Перейти к содержимому


Фотография

Троецарствие \ 第一章

Ролевая ФРПГ ТРПГ Китай Игра

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1720

#1201 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 03 Март 2018 - 04:43

Renewal 151

 

Враг использовав два острых кинжала начал виртуозно ими накаливать атаки ! Ли Вей не был даже ранен и защитившись ударил тупыми сторонами меча по врагу! Всего хватило Кун Лао на один бой и он исяк в силах своих, кинулся на колени и признал в Ли Вее князя этих земель.

7dc2ce16fe95797df4d1157d435f847e.pngКун Лао

Вы истинный войн! Почему я сразу этого не понял? Я пойду с вами господа!

Наступил Июнь и по оповещению Ву Ду дамба было на среднем уровне изготовки.

На момент отбытия Ли Вею так же сообщили что Дун Чжо начал распространять слухи о нем вокруг! Люди невзлюбили князя и спалили склад с 2000 тыс зернами... возможно это были шпионы Дун Чжо!

Zhao_Hong.pngЧжао Хонг

 

Ваш ход!


banner.gif


#1202 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 03 Март 2018 - 04:53

AnRin_6 146

 

Ксу Янг успешно смогла разузнать информацию которую желала. Люди тут не очень любили Ли Вея и с легкостью все выдавали. Говорят даже что шпионы Дун Чжо тут были ранее. Получив инфу в свой Лс она вернулась с докладом Дзянся где смогла успешно передать все губернатору!

Уже наступил сентябрь! Начали собирать урожай!

Снова всех собрали на совет

Совет

image.pngКуай Лянь

Я слушаю вас!

 

11ffa473225ce0272babb245795c59a8.pngКуан Юй

 

Солдаты нарашиваються! Вскоре надо будет делать след шаг. Владыка дал согласие захватить Чансань!

Gan_Ning.png Ган Нин

 

Я готов повести войска!

image.pngХан Джу

Если шпионаж получился то и другие действия получаться на славу! Ксу Янг идеально для этого!

2361cef9b08385a1b772123ae8543cf1.pngЦай Мао

Дун Чжо будет двигаться вскоре в наши края! Надо быть настроже

39e0f192e01ea97c363e773974cf19aa.pngХуан Чжун

Сын Сунь Цуаня в хороших отношениях с армией Ли Вея... стоит их подпортить!

 

Ваш ход Ксу Янг!


  • AnRin_6 и Renewal это нравится

banner.gif


#1203 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 03 Март 2018 - 05:17

Обновление

 

0a8b6f3a788099711b9c4a99fce33732.png

 

Дун Чжо вытеснил войска Юань Шу из Вана и движется на юго восток. Вскоре он захватит уезд

В Пуяне раозгорелась восстание жёлтых тюрбанов. Князь уезда просит помощи у соседних! Цао Цао приходит на помошь

 

Лю Янь захватывает Юнань


banner.gif


#1204 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 03 Март 2018 - 05:31

Подавление жёлтых в Пуане

 

Цао Цао пришло весть, что опять поднялись Желтые, они собираются в стотысячные толпы и, руководимые разными главарями, грабят народ. Цао Цао немедленно ударил на мятежников в Шоуяне. Преследуя мятежников, Цао Цао дошел до самого Цзибэя. Десятки тысяч человек сдавались ему в плен. Цао Цао использовал их как головные отряды, и куда бы ни пришло его войско, все покорялись ему. Не прошло и ста дней, как в его распоряжении оказалось около тридцати тысяч воинов, и более 50 тыс жителей, мужчин и женщин, принесли клятву покорности. Цао Цао отобрал наиболее храбрых воинов и назвал их цинчжоуской армией, остальных он распустил по домам. С этих пор влияние Цао Цао росло с каждым днем. Пуань перешёл в его управление ибо князь там погиб после восстание жёлтых

 

2370d1c86c27d241cf08e9bf9f67afae.jpg


  • Renewal это нравится

banner.gif


#1205 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 03 Март 2018 - 05:43

Specter

 

Вей собрал совет, три его офицера ждали в зале, а Ли Вей находился в покоях. Он смотрел на свои свитки и записи.

" Столько шпионов было в этих землях, офицеры сейчас мои слишком слабы, будучи в Пинсяне я мог править хорошо, потому, что были сильные офицеры и серьезная поддержка их было много и я мог справляться, но теперь все изменилось и сейчас я почти разбит, любое нападание и я погибну и моя семья тоже " думал мужчина.

" Лучше предупредить болезнь, чем ее лечить, пока я не потерял все, я пойду со всем и стану лучше служить своему союзнику, чем паду от руки врага. " он закончил свои думы.

Взяв в руки их все он вышел в зал, и бросил на пол.

Факелом он поджог все свои записи.

- К черту все, к сожалению правитель который начинает заново из меня оказался никудышный - сказал мужчина.

Вей отдал приказ собираться всем войнам и конями, опустошить все запасы зерна, с помощью репрессий собрать дань с населения, в плоть до применения силы. 

Его семья снова собралась в путь уже с ребенком на руках.

- Офицеры, скоро мы станем равны. Вы можете быть или свободны или отправиться со мной служить перспективному правителю, который может сильно выделиться в будущем. Он мой союзник и я надеюсь, что он примет меня и вас если вы того пожелаете. - говорил мужчина серьезными тоном.

Если не захотите идти со мной то я пойму и отпущу каждого и в путь дам по сто золотых монет каждому.

Вей самостоятельно опустошил казну и забрал все деньги себе, так же и деньги с репрессии он забрал себе. 

Когда все были готовы к отплытию корабли, забрав все, что было ценного в городе, все до самой последней капли, не оставляя ничего за собой, двинулись в путь к городу Лудзян.

Ли Вей со всеми солдатами, оружием прибыл в порт и пока войны не выходили направился с теми, кто пошел с ним из офицеров во дворец на беседу.

Он был одет в боевые доспехи и военную форму.

Его жена охранялась лучшими солдатами. 


  • Specter и AnRin_6 это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#1206 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 03 Март 2018 - 05:53

Renewal 149

Некоторые офицеры были ошарашены !
 
b31fab472f24bff725c256f4aa5b0002.pngВу Ду

Ну что же! На том спасибо но наши дороги расходятся! Я устал убегать...

Zhao_Hong.pngЧжао Хонг
 
Смею сказать что мне тут нечего больше делать ! Но за деньги то спасибо!

86e7bf3ba8aab8f83ed4f757fbb83645.pngГунь Жо

Я поеду с вами!

7dc2ce16fe95797df4d1157d435f847e.pngКун Лао

Нет места мне лучше нежели близ мастера Ли Вея

 

Они сумели отплыть на кораблях до Лудзяня и тем самым город Чанша был оставлен. Через две недели он уже был там! Наступил Июль и Ли Вей в жаркую погоду сверкал в своих доспехах близ дворца молодого Князя Сунь Цэ! Стража его впустило и Сунь Цэ принял его с доброжелательством в сердце.

 

20a2e0de6457456fd1b584c237df8d5b.pngСунь Цэ

Дорогой друг Ли Вей! Как же я вас давно не видел! Я слыхал о ваших бедах, вижу вы пришли сюда для важных переговоров со мной?


  • Renewal это нравится

banner.gif


#1207 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 03 Март 2018 - 06:11

Specter

 

FsbLlcq7L30.jpg Ли Вей

 

Вей сложил руки и поклонился.

- Юный господин Сунь Цэ я пришел к вам, что бы вступить в ряды ваших офицеров. Я хотел быть вашим союзником в войне, но я сильно ослаб, злые языки смогли раскрыть наш секрет и мне пришлось бежать, а теперь в окружении врагов и шпионов я понял, что в место того, что бы быть слабым владыкой, лучше укрепить достойного и сильного, того у кого есть сильное будущее. Я привел для вас двадцать тысяч солдат, семь тысяч коней и у каждого из них есть оружие. Так же со мной прибыли двое офицеров которые могут послужить благому делу. Если вы позволите вступить в ряды ваших офицеров, могу гарантировать я не подведу вас. - говорил мужчина.

Он поднялся во весь рост

- Но если есть те, кто против то я могу доказать в дуэли с любым, что достоит звания офицера. - сказал мужчина серьезным тоном.

- Так же я хотел бы предоставить вам двадцать тысяч единиц зерна, что бы укрепить хранилища. - сказал мужчина напоследок.

- И это еще не все я хочу подарить господину четыре боевых корабля из пяти своих - наверное это было последним пунктом, который действительно показывал силу, достаток и мощь мужчины.

 

Вей и правда пришел с внушительными дарами, что бы попасть на службу к этому человеку.


  • AnRin_6 это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#1208 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 496 сообщений
  • На счете:27870

Отправлено 03 Март 2018 - 07:51

Specter

Прогулка по городу противника была легкой и даже приятной, девушка щебетала как птичка, всем улыбалась и делилась умениями и душещипательными историями из жизни. Добрым словом, подарками и обращением люди открывались на самые тонкие темы и потому проведя на задании несколько недель Ксу вернулась бодрой и отдохнувшей, а так же с немыслимыми знаниями.
— Если от меня понадобятся все силы и умения, я предоставлю их вам сразу как решу вопросы в городе, близится осень и нам нужно быстро и правильно собрать урожай, определить цены и поставки в соседние города. Поднялся спрос на шелк и горячие источники, вскоре получим молодое вино. - сказала после призыва поднять армию.
— Скажу вам слова позволительные ребенку но свой город я не отдам в руки врагу и предателю! Я готова работать в стане врага и ослабить силы Ли Вея, если он вздумает идти на захват, в противном случае можно ограничится предупреждением о том, что эта территория уже занята. Лишние враги никому не нужны, он может оказать нам поддержку в свое время.- Щечки Янг пылали, Хуан Чжун от чего-то улыбался этой картине, а девушка краснела сильнее.
Ксу села на место прячась за веером тк такой импульсивности от себя не ждала.
  • HINA.J и Renewal это нравится
Spoiler
Spoiler

#1209 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 03 Март 2018 - 07:57

Renewal 149

 

20a2e0de6457456fd1b584c237df8d5b.pngСунь Цэ

Такой ценный дар должен быть отплачен сполна мастер Вей! Отныне вы присягаете клану Сунь! Я рад тому что вы пришли именно ко мне ибо я са в тяжёлой ситуации и нуждаюсь в войсках! А ваши будут как не когда кстати! Я хотел бы вам помочь с жильем так что пойдемте со мной.

 

0041f2f499e849d696a0fb12aba7c2172a064cc2

 

Они вышли из тронного зала и Сунь Цэ выделил Ли Вею его новые апартаменты! Дав тому звание генерал севера он мог брать за собой более 8 тыс солдат в бой!

0041f2f499e849d696a0fb12aba7c2172a064cc2

 

20a2e0de6457456fd1b584c237df8d5b.pngСунь Цэ

Если ты что то хочешь узнать спроси у Чжан Цзина ! ЧЖАН ЦЗИН! Приветствуй нашего гостя!

Прибежал войн ростом в 7 Чи, закутанный в красном одеянии сверху и в доспехах! Он поклонился всей семье Ли Вея и приветствовался!

 

image.pngЧжан Цзин

От имени клана Сунь я приветствую вас. Завтра у нас будет основной совет! Думаю вам стоит прийти! Хотите что то узнать?


  • Renewal это нравится

banner.gif


#1210 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 03 Март 2018 - 08:06

AnRin_6 146

 

Хорошая торговля себя проявила, построив еще один рынок люди приезжали в Дзянся дабы накупить побольше шёлку. В вестях о городе Чанша было собрано в совете. Уже начался октябрь.

Совет

image.pngКуай Лянь

Я слышал что войска Ли Вея отступили на восток к Сунь Цэ! Они объединились и значит хотят усилиться там же! Что же, владыка меня оповестил чтобы я послал войска Чансань! Они уже на полпути туда! Хорошая работа все... конец года нам удалось показать на что способны войска Лю Бяо! Ну что же... на последние месяцы нам стоит еще чем заняться!
 

4086aae1d41005240bd67374629f9f6a.pngКуан Юй

 

Продолжаем развивать торговлю! Оно идет к успеху

b31fab472f24bff725c256f4aa5b0002.pngВу Ду

Я как новый офицер рад сообщить что рынки идут к успеху. Я готов патрулировать весь месяц!

Ваш ход Ксу Янг


  • Renewal это нравится

banner.gif


#1211 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 03 Март 2018 - 08:11

Обновление

 

Events.png


banner.gif


#1212 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 03 Март 2018 - 08:13

Spector

HINA.J

 

Вей был приятно удивлен. Ему выделили по истине царские покои, они были лучше тем, те в которых он жил ранее.

Наконец, он сможет осесть и на нем не будет груза ответственности. Больше времени с семьей и больше возможностей стать лучше, учесть все свои прошлые ошибки и вернуть свою славу и силу.

Вей оставил свою жену с ребенком обустраиваться все их вещи перевезли в комнату, а их было не мало, даже кладовая имелась с замками, где вей решил сохранить зерно и золото, что у него еще осталось. 

Он отпустил пять охранников и пятерых оставил, чтобы не беспокоили его жену. так же была пара слуг у жены и сиделки для малыша, что бы облегчить заботу о ребенке.

Вей вместе с Чжан Цзин Вей вышли на порог во внутренний сад.

Мужчины стояли на свежем воздухе.

- Я бы хотел узнать о состоянии города, войск, вооружения и всех подобных вещах, что бы знать чем я могу помочь и с радостью завтра приму участие в совете, если мой голос действительно поможет в решении каких либо проблем. - сказал Вей.


  • HINA.J, Specter и AnRin_6 это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#1213 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 03 Март 2018 - 08:39

Renewal 149

 

Чжан Цзин кивнул

image.pngЧжан Цзин

Конечно! Все это принесёт слуга в ваш лс! А теперь я оставлю вас...

Отдыхая в саду Ли Вей на какое то время обрёл покой среди природы... Звук маленького ручейка было чудом для его ушей а после заката зазвучали сверчки... он сел и начал смиренно искать медитацию в своём разуме...

на след утро был совет!

Тут собрались лучшие офицеры Сунь Цэ! Которых он сумел не только найти но и получить от отца!

20a2e0de6457456fd1b584c237df8d5b.pngСунь Цэ

Я рад приветствовать новых людей которых привёл мастер Вей. Отныне он служит мне и все вместе мы будет основываться как сила! Сегодня я бы хотел услышать ваши планы на месяц.

Месяц был уже Август!

f946444787adb71d7db7803efdfdfff3.pngЛинь Тонг

 

У нас уже предостаточно войск и можно начать захватывать земли...но я так понимаю на придется отчитаться перед Юань Шу этими войсками...

65a3259012f95128b35661dd14f8409e.png Линь Цао

Беда конечно но придется отдать ему войска... Зато остальных мы потренируем!

ae0cf608d8da5fe205efb428c1f38745.pngХэ Цзи

Попробуем ка начать с ферм!

206c1446bdb92bb3de3d5e7cb5ce15a3.png Чжоу Тай

Нам не следует стоять просто так! Начнем же собирать еще войска!

Ваш ход Ли Вей


banner.gif


#1214 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 03 Март 2018 - 08:52

Specter

 

Вей поприветствовал всех, кто был в зале и сел в указанном ему месте.

Он задумался и после некоторой паузы начал говорить.

- У нас достаточно еды, но нет оружия для войск, у нас большое количества солдат но оружия на каждого просто не хватит, а если сломается то вообще без нечего останемся. Я еще не совсем вник в ситуацию но думаю нам нужно или оружие собирать, или же искать офицеров, они сейчас для нас огромная необходимость, сильные и серьезные офицеры помогут нам в будущем во многих делах и продвинут нас в военной мощи и развитии города. Если мы не собираемся воевать в ближайшие месяцы, то я предлагаю заняться поиском офицеров, если же мы собираемся вступить в бой, нам необходимо создать оружие. - Ли Вей серьезным тоном закончил говорить и спокойно сидел дальше.

Прошлый вечер и события повлияли на него. Он чувствовал себя иначе, свободным. В его тоне не было сомнений или каких либо страхов за решения проблем, он говорил, что думает и он правда обрел покой здесь.


  • AnRin_6 это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#1215 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 03 Март 2018 - 08:53

В Чанане

Дяо Шань последовала за Ван Юнем в его покои. Отослав всех служанок и наложниц, Ван Юнь усадил Дяо Шань на цыновку и почтительно поклонился ей.

 

e9ffaba482cc3385454d226bfa38c5fe.pngДяо Шань

 

 Зачем вы это делаете? — испуганно вскричала Дяо Шань, падая перед ним ниц.

 

Wang_Yun.pngВан Юнь

 

Сжалься над людьми Поднебесной! — промолвил Ван Юнь, и слезы ручьем хлынули из его глаз.

 

e9ffaba482cc3385454d226bfa38c5fe.pngДяо Шань

 

По вашему приказанию я готова десять тысяч раз умереть, — отвечала Дяо Шань.

 

Wang_Yun.pngВан Юнь

 

Народ наш на краю гибели, — продолжал Ван Юнь, опускаясь на колени. — Связь между Сыном неба и подданными так же непрочна, как груда яиц, — тронь ее, и она развалится. Дун Чжо посягает на императорскую власть, придворные не знают, как уберечь от него трон. Никто, кроме тебя, не спасет положение! У Дун Чжо есть приемный сын по имени Люй Бу. Он высокомерен и храбр необыкновенно. Но мне известно, что оба они питают слабость к женскому полу, и я придумал план «цепи». Вот что от тебя требуется. Сначала я просватаю тебя за Люй Бу, а потом отдам Дун Чжо. Находясь в его дворце, ты должна использовать каждый удобный случай, чтобы посеять между ними смертельную вражду. Ты должна добиться, чтобы Люй Бу убил Дун Чжо. Этим ты поможешь избавиться от злодея и укрепить государство. Все это в твоих силах. Не знаю, согласишься ли ты.

 

e9ffaba482cc3385454d226bfa38c5fe.pngДяо Шань

 

Отдавайте меня им хоть сейчас, — не колеблясь, заявила Дяо Шань. — А там уж я придумаю, как действовать.

 

Wang_Yun.pngВан Юнь

 

Но если тайна раскроется, мы все погибнем, — сказал Ван Юнь.

 

e9ffaba482cc3385454d226bfa38c5fe.pngДяо Шань

 

 Не печальтесь, господин мой, — повторила Дяо Шань. — Пусть я умру под ударами десяти тысяч мечей, если не исполню своего великого долга!

 

Ван Юнь поклонился ей с благодарностью.


  • Renewal это нравится

banner.gif


#1216 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 03 Март 2018 - 09:05

Renewal 149

 

Сунь Цэ выдал всем задание а Ли Вею указал взяться за дипломатию и поехать к Юань Шу! Выдать тому 50 тыс солдат и золото из казны в 1000 монет

20a2e0de6457456fd1b584c237df8d5b.pngСунь Цэ

Надеюсь вы справитесь с этим заданием) -Улыбнулся он-

109c049e6556af3e0c971522b2a7d803.pngЧжан Цзин

Юань Шу к северу от нас в Шучуне! Мы его вассалы и он нуждается в нас. Это дорога займет 1 неделю!
 


  • Renewal это нравится

banner.gif


#1217 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 03 Март 2018 - 09:14

Spector

HINA.J

 

Перед тем как отправляться Вей оповестил свою жену и сиделок, что на несколько недель он покинет город.

После мужчина вооружился, повязал на голову бандану и одел доспехи. Меч и воздушные лезвия были при нем. 

Когда войска были готовы, они отправились маршем в город  Шучуне.

По дороге они делали небольшие привалы, ночью постоянно были смены дежурства и Вей следил, что бы не было дезертиров или беглецов, прибыв на место он просил аудиенции и когда предстал перед Юань Шу то сложил руки и поклонился правителю.

- Юный господин Сунь Цэ передает господину Юань Шу этот дар в размере пятидесяти тысяч солдат и желает вам долгих лет жизни и процветания - сказал Ли Вей не поднимая головы перед правителем.


  • Specter и AnRin_6 это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#1218 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 03 Март 2018 - 09:19

В Чанане

На другой день он приказал искуснейшему ювелиру сделать головной убор из бесценных жемчужин и тайно отослал его Люй Бу. Вскоре польщенный Люй Бу явился к Ван Юню с изъявлениями благодарности. А Ван Юнь в ожидании этого уж приготовил на красиво убранном столе самые богатые яства. Он встретил гостя у ворот, ввел во внутренний зал своего дома и усадил на почетное место.

 

d51a8a33d6d6f25f8c058d8124ab7638.png Лью Бу

 Я простой воин, — сказал Люй Бу, — а вы высокое лицо при дворе. Чем я заслужил такое уважение?

 

Wang_Yun.pngВан Юнь

 

Во всей Поднебесной нет сейчас героя, подобного вам! — воскликнул Ван Юнь. — Я почитаю вас не за ваше положение, а за ваши достоинства!

 

Продолжая превозносить таланты Люй Бу и расхваливая Дун Чжо, Ван Юнь щедро угощал гостя и непрерывно подливал ему вина. Люй Бу радостно смеялся и пил. Ван Юнь отослал всех приближенных, кроме нескольких служанок, подносивших вино, и сказал:

 

Wang_Yun.pngВан Юнь

 

Позовите мое дитя!

 

Вскоре две служанки ввели Дяо Шань, необыкновенно прелестную и обаятельную, и сами удалились. Когда Дяо Шань по приказанию Ван Юня поднесла Люй Бу кубок вина, оба они взглянули друг на друга.

 

89d6d1cbe3a5ab09e223780b2af271a4.jpg

 

А Ван Юнь, притворяясь пьяным, говорил:

 

Wang_Yun.pngВан Юнь

 

Девушка просит вас выпить! Как знать, может быть вся семья наша будет зависеть от вас!

 

Люй Бу просил Дяо Шань сесть, но та сделала вид, что хочет уйти.

 

Ван Юнь не дал ей уйти

 

Тогда Дяо Шань присела рядом с Ван Юнем. Люй Бу смотрел на нее, не сводя глаз. Когда он осушил еще несколько кубков, Ван Юнь сказал:

 

 

Wang_Yun.pngВан Юнь

 

Я хочу отдать вам эту девушку. Согласны ли вы принять ее?

 

d51a8a33d6d6f25f8c058d8124ab7638.png Лью Бу
 

О! — вскричал Люй Бу, вскакивая с цыновки. — Я буду вечно вам благодарен! Всегда готов служить вам, как верный пес и добрый конь!

 

Словно зачарованный, смотрел Люй Бу на Дяо Шань, и она тоже бросала на него выразительные взгляды.

 

Wang_Yun.pngВан Юнь

 

Час уже поздний. Я попросил бы вас остаться у меня ночевать, — произнес Ван Юнь, — но боюсь, как бы тай-ши Дун Чжо не подумал чего-нибудь дурного.

 

Люй Бу поблагодарил Ван Юня и, кланяясь, удалился.


  • Renewal это нравится

banner.gif


#1219 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 03 Март 2018 - 09:25

Renewal 152

 

Юань Шу узнал Ли Вея сразу, Ли Вей же вспомнил так же его из столицы Лоян во дворце! Это же брат Юань Шао!. Он был человеком по натуре завистливым и жаждущий власти! Все было написано на его лице врочем!

 

e5401e390a6bc5fb7087e1f00718815c.pngЮань Шу

 

Аааа! Я тебя помню! Ты не только хитрый лис который украл у моего брата деньги обдурив его но и сумел бежать на юг а теперь служишь мальцу? Эххх какая ирония судьбы Ли Вей! Ну что же! Этот дар восхитительный! Скажи Сунь Цэ что он выполнил свою работу за год! Скоро мы усилим свое присутствие среди поднебесья! Кхммм... ты еще здесь?

 


  • Renewal это нравится

banner.gif


#1220 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 03 Март 2018 - 09:33

Spector

 

Ли Вей поклонился и сказал.

- Благодарю за добрые слова, будьте в здравии и силе - сказал мужчина и отправился в ближайшую таверну в городе, перед уходом, он решил поискать офицеров в этом месте и как раньше.

Он сидел ел и пил вино слушая и смотря на народ.

Нахлынула ностальгия и необычные чувства удовольствия и счастья.

С улыбкой на лице мужчина отдыхал и работал одновременно.

Вей был внимателен и не упукал не единого слуха о людях и о том, что сейчас тут в городе и за его пределами.

Но важнее всего он смотрел за интересными личностями.


  • AnRin_6 это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler





Темы с аналогичным тегами Ролевая, ФРПГ, ТРПГ, Китай, Игра