Перейти к содержимому


Фотография

"ОМЕГА"

Ролевая контент катридж

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 472

#261 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16838

Отправлено 07 Май 2016 - 12:02

Zak1900

Мутант не долго думая склал лестницу из тотемов которые стояли на его пути, сам полетел верх.
eaLGMDGIJX8.jpg
 Вектор

Меня когда то звали Вектор, но впринципе я так и остался им, но детей которых ты встретил зовут меня просто старший, некогда звали другие дети старостой или мудрецом. Это было так давно, идем со мной наверх. Ты ищешь себя? Хмм в последнее время все ищут истину, я не провидец, но и не собираюсь тебя обманывать или таить что то от тебя AL. Ребята помогли тебе от страшно смертельного случая, ты не боищся травмировать или потерять в будущем что то?


banner.gif


#262 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 07 Май 2016 - 12:14

Specter

 

Al внимательно посмотрел на свою руку, затем перевел взгляд на "старшего"

- А вы очень внимательны - сказал парень.

у него были глубокие зеленый глаза, Красивые и единственное, что было видно по верх бинтов.

- Не знаю, мне кажется чем больше я себя раню тем сильнее меняюсь, пока проблемы только с рукой и я не знаю, что происходит, может вы мне расскажите? - спросил Al он был явно обеспокоен своим состоянием. 


Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#263 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16838

Отправлено 07 Май 2016 - 12:32

Zak1900

Вектор протянул свою руку к Al, и схватив его раненую руку полностью вытянул из него эту порчу.
eaLGMDGIJX8.jpg
 Вектор

Ты заражён, видимо осколки гранаты и ядерная буря отравила твое тело....ты давно такой? Предчуствия мучения и страдания преследует тебя, ты был как животное в клетке, которое терзали экспериментами? Видимо ты не удача для них раз так изуродовали тебя мальчишка. Я не учёный, и не могу с этим помочь тебе, я же в свою очередь стал таким когда ещё встретил 1 цивилизацию.. или ее останки... Но моя память подводит меня, возможно другие старейшины бы смогли раскрыть тебе этот секрет. 

Подлетая верх, Вектор остановился прямо у вершины стока открыл стену из кирпичей и позвал Al собой дальше беседуя.


banner.gif


#264 Оффлайн   Hyashka

Hyashka

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • На счете:-8702

Отправлено 07 Май 2016 - 01:49

Specter

 

- Тогда вскрытие закрытых дверей, которые не требуют наличия большой физической силы, беру на себя, - Предварительно Даш снял с себя очки и надел свой старый, уже починенный, противогаз, который должен был защитить его от вредных испарений. - Будем надеяться, что женщине хватит мозгов не преследовать нас...

В ином случае она может и скорее всего позовет своих знакомых, благодаря которым очередная прогулка по поверхности станет чуточку интереснее, хотя подобное развитие событий Модератор мог воспринять по другому.

- Надеюсь ты не забыл прихватить билетик? - Усмехнулся Даш, медленно подходя ко входу в башню и оглядываясь по сторонам.
Кажется, никого поблизости не было, поэтому можно было относительно смело входить внутрь.


Мне бы забыться и уснуть...

Spoiler

#265 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 496 сообщений
  • На счете:27832

Отправлено 07 Май 2016 - 03:17

Specter

 

Заняв удобную позицию для того, чтобы осмотреться, Шиота легла на некогда чью-то деревянную дверь. Теперь та лежала среди горы хлама и последней напоминала о стоящем тут некогда доме.  Хлам удачно контрастировал в ее одеждой и так было видно происходящее в относительной близости. Как бы сам собой взгляд приковывал Мед тавер, собственно в его, как оказалось, Шиота и шла. Здание чем-то притягивало и только вынудив себя к здравой оценке этот вариант отпал по причине разрушений на одном из этажей.

« Не думаю, что кто-то будет столь безумными останется в поврежденном здании» - подумала она переводя взгляд на кратер. Там уже было трое.

« Кажется он серьезно ранен…Прости. Кем бы ты ни был но я не могу тебя защитить.»

Впрочем откуда было ей знать не враг ли это странное существо. Не дожидаясь развязки этой встречи девушка опять обратила взор в сторону и перекатившись немного обратила взор на еще несколько вариантов для себя но ни один из них не был столь радужным, как хотелось бы. Продолжить путь в сторону тумана было полным безумием, тут хоть дорогу видно, а там с пустыми карманами верная смерть.

Еще раз глянув в сторону, где лежал мутант, она взяла курс на Альфа башню но то и дело сворачивала, ей всего-то хотелось домой, а произошедшее с ней нуждалось в объяснении. 

Девушка избегала случайных встреч на открытой местности и прежде чем делать шаг десять раз обдумывала его.


Spoiler
Spoiler

#266 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16838

Отправлено 07 Май 2016 - 06:51

Nyashka


Башня Альфа, спроектирован для изучение нового типа энергии, основной корпус проекта ОМЕГА, тут погибло много учёных со времён войны, великие умы теперь лежал под грудам метала и ржавчины.

 

-YhkrKcYs-c.jpg Модератор

Если учесть то что солдат тут нет, я бы поковырялся по углам этой башни. Странно... я чуствую очень знакомую ауру, магнитная энергия некой персоны, я бы был на чеку, пошли!



На последующих этажаз проскальзывала та же самая картина, с скелетами и сотрудниками этой башни, красные войска постарались тут очень даже, геноцид  на лицо, по верх этажей был был густой туман, серое небо наводил негатив в помещении. 


banner.gif


#267 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16838

Отправлено 07 Май 2016 - 06:58

AnRin_6

Шиона дошла позже всех к башне Альфа ,а те двое персон уже поднимались на этажи выше, кто они такие она не знает, но один носил противогаз а другой имел серый цвет кожи весь состоявший из металов. Чуждо все это ей и не ясно. Она зашла в башню Альфа, звук ботов тех двух потихоньку поднималось всё выше и выше, сама она стоял у зала приема, везде были разбросаны радиоактивные склететы, видимо сотрудники этой башни превратились в пепел после взрыва реактора, у нее был шанс проследить за теми двумя и дальше.


banner.gif


#268 Оффлайн   Hyashka

Hyashka

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • На счете:-8702

Отправлено 07 Май 2016 - 09:19

Specter

 

- Чувствуешь чью-то ауру? - Даш протянул Модератору очки. - Попробуй надеть их и осмотреться вокруг, может заметишь что-нибудь важное, что упустил из внимания или не смог почувствовать.

Когда-то очки помогли Дашу заметить странные всплески энергии в туннелях метро, которые передвигались со временем, может сейчас Модератор заметит нечто похожее и придется напрягать мозги, что-нибудь придумывать, исходя из полученной информации, хотя они мало чего могут подсказать.

- Мне не нравится этот туман... - Неужто здесь нету ничего полезного, все давно растащили войска красных.


Мне бы забыться и уснуть...

Spoiler

#269 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16838

Отправлено 08 Май 2016 - 10:06

Nyashka

Модератор взял очки и принял рассматривать верхние этажи для обнаружения целей.

 

-YhkrKcYs-c.jpg Модератор

И тут кто то есть, некий шахтёр! Он.. он двигается к 9 этажу но очень медленно, вроде как система очистки сломана и не требует долгой процедуры чтоб попасть в комнату с реактором. Мы должны избавится от него чтоб не мешал нам на нашем пути. Кто бы он не был....Туман? почему это так знакомо? Ладно давай не отвлекаться, идём разберёмся с этим.


 


banner.gif


#270 Оффлайн   Hyashka

Hyashka

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • На счете:-8702

Отправлено 08 Май 2016 - 10:17

Specter

 

- Путь назад ему отрезан, а с девятого этажа не полетаешь без тяжелых последствий, если ты не мутант и у тебя нету крыльев, так что он в западне, - Мысли, которые были произнесены в слух. - Собираешься убить его, как только попадется на глаза? Или пойдем другим и вырубим его? Железные балки такие непостоянные и шаткие в последнее время.

Поднимаясь на верхние этажи Даш уже готовился к возможной ответной реакции и разминал руки, предвкушая возможность подраться, чуть не позабыв о том, что прямо сейчас их преследует странная особа, возможно не одна...


Мне бы забыться и уснуть...

Spoiler

#271 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16838

Отправлено 08 Май 2016 - 11:58

Nyashka

Они вместе дошли до 8 этажа который вёл короткий каридор, на железном полу лежала винтовка которую кто то выкинул, полностью заряженную. Стуки металлических ботов шахтёра были слышны сверху, от чего так медленно он шёл не кто не понимал, но модератор взял в руки свой обрез и пошёл выше этажом чтоб разобраться со всем.

-YhkrKcYs-c.jpg Модератор

Я снесу этой мрази голову, а ты иди выше, если он будет делать ответный огонь по любому беги на базу! 


 


banner.gif


#272 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 496 сообщений
  • На счете:27832

Отправлено 08 Май 2016 - 05:35

Specter

 

Неожиданно было добраться до башни имея своего рода попутчиков. Видя только образы и их тени Шиота решила проследить немного. Все же они были единственными живыми существами за долгое время её передвижения по городу, боясь не встретить больше никого она решила узнать цели этой парочки.

« Мирные они или кинуться с оружием? Надеюсь первое, я же не могу вечно прятаться, а заручиться поддержкой было бы самым верным решением.»

Девушка не спешила и передвигалась очень медленно не расставаясь с трубой. От напряжения руки побелели, а на лбу выступили капельки пота.


Spoiler
Spoiler

#273 Оффлайн   T0t0shka

T0t0shka

    Возрожденый

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 474 сообщений
  • На счете:2613

Отправлено 08 Май 2016 - 07:45

Specter
Nyashka

Это было не неожиданно для Рустова, за спиной бежал мутант с обрезом, и у него были не лучшие намерения с этим обрезом а у Рустова то и не было его винтовки, но еще мог сражаться с киркой. Чтоб хоть как то принять бой он рывком накинулся на нападающего вонзив в него киркой.



#274 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16838

Отправлено 08 Май 2016 - 07:51

T0t0shka
Nyashka

 

Модератор получил ранение в правое плечо но ему не помешало выстрелить в Рустова, того чутка откинула но не убило ибо его защитила броня на теле, но так как этого была мало он ударил прикладом Рустова по лицу и опрокинул на пол стараясь задушить его. В то же время Даш стоял рядом

-YhkrKcYs-c.jpg Модератор

Что ты стоишь?!! Беги к реактору! Забери блоки!!


Это была возможность для Даша убить Рустова.. или же бежать к реактору, проблема заключалась только в том что не умрет ли он от радиации...


banner.gif


#275 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16838

Отправлено 08 Май 2016 - 07:55

AnRin_6

Шиона слышала звуки выстрелов, а так же это сопровождалось дракой выше по этажу, она могла бы вовлечься в этот конфликт, или же ожидать итога боя. Странным явлением туман который был на этом этаже становился все более густым и навевал некие паранормальные явления, кокбуто туман это что то.


banner.gif


#276 Оффлайн   T0t0shka

T0t0shka

    Возрожденый

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 474 сообщений
  • На счете:2613

Отправлено 08 Май 2016 - 11:04

Specter
Nyashka


Стараясь из зо всех сил сопротивляться мутанту дабы тот не задушил, Рустов колебался и дёргался как мог, бил врага по лицу и старался держать другой рукой обрез, но так как всё это было сложно ему пришлось взять кирку и ударить ею прямо в голову врагу дабы хоть как то его усмирить если это можно было предпринять.
-  Мало вам крови! так получи еще!-



#277 Оффлайн   Yoshimitsu

Yoshimitsu

    Забанен

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 420 сообщений
  • На счете:-3534

Отправлено 08 Май 2016 - 11:11

Specter

"Я был в отключке долгое время, не понимал что происходит, не кто меня за это время не убил и я еще жив, но мой разум до сих пор в тумане, я потерянный у меня нет цели или собственной воли, я монстр который не может совладать с инстинктами мщения и убийства"

Юген старался встать, возможно у него есть еще парочку сил чтоб хоть как то достичь место упокоение или же его ждёт участь всех смертных?



#278 Оффлайн   Hyashka

Hyashka

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • На счете:-8702

Отправлено 09 Май 2016 - 12:03

Specter

T0t0shka

 

Даш направился следом за Модератором после небольшой задержки, причиной которой стала полностью заряженная и оставленная кем-то винтовка, которую он закинул за спину, а поднявшись на девятый этаж Даш увидел, как двое сражаются друг с другом, а эхо от звука выстрела ещё продолжало разноситься по этажу, а теперь оба валяются на земле, как дикие животные пытаются перегрызть друг другу глотки... Замечательное зрелище... Но ситуация начала выходить из-под контроля, когда "шахтёр" решил нанести ответный удар киркой в голову, Модератор был в опасности и поэтому Даш решил вмешаться в происходящие, он попытался отклонить или же полностью остановить движение кирки, прибегнув к помощи магнитной силы и быстро приближаясь к парочке, чтобы нанести удар в лицо "шахтёра" и немного остудить его пыл...

- К реактору, да? Ты ничего важного не упустил? - Намекнул Даш на количество радиации в помещение с реактором.


Мне бы забыться и уснуть...

Spoiler

#279 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16838

Отправлено 09 Май 2016 - 12:54

T0t0shka
Nyashka

 

Модератор все же получил ранение в голову, кирка пробила его лоб, но о был жив, встав и посмотрев на Даша заговорил.

-YhkrKcYs-c.jpg Модератор

ИДИ!!! БЫСТРЕЕ!! он ТУТ!.... Он в этой комнате я.. больше не могу!... Надо его... пристрелить! ыыыххх


Модератор был в не себе, его разум помутнел и голова начала болеть, в добавок к этому он поднял свой обрез и хотел пристрелить Рустова, заряжая патроны левая рука онемела и пули упали на пол, затем он резко остановился и опустил голову стоя в обессиленном состоянии не двигаясь.

-YhkrKcYs-c.jpg Модератор

Б...Беги идиот...


banner.gif


#280 Оффлайн   T0t0shka

T0t0shka

    Возрожденый

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 474 сообщений
  • На счете:2613

Отправлено 09 Май 2016 - 10:02

Specter
Nyashka


Чтоб хоть как то встать на колени, рустов опёрся об трубы которые были у этого прохода на стенах, встав и отойдя несколько шагов назад он заговорил с нападавшими держа гранату в руке.
-Я ищу тут чертежи а не каких либо неприятностей! сейчас же прекратите свои действие или я не ручаюсь за наши жизни прямо сейчас же-







Темы с аналогичным тегами Ролевая, контент, катридж