Перейти к содержимому


Фотография

"Tenebris: Of Gas and Steam"

Ролевая игра игровой контент РПГ стратегия Стимпанк

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 116

#41 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 06:33

Ion Shabishi

cddbfc6ed3249858108f810215091af1.jpg Хитрый барыга.

Конечно мы из академии, сам как его там, ах мистер Ти созвал нас забрать эти артефакты вот держи (протянул деньги которые вроде как выглядят как настоящие) поскорее уже, мусора смотрят.

c2068e40a9ae1021738ed86d97180c1e.jpg Бугай

Да! давай уже делать обмен пока есть возможность пэл.

985cf24b2e9933359086e06b523adb6a.jpg Полицейский

Хммм?


  • Government Man это нравится

banner.gif


#42 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 06:48

Jagger



В гостинице развешанный канделябрами и зажжёнными свечками коридор пролетал запах античности этого места. Справа от коридора были бюсты великих личностей, писатели,врачи и полководцы не хватало только ихнего старого короля. На стене объявлении было клочок газетной бумаги в котором писалось о не бывалой новости победы наших ребят на Шег Хоуском проливе и скоро они приедут домой, вопрос в том какими они приедут!? Конечно же работники этого отеля не замечали скромного Джака в его из ношеном но элегантном пальто с прошитыми карманами и булавками торчавшие из его плеч. Все было просто, те кто из низких сословий могли легко его узнать и сразу же понимать что они обработаются к тому самому Джаку интеллектуальному, который несет лечение их страдающим душам. Один такой человек сразу же остановил Джака к выходу на лестницы.

56f54d9e04f6788de11bc78b56eafcd4.jpg Сэр Лансер

Боже, ну вы спешите. Уж не думал что вы выйдите из той комнаты, куда это вы спешите мой друг? Мне бы понадобилось ваша помощь как не кстати. сниф сниф, опять вино чую от вас. Сколько раз говорить не брать вино из доков, это только название за себя говорит, а на деле вы не представляете где его делают.


  • Government Man и Jagger это нравится

banner.gif


#43 Оффлайн   Jagger

Jagger

    Адмирал

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 289 сообщений
  • На счете:-11186

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 08:08

Specter

 

- Вполне нормальное красное вино со сладковатым оттенком, тает во рту как снежинки на ладонях, поэтому и не замечаешь сколько его выпил, а ощущения от него благоприятные, что то схожее на какой либо наркотик, но это совсем не так! - слегка улыбаясь говорил Джак.   

- Рад вас снова видеть сер Лансер! У вас какие то проблемы в семье или вы не можете найти ответ на вопрос?

Джак посмотрел наверх, ему показалось что увидел дирижабль скрывающийся в облаках, словно он прятался от кого то, как раз украшает небо своим черным цветом, не смотря на ярко-светящуюся каюту желтым светом.

Знакомое чувство, как будто я там был когда то или это отрывки прошлого, которое не могу вспомнить?

 


  • Specter и Government Man это нравится

#44 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 535 сообщений
  • На счете:6475

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 08:13

Specter,
"С учётом того, что оплата уже была получена, а для подтверждения Йону должны были вручить монету Общины ..." - размышлял он, манипуляции с энергией.
- Думаю... - протяжно произнёс Йон, шарик в его ладонях уплотнился и разделился на двое.
Он посмотрел в сторону полицейского, что внимательно наблюдал за происходящим.
- Мы с вами не договоримся... - полы плаща распахнулись, Йон резко протянул ладони в сторону Бугая и Барыги. Шарики голубоватого света, сорвались с его рук и ударили в тела тех.
Не удачный выдался денёк у этих дельцов. Два тела слегка покачнулись и рухнули вниз, "Пульсация" - действовала на нервную систему, вызывая паралич. Барыга пытался ещё что то бубнить, однако из перекошенного рта, вырывались лишь нечленораздельные звуки.
"Обман - бесчестный поступок в заветах Общины, каравшийся серьёзно" - Йон лишь слегка вздохнул, видя как полицейский приближался к месту действа, - "Но со своими правилами, в чужой монастырь не лезут... так что они отделались легко..."

  • Specter и Government Man это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#45 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 09:48

Jagger

56f54d9e04f6788de11bc78b56eafcd4.jpg Сэр Лансер

Уверяю тебя, тут точно не в семейных делах проблема, по крайне мере, не в моей смене! Скорее я по дороге раскажу.

Они спускались по деревяной листнице вниз, оно было сделано в виде спирали из красного дерева. Внизу были служанки и консьерж который наблюдал за порядком. Как только они вышли на улицу был то самое ошушение дубра, на улице холодно и снег метёт всю ночь, к счастью они взяли полицескую повозку и направились в индустриальный район Нетлик.


56f54d9e04f6788de11bc78b56eafcd4.jpg Сэр Лансер

Кия, пошла (лошади тронулись) И так к делу, сегодня убили заводских рабочих и это было молнееносно как говорит свидетель, и все бы ничего если бы он мог нормально говорить но на деле он вовсе замкнулся в себе, молчит и застывшими глазами повторяет фразу мол "Луна светит ярко да будет милостив к нам дух красного барона" Я конечно понимаю что они ходят в церковь но все же. Таким образом было убито 3 работника, они были разрезаны с мошной силой... И знаешь что? Это сила была потоковой, но очевидец верит что это магия. Скатина какая то убивает бритов. По мне так это Рей Лонги заварили драку после пиянки. Видимо отмечали свой проход мед осмотра. Мрази.... Скоро доедем.

Поворот на право и сразу виднеется кирпичные трубы с фогом застилавший весь индустриальный район .

 


  • Government Man и Jagger это нравится

banner.gif


#46 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 09:52

Ion Shabishi

cddbfc6ed3249858108f810215091af1.jpg Хитрый барыга.


Ухх бляць конец тебе мразь, уххх мой живот....

c2068e40a9ae1021738ed86d97180c1e.jpg Бугай

Крыса пустынная !! Аххх я тебя порешаю сука аййй бля

985cf24b2e9933359086e06b523adb6a.jpg Полицейский

ЭЙЙЙ!! АЛЁ! Чё такое? Что за применения потоковой силы в общественном месте? ТЫ ХАШ!! Что ты делаешь? (Достал дубинку)


  • Government Man это нравится

banner.gif


#47 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 535 сообщений
  • На счете:6475

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 10:47

Speсter,

"Эм... на подобный случай..." - Йон попытался было вновь засунуть ладонь в складки плаща. Однако видя на лице полицейского беспокойство, остановил движение.

- Не стоит беспокоиться, простое недопонимание... - продолжил он движение, однако по лицу представителя правопорядка разлилась бледность, - Там документы, подтверждающие мои слова.

- Вот...- протягивая небольшой свиток, с Королевской печатью...

"Передать документы о исследования представителю Академии, при предъявлении золотой монеты Общины." "Пока данный представитель Общины находится в сих землях, он получает протекторат. До завершения поручения." - там было ещё много чего написано, но данные строчки были нарочито выделы алым.

- А эти люди, попытались совершить незаконную сделку... - развёл ладонями Йон, мерно и спокойно продолжил он свои объяснения - И в целях собственной безопасности, на время обездвижил их... действие скоро закончится, думаю вам стоит что то предпринять...

- И не могли бы вы мне помочь... ещё в одном... - задумчиво произнёс Хашабин, - представитель Академии так и не явился, но я слышал про некую Академию Магуса... не подскажите как добраться до неё или её представителя?

Йон старался не делать резких движений в присутствии представителя правопорядка, для избежания нежелательных последствий, для той или иной стороны.


  • Specter, Government Man и Jagger это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#48 Оффлайн   Jagger

Jagger

    Адмирал

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 289 сообщений
  • На счете:-11186

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 03:43

Specter

 

Давно мне такие экземпляры не попадались, придется немного помучится! У меня на сегодня были другие планы, ну что же - придется пробиваться с боем к этому свидетелю, словами его не вернешь, тут нужна практика!

Джак глубоко вздохнул и ответил на счет свидетеля серу Лансеру:

- Чтобы достучаться до свидетеля - надо его ввести в глубокий транс, да даже простого хватит! Сейчас он находится в шоковом состоянии и это надолго, должно быть увидел настолько страшную картину, что где то внутри его переклинило! Сначала мне надо самому на него посмотреть, а там и решу что с ним делать!


  • Government Man это нравится

#49 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 02:49

Ion Shabishi

Жалкие курьеры лежали в снегу и выговаривали не самые приличные фразы, унижая Йона на всех жаргоных фразах, тут подоспел полицейский и Йон успел ему растолковать что  к чему.

985cf24b2e9933359086e06b523adb6a.jpg Полицейский

Ах вот оно значит как!? Ну вы животные помойные будете долго запоминать тот день что влезли в дела этого уважаемого Хашабина, давай ставай мразь (ударил бугая дубиной по ноге) а ты что лежишь (ударил по кепке) Ну что ж в корету этих тупиц. Вам ребята в худщем случаи отплачивать это на фронте придется если приговор будет строгим. (как только он запер дурачков в повозке полицейской кареты он начал отвечать на вопрос Йона) ну так вот о чем мы там говорили? Ах ну да. Сча достану карту и покажу куда вам.

50fc91f1ba995d0491feeedbf48b0ea7.png

Вы бы могли взять тут корету поблизости, на улеце Гешер 7. Отудого по маршруту оранжевого пути, или же отправится на Юг на станцию Чербел и сесть на поезд прямо к станции магус. Решать вам сэр.


  • Government Man это нравится

banner.gif


#50 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 535 сообщений
  • На счете:6475

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 05:56

Specter,

- Думаю не буду искушать судьбу, в незнакомом городе пробираясь улочками... и доберусь каретой... - приняв решение, Йон слегка поклонился в знак признательности, - Премного благодарен вам за службу, на страже правопорядка.

У него была хорошая зрительная память, он довольно подробно запомнил расположение необходимых улочек и конечной точки назначения. 

- Чтож... я пойду... - убирая свиток обратно в нательный карман, произнёс Хашабин и повернулся в сторону переулка, ведущего к улице Гешер.

В Общине не было особых ритуалов прощания, и Йон просто развернувшись направился к цели. Вскоре его силуэт растаял в серой дымке тумана, укрывающего улочки города. 

Кварталы были похожи один на другой, лишь таблички украшавшие строения, вели его вперёд и выйдя через очередную арку прохода на улицу.

Через дорогу виднелось искомое "Гешер 7", под небольшой выцветшей вывеской стояла Небольшая карета, а на облучке дремал возничий.

- Прошу прощения уважаемый... - раздался голос Хашабина,  в царящей тишине. Возничий чуть было не свалился с облучка, и заспанным взором смотрел на окликнувшего его.

- Мне бы добраться до Академии Магуса... - уточняя место назначения продолжил Йон.

- Как прикажете господин... - слезая ответил возничий и пригласил внутрь открывая дверь, - Прошу... прошу...  мигом домчимся. 

Хашабин залез внутрь, расположившись на мягком сиденье... дверца с лёгким ударом захлопнулась, а после послышавшегося щелчка кнута, карета тронулась с места.

Можно было немного отдохнуть, усталость наваливалась на него, всё же он только прибыл в этот город, после недельного морского путешествия.


  • Specter и Government Man это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#51 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 05:25

Jagger

Доехавший до индустриального района, где собралась толпа жителей и рабочих над местом преступления. Всё было отцеплено полиции королевской гвардии, задача была не из простых, так как свидетель был в шоке и многого не мог сказать. Но это был вопрос времени, Джак был тут и он должен был разрулить эту ситуацию.

56f54d9e04f6788de11bc78b56eafcd4.jpg Сэр Лансер


(Спустившись с повозки) Вот так вот! Вот мы и здесь, идем со мной мистер Джак.. (показал значок одному из офицеров)

985cf24b2e9933359086e06b523adb6a.jpg Полицейский

Инспектор Лансер? Проходите.

 

56f54d9e04f6788de11bc78b56eafcd4.jpg Сэр Лансер


Вот он, сидит на коробках с рыбой. 

82762560233b2def63386cf8b5038972.jpgРаботник цеха.

Истинный барон вознёся над нами и призрак прошлого придёт в этот мир


  • Government Man это нравится

banner.gif


#52 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 06:10

Ion Shabishi

Улицы покрытые снегом украшали ёлки с игрушками к наступающему празднику сияния северной кометы - Каждый год верующие Бриты празднуют праздник в конце декабрьских ночей, когда на небе будет пролитать комета наполняющая потоком мир этой планеты, каким то образом кометы обзывают разными кличками что сулит на след год некое предназначение или омен. Но закрываший глаза Йон не замечал много так как это все выглядела для него как сиящие светлячки среди ночных пустынных дорог родных песчаных холмов. Конечно же сон был потревожен внезапной остановкой, дорогу заблокировали и полиция королевской гвардии были тут как тут.

c3430576dd6673b433bf72403d9622fb.jpg Полицейский гвардеец


Так! Всем стоять, тут пожар на стороне улицы Бескервил, всем держатся подальше от этой зоны! Поварачивайте на лево уже черт его возьми, сержант!! Срочно высылайте вторую группу по блокированию другой дороги.

Это все было не к месту так как время шло и карета Йон так и стояла на месте, многие были недовольны.


  • Government Man это нравится

banner.gif


#53 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 535 сообщений
  • На счете:6475

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 09:03

Specter,

Чрез дремоту сонливости, чей то грубый голос прорезал пустоту забытья вынуждая усталый разум пробудиться.

Йон приоткрыл тяжёлые веки и сладко потянулся, однако тело отозвалось лёгкой покалывающей болью. 

"Уснул не в самом удобном положении..." - расправляя затекшие конечности он ещё какое то время сидел молча, но после ощущая что карета не двигается, вынужден был действовать.

- Возничий мы уже прибыли или? - приоткрыв дверь говорил он спускаясь вниз, и чуть было не налетел на Гвардейца. 

- Ваше благородие, так вон тут... - начал было оправдываться возничий, но столкнувшись взглядом с Маской Хашабина, будто почувствовав его недовольный взгляд смолк.

- Половина... - коротко и сухо произнёс Йон, хотя в Общине не выполнение условий договорённости давало право, вообще на отмену сделки, но всё же.

- Да ваше... - принимая пару купюр королевства, возничий слегка поклонился в знак признательности, а после карета свернула в переулок и скрылась из виду.

Всё это время гвардеец стоял пыша гневом, ибо его присутствие абсолютно игнорировалось странным гостем, из далёких земель.

На улице было шумно и многолюдно, в небесах виднелось зарево, но не предрассветного светила, а пламя пожарища окрашивало его в такие цвета.

- Простите... - Йон наконец обратил внимание, на застывшего пред ним слугу правопорядка, форма того слегка отличалась от увиденной ранее на, но ни о чем лично для Хашабина не говорила, - Что здесь происходит? Мне нужно добраться до академии Магуса, а вы останавливаете мой экипаж.


  • Government Man это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#54 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 11:40

Ion Shabishi

Мимо пролетели пожарные, быстрым шагом направляясь к складу Каспер и корпоратион. Следовательно Йон не мог знать что именно произошло и он решил спросить гвардейца а случившемся, то в свою очередь не очень был приветлив.

c3430576dd6673b433bf72403d9622fb.jpg Полицейский гвардеец

Турист?! Что ты тут расхаживаешь? Ты даже не пожарный, бери другой проход пока что то плохое не случилось, кто то спалил склад и я чую что это сделали всякие мигранты так что иди своей дорогой и суйся судя. И так парни! Поливайте шлангом, срочно к гидранту. 

На вывеске которые мог замечать Йонг был надпись улицы, на ней было написано что он находится в Треваче, а это район с большим количеством магазинов и кабаков и пабы. Йон оставалось найти другой путь к Магусу, но тут ему решать как это сделать. 

Йон отмечен жёлтым

4d09fa1c78895e2e828232b319d663b1.jpg

 


  • Government Man это нравится

banner.gif


#55 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 535 сообщений
  • На счете:6475

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 04:07

Specter,

Гвардеец быстро потерял интерес к Йону, как впрочем и Хашабин к представителю правопорядка этого города. Их чувства были взаимны, так что каких либо действий дальше не последовало.

Йон просто развернулся и пропустив пожарные экипажи перебрался на другую сторону улицы. Что то сильно грохотнуло и из здания обливаемого водой сначала вырвались клубы дыма, а после и языки пламени.

"Не стоит вмешиваться в это..." - размышлял он мерно двигаясь по улице, однако взгляд его был прикован к действу, - "Их старания были безсмысленны, чтобы затушить такое пламя требовалось сконцентрировать поток воды в определённой зоне возгорания..." 

Он на мгновение застыл на краю улочки, призывая силы природы к подчинению... обычно Хашабины использовали данный тип взаимодействия, когда создавали колодцы в местах стоянок в пустыне. Путём перенаправления потоков энергии, они поднимали на поверхность глубоко залегающие подземные воды. 

Крупные капли пота стекали по его лицу, а разум напрягся подобные взаимодействия были довольно трудными для контроля. Ладони сжались в кулаки, костяшки пальцев побелели от напряжения.

С нескольких, окрашенный алым пожарных колонок рядом со зданием, сорвало вентили и струи воды фонтаном ударили вверх с неестественной силой. А после, словно подчиняясь неведомой воле ударили в едином потоке в перекрытия пылающего здания. Раздался треск балок, однако обрушения не произошло, внизу царил хаос пожарные в непонимании суетились на улице, глядя как пожар стихал обращаясь клубами пара.

Когда полицейский вновь бросил взгляд на то место где растаяла фигура уходящего Хашабина, от того и след простыл.

Йон свернул за угол здания и медленно двигался по улице, шаги становились всё тяжелее, кажется он слегка перестарался...

Вокруг приветливо горели вывески, маня путников зайти о отвлечься от суеты. Но сейчас было не лучшее время для подобного, у него была цель, к которой необходимо было добраться.

Примерно выбрав направление, до конечной точки маршрута он продолжил идти.  


  • Specter и Government Man это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#56 Оффлайн   Government Man

Government Man

    Edge of the Eternity

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 634 сообщений
  • На счете:21832

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 07:20

Specter

 

Разговор с доктором Мэдоком закончился достаточно благожелательно для всех участников и, вскоре, парочка из Вальтера и Джун находилась в кабинете следующего, и последнего на сегодня, специалиста - профессора Густава Бридли. 

Вспоминая свой прошлый опыт общения с этим чудаковатым стариком, Вальтер припоминал лишь то, что мистер Бридли был ярым фанатом астрономии и всего, что касалось различных потоковых энергий. Иными словами Густав Бридли был учёным до мозга костей. И оставалось лишь удивляться, какого чёрта он забыл в лечебнице "Четырёхлистника".

Войдя в кабинет профессора, оборудованный на манер астрономической лаборатории со всем причитающимся оборудованием, Вальтер и Джун, впрочем, могли лишь утвердиться в предыдущей мысли. Лишь с небольшой поправкой. Кажется, и сам Густав Бридли частенько забывал, что он работает в лечебнице.

Просмотрев их мед. карты профессор увёл девушку на какие-то процедуры, дав возможность Вальтеру осмотреться в странном кабинете по-свободнее. Впрочем, чего-либо особо интересного он не нашёл. Различное оборудование, странные заметки, которыми была исписана огромная кипа бумаги, и прочие мелочи, сопровождающие трудовой процесс любого уважающего себя учёного.

Некоторое время спустя Бридли вернулся. Девушки с ним, впрочем, не было. Скорее всего задержалась в рентген-комнате. Впрочем, странное нехорошее предчувствие появилось у Вальтера ещё до того, как профессор объяснил суть проделанной процедуры и выявленные ею результаты.

- Не то, чтобы я являюсь официальным опекуном Джун, но да... Я помогаю ей время от времени... - выслушав речь доктора Бридли до конца, Вальтер несколько секунд молчал, а затем начал задавать вопросы. - В чём именно проявляется эта ваша потоковая чертовщина, о которой вы только что мне тут наговорили? Я не силён в терминологии данной темы и хотел бы точно знать, о чём идёт речь... Насколько это на самом деле опасно, мистер Бридли? И каковы будут хотя бы гипотетические последствия в случае действия или бездействия?! - с каждым новым словом Вальтер распалялся всё сильнее. Кажется, судьба Джун действительно была ему небезразлична и он волновался о её здоровье и состоянии, ментальном или физическом.


  • Specter это нравится

Диснеевские мульты уже не радовали. Аниме тоже перестало вставлять. И лишь MLP продолжал давать кайф. Он медленно отпускает. Первый сезон вы смотрите, надеясь, что "My Little Pony" вот-вот скатится в уныние и отпустит. Но потом, в начале второго сезона, вы начинаете проклинать того кретина, который подсадил вас на этот мульт.

Изображение


#57 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 03:10

Ion Shabishi

Многие не понимали что произошло в тот момент и им показалось что это было знамение, чудо или даже магия! Это выяснилось по поведению народа, кто кричал что это было проклятье, а кто то даже назвал это суеверной дуростью но источник пожара и ее угасание не было найдено. Йон в свою очередь проходил через эти злавонные переулки он уже почти достиг академии Магуса если бы опять не столкнулся с приключениями которые его в последнее время преследуют... Совпадение? Мы не знаем, и он тоже.

398a19d9b0b348a871aa5cf91c5172ab.jpg Продавец

Подходите! Подходите добрые лорды и миледи! Я предлагаю вам возможность оценить достижения науки!!! Всегда мечтали о автоматической заварке напитков и элексиров?! То вам по адресу, я предлагаю вам изобретение прямо из производства Экселия корпоратион! Хотите вырасти бороду? Пожалуста! Сделать тоник для кожи!? Оно тут! Представляю "миксер тейшон" Устройство которое не оставит вас равнодушным и скажу я вам! По отличной цене. 

Эта личность очень саркастически выглядел в этом зелёном костюме. повозка его так же выделялась, ее трубка из которого выходил пар отчётливо показывало что варка происходит там и тоник он продаёт снаружи. Йон мог бы принять участие в этом эвенте, но тут дело выбора так как Колегия была уже близка и прямо за мостом который нужно было пройти.


  • Government Man это нравится

banner.gif


#58 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 04:24

Legion

afdb4c125980c418a659ae0e05a4b028.jpg
 
Професор Густав Бридли

Дело в том сэр, что во времена давно забытых скаев я изучал астрологический и исторические данные которые несут категоричский расплывчатую историю о том что высшие сушества могли овладеть потоком гуманойдного существа и поработить его разум до источение. Это вызывает резонанс психического характера и вполне может повлиять и на вас, а что уже говорить о секретов и традиции Рей лонгов ! Они имели разновидные группы культов и верований духов, некоторые были связаны с космосом, так что я бы на вашем месте контролировал этот фактор пока кто то другой не узнал об этом. Мне придется это сохранить в тайне как гласит кодекс моей професии и ожидаю что чуток ку денег с казны не помещают мне купить новый телескоп для исследования космоса вы так не думайте? Так как эту последнюю печать буду ставить я, а мы знаем нашу цену. Ох и еще! Вот эту книгу возьмите. Тут описана потоковая энергия, читайте потихоньку может что для себя откройте.

"Книга потокового изучения"

Ах да не хотели бы помочь мне в поисках одной из истин? Если вы согласны мы бы могли обсудить это тут. Что скажете?


  • Government Man это нравится

banner.gif


#59 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 535 сообщений
  • На счете:6475

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 04:28

Specter,

Проходя мимо очередной обшарпанной вывески Паба... Йон услышал чей то голос и остановившись прислушался внимательнее.

Зазывала вещал о всяческих благах своих элексиров, Хашабину показалось это интересным.

Зельеварение и Алхимия науки пришедшие из давних времён, отличались тем, что о них имелось мало сведений ныне... 

Самому Йону были известны основы травничества, но не более того.

"Чтож... пожалуй стоит взглянуть..." - размышлял он двигаясь к повозке, во круг которой собралась небольшая толпа зевак.

Люди почему то расступались, пропуская его вперёд, так он оказался в передних рядах, наблюдая за манипуляциями странноватого вида торговца.


  • Government Man это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#60 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 03:14

Ion Shabishi

Продолжая привлекать народ, зелёно цилиндрик заметил Йона среди толпы так как это было очень даже трудно не заметить его среди кучи Бритов. Он решил навести на него пальцем и предложить кой что.

398a19d9b0b348a871aa5cf91c5172ab.jpg Продавец

Любезный сэр! не будете вы так великодушны принять участие в моем розыгрыше? Вы попробуйте тоник нашего производства и сможете убедится в ее неколебимом действии на организм тела как лекарственное средство. Как тестеру  я обещаю вам коробку с препаратом бесплатно. Что скажете сэр?


  • Government Man это нравится

banner.gif






Темы с аналогичным тегами Ролевая игра, игровой контент, РПГ, стратегия, Стимпанк