Перейти к содержимому


Фотография

"Tenebris: Of Gas and Steam"

Ролевая игра игровой контент РПГ стратегия Стимпанк

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 116

#21 Оффлайн   Government Man

Government Man

    Edge of the Eternity

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 634 сообщений
  • На счете:21832

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 11:11

Specter

Zak1900

 

Джун коротко и едва слышно поблагодарила доктора Шульца за объяснения и сразу выпорхнула из кабинета, на ходу опуская козырёк шляпки как можно ниже. Встречаться взглядами с окружающими людьми не хотелось. Да и вообще лишний раз общаться с жителями Даркварда для Джун было сложно. Не то, чтобы она не любила людей (скорее уж это окружающие, в своём большинстве, были к ней крайне несправедливы), даже наоборот где-то глубоко в душе, за слоем подозрительности и страха она была весьма доброй и благожелательной девушкой, однако... Бриунирит был беспощаден с врагами. И пока за океаном идёт война, все рей-лонги, вне зависимости от своего места жительства были низшим элементом в социальной пирамиде.

Оказавшись вне кабинета доктора Шульца, девушка направилась к следующему доктору. По пути она заметила в толпе весьма "видного" человека. Во всех смыслах слова. Таких великанов в живую Джун не видела за все 17 лет своей жизни. Впрочем, в некоторых газетах всё же упоминалось имя этого, вроде бы, ская. Джеймс Уатт. Хозяин некоего игорного заведения, про которое ходило множество слухов. Начиная от вполне безобидных и заканчивая подлинными страшилками. Рядом с великаном стоял ещё один человек весьма официального вида, похожий на стереотипного дворецкого. Они обсуждали какие-то свои непонятные дела. Бросив последний взгляд на беседующих мужчин, Джун поспешила уйти подальше. Ввязываться в неприятности с великаном и его собеседником не хотелось. А такие люди вполне могли устроить целую кучу проблем просто за косой взгляд.

Аккуратно постучав в дверь, Джун зашла внутрь кабинета доктора Белетора. Это помещение буквально кричало о современных технологиях. Повсюду были расставлены различные тесла- и steam-механизмы. Назначение некоторых из них было вполне понятно. Другие же заставляли лишь разводить руки в стороны в попытках узнать их предназначение. И даже цвет стен в помещении был каноничным желтовато-золотистым.

Джун тихо пробормотала нечто-то напоминающее приветствие и протянула свою мед. карту доктору Белетору, ожидая пока тот начнёт что-либо спрашивать или говорить. Для необщительной девушки сегодняшний день явно не задался.

 

В это же время в кабинете Шульца велась неспешная беседа между тремя мужчинами. Вальтер Майер заверил Бирна, что непременно навестит Дональда и его коллекцию, как только выдастся возможность и записал номер телефона джентельмена-в-оранжевом в буквально из воздуха появившуюся записную книжку. Оставалось только догадываться, где Вальтер хранил эту книжечку и дорогую на вид перьевую ручку...

А потом пришёл черёд самого Вальтера разговаривать с доктором. И, как бы он не любил все эти беседы о собственном физическом и ментальном здоровье, поделать ничего было нельзя... Пока что...

- Что же... Если без этого никак не обойтись, то я думаю, что смогу навестить вас в назначенный день. Хотя и придётся вновь переносить пару встреч на другие дни. - вежливо, но с какой-то странной обречённостью проговорил Майер. Впрочем, в конце мужчина с какой-то наигранной паникой добавил. - Надеюсь это не многочасовые обследования, как полгода назад?


  • Specter и Jagger это нравится

Диснеевские мульты уже не радовали. Аниме тоже перестало вставлять. И лишь MLP продолжал давать кайф. Он медленно отпускает. Первый сезон вы смотрите, надеясь, что "My Little Pony" вот-вот скатится в уныние и отпустит. Но потом, в начале второго сезона, вы начинаете проклинать того кретина, который подсадил вас на этот мульт.

Изображение


#22 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 11:56

Specter

Legion

 

Уатт улыбнулся. Он посмотрел на подошедшего собеседника, быстро положил мед карту на пальто к цилиндру, свободной рукой он пожал протянутую руку.

- Рад видеть вас в добром здравии господин Кастер - доброжелательно прогремел эхом в помещении очень низкий голос мужчины.

Мужчина был выше Феликса и смотрел сверху в низ, но во взгляде не было надменности или попыток оскорбить собеседника таким образом.

- Вы весьма деловой человек быстро переходите от приятной беседы к не менее приятным разговорам о делах - скай когда улыбался немного прищуривался и все же это придавала ему некой загадочности.

- К сожалению я мало о вас знаю кроме как имени, что на слуху в городе и был бы рад для начала просто пообщаться и уж затем переходить к делам которые принесут выгоду нам всем - сказал

мужчина.

Девушка проходя мимо лишь на мгновение заметила, что в её сторону посмотрел этот великан, когда почувствовал её взгляд на себе, но сделал это так быстро, что та могла решить, что ей показалось.


  • Government Man это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#23 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 03:44

Legion

2f7046f2336e86f17d9eba0cbb905f1b.jpg Доктор Шульц

Увы я не могу дать полной гарантии того что время может хоть как то сузится для вас, но в случаи с тем что было в прошлом году возможно не повторится, так что я вас обязательно записываю в свой журнал на этот Хетвер, скажем 8 утра подойдет так ведь? Ну тогда договорились сэр Вальтер Майер. Хочу сказать что вскоре  лечебницу возможно купят и новый хозяин сделает все намного удобнее чем сейчас. Народ голосовал на референдуме по обновлению некоторых объектов, довести до технологии Гас эры просили они, многие голоса были за если бы только не финансовая проблема которая не урегулироваться со времен начала конфликтов, я то и слышу как молодые Бриты становятся калеками после фронтовых боев. Когда же эти ужасы прекратятся?

Кхмм, но если не вдоватся глубже я советую уже поторопится в Белетору сэр, удачи вам. Вот держите свой мед карту.


  • Government Man это нравится

banner.gif


#24 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 04:07

Zak1900

c29cfadcb8b0b720cbacd2e49744f2cf.jpg Феликс Кастер

Хех, нравится мне ваше прямота сэр, тогда я думаю будет разумно перекинутся словечками в будущем. Хочу сказать это тесное место для собеседования вот почему я предлагаю вам меня навестить в Ред стрит 34, Алексер авеню. Впрочем для лучшего понятия я вас научу пользоваться картой. Подсказка:
Когда дело доходит до путешествия по городу, тот тут нужна карта для прорисовки себе маршрута. Некогда не знаешь что можно встретить на улицах Даркварда. Вот почему с помошью карты города и пейнта вы можете обозначить свой маршрут которым вы пройдёте путь из точки А в точку Б. По продвижению истории вы откройте больше мест и секретов.


Spoiler


97af9f137c9249b3adbd51b5d30044f9.jpg Феликс Кастер

Свидемся Сэр.

Как только он ушёл очередь начало продвигатся шустрее, это шанс амбалу пройти на прием!


  • Government Man это нравится

banner.gif


#25 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 535 сообщений
  • На счете:6476

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 04:47

Specter,

Сандали мягко ступали по полу очередного кабинета, стены и потолок были обшиты довольно толстой матерчатой тканью.

"Странноватая комната..." - подметил он шагая в глубь кабинета.

После слов Доктора Мэдока, Йон остановился пытаясь подобрать свой ответ.

"Психология - была бесполезной наукой с точки зрения Общины, и не вызывавшей интереса у Йона, пара прочтённых книг по этой теме, показались ему бредом сумасшедшего и после, он некогда уже не обращал внимания на подобные труды."

- Даже не знаю что вам и ответить, - начал Йон, - Сон - время отдыха для разума, так что наполнен пустотой... без сновидений... а его количество, чтож... Когда удаётся выделить для этого время.

"В сознании вспыхнули события недавнего нападения на группу исследователей, десяток его товарищей погибли тогда... но... " - это не как не отразилось на его поведении и эмоциях, в Общине Хашабинов, отдельное место занимали тренировки контроля разума, ибо оттачивание этого, требовалось для использования и подчинения потоков энергии...

- Доктор, на сколько вообще востребована ваша профессиональная деятельность здесь, на Континенте? - сформулировал свой вопрос Йон, ведь сам считал эту науку бессмыслицей.


  • Government Man это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#26 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 06:55

Ion Sabishi

Он слегка пригляделся и даже заинтересовался вопросом своего пациента.

bb8ad24abc46c9bcddee8b550fe7cf92.jpg Доктор Мэдок

Однако интересно видеть любознательность среди пациентов в такое время, некоторые стремятся как можно скорее закончить эти медосмотры и слинять. По большей части я лечу душевнобольных в Даркварде, и оно в нынешнее время очень востребовано как не как. Многие после войны получили травму по подпунктам психологического расстройства а так же контузии, я стараюсь как могу дабы личность не страдало от всех картин ужасов которые они видели на востоке. Так что я играю важную роль в этой лечебнице, что до вашей расы то я скажу что вы терпеливые гуманоиды и я редко встречаю таких как вы в моем кабинете, по большей части алкоголики богачи которых бросили либо солдаты измучившийся от пыток войны. Многие из них Бриты.


  • Government Man это нравится

banner.gif


#27 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 535 сообщений
  • На счете:6476

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 07:17

Specter,

- Значит вы занимаете дисфункцией разума, вызванного  в последствии эмоционального стресса... - процитировал на память строки из тех трудов по психологии Йон, но после добавил собственные мысли, - Если ваши пациенты исцеляются, то и в ваших умениях есть смысл...

- У Общины есть свои способы борьбы с подобными недугами, - продолжил Йон, - "Те дети что были не способны к силам разума, изгонялись в пустыню, если им удавалось прожить неделю, то лишь после этого их принимали в Стражей, отдельную касту воинов... на его памяти лишь пара детей вернулись..."

- Приятно было побеседовать с вами, Доктор Мэдок, - подводил Йон к завершению беседы,слыша шаги скапливающихся у двери пациентов, - Но увы, пожалуй мне пора, двигаться дальше...


  • Specter и Government Man это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#28 Оффлайн   Government Man

Government Man

    Edge of the Eternity

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 634 сообщений
  • На счете:21832

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 08:06

Specter

Zak1900

 

Выслушав доктора Шульца, Вальтер только и мог, что понимающе покачать головой.

- Большая часть экономики работает на войну, доктор. С этим ничего не поделать, пока одна из сторон не победит... Или же пока все участники конфликта не ослабеют настолько, что попросту не смогут продолжать боевые действия. И ещё не понятно, какой из вариантов хуже. Я не очень верю, что рей-лонгам удастся вечно удерживать военную машину Бриунирита. В конце концов мы совершенствуем свои технологии и учимся новому гораздо быстрее, чем эти странные язычники, застрявшие в прошлом веке со своими мистическими верованиями. Хотя и Королевству ради победы придётся пролить немало крови... А вот если война чересчур затянется, то финансовое положение только ухудшится. Кризис, голод, недовольство граждан... Всё это очень плохо кончится. - закончив рассуждение, Майер на секунду задумался, а потом всё же добавил. - Но не будем о грустном... Говорите, следующий приём в Хетвер, в 8 утра? - Вальтер на секунду приложил ладонь к подбородку, задумавшись, а затем ответил. - Думаю, идеально подойдёт. Возможно, даже не придётся ничего переносить. Благодарствую за ваш труд и беседу, доктор Шульц. - договорил Вальтер и покинул кабинет Шульца, направившись к следующему специалисту. На ходу обдумывая ещё одну новость.

"У "Четырёхлистника" новый владелец? С чего бы вдруг? Впрочем, наверняка об этом напишут в утренних газетах, так что нужно просто подождать..." - с этой мыслью Вальтер покинул кабинет, направившись на приём к доктору Белетору. Старый специалист по аугментациям и steam-протезам наверняка уже заждался. Этот доктор чуть ли не каждый приём предлагал Вальтеру отрубить ему живую ногу, частенько донимающую Майера болями, и поставить протез. По этому поводу сэр Вальтер иногда любил поразмышлять на досуге: "Как много времени понадобится Белетору, чтобы всё-таки уломать его на эту операцию...". Оружейный магнат вполне ясно осознавал, что с возрастом боли будут только усиливаться и учащаться, а потому о протезе придётся задуматься рано или поздно... Хотя пока что мистер Майер надеялся на то, что это произойдёт всё-таки гораздо позже, а не сейчас.

За этими новыми мыслями Вальтер чуть не пропустил весьма колоритного господина по имени Джеймс Уатт. Оружейник пару раз встречал его в разных местах, то ли на каком-то светском приёме (хотя на такие мероприятия Майер заглядывал редко), то ли в администрации Даркварда. Рядом с высоким скайем стоял и вёл беседу ещё один человек, с которым Вальтер был удалённо знаком через газеты и слухи. Шеликс... Хеликс... Ах, да Феликс Кастер. Интеллигентного вида мужчина в дорогом на вид чёрном фраке. Чем-то неуловимым Кастер напоминал дворецкого. Впрочем, он достаточно быстро исчез в неизвестном направлении, как будто растворившись в толпе.

Отогнав ненужные размышления, Вальтер проследовал в кабинет доктора Белетора. Проходя мимо высоченного ская, Майер лёгким наклоном головы обозначил вежливое приветствие. Через несколько секунд он, впрочем, уже скрылся в кабинете Белетора, где уже некоторое время присутствовала Джун. Кажется, у "Пчёлки", как и всегда в таких случаях, возникли небольшие проблемы с коммуникацией и её осмотр длился дольше обычного. Впрочем, у такой молодой девушки по определению не могло быть никаких механических частей, да и расовые предрассудки Бриунирита просто не позволили бы Джун получить настолько высокооплачиваемую работу, чтобы позволить себе steam-протезы, в случае какой-либо серьёзной травмы.

- Добрый вечер, доктор Белетор. - вежливо поздоровался Вальтер, а затем добавил. - Неужели вам потребовалось так много времени, чтобы осмотреть эту девочку? Да вы и сами должны догадаться, что у неё нет ни возможности, ни желания пихать в себя какое-либо железо. Впрочем, как и у меня. Не смотря на некоторые плюсы аугментаций, у них крайне высока вероятность отторжения. Я изучил этот вопрос с прошлой нашей встречи, так что моё мнение по этому поводу остаётся неизменным. Протезы - зло...


  • Specter и Jagger это нравится

Диснеевские мульты уже не радовали. Аниме тоже перестало вставлять. И лишь MLP продолжал давать кайф. Он медленно отпускает. Первый сезон вы смотрите, надеясь, что "My Little Pony" вот-вот скатится в уныние и отпустит. Но потом, в начале второго сезона, вы начинаете проклинать того кретина, который подсадил вас на этот мульт.

Изображение


#29 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 09:43

Ion Sabishi

bb8ad24abc46c9bcddee8b550fe7cf92.jpg Доктор Мэдок

Гипноз мой друг, он действует как лечебная терапия релаксации. Не сказать что всем помог я, но я хотел бы сделать мир чуточку лучше. Ах да, ваш последний кабинет номер 4, вот ваша карточка и пускай вам будет просветлён путь истинный.

Последний кабинет был Доктора Густова Бридли. Ярый исследователь научных познаний и всякого рода мишуры. Он имел стипендию професора так что так его и кличат Док Проф.

Внутри же его кабинета был телескоп широкой дальности он сидел на мех стуле который был в высотой в 2 метра так как держался на колоне которая потихоньку спускалась при активации специального рычага или кнопки. Он был задумчив и бормотал сам себе на уме.




afdb4c125980c418a659ae0e05a4b028.jpgПрофесор Густав Бридли

Ооооо, Красная звезда полыхнула и выбросила сильный поток по космическому пространству.... Хммм? Звезда Фоб очень активно в нынешнее время надо будет записать. (повернулся и посмотрел вниз) ЭЙ! ТЫ! Зачем ты тут?! Ах мед осмотр?!! Во чёрт, ладно. (Спустил свое сидение и слез  него) Ну что же сейчас посмотрим, астрологический диагноз хммм... Потоковый хранитель аха ну ок, вашь потоковая энергия вроде в порядке но проверим ка на рентгене потоковой энергии. Садитесь сюда, вас что ТО БЕСПОКОИТ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ !? 


  • Government Man и Jagger это нравится

banner.gif


#30 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 10:02

Legion

Помешивая какао Вестернак привезённый с юга и смешивая его со сливками он резким взглядам посмотрел на этих обоих, чутка очернившее лицо от слов "аугментация зл"о как не кстати раздражало его до самого мозга. Впрочем взяв обе карточки в руки, просмотрев их и положив на стул он опустил очки и спокойно объяснил.

9463d4318ac7867581fceeb57d876a7f.jpg
 Доктор Белетор 

Эх вы... Как же печально слышать об этом, но впрочем у вас и вправду ничего нет такого в мед картах. Кстати, Мистер Мейер, хотел уведомить вас что механизированные войска все чаше используются в наше время, и стим боты очень полезное приобретение знаете ли. Вы юная леди можете идти к следующему врачу, а теперь беги беги... А что насчёт вас мистер Мейер то выпишу вам билет в музей естествознания техники. Может пригодится, говорят там недавно повесили стальные мех доспехи Лансетора! Представляйте? Я думаю вы не заскучайте от такого.


  • Government Man и Jagger это нравится

banner.gif


#31 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 535 сообщений
  • На счете:6476

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 04:26

Specter,

Выйдя из кабинета доктора Мэдока, Йон проследовал до следующего...

"Интересно как много, специалистов ещё следовало пройти?" - размышлял он подойдя к табличке с надписью "Профессор Густав Бридли"

Войдя в кабинет Йон был слегка удивлён царящей здесь атмосферой, это была уже не палата мед учреждения, а скорее Обсерватория.

Астрономия очень важная наука для Хашабинов, с точки зрения влияния на потоки энергии положения звёзд и светил, а так же практическое применение знаний для ориентирования в пустыне.

"Потоковый хранитель?" - он впервые слышал подобное выражение, пройдя ближе Йон присел на предложенное кресло, окружённое огромным количеством датчиков и иного, неизвестного оборудования.

- Эта любимая фраза у вас, каждый доктор задаёт её? - ответил на вопрос Йон, - Или вы надеетесь, что сам пациент, определит свой диагноз...

- Нет, всё хорошо... -  добавил он, видя что Профессор особо не обращая внимания на его ответ, склонился над монитором, по которому пробегали строчки символов и цифр...


  • Specter и Government Man это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#32 Оффлайн   Government Man

Government Man

    Edge of the Eternity

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 634 сообщений
  • На счете:21832

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 04:28

Specter

 

Джун выслушала слова Белетора, не выказав каких-либо эмоций. Все её мысли были заполнены ожиданием скорого окончания этой нелепой процедуры, на которую она угодила из-за непредвиденным заранее обстоятельств. Впрочем, что-то полезное можно было найти даже в этих мед. осмотрах. По крайней мере тот факт, что она пройдёт через эту лечебницу намного раньше чем любой из её соплеменников, проживавших в Даркварде, да и намного раньше простых жителей столицы. Хотя девушка и догадывалась, что, в основном, такая возможность ей досталась только из-за содействия Вальтера Майера. Этот странный брит вообще очень часто помогал ей во многих вопросах. И тем более странным это виделось на фоне лютой ненависти отставного офицера к соплеменникам Джун, жившим за океаном - в Империи Чжунго Лонг. Впрочем... Сама Джун никогда бы не решилась спросить у Вальтера причину этой нелогичной доброжелательности. За годы жизни в Бриунирите она чётко усвоила что в этой стране делать можно, а о чём лучше даже не задумываться. И вот как раз лезть не в свои дела было крайне чревато... Хотя после каждой встречи с Майером желание расставить все точки над "i" становилось всё более жгучим. 

В конечном же итоге, отбросив ненужные размышления, Джун покинула кабинет Белетора, но в следующий идти не спешила. Переброситься парой слов со своим знакомым всё-таки не помешало бы. А в шумном коридоре, чуть в стороне от основной толпы, это было сделать гораздо удобнее, нежели где бы то ни было ещё. А уж потом можно будет и следующего специалиста посетить. Кажется, это был доктор Мэрдок... Этот добродушный мужчина был единственным мозгоправом в лечебнице, который сумел хоть немного разговорить Джун во время её прошлых посещений этой лечебницы.

Удовлетворённо кивнув собственному решению, девушка прислонилась к прохладной стенке коридора, чуть в стороне от основного скопления людей, намереваясь дождаться выхода из кабинета Вальтера Майера.

 

Тем временем в кабинете Белетора беседа продолжалась...

 

Увидев, какую реакцию вызвало его высказывание у обычно спокойного и интеллигентного Белетора, Вальтер немного снисходительно улыбнулся и пояснил.

- Прошу прощения, если выразился не совсем корректно, доктор. Я не говорил, что прогресс и новые технологии - ЧИСТОЕ ЗЛО ВО ПЛОТИ!.. Хотя некоторые фракции пораженцев, либералов и прочих демократов не согласились бы даже с этим утверждением. Для них всё, что делает Королевство ради победы над врагом - зло. - проговорил Вальтер, а потом с какой-то ироничной усмешкой добавил. - Да я и сам, как вы знаете, занимаюсь продажей далеко не цветочных горшков... - на мгновение Вальтер сделал паузу, давая собеседнику полностью осознать высказанную мысль, но и только... В следующий же миг Майер продолжил. - Я согласен, что протез куда более приемлемый вариант, чем обрубок культи или орган, должным образом НЕ выполняющий свои функции. Однако... Фанатичное желание превращать себя в машину?! Стремление стать неким богомерзким гибридом механизма и живой плоти?! А ведь некоторые люди действительно добровольно отказываются от плоти в пользу steam-протезов... Это если не аморально, то явно попахивает безумием или неудовлетворённой и прогрессирующей жаждой власти и могущества. И именно подобные вещи я назвал "злом" в своём высказывании. Впрочем, это только моё мнение. Я никому его не навязываю. - сделав ещё одну паузу, Вальтер обозначил благодарный кивок и договорил. - А за билет в музей, пожалуй, я вас поблагодарю. Хотя у меня нет ни одного предположения, когда я смогу выкроить время в своём графике, чтобы посетить это место.


  • Jagger это нравится

Диснеевские мульты уже не радовали. Аниме тоже перестало вставлять. И лишь MLP продолжал давать кайф. Он медленно отпускает. Первый сезон вы смотрите, надеясь, что "My Little Pony" вот-вот скатится в уныние и отпустит. Но потом, в начале второго сезона, вы начинаете проклинать того кретина, который подсадил вас на этот мульт.

Изображение


#33 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 04:38

Ion Shabishi

afdb4c125980c418a659ae0e05a4b028.jpg Професор Густав Бридли

Вы явный кандидат на главы Магуса - академия изучающая потоковую волну среди народов всех рас, само слово магус означает маг или магистр. Скажу я вам что ваши отчёты явно велики и в конечном итоге я могу с уверенностью подтвердить что в вашем роде присутствовали предки магусы. Конечно же кто именно я не могу знать но то что в 80% вы бы могли стать магусом в эре потоквой волны. Но увы все это исчезло в бездну и знания магии уже утрачено, технология нынче правит всем. Я бы вам посоветовал пару книг для прочтения, всегда не поздно узнать историю поглубже. А так вот ваша печать, вы здоровы и можете быть свободны. Дверь там.... Такс а где та фиолетовая звезда..хммм?


  • Government Man это нравится

banner.gif


#34 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 535 сообщений
  • На счете:6476

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 04:56

Specter,

- Вот как... - единственные слова что вырвались у Йона когда за его спиной закрылась дверь кабинета Профессора Бредли.

Море терминов употребимых профессором были неизвестны, но заинтересовали Йона, единственную информацию что ему удалось почерпнуть и возможно использовать, это "Академия Магуса".

"Чтож... думаю именно это место и стоит посетить..." - поправив папку спрятанную в походной сумке... - "А дальше?"

"Похоже это счастливчики прошедшие мед осмотр" - Йон заметил парочку людей с радостными выражениями лица спешащими по длинному коридору и последовал за ними.

Несколько поворотов и он вновь очутился в холле, огромная очередь мерно двигалась вглубь... но часть зала была свободна, там в небольшом окошечке сидела скучающая мед сестра...

Те что спешили поскорее убраться из этого заведения подошли именно к нему, а уже через пару мгновений... пулей пролетев чрез весь зал исчезли в дверях уходящих наружу.

- Я прошёл мед осмотр... - подойдя к окошечку произнёс Йон, видя как на него устремился взгляд карих глаз из под толстенных линз, - Что то ещё требуется?


  • Government Man это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#35 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 04:58

Legion


9463d4318ac7867581fceeb57d876a7f.jpg
 Доктор Белетор 

Надеюсь вы высказали все что хотели сэр? Ну тогда советую побыстрее бежать в след кабинет, вы же понимайте сколько работы сегодня придется лечебницы сделать. И вы все таки обдумайте мое предложение так как выбор парламента высшего состава в следующем месяце кхмм. (Слегка улыбнулся) Ну что же. До свидание. 

Как только он закончил мех паук повёл себя очень тактично и стал гидом для  сэра Мейера, и таким образом ему показали дорогу в след кабинет в котором уже разговаривали с Джуной.

bb8ad24abc46c9bcddee8b550fe7cf92.jpg Доктор Мэдок

Вот так вот, вижу есть чуточки антисоциальной меры и замкнутости в ребёнке, ну это нужно проходить терапию для полного облегчения. Конечно же ваши социальные отклонения могут быть причиной псих травм прошлого на что я и ставлю свои изучения по этой мед карточкой. Следовательно желательно больше находить друзей и проводить больше времени в соц контакте личностью. Так как у этой девочки запись на процедуры то я выписываю сеанс коммуникабельного общение, возможно без гипноза не обойтись. (Тут зашёл Мейер)

Хо хо! Вот так сюрприз. Мистер Мейер собственной персоной... Как идет стабилизация моей выписки после военной апатии?

 


  • Government Man это нравится

banner.gif


#36 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 05:13

Ion Shabishi

Медсестра отвечая на звонки сразу же обратила внимание на личность с необычной одеждой.

4089cf6ad8f3096784edcc51cea00e89.jpg Медсестра 2

Ох, Йор Сабиши да? Замечательно сэр. Вы можете быть свободны, доброго вам вечера и не заблудитесь там только, туман сегодня сильный.

Как только Йон направился к выходу его ожидали пару людей которые спросили с него.

c2068e40a9ae1021738ed86d97180c1e.jpg Бугай

Ой! Да ты, тот самый курьер с материалами для нашего клиента? А ну ка давай покажи нам тот мешок и мы тебе твои обешаные деньги обшине отдадим, без базара мы по быструхе чё.

cddbfc6ed3249858108f810215091af1.jpg Хитрый барыга.

Мммм. Привет мейт, деньги у меня чё  (облизывал пальцы и подсчитывал пачку с баблом) короче тут 5000 тыс Битов как и договаривались.


 


  • Government Man это нравится

banner.gif


#37 Оффлайн   Government Man

Government Man

    Edge of the Eternity

  • Мега пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 634 сообщений
  • На счете:21832

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 06:06

Specter

 

Дождаться Вальтера в коридоре не получилось. Какая-то особо ушлая медсестра буквально силком впихнула миниатюрную фигурку девочки в кабинет местного "мозгоправа". Доктор Мэдок, по мнению Джун, выгодно выделялся на фоне множества своих коллег. Он действительно старался ей помочь и даже добился в этом деле кое-каких успехов. Во время их первой встречи в этом кабинете, "Почтовая пчела" слишком поздно заметила, что всё-таки чуть-чуть раскрылась перед этим доктором. Ничего важного она тогда сказать не успела, но Мэдоку хватило и этого, чтобы составить близкую к истине картину психологической травмы девушки. С тех пор Джун хоть и продолжала более-менее нормально беседовать с этим человеком, но вела себя крайне осторожно. Всё-таки полностью доверять кому бы то ни было - было слишком огромной роскошью для дочери рей-лонгов эмигрантов.

Сейчас же, стоило лишь Мэдоку упомянуть об очередном сеансе бесед со спецаилстами-психологами, как выражение лица Джун практически мгновенно наполнилось тоской и обречённостью. Впрочем, была и светлая сторона. Если Мэдок дополнительно назначит сеанс гипноза, то по крайней мере некоторое время Джун сможет жить относительно нормальной жизнью. Правда, лишь некоторое время. Сеансы гипноза хоть и помогали в борьбе с "внутренними демонами", но в голове Джун, кажется, засели чересчур крупные и живучие твари, а потому даже гипноз не мог решить эту проблему полностью. А ещё большей проблемой было то, что Джун никогда и никому не рассказывала что, собственно, с ней произошло. Это крайне осложняло процесс лечения, но, казалось, что девушке было всё-равно. И это в некоем роде было правдой. Она находилась на самом низу социального общества Бриунирита и факт того: абсолютно ли здорова она психологически или нет - ровным счётом ничего не изменит. Саму Джун нынешняя ситуация более-менее устраивала, а потому и менять она ничего не собиралась. Если же кому-то хочется копаться в её мыслях, то пусть занимаются этим сами. Девушке же этот вопрос был безразличен.

 

Стоило лишь Мэдоку закончить беседу с Джун, как в кабинет заявился и ожидаемый ими, пусть и с разными целями, Вальтер Майер. На добродушную фразу Мэдока отставной офицер также ответил ироничной улыбкой и не менее ироничными словами.

- Хех... Ну, раз уж меня до сих пор не упрятали куда-нибудь в отделение для душевнобольных, то думаю: всё не так уж и плохо. - Вальтер сделал небольшую паузу и затем как-то задумчиво, с неуверенной улыбкой добавил. - Кажется, у меня попросту не хватает сил и времени, чтобы вспоминать о том, что происходило на восточном континенте. Тогда, сразу после отставки, было, конечно, тяжело, но... Сейчас я доволен тем, чем занимаюсь. Меня вполне устраивает моё новое место в жизни. - Секунду Майер молчал, а затем, заметив страдальческое выражение лица Джун, с нескрываемым весельем в глазах поинтересовался - Кажется, вы вновь направили "Пчёлку" общаться с "ульем"? Нечасто она так явно показывает эмоции... По крайней мере это выражение лица у неё появляется только после общения с вами, док.


  • Jagger это нравится

Диснеевские мульты уже не радовали. Аниме тоже перестало вставлять. И лишь MLP продолжал давать кайф. Он медленно отпускает. Первый сезон вы смотрите, надеясь, что "My Little Pony" вот-вот скатится в уныние и отпустит. Но потом, в начале второго сезона, вы начинаете проклинать того кретина, который подсадил вас на этот мульт.

Изображение


#38 Оффлайн   Ion Sabishi

Ion Sabishi

    "Теоретик Жизни"

  • VIP
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 535 сообщений
  • На счете:6476

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 06:08

Specter,

Выйдя из лечебницы Йона, окликнули...

- Меня терзают смутные сомнения... - начал было он, - Вы точно представители Научной Академии?

Он попытался сделать шаг назад, однако пристальный взгляд бугая вынудил его остановиться...

Барыга протянул ему пачку купюр, но Йон не торопился принимать условия подобной сделки.

Ладони Хашабина скрылись в полах плаща, пальцы сплетали рунические символы, собирая потоки энергии, уплотняя в небольшой шарик, мерцающий голубоватым сиянием, в такт биению сердца...


  • Government Man это нравится

Подпись: 

Spoiler

 

 


#39 Оффлайн   Jagger

Jagger

    Адмирал

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 289 сообщений
  • На счете:-11186

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 06:42

- Путь, по которому они идут и при этом теряются в небытие! Зачем? Для чего? - говорил вслух Джак и при этом пил красное вино под названием "Братья по разуму".  Он подошел к окну с бокалом и смотрел в это "серое пастбище".

- Куда все всё время спешат? Или думают что жизнь всего одна и надо быстрей сделать больше дел пока жив? Серьезно? Что то мне вино в голову ударило!

Джак отошел от окна и почувствовал что под ногами много бумаг, а среди них лежало письмо от некого анонима и рядом с ним лежал отрывок листа с высказыванием про "Истину". Стремление к истине — единственное занятие, достойное для тебя. Совпадение? Он нагнулся и подобрал письмо, на нем было написано: От друга...лечебница Четырехлистник.

- Я слышал что нужен туда врач по моей специальности, но вот что то не припомню, чтобы я получал сегодня письма! Может когда брал пачку медицинских карт, не заметил этого письма? Посмотрим!

Дорогой сударь, ваш талант неоценим, с вашими способностями вы можете спасти больше душ и направить тех, кто сбился с истинного пути! Сделал для вас документы в эту лечебницу и историю болезней, может там вам удастся вспомнить ваше прошлое? С уважением ваш многоуважаемый Друг!

 

П.С. - рекомендательное письмо отдадите лично в руки доктору Шульцу!

 

Прочитав письмо Джак на время задумался:

Нельзя же всё время работать в подполье, пора начинать свой новый путь. Только к чему меня это приведет, неизвестно. Судя по почерку, кажется догадываюсь кто это.

- Спасибо! - сказал Джак слегка улыбаясь. Подошел к вешалке, снял с крючка свое пальто, плащ, одел маску, цилиндр и вышел из гостиницы не замечая работников.


  • Specter и Government Man это нравится

#40 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 517 сообщений
  • На счете:18379

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 06:27

Legion

bb8ad24abc46c9bcddee8b550fe7cf92.jpg Доктор Мэдок

Я всегда рад помочь не иначе. Я выписываю вам лекарства для стимуляции активности мозга Мистер Мейер, и успокоительное для каких либо припадков или неровов, вот рецепт и получить вы можете в любой аптеке города. Если вам понадобится какой либо сеанс то я вас приму 3 день недели в 4 часа дня.  А теперь вам обоим стоит отправится к итоговому анализу. До встречи.

И как всегда на удивление для обоих последний врач был оригинальнее всех других.


afdb4c125980c418a659ae0e05a4b028.jpg Професор Густав Бридли

Если сверх высшие могли сушествовать, то каково предназначение те кто ишет аватар императора, может это блеск свыше и высшему существу не дано иметь равного?... Ооо ааа? Ох двое сразу? Что за день такой то? Ах да мед осмотр! Ну ладно, думаю нам не будет сложно это закончить быстро. Дайте сюда мед карточки..... (Выхватил) мммм, вот оно как, девушку на Ренген а ты стой тут!

Чуточку времени...


afdb4c125980c418a659ae0e05a4b028.jpg Професор Густав Бридли

(С анализом) Так, я не знаю как такое может быть, но у этой Рей - Лонг формируется некий потоковый слой и барьер невиданный для меня. Я бы это сразу же начал изучать но я не могу заниматься таким с живым существом, вы ее опекун?! Вам следует понимать что это потоковая связь опасна и я даже не знаю какой практикой лечения можно это вылечить как кроме полного сжимания частиц в элекрон. Вы понимайте что это фатальный выбор между синей и красной концовкой? 


  • Government Man и Jagger это нравится

banner.gif






Темы с аналогичным тегами Ролевая игра, игровой контент, РПГ, стратегия, Стимпанк