часто сталкивались люди, извиняясь продолжали свой бег, кто-то устраивал целую сцену и начинал скандалить, что бы отстоять свою гордость или права. Тут же подбегали работники станции и пытались всех успокоить и не дать волнению проникнуть в толпу.
Эти люди действовали быстро и решительно. Приятно было наблюдать за подобной картиной.
Несколько детей попрошаек ходили по рядам между сидениями и выпрашивали деньги на хлеб и тут же завидев полисменов убегали прочь скрываясь в толпе.
Охрана вокзала стояла у каждого входа, носильщики помогали людям с вещами и провожали на поезд. Музыкант играл на скрипке и рядом с ним мужчина старался подпевать своим грубым баритоном который больше походил на бас, но многим это нравилось и какие-то денежки падали в футляр лежавший на земле.
Девочка с огромной собакой в сопровождении мужчина прошла был через зал не заметно, если бы одна женщина не вскрикнула завидев существо, но эта картина быстро смазалась громкими речами падре, который с небольшого пьедестала призывал к покаянию людей. Рядом с ним стояла монахиня и старалась раздавать маленькие молитвенники. Несколько мужчин в длинных пальто и шляпах сидели ближе к центру зала и о чем-то беседовали.
Богатые дамы проходили к "VIP" местам со своими покровителями, а иные и вовсе в одиночестве. Мужчины с саквояжами и большими сумками со своими женами и детьми старались успеть к месту посадки. Небольшой, но управляемый работниками вокзала хаос можно было видеть в этом месте.
Были и те кто сидел в ожидании своего поезда.
- Скорый экспресс Вена - Париж отправляется через час. - прозвучал громкий мужской голос где-то сверху.
До отправления экспериментального поезда оставался час. Люди которые его ожидали, занимались каждый своими делами. Через тридцать минут настанет время посадки и они направятся к железному коню, что доставит их в Париж, город романтики и исполнения желаний.

 

13.09.1993 года 

14:00 в Вене.

Посадка на тот самый злосчастный экспресс состоится через один час. Смерть поджидала многих из них, но они еще не знали этого.


  • Bellona, 化け物だっ!, HINA.J и 6 другим это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#2 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 535 сообщений
  • На счете:6475

Отправлено 09 Апрель 2018 - 08:08

Вена - Некоторое время назад... 

В небольшой квартирке на востоке Вены он проснулся сегодня рано...

"Не хотелось бы пропустить поезд..." - потянувшись, Ллойд поднялся с постели.

 

"Вот и настал этот день..." - Ллойд вздохнул открывая глаза, он размышлял лёжа у себя дома, в мягкой кровати.

Небольшая съёмная квартирка стала уже родной, за годы проведённые в её стенах.

"Ещё несколько часов до отправления в Париж..." - поднявшись он направился приводить себя в порядок, прошагав к умывальнику...

 

Ещё вчера он собрал свой небольшой багаж, в кожаном кейсе... хранился его нехитрый, путевой набор вещей.

Он привык путешествовать налегке, так что сборы не заняли много времени. 

Проверив всё ещё раз, он захлопнул кейс и покинул квартиру, не забыв отдать ключи хозяйке.

 

Город мерно просыпался, а парень бредя по его узким улочкам... прощался с Веной.

"Кто знает, когда он вновь увидит... этот родной ему городок, в котором... его ныне, ничего особо и не держало..." - размышлял он, подходя к зданию Вокзала.

 

Здание Венского Вокзала

"Сегодня было многолюдно..." - подметил парень, видя массы людей спешащих кто куда...

"Хм... ещё рано..." - подняв глаза к огромному циферблату часов, он сверил время, указанное на вручённом ему Начальником, билете.

Ллойд был довольно пунктуальным человеком и не любил опаздывать... вот и сейчас прибыл чуть раньше...

Пробежавшись взглядом по залу ожидания, он нашёл небольшой участок ещё не так плотно занятый людьми.

 

"Однако для начала, стоит пойти к кассе  уточнить куда прибывает его поезд..." - протиснувшись между казалось необъятными фигурами двух дам, что решили выяснить свои отношения прямо здесь, он успешно преодолел расстояние до касс...

"Да... бедолаги..." - посочувствовав, паре охранников, что подошли к тем, пытаясь разобраться в случившемся и успокоить дамочек.  

 

Пока дожидался своей очереди, успел подкинуть пару шиллингов пробегавшим мальчишкам, охранник посмотрел неодобрительно, однако он просто проигнорировал того.

 

- Что вам? - прозвучал монотонны усталый голос уже не молодой женщины Кассира, после чего та пристально уставилась на него.

Ллойд протянул билет и вырванный лист из блокнота, заранее приготовленный, для подобного случая... 

- Понятно... - кивнула понимающе та, и после указала на место прибытия и ожидания его рейса.

В ответ парень добродушно улыбнулся и направился в зал ожидания.

Место примеченное им ранее, конечно за минувшее время, уже успели занять.

 

"Места Второго Класса" - прочёл он не большую табличку, висящую на алой верёвке, отделявшей пару рядов...

Прошло несколько минут, и он благополучно смог расположиться...

 

Поезда постепенно прибывали к станции и народ мерно, собирая свои пожитки... отправлялся на посадку...

Зал слегка пустел, места становилось больше...

 

"Меньше народу... как говориться..." - он откинулся на спинку кресла, пытаясь хоть не много расслабиться, Ллойд не особо любил подобные многолюдные места.


  • 化け物だっ!, HINA.J, Government Man и 4 другим это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#3 Оффлайн   Bellona

Bellona

    Goddess of War

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 598 сообщений
  • На счете:5396

Отправлено 09 Апрель 2018 - 08:26

Сегодня люди хотят попробовать новых впечатлений и стараются испробовать все.  Это и стало поводом для одной меня, получить удовольствие и отдых, который ни в коем разе не должен переплетаться с работой. Такое было условие. Как от начальства, так и от Папочки.  Как бы прискорбно это не звучало, но отдыхать не очень вписывалось в планы. Ведь еще нужно было проделать столько работы, за которую вряд ли кто возьмется. Мужчины будут говорить, что это не для них, а женщины что в моем окружении, не сильно горят, желаем вообще что-либо делать.  

Знаете, сегодня утром, выходя из дома, наблюдала за жуком, который переходил дорогу. Ветер его все откидывал и смешивал с грязью, но он шел. Прямо и уверенно, пока мальчуган, продававший газеты на улице не раздавил его.  Вот и люди иногда ведут себя как этот жук, несмотря на трудности, идут вперед, а выбиваясь из сил дохнут.  Не хочу быть той, которая в конце умрет, хочу быть той, которая все преодолеет и сделает все возможное для сохранения стабильности.

Или, например, когда стояла у входа на вокзал, наблюдала сцену, в которой мужчина «ставил на место» свою жену. А все из-за чего? Его уволили, он начал превращаться в пьянчугу и жена сама вышла на работу. За мизерную зарплату, чтоб прокормить детей. Количество работающих женщин растет, но это цифра далека от реальности. Некоторые просто играют роль ширмы, и да, как бы это печально не звучало, не редкость.

Женщина не должна выступать в роли ширмы, это унизительно. И вот, это представление разогнали патрульные, а мне вновь досталась пища для моих размышлений.  Хоть такое и не редкость, но вид этого удручает. Женщина ведь не виновата, что тот неудачник. Или виновата? Плохо поддерживала и не помогала ему морально? Все эти отношения сплошная каша и явно недоваренная и недосоленная.

Уже в зале ожиданий, слушая щебет некой весьма неприятной наружности женщины, отвлеклась от всего насущного. Гипнотизируя взглядом, часы на стене, ждала назначенное время. Может, перемены не так уж и ужасны?  

 


  • HINA.J, Ion Sabishi, Government Man и 3 другим это нравится

Несправедливость не всегда связана с каким-нибудь действием: часто она состоит именно в бездействии.

 

Spoiler

#4 Оффлайн   KlerRose

KlerRose

    Всё, баста, карапузики! =Р

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 617 сообщений
  • На счете:5069

Отправлено 09 Апрель 2018 - 08:45

Девушка проснулась от ярких лучей солнца, пробивавшихся сквозь не плотно задернутые занавески. Недолго поежившись, она встала с кровати, посмотрела на часы и не спеша последовала к окну, прихватив с собой сигаретку. Приоткрыв окно, легкий ветерок нежно всколыхнул ее волосы,  она прикрыла глаза, и поднесла к губам сигарету. Сделав небольшую затяжку, она посмотрела на сигарету,и взгляд ее плавно перешел на ее пальцы. Сделав глубокий вздох, девушка еле заметно улыбнулась и выбросила сигарету в окно,после чего проследовала в ванную комнату.  Полностью собравшись, она взяла с собой, с вечера собранный, чемодан и поспешила прочь из комнаты. 

Спустившись в холл, она оставила ключи и неплохие чаевые портье и скрылась за дверью гостиницы....

Через час девушка уже не спеша шла к перрону вокзала,волоча за собой чемодан. Из кармана брюк она вытащила заранее купленные билеты на поезд и не посмотрев на них, разорвала один клочок бумаги,а другой аккуратно сложив, сунула обратно.

По прибытию, девушку немного напрягала суета,которая полностью охватила вокзал и она поскорее захотела скрыться в поезде, но посмотрев на часы, она досадно вздохнула и направилась в зал ожидания, где нашла свободное место...

Удобно расположившись, она поставила чемодан рядом с собой, и облокотившись о спинку сиденья, прикрыла глаза...

 

 


  • HINA.J, Ion Sabishi, Government Man и 3 другим это нравится

Изображение


#5 Оффлайн   Motherf%cking Ninja

Motherf%cking Ninja

    Dead Kid Still Pounding

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 067 сообщений
  • На счете:6094

Отправлено 09 Апрель 2018 - 08:54

В оголенное окно небольшого номера в отеле засветило солнце.Молодой человек открыл глаза и уставился в потолок,
затем протянул к лицу руку и посмотрел на часы. 6:30 утра. Ни в коем случае нельзя опаздывать. 
Сегодня переломный день в его жизни. Можно сказать, многое определяющий в его дальнейшей судьбе.
Левой рукой, он попытался обнаружить небольшую тумбу, на которой должна была лежать пачка сигарет.
Нащупав их, он вытащил из пачки сигаретку, сел на кровати и прикурил.
"Вена. Столица как столица." Ничего особого он в ней не находил. Как и повсюду, встречается все тот же разношерстный сброд. 
С наслаждением он затянулся и посмотрел через плечо.Рядом лежала девушка с красивыми черными волосами.
Её обнаженная спина радовала его взор. Ему было хорошо сегодня ночью. Но самое главное - что он не остался один. Пусть и таким способом. 
Он ненавидел одиночество, но и не стремился к слишком близкому общению.
"Так, хватит думы думать, умывай мордашку. брейся и в такси. Упаси бог, проворонить встречу"
Выйдя из ванной комнаты, молодой человек оделся в свой явно не дешевый костюм, 
воспользовался туалетной водой,и уходя, поцеловав девушку в плечо, положил на столик пачку денег.
Закрывая за собой дверь, он старался сделать это как можно тише, чтобы не разбудить девушку.
 
Спустя час.
"Вот я и на месте. Ну и кавардак. шум, гам. Поскорее бы уже загрузиться в экспресс..." думал, молодой человек, осматриваясь в зале ожидания.
Вдруг, он почувствовал, что кто-то дергает его за брюки...Бросив взгляд вниз, он увидел малюсенького оборванца, лет 6-7.
Он почти плакал. И глядел прямо в глаза. Молодой человек на секунду задумался. Словно вспоминая о чем-то. его взгляд сузился, но был мягким.
Механически его рука потянулась к внутреннему карману и он извлек оттуда толстую денежную пачку.
- Возьми, на пару месяцев тебе должно хватить на еду..
Оборванец схватил пачку и скрылся в толпе. Молодой человек закрыл глаза.
"Точно тут, В самом обычном месте." Привлекать чужие взгляды было совсем ему не нужно.
Он сел на кресло в огромном зале совсем рядом с какой-то старухой в лохмотьях. Огляделся по сторонам. Взгляд на часы. 
Скоро... Уже очень скоро.

  • HINA.J, Government Man, AnRin_6 и 2 другим это нравится

#6 Оффлайн   Government Man

Government Man

    Edge of the Eternity

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 634 сообщений
  • На счете:21832

Отправлено 09 Апрель 2018 - 09:05

Здание Венского Вокзала

 

Очередной суетной день на Венском вокзале практически ничем не отличался от прочих подобных дней. Разве что сегодня на станции было чуть больше народа, чем обычно. Всё-таки сегодня планировалось запустить в путь первый рейс экспериментального экспресса до Парижа. А потому помимо лишней сотни пассажиров-счастливчиков, на вокзале также собрались журналисты, собиравшие материал для статей; полиция, присланная на вокзал для поддержки местного отделения охраны - ибо запуск экспресса должен был пройти без единого происшествия; а также ещё множество людей самых различных профессий. Иными словами, на станции царило оживление и даже некоторый хаос.

Впрочем, с другой стороны, опытный глаз вполне бы опознал в царящем вокруг беспорядке, шуме и гаме свою определённую гармоничную систему. Люди стояли (вернее, толпились) не беспорядочно, а небольшими группами. Если хорошенько прислушиваться к каждой группе, то становилось понятно, что даже те, кто направляется не в Париж, обсуждают одну и ту же тему. Это было ожидаемо, ибо за неимением иных развлечений, и мужчины, и женщины убивали время за обсуждением свежих сплетен и новостей, да перемывая косточки политиков и прочих власть имущих. Откровенных беспорядков на вокзале также не было. Большое количество охраны и полицейских отбивало у любых дебоширов всякое желание устраивать неприятности себе и окружающим. Вот и получалось, что с одной стороны вокруг царил хаос, а с другой этот хаос явно держался в рамках определённых правил и приличий.

Одним из островков спокойствия на вокзале был весьма пёстро одетый человек. Пёстро, естественно, для современной моды, ставящей во главе угла спокойные однотонные оттенки, элегантность и умеренность. Одетый в клетчатый пиджак яркой чёрно-белой гаммы, мужчина стоял на пероне, с которого должен был отправляться экспресс до Парижа. Он индифферентно оглядывал толпу и покуривал сигарету, аккуратно стряхивая пепел в стоящую рядом мусорную урну. Мужчина чем-то напоминал куртуазного денди. То ли своей уверенной прямой стойкой, то ли движениями и явно проскакивающими манерами, которые были заметны даже в том, как именно он держал в руках сигарету. Да и причёска, явно сделанная профессиональным парикмахером, выдавала в курящем мужчине человека, который внимательно следит за своим поведением и внешним видом.

Как ни странно, но мужчина был налегке. Т.е. никакого багажа при нём не было. Отсюда можно было сделать два противоположных вывода. Либо мужчина уже сдал багаж и тот погрузили на поезд, либо мужчина не собирался никуда отправляться, а был из числа провожающих. Впрочем, внимательный глаз мог решить эту загадку весьма просто, попросту заметив, когда мужчина, докурив сигарету, доставал из кармана пиджака и проверял билет на экспресс. Эти билеты отличались от обычных, а потому перепутать их с любыми другими было весьма нетривиальной задачей.

В какой-то момент, заинтересовавшись небольшим столпотворением людей, мужчина сменил место своей дислокации и направился к группе людей, решив видимо выяснить в чём дело. Оказалось, что здесь вёл свою проповедь некий мужчина-церковник. Немного послушав проповедь и удовлетворив своё любопытство, мужчина отошёл от священнослужителя, взяв напоследок один молитвенник у девушки-священницы, стоявшей неподалёку от проповедника и раздававшей эти небольшие книжечки тем, кому это было нужно.

До отправления экспресса был ещё целый час, как было объявлено через громкоговоритель вокзала, а потому мужчина, видимо, решил побродить вокруг, чтобы убить время.


  • Bellona, HINA.J, Ion Sabishi и 6 другим это нравится

Диснеевские мульты уже не радовали. Аниме тоже перестало вставлять. И лишь MLP продолжал давать кайф. Он медленно отпускает. Первый сезон вы смотрите, надеясь, что "My Little Pony" вот-вот скатится в уныние и отпустит. Но потом, в начале второго сезона, вы начинаете проклинать того кретина, который подсадил вас на этот мульт.

Изображение


#7 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 09 Апрель 2018 - 09:11

Renewal

 

Такая суматоха! Я сегодня реально опоздаю не ну неужели нет нигде встречного такси? Этот город не только кишит шлюхами (не то чтоб бы я возражал бы но возражаю) и националистами тоже! О боже как же мне угодило снимать эту зачахшую квартирку эххх мьерде! Но о чём я? Ах да!

В черном пальто, при черном шляпе с чёрными усами и белой рубашкой я стоял среди остановки трамвая ! Да да! Я не желал брать такси а вы что подумали? У меня между прочим не много денег после той картины которую я продал за ничтожную цену! А мужчина то был ценителем я то точно помню его, усы в квадрат и голубые глаза, повышенный тэмбор голоса, глаза сверкали! Короче истинный оратор, последний раз я с ним пил с одного стакана вместе со шлю... дамами в попойке... Было время... Ах да это была вчера... Ну что же а вот и трамвай!

Садился я вместе со своим чемоданом который был нагружен моими вещами по полной, туфли из старой кожи я почистил а перчатки я то забыл дома но бог с ними, что уже там зато рубашку надел любимую из ткани, свежая и пахнет ароматами вчерашнего виск... вина! В общем поживём и увидим как говорят в моей деревушке хех.

Тут я увидел свою остановку, сразу же выбежал ибо я был зайцем! Подбежав к толпе я схватился за свое кольцо... Ну волнуюсь я понимайте ? Ну что же мне надо найти свой вагон... хммм а это что такое? Экспериментальный  вагон? Ну судари нынче в науку идут однако я засмотрелся, (поправил шляпу) Я решил достать свой билет и приготовиться отдать его кассирше которой видимо даже не решили спросить как дела за весь день! А что уже говорить о том что ей сидеть тут еще ооооооочеееень долго.. Я решил ей улыбнуться да настроение поднять увы все ми густо было. Вроде как приняли, перед тем как сесть нас заставили сидеть среди зала ожидание, вот тут я купил в кафетерии себе корусан. Наслаждаясь им возле столика я заказал и кофе тем самым я не зря сэкономил на такси!
 


  • HINA.J, Government Man, T0t0shka и 3 другим это нравится

banner.gif


#8 Оффлайн   Viki

Viki

    Участник

  • Особый пользователь
  • PipPip
  • 110 сообщений
  • На счете:-7494

Отправлено 09 Апрель 2018 - 09:12

Элис нехотя разлепила глаза ранним утром, в холодной одинокой постели.

«Ведь ее благоверный МУЖЧИНА покинул, сразу же после того как она уснула! Впрочем и слава богу..» - размышляла девушка лёжа в кровати. Устримив взгляд на два больших чемодана, в углу. Она невольно улыбнулась: «Неужто настал этот день и его не кто не смеет омрачить. Ведь сегодня начинается её долгожданное путешествие!» Подскочив с кровати, прямиком направившись к окну ,распахнула шторы. Начиная всегда своё утро с кофе,этот день не стал исключением. Забравшись  на кресло с чашкой, другой рукой подкуривая сигару, наслаждалась видом из окна. Наблюдала за людишками вечно куда то бежащих. Сидя  в кресле в одном нижнем белье, Элис чуствовала себя королевой! Пока не заметила часы, и судорожно вскрикнув, начала собираться….

Водитель уже час , другой ожидал ее у дома, и они в бешенном темпе помчались на вокзал… В этой шумихе она не кого не замечала, да и не было ей до этого дела. Шофер донес ее чемоданы до зала ожидания, все же оставалось еще немного времени. Перед уходом водитель спросил: « Леди что нибудь передать мистеру…но оборвав  его на полу слове Элис добавила -желаю ему гореть в аду!!Большего он не заслуживает…» Присела она на свободное место, хотя ей жутко не приятно было сдесь находиться среди всего этого сброда! Но натянув на лицо безупречную улыбку стала ждать назначенного времени.


  • HINA.J, Ion Sabishi, Government Man и еще 1 это нравится

#9 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 09 Апрель 2018 - 09:48

Ion Sabishi

Viki - (упоминание)

 

В спокойном месте сел мужчина и ему открыло интересное зрелище.

К девушке из первого класса подошел какой-то мужчина и начал что-то ей грубо говорить.

Там же стоял и работник вокзала, сказав, что-то девушке, он вызвал злобный взгляд у пришедшего мужчины.

Он сидел не так далеко и мог, перейти бархатную веревку и вмешаться в эти события или оставить все как есть. Выбор был за ним.

 

Выбор:

1. Вмешаться самому.

2. Оставить все как есть и заняться своими делами.

 

Specter

 

Мужчина увидел пробегающего мимо ребенка с огромной пачкой денег. Видимо кто-то не поскупился на "подачку" либо он их украл.

Он пробегал совсем рядом с мужчиной, тот мог бы его схватить и решить, что делать с этим маленьким воришкой.

Ведь развелось нынче много разного сброда.

 

Выбор:

1. Схватить ребенка и забрать деньги.

2. Схватить ребенка и сдать его охране.

3. Ничего не делать и продолжать кушать.

<Помощник> - когда у вас появляется выбор, вы можете использовать один из трех вариантов развития событий, этот будет влиять на вашу дальнейшую судьбу. Думайте, что выбираете.

 

 

 

Bellona

 

На вокзал вбежал толстоватый мужчина с квадратным чемоданом и взглядом кого-то искал.

Он проходил по рядам туда сюда, протиснулся между журналистов, спрашивал, что-то у охраны и те указали ему на место где находилась молодая и привлекательная девушка.

Мужчина быстро достиг своей цели и громко произнес. 

- Милая моя, а как же "это"? - сказал он указывая на чемодан.

- Он тебе пригодиться в будущем не беспокойся и бери с собой - сказал мужчина.

- Все будет хорошо уверенна в этой поездке? - спросил он у девушки.

 

KlerRose

 

Рядом с девушкой сел мужчина в плаще и потянулся во внутренний карман.

- Я с письмом - сказал он с улыбкой не смотря на девушку.

После чего потер свой бок.

Он передал ей завернутый конверт с печатью похожей на ту, что использую в гос структурах, но точно не сказать пока не разглядишь внимательнее.

- Откроешь только в поезде - серьезно сказал он.

Из подмышки он достал свернутую газету и положил на месте где сидел.

- Удачи - произнес он и покинул зал ожидания.

 

Alejandro

 

К мужчине подошла группу неизвестный и предложила ему пройтись.

Молодой человек не отказался и они вышли в туалет, их было трое.

Двери помещения закрылись и один из них выхватив нож бросился на парня.

 

<Помощник> - во время описания боя, описывайте не то, что вы уже сделали. А то, что планируете сделать. Таким образом мастер рассудит ваши действия и примет решения в красках указав ваше достижение.

 

Legion

Alejandro (упоминание)

 

Когда статный мужчина бродил по вокзалу он увидел, как молодого человека уводят три неизвестных мужчины в длинных пальто.

Они пошли в общественный туалет, где их ждали еще двое, и скрывшись там, двое стали сторожить вход в помещение.

Охрана была совсем не далеко, но можно было и не обращать внимание на это событие, кто, знает зачем они пошли туда, да и не было видно, что молодой человек сопротивлялся или хотел, что бы ему помогали. 

 

Выбор:

1. Позвать охрану.

2. Пойти самому выяснить в чем проблема.

3. Проигнорировать событие.

 

<Помощник> - когда у вас появляется выбор, вы можете использовать один из трех вариантов развития событий, этот будет влиять на вашу дальнейшую судьбу. Думайте, что выбираете.

 

 

Viki

 

Девушка находилась в первом классе и была отделена от всех, там было еще пару мужчин.
К ней сразу подошли служащие вокзала предлагая прохладительные напитки и газету, что бы скоротать время.
Очень обходительные и аккуратные.
В зал вошел мужчина.
Это был телохранитель ее бывшего ухожоро.
Он твердым шагом направился к девушке и подойдя сказал.
- Он сказал тебе вернуться! - грубо произнес прибывший.
Сотрудник вокзала посмотрел на девушку и спросил.
- Он вам мешает? мы можешь убрать его - не сколько не смутившись произнес мужчина.
Телохранитель звериными глазами посмотрел на него.
 
Выбор:

1. Попросить избавиться от телохранителя.

2. Самостоятельно решить этот вопрос. (разговор)

3. Свое.

 

<Помощник> - когда у вас появляется выбор, вы можете использовать один из трех вариантов развития событий, этот будет влиять на вашу дальнейшую судьбу. Думайте, что выбираете.

 

 

 

Время 14:45 - приближается посадка на поезд.


  • Bellona, HINA.J, Ion Sabishi и 2 другим это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#10 Оффлайн   KlerRose

KlerRose

    Всё, баста, карапузики! =Р

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7 617 сообщений
  • На счете:5069

Отправлено 09 Апрель 2018 - 09:57

Услышав рядом с собой мужской голос, девушка и бровью не повела, даже не продрав глаза.
Лишь спустя время после его ухода, она слегка выпрямилась и еле заметно протянула руку в сторону соседнего сиденья, где только что сидел незнакомец. Между страниц газеты,она нащупала коверт и ловким движением руки вызволила его и убрала в карман брюк, захватив газету с собой она тутже поднялась и схватив за ручку чемодан, направилась к выходу из зала ожидания в сторону поезда....
  • Ion Sabishi, Government Man, Motherf%cking Ninja и еще 1 это нравится

Изображение


#11 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 09 Апрель 2018 - 10:10

Renewal

 

Мой кофе был идеален не то что я, однако меня раздражал этот шум вокруг да около все бормочат, дети какие то грабят всех. Ну что же я решил ну возьму да остановлю сорванца! Схватив за его плечо я ему сказал на сломанном французском!

-Слушай сорванец, эти купюры у тебя совсем не пахнут однако я тебя хочу похвалить! Где бы ты их не раздобыл я ручаюсь что ты профи, а может тебя кто то научил, вот возьми-

 

Я достал свой блокнот, вырвал лист бумаги на котором были мои зарисовки и вложил туда 10 Франков а затем сказал

-Эти деньги побереги! И запомни!! Не бегай тут так раскрыто! Еще я хотел спросить, не нарывался ли ты на очень выразительные вещи или случаи? Мне нужно вдохновение!-


 


  • Government Man, Motherf%cking Ninja и AnRin_6 это нравится

banner.gif


#12 Оффлайн   Bellona

Bellona

    Goddess of War

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 598 сообщений
  • На счете:5396

Отправлено 09 Апрель 2018 - 10:12

Renewal

 

Наверное, не стоило так уходить в себя, так как легко пропустить нечто важное. Мужчина-колобок привлек к себе только тогда, когда чемодан появился в моем поле зрения. Я могла что-то забыть? Странно.

-Благодарю Вас. –Забрав и поставив чемодан рядом с остальными своими вещами, искоса бросила взгляд на сам зал ожиданий. Никаких видимых изменений. Как и то, кого отправляют ко мне.

-Не знаю, как Вам правильно ответить, но надеюсь, что да. – Улыбнувшись лишь одними уголками губ, стряхнула несуществующие крошки с бежевого пальто, полы которого открывали темно синюю юбку чуть ниже колен.

-Вы решили только отдать чемодан или еще что-то мне нужно знать? – Не знаю, может, надеялась где-то в глубине души о сказочном возвращении в свои круги и вся эта волокита с поездкой отмениться. Подняв взор на мужчину-колобка, поняла об обратном, так что только ехать и ехать.

Времени не так уж и много осталось, надеюсь, все закончится быстрее, чем в моей голове.

 


  • HINA.J, Ion Sabishi и Government Man это нравится

Несправедливость не всегда связана с каким-нибудь действием: часто она состоит именно в бездействии.

 

Spoiler

#13 Оффлайн   T0t0shka

T0t0shka

    Возрожденый

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 474 сообщений
  • На счете:2613

Отправлено 09 Апрель 2018 - 10:13

     Утром Бернард проснулся ровно в 9, как по будильнику. Встал, потёр глаза и направился к умывальнику. Сделав утреннюю процедуру, мужчина заварил кофе, взял со стола вчерашнюю газету "Kronen Zeitung" и стал просматривать печатные новости об экспериментальном экспрессе, на котором он сегодня и отправится домой.
Отель, в котором проживал, Citadella Residence Vienna, находился в двух километрах от центра Вены.
     Стук в дверь оторвал взгляд Бернарда от статей в газете. Направившись ко входу, он открыл дверь - за ней стояла горничная, которая собиралась прибраться и сменить постельное бельё.
     Несколько часов мужчина сидел на балконе, попивая кружку за кружкой кофе, закуривая сигару и любуясь красотами столицы Австрии.

     - Уже час, - посмотрев на часы, он спустился с чемоданом к парадной, чтобы попросить вызвать такси до вокзала.
     

     Такси довезло Бернарда в два часа после полудня. На вокзале было шумно, однако мужчина соскучился по суете выходного дня. Однако, это был печальный день: суббота оказалась для него днём прощания с Веной.

     "Отпуск был как нельзя кстати", подумал про себя мужчина. Подойдя к залу ожидания, ему захотелось выкурить сигарету. Попросив у одного молодого господина оную, Бернард затянулся и стал ожидать время посадки на экспресс.


  • HINA.J, Ion Sabishi, Specter и 3 другим это нравится

#14 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 535 сообщений
  • На счете:6475

Отправлено 09 Апрель 2018 - 10:19

Время 14:45

Здание Венского вокзала 

Ллойд пытался просто передохнуть, но...

"Когда где то убывает, что то прибывает..." - так говорил, его лечащий врач...

Viki - (упоминание)

Неподалёку он расслышал как какой то мужчина, довольно грубо высказывается перед молодой дамой... 

"Судя... по одежде довольно высокомерной и тем не менее привлекательной..." - подметил Ллойд бросив короткий взгляд в ту сторону, а так же, - "Тип, довольно крупный... "

"По вызывающему поведению, было хорошо видно что тот был уверен в своих силах..." - Ллойд потянулся, едва не зацепив сидящего рядом мужчину средних лет, а после чего... направился чуть ближе к месту происходящего события, - " Всё же было интересно узнать..."

По природе своей он был довольно любознательным, однако и рассудительным...

Парень решил пока не вмешиваться в происходящее...

"Да и местных охранников, не стоило недооценивать..." - он видел несколько представителей полиции, что находилось рядом, - "Тем более что пассажиры путешествующие первым классом, были престижем и доходом компании, занимающейся перевозками... так что и присмотр за их уютом и комфортом, стоял на первом месте... "


  • Bellona, Government Man, Motherf%cking Ninja и еще 1 это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#15 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 09 Апрель 2018 - 10:28

Всем до завтра!


  • HINA.J, Ion Sabishi и Government Man это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#16 Оффлайн   Government Man

Government Man

    Edge of the Eternity

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 634 сообщений
  • На счете:21832

Отправлено 09 Апрель 2018 - 10:40

Здание Венского Вокзала

 

Renewal

Alejandro (упоминание)

 

Выбор:

3. Проигнорировать событие.

 

Прогуливаясь по перрону, мужчина, в итоге, отвлёкся на чтение молитвенника. Непонятно, то ли от скуки, то ли от излишней набожности, но мужчина в конечном итоге попросту присел на одной из свободных перронных лавочек и читал небольшую на вид неприметную книжечку с изображённым на ней католическим символом.

В какой-то момент неподалёку от мужчины прошла странная компания. Трое однообразно одетых человека вели четвёртого, резко отличавшегося от этой компании. Мужчина, впрочем, не показал своего интереса к произошедшему. Казалось, он даже не обратил на это внимания. И лишь внимательный наблюдатель мог бы заметить как на секунду вильнул взгляд мужчины, покосившегося на странную компанию незнакомцев. Уголки губ на секунду дрогнули, но на этом вся реакция мужчины на произошедшее и окончилась.

Почитав ещё некоторое время книгу в своих руках, мужчина в один момент перевёл взгляд на огромные вокзальные часы. Они показывали: "14:45". Подходило время посадки на экспресс. В конце концов, мужчина положил молитвенник в карман пиджака, поднялся со скамейки и направился к своему вагону. Видимо, мужчина планировал зайти в своё купе одним из первых, чтобы не толпиться в огромной очереди.


  • Bellona, Ion Sabishi, Motherf%cking Ninja и еще 1 это нравится

Диснеевские мульты уже не радовали. Аниме тоже перестало вставлять. И лишь MLP продолжал давать кайф. Он медленно отпускает. Первый сезон вы смотрите, надеясь, что "My Little Pony" вот-вот скатится в уныние и отпустит. Но потом, в начале второго сезона, вы начинаете проклинать того кретина, который подсадил вас на этот мульт.

Изображение


#17 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Император

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40 579 сообщений
  • На счете:10

Отправлено 09 Апрель 2018 - 11:18

Renewal

Мерил подложила под голову подушку, укрыла своим одеялом, после чего принялась собираться – до поезда оставалось всего нечего.
Хорошо, когда никуда не спешишь, – думала Мерил, складывая вещи в чемодан . Немного постояв у зеркала, она разделась и зашла в душевую кабинку. Включив чуть горячую воду, девушка просто стояла под душевой линннниии воды, и думала про эти бумаги..... У нее был билет до Парижа. В Париже она собиралась пересесть на скоростной поезд.
Постояв немного, чтобы придти в себя, она приподняла краешек платья и стала, одевать чулки. Проходя мимо зеркала, Мерил мельком взглянула на свое отражение. Потом идет к шкафу, достает оттуда плащь, тут же у зеркала прикидывает его на себя. Мерил стояла напротив большого зеркала в полный рост. Одной рукой она то и дело проводила по прядкам волос. Посмотрела на часы и решив, что просто не успевает попрощятся, с дядей. Собрав вещи и написав ему записку, она, вызвала прислугу....
Внизу ее ждала машина. Плюхнувшись в салон автомобиля, девушка прикрыла глаза, дав им отдохнуть, до вогзала. – Мне снился чудесный сон, – она улыбнулась. Машина тронулась, и они поехали на вокзал. Мерил, сидела молча до самого вокзала.
Вокзал!
Поставив чемода на колесики Мерил зашагала внутрь вокзала, радуясь тому, что ее груз такой легкий. На платформе было людно.
На вокзале, как всегда, было людно и суетно. Мерил уверенно шагал по перрону, украдкой осматриваясь по сторонам. Почти ничего не изменилось. Рядом шел шофер, нес остальные два чемодана.


  • Ion Sabishi, Government Man, KlerRose и 3 другим это нравится

#18 Оффлайн   Motherf%cking Ninja

Motherf%cking Ninja

    Dead Kid Still Pounding

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 067 сообщений
  • На счете:6094

Отправлено 10 Апрель 2018 - 12:03

Renewal

Молодой человек уже собирался встать и пройтись к автомату с кофе, да и время посадки уже.. где же.. где же.. над ним нависла огромная тень..
Подняв голову, он увидел окруживших его трех человек в темных пальто.
Кажется, он сразу понял, к чему идет дело. И оскалился.
- что ребят, у вас ко мне какие-то вопросы?
- давай ка пройдемся, парень. И без глупостей.следуй за нами.
- я только за. Весь зад уже отсидел.
Казалось бы, довольный, он встал и неспеша последовал за незнакомцами.
По пути, он оглядывал окружающих, вроде особых взглядов они не привлекали.. нужно ускоряться..
Быстро пройдя зал ожидания они спустились по лестнице к туалету.
-прошу.
Двое из подозрительных ребят зашли внутрь первыми, молодой человек следом. Последний из пижонов закрыл за ними дверь и боковым зрением парень засек быстрое движение рукой позади. Черт. Да у засранца в руке нож.
"Вот тут мне и пригодятся навыки пехотинца. Давно не разминался"
Круто развернувшись, парень чуть пригнувшись устремил голову в район переносицы курносого пижона закрывшего дверь ...
  • Government Man, KlerRose и Viki это нравится

#19 Оффлайн   Viki

Viki

    Участник

  • Особый пользователь
  • PipPip
  • 110 сообщений
  • На счете:-7494

Отправлено 10 Апрель 2018 - 07:32

Выбор:
2.Смостоятельно решить вопрос.

Девушка раслабившись,сидела попивая коктельчик и уже было начала получать удовольствие от происходящего,как заметила знакомого ей верзилу, который быстрым шагом приближался к ней.
- Он сказал тебе вернуться! Сказал телохранитель в очень грубой форме. Впрочем неудивительно,Элис привыкла, его шошки всегда так себя ведут... животные, подстать своему хозяину.
-Мы можем его убрать? предложил служащий
"Нет, спасибо я сама с ним расберусь. Вы не могли бы нас оставить наедине..
Что ему опять надо, мы же вчера обо всем договорились...Я еду в гости! Если он хочет, что бы я хотя бы задумалась о том, что бы его простить, пускай угомонит свои порывы!"
Затем Элис поднялась со своего места, и потянулась к уху телохранителя, прошептала: - Если он хотя бы попытаться предпринять какие то меры, что бы меня остановить,я сама лично лишу его драгоценного достоинсва, собственными руками, он не понаслышки знает мои способности!!"
Отсранилась и заметила как охраник пялиться на ее грудь, улыбнулась, погладила его по щеке ,приговаривая, Беги голубчик передавай своему хозяину!
  • Ion Sabishi, Government Man и Motherf%cking Ninja это нравится

#20 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 10 Апрель 2018 - 08:12

ВСЕМ

- Посадка на скорый экспресс Вена - Париж начинается, всех просьба пройти на перрон... - доносился голос откуда-то сверху оглашая информацию для пассажиров.

 
KlerRose 
Legion (упоминание)

Девушка словила себя на мысли, что смотрена на даму несколько секунд, а в голове раздевала её.
Откинув эти мыли она продолжила свое шествие на перрон, как раз поступила информация о посадке на поезд.
Ловко словно, вода она огибала людей и вырывалась вперед к вагону.
Она оказалась второй, перед ней стоял интересный мужчина. Высокий с темной пижонской прической.
Проводилась посадка...
 
Specter
Мальчонка был ошарашен, уже второй человек дал ему денег и даже наставил на путь вора.
К сожалению мальчик не рассказал ничего дельного. Он не знал о разных событиях ничего.
Лишь одно он сказал.
- Говорят, в Вене есть человек который потрошит людей и нашли очень мало тел - после он ушел. А для усатого мужчины настало время посадки на поезд.
Проводилась посадка...
 
Bellona
Девушке ничего не пришлось говорить, она все сама очень хорошо понимала и была умной.
Мужчина позвал сотрудника станции который помог ей с багажом.
Обняв девушку, толстячек с улыбкой и намеком на хорошую работу попрощался с ней. 
После она направилась на посадку.
Проводилась посадка...
 
T0t0shka
Alejandro (упоминание.)

Для мужчины время пролетело не заметно, он успел и выкурить сигарету и почитать газету и даже увидеть, как какой-то усачь остановил ребенка с пачкой денег и дал ему еще.
Поговорил и отпустил.
Нынче странные личности вокруг.
Но вот подошло время садиться на поезд. 
Мимо него проследовал мужчина уверенным и агрессивным шагом, с на вид молодым человеком, который походил на охранника по своим повадкам осматривая все вокруг и они скрылись в толпе. 
После он и сам направился на посадку.
Проводилась посадка...
 
Ion Sabishi
Красивая дама, очаровывала и заставляла смотреть на нее.
Мужчина словил себя на мысли, что его глаза смотрят не на всю картину, а изучающе оценивают девушку с большим вырезом в ее платье. 
Прямо ненормальная притягательность.
Она всего несколькими словами и прикосновением, сделала из огромного "медведя" послушного "щеночка" который ушел сразу после её слов.
Объявили посадку и это наконец заставило мужчину посмотреть на часы и направиться в сторону перрона. 
Проводилась посадка...
 
Legion
За спиной мужчина почувствовал, как к нему подошла девушка становясь в очередь.
Его пропустили в вагон как только он предъявил билет и указали на его купе. 
Посадка проходила успешно...
 
HINA.J
Девушка оказалась, как раз вовремя у своего вагона первого класса. Её встретили и помогли загрузить вещи, проводили в её купе со всеми почестями и уважением.
Были обходительны и предложили выпить прохладительных напитков.
Посадка проходила успешно...
 
Alejandro
Все закончилась так и не начавшись. Мужчина за несколько секунд точными ударами по челюсти вырубил всех троих, и тут же услышал хлопки из-за спины.

- Впечатляет - произнес низкий голос с серьезным тоном.
762e26e0d028cf4a51f362bfe50c6c27.jpg

Суровый взгляд мужчины за пятьдесят смотрел на молодого человека.

- Ты нанят, это была небольшая проверка, не задавай вопросов, все обсудим в поезде - сказал он. 

И оба направились на посадку.
 
 
Viki

Девушка быстро справилась с этим громилой, из серьезной угрозы он буквально превратился в послушного "песика" который быстро испарился в толпе.

Её провели в купе поезда и по дороге она увидела еще одну даму в первом классе.

Но быстро скрылась в своем помещении.

Ей предложили прохладительных напитков и пару книг для чтения в виде развлечения.  


  • Bellona, Ion Sabishi, Government Man и 2 другим это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler