Перейти к содержимому


Фотография

"Tenebris: Of Gas and Steam"

Ролевая игра игровой контент РПГ стратегия Стимпанк

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 116

#81 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18433

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 12:34

AnRin_6

Некоторые были в недоумении что такая белоснежная леди делает тут, а именно репортёр.

fm2tlp6kF3k.jpgХашабин красавчек

Ммм как интересно, столь грациозно и громко она зашла, кто нибудь знает кто она?

8erEvEcnwZg.jpgСкай мужик

Что это дрянь себе позволяет, я тут стою уже с тех пор как тот мудак Бирч промыл мне мозги своими расказами. А политик что? Козёл всё сидит у Бридли как кованый? Нельзя доверять парламентской гниде.

lnv45bf4ST4.jpgБрит бородач

Верно говорит Кохен, мое терпение кончается, как долго богачи и политики будут первыми, я не буду ее пропускать даже если она помощница главного редактора.

oPtSjoUMWDw.jpgБрит вежливый

Тише господа, не надо конфликтов. Я верю что все можно уладить.

Один из всех смог подойти к ней.

DwvIgUDiBoQ.jpgБрит рыжый

Мадам... Приветствую! я знаю кто вы.... и хочу сказать что очень уважаю вас. Я читал вашу статью из Бринурит TODAY, как вы хорошо выставили на посмешище нынешнее биржевую систему и здравый смысл брать мигрантов в этот город. Королева дура если думает иначе. Вы на мед осмотр? Я вас прикрою от этих мразей.


  • Government Man это нравится

banner.gif


#82 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18433

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 02:36

Legion

afdb4c125980c418a659ae0e05a4b028.jpg
 
Професор Густав Бридли

Историк и по совместительству мой однокурсник по историческим мифам дал мне эту информацию, многие его исследование потверждаются истиной его мышлении. Но государство присваивает себе все заслуги по ископаемым. Недавно проходил Рей Лонг который обследовался тут, он был из тех кто состоит из общины которая поселилась в одной из его открытий, а точнее рудниковую долину. Если вам нужны доказательства мистер Мейер то я советую немедленно обратится к нему. Живет он в Стар стрит и я могу дать вам его визитку и адрес. Если парламент об этом узнает, он опять не получит возможности изучать досконально теорию о "планах 6 измерении" Он кто муже физик. В молодости он очень увлекался сказаниями о космических мирах и телепортации, говорил что чёрные дыры имеют временной поток и всегда сторонился социума. Если у вас больше нет ко мне вопросов и вы для решили что вам надо то я прошу вас удалится из моего кабинета так как я очень занят! И многих еще нужно обследовать..


  • Government Man это нравится

banner.gif


#83 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 540 сообщений
  • На счете:6532

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 03:44

Specter,

Йон вышел в небольшой коридор второго этажа. Следы тянулись к одной из дверей что были впереди.

"Следует быть крайне осторожным, кто знает как поведёт себя Торговец" - делая мерные легкие шаги по паласу,  он всё ближе подбирался к открытой двери.

- Простите... мне просто нужно с вами поговорить... - произнёс Йон, продолжив, - Я не причиню вам вреда... 

Дверной проём уже был совсем близко. Когда чувство опасности заставило его остановиться.

За стеной в комнате послышались чьи то стоны, скорее всего Торговца.

"На простенькое плетение... сил должно хватить..." - воздушная волна могла быть использована и как для атаки, так и для защиты, что примет урон на себя и даст возможность ретироваться. 

"И так..." - собравшись с духом, и подготовившись Йон решился.

- Я вхожу... - произнеся это, Хашабин вошел в дверной проём, и переступив порог оказался в комнате.


  • Government Man это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#84 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18433

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 04:37

Ion Shabishi

Сцена была неоднозначно коварная, на полу было много крови и ее струя текло прямо с трупа продавца, запах так и витал в воздухе. Окно было открыто но тут было так темно что ничего нельзя было увидеть толком, но как только одна личность зажгла свечу! Картина стала яснее некуда.

8e5997dee221b39bb96b9d455f43e8ea.png

Продавец лежал в потёмках своего же лужи крови, его пырнули ножом который Йон когда то видел ! На тумбочке справа сидел кто то в маске, полностью одетый в сером и чёрном, носил серебреную маску и взывал предков. Он увидел Йона и не замедлительно с ним начал беседу.




AFefzjoi5XA.jpg Кто то?

Как интерестно, охота прошла в свою очередь очень хорошо. Ты! Хашибау Зе таран ле ку (Славится кровь предков) Я вижу ты не сумел достигнуть этого жалкого клевера. Ну что же, зато ты останещся жив как свидетель. Не кто не встревает на пути гильдии воронов! ) Запомни это когда будешь видеть эту тушу в своём разуме... Красть нехорошо (обвёл пальцами лезвие)


  • Government Man это нравится

banner.gif


#85 Оффлайн   Government Man

Government Man

    Edge of the Eternity

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 634 сообщений
  • На счете:21832

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 05:04

Specter

AnRin_6

 

Вальтер внимательно выслушал объяснения профессора. В общем, всё оказалось примерно так, как он и ожидал. Некий фанатик от науки пытается проводить собственные научные изыскания, но без нормального финансирования это сделать невозможно. А обеспечить это нормальное финансирование может только верхушка влиятельных людей Бриунирита, которые практически все, поголовно, связаны с политикой. Потому не было ничего удивительного и в том, что большую часть достижений и открытий частных лиц присваивали те, в чьих руках была сосредоточена власть над Бриуниритом. И уж тем более ничего удивительного, что такая дискриминация и ущемление прав и свобод происходила по отношению к рей-лонгу.

Вальтер внимательно посмотрел на доктора Бридли, а затем всё же согласился принять карту-визитку с указанным адресом проживания. Следовало поговорить с этим учёным, раз уж тот умудряется, будучи "восточным дикарём", до сих пор заниматься наукой. И не где-нибудь а в Даркварде. Этот человек наверняка мог предоставить ценную и достаточно правдивую информацию.

- Благодарю вас, доктор. Я непременно навещу вашего коллегу. Этот вопрос не терпит отлагательств. Так что с вашего позволения мы, действительно, вас покинем. Как вы правильно сказали, и у вас и у нас ещё много работы и прочих дел. До встречи, профессор.

Попрощавшись, Вальтер покинул кабинет. Прямо за ним, незаметной тенью двигалась Джун. В коридоре по прежнему царило весьма агрессивное оживление. Впрочем, это было вполне логично, учитывая объём очереди. Людей было много. Они всё пребывали в лечебницу и пребывали. А потому в атмосфере всеобщей суеты общий уровень стресса на квадратный сантиметр коридора зашкаливал.

Проходя к выходу из лечебницы, Вальтер с лёгким удивлением отметил, что в лечебницу просочились даже представители прессы. Молодая на вид бледноватая девушка что-то записывала в блокнотик и обсуждала нечто с рыжеватым бритом. Впрочем, кажется беседу вёл лишь парень, а девушка лишь вежливо поддерживала молчание.

Оказавшись на улице, Вальтер Майер направился ловить карету до Стар стрит... Джун же, перестав изображать из себя тень брита, быстро растворилась в толпе людей, собравшихся в очередь даже на улице перед лечебницей. А менее чем через минуту её хрупкая, миниатюрная фигурка промчалась по проезжей части верхом на тесла-цикле - массивном двух-колёсном транспорте, напоминавшем велосипед, но приводившимся в движение за счёт электро-двигателя на тесла-энергии. Этот "байк" был подарком Вальтера, когда Джун смогла официально устроиться городским курьером в Даркварде. Вернее не сам "байк", а прототип тесла-генератора. Эти механизмы хоть и были редкими и дорогими, но прототип генератора, который хотели отправить на списание, удалось добыть относительно дёшево и бескровно. Само же средство передвижения было собрано Джун собственноручно из множества различных деталей.

Сам же Вальтер, наконец, поймал карету и, показав водителю визитку с адресом, куда следовало направиться, уселся в пассажирском отделении. Курс был взят на Стар стрит.


  • Specter и AnRin_6 это нравится

Диснеевские мульты уже не радовали. Аниме тоже перестало вставлять. И лишь MLP продолжал давать кайф. Он медленно отпускает. Первый сезон вы смотрите, надеясь, что "My Little Pony" вот-вот скатится в уныние и отпустит. Но потом, в начале второго сезона, вы начинаете проклинать того кретина, который подсадил вас на этот мульт.

Изображение


#86 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18433

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 05:30

Legion

Проезжая по окрестностям северных райнов в которых находилась лечебница можно было заметить что это територия зелёной зоны Даркварда. Многие особняки тут принадлежали богатым и влиятельным и только нишета могла жить на южной стороне этого района, как раз это Волтер и смог увидеть когда достиг границы зелёных холмов и индустриального района. Нищие греющийся около бочек с огнем и некоторые даже калеки ветераны спящие на картонных коробках. Кто то вылил ведро с рыбой из окна и коты сразу же вылезли из свои помоек дабы наведать свой новый пир, только минутой прибежала собака и загрызла одного котика что тот потёк струёю крови и зацепило тележку мистера Мейера. Увы он легко это пережил так как сам видел еще то дерьмо на востоке. Уже подьехав в Стар стрит, он заметил неких фелоус полицейских которые шастали вокруг дома того самого информатора. Один из них вынюхал запах Волтера так как то пахнул богатенькими купюрами и ему ничего не стоило заговорить с ним.



c3Yt5r0ioCo.jpgПолицеский

 

Сэр, что вас привело в этот бомжатник?


  • Government Man это нравится

banner.gif


#87 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 484 сообщений
  • На счете:27493

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 10:41

Specter,

Углубившись в записи девушка не сразу обратила внимание на гомон поодаль, вот ещё, слушать болтовню отребья особенно того, что обсуждает тебя.

« Ничтожества, вперёд прошла женщина, а они уже раскудахтались как стая куриц.» - метнув в их сторону едва заметный взгляд Соня вскинула с отвращением бровку и звонко захлопнула блокнотик. Подошедшего мужчину не заметить было сложно и всё же юная особа дотянула до неловкости в паузе и наконец повернув голову к мужчине удосужив того оценивающего взгляда от носков ботинок до кончиков волос, Соня знала, этот взгляд практически всегда выводит собеседника из равновесия, а порой и откровенно бесит.

Отобразив на лице тень располагающей улыбки она поднялась с места.

- весьма предусмотрительно с вашей стороны заступиться за женщину, что имеет связи в определенных кругах. Мне совершенно плевать на весь этот сброд- кинула она в сторону наговаривавших на неё.

- но и статья, что вызвала у вас такую бурю эмоций не принадлежит одной только мне.

Соня замолчала будто бы не договорив и при том не желая развивать тему, пауза затянулась, а девушка уже и не смотрела на собеседника.

- если же эти…будут расспрашивать, скажите, я не задержу их время больше нежели потребуется и удалюсь тотчас же.


  • Specter и Government Man это нравится
Spoiler
Spoiler

#88 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18433

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 11:00

AnRin_6

Мисс Хайд выдержала натиск всех этих мразей и тварей и даже подхалима смогла отшыть, но следовательно это не было на руку ей по причине того что этого они не скоро забудут. Тут молниеносно пробежала медсестра которая выдала карточку Соне прямо в руки.

4089cf6ad8f3096784edcc51cea00e89.jpg Медсестра 2

Эммм, мисс Хайд я так понимаю? пожалуйста возьмите вашу мед карту. Ваш кабинет 307, как только доктор Шульц закончит с большим скаем то вы можете сразу заходить. Всего вам хорошего. Ох и чтобы не было вопросов ваш талон был оплачен, вот почему вы идёте первой)) Удачи!

​Это было интересная весть стоит это запомнить. Врем шло но здоровяк еще сидел внутри кабинета это раздражало Соню, так как тут отражалась серая атмосфера всего и вся но видимо лучик света смог пробиться среди всей этой тьмы. Это было женшина с дивным ожерельем на платье, она захотела поговорить с Соней.


CJk5Lb4bJv8.jpgМисс Милена

Ох! Неужели, Соня Хайд! Как приятно видеть вас тут молодая леди. Среди этих мужчин трудно найти приличного собеседника (Сча сплетничать захотела) Вы не против если я присяду? 



 


  • Government Man это нравится

banner.gif


#89 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 484 сообщений
  • На счете:27493

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 11:28

Specter,

Не сказать что обстановка была накалена, но Соне было некогда болтать со всеми подряд тк следовало скорее вернуться к работе. Поспешно переключившись на прибежавшую медсестру девушка приняла свою карту и поспешно удалилась.

Сев на свободное кресло она стянула перчатки принявшись быстро писать в блокноте но и тут её отвлекли.

- вы преувеличиваете моё положение. – мило улыбнулась Соня женщине, было в неё что-то приятное девушке, может та напомнила родную маму..

- признаться вы удивили меня, очень не многие знают меня. Пожалуй только постоянные читатели тк про моё назначение была одна крохотная колонка на последней странице и более ни одного упоминания, кроме имени. Это весьма помогает, не многие готовы видеть журналиста в лице молодой и неизвестной девушки.


  • Government Man это нравится
Spoiler
Spoiler

#90 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18433

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 11:52

AnRin_6



Явно заметна смена атмосферы. Соня было уже не удобно в этой толпе и ей конечно же стойло что то предпринять, но не все так легко как кажется. Многие веши на данный момент сказывались на это окружение, холодный свет ярко выраженных ламп. Белые халаты медсестёр таки и били в глаза, ей самой видимо уже надоел этот цвет так как лечебница покрывало почти эти индеетичные цвета мрачности, зелёная плитка нижнего уровня и белые стены раздражали и благо что сейчас не лето и насекомые под типу молей не биются оп светяшиеся лампы дабы покинуть этот мир в участи горящего света. Удар за ударом слышны звуки ногтей Хашабикнки медсестры, а другая своими коблуками стучала прямо в душу.... Соня чувстует что это не ведет к хорошему и она размышляла долго пока мисс сплетница кудахтала в углу от раздутых речей зубы свело но что поделать если это жизнь. 

98dbe06d6571c0396139de672e27d2ef.gif

Через минуту всего мышления которое прошло мимолётом! Соню прервали из транса и сказали.

bb8ad24abc46c9bcddee8b550fe7cf92.jpg Доктор Мэдок

(Щёлкал пальцами) Вот как... значит я нашёл ваш раздражитель, это я запишу дорогуша, а теперь отверни свой взгляд от моих часов и посмотри где ты.

Соня уже была в 3 кабинете психо терапевта Мэдока, его транс терапия было как вернутся в прошлое, однако чудо!! Соня была в шоке.
 


  • Government Man это нравится

banner.gif


#91 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 484 сообщений
  • На счете:27493

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 04:51

Specter

На фоне болтовни с женщиной, где Соня умело, а главное вовремя, кивала, время прошло незаметно. Немного неудобное положение отразилось тяжестью в спину и уже хотелось поскорее встать и уйти да и работы еще было хоть отбавляй, девушка даже успеле пожалеть, что не оставила пальто в гардеробе как внезапно очнулась в кабинете.

« Что я пропустила?! Неужели задремала и пропустила даже прием врача?!»

Соня выглядела потерянной за тот конфуз, в котором оказалась по своей же оплошности.

« должно быть причина в ночной работе..»

- эм, простите доктор, но о каком раздражителе разговор? Моя терапия идет просто замечательно, приступов не было уже довольно давно да и поводов переживать нету, я нашла прекрасную работу и теперь живу в своё удовольствие. Как вы и советовали, стараюсь спокойнее относиться ко всему происходящему и не зацикливаться на проблемах.

Девушка снова слегка улыбнулась доктору подтверждая свои слова совершенно расслабленным положением тела в кресле.


  • Government Man это нравится
Spoiler
Spoiler

#92 Оффлайн   Government Man

Government Man

    Edge of the Eternity

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 634 сообщений
  • На счете:21832

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 06:50

Specter

 

Простая поездка очень быстро превратилась в экспресс тур по злачным местам бедных кварталов Даркварда. Нищета, беззаконие, антисанитария - всё это здесь укоренилось настолько, что власти города уже давно махнули на подобные "гетто" рукой. Проезжая по узким грязным улочкам, Вальтер, впрочем, не оказывал какого-либо отвращения или иных чувств на своём бесстрастном лице. Это была просто суровая реальность, с которой ничего пока что сделать было нельзя. Лишь кардинальные перемены в мировой обстановке могли позволить что-либо изменить в частных случаях, подобных этому бедному кварталу. Пытаться же что-то изменить в одиночку мистер Майер считал бессмысленным. Он никогда не был альтруистом, как и наивным добряком. Когда его помощь могла принести пользу и ему, и тому, кто нуждался в помощи - Майер всегда помогал. В иных же обстоятельствах всё поручалось в руки случая.

Впрочем, мысли Вальтера быстро перескочили с неприятной темы городской бедности и кризиса королевства на более насущные вопросы. Вокруг дома, к которому подъезжал мистер Майер, столпилась группа стражей порядка. И присутствие этих доблестные служителей закона рядом с домом искомого учёного рей-лонга... Всё это дурно попахивало. Однако... Пора было что-то делать. Возможно, всё ещё могло обойтись благополучно. Надо ли говорить, что в оптимистичный исход дела Майер не верил?

Узнать причину странного столпотворения было решено через участников толпы - полицейских. Не по странному же стечению обстоятельств тут собрался целый их отряд. Ждать долго не пришлось. Стоило Вальтеру покинуть карету и отпустить возницу, как к нему тут же приблизился один из служителей закона. Небольшая порция денежных единиц тут же настроила полицейского на благожелательный лад. По крайней мере тот не думал сходу начинать махать всякими ордерами, указами и прочими бумажками, требуя от "случайного прохожего-гражданского" немедленно покинуть определённую территорию. Да и более весомые аргументы полицейский также не применял. Табельное оружие висело на поясе не востребованным.

- Добрый вечер, офицер. - вежливо поздоровался Вальтер, а затем продолжил вести беседу в светском стиле. - Определённые деловые обязанности привели меня к дому, расположенному по этому адресу. Для встречи с одним учёным человеком, живущим где-то здесь... - Майер извлёк из кармана визитку и показал её полицейскому, а затем продолжил. - Могу ли я поинтересоваться о причине вашего здесь присутствия, офицер? - как бы невзначай спросил Вальтер, а затем добавил ещё пару вопросов сверху, как бы прося помощи в поисках нужного дома, указанного в адресе на визитной карточке. - И не подскажите ли вы мне дальнейшее направление? Я редко посещаю подобные... кххм... городские кварталы, так что иногда испытываю трудности в ориентировании.

Вальтера терзали смутные догадки относительно причин нахождения именно в этом районе отряда полицейских, но во избежание недопонимания и прочих дурацких ситуация, решил завести этот диалог с полицейским. А уж выжать из этого служаки информацию Майер сможет. Вариантов для этого было много. Вопрос состоял лишь в том, каким воспользоваться, в зависимости от ситуации.


  • Specter это нравится

Диснеевские мульты уже не радовали. Аниме тоже перестало вставлять. И лишь MLP продолжал давать кайф. Он медленно отпускает. Первый сезон вы смотрите, надеясь, что "My Little Pony" вот-вот скатится в уныние и отпустит. Но потом, в начале второго сезона, вы начинаете проклинать того кретина, который подсадил вас на этот мульт.

Изображение


#93 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18433

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 05:32

AnRin_6

bb8ad24abc46c9bcddee8b550fe7cf92.jpg Доктор Мэдок

Пока вы спали вы общались с людьми которые давно уже прошли свою очередь, в вашей закройки памяти осталась некая обида на личностей которые чем то были недовольны в ваш адрес, таким образом я уверяю вас что вам нужно слегка отдохнуть от этой суеты. У вас остался еще один доктор... Его имя Густав Бридли, хочу уточнить между нами, дабы вы держали себя в форме и были здоровы я дам вам специальные таблетки которые не дадут вашим нервам сильно (передал пачку) Запомните мисс Хайд, главное помнить наши сеансы терапии "Разум и осмысление окружающего мира течёт словно река и буря эмоции должны быть сосредоточены в правильное русло" Запишем вас на следующую неделю. Так что не забудьте прийти. А теперь я вам пожелаю всего хорошего.

Соня получила свои таблетки и смогла пройти 3 врача, 2 других она уже прошла, просто это вылетело из головы но на этом мед осмотр не заканчивается, ей нужно было отправится к след врачу которые исследует потоковую волну граждан Дарквард. По дороге к кабинету ей вспомнилось что она должна будет принести через два дня сюжет для редакции  Бринурит TODAY. От этого зависит ее зарплата и карьера так же не стоит на месте. Уже достигнув кабинета 4 врача ей следовало догадаться что этот будет особенный.

afdb4c125980c418a659ae0e05a4b028.jpg Професор Густав Бридли

Если я умножу показатель и установлю дополнительный элекрон к этому микроскопу.... (Соня зашла) Да да! Садитесь туда сейчас разберёмся с вами.... (Повернул голову и посмотрел на нее) ХМММ? Я не даю интервью....


  • Government Man это нравится

banner.gif


#94 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18433

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 05:47

Legion

Тут минимум было 3 полицейских у переднего входа, и они искали что то или кого то.
 

c3Yt5r0ioCo.jpgПолицейский

 

Добрый вечер, такс... посмотрим, ого! Министр парламента.. сэр зачем вам искать в этом дыре учёного? Вам не страшно ходить по этим районам.. Хотя это не мое дело. У нас тут расследование. Как раз на имя этого учёного идет эта расследование, пропал недавно он и соседи... (посмотрел вокруг) ну те которые еще знали его, сообщили о его пропаже. В доме пусто ! Ну точнее его самого там нет а вещи он оставил. А впрочем идемте со мной. (Прошли до входа в дом)

uwfw_Gaw_9U.jpgПолицейский 1

Хмм? Кого ты ведешь сюда Олаф? Ооо мистер Майер.? Я вас даже не узнал? Во славу королеве, сча открою дверь (выбил ногой) идемте.

Они троем начали подниматься по лестнице верх до 4 этажа. Везде было мрачно и воняло химикатами, крысы пробегали тут как у себя дома, народ тут бомжевал по страшному и на стенках было написано всякого рода лозунги в виде (Королева шлюха и пора кончать рей лонгами) Кажись тут так же был бордель так как видно что тут чем то неприличным занимались каждую ночь. На полу так же лежало бумага с рекламой одного из развлекательных игорных домов под названием "Вавилон" Что тут сказать все как надо.

uwfw_Gaw_9U.jpgПолицейский 1

Это тут сэр! Входите..

тут было еще 2 полицейских и один явно неопознаваемый для Майер. личность, впрочем тот не молчал завидев самого Майер..

27sIbEt4fFk.jpg Гестерон Берволт

Неужели есть моменты в которых нельзя не встретить особых личностей даже тут? Мистер Мейер. Вы я так понимаю тоже ишите нашего пропавшего?
 


  • Government Man это нравится

banner.gif


#95 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 484 сообщений
  • На счете:27493

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 08:49

Specter,

- Благодарю вас, доктор. – Соня легко поднялась принимая таблетки и прежде чем положить в сумочку осмотрела со всех сторон.

- Надеюсь ваше мнение о моём лечении будет улучшаться от раза к разу.

Попрощавшись девушка вышла в коридор осмотрев всех пациентов поблизости и после ме-едленно пошла в другой кабинет. Уже подходя к кабинету взгляд упал на большие настенные часы.

« Как интересно, я правда не помню сколько уже здесь, жаль не подумала вначале посмотреть на часы.»

Соня тихо постучалась и не услышав ответа после паузы вошла тихонько присев на свободный стул

- Прошу простить но я не за этим пришла, Доктор Мэдок отправил сюда и думаю вам известно больше.

Сложив руки молодая девушка вопросительно посмотрела на мужчину.


  • Specter и Government Man это нравится
Spoiler
Spoiler

#96 Оффлайн   Government Man

Government Man

    Edge of the Eternity

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 634 сообщений
  • На счете:21832

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 05:12

Specter

 

Выслушав бодрую тираду-объяснений от полицейского, Вальтер лишь слегка усмехнулся какой-то своей мысли и направился следом за служителем закона, который достаточно бодро и уверенно направлялся куда-то вглубь жилой застройки. Судя по всему, полицейский вёл Майера к своим непосредственным начальникам, справедливо посчитав, что пусть у вышестоящих болит голова по поводу общения с "высокими гостями".

По пути к месту жительства исчезнувшего рей-лонга, к Вальтеру и его провожатому (которого, как оказалось, звали Олаф) присоединился ещё один полицейский - вероятно, чуть более старший по званию, но всё ещё не самый главный по расследуемому делу. Этот полицейский достаточно бесцеремонно выбил одну из ветхих дверей (видимо, желая сократить путь) и повёл мистера Майера по коридорам "странного" многоэтажного строения. "Странного" потому, что здесь крайне забавно переплелись культуры и роды деятельности... В здании явно жили низы бриуниритского общества, но при этом тут можно было найти и представителей среднего класса (судя по листовкам достаточно престижного игорного дома "Вавилон", разбросанным по коридорам). Большинство коридорных стен были исписаны противоречивыми фразами и лозунгами. Так, надпись: "СМЕРТЬ УШАСТЫМ СКОВОРОДКАМ!" - ютилась по соседству с призывами: "ДОЛОЙ УГНЕТАТЕЛЕЙ! К ЧЁРТУ КОРОЛЕВУ!". Да и само здание хоть и считалось жилым, но за его фасадом и множеством стен и дверей крылись небольшие бордели, незаконные мануфактуры, наркопритоны и прочие злачные места. Впрочем, Вальтера это также не удивляло. Обязанный по должности, он знал о всех проблемах Королевства, хотя и не спешил их решать - по множеству причин...

В конце концов, блуждание по ветхому бомжатнику закончилось в квартирке, судя по всему, принадлежащей тому самому искомому Вальтером рей-лонгу. Жаль только, что он пропал, а, скорее всего, теперь ещё и далёк от состояния "жив и здоров". Впрочем, сейчас это было не самым важным...

В квартирке обнаружилась ещё одна компания полицейских, а также странный мужчина. Судя по его спокойно сосредоточенному виду он был неким специалистом и просто важной шишкой, раз уж он находился в обыскиваемой квартирке и до сих пор не был выведен прочь служителями правопорядка. И даже наоборот, полицейские, кажется, выполняли приказы именно этого странного мужчины. Единственное, что напрягало Вальтера в этом человеке... Это то, что Майер не знал этого мужчину. Хотя до этой встречи Вальтер считал, что знал ВСЕХ сколько-нибудь высоких шишек из Королевской Службы Безопасности и Полицейского Управления Даркварда - положение и род деятельности обязывали. И вот теперь... Появляется вот этот фрукт... Вальтер мысленно выругался по поводу того, что проморгал какую-то мелочь, когда круговорот событий в Даркварде вновь начал движение. Теперь придётся потратить кругленькую сумму, чтобы разузнать обо всём, что было упущено, иначе последствия обещают быть непредсказуемыми, а потому ещё более опасными.

Впрочем, все эти размышления прошли быстро и незаметно для окружающих. Выражение лица Вальтера ни на толику не изменилось с того момента, как он следом за полицейским вошёл в квартирку исчезнувшего рей-лонга. Теперь же... Пришло время для действительно важных разговоров. И начать мистер Майер решил с самого простого.

- Как говорил один мудрый человек: "Пути судьбы неисповедимы...". - С лёгкой но какой-то чересчур официальной улыбкой проговорил в ответ Майер. - Но, как вы и сказали, я действительно искал здесь пропавшего рей-лонга. - на секунду Вальтер замолчал, как будто задумавшись. Потом он посмотрел в одно из окон квартирки, чему-то улыбнулся и уже более уверенно договорил. - Это была моя неофициальная инициатива, по личным интересам - если вас интересует причина моего здесь прибывания... Однако... - улыбка Вальтера на секунду стала немного ехидной, но уже в следующий момент лицо брита не выражало ничего кроме официальной доброжелательной маски доброго гражданина Бриунирита. - ... перед тем, как мы продолжим о чём-то говорить... Не соизволите ли вы, сэр, назвать своё имя? Всё-таки вести беседу, не зная как именовать собеседника, достаточно затруднительно. Как зовут меня вы знаете, а потому мне кажется вполне логичным и честным, если я также узнаю ваше... - ещё одна секундная заминка, а затем Вальтер задал ещё один несколько провокационный вопрос. - Или в вашей "охранке" не принято называть друг друга по именам?


Диснеевские мульты уже не радовали. Аниме тоже перестало вставлять. И лишь MLP продолжал давать кайф. Он медленно отпускает. Первый сезон вы смотрите, надеясь, что "My Little Pony" вот-вот скатится в уныние и отпустит. Но потом, в начале второго сезона, вы начинаете проклинать того кретина, который подсадил вас на этот мульт.

Изображение


#97 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18433

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 10:29

AnRin_6

afdb4c125980c418a659ae0e05a4b028.jpg Професор Густав Бридли

Фуу, благо этого не будет. Но не думайте что я не читаю новости. Ну хорошо, начнём ваше обследование. И так станьте за той ширмой и держитесь ровной стойкой. Начну я сперва с анализа потока. И так я вижу у вас был контакт с хашабинской общиной, это заметно по растущей энергетике, но полностью их знаниями потока вам не удалось прочувствовать на себе. Такс магнитуда хорошая и поле в порядке но родились во время катклизма красной звезды, это возможно бурный сплеск эмоции и нежелательных конфликтов. Но я вижу по данным распечатки что вы можете быть подвержены магнитной силой. Что это такое? Я читал записях физических воздействий что это гравитационое давление от сил другого гуманоида владеющей столь мощной силы так что я не советую с таким сталкиваться, это я так для заметки. Ну что же мисс Хайд все видимо в норме, я могу сказать что если бы вы родились в эре Магус, вам возможно было бы трудно освоить ихние знание из за подверженности неровного потокового слоя, но к счастью вы с нами. Я бы вам посоветовал больше заниматься астрологическим прогнозом для вашей газеты.


  • Government Man это нравится

banner.gif


#98 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18433

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 10:45

Legion

27sIbEt4fFk.jpg Гестерон Берволт

 

Ах да... извинете за мое невежество (поднял бровь) Барон Гестерон Берволт. Ох ну да вы сейчас наверно думайте а "почему я его некогда не видел?" Все очень просто, вы может не знали что мой отец регент Бервольт не говорит много о себе... кхмм у знаменитых людей есть тоже свои секреты что даже стимеры этого не знают этого сэр Мейер, но  я знаю, вы же бывший стимер (относятся к разведке) это похвально и приятно видеть вас в наших рядах по сей день, но перейдем к делу. Я  уже предугадал что вы тоже ишете того кого я ищу. Впрочем врачи всякого наговорят как вы понимаете (на его лице написано сарказм) так как я тоже ищу артефакты от кой чего как вы могли уже понять =3

Но если так подумать две головы лучше чем одна, так что возможно мы могли бы объединить наши силы, у вас же есть команда не так ли? Мы могли бы найти этого рей лонга вместе. Я уверяю вас он просто так за молоком бы не вышел... Что скажете ? (улыбается)


  • Government Man это нравится

banner.gif


#99 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 540 сообщений
  • На счете:6532

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 06:32

Specter,

В полумраке комнаты, вспыхнул свет разгоняя полумрак приоткрывая завесу тайны.

Йон обратил внимание и на лежащий на полу труп, и на сидящего на стуле незнакомца...

"Жаль... алхимические составы, с зажигательной смесью были интересным изобретением..." - он остановился не делая резких движений.

Взгляд его пробежался по незнакомцу, чёрное одеяние и своеобразно инкрустированый кинжал в ладонях, что особенно был интересен.

"Что то знакомое..." - он видел где то подобное оружие, но сейчас ничего не приходило в голову.

- Кровь предков? Гильдия воронов? - нарушил тишину Йон, - Я не понимаю о чём вы...


  • Government Man это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#100 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 520 сообщений
  • На счете:18433

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 07:50

Ion Sabishi

AFefzjoi5XA.jpg Кто то?


Дааа? Неужели... язык наш ты хорошо знаешь раз перевёл что я сказал, но тебе еще повезло родич, так как ты не был вписан в контракт который был наложен чернилами из золота, (поднялся со стула и подошёл ближе) Раз ты ничего не понимаешь то я думаю наш разговор на этом должен закончится.

Неизвестный стоял врозь с Йоном его последнее слова были  очень туманы и он уже собирался уходить, это был момент в котором Йон должен был выбрать что делать дальше.

Отпустить его
переговорить
остановить


  • Government Man это нравится

banner.gif






Темы с аналогичным тегами Ролевая игра, игровой контент, РПГ, стратегия, Стимпанк