Перейти к содержимому


Фотография

Троецарствие \ 第一章

Ролевая ФРПГ ТРПГ Китай Игра

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1720

#1181 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 03 Март 2018 - 10:10

Renewal 150

Приплыв прямо в порт и высадив свои войска они двинулись прямиком в город Чанша! Стража не сопротивлялась и впустила их за стены города. Ли Вей двинулся ко дворцу где сидел чиновник уезда. Тот его сразу увидел и спросил с него!

06e4e071749267442d952316bb143e00.pngФын Чоу

 

Что такое? Кто вы!?


banner.gif


#1182 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 03 Март 2018 - 10:17

Specter

Какое-то время назад.

Ли Вей во всем своем величии шел к чиновнику.
По обе стороны от него были его два офицера.
- Дорогой Фын Чоу - сказал он, подходя почти в плотную к месту, где сидел мужчина.
Вей навис над ним, его боевая аура очень сильно давила на мужчину.
- Я пришел взять этот город себе и почтить память своего друга, прошу сдайся и отдай мне его по своей воле, без кровопролития и чего либо, а так же присягни мне на верность – очень жестко сказал Ли Вей. В его голосе звучала сталь, и уверенность. Его рука лежала на клинке, казалось, что тот только и ждет, что бы выскочить из ножен и почувствовать вкус крови.
  • AnRin_6 это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#1183 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 03 Март 2018 - 10:27

Renewal 150

Чанша был окружён тропическими лесами и климат тут был тёплым, не многие смогли бы отважиться жить в таких краях! Что касается чиновника тот упал на колени!

 

06e4e071749267442d952316bb143e00.pngФын Чоу

 

Ааа нет нет нет! Я не буду служить предателю имперского рода и вору!

Он бежал по лестницам спотыкаясь вниз Ву Ду дал Ли Вею лук и стрелы дабы тот решил что с этим чиновником делать!


banner.gif


#1184 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 03 Март 2018 - 10:38

Specter

Вей взял в руки лук и натянул стрелу на тетиву.
Это было куда сложнее, чем казалось, умение стрелять из лука было серьезным делом.
Мужчина натянул стрелу до упора. Внимательно прицелился в бежавшего и затаил дыхание.
Его пальцы разжались очень аккуратно. Она сорвалась с места и поразила цель.
- Пора перестать быть добрым и отпускать своих врагов. – сказал Вей передавая лук Ву Ду
- Отрубите ему голову и покажите народу, скажите, что теперь у них новый правитель. – Сам Же Вей направился в казну и хранилища, так же поднять документы, что бы видеть, с чем ему предстоит работать в этом городе.
  • HINA.J и AnRin_6 это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#1185 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 03 Март 2018 - 10:47

Renewal 150

Город был среднего размера! Тут производились одни из лучших пик и их количество в производстве будет намного больше! Порядок упал с тех пор как Ли Вей сюда пришёл и некоторые жители мигрировали прочь от него!. Тут почти ничего не было застроено. Дома были из глины а дворец был когда то разворован! Сев на новый трон Ли Вей занялся работой со своими офицерами.

Был Март 191 г

b31fab472f24bff725c256f4aa5b0002.pngВу Ду

Князь Ли Вей! Ваш ход!
 

1.Город:
 

.Развитие ферм и начало их построек
.Улучшения коммерции в городе и постройка рынков
.Заняться порядком в городе

.Строить дамбы

 

2.Военное ремесло

.Набрать солдат
.Тренировать войска
.Собрать дань с селян
.Заняться ловушками в Уезде

.Крафтить оружие

3. Дипломатия

 

.Сделать подарок другой фракции
.Предложить союз
.Создать коалицию против (..)

.Принудить фракцию стать вашим вассалом
.Аннулировать договорённости 
.Обменяться пленниками

 

4.Поиск и работа

.Найти офицера
.Пойти на поиски чего либо

Дать ранг\работу офицеру

 

5.Шпионаж

.Пустить слухи
.Мятеж (Спровоцировать губернатора какой либо фракции дабы он объявил себя независимым и отсоединился от своего владыки)
.Бунт (Разжечь недовольство среди граждан\селян дабы они массово бунтовали против своей фракции)
.Внедриться во фракцию
.Подкупить офицера
.Создать спящего агента

 

6. Другое

Рынок\магазин
Поговорить с офицером

Подарить предмет офицеру


banner.gif


#1186 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 03 Март 2018 - 11:54

Renewal 150

Весь март Ли Вей проходил по улицам города! Однако почти никого не нашёл! Были парочку монет на земле и то просто так завалялись. Отправившись в след город который находился на юге под названием Гуйян. Он наткнулся на человека близ стен который работал на укладке стены. Ли Вей приметил его сказал ему о своих нуждах !

86e7bf3ba8aab8f83ed4f757fbb83645.pngГунь Жо

Что ты можешь предложить то?

 


banner.gif


#1187 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 03 Март 2018 - 12:11


Specter

«И правда тяжелые время, очень давно не задавали мне такой вопрос» думал мужчина.
- Я могу предложить тебе жалование в виде шести золотых монет в неделю и жилье в уезде – сказал Вей.
«К сожалению, более мне ничего предлагать подобному человеку, но стоит попытаться после него продолжить путешествие и найти еще людей» размышлял он в ожидании того, что же скажет ему этот муж.
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#1188 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 03 Март 2018 - 12:29

Renewal 150

86e7bf3ba8aab8f83ed4f757fbb83645.pngГунь Жо

Ну что же! Думаю это уместно! Ведите

Гунь Жо присоединился к вашей армии и отправился с вами в путешествие!

Закончив с уездом Гуйян Ли Вей отправился в Часань для поиска добротных людей однако в этих местах худо бедно уже ничего не было кроме как 12 золотых монет!

Начался апрель!

 


  • Renewal это нравится

banner.gif


#1189 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 496 сообщений
  • На счете:27870

Отправлено 03 Март 2018 - 01:29

Specter
Со всех сторон к девушке стекались разные слухи, многие из них не имели никакого веса, други е же заставляли задуматься о безопасности территорий.
Собравшиеся на совет порадовали рвением вкладываться в дело но что же избрать себе. Девушка деликатно отказалась от права первого голоса и выступила последней.
— Меня тревожат блуждающие армии, нам недостает защиты стен и патрулей, ими я и займусь. – Ксу сегодня была особенно молчалива, мужская часть насторожилась.
После совета девушка спешила уйти но самым смелым оказался Ган Нин и введу некоторой беспардонности призвал девушку к ответу.
— Мой друг, прости, что заставила думать будто избегаю вас. Проводя столько времени за свитками и планами, дабы освоить политический сферы этих мест, меня не покидает тревога за то, что мои силы не будут достаточными для отпора. В этом месяце мы расширим кольцо шпионов, пустим в соседние города под видом простого люда, поднимем стены и увеличим ров с частоколом, а поле перед ними заставим ловушками.
—Тем временем я буду контролировать город патрулями. – сказала девушка мягче но даже не нашла в себе желания изобразить улыбку.
— Надеюсь вскоре увидеть вас с офицерами на тренировке. – откланявшись она поспешила с назначениями.
  • Renewal это нравится
Spoiler
Spoiler

#1190 Оффлайн   HINA.J

HINA.J

    Monochrome no kiss

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41 949 сообщений
  • На счете:1

Отправлено 03 Март 2018 - 01:45

Renewal


Его болезнь продолжалась около 1 месяца, он пролежал в кровате. Вей лежал в постели и глядел в окно.
Повернув глаза, боковым зрением Вей увидел Жу. Она сидела рядом с ним, глядя куда-то перед собой. Вей улыбнулся взяв руку Жу. Он уснул. Она прикоснулись к его лбу и легко продвинулись к вискам. После хорошего лечения, его настроение стало заметно изменяться, поправляться и, наконец, он пришел в полную норму. Потом Вей занялся, привычными делами. Жена была все время с ним. Вей дал её первое задание как офицеру, отправиться на рынок и заняться торговлей. Он верил, что в будущем, она сможет принести много пользы занимаясь этим ремеслом сейчас. С людьми она сходилась легко, была веселой, разговорчива. Выполняла свои обязаности прекрасно. Одна радостная весть пришла Жу была беременой. Вей удивленно расширил свои голубые глаза, он был несказанно рад, рад тому, что станет отцом. Тут пришла весть что, союзник требует помощи войне. Проведя ночь с Жу, Вей стал собираться к отъезду. Подготовив все необходимые, он отправился в путь попрощался с женой.

Что ложью началось, то ложью и должно было кончиться; это закон природы.


#1191 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 03 Март 2018 - 02:34

AnRin_6 140

 

В патруле Ксу Янг сумела поймать пару преступников и после этого смогла обезопасить улицы города Дзянся, однажды один из слуг дал ей письмо с вестями что на юге в узде Чанша где когда то заседал Сунь Цуань теперь объявились новые войска под знаменем владыки Ли Вея. Это тот самый предатель императорской семьи а так же именно он украл печать в те дни. Собирая совет Куай Лянь имел на это счёты! Он понимал что враг вскоре захватит так Чансань, родина Ксу Янг могла быть в опастности и дал указание 3 офицерам собирать армию. Другим же он дал свободу действий на Август!

Совет

image.pngКуай Лянь

Говорите
 

11ffa473225ce0272babb245795c59a8.pngКуан Юй

 

Пошлите шпиона в Чанша! Разведаем их ресурсы!

Gan_Ning.png Ган Нин

Это весомый аргумент, но почему бы не найти еще офицеров?

 

Далее был ход Ксу Янг!


  • AnRin_6 это нравится

banner.gif


#1192 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 03 Март 2018 - 03:15

Тем временем в Чанане!

 

Дун Чжо собрал сановников на дворцовой башне и усадил их около себя в два ряда. Когда чаша с вином обошла несколько кругов, вошел Люй Бу и что-то шепнул Дун Чжо на ухо.
 

5e968b7b1e1d2bffc6697d12cfe747b7.pngДун Чжо

 

Вот оно что! — с усмешкой воскликнул Дун Чжо и приказал Люй Бу схватить сидевшего на цыновке сы-куна Чжан Вэня и сбросить с башни вниз.

 

Сановники изменились в лице. Через несколько минут слуга на красном блюде принес голову Чжан Вэня. У присутствовавших душа ушла в пятки, а Дун Чжо, улыбаясь, сказал:

 

Не пугайтесь! Чжан Вэнь связался с Юань Шу, чтобы погубить меня. Он послал к нему человека с письмом, но оно случайно попало в руки моего названого сына Люй Бу. Вот почему я казнил Чжан Вэня. Вам же нечего бояться, если на то нет причин. Ахахах

 

Чиновники, почтительно поддакивая, разошлись.

 

Сы-ту Ван Юнь, возвратившись домой, стал размышлять над тем, что произошло во время пира, и не находил себе покоя.

 

Глубокой ночью, опираясь на посох, Ван Юнь вышел в сад. Ярко светила луна. Ван Юнь подошел к цветам и, обратив лицо к небу, заплакал. Тут ему послышалось, что кто-то протяжно вздыхает возле беседки Пиона. Ван Юнь потихоньку подкрался и увидел свою домашнюю певицу Дяо Шань. Девушка эта, с малых лет взятая в дом Ван Юня, была обучена пению и танцам. Ей едва исполнилось шестнадцать лет, и она была так изумительно красива и искусна, что ее прозвали «Цикадой». Ван Юнь обращался с нею, как с родной дочерью. Услышав ее вздохи в эту ночь, он с удивлением спросил:

 

Wang_Yun.pngВан Юнь

 

Послушай, негодница, не завела ли ты шашни с кем-нибудь?

 

Дяо Шань испугалась и, упав на колени, воскликнула:

 

e9ffaba482cc3385454d226bfa38c5fe.pngДяо Шань

 

 Смею ли я смотреть на кого-нибудь!

 

Wang_Yun.pngВан Юнь

 

Чего же ты тогда вздыхаешь по ночам?

 

e9ffaba482cc3385454d226bfa38c5fe.pngДяо Шань

 

Позвольте мне рассказать вам все от чистого сердца, — вымолвила Дяо Шань.

 

Wang_Yun.pngВан Юнь

 

Не скрывай от меня ничего, ты должна говорить мне только правду, — ответил Ван Юнь.

 

e9ffaba482cc3385454d226bfa38c5fe.pngДяо Шань

 

Вы всегда были милостивы ко мне, — начала Дяо Шань. — Вы научили меня петь и танцевать и обращались со мной так хорошо, что если бы даже я умерла ради вас, и то я не отплатила бы и за десятую долю ваших благодеяний. С недавних пор я стала замечать, что вы, господин мой, сурово хмурите брови. Причиной тому, наверно, какое-то государственное дело, и я не осмеливаюсь спрашивать. Вот и сегодня вы опять чем-то озабочены. Я вижу это и потому вздыхаю. Если бы я могла вам чем-нибудь помочь, поверьте, я не пожалела бы своей жизни.

 

Wang_Yun.pngВан Юнь

 

Кто знает! — воскликнул Ван Юнь, стукнув посохом о землю. — Может быть, судьба Поднебесной в твоих руках? Идем-ка со мной!

 

Продолжение следует!


banner.gif


#1193 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 03 Март 2018 - 03:47

Specter

Вей вернулся с новым офицером назад.
Снова был собран совет.
- И так я хочу, что бы вы серьезно подошли к порядкам в городе и следили за возможными шпионами, так как сейчас мы на территории врага и поскольку мы новая фракция, нас нужно изучить, что бы враг мог, решить, что делать. Ву Ду тебе стоит заняться этим делом. – сказал Ли Вей и сделал пометку в своих свитках.
Вей вел учет, всего, что делал, как отдавал приказы, что бы понимать, где он мог ошибиться и избежать подобного в будущем.
- Чжао Хонг тебе я даю задание найти новых офицеров, в других городах. Здесь у нас нечего искать, ищи где можешь, двигайся на восток и ищи там людей, приводи всех кого сможешь, нам нужны офицеры очень сильно – сказал Вей.
- Он обратился к последнему и новому офицеру. Тебе нужно будет помочь с порядком в городе – сказал Вей.
А сам мужчина решил заняться сбором войска в уезеде, что бы увеличить свою армию. Сейчас их было не так много.

HINA.J
Кратко о прошедшем и настоящем.

Прошло два месяца с тех пор как Ли Вей и его жена с войнами и двумя офицерами прибыли в Чанша и теперь Вей захватил этот город, в следующем месяце Жу должна была родить ребенка и Вей нашел врача и женщин, которые могли принять роды и потому теперь они стали слугами Жу и были с ней постоянно, так как сам мужчина был занят делами правителя. За эти два месяца они почти не виделись.
В прошлом когда Ли Вей заболел, а потом отправился на войну они виделись чаще, даже по прибытию с войны мужчина находил время, что бы прийти к Жу в покои и провести с ней время, позаботиться о ней в это важное время. Потом Вей оказался изгоем и с армией и своей женой, парой офицеров они два месяца двигались к городу Чанша и захватив стали тут жить.
  • AnRin_6 это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#1194 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 03 Март 2018 - 03:55

Renewal 150

С криками ура прибежал слуга и оповестил князя Вея что у него родился сын! Он был так рад и тем самым днём должен был назвать его.

 

Дата была 26 мая 191 г

Совет

b31fab472f24bff725c256f4aa5b0002.pngВу Ду

Я смог арестовать пару бандитов

Zhao_Hong.pngЧжао Хонг

Я нашёл одного офицера по имени Кун Лао! Но он отказал!

86e7bf3ba8aab8f83ed4f757fbb83645.pngГунь Жо

Ваш ход владыка

Май месяц!


banner.gif


#1195 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 03 Март 2018 - 04:03

Specter

Вей задумался.
- И так Чжао Хонг, мы отправимся, вместе я хочу поговорить сам с этим Кун Лао. Отведешь меня к нему. – сказал мужчина. – Будем заниматься поисками офицеров совместными силами. –
Он перевел взгляд на Ву Ду и Гунь Жо.
- Дело не лучшее для сильных мужй, но ваша задача построить дамбу, оба займетесь этим делом. –
После этого Вей снарядился в путь.
Радость о рождении сына его очень радовала и восхищала, ведь сейчас у него есть ребенок, он провел с ним и с женой пару дней, но знал, что нужно быстро собраться с силами и подготовиться к будущим битвам.
  • Specter это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#1196 Оффлайн   LEMON PIE

LEMON PIE

    КРАСНЫЙ

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12 000 сообщений
  • На счете:3

Отправлено 03 Март 2018 - 04:05

Specter
Ксиаауэн сидела возле воды, олень Давид был как всегда рядом. Женщина сидела зевая. Бросая воду камни, вдруг олень встрепенулся. Ксиаауэн разинув рот, крикнула оленю бежим. Усевшись на оленя Женщина помчалась. Оказавшийся возле дома Ксиаауэн, увидела что деревня разгромлена. На этот раз бандюги полностью разгромили деревню. Вдруг Давид топнул копытом, женщина поняла что рядом кто-то есть. Женщина усевшись на оленя. Поскакала прочь, зная где прячутся все жители Ксиаауэн не волновалась. Но была расстроена тем, что деревню опять разгромили. Сколько это будет продолжатся. 

Сердилась женщина, заметая свои следы.

 



#1197 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 03 Март 2018 - 04:12

Renewal 151

 

 

Они отправились в Чансань! там Ли Вея завели в таверну где видели в последний раз Кун Лао! Тот с мечом сидел близ стойки и просто напросто радовался пейзажам улицы смотря в окно утопающего заката! Ли Вей сразу же с него спросил!

7dc2ce16fe95797df4d1157d435f847e.pngКун Лао

Что!? Я разве не сказал нет? Ты хочешь сразиться что ли и умереть Ли Вей?

Дуэль? Да\нет?


banner.gif


#1198 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 03 Март 2018 - 04:19

A-LEKO

Они ускакали прочь вдаль дальних дорог! В какое то время она смогла избежать преследования со стороны пиратов восточных морей которые грабили здешние края. Местный князь Тао Цюань был слишком занят обороной на западе своих границ! Война с Тираном Дун Чжо продолжалось до сей пор! Согнавши себя у дорог она попала на поля где работали селяне! Сейчас был Июнь 191 г. Увидев издали женщину на оленя селянин спросил с нее!

6fd76ab2214073f9eb08d7f7eb765477.pngСелянин

Что это такое за явление? Кто ты?! Где ты приручила этого зверька ?


 


banner.gif


#1199 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 03 Март 2018 - 04:32

Specter

Вей улыбнулся.
« Похоже, я понял, как искать офицеров Чжао Хонг очень хороший путешественник, я достиг этого места вдвое быстрее, чем когда был один » думал мужчина.
- Какой дерзкий муж, мне такие нравиться, не нужно лишних слов, пусть за нас говорят клинки. – сказал Вей и выйдя на улицу положил руку на меч.
Он позволил врагу первому напасть и у него уже был план контратаки.
Вей ожидал удары со любой стороны, так как улучшил свою стойку для защиты. Он собирался отбить атаку, используя свой клинок наносить удары быстрые и точные, а так же хитрые с изгибом своего меча, что бы ранить противника, но не убить. Он был серьезен и его боевой дух во всю радовался возможной битве.
  • AnRin_6 это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#1200 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 496 сообщений
  • На счете:27870

Отправлено 03 Март 2018 - 04:35

Specter
Новый месяц принес еще больше волнений о которых ей сообщили доверенные люди из разведки, теперь известия приходили чаше. Как же хотелось, чтобы письмо содержало добрые известия о миграции животных но вскрыв конверт в комнате девушка сжала конверт.
«Город соседствующий с домом, столько лет мира и тут я наконец смогла приблизиться к родным стенам. Но вновь кто-то рушит мой покой. Предатель, преклонившийся перед насильником и убийцей…» - Ксу расправила лист опять с болью пробежалась по строкам и быстро спалила над свечей. Вплоть до следующего совета девушка была занята делами и ходила ещё бледнее обычного, в чему-то готовилась тайком, тренировала странные техники и вызывала недоумение друзей.
— Господин. – Ксу поднялась с места получив право голоса. – Я отправлюсь в Чанша и разведаю всё о их силе и намерениях. Он..он… Ксу не смогла больше сказать ни слова Хуан Чжун поспешил взять слово следующим, а Ксу надела маску.
Специально для этой миссии девушке пошили одежду простолюдинки но внутри прошили пластинками брони, под балахон уместилось всё оружие. Ксу мастерски превратилась в простой люд и прибившись к торгашам проникла в город неся свои узелки на продажу, торговала она изысканными маслами, ароматы которых могли унять боль, поднять настроение, успокоить сон.
  • Specter и Renewal это нравится
Spoiler
Spoiler





Темы с аналогичным тегами Ролевая, ФРПГ, ТРПГ, Китай, Игра