Перейти к содержимому


Фотография

"Tenebris: Of Gas and Steam"

Ролевая игра игровой контент РПГ стратегия Стимпанк

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 116

#1 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 06:02

                                                                                 Серия 1 - Новый мир



9d94f56ea9deb5f8c5ef3b1fc39be6e6.png

Лечебница четырёхлистник -  построенная 60 лет назад во время начала Гас\стим эры. Берёт свое название в честь удачливого холма в котором якобы должны были жить репликоны (там и построена впрочем) Но на самом деле это злая шутка тех кто когда там лечился, так как каждый кто получал процедуры в этой лечебнице были успешно вылечены, тем кому не повезло выжить от своих болезней нечего сказать про эту лечебницу, увы и ах. Говорят основатель лечебницы неизвестен но на самом деле его некоторые кличали Вас Мастес Берлиган Терапевт высшего класса и кто муже профессор, нынче исчез из истории как только уплыл из странны. Нынче все документы и акции этой лечебницы принадлежит аукционному парламенту и обеспечивается государством от лица королевы. В скором будущем будет выставлен на продажу а пока тут проводится экстренный созыв на медосмотр всех классов и профессии.

3f3797e0682e4cf7935c91d40c5353f2.png

Большая толпа на улице была недовольна, так как им приходилось стоять на морозе и ждать пока VIP и богачи могли пройти свой мед осмотр (Равноправие как не иначе) Полиция короны сторожила всё окружение и кто муже атмосфера была скажем очень серой так как зима уже наступила в всем ноги. Внутри же было более спокойно но очень мрачновато, старая мебели и устрашающая плитка как в диспансере давила на чувства удобства в этих коридорах. Холодный свет от ламп пугало окружающих знатей и путешественников. Солдатам повезло больше всего они уже давно прошли свою мед комиссию и страдать не придется в этих мрачных очередях. Впрочем не все было так ужасно как казалось, милые медсестры не давали заскучать, раздавали всем ихние мед карточки и благодарили за терпение. Казалось бы чего тут не хватает?




26964909b2b18844e380fa9865265633.jpg Дональд Бирн

(Сидя на скамье) Трата времени если вы меня спросите, меня ждет мой чай с молоком и драгоценые бисквитные печеньки! Так что извините меня я уда.....

8fbb9f6f57eb8ddcabe22514ba84e041.jpgМедсестра

Ох, проходите следующий!

205fb1ba299f6d3ca922498694a5a507.jpg Дональд Бирн

Что, Что, ЧТО?! Это вы меня звали так как я не собирался уходить! Это был парадокс так что извольте мне пройти дорогуша!

8fbb9f6f57eb8ddcabe22514ba84e041.jpg Медсестра

Кто ни будь составит компанию этому джентльмену? Доктор Шульц готов принять двух пациентов.


  • Vladislav, Government Man и Jagger это нравится

banner.gif


#2 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 535 сообщений
  • На счете:6476

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 06:26

Йон стоял стараясь держаться в стороне от людей, но это было легче сказать, чем сделать...

Спереди мелькала лысина какого здоровенного истукана, с упоением ковыряющего в зубах ногтем, а сзади ещё и кто то подталкивал вперёд...

Будто было куда двигаться, огромное количество разношёрстного люда, слегка шокировало парня.

Внезапно шум и гам стих...  пробегавшая мимо мед сестра всунула в руки Йона, его мед карточку.

А после, очередь вроде как начала своё движение...  Белые стены холла, сменились серыми тонами длинного коридора.

Раздался звучный голос мед сестры, приглашавшей присутствующих на приём в кабинет какого то доктора Шульца. очередь оживилась, и смешалась в кучу малу.

Люди стали напирать со всех сторон, пытаясь вырваться из этой давки, Йон проскользнул вперёд, а дальше чей то заботливый толчок в спину, сделал его первым. 

Вывалившись под ноги ошарашенной мед сестры, он поднялся и шагнул вперёд.

"Чем быстрее он разберётся с происходящим, тем скорее завершит своё задание." - думал Йон переступая порог кабинета.


  • Specter, Government Man и Jagger это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#3 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 06:55

Ion Sabishi



Резким движением эти оба были внутри белого кабинета, тут нависала пыль. Решётки на каждом окне и запах спирта уже пропитался даже на стульях. Впрочем доктор Шульц был спокоен и даже не заметил этих двоих.

e554bc1745ea490400ca9e6ef221d8f2.jpg Дональд Бирн

Вот чёрт! Ты представляешь мы так долго стояли что заслуживаем гонорар за это. Но впрочем я прошу всех вас за столь не стабильную работу врачей. 

2f7046f2336e86f17d9eba0cbb905f1b.jpg Доктор Шульц


(Что то пишет себе в блокнот) .......ммм, Ага........ Что вы стоите как истуканы, присаживайтесь.

d398031018dec20e6d0c71e53ab1b6be.jpg Дональд Бирн

Кхммм... Ну ладно. (Присел)


2f7046f2336e86f17d9eba0cbb905f1b.jpg Доктор Шульц

Так так так, а ну ка давайте свои карточки посмотрим что у вас там (взял карточки) Ага....хмммм ну ок... нормально.... (Минута молчание)
Мистер Сабишатори... Вас что либо беспокоит? Смотрю вы сутулитесь... Противопоказание по применению сиропа лекириа нет? Дети есть? 

 


  • Government Man и Jagger это нравится

banner.gif


#4 Оффлайн   Government Man

Government Man

    Edge of the Eternity

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 634 сообщений
  • На счете:21832

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 07:14

Высокий статный брит, стоя в стороне от толпы, смотрел за поднявшейся суетой. На лице его застыла слабая ироничная улыбка, какой люди могли бы смотреть на душевнобольных. Вроде как и не хорошо смеяться над убогими, но что-то всё-равно заставляет улыбаться от какого-то ненормального веселья. Впрочем, мистер Майер в чём-то даже понимал всех здесь собравшихся людей. Это он может покончить с этим делом в течение ближайшего часа, а многим из здесь присутствующих предстоит провести тут ещё долгие часы (если не дни), растрачивая своё время на какую-то странную блажь. Не иначе, как за всем этим мероприятием стоит очередной указ Королевской Канцелярии... Эта горстка зажравшихся королевских бюрократов любила время от времени выдать какой-нибудь дурацкий указ, чтобы потешить своё самолюбие или просто для развлечения. Но сделать с этим, естественно, ничего было нельзя. Даже сам Вальтер Майер, будучи далеко не последним человеком в Бриунирите, отдавал себе отчёт, что в этой ситуации он бессилен. Наверное, это и было ещё одной причиной, почему сейчас сэр Вальтер был одним из немногих в коридоре лечебницы, чьё настроение находилось на отметке: "Лучше всех!". Как говорится: "Во всём нужно искать долю хорошего". А уж в вопросах поиска чего-либо мистер Майер был мастером. Вот и сейчас он развлекался тем, что украдкой рассматривал собравшийся разношерстный народ. А компания в коридоре действительно собралась весьма пёстрая.

Странный, как будто зашуганный, представитель хашабинов, который только что зашёл в кабинет... Кажется, паренёк попал сюда по ошибке. Вальтер видел, каким образом этот человек оказался в лечебнице и какое у того было озадаченное лицо (хотя за капюшоном и традиционной маской разглядеть весь спектр эмоций было достаточно трудно), когда это произошло. И от того ещё более удивительным и странным был тот факт, что у медсестёр была мед. карта этого хашабинца - с учётом того, что на приём паренёк явно не записывался и даже не задумывался над такой возможностью. Впрочем, над этой загадкой размышлять можно было бесконечно, так как на данный момент попросту не хватало информации, чтобы из множества различных теорий найти истинную.

Подумав, что в ногах правды нет, Вальтер присел на одну из полностью освободившихся лавочек и достал сегодняшний выпуск одной из множества бриуниритских газет. Впрочем, чтение не было его основной целью. Пробежавшись глазами по интересующим его статьям и информационным сводкам в разделе "Экономика Сегодня", Вальтер вернулся к прошлому своему занятию. Правда теперь наблюдать за окружающими было куда удобнее и незаметнее.

Чуть в стороне от толпы Вальтер заметил фигурку курьера, что доставил ему рассылку газеты. Кажется, курьер тоже застрял в этой лечебнице по ошибке. Майер подумал, что предложит ему пройти к врачу вместе, если доктор Шульц (или кто другой) снова удумает вызывать сразу двух пациентов. Всё-таки именно этого курьера Вальтер знал очень хорошо и давно. Можно даже сказать, что их связывала некая форма дружбы. Так почему бы не помочь старому знакомому? Тем более, если сам, частично, являешься причиной сложившегося недоразумения? На этой мысли Вальтер даже слегка усмехнулся.

Впрочем, его размышления довольно быстро перескочили на других посетителей лечебницы. Делая мысленные заметки по каждому из собравшихся, Майер в конечном итоге добрался и до Дональда Бирна. Вот уж кого Вальтер не ожидал увидеть в "Четырёхлистнике", так это именно джентельмена-в-оранжевом. Своего рода знаменитость - Дональд Бирн был узнаваем толпой, но каких-то реально-подтверждённых фактов о нём было известно не много. И большая часть относительно правдоподобной информации приходила разве что из газетных статей, в которых фигурировала фигура Бирна. Впрочем... Наверняка, кто-то реально был знаком с джентельменом-в-оранжевом и знал о нём намного больше, но о существовании таких людей было неизвестно, хотя и было множество предположений. Потому тайны Бирна так остались при нём.

Впрочем... Не смотря на сиюминутное удивление, Вальтер быстро успокоился. Дональд Бирн был интересен ему, как человек. Банальное праздное любопытство. Но Майер никогда не пытался искать какую-либо информацию по джентельмену-в-оранжевом. Тот находился вне зоны профессиональных интересов Вальтера. А с тех пор, как сэр Вальтер Майер полез в большой бизнес и политику ему частенько было не до праздного любопытства. Трезво оценивая свои силы и возможности, мистер Майер составил себе план действий и чётко следовал ему, не отвлекаясь на посторонние вещи. Их существования или значимости он не отрицал, но ни времени, ни желания вдаваться в суть этих самых посторонних вещей у Вальтера Майера не было. И без того дозы принимаемых бодрящих стимуляторов и размеры расходов на кофе уже давно превышали норму.

С такими мыслями Вальтер продолжал вяло поглядывать вокруг и делать вид, что читает газету. Время, как всегда, в нужный момент замедлило свой бег. Оставалось лишь ждать и надеяться, что в ближайшее время лёд всё-таки тронется и Майеру не придётся продолжать тратить своё время на этот фарс.


  • Ion Sabishi, Specter и Jagger это нравится

Диснеевские мульты уже не радовали. Аниме тоже перестало вставлять. И лишь MLP продолжал давать кайф. Он медленно отпускает. Первый сезон вы смотрите, надеясь, что "My Little Pony" вот-вот скатится в уныние и отпустит. Но потом, в начале второго сезона, вы начинаете проклинать того кретина, который подсадил вас на этот мульт.

Изображение


#5 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 535 сообщений
  • На счете:6476

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 07:36

Specter,
И так в кабинете их оказалось трое. Йон, какой то суетливый, но учтивый господин и сам Доктор Шульц.
"Чтож... с местным Целителем, можно будет построить конструктивный диалог и возможно..." - он ещё надеялся что всё происходящее прояснится.
- Доктор Шульц - присаживаясь на довольно крепкое кресло, что таковым по своему виду не казалось, - Можете обращаться ко мне Йон Сабиши... или просто Йон, в Общине мы не привыкли к формальности.
"Значит, вопрос ответ... приступим..."
- Детей нет... На мед.препараты побочных эффектов не наблюдалось, однако с составом Серопа Лекирия не знаком, поэтому утверждать не могу... - Йон отвечал по пунктам, с короткими паузами, видя как во время них, Доктор Шульц делал пометки в своих записях.
- Сутулюсь? - с удивлением в голосе произнёс Йон, - Не замечал подобного, возможно это следствие научной работы.
- А что насчёт беспокойства... - Он сделал довольно длительную паузу, пока доктор не поднял свой изучающий взгляд на него, - Я прибыл в этот город с определённой целью, однако меня направили сюда, хотелось бы узнать с какой целью?

  • Government Man это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#6 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 07:49

Ion Sabishi

d398031018dec20e6d0c71e53ab1b6be.jpg Дональд Бирн

Вот именно, мы занятые личности мы работаем знаете ли! Мне пришлось кинуть своего кота и игру в шахматы ради этой медецинской проверки и султан Шабиши и вовсе делал важное дело.... Вы же султан да? Ох забываю вашу иерархию пустынь.


2f7046f2336e86f17d9eba0cbb905f1b.jpg Доктор Шульц

Это хорошо, проблем я тоже не вижу, хотя я сперва беспокоился насчёт вашего не умение плавать хорошо. Думал вы могли получить уроки плавание для спины но вижу вы и вправду в порядке. Но насчёт прививки мы еще зададимся вопросом. Видите ли Йон Сабиши, нынче много беженцев в эти краях и Дарквард должен проходить такие проверки дабы выявить какие либо болезни или вирусы которые могли занести из другого конитененте да и впрочем не грех еще раз проверить свое здоровье. Так как в вашей мед карте поставлено печать зелёного Саха - Не частый гость столицы\Работает по командировке. То я выпишу вам рецепт на лекирия дабы в случай что вы могли его получить. Понимайте печать Саха удостоверяет что Хашабин имеет сильный иммунитет и болеет редко. А теперь пройдите к следующему врачу. Левее меня дверь к доктору Белетору.

205fb1ba299f6d3ca922498694a5a507.jpg Дональд Бирн

Эй ! Мне как раз к нему надо.

2f7046f2336e86f17d9eba0cbb905f1b.jpg Доктор Шульц

Дональд, вы сидите плиз. Следующий!!


  • Government Man это нравится

banner.gif


#7 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 535 сообщений
  • На счете:6476

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 07:58

Specter,

- Благодарю вас за разъяснения Доктор Шульц... - произнёс Йон слегка склонив голову в знак благодарности, целители и врачеватели пользовались уважением в Общине Хашабинов.

- Приятного дня и вам... - попрощался со вторым посетителем Йон, поднимаясь с кресла и следуя указаниям доктора Штейна, направился к следующему специалисту, проигнорировав что его Фамилию исковеркали.

"Значит предстоит потратить много времени на данную обязательную процедуру..." - тяжело вздохнул он перешагивая порог следующего кабинета, - "Обязательную...  Доктор Белетор значит..."

Очереди в этот кабинет не было, значит он идет первым, и в дальнейшем давки не предвидится... ну хоть это радует...


  • Government Man это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#8 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 08:18

Legion

Спустя некоторое время и не покрывшись паутиной Вальтер Майер смог получить свою мед карту от рук медсестры.

8fbb9f6f57eb8ddcabe22514ba84e041.jpg Медсестра

Мистер Мейер, вот ваша карточка, вы у нас редкий гость. Доктор Мэдок давно хотел с вами побеседовать я думаю вам следует идти следующим к доктору Шульцу, он направит вас потом к Мэдоку. Прошу))

Ion Shabishi

Как только он перешёл из белой комнаты в жёлтую он сразу заметил что это комната более механизирована по последней технологии Гас эры. Вокруг всё было сделанно из специального сплава который не плавился при высокой температуре, кто муже один механический паук с сердцевиной элекрона под полз к Йон, очищая его туфли\сандали от снега он быстренько убежал в свою конуру для подзарядки. Сам доктор Белетор чинил экзоскелет одного клиента и толком не заметил Иона который только что зашёл.

9463d4318ac7867581fceeb57d876a7f.jpg Доктор Белетор 
 
Тудуду ту тут тутиту. Кхмм. Э? Оу..... Я думал там не скоро все пройдут O.o! Простите мою некомпетентность сударь эммм ах да Йон Сабиши я так понимаю? Что тут у нас.... (Проверил мед карту) Ага, значит проверка ваших мех частей, у вас есть что либо механического кроме вашей традиционной маски для обряда кованого?


  • Government Man это нравится

banner.gif


#9 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 535 сообщений
  • На счете:6476

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 08:32

Specter,

Стены нового кабинета были желтоватого песчаного оттенка, различные листы металлов и сплав привлекли его внимание, часть из них было знакомо ему, а вот отдельные образцы...

От созерцания его отвлекло небольшое устройство, ловко работая лапками очищающее его сандали.

- Интересный образец... - вслух произнёс Йон, исследовательские инстинкты взяли своё, но уже через мгновение тот поспешил удалиться восвояси, чем спасся от рук учёного. 

 - Ничего страшного... вижу у вас и кроме, мед. и тех осмотров много работы? - прозвучал ответ на слова Доктора Белетора.

- Хашабины в очень редких случаях используют механические импланты, в моём случае не одного механизированного органа или части тела... - Йон старался отвечать как можно более полно, ведь это могло сократить уйму времени, но услышав про обычаи своего народа добавил, - А вам что то известно об этом обряде? 


  • Government Man это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#10 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 08:42

Ion Sabishi

Запиливая новый магнитный компас в часы одного богача он продолжал с ним обшаться.

9463d4318ac7867581fceeb57d876a7f.jpg Доктор Белетор 
 
Недавно наткнулся на книгу реликвии, продавал некий умелый торговец на рынке Войшер. Книга называлась Ритуалы Хашабинов древности : Сизеке.

Нынче именуемый кованая присяга богам пустыни. Кованая маска которую вы носите олицетворяет единство уединения личности в себя, таким образом хашабины несут молву о поклонению эферии потоковой силы с помощью которой овладевали силы пустынных знаний которые не каждому точно известно, нечто вроде сжимание потоковой волны в сеть нервов, маска играет роль накопителя энергии и применяется в разных обряда, так же эстетически выделяется в толпе и имеет защиту от песчаных бурь. Что то я слышал что ваш сплав для них очень прочный. Вроде Редуриан используется в качестве материала для изготовление. Вы же в поисках таких ресурсов? Следует понимать что заказы берутся на рынке....или же.... я мог бы сделать заказ. Как вам идея?


  • Government Man это нравится

banner.gif


#11 Оффлайн   Government Man

Government Man

    Edge of the Eternity

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 634 сообщений
  • На счете:21832

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 08:58

Specter

От, в некоем роде, приятного ничегонеделанья Вальтера отвлёк голос подошедшей медсестры. В первую секунду он даже не понял, что именно от него хотят, но буквально в следующий момент ясность мысли вернулась. Удовлетворённо кивнув, мистер Майер принял свою мед. карту из рук медсестры и, пожелав ей удачного рабочего дня, направился в сторону кабинета доктора Шульца. Впрочем, через несколько шагов он вспомнил о своём случайном товарище по несчастью. А в следующий момент, внезапно возникнув прямо рядом с фигуркой почтового курьера, практически силком потащил того за собой, не слушая вялых и тихих попыток сопротивляться. Проблем с этим не возникло. Миниатюрная фигурка курьера просто не могла соперничать с куда более крупным Вальтером. С "Почтовой пчелой" получалось договариваться только так. Будучи рей-лонгом, этот курьер очень тяжело сходился с незнакомцами и даже с достаточно близкими людьми вёл себя подчёркнуто официально.

Препятствовать на входе в кабинет Вальтеру Майеру и его попутчику никто не стал, хотя многие люди тихо бубнили себе под нос разнообразные ругательства. Впрочем, мистер Майер не обращал на них внимания. 

Зайдя в мрачноватый кабинет, Майер сразу увидел доктора Шульца в его обыденной атмосфере некоего пренебрежения к окружающим. Он редко когда разговаривал с пациентами на темы, не относящиеся к медицине. Тут же в кабинете сидел чем-то недовольный Дональд Бирн. Видимо, куда-то торопился, но застрял в этой лечебнице. 

- Добрый вечер, доктор Шульц, мистер Бирн. - с излишней долей официоза поздоровался Вальтер, с лица которого не пропадала доброжелательная, но какая-то фальшивая улыбка. Впрочем, через секунду Майер продолжил. - Доктор, надеюсь вы не против если первой пройдёт Джун? Вся эта суета с медицинскими проверками поставила её в неудобное положение, а я не хочу чтобы репутация одного из лучших городских курьеров пострадала по моей вине...

Курьер, оказавшийся девушкой по имени Джун, лишь что-то тихо прошептала себе под нос, не решаясь поднимать взгляд на собравшихся в кабинете людей и пряча большую часть лица и глаз за широким козырьком курьерской шляпки. Впрочем, попытки вырвать плечо из крепко держащей её руки Вальтера девушка больше не принимала, смирившись с тем, что оружейный магнат решил всё за неё.


  • Specter это нравится

Диснеевские мульты уже не радовали. Аниме тоже перестало вставлять. И лишь MLP продолжал давать кайф. Он медленно отпускает. Первый сезон вы смотрите, надеясь, что "My Little Pony" вот-вот скатится в уныние и отпустит. Но потом, в начале второго сезона, вы начинаете проклинать того кретина, который подсадил вас на этот мульт.

Изображение


#12 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 535 сообщений
  • На счете:6476

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 08:58

Specter

"Довольно интересно будет прочесть труды, о их религии стороннего исследователя..." - запомнив название книги он продолжал внимательно слушать, любые крупицы информации были очень важны.

- Редуриан... вы довольно близки к истине... - произнёс Йон, на его лице была лёгкая улыбка, жители континента знали не много, и это радовало, множество секретов Общины, не должны были покидать своего лона.

- Скажу кое что вам, - однако стремление к исследованиям у других народов, Хашабины всегда приветствовали, и порой могли давать смутные подсказки, - Редуриан один из компонентов... а остальное, сами понимаете...

- Простите, но в данный момент у меня есть поручение от Общины и я не заинтересован в контрактах, - на предложение Доктора Белетора, ответ последовал моментальный, - Однако не могли бы вы оставить свои контактные данные.

"Община порой заключала сделки с представителями на континенте, обмен материалами, да и порой вербовала информаторов... к тому же Белетор, был умелым инженером, а это высоко ценилось. "

- Но я благодарен, - вежливость требовала проявления уважения, - Я обдумаю ваше предложение, если вы не против, но лишь после завершения своей текущей миссии.


  • Specter и Government Man это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#13 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 09:12

Legion

Мейер Был принят в тёплой обстановке.

26964909b2b18844e380fa9865265633.jpg Дональд Бирн

Наконец то кто то стоящий и понимающий в своем деле брит. К счастью я рад что видел вас на забегаловках газет про военный рекрутмент и стабильность нации. (На удивление придурковаты Дональд пропал и тут реально явился серьезный Скай) Королева я так понимаю в хорошем здравии Мистер Мейер, хотелось бы с вами поговорить о важных тенденции в будущем, после этой клоунады.
 

2f7046f2336e86f17d9eba0cbb905f1b.jpg Доктор Шульц

(Почесал за голову) Хммм.... Ну что же следует принять эту девушку тогда если вы оба не против. Так посмотрим... О боже, даже так? Хммм Вам точно нужно будет сходить к доктору Мэдоку после Белетора. Что насчёт физ травм юная леди? Я думаю вам придется сделать эту прививку так или иначе или... Можем записать вас в нашу лечебницу прямо сейчас, что скажете?

 


  • Government Man это нравится

banner.gif


#14 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 09:15

Ion Sabishi

Записывая на клочок мед бумаги свой адрес дома, он передал в руки Йон контактные данные, там так же телефон, можно позвонить с телефонной станции.


9463d4318ac7867581fceeb57d876a7f.jpg Доктор Белетор 

Несомненно сударь. А теперь если вы спешите то я вам предлагаю пройти к следующему врачу. Дверь на прямо к доктору Мэдоку.


  • Government Man это нравится

banner.gif


#15 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 535 сообщений
  • На счете:6476

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 09:26

Specter,

Клочок бумаги исчез в складках плаща, расположившись рядом с толстой папкой документов отчёта.

- Благодарю, за работу... - коротко поклонившись Йон поспешил дальше.

"Довольно различные здесь специалисты, возможно удастся встретить, ещё полезных людей."

Прикрыв за собой дверь кабинета Доктора Белетора, он направился в соседнюю комнату.

"Терапевт... био инженер... кто будет следующим?" - этот мед осмотр начал вызывать интерес, у Хашабина.


  • Government Man это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#16 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 09:51

Ion Sabishi

На удивление 3 комната была полностью сделана из матрасов, те что можно увидеть в псих камере, много сывороток а также врача который изучал манекен.

bb8ad24abc46c9bcddee8b550fe7cf92.jpg Доктор Мэдок

Охохо, кто у нас тут? Я рад приветствовать вас в четырёхлистник. Я доктор Мэдок и я психотерапевт этой лечебницы. (Расматривал карточку которую принёс мех паук) Ну что же, я смотрю вы психический более менее здоровы, вы живете в пустыне и так хорошо приспосабливайтесь в таких местах, это очень интересно. У вас будут какие либо вопросы ко мне или жалобы? Снили какие либо сны? Бессонницей не страдайте?


 


  • Government Man это нравится

banner.gif


#17 Оффлайн   Government Man

Government Man

    Edge of the Eternity

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 634 сообщений
  • На счете:21832

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 10:07

Specter

 

- Благодарю на добром слове, мистер Бирн. Я и не думал, что кто-то вроде вас так высоко оценит мои потуги на политическом и экономическом поприщах. - Проговорил в ответ Вальтер, пытаясь понять ход мыслей собеседника и просчитать возможные последствия этой короткой беседы в будущем. Вариантов развития событий было много и не все из них сулили Майеру одни только плюсы. Некоторые и вовсе не сулили ничего хорошего. Впрочем, пока что Вальтер решил не торопить события, а просто продолжить эту вежливую беседу. - Молитвами добрых граждан Бриунирита Королева живёт и здравствует. - сделав небольшую паузу, мистер Майер с благожелательной улыбкой договорил - Я всегда рад обсудить важные для нашей страны вещи с осведомлённым и умным собеседником. Буду рад поговорить с вами в любое время... Ну, в рамках приличий разумеется.

Тем временем, пока Дональд и Вальтер обменивались взаимными словесными любезностями, Джун как-то осторожно и нерешительно подошла к доктору Шульцу, позволив тому изучить её мед. карту и задать свои вопросы. Впрочем, отвечала она в лучшем случае односложно или жестами. Либо стеснялась, либо просто побаивалась... Или отвечать попросту было нечего. Физических травм у неё уже давно не было, а обо всём остальном и так написано в мед. карте. Впрочем, на последнем вопросе девушка всё же повернулась к Вальтеру, как бы прося у того совета. Тот же, заметив просящий взгляд зелёных глаз, лишь кивнул с лёгкой улыбкой. 

- Хорошо... Если вы... предлагаете... то я... согласна... на запись... - немного более подробно ответила Джун. Впрочем, всё равно было понятно, что все эти беседы даются ей с трудом и не привычны.


  • Specter это нравится

Диснеевские мульты уже не радовали. Аниме тоже перестало вставлять. И лишь MLP продолжал давать кайф. Он медленно отпускает. Первый сезон вы смотрите, надеясь, что "My Little Pony" вот-вот скатится в уныние и отпустит. Но потом, в начале второго сезона, вы начинаете проклинать того кретина, который подсадил вас на этот мульт.

Изображение


#18 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 10:17

Legion

Мейер Был принят в тёплой обстановке.

26964909b2b18844e380fa9865265633.jpg Дональд Бирн

Замечательно сэр Мейер, я хотел бы вам дать мой телефон. У меня есть коллекция артефактов которые бы вас очень заинтересовало (Заглядывал на девушку Рей лонг он корыстно задумался) Я надеюсь на ваше полное сотрудничество в это нелёгкое время.

2f7046f2336e86f17d9eba0cbb905f1b.jpg Доктор Шульц

Ну что же, я запишу тебя в эту недельную процедуру лечения, жду тебя в фестеницу (Пятница) 7 утра. Рецепт лекарства я выписываю теперь и принимать ты должна только после симптомов болезни. А теперь направляйся в Беретору а мы с Сэром Мейером обсудим его проблемы.

И так, Сэр присаживайтесь (Взял карту) Хмммм.... знайте что сэр, я опечален тем что чернило запачкало пару ваших диагнозов, мне бы следовало вам выписать лекарство но по сути дело мне придется вас записать на иследование в эту Хетвер (четверг) если конечно вы согласны?


  • Government Man это нравится

banner.gif


#19 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 10:30

Оказаться в лечебнице сегодня не было в планах, но обстоятельства распорядились иначе. Господину Уатту пришлось отменить несколько встреч с важными клиентами в игорном доме "Вавилон" не смотря на это мужчина прибыл к назначенному времени. Уж очень было интересно узнать причины столь внезапного запроса через письмо которое курьер доставил лично в руки, оно было с особой печатью этого королевства. Ясно, что не из дворца, но герб, гербу рознь. Элегантно, красивой походкой он двигался по коридору медицинского заведения. Почти все, мимо кого он проходил оглядывались и смотрели ему в след. Очень высокий и коренастый мужчина в длинном пальто. Держа цилиндр в одной руке и не менее дорогую трость, с золотыми узорами и драгоценными камнями в другой руке сильно бросался в глаза среди всех людей, что здесь находились. 

Он был весьма галантным по отношению к особом женского пола, открывал дверь и приятно улыбался не смотря на свое лицо с грубоватыми и загадочными чертами. Был вежлив и добр по отношению к пожилым людям и солидарен с мужчинами.

Наконец он прибыл в нужное крыло в коридоре которого бегали медсестры и вручали мед карты посетителям. Поправив свои волосы зачесанные и уложенные назад с улыбкой на лице он принял от одной из мед сестер свою карту.

Медленно расстегнул пуговицы своего пальто под которым был виден очень дорогой строгий костюм с белой рубашкой. Сняв пальто он повесил его на свою руку, сверху поставил цилиндр и держа карту в свободной руке, стал ожидать приглашения в кабинет врача. 

Стоял он в полу шаге от стены не прислоняясь и старался не к кому не прикасаться, был весьма осторожен с проходящими мимо посетителями и мед работниками. 


  • Specter и Government Man это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#20 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 10:47

Zak1900

Не успел он только зевнуть как очень остроумный усатый джентльмен заметил его и сразу же решил побеседовать о его экстремальном правильном поведении, так как снаружи было достаточно быдло которое он мог бы просто напросто изничтожить но не делал этого.

8b1e5ab57140e001ece94bb99218d5e7.jpg Феликс Кастер

Добрый вечер сэр.... Я вижу вы искустно владеете своими навыками в этой серой комнате с заблудшими душами. (Протянул руку для рукопожатия) Феликс Кастер к вашим услугам, я тоже сюда пришёл по не воле так как занимался разрисовкой карт для нового метрополитена в городе. Я вас много раз видел в одном из клубах в доках (Моргнул) вы знаете какие именно клубы :du: 

c29cfadcb8b0b720cbacd2e49744f2cf.jpg Феликс Кастер

Как насчёт интересного договора хмм? Но сперва прежде чем я начну обсуждать это, не расскажите ли вы какие сегодня ставки на Били Б большого? Говорят его хук слева очень неплох... 


banner.gif






Темы с аналогичным тегами Ролевая игра, игровой контент, РПГ, стратегия, Стимпанк