Перейти к содержимому


Фотография

"ОМЕГА"

Ролевая контент катридж

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 472

#241 Оффлайн   Hyashka

Hyashka

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • На счете:-8702

Отправлено 05 Май 2016 - 07:05

Specter

 

- Сама только мысль о том, что превращусь в биомассу, является отвратительно-омерзительной, так что я не хочу ничего слышать по этому поводу! - Сорвался Даш во время разговора, после чего глубоко выдохнул и попытался сосредоточиться на деле. - На нашей базе не найдется никакого защитного костюма, который может уберечь меня от радиации и прочей мерзости, которой так полон этот город?


Мне бы забыться и уснуть...

Spoiler

#242 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16838

Отправлено 05 Май 2016 - 07:24

Nyashka

Кость раскрыл одеяло опять, там лежали его новые гаджеты.

Spoiler

t-qGHHzkmMQ.jpg Кость

Тут кой что новое обновил, выбирай.

zrBz8s57Muk.jpgя починил твой противогаз хехе
n4IWcAVlus0.jpgЛучевой пистолет! Запает всех гнид
s_96cb581965.jpg радио для про слушки и создание помех

s_b147f4a087.jpg чип для зламывание тех дверей


 

-YhkrKcYs-c.jpg Модератор

Не ной, пока нет вакцины, вылечиться ты не сможешь, только если бы мы смогли найти бы биолога и профессора с этим классификацией. 

Я возьму телепортер как рюкзак, а так же свой обрез, ох и безбольную биту.


banner.gif


#243 Оффлайн   Hyashka

Hyashka

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • На счете:-8702

Отправлено 05 Май 2016 - 09:36

Specter

 

- Биолог и профессор... Кажется, кого-то похожего я уже видел в башне, был вынужден бежать через норы кротов, бросив свои эксперименты, когда красные начали поджимать их, хотя его судьба остается неизвестной, выжил ли он после взрывов или нет... Дерьмо...

Даш взял чип для взламывания дверей и противогаз, надеясь на то, что хоть он сможет защитить его от дальнейшего превращения в монстра.


Мне бы забыться и уснуть...

Spoiler

#244 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16838

Отправлено 05 Май 2016 - 10:18

Nyashka

 

-YhkrKcYs-c.jpg Модератор

Следовательно я бы предложил дорогу к башням, но оставлю путь нашего передвижения на тебе. Значит так пойдём.

В лифту.
-YhkrKcYs-c.jpg Модератор
Башен всего 3, Альфа - основа энерго проекта, самые мощные материалы можно найти там.
Бэта связана био взрашиваниями и исследованниями клеток, по меньше мере слабо представляется там найти много энергии.
В башне Гамма есть все причиндалы тех центра вооружения и его исследование можно представить что там можно даже найти ядерную бомбу хех.


Проходя по коридору.
-YhkrKcYs-c.jpg Модератор

Красны лучше не недооценивать, их мощь сравнима с орденом красного солнца, на синих можно класть, они даже ответного удара не могут дать.


banner.gif


#245 Оффлайн   Hyashka

Hyashka

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • На счете:-8702

Отправлено 05 Май 2016 - 10:38

Specter

 

- Воспользуемся наиболее очевидным выбором и направимся в башню Альфа, если дела обстоят действительно так, как ты говоришь, мы быстро найдем необходимый источник энергии для базы и тогда мы сможем использовать освободившееся время для других дел, которые требуют нашего внимания. И я бы не стал недооценивать синих, они могут скрывать собственные силы, какой-нибудь туз в рукаве, не с проста они проводят опыты на мертвых телах, ещё немного подождем и может нам удастся наблюдать за армией мертвецов. - Усмехнулся Даш, хотя шутка была так себе.


Мне бы забыться и уснуть...

Spoiler

#246 Оффлайн   AnRin_6

AnRin_6

    Монстр

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 496 сообщений
  • На счете:27832

Отправлено 05 Май 2016 - 10:48

Specter

В нынешнем положении девушка не могла думать о чем-то стороннем но покоя не давало её пробуждение в незнакомом месте на голом полу. Мозг услужливо возвращал картины прошлого по которым было понятно, что необычная комната, как и все здание, уже приличное время как заброшено. Слой мха на стенах и даже дерево посреди комнаты на высоте н-го этажа вызывал не добрые мысли, а трупы и вовсе не выходили из головы.

« Куда меня притянули и кто? Почему не расправились сразу, кинув среди скелетов и трупов? Нет-нет, нечего об этом надумывать лишнего. Пусть будет как есть но оставаться тут я не желаю.»

Так она и шагнула наружу из места заполненного трупами. Нежелательная компания нисколько не радовала и пусть страшно было так просто выходить под открытое небо но оставаться не хотелось сильнее. Лишь оказавшись снаружи Шиота шарахнулась назад и спряталась за косяком двери.

- Что тут произошло? Как это назвать?

Подбирать слов попроще и не пришлось, все чувства были переданы на лице но не долго. Девушка опомнилась и низко пригибаясь выскочила из здания. Держась вдоль стены она дошла до угла здания, минуту оглядывалась по сторонам и подобрав маршрут перебежала в тень другого здания. Пару раз пришлось переползать завалы и проходить через завалы домов но при должной осторожности она добралась до более менее ровного участка и продолжила путь по намеченному маршруту держась тени. Больше всего ей хотелось вернуться домой но пока было неясно где она очутилась.


Spoiler
Spoiler

#247 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16838

Отправлено 05 Май 2016 - 10:51

Nyashka

 

-YhkrKcYs-c.jpg Модератор

Когда я десантировался в джунглях Софуса я получал сопротивления от местных партизан, и все эти сопляки были комуна рабоего класса, эти трусы даже винтовку не держали раз у них все на агентов сводится. Помню избивал их битой.

В переулках Крона

-YhkrKcYs-c.jpg Модератор

Зачастую нужно брать всё что видишь, мусор даже мелкий или штучный всегда может помочь, смотри лампа! Жаль что враг забирает оружие со своих собратьев. Так бы нажились парочку стволов.

Больница 9

-YhkrKcYs-c.jpg Модератор

Ты говоришь что ты отсюдова? Я ползал по джунглям чтоб хоть как то добраться до это дерьма!

У кратера

-YhkrKcYs-c.jpg Модератор

Смотри! Тело мутанта! вроде как похоже на того кто разнёс 31 этаж. Что сделаем с ним?


banner.gif


#248 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16838

Отправлено 05 Май 2016 - 10:59

AnRin_6

Всё на удивление было тихо, перестрелок в городе не было, проползая по заброшенными развалинам она хитро смогла пробраться выше домов оставаясь незамеченной, и теперь ей было видно более хороший взгляд на окружение. С севера стоял Меди тавер, с разрушенным 31 этажом, с Северо востока был глубокий кратер или сказать яма где лежали истекающий кровью мутант, к нему подошли две личности с зелёными повязками. На востоке всё было бледно и нависал дым, к югу востока Альфа башня, на Юг красовали Джунгли Софуса но они были за гранью достигаемого пути. На западе стоял Институт знаний а на северо западе прозвучалм колокола метала.


banner.gif


#249 Оффлайн   Hyashka

Hyashka

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • На счете:-8702

Отправлено 05 Май 2016 - 11:15

Specter

Demiurge

 

- Один из агентов синих выстрелил в меня, кажется, из револьвера, выпрыгнув из-за укрытия, но промазал, пуля угодила в летящий в него компьютер, после чего выпрыгнул из окна и доложил обо мне остальным, тогда они начали сбрасывать бочки с химикатами по лестнице, что в конце-концов привлекло внимание отрядов красных, которые патрулировали ближайшую местность, а что случилось дальше ты уже знаешь...

Уже около больницы.

- Да, отсюда все началось... - На Даша нахлынули не самые лучшие воспоминание об объятиях холодных безжизненных тел, отчего он невольно глотнул слюну.

Уже около кратера.

- Это тот мутант, который отвлек на себя XENO и в конце-концов выбросившийся с ним с башни, упав с такой высоты ещё остался жив, чёртов гад весьма живучий, - Даш медленно приблизился к телу мутанта. - Он истекает кровью... 
Даш размышлял над тем, как ему следует поступить в сложившейся ситуации, вероятнее всего его мутация зашли слишком далеко и теперь пути назад, он был близок к тому, чтобы превратиться к биомассу, печальная участь, как ни посмотри, во время их первой встречи он показался Дашу диким животным, который не имел собственной воле и довольствовался остатками разума, но его агрессия спасла его от XENO и если бы не он, то вероятнее всего Даш уже был бы мертв.

- Нужно позаботиться о его ранах, чтобы он не умер от потери крови...
 


Мне бы забыться и уснуть...

Spoiler

#250 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16838

Отправлено 06 Май 2016 - 11:26

Nyashka

 

-YhkrKcYs-c.jpg Модератор

Ты хочешь спасти его? Откуда такие жалости? Между прочим я бы этого не делал, от ярости он может и заново это сделать, но хотя можно было бы его сделать киборгом для нашей выгоды.. Хммм? Здесь кто то есть или мне кажется что за нами наблюдают?


banner.gif


#251 Оффлайн   Hyashka

Hyashka

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • На счете:-8702

Отправлено 06 Май 2016 - 11:46

Specter

Demiurge

 

- Этот ублюдок, пускай и не намеренно, но защитил меня от XENO, возможно, судьба сведет этих двоих вновь и... Хотя неважно, - Даш посмотрел по сторонам, вдруг очки смогут заметить какие-либо изменения. - За нами могут наблюдать, мы ведь находимся на открытой местности.


Мне бы забыться и уснуть...

Spoiler

#252 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 06 Май 2016 - 12:23

Specter

 

Al был готов к новым приключениям.

Быстро он все еще не мог двигаться но уже намного увереннее шагал, кажется перелом начал срастаться, экзоскилет очень хорошая штука.

" Не буду его снимать отлично подходит для выполнения любых задач" размышлял мужчина.

Новые сапоги пришлись в пору, теперь можно было не бояться за ноги. Удобно перевязав ноги, в сапогах они сидели как надо. 

Фуфайка была одета поверх своей одежды, было и тепло и чувствовалась большая защищенность, хотя это весьма относительно. 

Al достаточно долго просидел в подвале, тут даже воздух был другим, ощущение того, что чем ниже ты находишься тем безопаснее.

Винтовка была на спине, уже заряженная и пару патронов в внешнем кармане и остальные во  внутреннем куртки. 

Странно но есть еще не разу не захотелось за последнее время и это вызывало некоторое беспокойство.

Рация была выключена, сохранить заряд и найти наушники к ней, что бы не нарваться на неприятности. 

Гранаты были во внутреннем кармане, все же не хотелось повторить учесть тех солдат которых Al недавно убил.

Достигнув необходимой цели парень оказался в том, месте где его чуть не зажарили заживо из огнемета. 

эту часть уже не патрулировали и в этот раз Al намеревался найти убежище тех детишек.

Он сдвинул пару коробок и нашел тайный проход, затем спустился в низ. 


  • Specter это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#253 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16838

Отправлено 06 Май 2016 - 02:01

Nyashka

 

-YhkrKcYs-c.jpg Модератор

У меня нет аптечек, и лечить я его не буду, а уж тем более тащить на базу. Лучшее пойдём пока еще время есть, щопотом "Женщина в доме"

Zak1900

Al достиг мелкие туннельные проходы, на стенах были разрисованы каракули и стрелки ведущие в разные места, самих детей не где не было, но тоннели кишели слизью и грязью, чтоб найти мальчишек ему надо было настроится на поиск с серьезным делом. Возможно этими туннелями пользуются и другие фракции. Двигаясь дальше ощутима высокая магнитная сила. Al почуствовал некий не комфорт в его левой руке, такое чуство что рука болит, но посмотрев на неё он заметил через бенты метал, попробовав сжимать руку и отпускать он ошушал тяжесть в этой функции движения. Что то случилось с его рукой.


  • HINA.J и ZACHARY это нравится

banner.gif


#254 Оффлайн   Hyashka

Hyashka

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • На счете:-8702

Отправлено 06 Май 2016 - 02:11

Specter

Demiurge


- Будем надеяться, что он окажется достаточно сильным и кровотечение его не убьёт, иначе это будет несколько прискорбно, - Следующие слова Даш произносил уже шепотом, следуя за Модератором. - Хочешь проверить её?

Было не совсем понятно, зачем кому-то понадобилось следить за ними, но небольшую осторожность проявить стоило, в конце-концов женщина могла быть здесь не одна и где-то неподалёку могли скрываться остальные её знакомые, тогда ситуация приняла бы совсем другие обороты...


Мне бы забыться и уснуть...

Spoiler

#255 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 06 Май 2016 - 03:11

Specter

 

Было как то не очень удобно сжимать и разжимать руку.

Еще некоторое время было все хорошо, но сейчас рука функционировала куда хуже. 

"Странно" подумал мужчина, но решил податься своему любопытству и двигался по направлению той исходящей магнитной силы, ориентируясь уже не по самому тоннелю, а по тому на сколько сильно ощущается эта энергия.

Но при этом старался запомнить путь, был осторожен, старался не касаться стен и вообще контактировать со всем дерьмом, что находилось вокруг. 


Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#256 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16838

Отправлено 06 Май 2016 - 11:15

Nyashka

 

-YhkrKcYs-c.jpg Модератор

Нам лучше идти, я думаю мы близки к башне, возможно другим силам тоже нужно ядерный материал и я не хотел бы тратить время на спасение всяких изгоев. А эта девушка может нас проследить, дадим время для размышления что с ней сделать.

Zak1900

Al защёл в сток, комната стока была округлой и везде висели кости с вуду куклами, всякий хлам, много комиксов и разные вида вещей, эти дети собрали достаточно багажа. Из метала были построены что то наподобия статуй. А над комнатой зависал не кто с красной кожей, он медитировал и даже не обрашал внимания на Al. У него была железная трость и бандана с рисункам солнца на его голове. Сам он был худым, но крепким, вокруг него летало разного вида метала и материала.


banner.gif


#257 Оффлайн   Hyashka

Hyashka

    Гуру

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • На счете:-8702

Отправлено 06 Май 2016 - 11:23

Specter

 

- Если она достаточна умна для того, чтобы не идти за нами следом, то пожалуйста, но если дела обстоят совсем по другому, то наша вылазка может стать чуточку интересней...

- Будем проверять башню начиная с первых этажей и обыскивая каждый этаж или ты уже знаешь место расположение того, что нам нужно?

Даш двигался по направлению к башне Альфа, размышляя над тем сколько времени и усилий им придется потратить на то, чтобы отыскать заветный источник энергии, не говоря уже о том, что на их пути могут возникнуть своего рода препятствия, если они окажутся живыми, то дела примут интересный оборот, если неживыми, то придется немного поднапрячься, особенно им придется возиться с компьютерами, которые Даш недолюбливал, ибо почти не разбирался в них.


Мне бы забыться и уснуть...

Spoiler

#258 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 06 Май 2016 - 11:24

Specter

 

Некоторое время Al смотрел на этого странного человека. 

Удивительным был факт, того, что все вокруг него летало и находилось в движении. 

Само помещение было явным пристанищем этих детей.

Но кто этот не известный оставался большой вопрос.

Присмотревшись Al изменился в лице.

- Так это было не галлюцинация, это ты говорил со мной,а не тот ребенок - сказал он с удивленным ворожением лица, снимая противогаз.

- Я... - он сделал паузу и задумался.

- Al, наверное не уверен, а кто ты? - 


  • Specter это нравится
Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler

#259 Оффлайн   Specter

Specter

    Homo ludens

  • Главный модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 723 сообщений
  • На счете:16838

Отправлено 06 Май 2016 - 11:37

Nyashka

 

-YhkrKcYs-c.jpg Модератор
Реактор находится на 10 этаже чтоб хоть как то добратся до ту до го нужно иметь пропуски, так что если она так умна мы ее сможем там очень хорощенько напрячь сделать работу за нас, с компьютерами я разберусь, главное всех раздавить на своем пути.

Время не проходило быстро но дойдя до башни они уже заметили что она открыта и кто то уже там есть.

Zak1900

Мутант красного цвета приземлился на пол и надел свою цепочку. И заговорил

eaLGMDGIJX8.jpg ?


Al, я думал уже и не поговорю с тобой, приятно найти нового собеседника который не хочет тебя убить, в дальные времена такие еще ценились за честь, я так понимаю ты пришёл найти ответы?

 


banner.gif


#260 Оффлайн   ZACHARY

ZACHARY

    Флудер

  • Особый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 224 сообщений
  • На счете:14162

Отправлено 06 Май 2016 - 11:43

Specter

 

Al явно был ошарашен и немного напряжен.

- Приветствую, да я пришел за ответами, у меня много вопросов и я искал того, кто сможет на них ответить, надеюсь, что не зря пришел в это место - сказал он уже более уверенным голосом.

- Но для начала, я думаю мне стоит узнать о вас по больше, кто вы и почему тут живете? Что случилось в мире, кто хочет вас убить? - много вопросов задавал Al

- Честно вопросов куда больше но я не знаю с чего начать, вы можете рассказать мне все с самого начала, что произошло в мире, и кто я такой если вы вдруг меня знаете? - спросил мужчина с надеждой в глазах.


Taikō Risshiden \ 太閤立志伝
Spoiler





Темы с аналогичным тегами Ролевая, контент, катридж