Перейти к содержимому


Фотография

Троецарствие \ 第一章

Ролевая ФРПГ ТРПГ Китай Игра

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1720

#1221 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 03 Март 2018 - 09:54

Renewal 152

 

Близ стойки харчевни стоял воен ростом в 7 Чи или выше! Он был монстром с одной стороны и с другой был похож на доблестного война! Владел он пикой и пил на отвалу!

Ли Вей спросил с него! А тот отозвался как Ли Ю

018af634ff12106a3979f0eef9aa16f3.pngЛи Ю

Служить мальцу? Ты в своем уме? Лучше меч доставай !!

Дуэль Да\нет


  • Government Man и Renewal это нравится

banner.gif


#1222 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 03 Март 2018 - 10:03

SPECTOR

 

Вей сложил руки и поклонился своему оппоненту, он стал в боевую стойку и положил руку на клинок.

В этот раз все могло быть иначе, мужчина казался сильным, но  Ли Вей не был из робкого десятка.

Он сосредоточился.

" Защита " думал он смотря на движения мужчины.

" Имея огромную силу он с легкость. сможет менять направления своей огромной пики, но просто так, я не позволю ему победить"

Вей ринулся на противника, он не забывал о защите, и был готов отражать атаку ножнами, если бы удар был с боку, то он бы проскочил на другую сторону под самой пикой, если бы был укол, то сделал бы разворот уклоняясь и продолжил наступать. 

Если бы тот менял направления, то Вей ждал, что бы блокировать он хотел приблизиться и не нести удар своим клинком в область горла, даже если бы атаку тот блокировал, клинок бы за счет своих особенностей достиг бы цели. 


  • Government Man и AnRin_6 это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#1223 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 496 сообщений
  • На счете:27870

Отправлено 03 Март 2018 - 10:06

Specter

 

Шпионы быстро доложили о перемещениях Ли Вея, хорошая весть. Сбор урожая был окончен горожане, удовлетворенные работой и отдавшие земле много сил теперь могли отойти на покой. Конец сбора отмечали всем городом и Ксу очень постаралась разукрасить торжество множеством красок. Гремели песни, смеющиеся пары кружили в танце, а дети лакомились сладостями. Каждый нашел веселье по себе несмотря на статус и возраст, не зря губернатор дал девушке такое поручения.

На совете девушка, в честь праздника, сидела в платье цвета пламени с вышитыми золотом журавлями улетающими в яркий закат.  Заколки в замысловатой прическе играли бусинками и цветами.

- Господин. – Грациозно встав со своего места девушка потекла по залу обходя каждого из присутствующих, что взгляды сами прилипали к изящному стану спускаясь к….

- Год был весьма и весьма тяжелый, каждый много работал. Никто не скажет о другом, что тот прикладывал меньше стараний, за это мы пожали свои плоды.

Взяв кувшин она пошла медленно его разливая по кубкам.

- народ не голодает и не бедствует, мы смогли увеличить и укрепить армию, наши стены высоки и крепки. Всё хорошо. -  Ксу тихонько хлопнула по руке Ган Нина, опасно приблизившаяся к её прелестям и пошла дальше.

- Но меня огорчает то, что это прекрасное вино пропадает. -  Ксу закончила круг и с толикой показательной печали повернулась.

- Я наполнила все ваши кубки, никого не обделила, но этот кувшин всё ещё полон и отягощает мои руки.

Они с почтением предложила кувшин губернатору, рука мужчины без труда подняла вес но его лицо омрачилось увидев сколько вина осталось.

- Нам нужны офицеры, сильные, верные и талантливые в разных отраслях, чтобы этот кубок не оставался полным. – присев на место Ксу сделала маленький глоток из кубка, её слово достигло всех в зале.


  • Government Man и Renewal это нравится
Spoiler
Spoiler

#1224 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 03 Март 2018 - 10:07

Renewal 152

 

Удар удар и еще раз удар несло Ли Ю на врага, но хотел всадить пику но не сумел каждый удар был отражён! Но после шестого удара который зашёл за левое плечо Ли Вея он потянул пику за собой и это задело Ли Вея в сторону. Затем он решил ударить ногами по его спине и того скинула с балкона харчевни прямо в на стол. Ли Вей конечно же не разбился и приземлился на стул!

018af634ff12106a3979f0eef9aa16f3.pngЛи Ю

 

Ты что? Издеваешься?


  • Government Man и Renewal это нравится

banner.gif


#1225 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 03 Март 2018 - 10:11

Spector

 

 

На лице Вея отразилась ехидная улыбка.

"походе мне нужно стать серьезнее" подумал он.

Схватив, со стола кувшин с вином и свечу когда уже снова был на втором этаже, мужчина бросил, кувшин с вином, затем метнул кинжал, в ступню противника, и бросил свечу. 

Вей не забывал про защиту и в этот раз с ним не повториться прошлого приема, он был способен увернуться от этой атаки в которой враг тянул копье на себя.

Он следовал предыдущему, плану но в этот раз нацелился на руки противника. а точнее на его кисти, он хотел выбить оружие, и наконец в прыжке, нанести удар ногами в лицо противника.
Но даже будучи в прыжке он собирался метнуть еще один кинжал, в не защищенное место в броне противника.

 


  • Government Man это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#1226 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 03 Март 2018 - 10:18

AnRin_6 146

 

Ксу Янг отдыхала в своих покоях после банкета. Последние месяцы уже кончались и вдруг опять слуга прибежал с донесением что Чансань наконец то захвачен и теперь ее родина под контролем клана Лю Бяо. Не долго думая ее и Су Шень перевели в эти края с Хуан Чжуном и Ган Нингом. Губернатором Чансаня назначили Цай Мао и тем самым уже наступил октябрь. Урожай был собран и сегодня же Ган Нинг нашёл еще одного офицера блуждая по рынку города! Он сразу же представился!

d0665505862c9f72739b6468adba0cc7.pngЮ Дзи

 

(Жест) Я приветствую вас! Звать меня Ю Дзи... Я учился среди разных школ и готов услужить!

Оставалось еще 2 хода для Ксу Янг..

 

Теперь она созидает в Чансане!


  • Government Man это нравится

banner.gif


#1227 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 03 Март 2018 - 10:24

Renewal 152

 

В плане Ли Вея было много изюминок и тем самым Ли Ю не сумел предугадать всех его движений! В конце он споткнулся и обрушился на полку... через минуту он встал вдзыхая ответил.

 

018af634ff12106a3979f0eef9aa16f3.pngЛи Ю

 

Фу фу ....Как такое возможно? Неужели твои навыки настолько наточенный что даже я проиграл! Я Ли Ю ! Я силен и как стена! Но чтобы дохляк как ты победил? Что кроется в твоих навыках муж?


  • Government Man и Renewal это нравится

banner.gif


#1228 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 03 Март 2018 - 10:34

В Чанане

На другой день около полудня приехал Дун Чжо. Ван Юнь в полном придворном одеянии вышел ему навстречу и поклонился дважды. Дун Чжо вышел из коляски и, окруженный сотней своих латников, направился в дом. У входа в зал Ван Юнь опять дважды поклонился. Дун Чжо уселся на возвышении и указал хозяину место рядом.

 

Дун Чжо ухмылялся, чрезвычайно довольный. Внесли вино, заиграла музыка. Ван Юнь льстил гостю без всякой меры. Поздно вечером, когда вино сделало свое дело, Ван Юнь пригласил Дун Чжо во внутренние покои. Дун Чжо отослал охрану, а Ван Юнь, поднеся ему кубок, сказал так:

 

Wang_Yun.pngВан Юнь

 

С малых лет я изучал астрологию и по ночам наблюдаю небесные явления. Судьба Хань уже свершилась! Ныне слава о ваших подвигах гремит по всей Поднебесной, как гремит слава Шуня, который наследовал Яо, и как слава Юя, продолжавшего дело Шуня, сообразуясь с волей неба и желаниями людей.

 

5e968b7b1e1d2bffc6697d12cfe747b7.pngДун Чжо

 

Э, да ты перехватил! Где уж мне с ними равняться! — воскликнул Дун Чжо.

 

Wang_Yun.pngВан Юнь

 

Разве я преувеличиваю? Ведь говорили же древние: «Идущие по правильному пути уничтожают сбившихся с него, и не имеющие добродетелей уступают место обладающим ими».

 

В зале зажгли разноцветные свечи. Все слуги удалились, кроме прислужниц, подававших вина и яства.

 

Wang_Yun.pngВан Юнь

 

Музыка, которую вы только что слушали, недостойна услаждать вас, — сказал Ван Юнь. — Но есть у меня одна танцовщица, и я осмелюсь обратить на нее ваше внимание.

 

Ван Юнь приказал опустить прозрачный занавес. Послышались звуки бамбуковых свирелей. В сопровождении служанок явилась Дяо Шань и стала танцевать по ту сторону занавеса.

 

Потомки воспели Дяо Шань в таких стихах:

 

Как испуганный лебедь, изгибающий трепетный стан,

Чтоб взлететь над землею и на озере встретить весну, —

Так красавица эта — украшенье дворца Чжаоян.

Взмах — и вихрем кружатся разноцветные ткани одежд.

Словно лотос лянчжоуский — снежно-белые ножки ее.

А во взорах придворных — отраженье любви и надежд.

 

cdb08afb47cacc1bd2bb26ad92c8f1df.jpg

 

 

Окончив танец, Дяо Шань по приказанию Дун Чжо вышла из-за занавеса. Приблизившись к Дун Чжо, она дважды низко поклонилась. Пораженный ее красотой, Дун Чжо спросил:

 

 

5e968b7b1e1d2bffc6697d12cfe747b7.pngДун Чжо

 

Кто эта девушка?

 

Wang_Yun.pngВан Юнь

 

Это певица Дяо Шань.

 

5e968b7b1e1d2bffc6697d12cfe747b7.pngДун Чжо

 

Так она не только танцует, но и поет?!

 

Ван Юнь велел Дяо Шань спеть под аккомпанемент тань-баня .Поистине:

 

Как зрелые вишни, ее приоткрытые губки,

И зубки под ними горят, как кусочки опала.

Язык ее острый похож на листочек гвоздики.

Казнить ее надо, чтоб важных мужей не смущала.


  • Government Man и Renewal это нравится

banner.gif


#1229 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 03 Март 2018 - 10:47

Spector

 

Вей улыбнулся, он положил несколько монет хозяину харчевни и попросил прощение за разгром, вкладывая меч в ножны, при этом взял несколько кувшинов вина и поставил перед Ли Ю.

Он сел за стол и пригласил того присоединиться.

- Военная тактика и хитрость - сказал мужчина спокойным голосом.

- Ну, что же отправишься со мной теперь в путь? - спросил Вей отхлебывая из горла кувшина вино.

Попойки с братьями закалили его и он стал менее восприимчив к алкоголю.


  • Specter и Government Man это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#1230 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 03 Март 2018 - 10:58

Renewal 152
Legion 120

 

 

Ли Ю склонился и был готов идти

 

018af634ff12106a3979f0eef9aa16f3.pngЛи Ю

 

Ну что же! Веди меня за собой!

Он мчались на юг через берега и пляжи. Достигнув обрывов они сумели безопасно вернуться во дворец... Был уже сентябрь и Сунь Цэ созвал всех дабы поприветствовать одного человека. Его звали Ченг Шень!

20a2e0de6457456fd1b584c237df8d5b.pngСунь Цэ

Славные мужья и войны клана Сунь! Наш давний друг семьи Ченг Шень решил побыть на совете с нами! Ли Вей ооо вы вернулись!? Как всё прошло то? Неплохо я смотрю и даже войн с вами кхммм! Да начнётся тогда пир! Пригласите танцовщиц и музыкантов! Налейте всем вина ахаха

 


  • Government Man и Renewal это нравится

banner.gif


#1231 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 496 сообщений
  • На счете:27870

Отправлено 03 Март 2018 - 11:03

Specter

Сперва девушка хотела воспротивится неожиданному переводу но не могла этого себе позволить и опустив голову приняла это как есть.

- Су Шень, позволь просить тебя. – Ксу опять смогла радоваться минутам с этой жизнерадостной девушкой. Они сидели в поместьи, что было отведено на всех офицеров в комнате Шень. Та играла тентами из шелка и была в полном восторге от украшений. – Если тебе покажется, что я начну терять в себе человека, скажи мне об этом.

Больше не возвращаясь к этой теме Ксу ушла в бумажную работу. Проживая здесь некоторое время и бывая проездом информации никакой не пригодилось и силы ушли на поддержание патрулей и шпионаж, стоило слушать то, как меняются настроения у людей и какой информацией те располагают.

- Позже нужно будет проверить местные бараки и если те в порядке перейти к рынкам. Вскоре мы свяжем два наши города и поставки продовольствия пойдут отсюда по всем соседним городам вдоль реки. -  Делилась планами девушка в один из визитов город с Ган Нонгом и встретила новое лицо, пригласив его уйти с улицы они разместились в небольшой лапшичной.

- Ю Дзи, мы рады принять к себе мужей сильных и закаленных в боях, получившим же высокое образование наши сердца располагают особо. Расскажите немного о себе, какими умениями обладаете?

Ксу не переставала строить глазки, а сама неотрывно следила за аурой человека, чтобы избежать недопониманий и ошибок, любое лукавство или дурное намерение было бы тотчас же замечено.

Они искали достойных солдат и офицеров весь месяц.


  • Government Man и Renewal это нравится
Spoiler
Spoiler

#1232 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 03 Март 2018 - 11:07

Spector

Legion

 

Вей поклонился юному Сунь Цэ.

- Господин Цэ, Юань Шу передал вам, добрые слова - вей сказал, все что ему говорил передать Шу после чего, мужчина представил Ли Ю его новому юному господину.

- Просите, за своеволие, но я хотел бы и дальше собирать параллельно своим заданиям еще и офицеров для вас Юный господин - после сказанного Вей спокойно взял кружку вина и затем посмотрел на нового офицера, что был ему сильно знаком.

- Неужели это сам Вихрь запада? - сказал Вей улыбнувшись.

- Давно мы с тобой не виделись, помню ты перехватил моих птиц. с посланиями и затем мы встретились когда ты был с людьми Ма Тэнга. Необычные временна. Вижу ты сменил сторону и выбрал юного Сунь Цэ? Это связанно с тем, что ты был близок с его отцом или иное решение? - Спросил Ли Вей подходя к  Шеню.


  • Specter и Government Man это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#1233 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 03 Март 2018 - 11:15

AnRin_6 146

 

Переговаривая при обеде они узнали о нём побольше

d0665505862c9f72739b6468adba0cc7.pngЮ Дзи

 

Я учил политическую деятельность, каллиграфию и строение государства и уездов... из меня не очень сильный войн. Живу я тут уже давно, Чансань город в котором много ценностей в промысле рыболовстве и знаний чайных церемонии... Вы то отсюда родом да? Видимо ностальгия даёт о себе знать да?

Это был ценный кадр без всяких преувеличенний он сможет хорошо занять свой пост как стратег и чиновник. В Ноябре Ксу Янг получила долгожданный отдых она даже навестила свой старый дом где когда то жили ее родители. Однако теперь тут жили другие селяне. Вдруг однажды проходя мимо своего дома она наткнулась на человека по имени Хан Сунь, он был какой то злобный!

90bc276c56b36b26ac4b8fe6f88f666e.pngХан Сун

Эй! Ты же местная госпожа так ведь? Где же селянин Ксу? Он забыл о нашем уговоре что он мне должен будет вернуть мне лошадь!


  • Government Man это нравится

banner.gif


#1234 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 03 Март 2018 - 11:19

Renewal 152
Legion 120

 

20a2e0de6457456fd1b584c237df8d5b.pngСунь Цэ

Благодарю вас Ли Вей! И вам не хворать в эту зиму! Скоро нас ждут великие дела! Что же касается людей то вы проявили себя с хорошей стороны .. В след сезон стратегического отбора мы вернёмся к этой теме.

Сунь Цэ энергично взялся за кубок вина и пошёл общаться со всеми его офицерами ! С улыбкой на лице он смог немножко забыть печаль прошлого в компании друзей и родни!


  • Government Man и Renewal это нравится

banner.gif


#1235 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 03 Март 2018 - 11:36

В Чанане

Дун Чжо восхищался безмерно. Приняв кубок из рук Дяо Шань, он спросил:

 

5e968b7b1e1d2bffc6697d12cfe747b7.pngДун Чжо

 

Сколько тебе лет, девушка?

 

e9ffaba482cc3385454d226bfa38c5fe.pngДяо Шань

 

Вашей служанке только два раза по восемь.

 

 

Wang_Yun.pngВан Юнь

 

Я хотел бы подарить эту девушку вам, — молвил Ван Юнь, вставая. — Не смею спрашивать, согласитесь ли вы принять ее.

 

Затем он приказал подать закрытую коляску и лично проводил Дун Чжо и Дяо Шань во дворец. Там он откланялся, сел на своего коня и отправился домой.Но не проехал он и полпути, как увидел два ряда красных фонарей, освещавших дорогу: это ехал Люй Бу на коне с алебардой в руках. Он остановился и, поймав Ван Юня за рукав, сердито произнес:

 

d51a8a33d6d6f25f8c058d8124ab7638.png Лью Бу

 Вы обещали отдать Дяо Шань мне, а теперь отправили ее к тай-ши. Вы подшутили надо мной!

 

Тот отвёл Лью Бу к себе домой дабы объяснить все!

 

Wang_Yun.pngВан Юнь

 

Вы неправильно поняли! — воскликнул Ван Юнь. — Вчера во дворце тай-ши сказал мне, что собирается посетить меня по делу. В его честь я устроил пир, и он во время пиршества заявил мне: «Я слышал, что у тебя есть девушка по имени Дяо Шань, которую ты обещал отдать моему сыну Люй Бу. Я решил проверить, не пустые ли это слухи, и кстати взглянуть на нее». Я не осмелился ослушаться и позвал Дяо Шань. Она вошла и поклонилась князю князей. «Сегодня счастливый день, — сказал тай-ши, — я возьму эту девушку с собой и обручу ее с моим сыном». Судите сами, мог ли я отказать всесильному?

 

Лью Бу сразу же извинился в сторону Ван Юня....

 

Wang_Yun.pngВан Юнь

 

У девушки есть приданое, — добавил Ван Юнь. — Когда она перейдет в ваш дворец, я пришлю его.

 

Люй Бу поблагодарил и ушел. На другой день он отправился во дворец Дун Чжо разведать, что там делается, но ничего не узнал. Тогда он вошел во внутренние покои и стал расспрашивать служанок. Он узнал что  Вчера вечером тай-ши лег в постель со своей новой наложницей, — сообщили ему служанки, — и до сих пор еще не вставал.

 

Люй Бу пришел в бешенство и прокрался под окна спальни. В это время Дяо Шань причесывалась, стоя у окна. Вдруг она заметила в пруду отражение высокого человека, на голове которого была шапка с перьями. Узнав Люй Бу, Дяо Шань скорбно сдвинула брови и стала вытирать глаза своим благоухающим платочком. Люй Бу долго наблюдал за ней, затем отошел и вскоре появился в доме. Дун Чжо сидел в приемном зале. Увидев Люй Бу, он спросил "все ли благополучно?" Что Лью Бу и ответил "все в полном порядке"

 

Он стал рядом с Дун Чжо и, оглядевшись, заметил за узорчатым занавесом Дяо Шань, украдкой бросавшую на него нежные взгляды. Люй Бу впал в смятение. Дун Чжо заметил это, и в его душу закралось ревнивое подозрение.

 

Больше месяца Дун Чжо предавался наслаждениям, забросив все дела. Когда он заболел, Дяо Шань не отходила от него ни на шаг, стараясь во всем угодить ему.

 

Однажды Люй Бу пришел справиться о здоровье отца. Дун Чжо в это время спал. Дяо Шань молча смотрела на Люй Бу из-за спинки кровати, прижимая одну руку к сердцу, а другой указывая на Дун Чжо; слезы струились у нее из глаз. Люй Бу чувствовал, что сердце у него разрывается на части.

 

Дун Чжо приоткрыл глаза и, проследив за взглядом Люй Бу, повернулся и увидел Дяо Шань. В злобе он накричал на Лью Бу!

Он приказал слугам вывести Люй Бу и отныне не впускать его во внутренние покои. Жестоко оскорбленный, Люй Бу, возвращаясь к себе домой, встретил по дороге Ли Жу и рассказал ему обо всем. Ли Жу поспешил к Дун Чжо и сказал ему так:

 

Li_Ru.pngЛи Жу

 

 Вы хотите завладеть Поднебесной, зачем же из-за малого проступка вы так обидели Люй Бу? Ведь если он отвернется от вас — одному вам великое дело совершить не удастся. Позовите его завтра утром, — посоветовал Ли Жу, — одарите золотом и тканями, успокойте добрым словом, и все будет хорошо.

 

Дун Чжо последовал его совету.

 

Он тут же подарил Люй Бу десять цзиней золота и двадцать кусков парчи. Люй Бу вернулся домой исполненный благодарности к Дун Чжо, но сердцем его теперь владела Дяо Шань.

 

Оправившись от болезни, Дун Чжо явился в императорский дворец на совет. Люй Бу следовал за ним с алебардой. Воспользовавшись тем, что Дун Чжо вступил в беседу с императором Сянь-ди, Люй Бу вышел из дворца, вскочил на коня и поскакал к Дун Чжо. Привязав коня перед дворцом, он с алебардой в руке вошел во внутренние покои и отыскал Дяо Шань.

 

 

e9ffaba482cc3385454d226bfa38c5fe.pngДяо Шань

 

Идите в сад и ждите меня возле беседки Феникса, — сказала она.

 

............

 

 

 

 

 

 


  • Government Man и Renewal это нравится

banner.gif


#1236 Оффлайн   Government Man

Government Man

    Edge of the Eternity

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 645 сообщений
  • На счете:21857

Отправлено 03 Март 2018 - 11:38

Spoiler

 

Specter

Renewal

 

Место действия: Лудзян. Дворец.

 

Хенг стоял перед зеркалом в выделенных ему покоях дворца городка Лудзяна. Честно говоря, ситуация сложилась странная, хотя, и не сказать, чтобы неожиданная. Совсем недавно город был отбит молодым главой семейства Сунь по имени Цэ. Мало кто воспринимал этого парня всерьёз из-за его возраста. Но уж кто-кто, а Хенг Шен в число таких недальновидных личностей не входил. Именно это и факт дружбы Хенга с отцом Цэ, пусть Небесный Путь его будет лёгок, стали, скорее всего, теми факторами, которые, в итоге, и определили нынешние обстоятельства. Хенг вошёл в ближний круг наследника семьи Сунь. Пока что он не был полноценным членом "Красных", как в мыслях называл эту фракцию сам Хенг, но он не забрался бы так высоко в бытность свою советником Ву Вея, если бы не умел предугадывать и предсказывать будущие события. А сейчас всё шло именно к тому, что в ближайшее время Хенга ожидало вполне себе официальное предложение, от которого будет невозможно отказаться, не навредив своей чести и чести окружающих. Всё-таки он уже давно находится в качестве гостя семьи Сунь и будет крайне невежливо вот так внезапно покинуть их и не отплатить за гостеприимство... Ну, и за свою спасённую шкуру, куда уж без этого. Хенг вполне ясно осознавал, что на нём повис, хоть и не полноценный, но долг перед погибшим Сун Цуанем. И, хотя их бегство из столицы проходило, как акт взаимопомощи, но вот потом... Когда бывший глава семьи Сунь решил, в итоге, отвлечь внимание всех преследователей на себя и дать последний бой, без шанса на успех и выживание... Это было самое натуральное самопожертвование.

- Твоя смерть была яркой и доблестной, друг... Как ты того и желал... - тихо проговорил Хенг, глядя в своё отражение в зеркале. Впрочем, времени на рефлексии пока что не было. В покои Хенга прибыл один из людей Цэ и пригласил его на сегодняшний совет. Хенг не знал, что именно будет обсуждаться на этом сборище офицеров и советников, но уж скучать там явно не придётся.

Пройдя в зал приёмов, Хенг поприветствовал Сунь Цэ, а затем занял занял предоставленное ему место, ожидая когда на "общий сбор" подтянется весь ближний круг. И всё шло чинно-мирно, пока в зал не пришёл новый гость. Хенг сразу узнал этого человека, хотя и не имел возможности видеть его очень часто. Ли Вей. "Низвергнутый с должности правитель, а также бандит, разбойник и предатель!" - как гремела народная молва... С потрохами купленная на деньги тирана Дун Чжо. Хенг естественно не верил в эти слухи, ведь и его товарищей из Ву Вея окружал такой же ореол неправдоподобных россказней.

Когда "ближний круг", наконец, собрался, то Сунь Цэ представил всем присутствующим Хенг Шена. Далее начался пир, частенько предшествовавший подобным собраниям. Ведь говорить и рассуждать на различные темы куда удобнее на полный желудок. Впрочем, и сейчас в зале уже велись беседы. И, как будто отвечая на желания Хенга первым в беседу с ним вступил именно интересующий его человек, который, как оказалось, был в курсе некоторых эпизодов его биографии. Впрочем, о некоторых из них народная молва также гремела слишком громко и часто.

- О-о-о... Мои заслуги и слава ничто по сравнению с вашими, уважаемый Ли Вей! Никакие личные воинские достижения и мудрости не смогут превзойти талант истинного правителя или полководца. Жаль, что таких важных для Поднебесной людей нынче угнетают те, кому и вывоз навоза в выгребные ямы сложно доверить... - в тон собеседнику ответил Хенг, с намёком на то, каких успехов в своё время достиг бывший правитель Пиньсяна. И как в итоге он был низвергнут с этого места действиями Дун Чжо.

- На моё решение помочь господину Сунь Цэ повлияло многое. Дружба с Сун Цуанем, конечно, сыграла свою роль, но она не являлась единственной определяющей причиной. По большей части я остался здесь потому, что так мне велит мой долг и моё сердце. Сейчас я могу принести наибольшую пользу здесь... - проговорил Хенг, начав отвечать на вопрос Ли Вея. Хенг сделал небольшую паузу, а затем продолжил излагать свою мысль. - А если бы я покинул господина Цэ ранее, то лишь потратил бы драгоценное время, которого на сегодняшний день крайне не хватает. Ведь путешествие в Увей - это долгий и полный опаснотей путь. И даже если бы я благополучно добрался до места назначения, то, в итоге, всё равно не принёс бы никакой пользы, ни своим друзьям в Увее, ни себе, ни Поднебесной. Поэтому я здесь... И пусть господин Ма Тенг потом отрубит мне голову, как предателю... Главное, что он сможет это сделать, если сейчас уже я СМОГУ сделать вклад в низвержение предателя Дун Чжо и всех его прихвостней. - серьёзно ответил Хенг Шен, а затем, чуть хитро улыбнувшись, добавил. - Ведь и вы, господин Ли Вей, отказались от своего статуса правителя Пиньсяна и теперь состоите во фракции господина Сунь Цэ. Думаю, в этом мы с вами похожи. - договорил Хенг и опрокинул в себя кубок с вином, поддержав тост, выкрикнутый кем-то из офицеров молодого господина Цэ. 


  • Specter это нравится

Диснеевские мульты уже не радовали. Аниме тоже перестало вставлять. И лишь MLP продолжал давать кайф. Он медленно отпускает. Первый сезон вы смотрите, надеясь, что "My Little Pony" вот-вот скатится в уныние и отпустит. Но потом, в начале второго сезона, вы начинаете проклинать того кретина, который подсадил вас на этот мульт.

Изображение


#1237 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 03 Март 2018 - 11:56

Чансань

 

Люй Бу ждал довольно долго, и, наконец, появилась Дяо Шань. Она приближалась, словно маленькая волшебница из дворца Луны, раздвигая цветы и подымая ивовые ветви. Вся в слезах, она сказала Люй Бу:

 

e9ffaba482cc3385454d226bfa38c5fe.pngДяо Шань

 

Хоть я и не родная дочь сы-ту Ван Юня, но он обращался со мной, как с родной. Когда я увидела вас, мне захотелось служить вам. Это было единственным моим желанием. Но кто думал, что у тай-ши может возникнуть низкое желание опозорить меня! Я страдала, но откладывала день своей смерти, чтобы открыть вам всю правду. Теперь вы знаете все! Тело мое опозорено и не может служить герою. Я хочу только одного: умереть на ваших глазах и этим доказать вам свою верность.

 

Сказав так, она ухватилась руками за ограду, чтобы прыгнуть в заросший лотосами пруд. Люй Бу подхватил ее и со слезами в голосе вскричал:

 

d51a8a33d6d6f25f8c058d8124ab7638.png Лью Бу
 

Я давно догадываюсь о твоем чувстве, но, к несчастью, мы не могли поговорить!

 

e9ffaba482cc3385454d226bfa38c5fe.pngДяо Шань

 

Раз в этой жизни мне не суждено стать вашей женой, — прошептала Дяо Шань, отстраняясь от Люй Бу, — я хотела бы соединиться с вами в том мире.

 

d51a8a33d6d6f25f8c058d8124ab7638.png Лью Бу
 

Если я не женюсь на тебе, я не достоин быть героем! — вскричал Люй Бу.

 

e9ffaba482cc3385454d226bfa38c5fe.pngДяо Шань

 

Для меня дни тянутся, как годы, — лепетала Дяо Шань. — Умоляю, сжальтесь надо мной, спасите меня!

 

d51a8a33d6d6f25f8c058d8124ab7638.png Лью Бу
 

Сейчас я не могу остаться, — сказал Люй Бу. — Мне надо торопиться. Боюсь, что старый злодей хватится меня.

 

e9ffaba482cc3385454d226bfa38c5fe.pngДяо Шань

 

 Если вы так боитесь его, — жалобно проговорила Дяо Шань, цепляясь за одежду Люй Бу, — я больше никогда не увижу восхода солнца

 

d51a8a33d6d6f25f8c058d8124ab7638.png Лью Бу
 

Дай мне время подумать! — прервал ее Люй Бу. С этими словами он взял алебарду и собрался идти.

 

e9ffaba482cc3385454d226bfa38c5fe.pngДяо Шань

 

Прежде я слышала, что слава ваша подобна грому, и считала вас первым человеком в мире. Кто бы мог допустить, что вы повинуетесь власти другого! — вскричала Дяо Шань, и слезы градом покатились у нее из глаз.

 

Краска стыда разлилась по лицу Люй Бу. Он снова отставил алебарду и обнял Дяо Шань, стараясь утешить ее ласковыми словами. Так стояли они обнявшись, не будучи в силах расстаться.

 

bb97e710d7a6efbb959d1b588d9dbe27.jpg

 


  • Government Man и Renewal это нравится

banner.gif


#1238 Оффлайн   Renewal

Renewal

    Герой

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 1 373 сообщений
  • На счете:8919

Отправлено 03 Март 2018 - 11:59

Spector

Legion

 

Вей рассмеялся смотря на мужчину.

- В чем-то похоже, но все равно слишком разные, вы следуете долгу и чести, а я... - он сделал паузу.

- В прочем не важно, я рад, что сейчас мы на одной стороне, вся моя слава канула в лету и пусть она останется в прошлом, сейчас я пишу новую главу в своей жизни. Я женат, у меня есть сын и я служу юному господину Сунь Цэ и сейчас чувствую себя на своем месте - сделал глоток из кубка с вином Вей посмотрел вокруг.

Он видел глазами не доступными другим, они видел ауры всех присутствующих и аура Шеня почти не изменилась, гибкая и удивительная.

- Сунь Цэ повезло иметь в своих рядах одного из лучших стрелков в поднебесной. И вам не стоит беспокоиться о Ма Тэнге, если я верно предвижу будущее, то к сожалению он не сможет ничего сделать, слишком сильно зажали его враги. - сказал Вей.

- А вы офицер и вы вольны поступать так как хотите того сами, так, что не нужно отдавать свою голову другому, поднимите ее гордо и идите вперед с новым правителем. - Вей серьезным тоном произносил каждую фразу.

- Надеюсь скоро закончиться этот пир и настанет новый совет, я человек действия, не слова, хотя и являюсь неплохим политиком - сказал мужчина и поклонился Шеню.

- Пожалуй я пойду к своей семье и надеюсь мы встретимся в скором времени на совете - после сказанного Ли Вей отправился в свои покои, но перед этим он написал письмо Лю Бею и рассказал, все, что произошло, как он и правда передал печать семье Сунь и указал, причину, что исполнял последнюю волю почившего друга, сделал это осознанно. Он просил прощения у братьев, за предательство в их сторону и говорил, что все еще их считает своей семьей, но если они откачнуться от него они не скажет не слова и лишь благословит их жизнь.


  • Specter и Government Man это нравится
FRPG "Fallout: Apocalypse" - редактируется

Статистика:
Spoiler


Инвентарь: Вес 170
Spoiler

#1239 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 496 сообщений
  • На счете:27870

Отправлено 04 Март 2018 - 12:02

Specter

- Ностальгия? Да? – Стало немного неловко, скрыв свою печаль от воспоминаний девушка, что-то ответила и постаралась вернуть беседе более конкретное течение. Всем мужчина показал себя очень мудрым и перспективным, дальше девушка передала его под усмотрение господина и отправилась в патруль, предварительно переодевшись. Хотя это было скорее выдуманной работой для себя, чтоб не сидеть без дела под гнетом стен, что звались домом. Ей было не понять почему это место так дорого и причиняет неудержимую боль, а потому часто проезжала мимо, заглядывала во двор с высоты коня и не узнала, что отец и мать пропали, тренировки в школе боевых искусство прервались. Упросив хозяев девушка проверила тайники но тут было пусто.

« Значит они ушли по своей воле. Надеюсь не по моей вине.» - стало ли ей легче от этой новости Ксу подумать не успела и наткнулась на  горожанина.

- Любезнейший, нет нужды ссориться с соседом. Вот, прими этот дар на новую лошадь, в честь завершения года по великой милости небес.- и вручив небольшой кошелек мужчине в руки девушка сорвала коня в места прочь от горести и боли воспоминаний.


  • Specter, Government Man и Renewal это нравится
Spoiler
Spoiler

#1240 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16839

Отправлено 04 Март 2018 - 12:13

AnRin_6 150

Он отдал деньги обратно не желая брать ничего не коня не сокровищь! Отмахивая рукой по сторона он сказал!

90bc276c56b36b26ac4b8fe6f88f666e.pngХан Сун

Нет нет нет нет нет!! Так дело не пойдет! Что ты за коня мне подсовываешь? Товарищ Ксу должен мне не эту скотину а реально чудо всего и вся! "Огненная звезда" Звали эту лошадь! Я требую от нее бумаги знаете ли! А он мне подсунул этот ключ!

Ксу Янг узнала этот ключ! Это было из ее старого ящика старых предметов... Интересно... где он сейчас?


  • Government Man это нравится

banner.gif






Темы с аналогичным тегами Ролевая, ФРПГ, ТРПГ, Китай, Игра